Вторник, 19.03.2024, 14:40
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория: Сойер vs Джек - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Сойер vs Джек (в чьем сердце зреет тьма?)
Теория: Сойер vs Джек
Cortez Дата: Суббота, 13.02.2010, 02:01 | Сообщение # 1
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начну с определений правил игры. Мы все понимаем, что добро и зло существовали, существуют и должны существовать в мире одновременно. Ничто не может исчезнуть без следа. В какой-то момент в мире больше добра. В следующий – его противоположности. Все согласны?
А поскольку допустить уничтожения одной из сторон никак нельзя, то глупо предоставлять право единоличного владения ресурсом кому попало. К чему клоню – и Джейкоб, и его товарищ по играм – были всего-лишь носителями начал, знаний, мудрости. Но совершенно очевидно, что над ними кто-то стоит. Мы не будем в этой теме обсуждать вышестоящую организацию – это делается здесь.
Следующая точка опоры – вероятно, наместники взаимосвязаны не просто давним противостоянием. Наверняка, существуют определенные условия, уравновешивающие их шансы и силу их представительной власти. Если перевести это на человеческий язык, то получаем следующее – они не могут существовать друг без друга.
Далее, мы имеем некоторые догадки о том, что Антиджейкоб был нейтрализован. Но это было временно и не серьезно, ибо см. предыдущий абзац. А, следовательно, предположу, что найдя лазеку и прикончив товарища чужими руками, Антиджекоб доживает на острове считанные часы. С одной стороны – это то, чего он так хотел – вернуться домой, но с другой стороны, ему, наверняка, нельзя оставить пустым трон, на который его посадили вершить одну из правд.
Джейкоб, как мы видим, позаботился о том, чтобы после него остались последователи. Эти последователи выберут того, что будет представлять интересы Джейкоба в дальнейшем. Это будет не лидер Других, это будет специально обученный человек, который будет одиноко жить в ноге и... что там еще понадобится. Интересно, кто это может быть?
Но и Антиджейкоб, наверняка, не зевает. Куда он там потащил Ричарда – посмотрим. Не думаю, чтобы убить, скорее, он отправит красавчика с посланием, аки голубя. И раз уж пока все карты складываются таким образом, что Антиджейкоб – это не добро, значит, ему нужен кто-то не добрый, тот, в чьем сердце зреет тьма.
Про Саида есть своя тема и мы не будем его обсуждать вот почему. Не знаю, как вам, а мне и до эпизода с купанием Саид не казался милашкой. В его сердце тьма уже давным-давно созрела. Правильно сказал о нем Сойер – он убийца, палач и душегубец.
Я знаю человека, который сейчас настолько уязвим, что пойдет за кем угодно, лишь бы против всех. Этот человек раньше был не очень. Но какие-то человеческие черты в нем жили. Он попал на остров, и сам того не замечая, изменился, стал диаметрально противоположным тому сукиному сыну, которым мы его знали. Но судьба, остров, Джейкоб, Дарма, шестерка ошеаник, или все вместе взятые, сыграли с ним просто ужасающую шуточку – погиб единственный человек, которого он любил по-настоящему. Вы правильно догадались – этот человек – Сойер.
Давайте вернемся к тем походам Джйкоба, которые мы видели в конце 5-го сезона. Что он сделал:
помог Кейт не стать воровкой,
помог Сун и Джину сохранить свою любовь,
помог Джеку поверить в себя,
помог Херли почувствовать себя нормальным и не проклятым,
помог Саиду не попасть под машину,
возможно, оживил Локка или наоборот, убедился в его профнепригодности.
И только Сойера от подтолкнул к тому пути, по которому пошел маленький Форд – дал ему ручку, чтобы мальчик смог написать письмо, которое он будет хранить всю жизнь, вынашивая планы мести, и становясь все большим ублюдком.
Сойер сейчас одинок, уязвим, озлоблен (чего стоит одна только фраза о том, что Саид не заслужил второго шанса). Он – против всех, кто есть сейчас на острове. А, значит, он может стать отличной мишенью для такого же неприкаянного Антиджейкоба. Как поется в той песне: «Встретились два одиночества. Развели на дороге костер».
А кто же пойдет супротив? А не Джек ли Шеппард это будет? Ну, будет битва, в которой никто не победит, но много кто умрет. Все равно на острове, или в каком-то другом месте в мире, олжны остаться наместники, продолжатели и соперники. А кто, как не Джек и Сойер вечно били друг другу морды, делили власть и женщин, начиная с самого первого сезона? И если Сойер просто окажется мишенью, жертвой, самой подходящей почвой для семени зла, то Шеппарду сам Бог велел стать ньюДжейкобом. Мало того, что у него почти вся семейка на острове, он еще и сам осознал и сам выбрал вернуться туда, где он сейчас находится.
Джейкоб и его друг показались нам и друзьями и врагами одновременно. Значит, нужна очень похожая на них пара.

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Воскресенье, 14.02.2010, 10:47
 
Награды: 36  +
Poisoned Дата: Суббота, 13.02.2010, 03:00 | Сообщение # 2
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

я согласна что лучшими кандидатами были бы Джек и Сойер, здесь все логично и хорошо объяснено, но только непонятно зачем Сойер вообще АнтиДжейкобу нужен? он уже вполне себе хорошо устроился в образе Локка. у тебя есть идеи по этому поводу?

а вообще, мне очень бы хотелось чтобы Сойер был нужен АнтиДжейкобу (да хоть кому-нибудь), потому что его история прошла полный круг, все его завязки развязаны, Джулиет мертва, а как мы знаем персонажи с завершенными историями в этом сериале долго не живут. поэтому надюсь, что миссия сойера еще не закончена.



конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Cortez Дата: Суббота, 13.02.2010, 08:27 | Сообщение # 3
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
зачем Сойер вообще АнтиДжейкобу нужен? он уже вполне себе хорошо устроился в образе Локка.

Антиджейкоб использует шкурку Локка. Я же говорила о том, что его место, и место Джейкоба должен занять другой человек. Настоящий человек, а не сосуд, в котором живет чья-то другая душа. коль скоро Джейкоб мерв, думается, совсем мертв, то и у его оппонента не долно быть привилегий.

ПС. Вот еще что вспомнила. Другие убеждали Джека отравить Саида. Не могли сделать это сами, чтобы пилюлю нужно глотать добровольно. Это что за яд такой, который не действует, если ты против? Нет, братцы, здесь игра ведется тоньше. Джек Шеппард должен был уничтожить тьму в Саиде. Может, это первый шаг к вершине власти?
И еще. Сойер хотя и не сделал, но все же хочет убить Джека. Желание смерти противника, наверное, тоже одно из условий.
Было бы неправильно, если бы одну сторону представлял Антиджейкоб, а другую - обычный человек, даже если он из Других. И так же было бы неправильно, если бы один из Других противостоял одному из потерявшихся. Наместники добра и зла должны быть равны по силам, когда игра начинается.


Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Суббота, 13.02.2010, 08:41
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:48 | Сообщение # 4
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
то у Шеппарду сам Бог велел стать ньюДжейкобом.

А кто "адвокат" Джека?Правильно,Локк,или "Локк".
Quote (Cortez)
Сойер сейчас одинок, уязвим, озлоблен (чего стоит одна только фраза о том, что Саид не заслужил второго шанса). Он – против всех, кто есть сейчас на острове. А, значит, он может стать отличной мишенью для такого же неприкаянного Антиджейкоба

И очень даже прикаян,и вот-вот доберется до дома.
Quote (Poisoned)
а вообще, мне очень бы хотелось чтобы Сойер был нужен АнтиДжейкобу (да хоть кому-нибудь), потому что его история прошла полный круг, все его завязки развязаны, Джулиет мертва, а как мы знаем персонажи с завершенными историями в этом сериале долго не живут. поэтому надюсь, что миссия сойера еще не закончена

Джейкобу!
Наверно не просто так ОН обратился именно к Херли,будучи "адвокатом"Сойки .

Quote (Cortez)
ПС. Вот еще что вспомнила. Другие убеждали Джека отравить Саида. Не могли сделать это сами, чтобы пилюлю нужно глотать добровольно. Это что за яд такой, который не действует, если ты против? Нет, братцы, здесь игра ведется тоньше. Джек Шеппард должен был уничтожить тьму в Саиде

В нем ли?
Убежден!В самом Джеке!И потому необходимо было ЖЕЛАНИЕ именно Джека!у которого Оч-чень серъезный покровитель!Без Джека АДу капец!И становится тогда понятным легкое недоумение Саида:а хочешь ли ты ЭТОГО,Джек?
И слава богу!Джек уже не тот!Включил-таки свою соображаловку!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Ireader Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:00 | Сообщение # 5
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Шеппарду сам Бог велел стать ньюДжейкобом.

Quote (Cortez)
ПС. Вот еще что вспомнила. Другие убеждали Джека отравить Саида. Не могли сделать это сами, чтобы пилюлю нужно глотать добровольно. Это что за яд такой, который не действует, если ты против? Нет, братцы, здесь игра ведется тоньше. Джек Шеппард должен был уничтожить тьму в Саиде. Может, это первый шаг к вершине власти?
Я обратил внимание, что храмовник все время ждал добровольного согласия Джека, начиная еще с купания Саида.

- Мы попытается, но это рискованно... (Пауза) Вы понимате. (Смотрят на Джека).

- Делайте, что считаете нужным.

И только после этого они потащили Саида в воду.

Создается впечатление, что Джек сейчас неформальный лидер.

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 13.02.2010, 12:09
 
Награды: 280  +
Light8939 Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:21 | Сообщение # 6
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пока ничего не могу сказать толкового... обдумываю oops
-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Anna-1 Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:38 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
помог Кейт не стать воровкой,
помог Сун и Джину сохранить свою любовь,
помог Джеку поверить в себя,
помог Херли почувствовать себя нормальным и не проклятым,
помог Саиду не попасть под машину,

Ничего он не помог. Просто появлялся перед ними в запоминающиеся моменты их жизни. Возможно для того, чтобы они узнали его при встрече. А АД, скорее всего будет пытаться всех потеряшек переманить на свою сторону. Просто начал с Сойера, потому-что, он в настоящее время очень одинок и уязвим, зол не Джека, не хочет принимать сочувствия Кейт. Отбился от своих, вот и получает. Помните ключевую фразу сериала: Выживем вместе, умрем по одиночке.

LOST-лучше всех
 
Награды: 4  +
DuraceL@L Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:51 | Сообщение # 8
Womanizer
Группа: Свои
Сообщений: 519
Репутация: 437
Замечания: 100%
Статус: Offline

Очнеь интересная теория, и судя по всему даже имеет место жить, так как чтобы представлять Ад нужно найти озлобленного на всех и вся, и одинокого а Сойер сейчас как раз подходит под эту роль, А Джеку да действительно можно стать противоположным, но вот вопрос зачем Джейкою хотел чтобы саид выжил? значит первоначально хотел быть в его теле, а сейчас из-за заражения планы изменились?
Dr.Shephard's clinic, Jate Family

We're all convinced sooner or later!
 
Награды: 52  +
alladin Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:06 | Сообщение # 9
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
А, следовательно, предположу, что найдя лазеку и прикончив товарища чужими руками, Антиджекоб доживает на острове считанные часы.

Вот это очень интересная мысль flower А ведь правда.. Если что то одно перестаёт существовать, то "организм" постепенно погибает. Представьте, что Вы начинаете только "выдыхать", а "вдыхать" не получается, так как функция на "вдыхание" перестала существовать.. тогда и сам организм и оставшаяся функция так же прекратят своё существование. Помните астма была у Шенон..

Quote (Cortez)
Я знаю человека, который сейчас настолько уязвим, что пойдет за кем угодно, лишь бы против всех. Этот человек раньше был не очень. Но какие-то человеческие черты в нем жили. Он попал на остров, и сам того не замечая, изменился, стал диаметрально противоположным тому сукиному сыну, которым мы его знали. Но судьба, остров, Джейкоб, Дарма, шестерка ошеаник, или все вместе взятые, сыграли с ним просто ужасающую шуточку – погиб единственный человек, которого он любил по-настоящему. Вы правильно догадались – этот человек – Сойер.

Вспоминается 4-й сезон, когда лагерь потеряшек раскололся на два противоборствующих.
Вполне возможно, что аналогичное произойдёт и сейчас, только с более печальными последствиями.
Конешно будет продолжаться противостояние двух сторон.. Если между Локком и Джеком было противостояние Веры и Науки.. То между Сойером и Джеком, возможно будет с одной стороны Обида и Месть - с другой стороны Вина за Джулиет и "миссиия", от которой "прозревшему" Джеку уже не отвертеться, ведь теперь уже нужно идти до конца.

Quote (Cortez)
И если Сойер просто окажется мишенью, жертвой, самой подходящей почвой для семени зла, то у Шеппарду сам Бог велел стать ньюДжейкобом. Мало того, что у него почти вся семейка на острове, он еще и сам осознал и сам выбрал вернуться туда, где он сейчас находится. Джейкоб и его друг показались нам и друзьями и врагами одновременно. Значит, нужна очень похожая на них пара.

Очень конешно вежливо и любезно, со стороны Джейкоба и его Антипода, переложить свои вековые проблемы на плечи людей. Это типа как игра в "Ляпки".. Ты "Ляпа" - Я пошёл.. angel

Quote (Cortez)
ПС. Вот еще что вспомнила. Другие убеждали Джека отравить Саида. Не могли сделать это сами, чтобы пилюлю нужно глотать добровольно. Это что за яд такой, который не действует, если ты против? Нет, братцы, здесь игра ведется тоньше. Джек Шеппард должен был уничтожить тьму в Саиде. Может, это первый шаг к вершине власти?

Может и к вершине власти.. Правда пока писал Аня тебе ответ.. В голове пролетела ещё одна мысль. А почему бы не представить, что эксперимент с пилюлей был не для Саида..? И Саида вполне возможно убить.. и даже прямо сейчас не выходя из Храма. И убить может хоть кто и Али-баба и его помощники и Джек и вообще кто угодно..?
Помните что спрашивал и говорил наш "самурай"..? Вот, вот.. "..Джек!! ты должен искупить свои грехи!!" Глупо было бы думать, что грехи можно искупить вновь УБИВ своего товарища!! Думаю вы догадались, что я имел ввиду.. Пилюля предназначалась для Джека!! Не то, чтобы его отравить.. А проверить!! Способен ли он на ОТЧАЯННЫЙ шаг за те грехи, от которых пострадали - Саид, ещё некоторые люди о которых спрашивал Али-баба.. Это уже был ТЕСТ для Джека. Переводчик - "..он её проглотил..?". И Джек, в отличие от Саида его ПРОШЁЛ.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 13.02.2010, 13:20
 
Награды: 588  +
Light8939 Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:10 | Сообщение # 10
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Это уже был ТЕСТ для Джека. Переводчик - "..он её проглотил..?"

Сереж, ты гений flower
Это был тест именно для Джека, тогда Аня действительно права - Джеку уготована какая то важная миссия. А Сойеру-одиночке с кровоточащим сердцем сейчас в самый раз АД с его манипуляциями.. Сойер уже самостоятельно до кондиции дошел.

Аньчик, умка, я допёрла наконец flower ^_^


-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
Merbran Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:26 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 135
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Угу. Джек вместо Джейкоба, Сойер вместо АД, Лапидус вместо Ричарда, Майлз вместо Догана, Хёрли вместо "Леннона", Клер вместо Руссо, Кейт - лидер Других. :) Короче, полная смена караула :)

Сообщение отредактировал Merbran - Суббота, 13.02.2010, 13:27
 
Награды: 8  +
Ireader Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:46 | Сообщение # 12
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light8939)
Помните что спрашивал и говорил наш "самурай"..? Вот, вот.. "..Джек!! ты должен искупить свои грехи!!" Глупо было бы думать, что грехи можно искупить вновь УБИВ своего товарища!! Думаю вы догадались, что я имел ввиду.. Пилюля предназначалась для Джека!! Не то, чтобы его отравить.. А проверить!! Способен ли он на ОТЧАЯННЫЙ шаг за те грехи, от которых пострадали - Саид, ещё некоторые люди о которых спрашивал Али-баба.. Это уже был ТЕСТ для Джека. Переводчик - "..он её проглотил..?". И Джек, в отличие от Саида его ПРОШЁЛ.

А я в этом сомневаюсь. :)

1. Зачем тогда нужно было выбивать эту пелюлю из Джека таким вот образом, если она не содержит яд?

2. Леннон сказал, что "если Саид умрет, всем будет туго", что и случилось. Саид умер. Теперь всем наступило туго. И исправить эту ситуацию может только пилюля.

3. Джек, как неформальный лидер, должен был добровольно взять на себя обязанность исправить ситуацию со смертью-воскрешением Саида, ведь он же и виновен в его смерти, как ни как.

4. Джек решил принять пилюлю после фразы храмовника "Вы должны мне верить". И со словами "Посмотрим, куда приведет вера", Джек ее проглотил.

То, что Джек решил не травить Саида, а искупить свои грехи, взяв на себя всю их тяжесть, - честь ему и хвала, но таблетка это предназначалась все-таки для Саида.

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 13.02.2010, 13:54
 
Награды: 280  +
Neron-72 Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:48 | Сообщение # 13
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 610
Репутация: 930
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
Угу. Джек вместо Джейкоба, Сойер вместо АД, Лапидус вместо Ричарда, Майлз вместо Догана, Хёрли вместо "Леннона", Клер вместо Руссо, Кейт - лидер Других. Короче, полная смена караула

афигеть ....
это похоже альтернатива их неизбежной смерти, в которую я почти поверил...
А Сун и Джин заменят "адама и еву"...Роуз и Бернарда?...


Get lost of the LOST
 
Награды: 85  +
Ireader Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:49 | Сообщение # 14
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Merbran)
Угу. Джек вместо Джейкоба, Сойер вместо АД, Лапидус вместо Ричарда, Майлз вместо Догана, Хёрли вместо "Леннона", Клер вместо Руссо, Кейт - лидер Других. Короче, полная смена караула

И это 9й раз. (а LA X - уже десятый цикл) ;)


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 13.02.2010, 13:50
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:55 | Сообщение # 15
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
1. Зачем тогда нужно было выбивать эту пелюлю из Джека таким вот образом, если она не содержит яд?

Ireader, Она содержит ЯД!!!


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:58 | Сообщение # 16
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Не то, чтобы его отравить.. А проверить!!

Quote (alladin)
Способен ли он на ОТЧАЯННЫЙ шаг за те грехи, от которых пострадали - Саид, ещё некоторые люди

Quote (alladin)
Ireader, Она содержит ЯД!!!

Тем более! Когда Джеку дали пилюлю, его оставили без присмотра. Он ходил затем из помещения в помещение. Если она предназначалась для него, тогда за ним должны были наблюдать, не глотнет ли он ее ненароком.

Если это и был тест, то тест не на "ОТЧАЯННЫЙ шаг", а на то, готов ли он ОТКАЗАТЬСЯ травить Саида и принять полную отвественность на себя.

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 13.02.2010, 14:50
 
Награды: 280  +
alladin Дата: Суббота, 13.02.2010, 13:59 | Сообщение # 17
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
афигеть .... это похоже альтернатива их неизбежной смерти, в которую я почти поверил... А Сун и Джин заменят "адама и еву"...Роуз и Бернарда?...

Андрей! Возможно Сун и Джин, а возможно ещё кто.. Ведь по версии Ричарда потеряшки погибли в 77-ом. И ещё не объяснено почему он так сказал. Может так оно и было?


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Rosalie Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:00 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тест для Джека? Очень интересный поворот...
Пытаюсь собрать мысли в кучу..Тогда "растущее зло в Саиде" - это выдумка Догена? НЕ очень сходится как-то...
Quote (Merbran)
Угу. Джек вместо Джейкоба, Сойер вместо АД, Лапидус вместо Ричарда, Майлз вместо Догана, Хёрли вместо "Леннона", Клер вместо Руссо, Кейт - лидер Других. Короче, полная смена караула

:D забавно будет, если так оно и получится..Тогда история бесконечна

You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
alladin Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:01 | Сообщение # 19
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Тем более! Когда Джеку дали пилюлю, его оставили без присмотра. Он ходил затем из помещения в помещение. Если она предназначалась для него, тогда за ним должны были наблюдать, не глотнет ли он ее ненароком.

No comment..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
MadFatCat Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:02 | Сообщение # 20
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 176
Репутация: -33
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
помог Саиду не попасть под машину

На мой взгляд, "помог" Наде попасть под машину :p


Сообщение отредактировал MadFatCat - Суббота, 13.02.2010, 14:31
 
Награды: 2  +
alladin Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:03 | Сообщение # 21
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rosalie)
Тогда "растущее зло в Саиде" - это выдумка Догена? НЕ очень сходится как-то...

Это не выдумка.. Саида можно убить и так (убийство Руссо французов, ведь они так же заражены). Тьма внутри его существует. Если Джек и убьёт Саида, хотя убить его могут и они сами, то Джек не тот, кто им НУЖЕН!! И если бы это было не так, то "самурай" не стал бы спасать Джека.
И я больше скажу. Они вообще не ставили перед собой цели убивать Саида. Саид, как и Джек были в списке Джейкоба.. И они все ему нужны.. и даже Саид с "темнотою" внутри. Если бы надо было, то Али-баба и его разбойники, убили бы их уже давно, как и Сойера которого нужно ВЕРНУТЬ.

World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 13.02.2010, 14:19
 
Награды: 588  +
Солоха Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:19 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А по-моему Соер вааще не при делах, он просто как связующее звено , он связан с Кейт, Джеком (и с его отцом), и т.д., он как громоотвод, а на самом деле, он как груша для боксера, им просто все пользуються, а он пытаеться быть главным. Может я и не права... Ну а Джек очень много на себя берет, но вот только не известно, потянет ли он такую ношу!
Солоха
 
Награды: нет  +
Rosalie Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:42 | Сообщение # 23
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, спасибо за пояснение! все потихоньку встает на свои места B)
You are the only one who creats your reality!
 
Награды: 8  +
Light8939 Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:42 | Сообщение # 24
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1018
Репутация: 558
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Neron-72)
А Сун и Джин заменят "адама и еву"...Роуз и Бернарда?...

Или они - два трупа с белым и черным камнем, из грота...

-= Теория Теорий =- - теоретикам нашего форума посвящается...
 
Награды: 103  +
inkeeper Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:50 | Сообщение # 25
Fall in MAD
Группа: Свои
Сообщений: 2899
Репутация: 3247
Замечания: 0%
Статус: Offline

Cortez, шикарная теория flower Всё логично и объясняемо. Только если с самой концепцией я согласен, то с расстановкой сил ведь может оказаться совсем наоборот: вполне возможно что АД вовсе не такой плохой человек, каким кажется, а Джейкоб - наоборот, может оказаться тем ещё гадёнышем. ПОэтому и роли Сойера с Джеком могут поменяться по теории.

Episode 6x10. This Numbers Are Bad
 
Награды: 395  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория: Сойер vs Джек (в чьем сердце зреет тьма?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!