Четверг, 25.04.2024, 02:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове? (стал ли "Закат" закатом звезды Догена?)
Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове?
Akula-la Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:32 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
АнтиДжейкоб!

;)
Нет..Такого явления на Острове не предусмотрено :)
Видно Джейкоб всё же немного преобладает ;)
И в Храме, естественно, не АнтиДжейкоб :D

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
Да, я считаю, что смерть Джейкоба тоже не последняя причина проникновения Анти/Дыма в Храм.

Может быть они друг без друга никак. Имеется ввиду не только Доген, а вообще . ХХ (Хранитель Храма).

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
supercharger Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:52 | Сообщение # 27
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Вау, Леди, почему такая агрессия?!

я не леди. леди у меня только на аватарке
а Догген мне просто не понравился. с каждым сезоном идет нагромождение новых, так называемых, главных персонажей. вначале появился Бен и Уидмор, все думали, что они главные, потом Джейкоб и АнтиД, теперь вот Догген, а многие уже забыли о противостоянии Бена и Уидмора.
причем сам актер Хироюки Санда мне нравится, но персонаж его нет. вообщем, чтобы не забивать себе голову я очень обрадовался когда его грохнули

Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
AltaiMan Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:06 | Сообщение # 28
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 117
Замечания: 20%
Статус: Offline

Доген та и может ожить, но я себе не представляю как, ведь его лицо полностью в воде, он лежит животом на воде, никак дышать, ничего не может, ну просто не представляю, ну пусть там кто нить воду спустит :) но просто так подняться из воды... не.. так не должно быть, кто-то должен помочь
 
Награды: 5  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:10 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Может быть они друг без друга никак. Имеется ввиду не только Доген, а вообще . ХХ (Хранитель Храма).
Чтож, вполне возможно не исключаю такого варианта. Я еще соглашусь немного с мнением supercharger. Мне тоже немного по душе Доген, а особенно его манеры: он разговаривает на другом языке не просто потому "что ему не нравится английский", а потому что он таким образом показывает свое превосходство, пытается постоянно что-то скрыть. Он мне даже чем-то напоминает Бена:такой же обманщик, хоть и "во имя общего блага".

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
spravka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:11 | Сообщение # 30
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
И ещё больший шанс, что когда он оживёт, он будет заражён, как и Саид с Клер.
Это почему он будет заражен? Не вижу причины, что бы Догену быть зараженным. С Дымком он не контактировал, за пределы Храма не выходил (а ведь вирус бесчинствует в джунглях), до утопления Доген раненным не был (что бы вирус смог проникнуть через рану), да и равновесие Добра и Зла Доген не нарушил, хотя мог (убив Саида, его владение единоборствами позволяло уложить Саида на счет раз), но не убил ни в первый раз (чужими руками), ни во второй ("дружеский" спаринг в кабинете Догена), ни в третий у источника (хотя 100% был готов к атаке).
Так что, если он и оживет в источнике, то останется "хорошим человеком".

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:18 | Сообщение # 31
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

spravka, flower
Quote (spravka)
Это почему он будет заражен? Не вижу причины, что бы Догену быть зараженным.

Его надо было сначала вытащить из воды.. тогда чары может быть и подействовали бы! :D
Quote (spravka)
С Дымком он не контактировал, за пределы Храма не выходил (а ведь вирус бесчинствует в джунглях), до утопления Доген раненным не был (что бы вирус смог проникнуть через рану), да и равновесие Добра и Зла Доген не нарушил, хотя мог (убив Саида, его владение единоборствами позволяло уложить Саида на счет раз), но не убил ни в первый раз (чужими руками), ни во второй ("дружеский" спаринг в кабинете Догена), ни в третий у источника (хотя 100% был готов к атаке).

В общем полностью добрейший человек... :D Если не считать того, что он отдавал приказы другим людям убить людей.. Очевидно что Доген не предпочитал марать руки во всем происходящем.
Quote (spravka)
Так что, если он и оживет в источнике, то останется "хорошим человеком".

Но я думаю, что все это маловероятно..


Сообщение отредактировал Mary_587 - Воскресенье, 07.03.2010, 13:19
 
Награды: 1704  +
Armen Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:19 | Сообщение # 32
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вполне возможно что Леннон оживет. Да и нельзя исключать точо, что Доген оживет по "схеме Саида". которого также силой утопили а потом он воскрес.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:38 | Сообщение # 33
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (supercharger)
я не леди. леди у меня только на аватарке

ОК. Сорри.
Но к Джеку мы привыкли. Привыкли даже к выходкам Локка. Пусть они не привели ни к чему хорошему. Привыкли к Сойеру, к потаск. ..к...Кейт. Она- боевик. Не иначе.
А к Догену мы не успели.
Давайте подумаем как это могло бы быть? Доген давно на Острове. но КТО он? >:)

Добавлено (07.03.2010, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Так что, если он и оживет в источнике, то останется "хорошим человеком".

Всё верно...НО
Ожив в источнике не имея раны, не контактируя с Дымком и не приняв в себя какой-либо другой заразы, факт ли что он будет СОБОЙ? Да, хорошим и не заражённым. НО Догеном ли? ;) spravka

Что Вы вообще думаете о воскрешении в Источнике? Кто были ОНИ, воскрешённые? (Бен, Ричард, Джейкоб...кто ещё?)
Спасибо за дискуссию flower . Ну, по крайней мере за её начало. :)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
spravka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:41 | Сообщение # 34
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Доген давно на Острове. но КТО он?
Человек изолированный на острове. Жутко проштрафившийся на БЗ чиновник из Осаки, которому предоставлен второй шанс на БЗ. Думаю, если в "Альте" в 2004 году у него пацан живой (не исключаю, что тот же (хотя может и другой)) и ему лет 12. Вероятно на острове он тоже где то лет 15. Не понятно как Джейкоб свершил чудо и дал вторую жизнь сыну Догена (который кстати с ним рядом, на прослушивание вон с ним ходит). Либо пацану этому в "Альте" предстоит все таки погибнуть в аварии вскоре....

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Ouly Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:18 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

В Альте сын Догена музыкант. Значит, можно предположить, что он не был заядлым бесболистом. А следовательно и всё остальное пошло по другому. Значит скорее всего парень остался жив и авария ему не грозит.
* * *
 
Награды: 1  +
LostaMan Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:43 | Сообщение # 36
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 202
Замечания: 0%
Статус: Offline

Надеюсь нам еще покажут догена в LOST'e ведь он такой милашка ;)
 
Награды: 73  +
Akula-la Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:44 | Сообщение # 37
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostaMan)
Надеюсь нам еще покажут догена в LOST'e ведь он такой милашка
:)
Только вот в АР он как раз "хороший". Наводит на мысль: "А может тут он не такой уж хороший?"
Ведь в АР всё наоборот вроде.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:41 | Сообщение # 38
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Человек изолированный на острове. Жутко проштрафившийся на БЗ чиновник из Осаки, которому предоставлен второй шанс на БЗ. Думаю, если в "Альте" в 2004 году у него пацан живой (не исключаю, что тот же (хотя может и другой)) и ему лет 12. Вероятно на острове он тоже где то лет 15. Не понятно как Джейкоб свершил чудо и дал вторую жизнь сыну Догена (который кстати с ним рядом, на прослушивание вон с ним ходит). Либо пацану этому в "Альте" предстоит все таки погибнуть в аварии вскоре....
Получается, что скорее всего Доген принял такой сан от Джейкоба (изначально) лишь в благодарность за спасение сына, дарование ему жизни...ну а дальше уже пошло-поехало...

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Barberan Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:46 | Сообщение # 39
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что миссия для Догена окочена, т.к. нет времени на раскрутку нового персонажа, своих хватает.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:49 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Barberan)
Я думаю, что миссия для Догена окочена, т.к. нет времени на раскрутку нового персонажа, своих хватает.
Всего лишь? если бы все фильмы/сериалы жили по таким принципам..их бы просто никто не смотрел!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
Barberan Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:54 | Сообщение # 41
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну хочешь, не хочешь, а помоему Догену просто не найдется места, сезон будет насыщеным.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Pugovka Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:32 | Сообщение # 42
Верю в любовь...
Группа: Свои
Сообщений: 600
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Догена утопили не где попало, а в Источнике. И есть большой шанс, что он ещё оживёт.

а мне кажется, что если уж утопили, то значит мертв совсем. Они ведь не зря время засекали, когда Саида купали - специально, чтобы вроде и искупать, но чтобы он еще остался жив. Но Саид умер раньше, чем прошло время, поэтому и умер. И Доген умер.

Добавлено (08.03.2010, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Barberan)
Я думаю, что миссия для Догена окочена, т.к. нет времени на раскрутку нового персонажа, своих хватает.

да, согласна. Он себя в принципе исчерпал, и без него еще куча загадок. Мне кажется его показали, грубо говоря, только чтобы хоть какого-то главного показать в храме. Не могли ведь быть, что Другие без предводителя там. А держать в сериале так много главных героев просто не рационально, их и так целая куча.

Nota BENe Club
 
Награды: 10  +
userkc Дата: Понедельник, 08.03.2010, 17:45 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Доген не кандидат, но он единственный кто не пускал Дымка.
тело его плавает в бассеине.
Сайд ожил его все таки вытащили из воды, сделали массаж сердца.

вода заживляет раны это мы видели. то что она с того света возвращает это наврядле.

Сайд кандидат и его число 16 одно из шести.
Локк кандидат и при этом труп.

Доген скорее всего не оживет.

что примечательно, в альтернативной реальности у Догана сын жив,
значит Джейкоб свое обязательство выполнил! каким образом?

Сообщение отредактировал userkc - Понедельник, 08.03.2010, 17:47
 
Награды: 4  +
Фарад Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:31 | Сообщение # 44
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

1)Синди и т.п. взяли просто другие, потом мы как помним Бен всем приказал идти в храм -к другим других.Поэтому Синди там осталась
2)Судя по возрасту сына Доген попал на остров сравнительно недавно , так , что Бена вылечил именно Ричард.
3)Доген был основным сыпщиком пороха , так , что , либо порох должен был он отодвинуть , либо, его должны были убить , что бы дымок вошел.
4)Доген, как я понял был проходной персонаж , и именно его послали в храм для того , что бы потом Саид озверел и начал всех мочить(Случай с пиллюлей)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
LeapDay Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:13 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начну с того, что мне тоже, как и многим тут, жалко Догена и Леннона =(

Хочу согласится с тем, что Догена Саид утопил действительно не где-нибудь, а в источнике, и возможно, что глава храма оживет, но станет на сторону АДа (как впрочем и Саид). И еще кое-что... если вы помните, у Саида было пулевое ранение и в итоге, после того как его утопили в источнике, рана затянулась... вот мне интересно, а сможет ли смертельное ранение, которое нанес Саид Леннону, исчезнуть и может быть переводчик тоже к нам вернется?)


Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 08.03.2010, 22:18 | Сообщение # 46
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeapDay)
Начну с того, что мне тоже, как и многим тут, жалко Догена и Леннона =( Хочу согласится с тем, что Догена Саид утопил действительно не где-нибудь, а в источнике, и возможно, что глава храма оживет, но станет на сторону АДа (как впрочем и Саид). И еще кое-что... если вы помните, у Саида было пулевое ранение и в итоге, после того как его утопили в источнике, рана затянулась... вот мне интересно, а сможет ли смертельное ранение, которое нанес Саид Леннону, исчезнуть и может быть переводчик тоже к нам вернется?)

хотелось бы конечно чтобы Доган "пбыл" в лосте,но я думаю он вряд ли уже воскресится.

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Прокуратор Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:28 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
хотелось бы конечно чтобы Доган "пбыл" в лосте,но я думаю он вряд ли уже воскресится

Доген и Леннон "лишние" персонажи в Лосте.. для чего они нужны были??? с тем же успехом в храме их мог принимать Ричард.. у кого нибудь есть объяснение для чего именно вводились эти персонажи? смысла в них не вижу.

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
Фарад Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:31 | Сообщение # 48
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
Доген и Леннон "лишние" персонажи в Лосте.. для чего они нужны были??? с тем же успехом в храме их мог принимать Ричард.. у кого нибудь есть объяснение для чего именно вводились эти персонажи? смысла в них не вижу.
То, что он может давать приказания и враги не могут его понимать)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Прокуратор Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:45 | Сообщение # 49
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 168
Репутация: 91
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
То, что он может давать приказания и враги не могут его понимать)

только ради этого вводить новых героев и делать их ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ смысла не вижу... может у карлтона остался неосвоенным бюджет? так он обратился бы к Сарсании))))

aka Jeremy_Bentham
 
Награды: 5  +
Фарад Дата: Понедельник, 08.03.2010, 23:49 | Сообщение # 50
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прокуратор)
только ради этого вводить новых героев и делать их ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ смысла не вижу... может у карлтона остался неосвоенным бюджет? так он обратился бы к Сарсании))))

Ещё , можно принять его характер-убить Саида чужими руками.

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове? (стал ли "Закат" закатом звезды Догена?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!