Пятница, 19.04.2024, 10:10
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Эпизод 5.10 Это Наш Ты - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86  
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.10 Это Наш Ты (He's Our You)
Эпизод 5.10 Это Наш Ты
Olsiva Дата: Четверг, 26.03.2009, 09:54 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

ЛУЧШЕЕ РЕВЬЮ ЭПИЗОДА 5.10


Обсуждаем эпизод.

ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ЭПИЗОД. ЛЮБЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ СКАЧКИ ЭПИЗОДА, ВЫХОДА РУССКОЙ ВЕРСИИ КАРАЮТСЯ БАНОМ АККАУНТА.


Всё.
 
Награды: 451  +
duracella Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:16 | Сообщение # 26
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
токо Катюха собиралась Сойке сказать зачем вернулась, я уже размечталась

а что она собиралась сказать?"Джеймс,я вернулась к тебе!" ? x
 
Награды: 161  +
sweet_heart Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:17 | Сообщение # 27
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

:o а дальше чтооо??
нет мальенкого Бени - нет большого..??
первая мысль была, что Сайд Джина застрелит...
В сотый раз убедилась, что американцы русских не любят...хлоп и всё x
 
Награды: 16  +
TeeNa Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:17 | Сообщение # 28
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Роджер ваще сволочь
 
Награды: 30  +
mckl Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:17 | Сообщение # 29
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ето переломнии момент в жизни Бени. Из такого мальчика вырастет редкостная сволочь. И ведь не кто не виноват, Саид хотел как лучше получилось как всегда. дурацкая шутка времени, оба друг друга ненавидят и друг друга винят во всем. А бени не умер об этом можно узнать в следующем описании.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lenochka777 Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:18 | Сообщение # 30
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
а что она собиралась сказать?"Джеймс,я вернулась к тебе!" ?

так я ж об этом и мечтала angel angel

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
mckl Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:19 | Сообщение # 31
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 60%
Статус: Offline

They can not change the future what done is done
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
duracella Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:19 | Сообщение # 32
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

TeeNa, похоже ты прониклась к Стерлингу? ;)
Quote (sweet_heart)
нет мальенкого Бени - нет большого..??

если бы маленького не было,большого бы уже давно не было...ваще запутанно...если в следующй серии покажут умирающего большого Бена - это будет парадокс,ведь Бен не мог вырастиЮесли его убили в детстве
 
Награды: 161  +
TeeNa Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:24 | Сообщение # 33
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
TeeNa, похоже ты прониклась к Стерлингу?

я его обожаю ^_^ такой прикольный, а как глаза выпучивает а ля Эмерсон :D

 
Награды: 30  +
sweet_heart Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:25 | Сообщение # 34
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
если бы маленького не было,большого бы уже давно не было...ваще запутанно...если в следующй серии покажут умирающего большого Бена - это будет парадокс,ведь Бен не мог вырастиЮесли его убили в детстве

это можно объяснить тем, что прошлое, настоящее и будущее протекают на острове параллельно >:)

Флешбеки Саида как-то скомкано вышли...момент из детства, момент с Беном.
Кстати сцена с курицей напоминает сцену из детства Мистера Эко, он тоже брата спас.

 
Награды: 16  +
duracella Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:29 | Сообщение # 35
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (sweet_heart)
это можно объяснить тем, что прошлое, настоящее и будущее протекают на острове параллельно

О_о...да ну...с чего взяла?
 
Награды: 161  +
TeeNa Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:32 | Сообщение # 36
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

да ну я не думаю, что минибен умрёт, тогда бы не было бигбена и они бы не попали в прошлое
 
Награды: 30  +
Phenomenal Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:38 | Сообщение # 37
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ааааааааааааааааа офигеть, допрашивать ЛСД, да этот мужик гений, я помню в америке как раз в те года это проверяли
 
Награды: 9  +
sweet_heart Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:41 | Сообщение # 38
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
О_о...да ну...с чего взяла?

очередная бредовая мысль :)
А что тогда? В следующей серии покажут, как спасают щупленького мальчика с пулей в груди?
Не думаю, что Саид промахнулся и тупо попал в плечо...
А в оригинальной временной линии ведь в Беню никто не стрелял? что-то всё равно меняется!


Сообщение отредактировал sweet_heart - Четверг, 26.03.2009, 10:42
 
Награды: 16  +
Украиночка Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:41 | Сообщение # 39
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 333
Репутация: 139
Замечания: 80%
Статус: Offline

Так, серию посмотрела ! :)

1. Серия начинается в Ираке, какой-то мужик ведет пацанчика к курятнику, чтобы тот убил курицу к ужину ! Пацанчик в шоке, говорит, что не может. Мужик м ответ "Ты должен быть мужиком" (вот блин, как будто убийство курицы означает, что ты стал мужчиной :D ) Тут подходит мальчик с кормом в руке, кормит курицу, ну и она того....помирает angel , он отдает ее пацанчику, который не смог поднять руку на бедную птичку Тут подходит тот же мужик, который все это време наблюдал за ними и хвалит мальчика: "Ну наконец то нашелся настоящий муЖЖЖчина, браво Саид" (стает ясно, что это папаша нашего Саидушки).

2.Дальше Бенчик приносит еду Саиду, Фил пытается воспротивится ему, мол типа заключенный кушать не будет Но малый настаивает, ведь так сказала Хорас. Дальше идет знакомая сценка со сник пика, Бен спрашивает при Ричарда, про враждебных, ну и в конце говорит, что может ему помочь.

3. МОСКВА, звонят колокола :) ! Незнакомый мужик врывается в квартиру, бежит сломя голову, закрывается в комнате и пытается открыть сейф, но не тут то было - Саида не остановить Он входит в комнату, держит мужика на мушке:
Мужик: Подожди, подожди! Не стреляй! (но чистом русском, не чета Бакунину ). 300 или 400 тыс. евро, они все твои, только не стреляй! Пожалуйста!
Саид русского по ходу не понимает, вот и замочил бедняжку >:)

4.Саид гуляет по Москве , на улице все ходят в шапках-ушанках, ну а машины подозрительно напоминают Чайки и Победы .Проходит Булочную и встречается с Бенчиком(тот просто в шикарной шляпе ). Задает вполне нормальный вопрос, типа че мне делать дальше, ну а Бен........блин, опять отжигает B) Мол, это Усе, ты закончил свою мисию , мне было приятно с тобой работать. Естественно, Саид в шоке, не верит, что Бен просто так может его бросить после того, что он сделал для него(прям как влюбленная женщина oops ) Ну а Бенчик в своем стиле: " Теперь ты свободен Саид, живи своей жизнью" !

5.К Саиду в тюрьму приходит Хорас, великодушно говорит ему свое име, но Саид молчит как партизан! Хорас дает ему час на раздумия.

6. Дом Сульетов. Лохматый входит в дом, видит Джульку возле окна, ну а в строночке жарится бекон . Последнее по ходу пофиг и Сойка снимает сковородку с плитки со словам: "Бекон готов"!( :D )! Подходит к окну и они дружно наблюдают как Джек и Кейт выходят из домика последней,наверно Джек Катюху на работу провожал angel )
Джульку мне, конечно жалко, у нее уверенность в себе на уровне первокласнициы Переживает, что все уже закончилось(в смысле их история с Сойером в домике), потому что 6О вернулась, Сойка поспешил успокоить любимую, типа ничего не изменилось Тут подвалил Хорас с разговорами про Саида, ну а дальше знакомая сцена со сник пика в тюрьме! Бедный Саидушка, в шоке от доброжелательности Дармомцев .

7. Сценка в столовке, Джек, Кейт , Херли!
Херли расскаывает про совместное проживание Джульки и Сойера, мол они живут не как соседи, ну типа так КАК Вы ЖИЛИ ! Катька удивленна, но не более, сразу Джека проверила на наличие информации!

8.Дальше сценка в тюрьме, малый Бен приносит сандвич Саиду, но не тут то было, там же убирает его миленький папашка. Ну и короче, ведет себе как свинья с ребенком x . Сразу после этого флэшбек Саид и Бен в Сан-Доминго, здесь уже Бенчик ведет себе отвратительно: " Ты убийца, Саидушка" !

9. Хорас, Лохматый, Радзинский везут Саида к шалашу, дальше идет эпизод со сник пика. Саида заставляют что-то проглотить, это какое-то вещество, вызывающее желание сказать правду(как-то не хочется употреблять словосочетание сыворотка правды x ). Саид рассказывает свое име, про то, что он прелетел на самолете, про полет 815, вспомнил Сойера(Радзински, козел, перебил, сказал, что не имеет значение). Ну а дальше шикарный разговор:
Саид: вы все умрете !
Хорас: что??
Саид: вас всех убьют!!!
Хорас: и откуда ты это знаешь?
Саид: потому что я из будущего !
Мужик в очках: Кажись я использовал неверную дозу. Упсс!
Саид - (ржет :D ) Вы использовали как раз достаточно !

10.Разговор Джульки и Кейт, последняя поинтересовалась не Джек ли ей сказал про нее с Сойером, оказалось, что Херли. После этого девушки с удивлением наблюдают как ведут заключенного Саида.

11. Во флэшфорварде Саид развлекается с Иланой(ооо да!!! angel ), но когда Саид как раз уже готовенький, Илана его и арестовала (не везет Саидушке с бабами >:) ). Разговор Сойера с Саидом в тюрьме до конца не поняла, подожду английские субтитры.

12. Сойер направляется кажись к домику Джека(не уверенна до конца), дверь ему открывает Катька, Сойер похоже удивлен. Мис Остин даже не пускает его войти, закрывает за собой дверь и разговор продолжается на крылечке, ну а дальше зачем ты вернулась, бла-бла-бла! Внезапно появился горящий минивэн и Дармавиль приказал долго жить, все бросились тушить пожар, в том числе и Джек (это надо видеть, Джек пожарник - это нечто ;) )

13. Бенчик помогает бежать Саиду(по ходу дела именно он подпалил Дарма-Йорк), в джунглях натыкаются на Джина, Саид его вырбает, ну а дальше.........бум, Саид стреляет в Бена :'( Ф***к, бедное дитя!

П.С: ИМХО, серия слабовата! Ставлю ее в тройку самых худших серий вместе с ЛяХматым и Намасте!


 
Награды: 18  +
adaliv Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:41 | Сообщение # 40
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Phenomenal)
Ааааааааааааааааа офигеть, допрашивать ЛСД, да этот мужик гений, я помню в америке как раз в те года это проверяли

ЦРУшник?

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
adel481516234224 Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:42 | Сообщение # 41
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


НАдеюсь что эпизод будет на славу
 
Награды: 1  +
Ben__Linus Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:44 | Сообщение # 42
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не ожидал от Саида такого. В спойлерах говорилось о том, что Саид в Бена стрелять будет, но всё же надеялся на то, что Саид не окажется таким чудовищем, чтобы в ребёнка стрелять.

Если вспомнить фразу Фаредея "Что случилось, случилось", то появляется мысль о том, что в Бена Саид действительно стрелял, и он это запомнил и стал ненавидеть после этого Саида.


I always have a plan!
 
Награды: 2  +
duracella Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:45 | Сообщение # 43
я для неё
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 1650
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Украиночка)
ну а машины подозрительно напоминают Чайки и Победы .

вот это ваще убило О_о...они не могли нормальных машин поставить?...сразу впечаьление о России создаётся
 
Награды: 161  +
adaliv Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:47 | Сообщение # 44
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Украиночка)
Мол, это Усе, ты закончил свою мисию , мне было приятно с тобой работать. Естественно, Саид в шоке, не верит, что Бен просто так может его бросить после того, что он сделал для него(прям как влюбленная женщина ) Ну а Бенчик в своем стиле: " Теперь ты свободен Саид, живи своей жизнью" !

Зачистили другую сторону(разведку русскую?)

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
sweet_heart Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:48 | Сообщение # 45
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
они не могли нормальных машин поставить?...сразу впечаьление о России создаётся

создалось впечатление!! что это не Россия, а СССР!!
старинные заржавевшие вывески и т.п. ... плохо они нашу страну знают :p
 
Награды: 16  +
TeeNa Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:49 | Сообщение # 46
Крат. – сес. тал.
Помощник
Сообщений: 2058
Репутация: 228
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (duracella)
вот это ваще убило О_о...они не могли нормальных машин поставить?...сразу впечаьление о России создаётся

ага :) когда я в мае была в москве, рядом с красной площадью был салон бентли :p



Сообщение отредактировал TeeNa - Четверг, 26.03.2009, 10:50
 
Награды: 30  +
Репка Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:51 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 423
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

cупер серия
моя версия почему саид оказался с копом оказалась неправильной
такого поворота событий я точно не ожидал)))

 
Награды: 2  +
Phenomenal Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:51 | Сообщение # 48
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 28
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ааааааааааааааааааааа, Саид Мужик что надо! Бэн получил что заслуживает, нашелся мне злодей, дарма выживет, но теперь что в будующем с Бэном мертв? что еще интересно что следующая серия про Фэрэдая и мы скорее всего не увидим =(
 
Награды: 9  +
Boroda Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:54 | Сообщение # 49
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мляяяяяяя!!!!!! ААААААААА!!!!!! Я даже представить не могла,что Саид окажется таким Козлом!!!!! <_< :'(
[url=http://nick-name.ru/sertificates/263452/][img]http://nick-name.ru/forum/Borod%40.gif[/img][/url]
 
Награды: 2  +
Лилианна Дата: Четверг, 26.03.2009, 10:59 | Сообщение # 50
Number one
Группа: Свои
Сообщений: 431
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Украиночка, чес слово, я рыдала в голос от смеха.

По самой серии: неужели Бен умер????? И если не умер - он, что, знал, что его Саид убить собирается, что ли? Но, он же по виду совершенно не ожидал этого, а Стерлинг гениально играет! И если знал, он что, бронежилет надел? Выстрел на небольшом расстоянии, да еще ребенок же. Выжить только чудом можно.
Если Бен умер - это фактически переламливает весь ход сериала, вплоть до вероятности НЕпадения Ошеаника и до вероятности того, что наших персонажей в 1977 году быть НЕ могло, а поэтому Бен НЕ умер! В общем, ужос.


LOST - навсегда. Незабываемо.


Сообщение отредактировал Лилианна - Четверг, 26.03.2009, 11:01
 
Награды: 9  +
Форум » 5 сезон » Обсуждение серий » Эпизод 5.10 Это Наш Ты (He's Our You)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!