Вторник, 19.03.2024, 06:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Миссия Саида - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Миссия Саида (почему он так важен)
Теория: Миссия Саида
Neron-72 Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:13 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Маленькая теория, основанная на прошлых событиях.

Бена долго готовили к убийству Джейклба. С детства, с тех пор как он попал в источник и был исцелен, но "заражен".

Его постоянно по жизни били, но врядли он чувствовал боль (тест Догана). Источник изменил его (как я уже писал в другой теме - степень "инфекции" вероятно пропорциональна цене спасения от его вод).

А вот в Источнике он оказался благодаря Саиду. "Ты - убийца, Саид",- сказал ему Бен.

И что же мы видим. Умирающий от похожей раны Саид так же попадает в Источник, явно по указке Джейкоба.

Так что, если Бен убил Джейкоба, убийца Бена - Саид должен теперь убить Антиджейкоба?

Опять ЛОСТ "зеркалит"....


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
fastdeath Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:33 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Свои
Сообщений: 70
Репутация: 92
Замечания: 40%
Статус: Offline

Молодец!Хорошая цепочка!
А как тогда Клэр оказалась заражена?
:)

"I want to go home"

Сообщение отредактировал fastdeath - Четверг, 11.02.2010, 09:33
 
Награды: 5  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:48 | Сообщение # 3
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
был исцелен, но "заражен".

x А почему он тогда стал лидером Других? Ведь к тому моменту, как стал, эта "зараза" в нем еще больше разрослась, получается.
Quote (Neron-72)
но врядли он чувствовал боль (тест Догана)

Почему думаешь, что не чувствовал? Мне кстати интересно, а что должен был показать Саид, какие результаты теста, если бы он не был "заражен"? Он не должен был почувствовать электрошок? или от раскаленного металла, приложенного к ране, не должен был заорать?

Quote (Neron-72)
А вот в Источнике он оказался благодаря Саиду. "Ты - убийца, Саид",- сказал ему Бен.

Эх.. и не быть Бену тем, кем он был, если бы не Саид >:)
Quote (Neron-72)
Так что, если Бен убил Джейкоба, убийца Бена - Саид должен теперь убить Антиджейкоба?

:o Но почему тогда Доген хотел, чтоб Саид выпил таблетку? Ведь ему на руку смерть АД, если его вообще можно убить. x Таблетка - это вообще что: орудие убийства или средство нейтрализации "заразы"? Тогда ведь и Бену такую пилюльку могли дать, а из рук Рича он точно бы ее взял и выпил по доброй воле.

Добавлено (11.02.2010, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (fastdeath)
А как тогда Клэр оказалась заражена?

Вероятно, так же, как и Руссо :p
 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:50 | Сообщение # 4
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Так что, если Бен убил Джейкоба, убийца Бена - Саид должен теперь убить Антиджейкоба?

Хорошая мысль Андрей.. flower Тьма должна превзойти тьму и в конечном итоге поглотить её в себе. Ричард в прошлый раз ответил Чарльзу, что спасения миниБена хотел Джейкоб. Я тогда почему то не поверил и предположил, что это выдумка Ричи..

Опять же вопрос..??? Если АД зло и на тёмной стороне, то по логике ведь должно быть всё наоборот.. и Саид должен играть в команде Тёмного. Ведь помните как "заразились" Французы.? Они спустились в подземелье и видимо "поручкались" с "Охраной Острова", по нашему с Дымным Монстром. Вполне возможно, что у Дымка есть свой WC, в который без спросу сходили наши Французы и не помыв интимные места, ЗУД стал распространяться во внутрь >:) всё глыбже и глыбже..
В любом случае будет интересно посмотреть на действия Саида, но почему то я не уверен, что ЗЛО может победить ЗЛО.. Если только не представить, что одно из них ДОБРО.. Что для меня пока мене всего вероятно. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:02 | Сообщение # 5
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Тьма должна превзойти тьму и в конечном итоге поглотить её в себе.

Минус на минус дает плюс?!
Quote (alladin)
Ричард в прошлый раз ответил Чарльзу, что спасения миниБена хотел Джейкоб.

Сереж, я вот не уверена, если честно, до сих пор, что Рич советовался с Джейком, прежде чем "исцелять" Бена.
Quote (alladin)
и Саид должен играть в команде Тёмного.

И Бен тогда тоже должен был? Хотя в некотором роде и играл, только сам этого не подозревал.

Но еще вопрос! Откуда нам знать, что Бен, как и Саид, умер в источнике? И знал ли Джейк, что Саид умрет? Может, "зараза" прицепляется, если исцеление прошло не так, как надо? Но ведь Клер (как и Руссо) не умирали, но "заражены" ведь.

 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:37 | Сообщение # 6
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
Минус на минус дает плюс?!

Алёна flower

Quote (phsycolog)
Но еще вопрос! Откуда нам знать, что Бен, как и Саид, умер в источнике? И знал ли Джейк, что Саид умрет? Может, "зараза" прицепляется, если исцеление прошло не так, как надо? Но ведь Клер (как и Руссо) не умирали, но "заражены" ведь.

Думаю, что у всех 4-х персонажей своя "песня".., но где то они поют в унисон. И по разным моментам, можно выстроить пары:
1.Бен не УМЕР.. его именно излечили и после купания в "джакузи" он получил ровно столько, сколько и должно быть по истечению песочных часов.
2.Саид - умер (это подтвердил Джек и Доген) и что произошло с Саидом пока судить не берусь и гадать тоже, но факт есть факт - он ЗОМБИ.
3.Руссо ни когда не была ИНЪЕЦИРОВАННОЙ по версии Догана. Просто вспомните все её эмоции в прошлых сезонах к Алекс, Клер, да и к Аарону. То, что у неё было странное поведение, можно объяснить многолетним одиночеством, пропажи ребёнка, да и многое ещё чего.
4. Клер мертва. Она общалась с АД, значит и "поручкалась", значит ходила в его WC. К тому же Бен из одного "сортира" уже воду сливал. Могли слить и из другого.. вот вода и замутнилась в "святом" источнике. А кто знает.., как часто Дымок утолял жажду из своего WC.. напускал "слюней", теперь все отхлёбывают.. тьфу ты расхлёбывают :D
Вот такая получается картина <_< И вырисовывается как бы одна пара: Саид - Клер. Они оба ЗОМБИ.. и играют на стороне АД.

Бен и Руссо - это две заблудших овечки (не Овцы :D не путать) потому что в глубине души, они ведь хорошие и добрые ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Neron-72 Дата: Четверг, 11.02.2010, 10:39 | Сообщение # 7
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

команда Руссо лазила в храм.
Мартин без руки умер у входа.
Могла ли команда пройти до Источника и искупаться?

не важно думаю. Есть причина Заражения и она не ... на поверхности, так как наши за 108 дней не "заразились". Должен быть катализатор. Может заражиние это..типа "вера"? Сила, овладевающая телом и заставляющая его служить кому-то?
Как неистово Экко нажимал кнопку...

А еще мне приснился спойлер-сон

может, в сценаристы пойти? :-)


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:09 | Сообщение # 8
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
"вера"?

Вера во что и кому? Кредо есть?

Quote (Neron-72)
Как неистово Экко нажимал кнопку...

Тоже заразился? Когда успел? Когда в "глаза" Дымку посмотрел и не испугался?
 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:10 | Сообщение # 9
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Могла ли команда пройти до Источника и искупаться?

Могла Андрей.. и ещё как могла. Но в этом случае Али-баба и его разбойники, от страха закрыли бы избушку на клюшку, а Французов бы заставили петь Марсельезу под пристальным вниманием какого нибудь "Алдо" и жрать "пилюли", которой хотели отравить Саида.
Скорее "целебную водичку" Дымок таскает с собой.. и побрызгивает ею на умершие тела (почему то мне кажется, что французы уже были "мертвы", когда Руссо отстреливала им головы) и таким образом помечает свою команду. Потому то и прятали Другие трупики поглЫбже в землю, чтобы не добрая "рука" Монстра не добралась до их тела. ;) ИМХО


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 11.02.2010, 11:11
 
Награды: 588  +
Neron-72 Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:17 | Сообщение # 10
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (phsycolog)
А почему он тогда стал лидером Других? Ведь к тому моменту, как стал, эта "зараза" в нем еще больше разрослась, получается.

Да, но кто это "знал"? Или в этом был план...

Quote (phsycolog)
Почему думаешь, что не чувствовал?

обсуждали уже раньще - про подозрительную жертвенную живучесть

Quote (phsycolog)
Мне кстати интересно, а что должен был показать Саид, какие результаты теста, если бы он не был "заражен"?

может, попытаться терпеть? а не орать напоказ?

Quote (phsycolog)
Но почему тогда Доген хотел, чтоб Саид выпил таблетку? Ведь ему на руку смерть АД, если его вообще можно убить. Таблетка - это вообще что: орудие убийства или средство нейтрализации "заразы"?

Может, он не в курсе плана Джейкоба, но просто боится Сида и предложил это Джеку из милосердия?


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Vitalina Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:19 | Сообщение # 11
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
И вырисовывается как бы одна пара: Саид - Клер. Они оба ЗОМБИ.. и играют на стороне АД.

на чьей они стороне пока не ясно :) Клер бегает по джунглям уже три года и убивает людей храмовника и это ей сходит с рук
Quote (alladin)
1.Бен не УМЕР.. его именно излечили и после купания в "джакузи" он получил ровно столько, сколько и должно быть по истечению песочных часов.
2.Саид - умер (это подтвердил Джек и Доген) и что произошло с Саидом пока судить не берусь и гадать тоже, но факт есть факт - он ЗОМБИ.
3.Руссо ни когда не была ИНЪЕЦИРОВАННОЙ по версии Догана. Просто вспомните все её эмоции в прошлых сезонах к Алекс, Клер, да и к Аарону. То, что у неё было странное поведение, можно объяснить многолетним одиночеством, пропажи ребёнка, да и многое ещё чего.

вполне логично
 
Награды: 50  +
Neron-72 Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:21 | Сообщение # 12
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
но факт есть факт - он ЗОМБИ.

все время вспоминаю слова Наоми Майлзу - на этом острове полно мертвецов, с которыми хотелось бы поговорить...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:28 | Сообщение # 13
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
все время вспоминаю слова Наоми Майлзу - на этом острове полно мертвецов, с которыми хотелось бы поговорить...

И пиФка попить на заваленке.. Точно Андрей :D flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
brocorwin Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:38 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Могла ли команда пройти до Источника и искупаться?

Команда-то может и могла. Но что-то с Монтаном тогда странно получается..
Ведь что нам показали? ДЫм попер Монтана в дыру. Французы ему мешали - отрвал Монтана от руки. И, пока французы стояли офигевали, где-то через минуту, Монтан начал кричать им, мол спускайтесь, тут безопасно, бла-бла-бла.
При этом, мы знаем, что труп Монтана, в итоге, валялся как раз возле дыры. То есть, его-то уж точно никуда не макали.
Дым резко перекинулся в Монтана и начал зазывать "друзей"?
Дым умеет промывать мозги гораздо сильнее, чем "подсадить инфекцию"? Так, что "тьма" захватывает тело сходу.
Непоняяятно. :)


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Neron-72 Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:46 | Сообщение # 15
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote

Вера во что и кому? Кредо есть?

наверно имела ввиду критерий?

мне вcе же кажется, что "религия" Других.. и принципы их веры для них жизненно важны...
И можно рассуждать, что предательство этой религии сродни смерти.. помните "крестик Пола"?
может "инфекция".. это психологические изменения, отрицающие и делающие неприеслимой для личности ценности Других?


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Самолётик Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:58 | Сообщение # 16
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я вот думаю он не убьёт АД, поэтому Доган и хотел его убить. Если Джейкоб готовил Саида для убийства АД то Саид эту проверку не прошёл. И будет наоборот на стороне АД. Мжет Доган уже на эту миссию Джека пророчит.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Neron-72 Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:26 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Опять ЛОСТ "зеркалит"....

Подумал над доказательствами.

1. Сама серия "зеркальна" к показанной ранее по названию. Причем в сути своих событий - Кейт вновьсближается с Клер
2. Сойер бросает кольцо, как когда-то сделал Дезмонд. В результате - мы знаем что Дез и Пенни женаты.
3. Саида, стрелявшего в миниБена с похожей раной несут в Храм затем же, зачем и Бена. Бен убивает Джейкоба, что должен сделать Саид?

Добавлено (11.02.2010, 14:26)
---------------------------------------------
4. Ну и Клер-Руссо.

Я даже новый термин придумал.
Вместо "пасхалки" - "зеркалки"


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Другая-другая Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:42 | Сообщение # 18
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Потому то и прятали Другие трупики поглЫбже в землю, чтобы не добрая "рука" Монстра не добралась до их тела. ИМХО

а вот насчёт этого я согласна.вспомнила жену Пола и как она умоляла закопать его тело...


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
phsycolog Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:05 | Сообщение # 19
black rose
Помощник
Сообщений: 2210
Репутация: 9604
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
может, попытаться терпеть? а не орать напоказ?

Это как это вообще можно не орать, если тебя током прошибают или раскаленный металл к ране прикладывают? И не на показ это было. Просто обычный болевой шок. Реакция организма на воздействие. Или если бы он не умер в воде, то у него уровень волевых усилий возрос бы до небес, и он смог бы не реагировать так на боль?
Quote (Neron-72)
может "инфекция".. это психологические изменения, отрицающие и делающие неприеслимой для личности ценности Других?

Получается, если "заражен", то ты уже не исповедуешь "религию" Других? Но разве это не противоречит тому, что было с Беном, исходя из предположений? Допустим, он тоже подхватил "заразу", и что? он был чужим в этом клане постоянно? Лидер, но чужой?
 
Награды: 1271  +
alladin Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:09 | Сообщение # 20
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армагеддон! Здесь тема для обсуждения спойлеров и промо? Вы не попутали ли ветку случайно.. >:)
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал Poisoned - Четверг, 11.02.2010, 15:27
 
Награды: 588  +
Poisoned Дата: Четверг, 11.02.2010, 15:26 | Сообщение # 21
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Armageddon, вам устное предупреждение. спойлеры в этом форуме запрещены.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Light8939 Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:33 | Сообщение # 22
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
Так что, если Бен убил Джейкоба, убийца Бена - Саид должен теперь убить Антиджейкоба?

Андрей, у меня не сходится... Следуя этой цепочки Саид не может быть дважды убийцей... у меня получилось что как раз Джейкоб должен убить Саида :D
Просто если рассматривать Бена как звено в цепочке то надо вспомнить что Бен также убил и Локка. И потом..Саид не убил Бена а только ранил.. разве нет?

Quote (alladin)
но почему то я не уверен, что ЗЛО может победить ЗЛО

Вот я тоже не уверена.
Quote (phsycolog)
Сереж, я вот не уверена, если честно, до сих пор, что Рич советовался с Джейком, прежде чем "исцелять" Бена.

Я тоже, Алёна. Очень неуверена. Разве что Джейкоб заранее уведомил Ричи что ему нужен Бен.... А это именно то о чем я писала в нашей Завалинке в своей теории Черное-Белое-2, что Джейкоб заранее распланировал всю свою партию.
Quote (phsycolog)
И Бен тогда тоже должен был? Хотя в некотором роде и играл, только сам этого не подозревал.

Послушай, а может он и подозревал? Или даже знал? Я просто постоянно мысленно возвращаюсь к моменту когда Бен вызвал дымок... мы ни разу не видели чтобы Ричард, к примеру, вызывал дымок, или Уидмор, или Элоиз. На каком то этапе Бен ведь должен был "наладить контакт" с дымком. И еще, к этому же. Дымок, как мы поняли, принимает образы... он принял образ матери Бена, тот побежал за ней и натолкнулся в конечном счете на Ричарда. Это не наводит на мысль что Ричард таки да слуга двух господ? Или их раб?
Quote (alladin)
1.Бен не УМЕР.. его именно излечили и после купания в "джакузи" он получил ровно столько, сколько и должно быть по истечению песочных часов.

Сереж, так и Саид не умер ДО "джакузи"... Его тяжело раненного, как и Бена, отнесли в храм. Поэтому мы не можем точно знать что с Беном не произошла такая же ситуация (искупался в джакузи - умер - воскрес зараженным).

В этой истории меня смущает еще вот что. Если храмом заведуют другие "другие" под предводительством китайца, и они охраняют храм от АДа, а "джакузи" находится именно там... то как заразилась команда Руссо? Их ведь дымок накрыл... или Саид и Клер "заразились" ДО этого как то? Тогда не факт что Клер вообще побывала в храме, "другие" могли просто знать о ней, ведь она там ошивается.

Quote (phsycolog)
Когда в "глаза" Дымку посмотрел и не испугался?

Вот кстати да, хорошо что ты этот случай вспомнила. Меня в этом случае сильно интересует поведение как раз дымка... почему он в тот момент не тронул Эко.

Quote (Neron-72)
может, попытаться терпеть? а не орать напоказ?

Исходя из того, что мы знаем о Саиде, да... он должен был бы терпеть.

Quote (Neron-72)
все время вспоминаю слова Наоми Майлзу - на этом острове полно мертвецов, с которыми хотелось бы поговорить...

Вот вот... очень интересный момент.

Quote (Neron-72)
Могла ли команда пройти до Источника и искупаться?

Ну если вспомнить что во время вспышек Джина (или кого там?) закинуло на берег где беременная Руссо стрельнула в своего дружка, который уже заражен, а из событий ранее мы видели как их всех атаковал дымок... я не могу с уверенностью сказать что они заразились именно в храме. Дымок не может в храм попасть просто так, судя по всему. Есть еще какие то мысли на этот счет?

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Jaсоb Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:20 | Сообщение # 23
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начнем с того, что Джейкоб не собирается и не собирался убивать антиджейкоба. Наоборот, и, как мы знаем, это ему почти удалось. Следственно, отпадает теория Саид-убийца Джекоба.
Насчет Бена. Да, скорее всего, он был заражен, но Джейкоб с помощью Ричарда сумел оградить его от контактов с дымком, следственно, он поэтому и не стал злодеем, но к сожалению, Джейкоб и сам из-за этого не мог с ним контактировать. И поэтому он вполне резонно ответил Бену:"А кто ты, собствено?"
Quote (Light8939)
Это не наводит на мысль что Ричард таки да слуга двух господ? Или их раб?

Во-первых, Ричард ничей не раб, во-вторых он против антиджейкоба.
Quote (Light8939)
то как заразилась команда Руссо?

А вы не думали, что инфекция могла попасть через необработанную ранку? :D

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Light8939 Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:25 | Сообщение # 24
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jaсоb)
Во-первых, Ричард ничей не раб

А как же цепи? :D

Что-то мне подсказывает что наш Ричи один из "трупиков" в оковах с Черной Скалы :p

Quote (Jaсоb)
А вы не думали, что инфекция могла попасть через необработанную ранку?

Тогда не факт что Клер заразилась от источника... и вообще тогда не факт что и Саид от него же заразился... открытая рана у него была и ДО того как его в храм привезли...

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...


Сообщение отредактировал Light8939 - Четверг, 11.02.2010, 18:26
 
Награды: 103  +
Jaсоb Дата: Четверг, 11.02.2010, 18:29 | Сообщение # 25
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 194
Репутация: 190
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
А как же цепи?

А причем здесь цепи? :D И Ричард, возможно, был заключенным на Черной скале, и его перевозили куда-нибудь, а так как он оказался на острове (в цепях) и кто-то из нас Джейкобов и антиподов его освободил. Но антипод, даже если это был не он, по крайней мере видел это)
Quote (Light8939)
Тогда не факт что Клер заразилась от источника...

Естественно, просто чья то теория
Quote (Light8939)
и вообще тогда не факт что и Саид от него же заразился.

А может, поселок Дхармы рассадник инфекции?!

"Конец всегда один, а все, что было до него, лишь прогресс". Jacob
 
Награды: 17  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Миссия Саида (почему он так важен)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!