Пятница, 19.04.2024, 21:38
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Общая критика сюжета сериала и его событий - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Общий » Анти-Лост » Общая критика сюжета сериала и его событий (весь негатив по сериалу здесь)
Общая критика сюжета сериала и его событий
Kamellia8Lock Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:00 | Сообщение # 101
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Elcorso)
ну и лодку зачем было взрывать?

Локк делал всё, чтобы никто не уехал с острова и, как показали 4, 5 сезоны, был прав!

 
Награды: 176  +
hitman747 Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:08 | Сообщение # 102
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня странное было в конце 2 сезона
Там бункер взорвался и потом чарли выходит из него идет в лагерь + мутит с клер :?
А на Эко десмонда и Локка ему пофиг чтоли????

Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!
 
Награды: нет  +
Kamellia8Lock Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:37 | Сообщение # 103
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (hitman747)
А на Эко десмонда и Локка ему пофиг чтоли????

По-моему, да :p Он никогда не понимал, что они хотят и чем занимаются, ничего ему не говорили. Естественно Чарли это раздражало! :)

 
Награды: 176  +
dimana Дата: Четверг, 05.03.2009, 15:45 | Сообщение # 104
Герой Асфальта
Группа: Свои
Сообщений: 286
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (hitman747)
А на Эко десмонда и Локка ему пофиг чтоли????

По-моему бункер не взорвался, а просто исчез, принимая во внимание информацию о вспышках, которая известна зрителям в данный момент осмелюсь предположить, что он переместился во времени или земля на месте бункера приняла свой прошлый облик.

А если по теме, то есть немало несостыковок по поводу мелочей, ну это я так в общем)


Уважаемые представители администрации, прошу обратить внимание на дату назначения меры наказания "Повышение уровня замечаний",
в виду удаленности этой даты от текущей
Прошу о назначении меры поощрения типа "Понижение уровня замечаний".
 
Награды: нет  +
anil Дата: Четверг, 05.03.2009, 16:29 | Сообщение # 105
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я думаю в лосте все как нада!
 
Награды: 5  +
Elcorso Дата: Пятница, 06.03.2009, 21:37 | Сообщение # 106
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я хоть и не смотрел 5 сезон уже привык к (1каналу) и другой перевод не воспринимаю...но сам он вроде умер так? Kamellia8Lock, oops
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kamellia8Lock Дата: Пятница, 06.03.2009, 22:26 | Сообщение # 107
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Elcorso)
я хоть и не смотрел 5 сезон уже привык к (1каналу) и другой перевод не воспринимаю...но сам он вроде умер так?

Кто???
 
Награды: 176  +
Elcorso Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:18 | Сообщение # 108
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Локк...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lostlove13 Дата: Суббота, 07.03.2009, 15:21 | Сообщение # 109
КоЛенЬкА_Is_lOvE
Группа: Свои
Сообщений: 130
Репутация: 712
Замечания: 20%
Статус: Offline

всё слишком запутано...много загадок,мало разгадок <_<
конешно это наверно и отличает этот сериал от сотни других

♥Чего хотим мы друг от друга? Лично я хочу твоего друга.
 
Награды: 137  +
Teror Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 19:38 | Сообщение # 110
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

сюжет слишком затянутый, стока серий посмотрел, а только вопросы накопил, я б сказал это типичный сериал с затянутым сюжетом, но отличает его, то что сюжет интересный в основном и актёры отличные что и спасает этот сериал
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Kamellia8Lock Дата: Понедельник, 09.03.2009, 15:03 | Сообщение # 111
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Elcorso)
я хоть и не смотрел 5 сезон уже привык к (1каналу) и другой перевод не воспринимаю...но сам он вроде умер так?

Умер, но для нас Локк ещё жив ;)

 
Награды: 176  +
ZIPO Дата: Понедельник, 09.03.2009, 21:36 | Сообщение # 112
В самолёте
Группа: Свои
Сообщений: 9
Репутация: 19
Замечания: 80%
Статус: Offline

вобще непонимаю как его можно критиковать!!!
LOST FOREVER!!!!!))))))))))))))))))))))



 
Награды: нет  +
Irmi Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:05 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люблю Лост, но в конце каждого сезона (кроме первого) считать Локка мертвым - это выше моих сил! Надоело до жути! Неужели нельзя выдумать чего-нибудь поинтереснее про такого замечательного человека? Тем более он единственный, кому по-настоящему интересны тайны Острова и, очевидно, бОльшую часть возникших у зрителей вопросов создатели Лоста собираются раскрывать именно с помощью Локка.
 
Награды: 2  +
Пьер_Чанг Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:40 | Сообщение # 114
Son of a bitch!
Группа: Свои
Сообщений: 355
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Что вы все пишите, что мол зачем же Локка убили...? :?

Люди, вы вобще 5й сезон смотрите? Жив он, и показывают его даже больше чем достаточно.


от сегодня (23.12.08) перестаю читать спойлеры

Skate
 
Награды: 2  +
Totoshko Дата: Пятница, 13.03.2009, 11:30 | Сообщение # 115
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сериал слишком запутанный, но это мне одновременно нравится и нет :p
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
1309tanya Дата: Вторник, 17.03.2009, 08:39 | Сообщение # 116
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мне так всего в это мсериале вмеру и загадок и разгадок, и фантастики и науки, если возникают вопросы, попробуйте поискать на них ответы где-нибудь помимо самого фильма :? Лост заставляет думать не только о взаимоотношениях между людьми, но и о вопросах просвещения в целом ;)
А мелкие несостыковки и ляпы я бы отнесла к рабочим моментам фильма, они бывают во все картинах.
Единственное, от чего до сих пор не посебе - это смерть Чарли :'( с этим бы я поспорила


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
Kamellia8Lock Дата: Вторник, 17.03.2009, 15:15 | Сообщение # 117
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (1309tanya)
Единственное, от чего до сих пор не посебе - это смерть Чарли с этим бы я поспорила

Я до сих пор не поняла, всё-таки нужно ему было умирать или всё зря... :? Я запуталась в прошлом и будущем, и почему всё-таки 6-ка должна была вернуться, а Локк умереть? <_< Слишком много недосказанности, это порой раздражает

Сообщение отредактировал Kamellia8Lock - Вторник, 17.03.2009, 15:16
 
Награды: 176  +
1309tanya Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:49 | Сообщение # 118
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Слишком много недосказанности, это порой раздражает

Зато с другой стороны если бы получали слишком много ответов сразу, было бы не так интригующе ;) Сценаристы готовят красивую "шахматную партию" сейчас расставят все фигуры по местам и начнется самое интересно - ОТТВЕТЫ.
В целом меня мало что в этом сериале раздражает, самые основные притензии к некоторым персонажам (Майкл, Ана Люсия и т.д. :? ) а в остальном все


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
n0fear Дата: Пятница, 20.03.2009, 03:38 | Сообщение # 119
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мои, возможно где-то надуманные, но претензии:
1. Глупая смерть Чарли. По-моему, у него было достаточно времени, чтобы закрыть люк с другой стороны.
2. Как будут выкручиваться создатели сериала в случае с Уолтом, парень то вымахал. (А что он там шептал и внезапно появлялся и исчезал перед Шэннон. Какие тесты он проходил у других)
3. Абсолютно непонятны потуги Бена заставить Джека Шеппарда сделать ему операцию по вырезанию опухоли в 3 сезоне. Он знал, с самого начала кто на самолете потерпел крушение, почему Джека нельзя было просто включить в списки, и выкрасть? кстати, как и Локка, который очень важен...) они ж народ похищали партиями.
4. По сюжету, в 3 сезоне показывается, что Бен знал о станции слежения (той которая находилась около разбившегося самолета) при таком раскладе, как то очень странно, что Дезмонд так спокойно себе жил и не тужил в люке... 3 года.
5. Как Бен рассчитывал выпутаться из ситуации, когда он был пленником в люке, неужели он заранее знал, что типа Майкл убьет своих...а его отпустит?
6. Серия Никки и Пауло. Нашли люк и хрен кому сказали...да и вообще зачем эта серия?
7. Куда делся искрометный юмор Соейра? оставили хотя бы чуток...(
8. Разочарован политикой создателей сериала по отношению к Бену. Почти любая интрига связанная с другими высасывается на его вранье/правде. Особенно это уже раздражает к пятому сезону, ничего серьезно уже не возможно воспринимать. Но при этом он так бодренько ходит/бродит, и свои ему бошку не свернули, за то что столько чушков полегло, (он никак их вожак) и чужие, пару раз морду набили и все...и попрежнему все ему верят. Или это только мне кажется странным?
Не удивлюсь, если и в 5 том сезоне, он всех снова наколет...:)
9. Нафига нужен чувак, который аля медиум? Какие то духи он чувствует, совсем бредово смотриться. Он еще и просил у Бена 3,2 лимона баксов, да имея такие возможности давно был бы миллиардером.
з.ы усе закончил...если кто с чем не согласен, поспорю с удовольствием.

Кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Награды: нет  +
Kamellia8Lock Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:45 | Сообщение # 120
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (n0fear)
Как будут выкручиваться создатели сериала в случае с Уолтом, парень то вымахал.

По сюжету как раз 3 года прошло, и его начали показывать.

Quote (n0fear)
(А что он там шептал и внезапно появлялся и исчезал перед Шэннон. Какие тесты он проходил у других)

Да, это интересно и до сих пор непонятно :?

Quote (n0fear)
как то очень странно, что Дезмонд так спокойно себе жил и не тужил в люке... 3 года.

Может, Другие не видели в нём угрозы, он и не знал ничего особенного об острове...

Quote (n0fear)
Как Бен рассчитывал выпутаться из ситуации, когда он был пленником в люке, неужели он заранее знал, что типа Майкл убьет своих...а его отпустит?

Почему бы и нет? У него же всегда есть план, наверняка заранее со своими людьми всё обговорил...

 
Награды: 176  +
Фрай Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:15 | Сообщение # 121
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Зайдите на сайт lurkmoar и введите слово "Лост". Там такое понаписали :) Хоть мне как фанату немного не приятно, но довольно смешной взгляд на сериал.
Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
Bendor Дата: Пятница, 20.03.2009, 17:31 | Сообщение # 122
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

С сюжетом всё отлично. Я верю в сценаристов и искренне надеюсь, что они замечательно закончат сериал :)
4 8 15 16 23 42
"Это наше предназначение!!"
I will never forget the Lost.
 
Награды: 11  +
n0fear Дата: Суббота, 21.03.2009, 01:08 | Сообщение # 123
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kamellia8Lock)
Почему бы и нет? У него же всегда есть план, наверняка заранее со своими людьми всё обговорил...

Чисто психологически это не складывается...как можно просчитать, то что данный человек способен на двойное убийство, да еще и его спасет? ИМХО, бред.
Гораздо проще, было объяснить всю ситуацию своим, и обменять Бена на Уолта. Или сделать ловушку отправившись туда впятером, плюс еще 1 скрытая команда...как впрочем, они потом и сделали.
Еще порция вопросов к размышлению:
10. Мелочь, но все же...Нафига чел, который им во втором сезоне сказал не заходить за черту на острове, носил накладную бороду?
11. Как вообще другие столько много узнали о потерпевших катастрофу, неужели всё со станции Михаила? ну да, там типа были мониторчики и всё такое...можно достать какие то данные, но то что соейр убил не того мужика в Австралии, а саид в свое время пытал людей, как это можно было узнать, если только не следить за ними до падения лайнера...
12. Почему Клер бросила своего малыша? и сидит в какой то будке ...Она же мать или не мать? пойму только одно объяснение создателей сериала - если она умерла.
13. Почему Майкла не позволит убить остров? Когда Майкл дома пытается застрелиться, ему говорят что ему убиться остров не позволит....чего за ахинея?

Добавлено (21.03.2009, 01:08)
---------------------------------------------
http://lurkmore.ru/Lost
я бы сказал циничный взгляд на сериал.
Но доля, и довольно большая (если не принимать во внимание мат, и наличие определенного слэнага) правды в этом есть.


Кто владеет информацией, тот владеет миром.
 
Награды: нет  +
EsteMilago Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:52 | Сообщение # 124
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

После второго сезона надо было заканчивать. Каждый новый сезон все больше и больше разочаровывает. А пятый просто ужасен. Я еще не видела в этом сериале (во всем) столько ляпов и недоделок как в 10 сериях пятого сезона. Сериал стал полностью фантастическим, и это по моему мнению получилось у авторов мягко сказать фигово. Деньги деньгами но не лепить же всякую чушь. <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
planktonn Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:27 | Сообщение # 125
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (n0fear)
Нафига нужен чувак, который аля медиум? Какие то духи он чувствует, совсем бредово смотриться. Он еще и просил у Бена 3,2 лимона баксов, да имея такие возможности давно был бы миллиардером.

это как сказать "я не понимаю квантовую физику, поэтому всех квантовых физиков нужно уничтожить".
исходя из этой логики, можно написать десятки тех сторон сюжета, которые ещё не раскрыты до конца и сказать "это фигня, потому что я не знаю, для чего это".
Quote (n0fear)
Мелочь, но все же...Нафига чел, который им во втором сезоне сказал не заходить за черту на острове, носил накладную бороду?

он хотел (а это был Том, если не ошибаюсь), чтобы пляжеобитатели поверили в то, что на острове нет цивилизации. когда у соперника меньше информации, чем у тебя, ты всегда выигрываешь.
Quote (n0fear)
Почему Клер бросила своего малыша? и сидит в какой то будке ...Она же мать или не мать? пойму только одно объяснение создателей сериала - если она умерла.

мм.. это вопрос или неприятие стороны сюжета?
Quote (n0fear)
Почему Майкла не позволит убить остров? Когда Майкл дома пытается застрелиться, ему говорят что ему убиться остров не позволит....чего за ахинея?

ты досмотрел 4 сезон до конца?

самое большое, что мне не нравится в Лосте - это тонна грязи в отношениях Кейт-Джек-Сойер-Джулиет.


eating people is easy
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Анти-Лост » Общая критика сюжета сериала и его событий (весь негатив по сериалу здесь)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!