Пятница, 26.04.2024, 00:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? (6х07: ключевой диалог серии о прошлых событиях)
Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР?
Ireader Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:00 | Сообщение # 101
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сережа, хороший пост! flower

Я понимаю еще так:

Альт - это всего навсего то, что Джейкоб видел в зеркалах! Т.е. возможный мир без его участия в нем - Зазеркалье. В этом Зазеркалье случилось катастрофа - Остров утонул, или еще что хуже - за потоплением Острова последовала всемирная катастрофа. Чтобы исправить ситуацию, Джейкоб меняет прошлое.

Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 18.03.2010, 17:02
 
Награды: 280  +
Vitalina Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:36 | Сообщение # 102
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Сойер рассказывает о смерти своих родителей, и что в этом виноват Энтони Купер. Я ни сколько не сомневаюсь, что это именно наш Энтони, который папашка Джона Локка. Так вот. В этом рассказе, Сойер упоминает, что в определённый момент жизни, перед ним встал ВЫБОР: стать мошенником или стать полицейским, чтобы отомстить за смерть своих родителей. Поэтому у Сойера, новая реальность начинается именно с этого периода. А почему с этого, спросите вы..? Да потому что не было Джейкоба. Оказывается Джейкоб тогда не дал сделать Сойеру ВЫБОР.. он его "подтолкнул", т.е. направил на определённый путь, который прямой дорогой вёл к мошенничеству.. Улавливаете разницу..? Подтолкнуть и дать ВЫБОР. Совершенно разные вещи.

Не согласна >:) flower Как мог Джейкоб лишить Сойера выбора: стать мошенником и полицейским? Цель его жизни, как мы видим, осталась без изменений <_< - убийство Купера и особо хочу заметить, что именно убийство, а не упрятать того за решетку.
И, что мешало Джейкобу "притянуть" Сойера - полицейского на остров? Какая ему была собственно разница мошенник он или слуга закона?
 
Награды: 50  +
alladin Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:52 | Сообщение # 103
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Цель его жизни, как мы видим, осталась без изменений - убийство Купера и особо хочу заметить, что именно убийство, а не упрятать того за решетку.

Vitalina, flower Путь полицейского, подразумевает поступить всё же по закону, хотя у любого полицейского, есть желание спустить спусковой крючок пистолета в таких подонков, как Купер.. В альте мы пока не видели, что Сойер кого то убил. А есть только слова и желание (только желание) убить. И скорее после разговора с Майлзом, Сойер изменил своё решение.. Т.е. у него опять был выбор - убивать - не убивать.
1.Преступить закон и перечеркнуть свой первый выбор стать полицейским, а не мошенником и преступником.
2.Подтвердить своё выбранное жизненное кредо, и вопреки всем желаниям отомстить смертью за смерть, откинуть напрочь и поступить по закону. Это тоже относится к выбору..

Джейкоб же выбор не дал. Он своим прикосновением, направил на путь мошенничества и Сойер даже не заикался, что у него есть выбор.. Иначе авторы бы нам на это указали. А они указали они это, именно в Альте, что без Джейкоба, у Сойера появился выбор. ;)

Vitalina, Ваши аргументы.. >:) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:17 | Сообщение # 104
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

alladin, Сережа,
Quote (alladin)
смерть Джея сделала не возможным повлиять на новые события на БЗ
Я не втыкаю своим сЪуженным мозгом. Как смерть Джейкоба сделала невозможным влияние на потеряшек в прошлом? Ведь чтобы не повлиять на них, Джейкоб должен до этого умереть. Т.е. до визитов к каждому из них.
Выходит, Джейкоб приходил к каждому из них будучи мертвым? Касался каждого.
Или, все эти визиты происходили пока он был жив? Но, если во время визитов он был жив, то касания происходили ДО его смерти. А значит смерть Джейкоба не может повлиять на судьбу прикасаемых им.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Vitalina Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:22 | Сообщение # 105
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Путь полицейского, подразумевает поступить всё же по закону, хотя у любого полицейского, есть желание спустить спусковой крючок пистолета в таких подонков, как Купер.. В альте мы пока не видели, что Сойер кого то убил.

В том то и дело, что как полицейский он вроде как должен желать посадить его за решетку и на очень долго, а не убивать :p И он разбил зеркало - семь лет несчастий <_< И возможно ему только предстоит кого-то убить по ошибке и возможно даже лишиться значка <_< А там еще и Кейт нарисовалась - точно уж жди проблемм :D
Quote (alladin)
А есть только слова и желание (только желание) убить. И скорее после разговора с Майлзом, Сойер изменил своё решение.. Т.е. у него опять был выбор - убивать - не убивать.

Я не увидела, что Сойер изменил свое решение. Но "хотеть убить" и "убить" - это конечно далеко не одно и тоже. И мы видели, что Сойер и в ОР терзался сомнениями когда дело дошло до убийства
Что он сделает в этот раз посмотрим (думаю, что тут многое будет зависить от поведения Купера)
Quote (alladin)
1.Преступить закон и перечеркнуть свой первый выбор стать полицейским, а не мошенником и преступником.
2.Подтвердить своё выбранное жизненное кредо, и вопреки всем желаниям отомстить смертью за смерть, откинуть напрочь и поступить по закону. Это тоже относится к выбору..

К выбору относится все: написать или не писать письмо, написать , но пойти по другому пути, простить или не простить и т.д И не у кого нет такой власти, чтобы лишить человека выбора ИМХО разумеется. И если в ОР Сойер прошел путь от мошенника до начальника охраны в Дхарме, то еще не известно что ждет его в АР <_<
Quote (alladin)
Джейкоб же выбор не дал. Он своим прикосновением, направил на путь мошенничества и Сойер даже не заикался, что у него есть выбор..

И все-таки, что мешало Джейкобу привести на остров Сойера-полицейского? Какая была для него разница КЕМ он станет, если в глубине души он так же несчастен и одинок :'(
Quote (alladin)
Сойер даже не заикался, что у него есть выбор.. Иначе авторы бы нам на это указали. А они указали они это, именно в Альте, что без Джейкоба, у Сойера появился выбор.

Не думаю, что авторы снимая первый сезон могли учесть все что будет происходить в шестом :p :p
alladin, >:) :D flower
 
Награды: 50  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:25 | Сообщение # 106
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Не думаю, что авторы снимая первый сезон могли учесть все что будет происходить в шестом

Они об этом даже и не думали - планировали 3 максимум ;)
А сейчас они придумывают как можно связать те события с настоящим...ибо Lost :p


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
alladin Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:41 | Сообщение # 107
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vitalina, flower Согласен, что сколько людей и столько мнений ;) Этим то и хорош Lost, чтобы можно было покопаться в намерениях наших героев. Всё таки пока останусь при своём мнении :) И конешно дальнейшие действия потеряшек в Альте, помогут нам определиться в плюсах и минусах, Альтернативной и Оригинальной реальности.. ;) flower

Quote (spravka)
Я не втыкаю своим сЪуженным мозгом. Как смерть Джейкоба сделала невозможным влияние на потеряшек в прошлом? Ведь чтобы не повлиять на них, Джейкоб должен до этого умереть. Т.е. до визитов к каждому из них.

Наташа flower Всё получилось одновременно, со стороны наблюдателя из Космоса. Т.е. смерть Джея в 2007-ом и исчезновение в из 77-го в 2007-й наших потеряшек. Так вот для тех кто на БЗ 70-х, Джей больше не придёт.. Он УМЕР! flower А АД возможно вернётся к себе домой в куда нибудь в Египет ( в детство), после чего не будет этой ИГРЫ в "кандидатов". А Джейкобу видимо суждено бродить призраком, до следующего отлива.. :D ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
svetvasiljeva Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:01 | Сообщение # 108
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Да потому что не было Джейкоба. Оказывается Джейкоб тогда не дал сделать Сойеру ВЫБОР.. он его "подтолкнул", т.е. направил на определённый путь, который прямой дорогой вёл к мошенничеству.. Улавливаете разницу..? Подтолкнуть и дать ВЫБОР. Совершенно разные вещи.

Quote (alladin)
Вывод: Когда не пришёл Джейкоб.. ну не смог придти (его убил Бен, из Оригинальной Реальности).. И у всех появился ВЫБОР!!! Поэтому они и смогли изменить свою судьбу..

Сережа, а я из этих посылок - делаю совершенно другие выводы. Просто эта временная
точка - действительно, была "контрольной" - самой значимой...Развилка. Первый путь, который
выбрал маленький Джеймс под грузом страшных эмоциональных потрясений, привел его в одно
место...А сейчас нам показывают, куда ведет другой путь (налево пошел, теперь направо -
схемку в теме "Остров - точка сборки" помнишь?)...Альтернатива дает возможность прожить
все пути, чтобы ВСЕ осознать, даже на уровне ВЕРОЯТНОСТИ и сделать правильные выводы...
Мне кажется, ты зря спешишь обвинять Джейкоба...Не все лежит на поверхности.

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Vitalina Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:08 | Сообщение # 109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)

а я из этих посылок - делаю совершенно другие выводы. Просто эта временная
точка - действительно, была "контрольной" - самой значимой...Развилка. Первый путь, который
выбрал маленький Джеймс под грузом страшных эмоциональных потрясений, привел его в одно
место...А сейчас нам показывают, куда ведет другой путь (налево пошел, теперь направо -
схемку в теме "Остров - точка сборки" помнишь?)...Альтернатива дает возможность прожить
все пути, чтобы ВСЕ осознать, даже на уровне ВЕРОЯТНОСТИ и сделать правильные выводы...
Мне кажется, ты зря спешишь обвинять Джейкоба...Не все лежит на поверхности.

ППКС flower
 
Награды: 50  +
alladin Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:31 | Сообщение # 110
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
Мне кажется, ты зря спешишь обвинять Джейкоба...Не все лежит на поверхности.

Светлана flower :) Я не совсем как бы обвиняю Джейкоба. Ведь возможно его вмешательство, не подразумевало/акцентировало именно выбор, как обьект обожания. Видимо просто не было выхода и Джейкоб поступил именно так и "подтолкнул" наших потеряшек на тот путь, который приведёт их на Остров. Так надо было, потому что видимо знал, после того, что нашим потеряшкам предстоит сделать на Острове, их жизнь вернётся на круги своя в Альте, т.е. в тот момент, когда Он (Джейкоб) уже будет в миру ином. Но пока Он (Джейкоб) ещё не умер (а Он чувствовал, что это случится) он должен кое что сделать, а вернее должны были сделать наши "кандидаты". Согласен жестоко, страшно.. Зато в Альте уже всё по другому. И возможно Джейкоб тоже это предвидел. Я же не говорил, что Джейкоб плохой..( или говорил..?) :D Ведь Джейкоб должен был на что то расчитывать, для наших потеряшек, если они сделав свою миссию погибнут на Острове. И видимо их жизнь в Альте и есть тот Бонус, который произошёл по плану нашего Джейкоба и теперь у них есть полноценный ВЫБОР. ИМХО flower
Я думаю моя мысль понятна? oops ;) flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 18.03.2010, 19:46
 
Награды: 588  +
svetvasiljeva Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:48 | Сообщение # 111
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 797
Репутация: 3577
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ведь Джейкоб должен был на что то расчитывать, для наших потеряшек, если они сделав свою миссию погибнут на Острове. И видимо их жизнь в Альте и есть тот Бонус, который произошёл по плану нашего Джейкоба и теперь у них есть полноценный ВЫБОР. ИМХО

Сереж, твоя точка зрения мне понятна flower Но...Думаю, все может оказаться совсем
не так, как нам сейчас кажется...И про "кандидатов", в том числе. Ключевое слово - ВОДА.
Нужно потерпеть еще самую малость. flower Если тебе все же не терпится, могу изложить
свои соображения в личке

Мало уметь уйти, уйдя, сумей не вернуться...(с)
 
Награды: 460  +
Ireader Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:49 | Сообщение # 112
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (svetvasiljeva)
ВОДА
Слезы фанов ;)











 
Награды: 280  +
alladin Дата: Четверг, 18.03.2010, 19:53 | Сообщение # 113
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

svetvasiljeva, Да Светлана flower Вполне возможно, что совсем по другому, и авторы конешно преподнесут нам свою версию. А может и я(мы) изменим уже свой мнение в следующей серии. Ведь процесс познания так интересен :D ;) flower

Добавлено (18.03.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
Сережа, хороший пост! Я понимаю еще так: Альт - это всего навсего то, что Джейкоб видел в зеркалах! Т.е. возможный мир без его участия в нем - Зазеркалье. В этом Зазеркалье случилось катастрофа - Остров утонул, или еще что хуже - за потоплением Острова последовала всемирная катастрофа. Чтобы исправить ситуацию, Джейкоб меняет прошлое.

Юра спасибо flower Просто иногда появляются мысли, и хочется их озвучить :D Может конешно всё и не так.. ;)

А по изменению прошлого (где Остров затоплен) вполне возможно, что и так. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 18.03.2010, 19:56
 
Награды: 588  +
ovena Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:36 | Сообщение # 114
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

а вот интересно, где мама Бена? умерла при родах? и почему папа воспылал такой любовью к сыну, из-за которого мама умерла? и так понимаю, после взрыва все изменилась сильнее, чем представляется :?

Добавлено (19.03.2010, 13:36)
---------------------------------------------
и еще вот... ведь Саид стрелял в Бена, его спасали-лечили-вылечили-воспитали... и что? почему Бен не помнит о ранении?... неужели все только Альперта помнят? :D


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
jull-i Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:14 | Сообщение # 115
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 157
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мне кажется, что если в АР потеряшки не попадали на Остров и не возвращались в прошлое, то и Бен ранен не был Саидом, и к Другим не попал (поэтому и вырос человеком :D )
 
Награды: 4  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:18 | Сообщение # 116
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jull-i)
а мне кажется, что если в АР потеряшки не попадали на Остров и не возвращались в прошлое, то и Бен ранен не был Саидом, и к Другим не попал (поэтому и вырос человеком )

Ну до того как они в прошлое попали его никто не ранил, но тем не менее он убил Дармовцев и отца...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
23-SHEPHARD Дата: Среда, 05.05.2010, 19:27 | Сообщение # 117
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
• Когда Роджер и Бен уплыли с Острова?

Во время эвакуации
Quote (Ireader)
Не связаны ли эти события с тем, что Роджер болен?

Может у него алергия на снотворное :p :p
Quote (Ireader)
Когда возникла АР? Связанно ли это с Инцидентом?

Это случилось в настояще время. Т.к. когда показывали затопленный Остров, некоторые дома в Дхарме были разрушены как после пришествия Кимми и его наёмников.

Whatever happend, happend
 
Награды: 1  +
DocShepord Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:38 | Сообщение # 118
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Когда Роджер и Бен уплыли с Острова?

Вполне возможно Роджер бухал так что ему дали пинка и отправили назад, о чем он потом и жалел

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:51 | Сообщение # 119
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (jull-i)

Ждёт спасателей

Группа: Свои


Сообщений:
123




Репутация: 5 ±


Замечания: 0%

Статус: Offline


а мне кажется, что если в АР потеряшки не попадали на Остров и не возвращались в прошлое, то и Бен ранен не был Саидом, и к Другим не попал (поэтому и вырос человеком


А вот это хорошая версия. Думаю Бен стал на острове тем кем стал именно из-за этого ранения
 
Награды: 12  +
rue Дата: Пятница, 07.05.2010, 23:56 | Сообщение # 120
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Quote (Vitalina)Не думаю, что авторы снимая первый сезон могли учесть все что будет происходить в шестом Они об этом даже и не думали - планировали 3 максимум А сейчас они придумывают как можно связать те события с настоящим...ибо Lost

Вы думаете, если бы они например, собирались снять к примеру 4 сезона, то они планировали закончить сюжет на возвращении "шестерки ошеаник", и все, хеппи энд? А если планировали 3 сезона?

У Вас психологическая привязка к уже снятому сценарию!!!

А если выбросить "жвачку" третьего сезона, поужать 2-й и 4-й?. Вдруг уже в 3-м сезоне появился бы Д и АД, конфликт, и т.п., Ab Aeterno, Кандидаты ... ну и концовка.
Сформулирую еще проще - если Дарлтоны с самого начала достаточно четко представляли себе: замес, мифологию, сущности Д и АД, общие очертания концовки? - то количество сезонов и декораций (люк, станции, и т.п.) - не принципиально, зависит от разбавленности водой, т.е. любовными многоугольниками, бродяжничеством по джунглям, Другими, и т.п. Поэтому я надеюсь, что конец Лоста будет увязан с началом и будет органично вписываться в общую сюжетную линию.

Сообщение отредактировал rue - Суббота, 08.05.2010, 03:03
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:04 | Сообщение # 121
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР?

Quote
• Когда Роджер и Бен уплыли с Острова?

Вероятно ещё когда Бен не закончил школу. Дату поставить просто не возможно.

Quote
• Был ли это Инцидент или другой катаклизм? Если нет, то что побудило Роджера уехать?

Могло быть всё что угодно, раз там находилась Дхарма. Вопрос в другом. На том ли Острове находились Бен и его Отец?

Quote
• Не связаны ли эти события с тем, что Роджер болен?

Вполне возможно, что именно это и послужило отъездом с Острова.

Quote
• Был ли ранен Бен?

Если Саидом, то навряд ли. Если кем нибудь другим, то почему бы и нет.

Quote
• Когда возникла АР? Связанно ли это с Инцидентом?

Крутой переход с Бена, на реальность.. :D x Смотря для кого и где. Если взять наших *потерявшихся*, то что то повлияло на их выбор в течение жизни. Просто какой то взрыв в неопределённом месте повлиять на выбор человека не может. Таких взрывов происходит достаточно на всей планете. На изменение выбора может повлиять что-то конкретное, т.е. что-то или кто-то, кто вмешивался в этот выбор. Наверное от сюда и надо начинать.


"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
rue Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:09 | Сообщение # 122
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

МаТ_РоСКиН, можно было бы на все вопросы ответить "может быть" - смысл поста не изменился бы.
Ничего личного :)
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:19 | Сообщение # 123
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

rue, Какие вопросы, такие и ответы :D Если вы сценарист или автор сериала, то сделайте милость, дайте утвердительный ответ. >:) Кстати слово *может быть*, я могу поменять на ИМХО. Вас бы это устроило? ;) С другой стороны можно было бы вообще молчать и не писать посты на форуме, а тупо смотреть в экран компьютера, и чувствовать как это же самое делают остальные. Но если есть форум, то наверное он создан для общения. Извините уж, что заставил дочитать мой пост до конца, и даже написать на него ответ.
Ничего личного :)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
rue Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:23 | Сообщение # 124
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
rue, Какие вопросы, такие и ответы

Нет, ну нельзя же по принципу, "написать, хоть что-то"? Нет мыслей - пауза... Появилась навязчивая идея - загадь все ветки, даже не тематические :D
мож неправильно, но я так поступаю :)

кстати, сейчас вообще наверное не сильно принципиально, что и куда писать. Все темы заполнены версиями "чтоже будет в финале" независимо от названия ветки :)

так что сорри, не заморачивайся...

Сообщение отредактировал rue - Суббота, 08.05.2010, 03:26
 
Награды: 1  +
МаТ_РоСКиН Дата: Суббота, 08.05.2010, 03:31 | Сообщение # 125
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

rue, Ты совершенно прав. И я не заворачиваюсь. Потому что, что-то писать умное, уже не совсем хочется. И по большому счёту, мой пост для не большой галочки. Просто хочется что-то написать, а может даже и получить ответ. Вот видишь, и сбылась мечта идиота :D и ответ получен.
А по большому счёта, момент с Беном и его Отцом, значимый момент. Если они были на том самом Острове, о котором мы уже прекрасно знаем, а не на другом, то вопрос с возникновением реальности на много упрощается. Если совсем на другом, то ответ можно дать ещё раньше. ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? (6х07: ключевой диалог серии о прошлых событиях)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!