Вторник, 23.04.2024, 09:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Связь альтернативных реальностей - Страница 13 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Связь альтернативных реальностей (Есть что-то общее.)
Связь альтернативных реальностей
rue Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:40 | Сообщение # 301
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Вот так выглядит Дезмонд в третьем сезоне, когда после "вспышки" электромагнетизма и разрушения "Лебедя" оказывается в 1996-м году, в измененном прошлом, на полу в комнате Пенни:

Супер мега пасхалка, аднака! :)

 
Награды: 1  +
Gerian Дата: Четверг, 08.04.2010, 21:58 | Сообщение # 302
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Ничего не напоминает? Вот и вся так называемая "Альтернативная реальность", братцы...

Думаю, просто пасхалка. Не более того
 
Награды: 400  +
milan Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:07 | Сообщение # 303
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Вот так выглядит Дезмонд в третьем сезоне, когда после "вспышки" электромагнетизма и разрушения "Лебедя" оказывается в 1996-м году, в измененном прошлом, на полу в комнате Пенни:

В АР Дез и Пенни даже не встречались, поэтому события эпизода 3х08 нельзя назвать Альтом, тем более сценаристы ещё даже не предполагали, что в 6 сезоне будет

Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
mst Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:34 | Сообщение # 304
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дез в 308 был в своем прошлом. дождь, гол, бармен...
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 09.04.2010, 01:37 | Сообщение # 305
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
А мне бросился в глаза комментарий под вектором "Реальное пространство" - "Воображаемое время". Не исключено, что Дэн полагает, что он находится в реальном пространстве, но в воображаемом времени.
Вспомним: вся "альтернативная реальность" Дезмонда целиком поместилась в несколько коротких секунд, пока он лежал на полу сарая...

Оно не воображаемое, оно мнимое (аналогично space это не космос, а пространство). Также, как и "мнимая единица" в английском языке называется "Imaginary unit". Вообще смотрите стр. 12 в этом посте - я все там по графику расписал. А вот с уравнениями я не могу ничего определенного сказать (кто подскажет кстати, что за символ перед v/c^2?), а второе уравнение мне вообще каким-то безграмотным кажется: <T = T' = T / лямбда>. Что-то не вяжется: T / лямбда = 1 / c (с = скорость света) - либо я не понимаю некоторых величин (то есть T - это не время и не температура, а нечто совсем иное), либо Дэн написал это будучи уже музыкантом :p


Сообщение отредактировал Wild_Ed - Пятница, 09.04.2010, 01:45
 
Награды: 3  +
Meerkat Дата: Пятница, 09.04.2010, 04:41 | Сообщение # 306
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
Оно не воображаемое, оно мнимое

разве это что-то меняет? Как сказал Чарли Пейс: "Это всё ненастоящее" :D
А Чарли, как и Дэн, был музыкантом, а не физиком :D :D :D

Quote (milan)
В АР Дез и Пенни даже не встречались, поэтому события эпизода 3х08 нельзя назвать Альтом

...из чего неумолимо следует, что раз "обновлённые" воспоминания Дезмонда в третьем сезоне не были никаким "Альтом", то и в шестом сезоне нет никакого "Альта", а есть только сдвиг сознания во времени к новым "воспоминаниям", порожденным "подстраивающейся" Вселенной, не так ли?

Quote (mst)
Дез в 308 был в своем прошлом. дождь, гол, бармен...

Дэз в З08 был в своём изменённом прошлом. В котором случились не только дождь, гол и бармен, но ещё и узнанный им в 1996-м году (!) уже покойный в 2004-м Чарли, и странная мисс Хоукинг с предсказаниями про Остров и кнопку.
Прошлое Дезмонда изменилось после того, как он - спонтаннно и непредсказуемо, из-за ссоры с Локком - уничтожил станцию "Лебедь", и тем самым в очередной раз изменил будущее. А Вселенная подстроилась под новое будущее, дав Дезмонду - и не только ему - новые воспоминания о новом прошлом.

И вот - опять двадцать пять. 1977-й год. То же место - электромагнитная аномалия на месте будущей станции "Лебедь". Та же вспышка и тот же - только более мощный - выброс энергии. Очень мощный выброс. И мне даже странно, что кое-кто до сих пор обсуждает природу так называемой "АР", когда нам уже три сезона назад было известно, к чему приводят выбросы энергии из аномалии на станции "Лебедь"... :D


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Gerian Дата: Пятница, 09.04.2010, 13:17 | Сообщение # 307
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 710
Репутация: 3087
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
Что-то не вяжется: T / лямбда = 1 / c (с = скорость света) - либо я не понимаю некоторых величин (то есть T - это не время и не температура, а нечто совсем иное)

Я тут подумал, скорее всего Т - это период. Тогда запись Т/лямбда становится более или менее логичной.
И это равно 1/V(V-скорость волны)
 
Награды: 400  +
Лост Дата: Пятница, 09.04.2010, 15:57 | Сообщение # 308
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

А мне чего не ответили?
 
Награды: 22  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:43 | Сообщение # 309
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лост)

В 1973 к Сойеру, когда тот был ребенком к нему пришел Джейкоб, и "сделал" его кандидатом. Но через несколько лет остров утонул...Странно. Может это ляп? По идее, если Джейкоб прикоснулся, то человек обязан там появится, но...

Ну не совсем так, Джейкоб ведь коснулся Саида и Херли уже после того, как они побывали на острове в первый раз. А вот где Джейкоб в том времени, когда остров затонул, я думаю, нам покажут в финале ;)
Quote (Meerkat)
разве это что-то меняет? Как сказал Чарли Пейс: "Это всё ненастоящее" :D
А Чарли, как и Дэн, был музыкантом, а не физиком :D :D :D

Меняет. Самое уместное будет сравнение - с комплексными числами, имеющими в геометрическом представлении как раз 2 оси: реальную и мнимую (Re и Im). И нельзя сказать, что какая-либо из осей более "настоящая", чем другая.
 
Награды: 3  +
Лост Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:21 | Сообщение # 310
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 190
Репутация: 612
Замечания: 80%
Статус: Offline

Wild_Ed, может просто нам не показали? Потому что без прикосновения они бы, наверное, не выжили.
 
Награды: 22  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:34 | Сообщение # 311
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Лост)
Wild_Ed, может просто нам не показали? Потому что без прикосновения они бы, наверное, не выжили.

Ну, Локк бы не выжил точно. Вообще, конечно, может и не показали (как до финала 5ого сезона), но мне так кажется, что, взорвав бомбу и потопив остров, был уничтожен и наш дымок, и в Джейкобе и кандидатах просто отпала необходимость.
 
Награды: 3  +
Livi Дата: Суббота, 10.04.2010, 09:22 | Сообщение # 312
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 385
Репутация: 150
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Gerian)
Я тут подумал, скорее всего Т - это период. Тогда запись Т/лямбда становится более или менее логичной. И это равно 1/V(V-скорость волны)

Уважаемые физики! можно я вам подкину несколько идей , которые не могу развить дальше в силу своих знаний с области физики . Может это вас натолкнёт на что-то.:
Кабинет Элоиз- маятник- простое гармоническое колебание ( Т период) , если взять два события : падение О-815 и Аджира изобразив их синусоидой, " подтянуть" их по времени, чтобы два полупериода одинаковой амплитуды находились в противофазе- тогда они уничтожатся. Может для этого " дублируются" все события на острове и персонажи, чтобы в конечном итоге две реальности взаимно уничтожили друг друга.И это был...сон.
Хоть кто-то, что- то понял? :D. :D


Сообщение отредактировал Livi - Суббота, 10.04.2010, 09:31
 
Награды: 15  +
Imaginaire Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:26 | Сообщение # 313
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
подскажет кстати, что за символ перед v/c^2

х

Добавлено (10.04.2010, 10:26)
---------------------------------------------
вспомнила в физике есть теория "Пространство-время" возможно эти формулы именно от туда.


Бугагашенька
 
Награды: 15  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:52 | Сообщение # 314
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Meerkat, согласна, что АР - ненастоящая... Только у меня другое понимание ее причины.
После просмотра 11 серии я полагаю, что АР - искусственно созданная реальность Уидмором и Элоиз. Мы отчетливо видим, что Элоиз всеми силами пытается заглушить внезапно возникшие воспоминания Деза.
Фарадей стал музыкантом, а не физиком. То есть в этой реальности ему не надо ехать на остров, взрывать бункер и умирать там от руки собственной матери... Уидмор Деза притянул поближе в себе, чтобы он не натворил чего лишнего без его ведома.. Кстати, ситуация, когда Деза возит водитель, желающий выполнить все его желания, очень напоминает ситуация с Локком после возвращения на БЗ, когда его водителем был Эбадон...
Возникает вопрос: для каких целей Уидмор и Элоиз создали эту реальность и что послужило ее причиной?
В АР остров затоплен. Явилось ли это результатом плана Уидмора, притащившего Деза на остров, пока сказать сложно. Но очевидно, в АР нет Джейкоба, не нужно сдерживать АД, потому Уидмор уже не хочет найти и приехать на остров. Однако нам известно, что на острове жили дармовцы, уехавшие потом оттуда.
АР устраивает Уидмора и Элоиз. У Элоиз живой сын (ей не приходится жертвовать им), Пенни не с Дезом. Однако постепенно потеряшки начинают вспоминать (причем вспоминают чувства, эмоции, ощущения).

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Meerkat Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 02:09 | Сообщение # 315
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
АР - искусственно созданная реальность Уидмором и Элоиз

Ну, "искуственно созданная" - это уж слишком круто!
А вот "спровоцированная" - да, возможно ;)

Мне же кажется, что АР потому ещё не стала Основной, что в ней не хватает одного важного связующего звена между событием, уже случившимися в прошлом ("инцидент"), и неизвестным пока событием в будущем, ставшими истинной причиной того "инцидента". И это звено - Дэзмонд Хъюм.


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
alladin Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:54 | Сообщение # 316
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Вот и вся так называемая "Альтернативная реальность", братцы...

Quote (Meerkat)
...из чего неумолимо следует, что раз "обновлённые" воспоминания Дезмонда в третьем сезоне не были никаким "Альтом", то и в шестом сезоне нет никакого "Альта", а есть только сдвиг сознания во времени к новым "воспоминаниям", порожденным "подстраивающейся" Вселенной, не так ли?

Quote (Meerkat)
Мне же кажется, что АР потому ещё не стала Основной, что в ней не хватает одного важного связующего звена

А мне казалось, что по вашему мнению АР это не АР :p а некий сдвиг в сознании..

Добавлено (11.04.2010, 13:54)
---------------------------------------------

Quote (N-a-t-k-a)
В АР остров затоплен. Явилось ли это результатом плана Уидмора, притащившего Деза на остров, пока сказать сложно. Но очевидно, в АР нет Джейкоба, не нужно сдерживать АД, потому Уидмор уже не хочет найти и приехать на остров. Однако нам известно, что на острове жили дармовцы, уехавшие потом оттуда.

N-a-t-k-a, А кто сказал, что Остров в АР затоплен..? И если затоплен то когда..? И когда уехали Дхармовцы с Острова в АР..? И когда ухал Бен с отцом с Острова в АР..? И когда ухал Уидмор с Острова в АР и был ли он там..? Куда делся Ричард с Острова в АР..? Куда делся MiB и Джейкоб с Острова в АР..? Много ещё когда..

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Воскресенье, 11.04.2010, 13:55
 
Награды: 588  +
Meerkat Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:03 | Сообщение # 317
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А мне казалось, что по вашему мнению АР это не АР а некий сдвиг в сознании..

В том-то и дело. С одной стороны, АР уже как бы существует, потому что породившее её событие ("инцидент") уже произошло.
С другой же стороны, АР еще никак нельзя назвать "реальностью", потому что еще не случилось событие, которое станет подлинной причиной "инцидента". И нет пока никаких окончательных гарантий, что такое событие произойдет.

И хотя всё к тому идёт, тем не менее, АР пока - не более чем "вспышка перед глазами", измененное воспоминание о возможном прошлом. Возможном, но еще не окончательном.


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
Dr_stalker Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:19 | Сообщение # 318
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mst)
иллюстрация к посту Wild_Ed,

При всём уважении к авторам лоста, формула выглядит так, словно авторы взяли учебник для 11 класса по физике, открыли раздел волновой физики и выписали оттуда все попадающиеся им буквы и цифры с коэфициэнтами в произвольном порядке между произвольными знаками.

А вот график интереснее, хотя очень не хватает ряда поясняющих подписей. Как мне кажется, суть графика в том, что вне зависимости от темпа течения времени и "реальности" пространства некие ключевые события через определённый пространственно-временной интервал будут повторяться. Возможно, именно эти события и связывают две реальности. Возникло у меня такое подозрение, что эти события - константы наподобие тех, которыми пользовался Дез когда его во времени кидало. По аналогии с постулатами Бора можно подумать, что для перехода между теми или иными слоями пространства и времени в момент пересечения событийных веток большое число энергии затрачивается\приобретается. В этом случае вот что выходит: для перемещения между слоями объект должен получить большое количество энергии. Вот тут-то и необходима вся уникальность Дезмонда: только он может получить достаточное для перехода количество энергии и остаться в живых. Возможно, в случае с самолётами речь шла о кинетической энергии. Но тут в теории масштабная прореха: а как же корабли Уидмора? Вот тут вспоминается, что попасть на остров и выбраться с острова можно было лишь при перемещении при определённом направлении. Возможно, при движении по данной координате в момент наибольшей "близости" реальностей подобные затраты энергии и не нужны. Хоть я и считаю формулу в блокноте в нашей с вами реальности полной чушью, во вселенной сериала, если приводить подобные и проводить прочие вычисления и сокращения, можно прийти к выводу, что формула эта вычисляет пространственно-временную координату либо стыка реальностей, либо объекта в пространственно-временной сетке. Что-то подсказывает. что 2-я версия вернее, и с помощью данной формулы Дезмонд и вернётся в настоящую реальность окончательно.


Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
mst Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:35 | Сообщение # 319
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
Самое уместное будет сравнение - с комплексными числами, имеющими в геометрическом представлении как раз 2 оси: реальную и мнимую (Re и Im). И нельзя сказать, что какая-либо из осей более "настоящая", чем другая.

LINDELOF: это критическая загадка сезона, “какая связь между этими линиями?” это не альтернативная таймлайн, потому что тогда подразумевается, что есть "правильная" и альт, что в данном случае не есть необходимым.

Darlton Explains 'Lost's Flash-Sideways
Wednesday February 3, 2010

It's a flashback, it's a flash forward, no, it's a flash-sideways! Lost co-executive producers Damon Lindelof and Carlton Cuse (Darlton to their fans) have named this season's storytelling device "flash-sideways." They say that it's not an alternate timeline, because that would mean that there was a "right" timeline and an "alternate" timeline, which isn't necessarily the case.


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Вторник, 13.04.2010, 13:37
 
Награды: 36  +
alladin Дата: Вторник, 13.04.2010, 16:31 | Сообщение # 320
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
LINDELOF: это критическая загадка сезона, “какая связь между этими линиями?” это не альтернативная таймлайн, потому что тогда подразумевается, что есть "правильная" и альт, что в данном случае не есть необходимым.

Quote (Meerkat)
В том-то и дело. С одной стороны, АР уже как бы существует, потому что породившее её событие ("инцидент") уже произошло. С другой же стороны, АР еще никак нельзя назвать "реальностью", потому что еще не случилось событие, которое станет подлинной причиной "инцидента". И нет пока никаких окончательных гарантий, что такое событие произойдет. И хотя всё к тому идёт, тем не менее, АР пока - не более чем "вспышка перед глазами", измененное воспоминание о возможном прошлом. Возможном, но еще не окончательном.

Meerkat, Михаил.. У меня вот нет ни одной зацепки, чтобы сказать, что АР это причина Инцидента. Всё что произошло во всех 5-ти сезонах, для меня - это одна цепочка. Т.е. до того как Дез попал на Остров, на этом Острове уже произошли те события, которые были после падения 815-го. Т.е первый Инцидент уже произошёл и Дхарма наученная опытом, создала контрольный механизм по сдерживанию магнитной аномалии. Всё это прекрасно знала Элоиз, от потеряшек попавших из 2004-го в 74/77 и дневника Фарадея. На эту связь и намекает то, что Другие строили посадочную линию для Аджиры. И то, что Ричарад, когда исчезли потеряшки, подумал что они погибли. Но Ричард то не погиб, значит и взрыв бомбы в 77-ом (если он был) не потопил Остров, а продолжил существовать, и привёл нас к событиям в 6-ом сезоне, где вновь очутились потеряшки и именно в то время, когда приземлилась Аджира с командой Иланы, Сун, Лапидусом и Беном. Это всё одна линия и у меня это не вызывает сомнения.
Далее АР и ОР.. Я уже писал где то в темах, а именно в Теория: Остров - "точка сборки" (Или какая из реальностей победит..?) И опять же повторюсь. Если применить петлю Гестерезиса, то каждая вновь созданная реальность имеет своё начало, и в противовес изменённому событию может идти параллельно. Представим, что Инцидент потопил Остров и создал новую реальность. Вполне возможно, но только это не та реальность, которую нам показывают в АР в 6-ом сезоне. Так как если бы Остров затонул, то на БЗ не оказалось бы ни одного Островного персонажа, которые были в этот момент на Острове (т.е. ни Бена ни Отца, ни Уидмора и т.д. по тексту). С другой стороны, до того как в 74/77 -й год попали наши потеряшки, реальность ведь могла развиваться по другому сценарию, т.е. получается, что попав в 74/77-й, потеряшки её уже изменили и где то существует ещё одна АР. А если заглянуть ещё поглубже, скажем во времена начала игры Джейкоба и АД, то и там могло произойти событие, которое создало ещё одну реальность, которую мы видим на протяжении всего сериала, а рядом с этой реальностью или одним из графиков времени (скажем из одной точки выбежали два события, которые развивались по разным графикам времени и отклонение составляло сотые единицы, но для вселенной это большое отклонение, но достаточно для того, чтобы один график был не виден для другого). И таких событий на самом деле может быть множество и происходить ежесекундно, ежеминутно и мгновенно. Ведь каждая контрольная точка зависит от нашего выбора и в любой момент может создать новую реальность.
В нашем же случае, есть человек, который может не только видеть другие реальности, но и через своё сознание быть и там и там. А значит и что в них изменить или подкорректировать.

Поэтому мне так до конца и не понятно, как же можно уничтожить ту или иную реальность. Они обе могут сосуществовать, но с определённым сдвигом во времени (доли секунды), и при этом практически не пересекаться (т.е. быть не видимыми друг друг другу).
Поэтому по большому счёту не важно, что дало толчок раздвоению реальностей.. - события в будущем, которые повлияли на начальную точку в прошлом. Или события в прошлом, которые дали толчок образованию двум реальностям или двум графикам времени..

А если по проще, то мы видим две реальности/да графика времени, где есть Джейкоб и MiB, в другом где их не существует. Но по жанру фильма, должна существовать некая связь между этими графиками, так как когда то, эти реальности/графики "выбежали" из одной точки. Поэтому связь просто неминуема..

А если посмотреть на реальности, как на "Цветок жизни" или подсолнух Соёра (прим. СветаВасильева), то центр "Цветка" - начало образования Вселенной, а лепестки множество вариантов реальностей, графиков времени, которые все происходят из определённой точки, и поэтому взаимосвязаны (Светлана flower если что, то поправьте oops ) Как то так мне понимается связь этих реальностей относительно Вселенной, да и происходящего в нашем фильме.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 13.04.2010, 16:33
 
Награды: 588  +
mst Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:11 | Сообщение # 321
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Они обе могут сосуществовать, но с определённым сдвигом во времени (доли секунды), и при этом практически не пересекаться (т.е. быть не видимыми друг друг другу).
Quote (alladin)
В нашем же случае, есть человек, который может не только видеть другие реальности, но и через своё сознание быть и там и там

+ еще много человек. шепот.

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Rata Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:46 | Сообщение # 322
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
T / лямбда = 1 / c

1/с - 1 герц - единица частоты

Добавлено (13.04.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Поэтому мне так до конца и не понятно, как же можно уничтожить ту или иную реальность. Они обе могут сосуществовать

Это полностью укладывается в теорию "кота Шрёдингера".


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
Tessio Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:51 | Сообщение # 323
όπλϊτ
Группа: Свои
Сообщений: 1137
Репутация: 875
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
которое станет подлинной причиной "инцидента"

Вы могли бы хотя бы приблизительно объясрить, что вы имеете в виду под этой причиной? Существование планеты Земля, полагаю, не подходит. Тогда...

Скучаю по советским временам..автоматы с газировкой радовали, танков много делали..121ая ст. УК РСФСР была и работала..
 
Награды: 144  +
alladin Дата: Среда, 14.04.2010, 03:16 | Сообщение # 324
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
+ еще много человек

Увидеть да.. ;) Но побывать..?

Quote (Rata)
Это полностью укладывается в теорию "кота Шрёдингера".


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
SerG-lost Дата: Среда, 14.04.2010, 03:49 | Сообщение # 325
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, может это не реальности вовсе,а параллельные миры?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Связь альтернативных реальностей (Есть что-то общее.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!