Суббота, 20.04.2024, 16:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Корабль Уидмора – точка отсчета ошибок". - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lenchik86, Rendering  
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Корабль Уидмора – точка отсчета ошибок". (Четыре взаимосвязанных момента.)
Теория: "Корабль Уидмора – точка отсчета ошибок".
scareproof Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:18 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
я как-то все забываю спросить:я не поняла, с кем Бен общался с помощью зеркальца?

Что-то вы загнули, тут всё ясно как белый день. Бэн перемигивался с Ричардом, ну или с одним из Других, чтобы он пришёл с группой людей и устроил замес с группой Кимми. Пересмотрите 5.00 серию, превью от первого канала, там говорят чётко - Бен приказывает Ричарду убить людей Кимми. Конечно, щас начнётся критика, типа первый канал сам не знает что говорит, но помоему это самая простая и логичная версия. Зачем Бен перемигивался бы с Кимми или с кем-то из его людей? Бред! Он скрывался от них, вот он бы ещё палиться стал всякими левыми зеркальцами.

Quote (adaliv)
Приказы от Уидмора поступают!Запасной план и согласование действий(переговоры с помощью зеркальца) Кимми и Бена тому подтверждение.

Насчет перемигиваний не согласен, а вот "запасной план" который достал из долгого ящика Кимми - вот это да, мощный аргумент. Но "Запасной План" - это значит "пойти к орхидее", но не значит "убить всех на острове", я не думаю что в "запасном плане" были обговорены детали. В плане скорее всего было месторасположение Орхидеи и как туда спуститься, и указание на то, что если будет совсем худо, Бен пойдёт к Орхидее и надо его там и настигнуть. Так что мысль о том что без связи с внешним миром Кимми начинает действовать по собственной инициативе - остаётся в силе.

Quote (adaliv)
Бен и Элоиз уже выпали из игры!

Но-но-но! Не трогать! Ладно Бен. Но не Элоиз! Её личность ещё не раскрыта!

Quote (aver)
Я бы не спешила сбрасывать их со счетов!

За это плюс адин)

Quote (adaliv)
Кстати Херли в том эпизоде уплетал галеты,кажется,16 или 17-летней давности.И была брошена фраза Беном,наводящая на мысль,что последний раз план поменялся именно тогда - 16-17 лет назад!

А вот это мощная мысль, +1, молодец! Вот только явно не "перемигивания с Кимми" наводят меня на эту мысль, а то, что галеты были спрятаны 16-17 лет назад. Смотрите - Бен увидел, что Уидмор нарушил правила и пошёл по тому пути, достал "сухарики" и перемигнулся с одним из своих людей. Значит по этой дороге ходят только в самом крайнем случае. И последний раз этот "крайний случай" с изменением правил был тогда, когда были заныканы "сухарики", то есть 16-17лет назад. Ещё раз +1 тебе за мысль, adaliv.

Quote (MishuMV)

То есть, египетский след от деятельности египтян, которые попали на остров телепортом из Туниса...Теоретически возможно...Цели? Вечная ЖизньФараонов?Возможно ...Что помешало? Дхарма?

Я солидарен с теорией о том, что "Другие" - это Древние Египтяне, которые группой попали на остров ещё в расцвет своей цивилизации. Причём попали через телепорт в Тунисе. И живут на острове до сих пор. А Джейкоб... я хз ) в общем, предполагаю, что Ричард живёт ещё с тех времен, с времен Древнего Египта, и следит за выбором Лидеров. Теория шаткая... Но я считаю именно так. оО

Quote (adaliv)
Но ведь когда Бен был в силе Остров был стабилен.По идее при новом лидере Локке должно быть так же с какими-то нюансами.Но нет же!Отсюда и появляется подозрение,что сил у Локка,как лидера,маловато для устойчивости Острова

Прости, ты сказал "Сил"? Зачем Лидеру Других "Сила"? И какую "силу" ты имел в виду? Физическую? Магическую?))) Здесь следует употребить другое слово. ЗНАНИЯ. У Локка не хватало ЗНАНИЙ, для того чтобы быть лидером Других. Что он реально знал об острове? Он вёл душевные беседы с Ричардом? С этими самими рядовыми "Другими"? Всё что он реально знал об острове, ему рассказал Бен, а половина из того что вообще говорит Бен - это ложь. Подытожу - чтобы быть Лидером Других, Локк для начала должен больше узнать об острове. Из-за нехватки информации, он на фоне святой троицы "Бен-Уидмор-Элиоз" выглядит весьма жалко.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Pard Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:46 | Сообщение # 102
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Я солидарен с теорией о том, что "Другие" - это Древние Египтяне, которые группой попали на остров ещё в расцвет своей цивилизации. Причём попали через телепорт в Тунисе. И живут на острове до сих пор. А Джейкоб... я хз ) в общем, предполагаю, что Ричард живёт ещё с тех времен, с времен Древнего Египта, и следит за выбором Лидеров.

Бен где-то упомянул, что после изгнания Уидмора с острова, большинство среди других – это его люди, которых он лично сам отобрал по своему вкусу и усмотрению, прикрывшись вымыслом, что они из списка Джейкоба. Я думаю, только Ричард (Рикардус) Альперт из старой команды «Чёрной скалы». Если предположить, что египтяне попадали на остров, то давно уже вымерли. Если не от болезней и старости, то в бесконечных разборках с вновь призванными Джейкобом людьми, который, судя по словам Антипа, постоянно притягивал их на остров.


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Суббота, 03.10.2009, 10:45
 
Награды: 507  +
marusya-chech Дата: Суббота, 03.10.2009, 07:47 | Сообщение # 103
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
А вот это мощная мысль, +1, молодец! Вот только явно не "перемигивания с Кимми" наводят меня на эту мысль, а то, что галеты были спрятаны 16-17 лет назад. Смотрите - Бен увидел, что Уидмор нарушил правила и пошёл по тому пути, достал "сухарики" и перемигнулся с одним из своих людей. Значит по этой дороге ходят только в самом крайнем случае. И последний раз этот "крайний случай" с изменением правил был тогда, когда были заныканы "сухарики", то есть 16-17лет назад. Ещё раз +1 тебе за мысль, adaliv.

А что он ещё нащёл в своей заначке с сухариками? а то как то страно использовать не первый попавшейся осколок, а вырывать его из под земли. там ведь должно быть что то. это ведь не набор юный спасатель острова :D
а что насчёт Бена и Ричарда, так помоему Ричард типа надзирателя :D ну в смысле за лидерами смотрит. У него есть своё начальство, но он есть начальник лидера на острове. правда увидев что локк- не настоящий локк в последней серии (если он это заметил) он решил от греха подальше не встревать в его планы.


Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
scareproof Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:14 | Сообщение # 104
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
но он есть начальник лидера на острове.

Начальник Лидера не будет слушаться Лидера и подчиняться ему. Наоборот, Лидер должен подчиняться Ричарду. А как мы видим, происходит наоборот - Ричард слушается Лидера во всём, так что теория - фейл )

Quote (marusya-chech)
это ведь не набор юный спасатель острова

:D :D :D


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
KeNoL Дата: Суббота, 03.10.2009, 15:45 | Сообщение # 105
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
но он есть начальник лидера на острове

он больше похож на советника, нежели на начальника лидера ;)

"This is our destiny!" (с)
 
Награды: нет  +
aver Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:30 | Сообщение # 106
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Очевидно,что Ден окончание скачков связывает со смертью Шарлотты,а не с поворотом колеса!Вспомним как зачастую Бен и Ден смотрели на часы перед тем как что-то сделать!Не кажется что и здесь такое же "совпадение"?

Могу согласиться. Вроде бы Ден не высказывал никаких четких заявлений насчет своих познаний о повороте колеса. Он даже не знал (?), что возле Орхидеи должен быть колодец. А насчет вспышек - знал. Причем явно больше, чем говорил. Вынуждена :-) согласиться, потому что факт. (спец. пересмотрела этот момент).
Но тогда в голове не укладывается - какая связь между смертью Шарлотты и вспышками? Почему именно Шарлотта, а не Майлз, например, который тоже с детства на острове.

Единственное найденное мной объяснение - Ден понял, что вспышки прекратились, потому что тело Шарлотт исчезло "отправилась дальше", а не переместилось с ними. Где-то в этом, наверное, ответ.

Quote (scareproof)
"Запасной План" - это значит "пойти к орхидее", но не значит "убить всех на острове", я не думаю что в "запасном плане" были обговорены детали. В плане скорее всего было месторасположение Орхидеи и как туда спуститься, и указание на то, что если будет совсем худо, Бен пойдёт к Орхидее и надо его там и настигнуть.

Согласна. Всё остальное - самодеятельность Кими и его собственная агрессивность.

Quote (adaliv)
Все должно идти по плану!Кстати Херли в том эпизоде уплетал галеты,кажется,16 или 17-летней давности.И была брошена фраза Беном,наводящая на мысль,что последний раз план поменялся именно тогда - 16-17 лет назад!

Quote (scareproof)
Значит по этой дороге ходят только в самом крайнем случае. И последний раз этот "крайний случай" с изменением правил был тогда, когда были заныканы "сухарики", то есть 16-17лет назад.

2004 год(?) минус 16-17 лет - получается где-то 1988-1989гг.
Возможно, что в те годы и была какая-то экстренная ситуация, заставившая Бена прибегнуть к условно-сигнальной системе и оставить этот "набор юного туриста" на будущее. Кстати, что там в 1988 случилось из важных событий? Кто точно знает хронологию? Окончание строительства "Лебедя"? (могу ошибаться).

Но... изменение правил с Уидмором, на мой взгляд, произошло впервые! Именно поэтому Бен был так удивлен, что Уидмор решился на это. Мне кажется, что правила никогда раньше не нарушались, до Кими.

Quote (Pard)
Если предположить, что египтяне попадали на остров, то давно уже вымерли. Если не от болезней и старости, то в бесконечных разборках с вновь призванными Джейкобом людьми, который, судя по словам Антипа, постоянно притягивал их на остров.

Согласна. Возможно, что египтяне и попали когда-то на остров через Тунис, построили статуи, Храм, но вряд ли смогли бы так хорошо сохраниться до наших дней. Хотя...бессмертие или вечная молодость на острове не в новинку...
Ну, или как вариант - Другие - потомки тех египтян или хранители их знаний, передающихся из поколения в поколение. "Свежая кровь", чтобы они не выродились - привлекаемые Джейкобом на остров "счастливчики".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------

Добавлено (04.10.2009, 08:30)
---------------------------------------------
________________________________________________________________

Quote (marusya-chech)
ну на счёт всех теорий- помоему мы скоро запутаемся!
столько версий, не пора ли создателю обсуждения их объядинить?.....
пора сжимать наши теории...

marusya-chech, не могу позволить себе игнорировать уже вторую вашу просьбу о кратком изложении обсуждаемых вопросов.
Попробую "сжать" все версии, которые родились в ходе обсуждения.

ВЕРСИИ:

1. Теория может быть как ошибочной (сообщ. от Jeremy_Bentham №12), так и вероятной до 70% (сообщ.№3 от hitman747. Шестой сезон рассудит.

2. Как вариант, "точкой отсчета ошибок" рассматривается еще и взрыв бункера "Лебедь" и ненажатие кнопки там.
(Jeremy_Bentham, сообщ.№12-№17 и Vice-consul, №30)

3. Уидмор, Элоиз, а, возможно, и Бен могли знать о последствиях появления "Каханы" из дневника Дэниела Фарадея, где он делал записи, путешествуя сознанием во время своих Оксфордских опытов. (мысль от Vice-consul сообщ.№14).

4. Возможно, что Бен врал, говоря, что кахановцы присланы всех уничтожить после того, как возьмут его в плен.
Доказательство тому - отключение газа Фарадеем и Шарлоттой. Вся остальная агрессия - чистая инициатива Кими. Приказа всех убить Уидмор, возможно, и не отдавал. ( scareproof, сообщ.№25)

5. Исправлять ошибки надо с 2004 года (большинство мнений, красиво об этом у VeKa в 28-м и 32-м сообщ.) Другой вариант - исправление надо начинать до 77-го (сообщ.№19 от spravka)

6.На основании звонка "полярников" Пенелопе делаем вывод, что поиски Пенелопой Деза и Уидмором острова идут "рука об руку", что говорит о том, что отец и дочь либо шпионят друг за другом, либо действуют сообща.( scareproof - №27 и Vice-consul -№30, №43)

7. Уидмор не презирал Деза, а просто подталкивал его к его судьбе. Так же, как это проделала с ним Элоиз.( Vice-consul №43, №45). Но это так, лирическое отступление.

8. Дневник с ЧС, купленный Уидмором, играет немаловажную роль в стремлении Уидмора захватить власть на острове, т.к. там наверняка записан курс по кот. надо идти, чтобы попасть на остров, раз ЧС на острове все же оказалась. ( Jeremy_Bentham №56 и Vice-consul №58)

9. В свое время египтяне попали на остров через "окно" в Тунисе, возможно, обнаруженное Шарлоттой (об "окне" в самой теории и marusya-chech №74, и MishuMV №83).

10. Само название корабля "Кахана" в переводе с гавайского отвечает названию теории - "рисование линии" или "поворотной точки (момента)". (Спасибо Agamemnum, сообщ.№88).

11. Ден окончание скачков (вспышек) связывает со смертью Шарлотты,а не с поворотом колеса. ( adaliv №99).

12. 16-17 лет назад случилось Что-то, что заставило Бена сделать заначку из галет и зеркальца на пути к "Орхидее". Как вариант, что в то время тоже имело место какое-то изменение правил или плана.( adaliv №97).

13. Футляр Херли. В нем может быть что-то, что пригодится для исправления ошибок в прошлом. ( VeKa №47 и Vice-consul №50)

14. Бен и Элоиз, скорее всего, знали, что потеряшки попадут в 77-й. Это не было ошибкой, так было задумано. VeKa №28)

15. Возможно, что Майлз был послан на остров для "разговора" с Джейкобом. ( adaliv №92).

Во всем остальном - рассуждения были "вокруг мыслей", изложенных в самой теории (сообщ.№1).

Надеюсь, что ничего не пропустила. "Сжала", как могла, 5 страниц. ;)


...
 
Награды: 163  +
adaliv Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:02 | Сообщение # 107
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (aver)
2004 год(?) минус 16-17 лет - получается где-то 1988-1989гг.
Возможно, что в те годы и была какая-то экстренная ситуация, заставившая Бена прибегнуть к условно-сигнальной системе и оставить этот "набор юного туриста" на будущее. Кстати, что там в 1988 случилось из важных событий? Кто точно знает хронологию? Окончание строительства "Лебедя"? (могу ошибаться).

Прибытие Руссо!Рождение Алекс!
2004(5)-й:.........Смерть Алекс!

Добавлено (04.10.2009, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
Quote (scareproof)
"Запасной План" - это значит "пойти к орхидее", но не значит "убить всех на острове", я не думаю что в "запасном плане" были обговорены детали. В плане скорее всего было месторасположение Орхидеи и как туда спуститься, и указание на то, что если будет совсем худо, Бен пойдёт к Орхидее и надо его там и настигнуть.
Согласна. Всё остальное - самодеятельность Кими и его собственная агрессивность.

Я думаю в запасном плане было прописано ВСЕ до мельчайших подробностей!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Воскресенье, 04.10.2009, 14:04
 
Награды: 475  +
marusya-chech Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:04 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Единственное найденное мной объяснение - Ден понял, что вспышки прекратились, потому что тело Шарлотт исчезло "отправилась дальше", а не переместилось с ними. Где-то в этом, наверное, ответ.

оно перестало быть осмысленым, и словно их лагерь или пальмы осталось не перемещёным.

Quote (aver)
Кстати, что там в 1988 случилось из важных событий? Кто точно знает хронологию? Окончание строительства "Лебедя"? (могу ошибаться).

может люди высадились, бен получил власть над другими, или в крайнем случаи ему надоели детские игрушки, а сейчас он опять впал в детство :D
Quote (aver)
11. Ден окончание скачков (вспышек) связывает со смертью Шарлотты,а не с поворотом колеса. ( adaliv №99).

не думаю что это в серьёз, просто шок... или осмысленые слова? может вспышки связаны не только с колесом, но и с внешними признаками? какими?
Quote (aver)
12. 16-17 лет назад случилось Что-то, что заставило Бена сделать заначку из галет и зеркальца на пути к "Орхидее". Как вариант, что в то время тоже имело место какое-то изменение правил или плана.( adaliv №97).

между видмором и беном давно была договорёность, некие правила игры ( как в салочки). стоило видмору нарушить правила, бен вынужден был действовать.
Quote (aver)
Надеюсь, что ничего не пропустила. "Сжала", как могла, 5 страниц.

всё хорошо! теперь перед нами ясная картина теорий- из неё гораздо удобнее извлекать новые нити. ну а что вы думаете по поводу цепочки колесо-колодец-хижина-статуя?
можно ли как то связать джейкоба и колесо? кто вообще его создал? может египтяне?

Если вы ещё не запутались, мне будут интересны ваши мысли. А потом поделитесь секретом, коли такие люди ещё остались?
 
Награды: 5  +
aver Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:42 | Сообщение # 109
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (marusya-chech)
можно ли как то связать джейкоба и колесо? кто вообще его создал? может египтяне?

Есть тема: "Загадочное Колесо" в "Теориях и размышлениях 5-го сезона". Там хорошее обсуждение на эти темы.

Quote (adaliv)
Прибытие Руссо!Рождение Алекс!
2004(5)-й:.........Смерть Алекс!

Ого! Да уж, довольно значимый период на острове! Опять возникает вопрос - что делали вооруженные винтовками европейцы (французы) на острове. На кого приехали работать(?) или действительно случайно попали на остров, влекомые сигналом с цифрами.

При рождении Алекс Уидмор с Беном столкнулись - убивать или не убивать ее и Руссо.
Возможно, это было первое их противостояние. Возможно - начало конца для Уидмора, как Лидера.
Надо еще подумать...

Похожая ситуация с 2004-м на острове в то время по активности Дымка также...

Да и одна из вспышек отправляет наших героев именно в то время (Джин и Руссо).
Скорее всего, вспышки кидали героев не хаотично, а в определенные времена переломных моментов.
Доказательств тому достаточно.


...
 
Награды: 163  +
Vasil Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:18 | Сообщение # 110
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 213
Замечания: 40%
Статус: Offline

Класная теория ;)
 
Награды: 21  +
VeKa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:51 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
6.На основании звонка "полярников" Пенелопе делаем вывод, что поиски Пенелопой Деза и Уидмором острова идут "рука об руку", что говорит о том, что отец и дочь либо шпионят друг за другом, либо действуют сообща.( scareproof - №27 и Vice-consul -№30, №43)

В процессе обсуждения предыдущих сезонов в соседней теме вдруг родилась такая мысль, что Пенелопе могла помочь найти остров Элоиз. Когда они встретились в больнице, было такое ощущение, что Пенни с ней знакома, но была удивлена, узнав, что она и есть мать Фарадея.
Когда-то Элоиз сама отправила Дезмонда на остров, но поскольку что-то пошло не так, теперь она же могла попытаться вытащить его оттуда с помощью Пенелопы, чтобы он был на БЗ, когда Фарадей скакал на острове во времени и просил Деза разыскать его мать.
 
Награды: 790  +
Christian Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:55 | Сообщение # 112
From the Otherside
Жертва Дымка


Quote (VeKa)
Когда-то Элоиз сама отправила Дезмонда на остров, но поскольку что-то пошло не так, теперь она же могла попытаться вытащить его оттуда с помощью Пенелопы, чтобы он был на БЗ, когда Фарадей скакал на острове во времени и просил Деза разыскать его мать.

Думаю, для понимания смысла этих встреч, нелюзя воспринимать время как нечто линейное ;)

missin' Kis
 
Награды: 207  +
adaliv Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:13 | Сообщение # 113
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (VeKa)
В процессе обсуждения предыдущих сезонов в соседней теме вдруг родилась такая мысль, что Пенелопе могла помочь найти остров Элоиз. Когда они встретились в больнице, было такое ощущение, что Пенни с ней знакома,

Элоиз:Сколько вашему сыну?
Пенни:Два.
Элоиз:Волосы как у отца.(Странно.Дез темноволосый,хоть и с волнистыми волосами.Чарлик русоволосый,с волнистыми волосами.)
Пенни:Простите.Мы знакомы?(Естественная,без двусмысленностей фраза).
Элоиз:Нет.Я знакома с вашим мужем.
................
И как-то с вызовом, Элоиз:Мой сын Дэниэл Фарадей(!).
Какие чувства испытала Пенни при этих словах,можно только догадываться:

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
VeKa Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:56 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

adaliv, flower flower
Посмотрела этот эпизод. Да, Вы правы! Значит, не Элоиз помогла Пенни найти Дезмонда. Тогда остаются пока только предыдущие версии. :)
Интересно, как Элоиз узнала о том, что случилось с Дезом и в какой больнице он находится. Они с Уидмором следили за Беном или следили за Дезмондом? Элоиз уже во второй раз оказывается поблизости, когда с Дезом происходят важные события.
 
Награды: 790  +
Форум » 5 сезон » Теории и размышления » Теория: "Корабль Уидмора – точка отсчета ошибок". (Четыре взаимосвязанных момента.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!