Суббота, 20.04.2024, 11:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"?
Daemon13ada Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Мне понравилась эта тема и она вызвала у меня живой интерес, за что я благодарна автору

спасибо :)

Quote (Light8939)
Главное что он бы способен ЭТО увидеть. Я думаю что Бен просто со временем стал сам запутываться в собственных хитросплетениях, спотыкаться о них, пока это не привело его к потере его статуса.

Согласен... Но на сегодняшний день - Бен идеальный Лидер, по тому, что мы о нём знаем: все его действия были направлены на защиту острова, и никаких личных интересов, поэтому он мне и нравится...

Quote (Light8939)
Или к какому то тертьему варианту, который мы пока не в силах даже теоретически рассмотреть за недостатком информации.

этого нам точно не хватает, хотя именно поэтому столько интересных мыслеё в голове, предположений...

Quote (Light8939)
Кстати... я когда прочитала это первое что пришло в голову это хижина с мнимым невидимым "Джейкобом"... если допустить что Илана права и Джейкоба там уже давно не было и кто-то другой использовал хижину.. то кто был тот бестелесый? А не кажется ли тебе, коллега-теоретик, что антипод каким то образом "был убит" в прошлом, то есть обестелесен, и только сейчас, благодаря Локку, обрел какую то телесную оболочку? И что если, в связи с этим, Джейкоб после его "убийства" станет бестелесым, как ты пишешь, таким как был его оппонент?

Скорее всего это с Джейкобом и произойдёт, а вот на счёт того, что ранее Блэкмен был убит не думал, интересно кстати получается, почему он хочет убить Джейкоба??? Да потому что, тот в своё время сильно "насолил"ему...

Quote (Light8939)
Я думаю что Уидмор нанял Лапидуса после того как Лапидус увидел по телевизору поддельный самолет и понял что тамошний пилот - не является пилотом Ошеаника-815, т.к. Лапидус знал его лично. Он ведь позвонил тогда куда то, помнишь? Я уверена что это не осталось без внимания Уидмора, и он нанял Лапидуса чтобы удалить его с БЗ, чтобы меньше "вякал" по поводу пилота. Имхо конечно.

может быть, потому что все они боятся распространения какой-либо информации об острове...

Добавлено (19.05.2009, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (-=Sokol=-)
ну или Джейкоб не умер...

вот, я тоже так думаю, и скорее всего это так, здесь уместна одна фраза: время покажет... :)


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."


Сообщение отредактировал Daemon13ada - Вторник, 19.05.2009, 19:26
 
Награды: 19  +
mst Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:33 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

с момента разговора Джейкоба и второго наверно много людей побывало на острове, и уж если второй может так влиять на людей (дымок, всякие воскресшие) то уговорить какого нибудь людишку убить Джейкоба времени и возможностей у него было море. та же француженка - пришел лЮбый с ружжом и сказал - киляй Джейкоба, а то дитя порешу. и всё. и пошла бы она размахивая ножичком куда сказали. так все же что за лазейка? что надо другим человеком? нет. что-то еще тут зарыто. тот же Бен Уидмора не убил. ни сам ни Саидом. хотя какого-то экономиста Саид искал по наводке Бена. а местоположение Уидмора известно.
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
ARET Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:34 | Сообщение # 28
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
1) Бен - особенный, и по каким-то причинам только он мог убить Джейкоба (мне самому с трудом в это верится, но теория может работать)

Ну он видел призрак своей матери, и это делает его особенным
Quote (-=Sokol=-)
Джейкоб неоднократно приводил людей которые все разоряют,устраивают войну,и все приводит к одному! Раговор Джейкоба с Бэном в финале... Явно Джейкоб нехороший парень=\

Quote (-=Sokol=-)
После этого мне вообще кажется ,что Джейкоб плохой, а его антипод - хороший парень!
Вот с этим согласен!

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
-=Sokol=- Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:35 | Сообщение # 29
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
время покажет...

Да уж,ждать еще год... Пока только и остаётся-что наслаждаться размышлениями...

.........
 
Награды: 4  +
Daemon13ada Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:40 | Сообщение # 30
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
. тот же Бен Уидмора не убил.

для них правила установил Джейкоб, по-моему...

The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
-=Sokol=- Дата: Вторник, 19.05.2009, 19:48 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mst)
с момента разговора Джейкоба и второго наверно много людей побывало на острове, и уж если второй может так влиять на людей (дымок, всякие воскресшие) то уговорить какого нибудь людишку убить Джейкоба времени и возможностей у него было море. та же француженка - пришел лЮбый с ружжом и сказал - киляй Джейкоба, а то дитя порешу. и всё. и пошла бы она размахивая ножичком куда сказали. так все же что за лазейка? что надо другим человеком? нет. что-то еще тут зарыто.

Я кажется имею догадку что тут закрыто.... Вот обратил внимание,что Блэкмэн может управлять только теми умершеми которые погибли на большой земле!(Кристиан,Брат Эко,Лок) Думаю Блекмену сложны было сделать чтобы все так сложилось... Чтобы на остров попал труп человека,который умер на БЗ,и воплотившись в которого он смог манипулировать человеком на острове... Критиан ему не подходил... Ну что он "мог сделать" Кристианом, Джека врятли уговорить судя какие у него с папой отношения были, Брат Эко... Видимо тоже что-то не вышло,он даже в Эко помеху какуюто видел,что убил его... А вот Джон самое оно ;)

.........

Сообщение отредактировал -=Sokol=- - Вторник, 19.05.2009, 20:14
 
Награды: 4  +
ARET Дата: Вторник, 19.05.2009, 22:31 | Сообщение # 32
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-=Sokol=-)
Блэкмэн может управлять только теми умершеми которые погибли на большой земле!(Кристиан,Брат Эко,Лок) Думаю Блекмену сложны было сделать чтобы все так сложилось... Чтобы на остров попал труп человека,который умер на БЗ,и воплотившись в которого он смог манипулировать человеком на острове

Тогда объясни мне это : Когда Сун и Лапидус приплыли в Дхармавиль , их встретил Кристиан , а в это время якобы "псевдоЛокк" был рядом с Беном .внимание вопрос : как он мог сразу управлять двумя личностями? :p

Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
playb2009 Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:14 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория классная. Все достаточно логически изложено. На счет того, кто сможет убить Блекмена. Да кто угодно. Мы уже увидели, что несмотря на то, что оба они весьма могущественны, их можно убить. И убить(во всяком случая их телесную оболчку) могут простые смертные. А за дверьми статуи, Блемена сейчас ждут очень много вооруженных людей, включая Ричарда, которых нагло обманули.
На счет того, что Лже-Локк это Дымок. Я думаю все не так просто. Да, без условно, Дымок, и все ожившие мертвецы, вернее призраки, на Острове, это Блекмен. Но с Лже-Локком все действительно все не так просто. Все призраки могли появляться на весьма недолгое время, и при особых обстаятельствах. А Локк. Ну за исключением того, что это Блекменн, он живой. Хотя это тоже невероятно.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
-=Sokol=- Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:20 | Сообщение # 34
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 152
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ARET)
как он мог сразу управлять двумя личностями?

Может в Это время ЛжеЛок отошел в джунгли по делам =\

.........
 
Награды: 4  +
Rosalie Дата: Вторник, 19.05.2009, 23:22 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Daemon13ada, спасибо за пищу для ума!
Мне тоже кажется, что не все так однозначно с белым и черным. Джейкоб как-то не вызывает у меня симпатии..его действия кажутся лицемерными (ну,например, сцена с маленькой Кейт). А вот по поводу лазейки очень интересно бы было докапаться! Получается,что все предыдущие сезоны это поиск лазейки, если смотреть на это явление масштабно! :o

Quote
Блэкмэн может управлять только теми умершеми которые погибли на большой земле!(Кристиан,Брат Эко,Лок) Думаю Блекмену сложны было сделать чтобы все так сложилось... Чтобы на остров попал труп человека,который умер на БЗ,и воплотившись в которого он смог манипулировать человеком на острове... Критиан ему не подходил... Ну что он "мог сделать" Кристианом, Джека врятли уговорить судя какие у него с папой отношения были, Брат Эко... Видимо тоже что-то не вышло,он даже в Эко помеху какуюто видел,что убил его... А вот Джон самое оно

мне кажется, эта догадка близка к истине!! Поэтому и было так сложно все устроить! Жаль только Локк оказался тоже никаким не особенным :'(

Quote (ARET)
Тогда объясни мне это : Когда Сун и Лапидус приплыли в Дхармавиль , их встретил Кристиан , а в это время якобы "псевдоЛокк" был рядом с Беном .внимание вопрос : как он мог сразу управлять двумя личностями? :p

ну, нам же не показали, что делал Локк во время встречи Сун и Лапидуса с Кристианом >:)

You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
fz-kuban Дата: Среда, 20.05.2009, 04:12 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так просто убить друг друна они не могут. Ведь у них нет кодекса чести или подобного. Они боятся более сильного властителя, наподобии Инквизитора в фильме "Ночной Дозор". Я полагаю как один из вариантов, что Дымок безразлично может кокнуть любого нарушевшего правила. Если нет более сильной личности, тогда остаётся ДЫМОК. Я думаю что наши два героя Джейкоб и Блэкман могут жить в любом теле. Впрос как убить не тело, а дух. Или хотябы заключить его в плен.
Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
lesser Дата: Среда, 20.05.2009, 06:05 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (-=Sokol=-)
Я кажется имею догадку что тут закрыто.... Вот обратил внимание,что Блэкмэн может управлять только теми умершеми которые погибли на большой земле!

Я думаю, что блекмен вообще никакими мертвецами не управляет, и облика их не принимает. Просто он воздействует на сознание окружающих людей, нечто вроде массового гипноза, все видят в нём того кого он хочет. Этот приём в художественных произведениях применяется очень часто. На Джейкоба он так воздействовать естественно не может, поэтому тот сразу понял кто к нему пришёл.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Buffy Дата: Среда, 20.05.2009, 08:21 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

думаю, что никто!
Maggie Grace

Сообщение отредактировал Buffy - Среда, 20.05.2009, 08:22
 
Награды: 6  +
Джеймс_Форд Дата: Среда, 20.05.2009, 09:00 | Сообщение # 39
Dr. Death
Группа: Свои
Репутация: 371
Замечания: 100%
Статус: Offline

Опонент Джекоба в самом начале говрил, что это из-за Джекоба карабли, самолёты и лоодки попадают на остров! И люди всё разрушаю, раз за разом! Возможно, что этот опонент просто не хочет, что бы на остров попадали люди. Для этого нужно убить Джейкоба, но сам он этого сдалать не может - он просит Бена! Бен не особенный - он просто зол, и исполняет приказ. Значит первая теори отпадает! Я определённо ЗА вторую! А насчёт Иланы... Джекоб, который приходил к ней, был тем Джекобом, который уже знал, что его убьёт "опонент" в теле Лока, иначе зачем ему просить Илану, что бы та таскала тело по острову. Следовательно, если Джекоб уже знал, значит он уже умирал! Джейкоб - не простой человек, он кто-то другой, поэтому он выжил, или каким - то образом поменял прошлое! Здесь всплывает другая теория - что случилось, то случилось! НЕТ! ЭТО НЕ ТАК! А вот насчёт Лапидуса я не знаю! Автору респект и +1! ;) Отличная теория! :)

Добавлено (20.05.2009, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (Rosalie)
ну, нам же не показали, что делал Локк во время встречи Сун и Лапидуса с Кристианом

хДДДДДД! Нам не показали! :D :D :D Нам много что не показывают! У меня вот вопрос - почему они все не ходят в туалет? oops Нам ведь это не показывают! :D :D :D
Rosalie, лжеЛокк стоял с Беном, а Кристиан был в хожине! А что насчёт Алекс! Джон так наиграно спросил, "что ты там видел?"

Джеймс Форд в ролевой.
Я люблю вас! И вас тоже!
 
Награды: 123  +
Light8939 Дата: Среда, 20.05.2009, 10:13 | Сообщение # 40
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Daemon13ada)
а вот на счёт того, что ранее Блэкмен был убит не думал, интересно кстати получается, почему он хочет убить Джейкоба??? Да потому что, тот в своё время сильно "насолил"ему...

Они там друг другу очевидно насолили хорошо :D

Quote (Rosalie)
Получается,что все предыдущие сезоны это поиск лазейки, если смотреть на это явление масштабно!

Умница, Маша flower Конечно... так оно и получается. Теперь придется снова пересматривать сериал чтобы понять в чем именно заключалась эта лазейка и как она была построена.

Quote (-=Sokol=-)
Вот обратил внимание,что Блэкмэн может управлять только теми умершеми которые погибли на большой земле!(Кристиан,Брат Эко,Лок)

А как же тогда Уолт? Он же был в другой месте, как мы знаем, когда его видела Шеннон в джунглях. И он был живой. Как это видение тогда объяснить?

Quote (lesser)
Просто он воздействует на сознание окружающих людей, нечто вроде массового гипноза, все видят в нём того кого он хочет. Этот приём в художественных произведениях применяется очень часто. На Джейкоба он так воздействовать естественно не может, поэтому тот сразу понял кто к нему пришёл.

Что-то в этом есть, несомненно, и думаю что это нужно как можно более тщательно обсудить. У людей вообще есть фишка такая видеть то что они хотят. Особенно те люди,у которых очень много внутренних проблем. А мы видим что у наших персонажей их предостаточно.

Quote (Джеймс_Форд)
Нам много что не показывают! У меня вот вопрос - почему они все не ходят в туалет? Нам ведь это не показывают!

Жжошь, пиши исчо :D :D :D

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
grafovat Дата: Среда, 20.05.2009, 10:54 | Сообщение # 41
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"?
Убить их может каждый из нас. Внутри себя. :'(

Quote (Daemon13ada)
Бена легче всего было уговорить сделать это, так как причин ненависти к Джейкобу у него было больше чем у тех, кто находился на острове в тот момент (ЛжеЛокк их озвучил сам: "награда" опухолью позвоночника, допущение убийства любимой дочери, желание Бена встречи с Джейкобом и отказ, хотя он верно исполнял его поручения втечение чуть ли не 30 лет).
Сам я больше склоняюсь ко второму варианту...

Это и есть Искушение, как сказала Алла. Бэн ему поддался.
А вот почему именно Бен? На то он и лидер, чтобы нести ответственность, принимать решения и делать выбор, тем самым представляя интересы своих людей.

Не верю!

Сообщение отредактировал grafovat - Среда, 20.05.2009, 13:46
 
Награды: 204  +
mst Дата: Среда, 20.05.2009, 11:34 | Сообщение # 42
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
А вот почему именно Бен? На то он и лидер, чтобы нести ответственность, принимать решения и делать выбор, тем самым представляя интересы своих людей.

так его вроде сместили с должности уже. или "это не пропьешь"?

Quote (-=Sokol=-)
Блэкмэн может управлять только теми умершеми которые погибли на большой земле!

и что стоило Джейкобу не допустить появления трупов с БЗ на острове? всего делов-то. и не такое проворачивал. заманчиво, но не то. если Второй может появляться на БЗ как и Джейкоб пусть и в виде любого имеющегося у него тела, то мог бы сколотить и свою команду киллеров и притащить на остров сам или внедрить в группу ведомую Джейкобом.

Эта парочка чисто в шахматы играет :) кто кого передумает.


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
grafovat Дата: Среда, 20.05.2009, 11:42 | Сообщение # 43
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
так его вроде сместили с должности уже. или "это не пропьешь"?

Кто из присутствовавших в тот момент был подходящим кандидатом кроме Бэна? Лидерство - не пустой звук, не смотря на то, что оно в прошлом. И мы не знаем, что из себя представляют другие.
Мне кажется, Бэна долго вели к этому выбору.

Кстати, о кандидатах. Лапидус - потенциальный кандидат Иланы и ко. Он живой человек, способный принимать решения.


Не верю!
 
Награды: 204  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Среда, 20.05.2009, 11:49 | Сообщение # 44
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Теория бессмысленная. Джейкоба может убить любой, кто этого захочет. Потому что Джейкоб обычный человек. Также нет прямых доказательств что Лок в последней серии это зомби, управляемый персонажем, показаным в начале серии. То что он говорит Джейкобу что очень сильно хочет его убить ещё не значит что он НЕМОЖЕТ его убить. Тем более в финале Джейкоба убивает не Бен а Лок, толкая его в костёр. Смерть от двух ударов ножа не факт, а смерть от горения в газовом факеле - факт.

Сообщение отредактировал ПоСТаНиУжСу - Среда, 20.05.2009, 11:51
 
Награды: 9  +
mst Дата: Среда, 20.05.2009, 12:05 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

может и человек, но уж точно не обычный:) да и удары то в левую часть груди. хотя...
Второму нужна лазейка. но что это? убийство чужими руками или что-то другое. может и он сам может это сделать. мы так и не знаем что за лазейка! знаем что она найдена (со слов Джейкоба) и что для этого пришлось через многое пройти (со слов лже? Лока) опять таки Локу прийдется/пришлось через многое пройти (со слов Джейкоба когда он "оживлял" Лока после падения)

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
murdere Дата: Среда, 20.05.2009, 12:42 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут вспомнил старые предсказания по поводу окончания 5 и 6 сезонов, в которых, как не странно многое совпало.
Так вот, там было сказано, что в 5 сезоне мы увидим смерть одного из Дымков, а в 6 сезоне - появится новый Дымок.
Мысль проста - и Джейкоб и его Антогонист - они оба могут быть в образах Дымка....
И скорее всего они и являлись людям на острове, поэтому трудно сказать, кто из них "хороший", а кто "плохой".
Интересно другое: если предполжения верны, то кто будет "новым" Дымком? Джейкоб возродится или это третья Сила?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
ПоСТаНиУжСу Дата: Среда, 20.05.2009, 13:18 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 275
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (murdere)
кто будет "новым" Дымком? Джейкоб возродится или это третья Сила?

Ну судя по логике событий теперь очередь быть дымком у Джейкоба.
*вспомнилась труба крематория с чёрным дымком из неё*
 
Награды: 9  +
addy_a Дата: Среда, 20.05.2009, 13:35 | Сообщение # 48
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 856
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Кто из присутствовавших в тот момент был подходящим кандидатом кроме Бэна? Лидерство - не пустой звук, не смотря на то, что оно в прошлом. И мы не знаем, что из себя представляют другие.
Мне кажется, Бэна долго вели к этому выбору.

Мне тоже так кажется. И Бен и Локк начиная с какого-то момента были ведомы оппонентом Джейкоба, который подготавливал обоих для разных целей. Локка сделал лидером других, чтобы в нужный момент, заняв его место, иметь возможность свободно действовать, Бена - видимо, сделал жертвой, подготовил его как орудие для последующего убийства. А вся комбинация обстоятельств, которые сделали это возможным, наверное, и есть та самая лазейка. Вообще, надо пересматривать и думать, но пока мне это именно так представляется.

Добавлено (20.05.2009, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (grafovat)
Лапидус - потенциальный кандидат Иланы и ко. Он живой человек, способный принимать решения.

Если я правильно поняла финал, сейчас на антиджейкоба надвигается целая толпа кандидатов из 77 года... Другой вопрос: кто из них и зачем захоет убивать Локка? Лапидуса это тоже, кстати, касается.

У сценаристов есть план.
 
Награды: 26  +
Ирринчик Дата: Среда, 20.05.2009, 13:47 | Сообщение # 49
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
Мне кажется, сам он не мог убить его, это должен был сделать кто-то другой, как оказалось это Бен

понятно, что сам он этого сделать не мог, об этом он и говорит в начале серии. Но вот почему именно Бен? Почему нельзя найти "какого-нибудь наемника" (типа Кими, так кажется его звали) и чтобы он наверняка убил бы Джейкоба. А Бен мог и не убить же.
Quote (Daemon13ada)
Я не вижу здесь доказательства того, что Блэкмен это Дымок

Дымок никогда не появлялся вместе с ЛжеЛокком(Блэкменом)
 
Награды: 12  +
piratko10 Дата: Среда, 20.05.2009, 13:51 | Сообщение # 50
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Замечания: 40%
Статус: Offline

я думаю што джон лок потому что он лидер и его 2 на остраве!))
I'am LOST help me!
Hi russian people I am charli eee I am real charli if u have some questions write it too me!!)))
 
Награды: 4  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Кто может "убить" Джейкоба и его "оппонента"? (Теория о кандидатах...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!