Пятница, 26.04.2024, 21:17
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Как Уидмор нашел Остров?/Какие преследует Уидмор цели? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Как Уидмор нашел Остров?/Какие преследует Уидмор цели? (Рассуждаем на данную тему)
Как Уидмор нашел Остров?/Какие преследует Уидмор цели?
Mike_Tracer Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:33 | Сообщение # 76
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Щикарно ))) А я знал что чел который плывёт к острову это чарли уидмор )) Почемуто когда джейкоб сказал что к острову плывет чел которому надо помочь , уидмор первый кто пришел мне в голову так и оказалось ... я думаю что уидмор за джейкоба иначе зачем джейкобу помогать тому найти остров ? хотя джей знал что дог разнесёт зеркала на маяке а эт был способ помочь уидмору найти остров , так может быть джейкоб вовсе не хотел ему помогать ? ну не суть
Quote (lee-fay)
что касаемо Чарльза У.- в 5 сезоне им уже было сказано, что грядёт война , вот только интересно чью сторону займёт Он???

что касаемо того какую сторону он займёт эта уже было сказано , он сказал локку кода тот переместился с острова что поможет ему собрать всех сбежавших и вернуть назад ... потому что гредёт война и если он этого не сделает то победят плохие .
А теперь внимание резкое протеворечие !!!
Брем с компанией ещё на БЗ затащиф майлза в фургон и пытавшись отговорить того от путешествия на остров тоже упоминули про войну и сказали что они на той стороне которая победит и об чарльзе отзывались не лучшим образом , А значит уидмор на противоположной стороне Илане брему и всем остальным . что ж критикуйте )))

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...


Сообщение отредактировал Mike_Tracer - Суббота, 13.03.2010, 16:35
 
Награды: 2  +
zalenieku Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:56 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Элвин)
Нет Действуйте по плану.
Вообще- то я смотрела с другим переводом-там было- следуйте заданным координатам :?
 
Награды: 11  +
Фарад Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:14 | Сообщение # 78
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
Щикарно ))) А я знал что чел который плывёт к острову это чарли уидмор )) Почемуто когда джейкоб сказал что к острову плывет чел которому надо помочь , уидмор первый кто пришел мне в голову так и оказалось ... я думаю что уидмор за джейкоба иначе зачем джейкобу помогать тому найти остров ? хотя джей знал что дог разнесёт зеркала на маяке а эт был способ помочь уидмору найти остров , так может быть джейкоб вовсе не хотел ему помогать ? ну не суть

А не думал ли ты , что на остров плывет ещё другие люди, например Бабушка Аарона с аароном и Чи Ён(правда это вряд ли) , или Дезмонт, не закончивший свои дела с островом?

Чарльз Уидмор возможно уговорил Элоиз Хоукинг впустить его в её кабинет ака станция Дхармы инишатив Фонарный столб


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:20 | Сообщение # 79
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Чарльз Уидмор возможно уговорил Элоиз Хоукинг впустить его в её кабинет ака станция Дхармы инишатив Фонарный столб

Ну у него есть и другие способы добиваться своего кроме как уговаривать. Врядли он уже давно знал о станции и не мог попасть туда только из за матери Фарадея. Только если он узнал о ней после отлета 316ого, тогда понятно ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Фарад Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:24 | Сообщение # 80
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Ну у него есть и другие способы добиваться своего кроме как уговаривать. Врядли он уже давно знал о станции и не мог попасть туда только из за матери Фарадея. Только если он узнал о ней после отлета 316ого, тогда понятно
Ну он её мог уговорить под предлогом спасти как-нибудь Фарадея и она поверила=(А о ней он видьмо не очень хорошо знал, но поняв, что вся Ко уехала, он стал искать где кто был в последнее время и нашел..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:35 | Сообщение # 81
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Ну он её мог уговорить под предлогом спасти как-нибудь Фарадея и она поверила

Ну она же знала что убьет сына видимо...

Quote (Фарад)
но поняв, что вся Ко уехала, он стал искать где кто был в последнее время и нашел..

Так наверное и было ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Mike_Tracer Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:56 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
А не думал ли ты , что на остров плывет ещё другие люди, например Бабушка Аарона

хахаха ну ты жжёшь бабушка аарона xD ещё дедушка кейт , троюродный братец джека и старик хёрли :D
Quote (LOSToB4aHuH)
Ну он её мог уговорить под предлогом спасти как-нибудь Фарадея и она поверила
Ну она же знала что убьет сына видимо...

Конечно знала вы как сериал сморите ? Она его для этого на остров и отправила и в той комнате торчала поприказу джейкоба . У всех же есть предназначение её предназначением было отправить сына на остров а потом вернуть сбежавших на остров...
Кстате на счёт Бэна : фотка на подписе LOSToB4aHuH о многом говорит ... что в альте все герои противоположны своим персам из настоящей реальности ... из этой фотке мы видим бена по его лицу можно сказать (даже не смотрев сериал) что бен слева сделал что то важно е терь гордица этим . А справа видно что он сделал что кошмарное и сейчас это осознал.
когда я говорил выше что персы из этой реальности и из альты противоположны я не имел ввиду что до конца т.е. я не имел ввиду что белое-чёрное , а хорошее-плохое ...

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Фарад Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:29 | Сообщение # 83
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
хахаха ну ты жжёшь бабушка аарона xD ещё дедушка кейт , троюродный братец джека и старик хёрли

Она единственная , кто знала про остров и у нее там был близкий ей человек.И да, я же сам сказал, что это маловероятно.

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Mike_Tracer Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:58 | Сообщение # 84
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Quote (Mike_Tracer)
хахаха ну ты жжёшь бабушка аарона xD ещё дедушка кейт , троюродный братец джека и старик хёрли

Она единственная , кто знала про остров и у нее там был близкий ей человек.И да, я же сам сказал, что это маловероятно.


блин ты ваще про каво речь ведешь про мать фарадея или мать клер ? судя по тому что ты выделил моё сообщение про бабушку арена то ты говоришь про мать Клер,
В этом случае ты не прав мать клер не знает об острове !

LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:03 | Сообщение # 85
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
ты не прав мать клер не знает об острове !

Ну Кейт же ей вкратце объяснила, что Клэр осталась на острове, когда они спаслись...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role


Сообщение отредактировал LOSToB4aHuH - Воскресенье, 14.03.2010, 00:04
 
Награды: 54  +
xyz Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:53 | Сообщение # 86
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем доброго утра!
Соглашаюсь с мнением, что Уидмор едет на остров спасать сына. У него совесть взыграла, когда Джэйкоб умер. B) Элоиз ему иписанный дневник Фарадея передала и у него есть план, разработанный специально, чтобы исправить ошибку Элоиз. Она, как мать, всеми фибрами своей души хочет НЕ отправить сына на верную гибель. Смерть Джэйка дала им еще один шанс :D . В этих временных переплетениях есть еще лазейки. Думаю, дневник Фарадея Элоиз с острова с собой увезла. Дарила сыну новенький, ходила по магазинам и сверяла дизайн обложки. :D
Склоняюсь к мысли, Уидмор будет действовать с той командой, которая будет желать что и он по плану из тетради Фарадея. Джэйкоб жаждет противостояния, ради долбанного прогресса. Уидмору остается действовать в унисон с лжеЛокком. Не потому, что его любит, а так - временно совпадут их пути - для достижения своих целей. Враг моего врага пока мне друг. :D

Не судите строго oops
_________________________________________________________

Еще мысль. Локка к острову Уидмор подтолкнул. Через... имя никак не вспомню, что коляску котил к лифту и был застрелян Беном. Так как Джэйкоб и лжеЛокк оба желали заполучить Локка, Уидмор играл сразу на две стороны. 50/50.


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!

Сообщение отредактировал xyz - Воскресенье, 14.03.2010, 09:20
 
Награды: 7  +
mawe Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:12 | Сообщение # 87
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я думаю что именно его Джейкоб ввиду, что на остров едут люди которых надо встретить. А цели, может защитить от дымка, может быть он все же преследует благородные цели. :?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:13 | Сообщение # 88
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zalenieku)
Нет Действуйте по плану. Вообще- то я смотрела с другим переводом-там было- следуйте заданным координатам

интересно что он под этим имел в виду?? может быть следовать по курсу к Гидре,а там подхватить Ада и Ко ?))))

Добавлено (14.03.2010, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (mawe)
А я думаю что именно его Джейкоб ввиду, что на остров едут люди которых надо встретить. А цели, может защитить от дымка, может быть он все же преследует благородные цели.

а я всё же думаю что эо не этот человек должен прибытьна остров ,о котором говорил Джейк

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
VanQWER Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 10:37 | Сообщение # 89
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уидмор отчаянно пытался защитить Локка на БЗ, не затем-ли чтобы не допустить перевоплощения дымка? Уидмор отчаянно пытался убить Бена, не за тем-ли чтобы не допустить убийства Джейкоба? Как мы видим теперь Бен его не особо интересует, не потому-ли что уже поздняк. Видимо он плывёт исправлять касяки Бена, и непростительную наивность Джейкоба.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mike_Tracer Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:23 | Сообщение # 90
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

И так друзья теория о том что на самом деле джейкоб плохой , а лжелокк хороший подтверждается .
Напомню что сама теория состоит в том что джей плохой а лжелок пытается помочь всем и когда он выполнит задуманое им , то появится АР в которой всем отлично живется а 815 приземлится в ЛС и куча невинных жизней не будет загубленно джейкобом.
Эта теория доказывается тем фактом что в конце 5-ого сезона когда джей и лжелокк сидели на пляже , перед приходом лжелока джейкоб поймал красную рыбу якобы символ обмана (лжи) т.е. хорошее-плохое и наоборот .

И так собственно сами факты : в этой серии мы видим как бену был предоставлен выбор стать директором или загубить жизнь алекс . И тут Бен выбирает спасти Алекс жертвую креслом директора . По нашей теории он сделал такой выбор потому что нету острова , В нашей реальности Мартин Кими поставил Бена перед похожим выбором и Бен выбрал остров жертвуя жизнью дочери ... И всё это ради острова , и ради джейкоба ...

И я всё больше убеждаюсь в том что АД хороший иначе почему изчез остров ? значит потеряшки все же что та изменили наверника их выбор привел к затоплению острова. А джейкоб был защитником острова и его уничтожение явно протеворечит его планам ,
Если только сюда не вписать ещё одну теорию что на самом деле джейкоб знал что остров плохой и он хотел его уничтожить а лжелокк защитник острова и на самом деле это он собирает кандидатов :D :D ;)


LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:37 | Сообщение # 91
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Всё дело в курсе Фарадея, который знает Уидмор.

курс Фарадея позволяет уйти с овтрова, это 100%.

Вертолет летел курсом 305. А вот на остров лететь курсом 305 похоже не обязательно.


В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
adaliv Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:55 | Сообщение # 92
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Я предлагаю Вам по обсуждать над возникшими вопросами, в связи с выходом седьмого эпизода: Как Уидмор нашел Остров? и Какие он преследует цели?
Ваши версии.

Как находят путь к сердцу человека?ЗАВОЕВЫВАЮТ его!И оно раскрывается навстречу.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
in7sky Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:20 | Сообщение # 93
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1560
Репутация: 242
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
И так друзья теория о том что на самом деле джейкоб плохой ,

ты и сдесь засветился...

В LOSTе нет ни чего достойного внимания адекватно мыслящего индивида
 
Награды: 62  +
Mike_Tracer Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:33 | Сообщение # 94
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

вижу не я один учавствую во всех темах форума ))
LOST - The Final Season
When others give up, we go forward...
 
Награды: 2  +
Deidra Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:58 | Сообщение # 95
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline

Удмор вряд ли хочет, чтобы остров затонул... Он так мечтал на него попасть... Ему нравилось там жить...Он хочет спасти остров, что бы там осталось все по прежнему... что бы он там жил и был Лидером.. а может даже Джейкобом
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 6  +
scareproof Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:21 | Сообщение # 96
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Трудный конечно вопрос, зачем он прилетел. И как он вообще смог туда попасть. Такое впечатление, что после смерти Джейкоба его невозможность попасть на Остров резко куда-то подевалась. Что, в общем-то, очень странно, поскольку свойства типа "дары Джейкоба" сохранились. Как попал на Остров? Хы. У него есть Хоукинг, которая ему на пальцах покажет, как и куда возвращаться.

Несколько вопросов:
- На какой он стороне?

ИМХО: Не думаю, что на стороне АД. Однако, этому свидетельствует диалог Майлза и Брема. Тут это уже упоминалось, но да, Брем отговаривает Майлза работать на Уидмора, а Брем - за Джейкоба. Следовательно, Уидмор против Джейкоба. Но интуиция подсказывает, что такая логика в данном случае не работает.

- Для чего он приехал?

ИМХО: Помочь Илане и ко собрать людей в кучу и защитить их от АД.

И самое главное:
- Кто приплыл вместе с ним?

Нужно ваше мнение, господа. Как вы думаете, Хоукинг вместе с ним? Я, в общем-то, думаю, что это было бы весьма феерично, если бы она приплыла. Но с другой стороны... Я что-то не помню, чтобы кто-то заострял внимание на том, что она присутствует в актёрском составе.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Voldemort Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:29 | Сообщение # 97
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 325
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Трудный конечно вопрос, зачем он прилетел

Приплыл.

Думаю Уидмор приплыл что убить Бэна, и вернуть себе остров.


[img]http://img163.imageshack.us/img163/4545/51064428.png[/img]
 
Награды: 11  +
scareproof Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:48 | Сообщение # 98
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldemort)
Приплыл.

Ой. Да.

Quote (Voldemort)
Думаю Уидмор приплыл что убить Бэна, и вернуть себе остров.

Не думаю, что всё так просто. ) Да даже если так - пускай попробует отобрать его у АД :D


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Armen Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:23 | Сообщение # 99
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 281
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Можеть быть Уидмор не хочет, чтобы островом стал править кто-то из кандидатов, власть нужна ему самому. Узнав о смерти Джейкоба, он поспешил на остров, так как знал, что у Джея есть свои приемники и кто нибудь из них рано или поздно станет главным. Уидмор всегда стремился быть первым (не всмысле лидером других, а главным на острове), может поэтому его и изгали. Помните его слова Бену "остров - мой, бенджамин". Не другие, не что нибудь еще а именно остров. Но когда Джейкоб был жив, Чальз был не в силах тягаться с ним и дождался его смерти, чтобы прибрать остров к своим британским рукам. И сейчас, пока царит смута у него есть отличный шанс.
"Некоторые обречены страдать, поэтому Red Sox никогда не станут чемионами." - Кристиан Шеппард
 
Награды: 1  +
volksery Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:34 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Mike_Tracer)
перед приходом лжелока джейкоб поймал красную рыбу якобы символ обмана (лжи)

:o Есть такой символ? Первый раз слышу (вижу)...
 
Награды: 11  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Как Уидмор нашел Остров?/Какие преследует Уидмор цели? (Рассуждаем на данную тему)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!