Пятница, 29.03.2024, 01:25
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Во всем виноват Джейкоб - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Во всем виноват Джейкоб (реинкарнация рассуждений про Lost и относительность)
Во всем виноват Джейкоб
Cortez Дата: Среда, 03.03.2010, 23:56 | Сообщение # 151
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
не доказано, что это Джейкоб

Это - МОЯ теория, и то, что мальчик с окровавленными руками - это, наверняка, Джейкоб - сугубо ИМХО!
Если у Вас есть Ваше мнение, а не набор букв системы "бред" и "перебор", что, кстати, является прямым нарушением п. 6 правил форума, будьте любезны его озвучить.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
alladin Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:06 | Сообщение # 152
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
не доказано, что это Джейкоб

Это предположение.. >:)

Quote (Си-Джей)
и этого не было

и это предположение.. >:)

Quote (Си-Джей)
А это уже слишком

Можно помягче..

Quote (Си-Джей)
нет, я ошибся, ВОТ ЭТО перебор

Молодой человек, вы последняя инстанция..? :D

Quote (Си-Джей)
и опять, кто сказал, что он бестелесный? Его просто нельзя убить. Нож же не прошел сквозь него, он там застрял. Значит, у него есть тело. Но нет крови...

Если нет крови, то он бестелесный.. И ежу понятно.. >:)

Quote (Cortez)
Вот еще что - кровавые руки Джейкоба (а мне, почему-то кажется, что мальчик в джунглях - это именно Джейкоб, уж больно похож, да и о правилах твердит). Что если давно-давно, когда произошло убийство-предательство, тогда все и случилось? Например, Джейкоб изначально был плохим, но он зарезал близкого Антиджейкобу человека, раскаялся и стал хорошим. Антиджейкоб же, наоборот, был хорошим, но после убийства обозлился и стал плохим. Мы же видели, как меняются люди под воздействием обстоятельств. Но потом, Джейкоб опять испортился, и отобрал тело у своего антипода? Ну, не по своей же воле Дымок стал бестелесным. Лишить его тела - значит, играть не совсем по правилам, не совсем честно, а это значит, что и Джейкоб - не очень-то хороший человек, и против сущности не попрешь.

Ань flower В этом есть очень здравое зерно.. Если представить, что мальчик молодой Джей, и руки у него по локоть в крови, то это о чём то это может говорить.. А "Локк" в разговоре с Сойером, говорил, что его предали.. и возможно это Джей..
Только кто из них кто, пока не берусь судить. Создаётся такое впечатление, что всё это пока покрыто мраком. И "добрый" Джей, вполне может оказаться и не добрым.. flower

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 04.03.2010, 00:15
 
Награды: 588  +
Meerkat Дата: Четверг, 04.03.2010, 01:08 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Джейкоб изначально был плохим, но он зарезал близкого Антиджейкобу человека

Наверное, всё-таки зарезал он самого АнтиДжейкоба. Зарезал и сжёг. Иначе АД не был бы мёртв всё то время, пока Д был жив ;) И душа АД не превратилась бы в дым, слившись с душами других мёртвых.

Кстати, никому не приходило в голову, что дым - это души неспокойных мертвецов - тех, у кого есть поводы для больших претензий к живым? И АД - их "лидер"?


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
source Дата: Четверг, 04.03.2010, 13:10 | Сообщение # 154
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстате, заметте, музыкальная дорожка, т.е. муз. тема Джейкоба в сериале, какаято небанальная. Напрягает, это неспроста муз. тема такая :) что то хитрое кроется за этим персонажем, ох он еще и нами поманипулирует, не только героями сериала :D
Словом АД жертва, Д виноват. Поживем узнаем <_<

Если надо объяснять, то не надо объяснять.
 
Награды: нет  +
Си-Джей Дата: Четверг, 04.03.2010, 19:13 | Сообщение # 155
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Если у Вас есть Ваше мнение, будьте любезны его озвучить.

пожалуйста-малец не есть Джейкоб, ибо Джейкоб является в том обличии, в каком мы видели его первый раз (т.е. в образе м. Пелегрино) А малец-скорее всего либо сын Джейкоба, либо воплощение некой доброй силы, альтерэго дымка, как воплощения зла
Quote (alladin)
Молодой человек, вы последняя инстанция..?

Как сказать >:)
Quote (alladin)
Если нет крови, то он бестелесный.. И ежу понятно..

Если он бестелесный, он должен как призрак скозь стену ходить >:) А нет у него крови, потому что вместо нее дымок. И сосуд, в котором он помещается, и есть тело.
Quote (alladin)
И "добрый" Джей, вполне может оказаться и не добрым..

см 1 пост на этой странице :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Самолётик Дата: Среда, 24.03.2010, 16:20 | Сообщение # 156
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Если Джейкоб держит всех против воли, сначала дав приманку, а потом не позволил отказаться и держит насильно, то я считаю что виноват. Нечего чужими судьбами играть.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
LEPACO Дата: Среда, 24.03.2010, 23:38 | Сообщение # 157
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Если Джейкоб держит всех против воли, сначала дав приманку, а потом не позволил отказаться и держит насильно, то я считаю что виноват. Нечего чужими судьбами играть.


Но Джей же не просто так это делает,у него была цель-остановить АД и это его в некоторой мере оправдывает при любом раскладе.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Во всем виноват Джейкоб (реинкарнация рассуждений про Lost и относительность)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!