Пятница, 19.04.2024, 04:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове? (стал ли "Закат" закатом звезды Догена?)
Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове?
LeapDay Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:36 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вот именно =( Жаль, что народ интересуется в основном теориями, а не просто вопросами... да и к тому же кто знает, может как раз эта темка о Догене станет самой что ни на есть "судьбоносной" =)

Quote (Akula-la)
А чем тебе поддавки напомнило?

Аааа... прошу прощения. я ошиблась насчет игры "поддавки". Думала об одном, а написала другое oops Я имела ввиду игру "уголки", когда шашки расставлены по углам поля, ходишь (как обычно) то белыми, то черными и в итоге одна из сторон полностью занимает место другой. Короче вот. Мне ЛОСТ напомнил эту игру. Получается как Джейкоб и АД пытаются друг друга перехитрить (ну по крайней мере АД так точно) и стать единственным главой на острове, то есть занять место противника.
В общем, я как-то плохо объяснила. Но, надеюсь, примерное представление есть oops
Если что, Википедия в помощь: тык

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
Akula-la Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:04 | Сообщение # 77
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

В уголки ещё в школе играли. Такая маленькая игра была. С дырочками и "втычками".
Только наша "белая сторона" (Джейкоб) домой как раз не очень рвалась, да?;)
И, заметь, что на Острове две категории людей: те, кто ОЧЕНЬ хотят домой и те, чьё появление там СОВСЕМ не обязательно. Контрастные группки такие выходят.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
LeapDay Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:33 | Сообщение # 78
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хммм... ну вообще да. Так что на эту игру ЛОСТ вряд ли накладывается =) Ладно, забыли.

Quote (Akula-la)
Только наша "белая сторона" (Джейкоб) домой как раз не очень рвалась, да?;)

Вот, кстати, тоже интересно. Джейкобу домой как-то не особо надо, а вот АДу почему-то прям жизненно необходимо... и куда это - домой? На большую землю? И что он там делать будет?

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:48 | Сообщение # 79
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeapDay)
И что он там делать будет?
Интересный вопрос!!!Он уже столько лет, а может, и веков живет на Острове...не думаю, что его родные или любимые люди еще живы!!!Что-то он задумал...и наврядли это "что-то" будет хорошим!!! >:)

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
LeapDay Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:41 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Margarita♥LOST♥Razumova)
это "что-то" будет хорошим!!!

да уж вряд ли действительно)) острову АД, по крайней мере, много пользы не принес)

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
Margarita♥LOST♥Razumova Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:44 | Сообщение # 81
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 604
Репутация: 568
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeapDay)
острову АД, по крайней мере, много пользы не принес)
Здесь я полностью солидарна с вами!!!

...И вот, он ушел...но пустота не заполнила сердце, потому что остались воспоминания, мысли, чувства...
"Lost", я люблю тебя!!!Ты навсегда со мной!
 
Награды: 50  +
5501 Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:08 | Сообщение # 82
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LeapDay)
острову АД, по крайней мере, много пользы не принес)

не факт, всё-таки Джейкоба и АнтиДжейкоба многие воспринимают как добро и зло...Инь Янь так сказать, а это, в первую очередь, равновесие...
А на счёт Догена, по-моему, хм...он вернётся только если во флэшбэках)


Вот и финал...всё хорошо, что хорошо кончается)
 
Награды: 3  +
LeapDay Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:28 | Сообщение # 83
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (5501)
А на счёт Догена, по-моему, хм...он вернётся только если во флэшбэках)

в боковых флэшах, если быть точным ;)
Это скорее всего, да) большинство так и думает flower

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
scareproof Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:35 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Внутренности храма и тем более комнатку с бассейном нам ещё не показывали.) Кто знает, может Доген пролежал там пару часов и проснулся? ))
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
LeapDay Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:40 | Сообщение # 85
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Внутренности храма и тем более комнатку с бассейном нам ещё не показывали.) Кто знает, может Доген пролежал там пару часов и проснулся? ))

Мы все на это надеемся =))
Вообще по логике вещей наверняка Доген оживет ^^

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
DryNashka Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:01 | Сообщение # 86
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Внутренности храма и тем более комнатку с бассейном нам ещё не показывали.) Кто знает, может Доген пролежал там пару часов и проснулся? ))

очень хотелось бы чтобы ожил. Вообще повествование несколько странно-Ричарда показали как он по лесу ошарашенный бегал, Сойера пытался увести, потом сколько не показывали и тут, бах, нарисовался со своим самоубийством. А Сойера так и вообще в пещере оставили...где он сейчас, чего делает, переманил ли его АД. Тоже и с Чжином. Так и Доген ... в общем не понятно что за чем и что в следующем кадре будет.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:09 | Сообщение # 87
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
очень хотелось бы чтобы ожил

мне тоже! Это очень интересный герой! и что то мне подсказывает что мы его еще увидем и он сыграет еще свою роль!

Jate Family
 
Награды: 120  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:09 | Сообщение # 88
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чтобы родник его оживил конечно очень хочется, но в интервью Догена он говорил что снялся в нескольких сериях в начале, а жаль <_<
Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Bayleas Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:10 | Сообщение # 89
Сherry brandy
Группа: Свои
Сообщений: 3697
Репутация: 8695
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
но в интервью Догена он говорил что снялся в нескольких сериях в начале, а жаль

блин....моего любимчика убрали(( а я то надеялась :'(

не привыкай к людям. они не насовсем.
 
Награды: 2147  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:12 | Сообщение # 90
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Bayleas)
блин....моего любимчика убрали(( а я то надеялась

Если не боишься окончательно разбить себе сердце, то можешь почитать - это где-то на главной странице на пятой примерно ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
LeapDay Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:47 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Чтобы родник его оживил конечно очень хочется, но в интервью Догена он говорил что снялся в нескольких сериях в начале, а жаль

разве?) А мне казалось, что в последнем интервью Хироюки просто сказал, что уже закончил съемки.. про начальные серии я не видела О.о

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
aver Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:54 | Сообщение # 92
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Многим показалось, что сын Догена на БЗ в Боковой реальности на концерте, где играл сын Джека, похож на Фарадея в детстве. (как мы помним, Ден имел музыкальный дар). Если это так - то связи Догена на БЗ в Боковой реальности еще надо пересмотреть) ;) .
Что-то мне мне подсказывает, что только с появлением Элоиз (если она наконец-таки когда-нибудь появится) станет больше ясно и о судьбе Догена. Ничем не обосновано, имхо.

Насчет "воскрешения" Догена - не знаю, может его главная миссия не в островной жизни, а на БЗ заложена, в LA Хе.

А вот что мешает выжить Леннону? У него ножевое ранение, а порезы источник бодро заживляет. Но что нам даст "оживление" Леннона? Хотя, ...он вполне может являться хранителем тайн Догена и дать нам быстрые и внятные ответы на все вопросы, связанные с Догеном, если последнему больше не судьба появиться в сериале.


...
 
Награды: 163  +
Akula-la Дата: Среда, 17.03.2010, 00:04 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Многим показалось, что сын Догена на БЗ в Боковой реальности на концерте, где играл сын Джека, похож на Фарадея в детстве.

Я думал только мне... :)

Quote (aver)
Насчет "воскрешения" Догена - не знаю, может его главная миссия не в островной жизни, а на БЗ заложена, в LA Хе.

И если бы её ещй немного раскрыли - было бы совсем не обидно потерять такого интересного перса, только его приобретя, так сказать.

Quote (aver)
А вот что мешает выжить Леннону? У него ножевое ранение, а порезы источник бодро заживляет.

Если этот Источник ещё волшебный. А если нет?

И оживления не произошло, я так уже понимаю. Проверенно Ричардом - живых нет ;)


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
aver Дата: Среда, 17.03.2010, 00:15 | Сообщение # 94
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Проверенно Ричардом - живых нет

;) Ричард последнее время частенько ошибается - то он видел, как все наши погибли во время взрыва в 77-м, то теперь заявляет, что все обитатели Храма мертвы, а мы знаем, что часть из них - жива-здорова и стоит за спиной ЛжеЛокка, как армия зомби. Да + Кейт, Клер и пр.

Quote (Akula-la)
И если бы её еще немного раскрыли

Ну, будем надеяться... ;) Действительно, есть ощущение незаконченности истории.

Quote (Akula-la)
Если этот Источник ещё волшебный. А если нет?

Источник был уже в момент "приноса" к нему Саида не таким, каким был прежде (цвет воды и пр., всвязи, видимо, со смертью Дж.), но работал! (судя по порезанной руке Догена и быстро затянувшейся пулевой ране Саида) А вот как он теперь работает - кто знает? Возможно, что какие-то функции утратил или изменил, но заживляющее раны действие все еще сохранил!


...
 
Награды: 163  +
Akula-la Дата: Среда, 17.03.2010, 00:30 | Сообщение # 95
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
;) Ричард последнее время частенько ошибается - то он видел, как все наши погибли во время взрыва в 77-м, то теперь заявляет, что все обитатели Храма мертвы, а мы знаем, что часть из них - жива-здорова и стоит за спиной ЛжеЛокка, как армия зомби. Да + Кейт, Клер и пр.

Что самое интересное, что может как раз в 77-ом они и погибли. Если бомба-то рванула, вряд ли даже Ричард бы разобрал в этой куче мяса и железа именно наших потеряшек.;)

А вот про Храм он так и сказал, что все погибли, но Кейт и Ко среди них не было. Собственноушно (!) слышал. :p

Quote (aver)
Возможно, что какие-то функции утратил или изменил, но заживляющее раны действие все еще сохранил!

И плавает сейчас в Источнике абсолютно не повреждённое, девственное тело утонувшего Леннона. x
:D И рядом другое - Догена. Тоже утонувшее, но не оживлённое. Ран-то у него не было :D .

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Sajel Дата: Среда, 17.03.2010, 00:49 | Сообщение # 96
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Что самое интересное, что может как раз в 77-ом они и погибли. Если бомба-то рванула, вряд ли даже Ричард бы разобрал в этой куче мяса и железа именно наших потеряшек.;)

Со временем так все до конца и не ясно. Взрыв водородной бомбы (если он все таки был) непременно бы уничтожил большую его часть. Да и в крайнем случае от радиации умер бы. Бомбу ведь взрывал не он, значит шансы умереть были. Думаю достаточно было бы спросить Джеку у Ричарда что произошло в 1977 и много стало бы ясно. Но его этот вопрос интересует меньше нас :)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
aver Дата: Среда, 17.03.2010, 01:14 | Сообщение # 97
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
А вот про Храм он так и сказал, что все погибли

Сказал ведь! А это не так!
Про Кейт и Клер - да, говорил, что их не было, правда ;)

Quote (Akula-la)
И плавает сейчас в Источнике абсолютно не повреждённое, девственное тело утонувшего Леннона.

Не осведомлена насчет его девственности, но, возможно, это неповрежденное тело в данный момент уже не плавает, а делает искуственное дыхание Догену! :D
Какие можно строить догадки, если нам больше не показывают источник и тех, кто в нем остался?

Quote (Sajel)
Думаю достаточно было бы спросить Джеку у Ричарда что произошло в 1977 и много стало бы ясно.

Согласна.


...
 
Награды: 163  +
LeapDay Дата: Среда, 17.03.2010, 20:52 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 878
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Не осведомлена насчет его девственности, но, возможно, это неповрежденное тело в данный момент уже не плавает, а делает искуственное дыхание Догену! :D

:D :D а было бы неплохо особенно, если бы это все показали x :D

Quote (Sajel)
Думаю достаточно было бы спросить Джеку у Ричарда что произошло в 1977 и много стало бы ясно.

flower

Клуб "Nota BENe" The HostISLEs I feel so... Lost...
 
Награды: 126  +
scareproof Дата: Среда, 17.03.2010, 21:20 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Не осведомлена насчет его девственности, но, возможно, это неповрежденное тело в данный момент уже не плавает, а делает искуственное дыхание Догену!

ахахаха :D

итак, 6х08... и нам по прежнему не показывают внутренности храма. всё что мы имеем - свидетельские показания ричарда что "они все погибли". и ничего конкретного, вроде "доген и леннон мертвы", или живы. возможно они оба ожили и уже свалили из храма. и когда ричард туда зашёл, их там уже давно не было.

солидарен с теорией, что из этих двоих выжить мог именно леннон. поскольку доген утоп, а вот леннон со смертельной раной рухнул в источник, и эта рана могла затянуться, до того как вытекла кровь. однако! когда бен зашёл в комнатку с бассейном, то вода была вся в крови. тут есть два варианта:
- если леннон жив: значит, вытекло немного крови, но рана затянулась.
- если леннон мёртв: значит, это его кровь, и он мёртв, спасибо, кэп.

есть и третий вариант, леннон упал с раной на шее. она затянулась, но когда источник его исцелил он утоп рядом с догеном. )


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Робилост Дата: Среда, 17.03.2010, 21:50 | Сообщение # 100
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Быть главой храма :)
Никто не знает чего я хочу..
 
Награды: 2  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Какова миссия Догена и окончилась ли она на Острове? (стал ли "Закат" закатом звезды Догена?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!