Суббота, 27.04.2024, 06:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Размышление: лишение Джека Шепарда диплома хирурга - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Размышление: лишение Джека Шепарда диплома хирурга (грубые киноляпы в 1ой серии)
Размышление: лишение Джека Шепарда диплома хирурга
Kapral_Lazarev Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:44 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

1.Помните, когда Джек оказывал первую помощь (ПП) Чарли в самолете? Он положил Чарли на пол и начал делать искусственную вентиляцию легких, но она не делалась т.к. дыхательные пути были закрыты пакетиком с каким-то веществом. Мне кажется, что Джек должен был сначала проверить, что дыхательные пути не забиты рвотой, не запал язык или нет того же инородного тела(пакетика)
2.Далее он дал попить Саиду воды из фляги, при этом у Саида пулевое ранение живота, а при ранениях брюшной полости ни таблетки, ни воду давать нельзя, это все ускорит развитие перетонита, который скорей всего у него уже был.
3.В этой же серии, когда храмовцы топили Саида в Святом источнике он захлебнулся на глазах у Джека(хирурга по образованию), но тот подошел к нему и начал делать непрямой массаж сердца(30:2 как я понял, 30 компрессий и 2 вдувания). Я думаю, что надо было вылить воду из легких, а потом делать массаж и ИВЛ, и скорее всего Саид ожил сам по себе, а когда Джек на грудь давил изо рта вода не шла. И если по нормальному делать реанимацию то минут 5 надо массаж и вдувания делать. Но нет, тут подошла Кейт и сказала хирургу с опытом работы, что Саид умер, и Джек ее послушал.
П.С. Конечно вы скажите, что это все мелочи и т.д. и т.п. Но люди смотрят сериал, видят как хирург оказывает ПП человеку и думают что так и надо делать, а они в Лосте показывают это с грубыми ошибками. Обидно, что такой бюджет и такие глупые ляпы.

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
anil Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:46 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

кстати ты прав с пс!!
 
Награды: 5  +
Kapral_Lazarev Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:51 | Сообщение # 3
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Представляешь если бы врачи и фельдшера на "Скорой" людей с того света спасать приезжали в подавленном и разбитом настроении??
Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
Сагит Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
В этой же серии, когда храмовцы топили Саида в Святом источнике он захлебнулся на глазах у Джека(хирурга по образованию), но тот подошел к нему и начал делать непрямой массаж сердца(30:2 как я понял, 30 компрессий и 2 вдувания)

Quote (Kapral_Lazarev)
Далее он дал попить Саиду воды из фляги, при этом у Саида пулевое ранение живота, а при ранениях брюшной полости ни таблетки, ни воду давать нельзя, это все ускорит развитие перетонита, который скорей всего у него уже был.
И этот человек называет себя хирургом? :D
:D :D



Сообщение отредактировал Сагит - Понедельник, 01.03.2010, 19:52
 
Награды: 204  +
Kapral_Lazarev Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:53 | Сообщение # 5
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (44ert)
ты хоть до потери сознания делай-он должен был ожить без потуг джека

Ты знаешь я наверное так же буду делать как в серии, если что то случиться с кем то...
А если не получится, то значит Джейкоб так решил B)

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
Kapral_Lazarev Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:54 | Сообщение # 6
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 226
Репутация: 16
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
И этот человек называет себя хирургом?

Про себя я ничего не сказал, я лишь написал о безграмотности хирурга -- Джека шепарда.

Timeo danaos et dona ferente.(Лаокоон)
Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.(Оскар Уайльд)
 
Награды: 2  +
Angels2 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:00 | Сообщение # 7
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (44ert)
джек просто подавлен сломлен морально

Вот только не надо всё валить на Джека. И так понятно, что это ляпы, либо сценаристы не продумали эти моменты, в надежде на то, что большинство народу не имея мед. образования просто не обратит на них внимания.

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
KOЯN Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:42 | Сообщение # 8
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
1.Помните, когда Джек оказывал первую помощь (ПП) Чарли в самолете? Он положил Чарли на пол и начал делать искусственную вентиляцию легких, но она не делалась т.к. дыхательные пути были закрыты пакетиком с каким-то веществом. Мне кажется, что Джек должен был сначала проверить, что дыхательные пути не забиты рвотой, не запал язык или нет того же инородного тела(пакетика) 2.Далее он дал попить Саиду воды из фляги, при этом у Саида пулевое ранение живота, а при ранениях брюшной полости ни таблетки, ни воду давать нельзя, это все ускорит развитие перетонита, который скорей всего у него уже был. 3.В этой же серии, когда храмовцы топили Саида в Святом источнике он захлебнулся на глазах у Джека(хирурга по образованию), но тот подошел к нему и начал делать непрямой массаж сердца(30:2 как я понял, 30 компрессий и 2 вдувания). Я думаю, что надо было вылить воду из легких, а потом делать массаж и ИВЛ, и скорее всего Саид ожил сам по себе, а когда Джек на грудь давил изо рта вода не шла. И если по нормальному делать реанимацию то минут 5 надо массаж и вдувания делать. Но нет, тут подошла Кейт и сказала хирургу с опытом работы, что Саид умер, и Джек ее послушал. П.С. Конечно вы скажите, что это все мелочи и т.д. и т.п. Но люди смотрят сериал, видят как хирург оказывает ПП человеку и думают что так и надо делать, а они в Лосте показывают это с грубыми ошибками. Обидно, что такой бюджет и такие глупые ляпы.

Мне интресно как автор все это подметил?? Сам врач??? просто это еще заметить надо. А ваще не заморачивайтесь по мелочам, Джек крутой хирург, Чарли спас, уже 2 раз за 2 реальности.

Добавлено (01.03.2010, 20:42)
---------------------------------------------
И Бена еще спас!!!

 
Награды: нет  +
andris Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:00 | Сообщение # 9
сам себе палач
Жертва Дымка


Молодец, молодец, автор!
Пряник ему вручить надо!
Я всегда говорил, что Джек ничего путного еще ни разу не сделал. Так что, лучше пусть сидит на скале и плачет, да другим работать не мешает!
Отозвать у него лицензию!!!
 
Награды: 38  +
kd Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:10 | Сообщение # 10
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

да ладно вам он всё таки врач и людей лечит, ведь всё таки он многих людей спас oops
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:16 | Сообщение # 11
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (andris)
Отозвать у него лицензию!!!

Давайте напишем письмо продюссерам, пусть сниут эпизод как его диплома лишают :D
А вобще хорошо подмечено, а раньше он вроде тоже неправильно делал...когда Чарли в первый раз спасал к примеру


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
kd Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:20 | Сообщение # 12
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Давайте напишем письмо продюссерам, пусть сниут эпизод как его диплома лишают

ахахахах прикинь стоит джек перед начальником и тот ему говорит ты неправильно спас чарли жизнь, если не умеешь не берись пусть помирает, :D

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
OOO-2342 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 21:26 | Сообщение # 13
Нет меня
Группа: Свои
Сообщений: 1725
Репутация: 2105
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересные мысли!!! Большое спасибо автору за их изложение...... flower flower

хорошо, что есть разбирающиеся люди, а то когда Lost смотришь, вообще обо всем забываешь....и создатели знают это и этим пользуются!!!!! ( Редиски! )
Всякий ляп у них прокатывает как по маслу.....

Quote
andris)
Отозвать у него лицензию!!!

Кстати, в виду последних событий - там связи поколений и все такое - это было вполне логичным продолжением... :))) Папаша Джека - пил, оперировал в нетрезвом состоянии - ЛИЦЕНЗИИ ТЕПЕРЬ НЕТ, Джек - пил, дипломированный специалист,хирург!,не владеет элементарныими навыками оказания Первой медицинской помощи - ЛИЦЕНЗИЮ ОТОБРАТЬ!!!!...........у Девида теперь есть только один шанс преуспеть в этой жизни - заниматься музыкой и не вставать из-за фортепиано :D :D :D
 
Награды: 690  +
Rusalka Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:43 | Сообщение # 14
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Мне интресно как автор все это подметил?? Сам врач???

только врач может заметить такие ошибки ...а что касается ляпов их в лосте много..если хорошенько присмотреться можно увидеть...


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
beautyfan Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:09 | Сообщение # 15
Eleanor Rigby
Группа: Свои
Сообщений: 537
Репутация: 562
Замечания: 20%
Статус: Offline

интересные замечания... кстати, вот это я тоже заметила:
Quote (Kapral_Lazarev)
2.Далее он дал попить Саиду воды из фляги, при этом у Саида пулевое ранение живота, а при ранениях брюшной полости ни таблетки, ни воду давать нельзя, это все ускорит развитие перетонита, который скорей всего у него уже был.

то, что при ранениях живота нельзя ни пить, ни есть, узнала в прошлом году в автошколе =) водителям следует такое помнить, мало ли что

Suliet Community
-=Артём=- , Sawyer(JLafleur) - братики
 
Награды: 73  +
andris Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:56 | Сообщение # 16
сам себе палач
Жертва Дымка


Quote (OOO-2342)
Джек - пил, дипломированный специалист,хирург!,не владеет элементарныими навыками оказания Первой медицинской помощи - ЛИЦЕНЗИЮ ОТОБРАТЬ!!!!...........у Девида теперь есть только один шанс преуспеть в этой жизни - заниматься музыкой и не вставать из-за фортепиано

Да, и дурная алкоголическая наследственность ему меньше повредит! Пьяный музыкант в обществе воспринимается все-таки лучше, чем пьяный, наевшийся таблеток хирург!!! :D
Quote (kd)
ведь всё таки он многих людей спас

Да, вроде и убил немало!!! Из-за своей Сары любимой, например...

А еще - хорошо, что есть у него нормальные здравомыслящие друзья. Вот Бернард его бы не усыпил при операции, так он бы сам себя убил своим лечением и дурацкими советами под руку, наверное. Никому ведь еще не доверяет, он же крутой врач, а остальные... ну, тоже шовчик наложить могут, но не более!!! :)
:) :)

 
Награды: 38  +
Jack1991 Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:08 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 421
Репутация: 177
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (44ert)
джек просто подавлен сломлен морально

А причем тут что он подавлен??? :? :? :?


Принцип каждый сам за себя здесь не работает! По одиночке сдохнем!
 
Награды: 16  +
adaliv Дата: Вторник, 02.03.2010, 04:41 | Сообщение # 18
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (andris)
Да, и дурная алкоголическая наследственность ему меньше повредит! Пьяный музыкант в обществе воспринимается все-таки лучше, чем пьяный, наевшийся таблеток хирург!!!

Значит будет Джек в конце сериала МУЗЫКАНТОМ!Потому Дэвид и волновался о мнении Джека насчет своего выступления!
А насчет ляпов,вы все горячитесь.Нет НИ ОДНОГО ЛЯПА в Лосте,а есть язык авторов,с помощью которого они пытоются донести до нас свою мысль!20 сценаристов по 20 часов в сутки отрабатывают свой хлеб,затем отснятый материал проходит три круга проверки,пока не дойдет до ГЛАВНОГО и не получит свой вердикт!
Спасибо автору темы за ЦЕННЕЙШЕЕ наблюдение!
Быть ДЖЕКУ в конце ГЕНИАЛЬНЫМ МУЗЫКАНТОМ,

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Вторник, 02.03.2010, 09:23
 
Награды: 475  +
Сагит Дата: Вторник, 02.03.2010, 05:52 | Сообщение # 19
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
Про себя я ничего не сказал, я лишь написал о безграмотности хирурга -- Джека шепарда.
Так я о нём и гворил!

 
Награды: 204  +
ulyashka44 Дата: Вторник, 02.03.2010, 07:23 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 298
Репутация: 109
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
1.Помните, когда Джек оказывал первую помощь (ПП) Чарли в самолете? Он положил Чарли на пол и начал делать искусственную вентиляцию легких, но она не делалась т.к. дыхательные пути были закрыты пакетиком с каким-то веществом. Мне кажется, что Джек должен был сначала проверить, что дыхательные пути не забиты рвотой, не запал язык или нет того же инородного тела(пакетика)
2.Далее он дал попить Саиду воды из фляги, при этом у Саида пулевое ранение живота, а при ранениях брюшной полости ни таблетки, ни воду давать нельзя, это все ускорит развитие перетонита, который скорей всего у него уже был.
3.В этой же серии, когда храмовцы топили Саида в Святом источнике он захлебнулся на глазах у Джека(хирурга по образованию), но тот подошел к нему и начал делать непрямой массаж сердца(30:2 как я понял, 30 компрессий и 2 вдувания). Я думаю, что надо было вылить воду из легких, а потом делать массаж и ИВЛ, и скорее всего Саид ожил сам по себе, а когда Джек на грудь давил изо рта вода не шла. И если по нормальному делать реанимацию то минут 5 надо массаж и вдувания делать. Но нет, тут подошла Кейт и сказала хирургу с опытом работы, что Саид умер, и Джек ее послушал.
П.С. Конечно вы скажите, что это все мелочи и т.д. и т.п. Но люди смотрят сериал, видят как хирург оказывает ПП человеку и думают что так и надо делать, а они в Лосте показывают это с грубыми ошибками. Обидно, что такой бюджет и такие глупые ляпы.

Да ..медицинские ляпы почяти во всех сериалах встречаются((даже в мед.сериалах,что же говорить о не относящихся мед.тематике)
1.ну тут да, ступил Джек.Хотя все действия должны выполнятся автоматически.Тут я думаю вина полностью сценаристов!И уж точно он не хотели показать Джека с плохой стороны.
2.Это вообще кошмар.Хотя сценаристов может оправдать только то,что Джек думал.что Саид уже не жилец , и уже не важно перфорирван у него жкт или нет(Хотел последние минуты облегчить ему.
3.Явот еще не в одном фильме не видела что б реанимировали правильно.может конечно нас учили не правильно.у нас сторого было -14-1 - когда 1 человек реанимирует и 4 -1 когда 2.Да и вообще даж если бы все правильно показывали очень сложно без практики это повторить.Я очень долго трудилась над тренажерами,что бы это получилось..Атак спроси у обычного человека.где сердце находится и 90% покажет не правильно)))
По поводу 5 минут.реанимацию можно делать 30 минут,если человек до этого в клинической смерти прибывал не больше 5-7 минут.Тут человек как аппарат ивл работает+ иск. заставляет сердце кровь гонять.То что он просто поверил Кейт,что он умер глупо кнечно.Он должен был хотябы зрачки проверить.Но тут все ляпы сценаристов можно списать на то,что он реально был не жилец и Кейт и Джек( в глубине души ) все это понимали..


Сообщение отредактировал ulyashka44 - Вторник, 02.03.2010, 07:26
 
Награды: 14  +
Jul_ke Дата: Вторник, 02.03.2010, 09:22 | Сообщение # 21
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
П.С. Конечно вы скажите, что это все мелочи и т.д. и т.п. Но люди смотрят сериал, видят как хирург оказывает ПП человеку и думают что так и надо делать, а они в Лосте показывают это с грубыми ошибками. Обидно, что такой бюджет и такие глупые ляпы.

Тоже заметила эти ошибки. Действия врачей, к сожалению, очень часто ошибочны в сериалах <_<

Добавлено (02.03.2010, 09:22)
---------------------------------------------

Quote (ulyashka44)
Я очень долго трудилась над тренажерами,что бы это получилось..

люблю я эти тренажеры :)


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
Ekko Дата: Вторник, 02.03.2010, 10:34 | Сообщение # 22
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kapral_Lazarev)
1.Помните, когда Джек оказывал первую помощь (ПП) Чарли в самолете? Он положил Чарли на пол и начал делать искусственную вентиляцию легких, но она не делалась т.к. дыхательные пути были закрыты пакетиком с каким-то веществом. Мне кажется, что Джек должен был сначала проверить, что дыхательные пути не забиты рвотой, не запал язык или нет того же инородного тела(пакетика)
2.Далее он дал попить Саиду воды из фляги, при этом у Саида пулевое ранение живота, а при ранениях брюшной полости ни таблетки, ни воду давать нельзя, это все ускорит развитие перетонита, который скорей всего у него уже был.
3.В этой же серии, когда храмовцы топили Саида в Святом источнике он захлебнулся на глазах у Джека(хирурга по образованию), но тот подошел к нему и начал делать непрямой массаж сердца(30:2 как я понял, 30 компрессий и 2 вдувания). Я думаю, что надо было вылить воду из легких, а потом делать массаж и ИВЛ, и скорее всего Саид ожил сам по себе, а когда Джек на грудь давил изо рта вода не шла. И если по нормальному делать реанимацию то минут 5 надо массаж и вдувания делать. Но нет, тут подошла Кейт и сказала хирургу с опытом работы, что Саид умер, и Джек ее послушал.
П.С. Конечно вы скажите, что это все мелочи и т.д. и т.п. Но люди смотрят сериал, видят как хирург оказывает ПП человеку и думают что так и надо делать, а они в Лосте показывают это с грубыми ошибками. Обидно, что такой бюджет и такие глупые ляпы.
сам не верю что защищаю Джека.Хотя скорее защищаю любимый сериал.
В обычной реальности До и правда морально сломлен,нам не зря делают упор что Чарли в свое время он спас в подобной ситуации.А тут не смог.И до этого слышал как Доген сказал что Саид мертв.Значит так и было.Саид уже и вправду умер и сколько бы Джек не откачивал толку бы не было.Видимо хирург со стажем понял это.
АР.
Насчет запавшего языка это да,но что то мне кажется что вряд ли врачи в подобных ситуациях будут искать мифический мешочек с героином который человек мог проглотить,полагаясь на авось или интуицию.
Ну а вообще это все чепуха.Вон в Хаусе сколько ляпов подобного рода,а ведь сериал более сосредоточен на медицине чем Лост.Это развлекательные шоу а не пособия для врачей и люди это понимать должны.Да в любом фильме миллионы подобных ляпов,со стороны людей различных профессий и если над этим задумываться то и смотреть уже не так интересно становиться.Дело собственно в сюжете и вряд ли кому то было бы интересно смотреть как Джек 5 минут экранного времени откачивал бы Саида,ведь серия идет всего 40 минут и каждая секунда на вес золота для любителей сего шедевра.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
brocorwin Дата: Вторник, 02.03.2010, 12:34 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тема занятная и забавная.
Но обсуждать тут нечего и размышлять не над чем. Разве что постебаться вволю. "Лишить Саида диплома палача! Неправильно он пытает!"
Ляпы и ляпы. Для них, кажется, есть отдельный раздел.

Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
mst Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:06 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (KOЯN)
Мне интресно как автор все это подметил?? Сам врач??? просто это еще заметить надо.

Quote (Rusalka)
только врач может заметить такие ошибки

только врач может детально написать что именно он сделал неправильно. а для того чтобы заметить это, диплом не нужен. про неправильную реанимацию Саида я писал уже давно. хотя к медицине никакого отношения не имею.
Quote (Ekko)
Да в любом фильме миллионы подобных ляпов

да, но только те фильмы не разбирают толпы фанатов по косточкам силясь увидеть в каждом действии тайный смысл и предсказать будущее развитие событий. так что если это ляп то стыд им и позор ибо "20 сценаристов по 20 часов в сутки отрабатывают свой хлеб,затем отснятый материал проходит три круга проверки,пока не дойдет до ГЛАВНОГО и не получит свой вердикт!" (с) adaliv

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ireader Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:13 | Сообщение # 25
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
только врач может детально написать что именно он сделал неправильно. а для того чтобы заметить это, диплом не нужен. про неправильную реанимацию Саида я писал уже давно. хотя к медицине никакого отношения не имею.
Поддерживаю. Я это тоже заметил сразу. Просто не стал заморачиваться, т.к. в реале Джек сделал бы все правильно. Не будет же там показывать, как он 5 минут делал массаж. Между строк я читаю, что он делал его достаточно, чтобы Кейт поняла, что дальше это делать бесполезно.
 
Награды: 280  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Размышление: лишение Джека Шепарда диплома хирурга (грубые киноляпы в 1ой серии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!