Пятница, 29.03.2024, 04:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: "Зараза" - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Зараза"
Теория: "Зараза"
Faradeika Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:54 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Стоп. Еще одна мысль. А вдруг, это был АД в облике Джейкоба, он "порекомендовал" отнести Саида в храм, так как знал, что после купания в зараженном источнике, тот станет его слугой.

Quote
Кстати очень умная мысль. т.к. херли говорит с мертвецами, ничео не заподозрил бы... и потом когда пришел Маилз, он (в смысле Джейкоб) как-то бысто исчез. странно правда?

когда Херли виделся с Чарли тот тоже быстро исчез)

еще мне кажется что не надо буквально воспринимать слово инфекция, ведь Доган долго не мог подобрать нужного определения) и еще не думаю что если бы были подозрения по поводу заразности воды в источнике то они б Саида там купали :)


HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic


Сообщение отредактировал Faradeika - Четверг, 11.02.2010, 12:59
 
Награды: 18  +
Aveus Дата: Четверг, 11.02.2010, 12:57 | Сообщение # 52
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Меня вообще не оставляет мысль, что храм - это "ДОМ" АД, ведь он так "хочет домой", значит и источник - его вотчина, как и ходячие трупы.

Я тоже так считаю.
1. В храме был рисунок где егип. бог поклоняется дымку
2. В доме бена, был источник, через который он призвал дымка, а если источник - вотчина дымка, то и в храме водичка принадлежит именно ему
3. АД хочет домой. Других домов на острове нет =)))
4. Другие зачем то так яростно охраняют Храм от Дымка - зачем??? Если предположить, что они охраняют себя - то это глупо, ибо можно построить селение, оградить его пеплом и жить спокойно. Всё дело именно в Храме. Главная задача других - не пустить АД и Дымка в Храм любой ценой.
Quote (Beowulf)
врятли бы он стал готовить какие то таблеточки, чтобы через Яд убить Саида. Мог бы сделать все проще пулю в лоб и все дела
+1
Я тоже ни как не мог понять, зачем все эти выкрутасы. Взяли бы и пристрелили его. Потом я обратил внимание на некоторые особенности ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ и нашел вот такие сходства:

1. Джейкоб всегда даёт выбор. АД - такого выбора ни когда не даёт.
2. Доган сказал, что таблетка сработает, только если Саид съест её по своей воле.
3. Из этого можно сделать вывод, что Доган подчиняется Джейкобу, а т.к. Джейкоб сказал, что Саид должен жить, то Доган банально отравить его не имеет права (он нарушит наказ Джейкоба). Соответственно, можно сделать вывод, что в таблетке не яд, а средство избавления от заразы внутри Саида. Т.е. сожрав таблетку - сам Саид выживет, а вот то чем он одержим - отравится и погибнет.
4. Судя по всему, Клэр отказалась в своё время съесть таблетку и её просто выкинули в Джунгли т.к. просто убить они не могут.

Вот и получается, что Д с помощью людишек захватил Храм и пытается его удерживать, а Ад пытается найти способ вернуться, но т.к. Д этому мешает со своими людишками, то очень хочется и его прикончить, что бы не мешал...

ы


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
playb2009 Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:00 | Сообщение # 53
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ЭЛ)
QuoteУ Догена теперь сложная ситуация. С одной стороны нужно выполнить инструкции Джейкоба, с другой стороны убить зараженного. судя по всему не такая уж и сложная. он без колебаний предлагает джеку накормить саида ядной таблеткой. так, что приоритеты все таки есть

Исходя из этого, можно полагать, что Доген весьма умный мужик. Кстати, он заподозрил что Саид заражен возможно сразу после того, как ему сказали что Джейкоб умер. И сразу пересмотрел его инструкции.

Добавлено (11.02.2010, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Aveus)
4. Судя по всему, Клэр отказалась в своё время съесть таблетку и её просто выкинули в Джунгли т.к. просто убить они не могут.

Или просто было уже слишком поздно. Тьма уже добралась до ее сердца(

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
brocorwin Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:05 | Сообщение # 54
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Смотрите, как АД все ловко обыграл. Он в виде джейкоба, отправил через Херли устаревшие инструкции, что все должным выжить из списка. Я так понимаю, что категорически все. Но Саид, с легой руки Догена, заразился в источнике, как и хотел АД. И теперь он засланный казачек. У Догена теперь сложная ситуация. С одной стороны нужно выполнить инструкции Джейкоба, с другой стороны убить зараженного.

Толкование чертовски красивое. misic
Правда все равно (чисто интуитивно), сомневаюсь, что это был АД в образе Дж. :)


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:08 | Сообщение # 55
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вариантов много. Как всегда любимая режиссурская двусмысленность! :)
 
Награды: 280  +
Aveus Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:08 | Сообщение # 56
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Исходя из этого, можно полагать, что Доген весьма умный мужик. Кстати, он заподозрил что Саид заражен возможно сразу после того, как ему сказали что Джейкоб умер. И сразу пересмотрел его инструкции.

Вряд ли. Инструкции нарушать нельзя ни когда. Другое дело, что убивать насильно - НЕЛЬЗЯ! Джейкоб этого не делал и своим не разрешал, а тот кто поддался соблазну - убийца и не может быть лидером и ЧИСТЫМ. Поэтому Доган и подставил Джека под эту задачу.

Да и вообще, Саид сам по себе был одержим. Он безжалостный убийца, в нём не было ни чего хорошего. А вот теперь, нам показали как он раскаялся перед смертью, как он сам страдает от пыток и как ему больно. И теперь он очистился, он не такой какой был. Но кому-то это сказало обратное, если Саид так реагирует на боль, значит он изменился.
Вспомните как его мучали раньше (Саида)? Он терепел пытки стойко и мужественно. Пытался не показывать как ему больно. И что теперь?......


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Надюня Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:11 | Сообщение # 57
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 182
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне интересно проверяя Клер на заразу, они ее мучали как Саида, если да то бедная Клерушка.
F-R-I-E-N-D-S
 
Награды: нет  +
Aveus Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:13 | Сообщение # 58
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 156
Репутация: 41
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (brocorwin)
Он в виде джейкоба, отправил через Херли устаревшие инструкции, что все должным выжить из списка.

Нет, что Вы. Ад в этом время общался с Беном в виде ЛжеЛокка в статуе. Не мог же он раздвоиться!

Вспомните, Джейкоб сказал Хёрли - меня убили час назад. Зачем это говорить Хёрли, если это АД ? Наоброт надо обмануть тех кто в храме, пусть думают что Дж жив.

И ещё, ведь "гитару" Хёрли дал именно Дж, а тут если это был АД, то зачем ему делать так же как и Дж ???


Главная Теория сериала:
http://lost-abc.ru/forum/59-7455-1686103-16-1243345134
 
Награды: 9  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:21 | Сообщение # 59
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Логично
 
Награды: 280  +
brocorwin Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:23 | Сообщение # 60
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Quote (brocorwin)
Он в виде джейкоба, отправил через Херли устаревшие инструкции, что все должным выжить из списка.

Нет, что Вы. Ад в этом время общался с Беном в виде ЛжеЛокка в статуе. Не мог же он раздвоиться!
Вспомните, Джейкоб сказал Хёрли - меня убили час назад. Зачем это говорить Хёрли, если это АД ? Наоброт надо обмануть тех кто в храме, пусть думают что Дж жив.
И ещё, ведь "гитару" Хёрли дал именно Дж, а тут если это был АД, то зачем ему делать так же как и Дж ???

Цитата не моя.
И при таком раскладе вовсе не выходит, что АД делает "так же как и Дж".


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
playb2009 Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:29 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aveus)
Quote (brocorwin)Он в виде джейкоба, отправил через Херли устаревшие инструкции, что все должным выжить из списка. Нет, что Вы. Ад в этом время общался с Беном в виде ЛжеЛокка в статуе. Не мог же он раздвоиться! Вспомните, Джейкоб сказал Хёрли - меня убили час назад. Зачем это говорить Хёрли, если это АД ? Наоброт надо обмануть тех кто в храме, пусть думают что Дж жив. И ещё, ведь "гитару" Хёрли дал именно Дж, а тут если это был АД, то зачем ему делать так же как и Дж ???

Я не настаиваю. Это просто предположение. Но зачем Джейкобу посылать Саида в источник, если он знал, что тот кто в нем искупается будет заражен, и самурай тут же накормит его пилюлями.

Добавлено (11.02.2010, 13:29)
---------------------------------------------
Кстати, что любопытно. Руссо, не обладая знаниями и аппаратурой нашего ниндзя, и не обладая знаниями Джека в области медицины, сама довольно быстро догадалась, что это "инфекция".
Хм, еще одна безумная идея. Помните, она сказала Джину "Они все умерли от инфекции, а ты разносчик(источник), а мол дымок это просто охранная система, и он не причем. А вдруг, она в чем то была права. Вдруг заражение просиходит тогда, когда сталкиваются люди из разных времен, во время перемещения, при каких-то определенных условиях. Хотя бред конечно :)


"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:57 | Сообщение # 62
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MrLinus)
Итак,посмотрев третью серию , мы узнаем о некой "Заразе" , внутри Саида. И также можно предпологать , что эта зараза находиться и внутри Клер , раз Доган указал Джеку на его сестру , и как мы увидели чуть позже так оно и есть. Клер превратилась из добродушной и милой мамаши , в злобную(мне так кажется) убийцу(может сказано грубо,но убийство двух человек это не есть хорошо). Если Клер превратилась из "хорошей" в "плохую" , то может быть Саида зараза сделает из "плохого" в "хорошого". Саид посел ранения , побывав в источнике по словам Догана стал одержим. Одержим темными силами. Но конечно еще ничего не доказано и не доказано что именно источник - и есть инфекция. Вполне вероятно источник - это что-то другое или даже кто-то.
Также Доган сказал , что если не "вылечить" заразу сейчас ( т.е. убить Саида ) инфекция перейдет и на всех остальных.
А теперь давайте поррасуждаем откуда то таки взялась это зараза , кто или что её первоначальный источник , и возможно ли её вообще вылечить (выбрасывая метод с ядом).

Если бы источник делал из плохого в хорошего, а из хорошего в плохого, то наверно Доген не делал для Саида яд, согласитесь? Значит только плохой!
Скорее всего тоже самое произошло и с Беном. Когда Ричард отвел его к источнику, то его так же окунули в воду, после чего он заразился. Так же становится понятно почему Бен начал только врать и вообще стал "скользким" типом.
Доген сказал, что все о чем помнил вашь друг исчезнет из его памяти. Это объяснят почему Бен не помнил Саида который в него стрелял, когда угодил к "потеряшкам" в бункер.
Вывод: Если Саид не выпьет яд, он забудит все и станет как Бен с Клэр. Насчет последний не уверен, так как ещё не видел что она и как она.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Ireader Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:58 | Сообщение # 63
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Хм, еще одна безумная идея. Помните, она сказала Джину "Они все умерли от инфекции, а ты разносчик(источник), а мол дымок это просто охранная система, и он не причем.

Я тоже это заметил. Еще тогда задавался вопросом, откуда она знает. Может быть я что-то пропустил?
 
Награды: 280  +
LANCELOT24 Дата: Четверг, 11.02.2010, 13:58 | Сообщение # 64
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю это дело рук АД
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:00 | Сообщение # 65
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LANCELOT24)
Думаю это дело рук АД

Да причем тут антиДжейкоб? Что же Вы все плохие действия приписываете ему?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
LANCELOT24 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:02 | Сообщение # 66
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Да причем тут антиДжейкоб? Что же Вы все плохие действия приписываете ему?

А почему бы и нет ведь он хочет попасть в храм а храм охраняется пеплом и вот пока Саид находился как бы в коме в этот момент вселялся и АД но не успел а негатив остался, ну а кто тогда Джэйкоб что ли?

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:06 | Сообщение # 67
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LANCELOT24)
А почему бы и нет ведь он хочет попасть в храм а храм охраняется пеплом и вот пока Саид находился как бы в коме в этот момент вселялся и АД но не успел а негатив остался, ну а кто тогда Джэйкоб что ли?

Запомните пожалуйста раз и навсегда. антиДжейкоб не может вселятся в тела людей. Он может только применять облик умерших людей на Острове. Вы хотите сказать что Клэр это - антиДжейкоб, да?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
puzik33 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:08 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но все, кто был рядом с Руссо были утащены Дымком и потом, после того, как они выжили, перебили друг друга! Не так все было? Если да, то зараза все же исходит от дымка... ОН или убивает, или заражает... Потом эта эпидемия, о которой говорили в Дхарме, после которой Дезмонд в напарником выходили на свет белый только в скафандрах... какая-то связь между этим имеется... дымок заразен, и мой мозг по ходу тоже уже подзаразился слегка :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
LANCELOT24 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:09 | Сообщение # 69
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы хотите сказать что Клэр это - антиДжейкоб, да?

На счёт этого я не могу сказать так как нам не известно жива ли Клэр или она умерла? Ну а за пояснения спасибо значит вариант АД отпадает

Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:12 | Сообщение # 70
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (puzik33)
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но все, кто был рядом с Руссо были утащены Дымком и потом, после того, как они выжили, перебили друг друга! Не так все было? Если да, то зараза все же исходит от дымка... ОН или убивает, или заражает... Потом эта эпидемия, о которой говорили в Дхарме, после которой Дезмонд в напарником выходили на свет белый только в скафандрах... какая-то связь между этим имеется... дымок заразен, и мой мозг по ходу тоже уже подзаразился слегка

Нет. "дымок" затащил их в подвал Храма, там всех перебил и принял их облик для того, что бы убить Руссо. Но это не вышло.

Добавлено (11.02.2010, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (LANCELOT24)
На счёт этого я не могу сказать так как нам не известно жива ли Клэр или она умерла?

К чему Вы клоните? Вы не смотрели разве третью серию?

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:24 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Нет. "дымок" затащил их в подвал Храма, там всех перебил и принял их облик для того, что бы убить Руссо. Но это не вышло.

Здесь вы не правы Каин. Если бы дымок принял бы их формы, после того как их убил, то пули Руссо сплюснулись бы об них. А так, они вполне спокойно лежали с дырками в разных частях тела, и приспокойно тухли на пляже. Так что дымок их не убивал, это точно.
Мне понравилось замечание "другого": "Вы видели черный столб дыма, который постоянно не в духе") Это точно, настроение у него обычно так себе)

Добавлено (11.02.2010, 14:23)
---------------------------------------------
Но при этом, я не совсем понимаю, зачем эта "инфекция". Вот смотрите, Другие, служат Джейкобу. В каком-то смысле, они сами там все одержимы, так как без вопросов готовы выполнить любой приказ и пойти на смерть. Может быть они тоже находятся под какой-нибудь заразой, только Джейкобской. В таком случае инфекция которую распространяет АД, просто призвана что бы перетянуть других на свою сторону, так как словами это сделать не получится.

Добавлено (11.02.2010, 14:24)
---------------------------------------------
Кстати, если использовать тут информацию из тизера 4 серии, мне за это бан не дадут?=)


"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:24 | Сообщение # 72
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)

Здесь вы не правы Каин. Если бы дымок принял бы их формы, после того как их убил, то пули Руссо сплюснулись бы об них. А так, они вполне спокойно лежали с дырками в разных частях тела, и приспокойно тухли на пляже. Так что дымок их не убивал, это точно.

Ну не скажите. Когда Брэм стрля в лжеЛокка, ему не нужно было умирать, поэтому он и сделал вид что она всех убила. Это было "часть плана". Посмотрите разговор в теме "Что сделала Кейт" по поводу Руссо.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:29 | Сообщение # 73
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (playb2009) Здесь вы не правы Каин. Если бы дымок принял бы их формы, после того как их убил, то пули Руссо сплюснулись бы об них. А так, они вполне спокойно лежали с дырками в разных частях тела, и приспокойно тухли на пляже. Так что дымок их не убивал, это точно. Ну не скажите. Когда Брэм стрля в лжеЛокка, ему не нужно было умирать, поэтому он и сделал вид что она всех убила. Это было "часть плана". Посмотрите разговор в теме "Что сделала Кейт" по поводу Руссо.

Ну из ваших слов можно предположить, что дымок может сначала изобразить пулевое ранение на своей копии, и "умереть", а затем прикинуться тухлыми телами, которые дней 7 валяются на пляже.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Каин Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:31 | Сообщение # 74
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Ну из ваших слов можно предположить, что дымок может сначала изобразить пулевое ранение на своей копии, и "умереть", а затем прикинуться тухлыми телами, которые дней 7 валяются на пляже.

Они валялись на пляже? Я просто не помню. Если это так, тогда моя теория отпадает и "дымок" им правда промыл мозг.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
playb2009 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:39 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Quote (playb2009)Ну из ваших слов можно предположить, что дымок может сначала изобразить пулевое ранение на своей копии, и "умереть", а затем прикинуться тухлыми телами, которые дней 7 валяются на пляже. Они валялись на пляже? Я просто не помню. Если это так, тогда моя теория отпадает и "дымок" им правда промыл мозг.

Да, был момент. Джин исчез, из-за вспышки. Затем опять появился, пришел на пляж. Там валялось, помоему два подгнивших тела, над которыми кружились мухи, и стоял смрад. Затем Джин стал свидетелем сцены, в которой Руссо убила своего мужа. А затем его, как возможно источника инфекции чуть самого не застрелили.
Мне только одно непонятно, смысл заражать людей. Ведь если кого-то нужно убить, АД и так силен в образе монстра, да и в образе допустим Лже-Локка он не слабенький. На мой взгляд метод заражения слишком долгий, и не эффективный.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Четверг, 11.02.2010, 14:40
 
Награды: 13  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: "Зараза"
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!