Пятница, 19.04.2024, 18:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Если это Локк, то кто-же там?" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Если это Локк, то кто-же там?" (Теория + Ваши размышления)
"Если это Локк, то кто-же там?"
renault297 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:53 | Сообщение # 51
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Sailar)
разговор лжелока с джекобом:
джейкоб. -ты нашёл лазейку
лжелокл. -как видишь,ты представить не можешь через что я прошёл,чтобы оказаться здесь >:)
беня -вы уже встречались?
лл. -в некотором роде
через что же ему пришлось пройти чтоб оказаться там.......
мне кажется что он планировал это очень давно...
он(блекмен(или как его) в образе кристиана ходил по пляжу и смотрел на джека......он сказал локу что ему придётся умереть.....
он через что то прошёл чтобы оказаться здесь.. он в храме в образе алекс сказал бену чтоб тот слушал всё что говорит лок.....
он попросил ричарда чтобы тот пришёл к локу скачущему во времени и сказал что локу придётся умереть....
и вот он заствил бена убить джейкоба...
и кстати фраза КТО СТОИТ В ТЕНИ СТАТУИ- ТОТ КТО НАС ЗАЩИТИт angel - это про джейкоба..но защищать то их некому..защитник поджарился а костре
и весь 6 сезон будет состоят в том что лжелок будет всех расчленять в виде дымка(мда,мозги после финала ещё не востановились)

а ты уверен что Джейкоб может умереть?
 
Награды: 31  +
xJames_Fordx Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:54 | Сообщение # 52
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sailar)
и весь 6 сезон будет состоят в том что лжелок будет всех расчленять в виде дымка

Спс, посмеялся :)

 
Награды: 3  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:57 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (playb2009)
выходит что Бен, все таки хороший человек. Все что он делал, он делал ради Острова, и по приказу Джейкоба. Ричард приносил ему писульки от Джейкоба, а Бен выполнял, не задавая вопросов. Жаль Бена. Он ведь тоже хотел увидеть того, кто отдает ему приказы, а Ричард его только завтраками кормил, и велел ждать.

Не ни фига, Бен убил Локка ( врятли остров хотел этого ), теперь убил Джейкоба, единственного человека который может воскресить Локка, так что хз ХЗ


Бен убил Локка, потому что, он уже запутался. Его очень долго просто использовали, а потом кинули. И поставили Локка вместо него. Конечно он, мягко говоря, обиделся.

Добавлено (16.05.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Я верю, что и Бен и Уидмор хорошие люди. Просто оба они жертвы. Их обоих использовал Джейкоб в своих целях, а потом от обоих избавился.


"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
st1m0624 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:59 | Сообщение # 54
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

вспомните конец и начало сезона!

Добавлено (16.05.2009, 11:59)
---------------------------------------------
это и есть лазейка


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:59 | Сообщение # 55
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
вспомните конец и начало сезона!

А что конретно надо вспомнить?

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
ototoo Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:00 | Сообщение # 56
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Вы говорите что это не Локк, а вы не думали что это только Джейкоб думает что это Блекмен нашёл его, поэтому и сказал "Ты нашёл лазейку", А Локк же не знал о том разговоре в начале эпизода, он просто сказал "Как видишь". Видимо имел ввиду "свою" лазейку
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:01 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Вы говорите что это не Локк, а вы не думали что это только Джейкоб думает что это Блекмен нашёл его, поэтому и сказал "Ты нашёл лазейку", А Локк же не знал о том разговоре в начале эпизода, он просто сказал "Как видишь". Видимо имел ввиду "свою" лазейку

ototoo. Ну, как вариант конечно может быть. Хотя звучит невероятно.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
ototoo Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:03 | Сообщение # 58
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

playb2009, На острове нет ничег оневероятного angel

А тогда кто мне может сказать с каких пор Лок "Лже Лок"??


Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:06 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
playb2009, На острове нет ничег оневероятного

А тогда кто мне может сказать с каких пор Лок "Лже Лок"??


С таких пор, когда он ожил. И когда слишком много стал знать. И когда его труп вывалил из ящика)
Кстати, помните, Уидмор сказал "Ты нужен Острову Джон. И с давних пор" Может быть он имел ввиду "Ты нужен Блекмену Джон, и с давних пор" Может быть Уидмор все таки на Блекмана работал. Все таки Джейкоб его с Острова выгнал.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Суббота, 16.05.2009, 12:07
 
Награды: 13  +
ototoo Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:09 | Сообщение # 60
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
С таких пор, когда он ожил

поподробнее отсюда...


Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
avn Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:10 | Сообщение # 61
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MishuMV)
1) Джейкоб ЗАРЕЗАН, а потом Ричард приходит к маленькому Локу и просит выбрать принадлежащие ему предметы...НОЖ он выбирает, Ричард этим озадачен. Значит он посещал маленького Лока ПОСЛЕ убийства Джэйкоба???

Крокодил - квадратный. Значит, крокодил квадратный???
Логика в вышеотцитированном именно такая.

Quote (MishuMV)
Если Лок в пещере не настоящий, тогда Локк в ящик должен быть без ботинок? потому как мы видели, что они стояли на берегу, а Лок гулял босой по воде..
Или каким образом они оказали у Лока, который, якобы, ожил????

Я думаю, что если оппонент Джейкоба может скопировать Локка во всех деталях не только физического, но и личностного плана, ему не составит труда подделать ботинки.

Quote (fu2red)
а мне кажеться что когда человека приводят в тот храм где дымок труп остается но он делает копию человека только ЗЛОГО! то есть мы теперь будем видеть ЛОКА злого!

То есть, Бен - это не Бен, а его злая копия?
И когда это Локка приводили в Храм, чтобы сделать с него копию?

Quote (klipdass)
мне кажется джек ничего не мог изменить(и никогда не мог.)с этой бомбой носился он зря. майлз был прав. самый вообще рассудительный и умный во всей этой ситуации. почему его никто не послушал?!
если и произошли изменения то благодаря тому что зарезали джейкоба. а нисколько не из-за бомбы.это был тот самый инцедент о котором трещали все предыдущие 4 сезона.

Полностью согласен.

Quote (Сова)
в гробу джереми бентам, скорее всего это имя появлось не зря...

Джереми Бентам - всего лишь имя, которое Уидмор вписал в поддельные документы Локка.
 
Награды: 19  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:12 | Сообщение # 62
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (playb2009)
С таких пор, когда он ожил

поподробнее отсюда...


316 рейс упал. В нем был гроб, с Локком. Затем, Локка нашли стоящим по колено в воде. Он сказал что помнит, как умер.
А затем, когда он с Беном смылся с маленького Острова, его труп нашли в самолете. Так что уместнее сказать, что Локк не ожил, а это его копия. Но с некоторыми отличиями.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
avn Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:16 | Сообщение # 63
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Бен убил Локка, потому что, он уже запутался. Его очень долго просто использовали, а потом кинули. И поставили Локка вместо него. Конечно он, мягко говоря, обиделся.

Бен убил Локка холодно и расчетливо, для достижения определенной цели, а не потому, что обиделся. А вот в случае с Джейкобом да, уже играли эмоции.

Quote (ototoo)
Вы говорите что это не Локк, а вы не думали что это только Джейкоб думает что это Блекмен нашёл его, поэтому и сказал "Ты нашёл лазейку", А Локк же не знал о том разговоре в начале эпизода, он просто сказал "Как видишь". Видимо имел ввиду "свою" лазейку

Сомнительно. Слишком много совпадений. Упоминание лазейки, труп Локка в ящике, удивление Ричарда и Бена воскрешением Локка.
 
Награды: 19  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:17 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ArtSlash)
По моему мнению, что Надия умерла конечно виноват Джей, но это был единственны способ его подталкнуть на остров. Я думаю, что Саиду уготовлена судьба спасти многих людей на острове и он сыграет важную роль в жизни острова, но жертвы всегда неизбежны((

Джейкобы было нужно штоб саид выжыл остольное не важно

 
Награды: 67  +
ototoo Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:20 | Сообщение # 65
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я просто не верю в то, что кто то принимает обличие другого.. Это уже на сказки смахивает... Если вы сторонники того, что Локк это Блекмен, я могу предположить, что Блекмен просто убедил Локка в необходимости убить Джейкоба.
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:23 | Сообщение # 66
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Локк встречался и с псевдо Локом и с реалным Локком
 
Награды: 67  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:28 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если в гробу лежит настоящий Лок, то либо это призрак либо Джейкоб!
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
Ekko Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:32 | Сообщение # 68
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну определенно можно сказать одно -Локк мертв.А по острову ходит бывший враг Джейкоба.Кто он мы пока не можем сказать,но уже понятно что есть какая то высшая сила,не зря же Джейкоб-Иаков-библейское имя.И ничего странного я в том что этот мужик может менять обличая я не вижу.Ни кто же уже не удивляется дымку.А этот мужик по моему еще и повыще рангом чем Джейкоб.
Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:34 | Сообщение # 69
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Это точно! Может Лок ожил так же, как отец Джека? :?
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
Aliska192 Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:37 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Может быть Уидмор все таки на Блекмана работал

вполне возможно... как-никак - оба темные.
Quote (Ричард_Алперт)
Джейкобы было нужно штоб саид выжыл остольное не важно

да нет, тут как раз было убийство Надии... именно для того, чтобы ничто не держало Саида на БЗ
Quote (ototoo)
Я просто не верю в то, что кто то принимает обличие другого..

А я верю. Потому что, как тогда объяснить "воскрешение" Еми, отца Локка, Алекс, отца Джека и т.д. А если ото был АнтиДжейкоб, то все просто и понятно B)

SKate team

The HostISLEs Club - выездной Fight Club
 
Награды: 29  +
avn Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:38 | Сообщение # 71
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Кстати, немонятна фраза Джейкоба "Конец всегда один, а все что до него, все лишь прогресс". Может быть в переводе она немного потеряла смысл. Как там в английской версии было, кто смотрел?

"They come. they fight. They destroy. they corrupt. It always ends the same."
"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."

Я бы перевел это так:
"Они приходят. Они сражаются. Они разрушают. Они портят. Это всегда кончается одинаково."
"Это кончится только один раз. Все, что произойдет до этого - всего лишь прогресс."

Quote (playb2009)
Возможно он имел ввиду, что все, кто приходят на Остров действую одинаково(затевают войну, убивают, грабят) а конец всегда один, они погибают. А под прогрессом он имел ввиду, что сначало они приплывают на кораблях, потом прилетают на самолетах, но суть не меняется. Конец всегда один. А Блекмен очевидно считал по другому. Джейкоб же считал, что Блекмен не прав.

Джейкоб считает, что раз от раза в людях что-то меняется. Его оппонент считает, что ничего не меняется, люди неисправимы. Именно для этого Джейкоб призывает новых людей на остров - чтобы доказать свою правоту оппоненту. Оппонент же считает всё это бессмысленным, и хочет это прекратить.

Quote (BbloCker)
Да кстати, никто не заметил, что это Бен зарезал Джейкоба а не Локк. Так что фраза человека (Блекмора что-ли?) о том что он когда-нибудь убьет Джейкоба и вселение в Локка как-то не стыкуются?

Если бы всё было так просто, оппонент убил бы Джейкоба в начале серии.

Quote (playb2009)
Кстати. выходит что Бен, все таки хороший человек. Все что он делал, он делал ради Острова, и по приказу Джейкоба. Ричард приносил ему писульки от Джейкоба, а Бен выполнял, не задавая вопросов.

На Нюрнбергском процессе такие же люди, совершавшие преступления по приказу вышестоящего начальства, были признаны виновными.

Quote (ototoo)
Я считаю, что тот Лок, который в ящике, вовсе и не воскресал. То есть на острове УЖЕ БЫЛ ЖИВОЙ ЛОК, в то время как убивали того, кто позже окажется в гробу в самолёте.. после крушения самолёта, Лок который уже был на острове, подстроил всё так, что якобы он воскрес, а сам спрятал труп. А Илана и Ко нашли его... мысль понятна?

Непонятно. Локк был убит Беном. Его труп в гробу был помещен в самолет. Локк появился на острове только после того, как самолет сел на остров. Причем сначала Локк появился на Гидре. Там же, куда сел самолет. То есть, связь с самолетом очевидна.

Кстати, мы никогда не видели, чтобы Дымок появлялся на Гидре. Это немного противоречит теории, что лжеЛокк - это Дымок.

Сообщение отредактировал avn - Суббота, 16.05.2009, 12:46
 
Награды: 19  +
Buffy Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:45 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я даже не думала, что Джейкоба можно так легко убить! :o
Maggie Grace
 
Награды: 6  +
41k Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:50 | Сообщение # 73
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется после того как Джулия подорвала бомбу временная ось раздвоилась. В первой временной оси - самолет спокойно преземлился не падая на остров. А во второй (где были Лок, Ричард и др) они остались запертыми в этом времени. А так как самолет не падал на остров то Лок не погибал. И в одном времени остались аперты 2 Лока и возможно другие люди которые умерли с 816.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Dewill Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:50 | Сообщение # 74
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я даже не думала, что Джейкоба можно так легко убить!

Может его могут убить только люди, ведь ЛЖЕ - Лок, явно не человек!

Люди должны верить в светлое будущее, иначе они потребуют светлого настоящего (Лок)
 
Награды: нет  +
Саинт Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:54 | Сообщение # 75
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

кстати,вот факт в пользу того,что ЛжеЛокк и Дым-одно лицо
когда Локк пошёл в джунгли,а Бен вызвал Дым,ничего не произошло


 
Награды: 5  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Если это Локк, то кто-же там?" (Теория + Ваши размышления)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!