Суббота, 20.04.2024, 14:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





"Если это Локк, то кто-же там?" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Если это Локк, то кто-же там?" (Теория + Ваши размышления)
"Если это Локк, то кто-же там?"
naoliya Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:44 | Сообщение # 26
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Очевидно Джейкоб приводил на остров людей(на кораблях, на самолетах), а финал всегда оказывался одним и тем же. Наверно из-за этого они спорили с Блекменом.

Вот и я так думаю. Но + поставлю все же Блекмену. ;)

Придумать зеленое солнце легко, трудно придумать мир, в котором оно было бы естественным...
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:47 | Сообщение # 27
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (playb2009)
Очевидно Джейкоб приводил на остров людей(на кораблях, на самолетах), а финал всегда оказывался одним и тем же. Наверно из-за этого они спорили с Блекменом.

Вот и я так думаю. Но + поставлю все же Блекмену.


Хотя мне так жалко было Джейкоба в конце. Сидел там, смотрел грустным взглядом на Бена и Локка, так как уже знал, что произойдет. Сидел как в тюрьме.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 10:50 | Сообщение # 28
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (naoliya)
Вот и я так думаю. Но + поставлю все же Блекмену

Извените Блекмен это Джон который хотел убить Джейкоба??

 
Награды: 67  +
Dess_) Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:01 | Сообщение # 29
Катюшка is love
Группа: Свои
Сообщений: 690
Репутация: 271
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (NpKrek)
Это тот человек в чёрном (непомню его имя) из начала серии. Он же возможно был всё время дымом и мог превращяться влюдей.

не исключенно-ведь именно он превратился в Лока :)

 
Награды: 53  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:04 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dess_))
Это тот человек в чёрном (непомню его имя) из начала серии. Он же возможно был всё время дымом и мог превращяться влюдей.

Он еще сказал если мне правелно сообщили КОГДАНИБУДЬ Я ТЕБЯ УБЮ ДЖЕЙКОБ

 
Награды: 67  +
ArtSlash Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:05 | Сообщение # 31
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю так, что в Лока вселился дымок!!! По идеи дымок -это зло, а Джейкоб -это добро))
“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:11 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (Dess_))
Это тот человек в чёрном (непомню его имя) из начала серии. Он же возможно был всё время дымом и мог превращяться влюдей.

Он еще сказал если мне правелно сообщили КОГДАНИБУДЬ Я ТЕБЯ УБЮ ДЖЕЙКОБ


Да, Блекмен(мы просто пока не знаем его имя) он был в самом начале серии, в средних веках, и он хотел убить Джейкоба. И он искал лазейку. И нашел ее.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
LOSTLANS Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:13 | Сообщение # 33
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 1150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
он был в самом начале серии, в средних веках, и он хотел убить Джейкоба. И он искал лазейку. И нашел ее.

Выходит что это он,только как бы в обличии Локка...

Лучше его отпустить ...
 
Награды: 124  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:21 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я думаю так, что в Лока вселился дымок!!! По идеи дымок -это зло, а Джейкоб -это добро))

А почему вы думаете, что Джейкоб это добро?
Он, хотя бы косвенно, но повинен в смерте многих людей. А в смерте Надии он виноват совсем даже не косвенно.
И вообще, мне кажется нет там ни плохих ни хороших. Джейкоб и Блекмен, подобно Бену и Уидмору, только на более высоком уровне. Они просто преследуют свои цели. Кстати, возможно атаковать Остров, с целью убрать Бена, и поставить Локка во главе, Уидмора подговорил Блекмен, в одном из своих воплощений.

Добавлено (16.05.2009, 11:21)
---------------------------------------------

Quote
Quote (playb2009)
он был в самом начале серии, в средних веках, и он хотел убить Джейкоба. И он искал лазейку. И нашел ее.

Выходит что это он,только как бы в обличии Локка...


Ну как бы да. И не только Локка. Очевидно, в обличии всех остальных мертвых, включая Кристиана. Хотя это еще не доказано.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
BbloCker Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:22 | Сообщение # 35
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 37
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если живой Локк не настоящий, почему Кристиан сказал ему умереть, чтобы вернуть всех?Если Кристиан не настоящий, а Блэкмор - почему сам не мог убить Локка и вселиться или изменить облик?
Я ЧАБУН - Чарли, Бун... уж увольте...
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:25 | Сообщение # 36
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, немонятна фраза Джейкоба "Конец всегда один, а все что до него, все лишь прогресс". Может быть в переводе она немного потеряла смысл. Как там в английской версии было, кто смотрел?
Возможно он имел ввиду, что все, кто приходят на Остров действую одинаково(затевают войну, убивают, грабят) а конец всегда один, они погибают. А под прогрессом он имел ввиду, что сначало они приплывают на кораблях, потом прилетают на самолетах, но суть не меняется. Конец всегда один. А Блекмен очевидно считал по другому. Джейкоб же считал, что Блекмен не прав.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
mafioza09 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:26 | Сообщение # 37
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

liudi shto tut neponatnogo?
v nachale serii blekmen govoril shto kodga nibud naidot lazeiku,a v konce serii umeraiushii jacob skazal:ti nashol lazeiku
i isho,vspomnite shto skazal richard:ia dolgo zdes jivu no nekgda ne videl shtob mertvie voskreshali

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
BbloCker Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:29 | Сообщение # 38
На пляже
Группа: Свои
Сообщений: 37
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да кстати, никто не заметил, что это Бен зарезал Джейкоба а не Локк. Так что фраза человека (Блекмора что-ли?)
о том что он когда-нибудь убьет Джейкоба и вселение в Локка как-то не стыкуются?

Я ЧАБУН - Чарли, Бун... уж увольте...
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:29 | Сообщение # 39
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Если живой Локк не настоящий, почему Кристиан сказал ему умереть, чтобы вернуть всех?Если Кристиан не настоящий, а Блэкмор - почему сам не мог убить Локка и вселиться или изменить облик?

Вероятно это было бы не по правилам. Джейкоб бы смог остановить его в этом случае. Очевидно, Блекмен не мог сам убить Локка, но и не мог помочь ему. Локк должен был сам все сделать, а убить его должен был кто-то другой. Кстати, вот и доказательства. Помните, Локк сказал Кристиану "Ты можешь помочь мне встать?" А Кристиан сказал "Нет, боюсь что не могу". Наверно потому что кроме советов, Блекмен вообще никак не мог вмешаться, иначе это было бы не по правилам.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
ototoo Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:32 | Сообщение # 40
Настоящий Джейкоб
Группа: Свои
Сообщений: 436
Репутация: 183
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я считаю, что тот Лок, который в ящике, вовсе и не воскресал. То есть на острове УЖЕ БЫЛ ЖИВОЙ ЛОК, в то время как убивали того, кто позже окажется в гробу в самолёте.. после крушения самолёта, Лок который уже был на острове, подстроил всё так, что якобы он воскрес, а сам спрятал труп. А Илана и Ко нашли его... мысль понятна?
Хавай.РУ видео приколы
 
Награды: 11  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:41 | Сообщение # 41
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Да кстати, никто не заметил, что это Бен зарезал Джейкоба а не Локк. Так что фраза человека (Блекмора что-ли?)
о том что он когда-нибудь убьет Джейкоба и вселение в Локка как-то не стыкуются?

Он не говорил, что он убьет его=) Он сказал, что хочет убить, и когда-нибудь найдет лазейку. А по лазейкой он подразумевал, что в нужно месте, и в нужное время, он использует другого человека, что бы убить его.

Добавлено (16.05.2009, 11:41)
---------------------------------------------
Кстати. выходит что Бен, все таки хороший человек. Все что он делал, он делал ради Острова, и по приказу Джейкоба. Ричард приносил ему писульки от Джейкоба, а Бен выполнял, не задавая вопросов. Жаль Бена. Он ведь тоже хотел увидеть того, кто отдает ему приказы, а Ричард его только завтраками кормил, и велел ждать.
Кстати, я не совсем понимаю. Когда говорят, "Так хотел Остров". Понятно, что подразумевают не кусок камня, а силу, которая действует на нем. Но что это за сила. Джейкоб? Блекмен? Может быть они оба? А можеть бы что-то более могущественное, чему они оба служили?


"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
renault297 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:41 | Сообщение # 42
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (playb2009)

Он не говорил, что он убьет его=) Он сказал, что хочет убить, и когда-нибудь найдет лазейку. А по лазейкой он подразумевал, что в нужно месте, и в нужное время, он использует другого человека, что бы убить его.

да это так! ;)
 
Награды: 31  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:43 | Сообщение # 43
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я считаю, что тот Лок, который в ящике, вовсе и не воскресал. То есть на острове УЖЕ БЫЛ ЖИВОЙ ЛОК, в то время как убивали того, кто позже окажется в гробу в самолёте.. после крушения самолёта, Лок который уже был на острове, подстроил всё так, что якобы он воскрес, а сам спрятал труп. А Илана и Ко нашли его... мысль понятна?

ototoo мысль понятна, но все таки мне кажется это не так. Почему тогда Джейкоб сказал Локку "Ты все таки нашел лазейку?"
Все таки скорее всего это уже не Локк.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
renault297 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:44 | Сообщение # 44
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (ototoo)
Я считаю, что тот Лок, который в ящике, вовсе и не воскресал. То есть на острове УЖЕ БЫЛ ЖИВОЙ ЛОК, в то время как убивали того, кто позже окажется в гробу в самолёте.. после крушения самолёта, Лок который уже был на острове, подстроил всё так, что якобы он воскрес, а сам спрятал труп. А Илана и Ко нашли его... мысль понятна?

это не Локк и это точно! ;)
 
Награды: 31  +
Ричард_Алперт Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:44 | Сообщение # 45
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 791
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Если живой Локк не настоящий, почему Кристиан сказал ему умереть, чтобы вернуть всех?Если Кристиан не настоящий, а Блэкмор - почему сам не мог убить Локка и вселиться или изменить облик?

если бы Блекмор изменил облик он полюбому ненащол бы Джейкоба

 
Награды: 67  +
ArtSlash Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:45 | Сообщение # 46
Humanity
Группа: Свои
Сообщений: 293
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
А в смерте Надии он виноват совсем даже не косвенно.

По моему мнению, что Надия умерла конечно виноват Джей, но это был единственны способ его подталкнуть на остров.
Я думаю, что Саиду уготовлена судьба спасти многих людей на острове и он сыграет важную роль в жизни острова, но жертвы всегда неизбежны((

“Я хочу играть хороший рок-н-ролл долго-долго и, думаю, фэны оценят это больше, чем мой некролог.”- Nikki Sixx
Skate
 
Награды: 1  +
xJames_Fordx Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:49 | Сообщение # 47
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ototoo)
Я считаю, что тот Лок, который в ящике, вовсе и не воскресал. То есть на острове УЖЕ БЫЛ ЖИВОЙ ЛОК, в то время как убивали того, кто позже окажется в гробу в самолёте.. после крушения самолёта, Лок который уже был на острове, подстроил всё так, что якобы он воскрес, а сам спрятал труп. А Илана и Ко нашли его... мысль понятна?

Я не до конца понял твою мысль, но всё таки. То есть, ты считаешь, что когда Локк повернул колесо, его раздваило, один остался на острове, другой на БЗ. По-моему бред какой-то. :?

Добавлено (16.05.2009, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Ричард_Алперт)
если бы Блекмор изменил облик он полюбому ненащол бы Джейкоба

Нашёл бы, он же знал где живёт Джейкоб. Джейкоб ещё в начале сказал
-" Если, что ты знаешь где меня искать."

 
Награды: 3  +
Sailar Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:49 | Сообщение # 48
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

разговор лжелока с джекобом:
джейкоб. -ты нашёл лазейку
лжелокл. -как видишь,ты представить не можешь через что я прошёл,чтобы оказаться здесь >:)
беня -вы уже встречались?
лл. -в некотором роде
через что же ему пришлось пройти чтоб оказаться там.......
мне кажется что он планировал это очень давно...
он(блекмен(или как его) в образе кристиана ходил по пляжу и смотрел на джека......он сказал локу что ему придётся умереть.....
он через что то прошёл чтобы оказаться здесь.. он в храме в образе алекс сказал бену чтоб тот слушал всё что говорит лок.....
он попросил ричарда чтобы тот пришёл к локу скачущему во времени и сказал что локу придётся умереть....
и вот он заствил бена убить джейкоба...
и кстати фраза КТО СТОИТ В ТЕНИ СТАТУИ- ТОТ КТО НАС ЗАЩИТИт angel - это про джейкоба..но защищать то их некому..защитник поджарился а костре
и весь 6 сезон будет состоят в том что лжелок будет всех расчленять в виде дымка(мда,мозги после финала ещё не востановились)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
playb2009 Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:51 | Сообщение # 49
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (playb2009)
А в смерте Надии он виноват совсем даже не косвенно.

По моему мнению, что Надия умерла конечно виноват Джей, но это был единственны способ его подталкнуть на остров.
Я думаю, что Саиду уготовлена судьба спасти многих людей на острове и он сыграет важную роль в жизни острова, но жертвы всегда неизбежны((


ArtSlash И ради чего эти жертвы? Ради Острова? Я считаю, что на руках Джейкоба, что на руках Блекмана уже столько крови, что они оба заслуживают смерти.
И мне больше всего понравилось, как поступил Дезмонд. Когда Хоукинг сказал "Остров еще не готов с тобой расстаться" он просто послал всех на фиг, и остался со своей любимой и со своим ребенком. И правильно сделал. Лучше уж умереть, но побыть с тем, кого ты любишь, чем служить каким-то смутным людям, и сомнительным целям, и быть пешкой в игре. Бен служил Джейкобу, и до чего довела его эта служба? Сначал потерял отца, потом потерял дочь, а потом и все остальное.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
xJames_Fordx Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:52 | Сообщение # 50
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
выходит что Бен, все таки хороший человек. Все что он делал, он делал ради Острова, и по приказу Джейкоба. Ричард приносил ему писульки от Джейкоба, а Бен выполнял, не задавая вопросов. Жаль Бена. Он ведь тоже хотел увидеть того, кто отдает ему приказы, а Ричард его только завтраками кормил, и велел ждать.

Не ни фига, Бен убил Локка ( врятли остров хотел этого ), теперь убил Джейкоба, единственного человека который может воскресить Локка, так что хз ХЗ :? <_<

 
Награды: 3  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » "Если это Локк, то кто-же там?" (Теория + Ваши размышления)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!