Пятница, 26.04.2024, 14:56
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Если это Локк, то кто-же там?" - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Если это Локк, то кто-же там?" (Теория + Ваши размышления)
"Если это Локк, то кто-же там?"
cucikcent Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:20 | Сообщение # 1
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Пишите свои теории и размышления!
Трансформеры...
 
Награды: 1  +
NpKrek Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:28 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Это тот человек в чёрном (непомню его имя) из начала серии. Он же возможно был всё время дымом и мог превращяться влюдей.
По моему всё вроде ясно, он задумал это с самого начала ещё (вроде в 1 сезоне) джон встретился с ним лицом клицу и дым единственного оставил в жывых. превратился в доч бэна и заставил идти за бэном тоесть за собой!. И таком коварным планом убил джейкоба

Неважно откуда у человека руки растут, если они золотые.

Хорошо смеётся тот у кого под носом рот.

 
Награды: 1  +
Fahrengeit Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:36 | Сообщение # 3
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 121
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну вообще да, все меняется с этим странным человеком. Получается, что Хьюго мерещатся не призраки, а он (ведь смог же превратиться в дочку Бена).
Кто-то предлагал теорию, и я сней согласен, что они оба как дьявол и бог, и зло все-таки победило добро
 
Награды: нет  +
NpKrek Дата: Пятница, 15.05.2009, 20:52 | Сообщение # 4
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

чесно говоря ещё точно неизвесно кто дьявол а кто бог.
но всё это блекнет и меркнет перед тем фактом что бомба взорвана
да и в трэйлере показан глаз, ноужели это ОПЯТЬ глаз джека

Неважно откуда у человека руки растут, если они золотые.

Хорошо смеётся тот у кого под носом рот.

 
Награды: 1  +
MishuMV Дата: Пятница, 15.05.2009, 21:25 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется, что Илана и Ко притащили не настоящего Лока, ну, или Лока не из этого времени...
В общем, у меня возникли вопросы и размышления по следующим моментам:

1) Джейкоб ЗАРЕЗАН, а потом Ричард приходит к маленькому Локу и просит выбрать принадлежащие ему предметы...НОЖ он выбирает, Ричард этим озадачен. Значит он посещал маленького Лока ПОСЛЕ убийства Джэйкоба???
то есть, все-таки события повторяются.Если это нож Лока, тогда это сам Лок убить Джэйкоба хотел....
А если нож был бы не Лока, тогда действительно возможна подмена...

2) Показалось странным, что Лок искренне как-то удивился, когда Ричард сказал, что тут живёт Джейкоб(если это тот чувак с берега, то должен был бы знать)Но в то же вреия как ни в чем не бывало заговорил с Джэйкобом как старый знакомый..

Возможно! Блэкмэн будучи в домике Хороса, был невидим и бесплотен, только что-то вроде тени...он попросил Лока "Помоги мне", может помощи заключалась в том, чтобы обрести плоть Локка? Как можно заметить, ког4дла лжеЛокк пришел с Бэном в статую, Джейкоб заговорил с Лжелоком, будто старые знакомые... Всё-таки мне кажется, что и от старого Лока что-то осталось, просто в нём поменялась сама СУТЬ, в глазах уверенность и ЗНАНИЕ о происходящем.... возможно он прав убивая Джэйкоба...он успел принять чью-то сторону?

В общем, путаница ... :( Давайте разбираЦо!

3)БОТИНКИ Рэя Шепарда.
Если Лок в пещере не настоящий, тогда Локк в ящик должен быть без ботинок? потому как мы видели, что они стояли на берегу, а Лок гулял босой по воде..
Или каким образом они оказали у Лока, который, якобы, ожил????
По мне, так ожил настоящий Лок, и Ботинки на которые была специально наведена камера, тому подтверждение.Что мол, вот он Лок, тело которого везли, надев на него Ботинки отца Джека....вот он очнулся...вот они ботинки...это от самый Лок...
А Локк в ящике железном и есть Лжелок! может это тело Лока с параллельного времени?

Возможно! Блэкмэн будучи в домике Хороса, был невидим и бесплотен, только что-то вроде тени...он попросил Лока "Помоги мне", может помощи заключалась в том, чтобы обрести плоть Локка? Как можно заметить, ког4дла лжеЛокк пришел с Бэном в статую, Джейкоб заговорил с Лжелоком, будто старые знакомые... Всё-таки мне кажется, что и от старого Лока что-то осталось, просто в нём поменялась сама СУТЬ, в глазах уверенность и ЗНАНИЕ о происходящем.... возможно он прав убивая Джэйкоба...

Quote (playb2009)
Я считаю, что тот Лок, который в ящике, вовсе и не воскресал. То есть на острове УЖЕ БЫЛ ЖИВОЙ ЛОК, в то время как убивали того, кто позже окажется в гробу в самолёте.. после крушения самолёта, Лок который уже был на острове, подстроил всё так, что якобы он воскрес, а сам спрятал труп. А Илана и Ко нашли его... мысль понятна?

Так в Гробу, а не в железном ящике!

Quote (Sailar)
разговор лжелока с джекобом:
джейкоб. -ты нашёл лазейку
лжелокл. -как видишь,ты представить не можешь через что я прошёл,чтобы оказаться здесь

вот тут пришла мысль, а что если Блэкмэну пришлось РОДИТЬСЯ ЛОКОМ, ведь история спора Джэйкоба и незнакомца в черном брала начало задолго до рождения Лока....Вот жил он в человеческом обличьи, неудачно и неуклюже, был каким-то добрым и доверчивым но УМНЫМ детём.Но все же как то страдал....но как только попал на Остров - ОБРЕЛ СЕБЯ, он Чувствовал Остров. Ведь все твердили, что ОН особенный...с рождения. Ведь Локу даже Мать сказала, что он зачат НЕПОРОЧНО.Ведь не просто же так была эта фраза?
Это и есть "Ты не знаешь, через что мне прищлось пройти"

А вообще мне напоминает идею фильма "ИГРА", только с участием машины времени.Участники ИГРЫ Джэйкоб , мужчина с пляжа и Ричард...




Сообщение отредактировал MishuMV - Воскресенье, 17.05.2009, 01:47
 
Награды: 15  +
ARET Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:41 | Сообщение # 6
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
ну, или Лока не из этого времени...

Я полагаю , что Джек изменил временную линию , т.е. пассажиры 316 влетеле в другую временную ветвь , в которой Джон не умирал! А этот труп , просто из другого времени :)

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
fu2red Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:02 | Сообщение # 7
James Blunt
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 22
Замечания: 20%
Статус: Offline

а мне кажеться что когда человека приводят в тот храм где дымок труп остается но он делает копию человека только ЗЛОГО! то есть мы теперь будем видеть ЛОКА злого!


Сообщение отредактировал fu2red - Суббота, 16.05.2009, 09:09
 
Награды: нет  +
Zombie321 Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:26 | Сообщение # 8
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

это тот человек который с джейкобом в начале серии был
Бог любит вас также,как он любит Джейкоба
 
Награды: 1  +
Ledy_C Дата: Суббота, 16.05.2009, 00:35 | Сообщение # 9
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что-то связаное с дымом, как у команды Руссо.

- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
шульц Дата: Суббота, 16.05.2009, 01:13 | Сообщение # 10
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fu2red)
а мне кажеться что когда человека приводят в тот храм где дымок труп остается но он делает копию человека только ЗЛОГО! то есть мы теперь будем видеть ЛОКА злого!

так же как и с Беном... после храма он стал другим (злым)...

Добавлено (16.05.2009, 01:13)
---------------------------------------------
думаю, что в Локка вселился этот Блэкмен... нов от только когда??? вначеле Локк ведёт себя как Локк, но в статуе при встрече с Джейкобом как Блэкмен... как?!?!?!? x


Кейт - мой личный сорт героина . . .
 
Награды: 5  +
klipdass Дата: Суббота, 16.05.2009, 03:41 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

мне кажется джек ничего не мог изменить(и никогда не мог.)с этой бомбой носился он зря. майлз был прав. самый вообще рассудительный и умный во всей этой ситуации. почему его никто не послушал?!
если и произошли изменения то благодаря тому что зарезали джейкоба. а нисколько не из-за бомбы.это был тот самый инцедент о котором трещали все предыдущие 4 сезона.

 
Награды: 67  +
Сова Дата: Суббота, 16.05.2009, 05:17 | Сообщение # 12
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

в гробу джереми бентам, скорее всего это имя появлось не зря...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Лост Дата: Суббота, 16.05.2009, 07:21 | Сообщение # 13
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

Локк умер. Ничто не может воскресить мертвого(разве что Umbrella). Так что "Локк" всего лишь тело, копия(читай аля терминатор) в котором скрывается персонаж первых минут последнего эпизода.
 
Награды: 22  +
Operator_X Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:04 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 200
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что тут непонятного, тот кто в начале серии был :?
 
Награды: 5  +
Constante Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:44 | Сообщение # 15
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

MishuMV, добавлю вот что: Локк-2 в курсе того, что происходило с Локком-1. Случай, когда Локк-2 спрашивал, почему Бен говорил с пустым стулом и случай, когда он велел Ричарду сказать Локку-1, что он должен умереть.
И так далее.
Отсюда: либо Блэкмен должен быть в курсе ВСЕГО, что происходило с Локком (хотя бы только с ним, про остальных пока не известно), либо к нему перешли еще и воспоминания Локка вместе с его телом (грубо говоря, потому что тело-то к нему, конечно, не перешло).

Значит, нужно, что ли, чтобы мы жили? Или как? Допустим, нужно, чтобы мы жили, то тогда зачем не отняли у нас этот проклятый дар - вечно мучительно и бесплодно пытаться понять: "А зачем это все?" (с) Шукшин
 
Награды: 5  +
MishuMV Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:44 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 276
Репутация: 138
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Лост)
Локк умер. Ничто не может воскресить мертвого(разве что Umbrella). Так что "Локк" всего лишь тело, копия(читай аля терминатор) в котором скрывается персонаж первых минут последнего эпизода.

Как тогда ботинки с умершего Лока оказались у него?

 
Награды: 15  +
Constante Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:54 | Сообщение # 17
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
Как тогда ботинки с умершего Лока оказались у него?

А что, снять он их не мог?

Нет, нет. Я думаю, Локк мертв. Как и Кристиан. Дядя из начала серии просто позаимствовал их...образ. Знаете, как полевые отпечатки в химии.


Значит, нужно, что ли, чтобы мы жили? Или как? Допустим, нужно, чтобы мы жили, то тогда зачем не отняли у нас этот проклятый дар - вечно мучительно и бесплодно пытаться понять: "А зачем это все?" (с) Шукшин
 
Награды: 5  +
vipBot Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:56 | Сообщение # 18
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я верю в настоящего Лока! Всегда говорили, что он очень важен для острова... ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
naoliya Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:00 | Сообщение # 19
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Fahrengeit)
Кто-то предлагал теорию, и я сней согласен, что они оба как дьявол и бог, и зло все-таки победило добро

Я тоже за библейский подтекст. А вот про Локка... Просто все как-то, если "живой" Локк -- есть тот дядька, кот. говорил с Джейкобом. Это почему-то сразу приходит в голову, они ведь оба хотели убить Джейкоба. Да и слова: - Ты нашел лазейку.- Джейкоб говорил в начале серии об этом, а потом спросил у Локка, когда они с Беном вошли... :?

Придумать зеленое солнце легко, трудно придумать мир, в котором оно было бы естественным...
 
Награды: нет  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:07 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Может вместо Лока, по острову ходит его призрак? Или в него вселился чёрный дым?
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
[LC]Roni Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:16 | Сообщение # 21
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Настоящий лок лежит в гробу. А в статуе тот парень(вобщем бог смерти я так думаю) который хочел убить джейкоба
 
Награды: 7  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:28 | Сообщение # 22
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Buffy)
Может вместо Лока, по острову ходит его призрак?

Это наверно то человек который в начале серии разговаривал с Джейкобом

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:36 | Сообщение # 23
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Понятно, что Лже-Локк, это один из аватаров Блекмана. Но что любопытно, ведь он помнит все, что помнил Джон Локк. И даже ведет себя почти так, как вел себя Джон. Хотя Ричард заметил разницу. Он ведь сказал "А ты изменился". Но теперь понятно откуда он получал информацию куда идти, и что делать.
Я думаю куда важнее понять, кто все таки был плохим, Джейкоб или Блекмен.
Ведь в самом начале, Блекмен сказал Джейкобу, что это тот, привел на Остров корабль(кстати, я думаю уже догадались, что это Черная скала), прогнал такую тему, мол "они всегда затевают войну, грабят, оскверняют" и "ты представляешь, как сильно я хочу тебя убить". Я думаю, что это было не просто прихоть. Джейкоб действительно делал что-то такое, за что можно было его убить. Очевидно Джейкоб приводил на остров людей(на кораблях, на самолетах), а финал всегда оказывался одним и тем же. Наверно из-за этого они спорили с Блекменом.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Суббота, 16.05.2009, 10:38
 
Награды: 13  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:40 | Сообщение # 24
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Там вообще, что - то странное происходит! :? >:)
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
Selesta Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:44 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 112
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NpKrek)
Это тот человек в чёрном (непомню его имя) из начала серии. Он же возможно был всё время дымом и мог превращяться влюдей. По моему всё вроде ясно, он задумал это с самого начала ещё (вроде в 1 сезоне) джон встретился с ним лицом клицу и дым единственного оставил в жывых. превратился в доч бэна и заставил идти за бэном тоесть за собой!. И таком коварным планом убил джейкоба

+1

LaFleur Club....
 
Награды: 13  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Если это Локк, то кто-же там?" (Теория + Ваши размышления)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!