Пятница, 29.03.2024, 15:35
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? (6х07: ключевой диалог серии о прошлых событиях)
Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР?
Ireader Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:16 | Сообщение # 76
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Хорошая версия. НО! чтобы не нажать кнопку, нужна кнопка, чтобы была кнопка, нужен Лебедь, чтобы построить Лебедь, должен произойти Инцедент и должна быть взорвана бомба, иначе Инцедент был бы в 30 000 раз мощнее, чем на Орхидее, а значит Лебедь было бы некому строить. Бомбу в АР взорвать некому, т.к. Джек спокойно пролетел мимо Острова. Вывод: этот вариант логически отпадает.
Хм. А разве для кнопки обязательно нужна бомба? Лебедь же была построена не из-за бомбы! Бомба появилась тогда, когда наши герои прыгнули в прошлое.
 
Награды: 280  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:25 | Сообщение # 77
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
жаль что остров потонул

Остров мог потонуть и позже...

Quote (Фарад)
Инцидент произошел после выстрела

Не придерайтесь к словам я сказал "вроде инцидента" - это событие заставило Роджера испугаться и сбежать.
По моему так инцидента в Альте вобще не было, остров потопило нечто другое...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
DixX Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:20 | Сообщение # 78
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Хм. А разве для кнопки обязательно нужна бомба? Лебедь же была построена не из-за бомбы! Бомба появилась тогда, когда наши герои прыгнули в прошлое.

Была или не была построена кнопка, но бурение в опасном месте производилось. И если верить Фарадею, а не верить, вроде нет причин, то кнопку с первого же дня было не кому нажимать, т.к. произошел бы выброс электромагнитной энергии в 30 000 раз больше, чем на Орхидее.
Выше обсуждаемый сценарий возможен, если Фарадей круто ошибался (откуда его инфа, так и не объяснено достоверно, но эффекты с засасыванием вышки и остального металла мы таки наблюдали), или он нагло врал с целью провести пространственно-временной эксперимент, типа как с Элоиз, но в других масштабах... Тогда это возможно.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 01:46 | Сообщение # 79
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР?

Самая бесталковая тема! Бену было 12 лет, когда он с отцом приехали в Дхарму и эвакуировали, когда Сойер, Джек и остальные начали заварушку. Я уже говорил, что остров потонул, когда бомба взарволась и разделила реальности. Бена уже эвакуировали с острова, когда бомба "Бум" короче. Я догадывался что точка отрыва реальности несет бамба, и Дхармовские домики к тому доказательства.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Фрай Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:33 | Сообщение # 80
Oh, boy
Группа: Свои
Сообщений: 970
Репутация: 496
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю, что Роджера заставило уехать несколько обстоятельств - в его сына стреляли (что было и в неизмененной реальности), а затем начался Инцидент. Думаю Роджер решил что Остров слишком опасное место для сына и увез его оттуда.
Забавным мне показалось то, что Бен менял отцу баллон с кислородом, чтобы он мог дышать, а в неизмененной реальности он травил его газом.

Дэниел Фарадей в ролевой.

DHARMA Initiative & Quantum Leap Fan

 
Награды: 55  +
zalenieku Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:37 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)

Выходит в АР бомбы не было, но жахнул Лебедь, Остров потонул.
Тогда получается ,что эвакуировать никого не успели,потому что Фарадей,Джек и компания-их там просто не было,значит предупредить Ченга об Эвакуации некому.Что-то я здесь не могу распутать? :?

Добавлено (14.03.2010, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
с отцом приехали в Дхарму и эвакуировали, когда Сойер, Джек и остальные начали заварушку
Так в АР они на остров не попадали,кто тогда начал заварушку? :o
 
Награды: 11  +
Ireader Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:15 | Сообщение # 82
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Самая бесталковая тема!
Quote (Ринсвинд)
Бену было 12 лет, когда он с отцом приехали в Дхарму и эвакуировали, когда Сойер, Джек и остальные начали заварушку. Я уже говорил, что остров потонул, когда бомба взарволась и разделила реальности. Бена уже эвакуировали с острова, когда бомба "Бум" короче. Я догадывался что точка отрыва реальности несет бамба, и Дхармовские домики к тому доказательства.

Если 815 не падал, не было Соера, Джека и заварушки, не было взрыва бомбы и т.д.

Quote (Фрай)
Я думаю, что Роджера заставило уехать несколько обстоятельств - в его сына стреляли (что было и в неизмененной реальности), а затем начался Инцидент. Думаю Роджер решил что Остров слишком опасное место для сына и увез его оттуда.
Кто мог стрелять в Бена, если самолет не упал и Саид не оказался в прошлом?


Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 14.03.2010, 14:17
 
Награды: 280  +
mawe Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:36 | Сообщение # 83
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Кто мог стрелять в Бена, если самолет не упал и Саид не оказался в прошлом

А еще вроде Бен уже был в лагере других и они его не отпустили(сказали если исцелят он не вернется к своим), то как он эвакуировался.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:21 | Сообщение # 84
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если 815 не падал, не было Соера, Джека и заварушки, не было взрыва бомбы и т.д.

Взрыв бомбы это точка обсчета, точка разделения реальностей. Тот что происходит там, так и должно было произойти. Может там под водой и оказались наши герои в АР, поэтому в А реальности изменения с героями на рейсе.

Вы понимаете слово разделение? Когда одна точка разделяется а все в нем присутствующие копируются.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Ireader Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:53 | Сообщение # 85
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Взрыв бомбы это точка обсчета, точка разделения реальностей.
Самолет не упал, потеряшек в 1974-77 нет, нет взрыва бомбы, а значит не было разделения реальности из-за взрыва бомбы. :)
 
Награды: 280  +
LOSToB4aHuH Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:36 | Сообщение # 86
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
не было разделения реальности из-за взрыва бомбы.

Да глупа вобще версия что АР последствие взрыва водородной бомбы. Если самолет не упал, то кто тогда взорвал водородную бомбу? Если они сначала взорвали бомбу образовав при этом две реальности, то как в АР все равно объяснить их появление в прошлом. Тем более если и так, Бен тогда должен был быть в храме то его бы зацепило взрывом который смог потопить целый остров при этом не разрушив Казармы и не задев ногу от статуи. Бред x


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:09 | Сообщение # 87
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
то как в АР все равно объяснить их появление в прошлом.

Их уже не было в прошлом. Имеется ввиду, что после взрыва бомбы наши герои остались на месте, а сам остров (из-за чертовой вспышки и водородной бомбы) переместился скажем и переместился внутри океана. Я имею ввиду, что прошлое у них общее, но разное уже после бомбы. А вы хотите разное прошлое, потому, что разное будущее.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
mst Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:09 | Сообщение # 88
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

по поводу эвакуации перед взрывом/инцидентом: велика ли подлодка, сколько женщин на острове и детей, есть ли место еще и для уборщика? или лучше посадим бездетного ученого?
Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:39 | Сообщение # 89
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Их уже не было в прошлом. Имеется ввиду, что после взрыва бомбы наши герои остались на месте, а сам остров (из-за чертовой вспышки и водородной бомбы) переместился скажем и переместился внутри океана. Я имею ввиду, что прошлое у них общее, но разное уже после бомбы. А вы хотите разное прошлое, потому, что разное будущее.

Это в любом случае замкнутый круг angel Они должны были изменить в прошлом будущее так чтобы изменения будущего в прошлом не было.
Но м ы кажись про бена с отцом речи вести должны ;)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:50 | Сообщение # 90
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сам говоришь замкнутый круг.
Quote (LOSToB4aHuH)
Но м ы кажись про бена с отцом речи вести должны

Бен с отцом были на острове, потом их эвакуировали (ладно ради вас и вашей теории) из-за неизвестного инцидента в масштабе острова. Остались на острове персонал, который должен был все предотвратить, но ничего не получилось.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 15.03.2010, 21:56 | Сообщение # 91
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Бен с отцом были на острове, потом их эвакуировали (ладно ради вас и вашей теории) из-за неизвестного инцидента в масштабе острова. Остались на острове персонал, который должен был все предотвратить, но ничего не получилось.

Согласен, но убеждать меня что этот инцидент взрыв бомбы не надо ;)
Или ты ине собирался? x


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:15 | Сообщение # 92
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Или ты ине собирался?

Нет не собирался, поэтому я так и написал
Quote (Ринсвинд)
из-за неизвестного инцидента в масштабе острова.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 15.03.2010, 23:35 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
А вы хотите разное прошлое, потому, что разное будущее.
Конечно,разное прошлое.Это даже Альт доказывает.И не может быть разное будущее с одинаковым прошлым.Например Хьюго сказал,что ему всегда везёт.Если бы у него было то самое прошлое,он никогда бы так не сказал.Значит ,в "этом" прошлом-ему всегда везло.Я думаю,даже "чисел" там не было...
Quote (mst)
по поводу эвакуации перед взрывом/инцидентом: велика ли подлодка, сколько женщин на острове и детей, есть ли место еще и для уборщика? или лучше посадим бездетного ученого?

думаю,для сюжета не важно,сколько там реально места...

Добавлено (15.03.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (Ринсвинд)
Бен с отцом были на острове, потом их эвакуировали (ладно ради вас и вашей теории) из-за неизвестного инцидента в масштабе острова. Остались на острове персонал, который должен был все предотвратить, но ничего не получилось.

да,видимо,не получилось...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
defjoint1 Дата: Среда, 17.03.2010, 18:54 | Сообщение # 94
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Сейчас нам показывают Боковую Реальность в том виде, в каком она бы существовала, не начни Джейкоб свои игры с кандидатами, так сказать, махнув на все рукой, не вмешиваясь и не меняя прошлое.

Давайте вспомним, что является первопричиной событий на Острове в Основной реальности? Первопричина - это посещение Джейкобом Большой Земли и прикосновения к людям. Эти прикосновения притянули их на Остров, как магнит. После чего и произошли все увиденные нами события.

Боковая реальность (или Альтернативная) - это мир, где Джейкоб никого никогда не касался. При помощи зеркал на Маяке он наблюдал за их жизнью в Боковой Реальности, выбирая себе кандидатов и слуг, составлял списки, а затем, использую колесо, оказался в прошлом, попал на Большую Землю, коснулся кандидатов, встретился с отчаявшимися и начал свою игру. И результаты этой игры мы видим в реальности, которую называем Основной.

Итак, повторим. Боковая реальность - это мир без касаний Джейкоба, мир из которого Джейкоб при помощи зеркал черпал информацию о будущих игроках своей интриги. Основная же реальность - это мир, измененный Джейкобом ради спасения Острова, мир, требующий множества жертв и подвигов.

Если это так, то остается открытым вопрос. Как, почему и за счет чего события, показанные нам в Боковой реальности связанны с событиями на Острове. Ведь герои совершают одни и те же поступки, только в разных условиях. Может быть, это Вселенная подстраивается, следуя судьбе героя? И не важно, в каких условиях и где он оказался. Он поступит так, как ему предначертано.

не сходится маяк в самаом начале покоится на дне морском а джейкоб не ихтиандр


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
secondary-dymok Дата: Четверг, 18.03.2010, 11:42 | Сообщение # 95
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
В ОРе Бен отца отравил, а в АРе помог поменять баллон.

В АРе отравил,а в "ОР"е ухажиавет УЖЕ за больным отцом!

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Ireader Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:57 | Сообщение # 96
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

"Энтони Купер? Здравствуйте, вас беспокоит детектив Джеймс Форд. У нас есть кое какие вещи, которые нужно вам передать. Вы были в Алабаме в 1976-м?"
В 76-м. А взрыв "состоялся" в 77-м.
(спасибо кевлар)
 
Награды: 280  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:38 | Сообщение # 97
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
В АРе отравил,а в "ОР"е ухажиавет УЖЕ за больным отцом!

Буквы не путай АР Альтернативная реальность, ОР основная реальность.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
alladin Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:08 | Сообщение # 98
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не большие размышления, по поводу Бена, его отца, Дхармы и наших потеряшек, периоде 70-х годов в АР и в ОР.

1. У нас есть одна отправная точка, которая для всех..почему для всех..? Да потому что если у ряда героев история их детства в АР, аналогична истории детства в ОР, то эту точку можно отнести к разряду постоянных/ константе, ко всем нашим персонажам. Но она для всех будет иметь разную временную дату. Т.е. события Сойера, до определённого момента те же.. Та жа ситуация у Бена и его Отца. Та же ситуация и у Кейт.. и думаю далее у всех, до определённого момента, всё так же.. но только до определённого момента, и у каждого персонажа, этот момент времени изменений, будет разный. Отсюда можно сделать вывод, что голова Альта и ОР, одна и та же. Но в определённый момент времени, у каждого персонажа образовалось два "хвоста". Почему..? Отвечаю..
Ответ по сути находится в серии 6.08, когда Сойер объясняет причину своего полёта в Австралию. Сойер рассказывает о смерти своих родителей, и что в этом виноват Энтони Купер. Я ни сколько не сомневаюсь, что это именно наш Энтони, который папашка Джона Локка. Так вот. В этом рассказе, Сойер упоминает, что в определённый момент жизни, перед ним встал ВЫБОР: стать мошенником или стать полицейским, чтобы отомстить за смерть своих родителей. Поэтому у Сойера, новая реальность начинается именно с этого периода. А почему с этого, спросите вы..? Да потому что не было Джейкоба. Оказывается Джейкоб тогда не дал сделать Сойеру ВЫБОР.. он его "подтолкнул", т.е. направил на определённый путь, который прямой дорогой вёл к мошенничеству.. Улавливаете разницу..? Подтолкнуть и дать ВЫБОР. Совершенно разные вещи.

Теперь на примере Бена и его Отца. Здесь всё так же как и в первый раз. Только когда произошёл на Острове Инцидент (а он был), то тогда не было только бомбы. Аномалию залили бетоном (как в Чернобыле), а часть персонала эвакуировали на БЗ. С ними и покинули Бен с Отцом Остров. И в Бена ни кто не стрелял.

Теперь о Майлзе. Тут тоже самое. Только Майлз не получил Дар Джейкоба, и был отправлен вместе с Мамой на БЗ, их Отцом доктором Ченгом. Майлз и сейчас не знает, что настоящий Отец, остался на Острове, и возможно гниёт где то со всеми Дхармовцами в яме. В Альте, скорее всего не родной Отец Майлза.., а Отчим, с которым в последствии после эвакуации с Острова, познакомилась Мама Майлза.

С Шарлоттой тоже самое.. Может она и Археолог, но она тоже была на Острове, и возможно что то помнит.. А возможно что то знает от самого Майлза.

Вобщем как то так. И для меня почему то всё это просто и логично, и не вызывает ни каких вопросов. ;)

Вывод: Когда не пришёл Джейкоб.. ну не смог придти :D (его убил Бен, из Оригинальной Реальности).. И у всех появился ВЫБОР!!! Поэтому они и смогли изменить свою судьбу..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 18.03.2010, 16:31
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:42 | Сообщение # 99
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Вывод: Когда не пришёл Джейкоб.. У всех появился ВЫБОР!!! Поэтому они и смогли изменить свою судьбу..
А когда не пришел Джейкоб? До или после своей смерти? Т.е. не так... когда приходил Джейкоб к Херли, Кейт, Сойеру и пр..? Тогда, когда он был еще жив, или тогда когда был уже мертв? Что заставило Джейкоба не прийти к потеряшкам(к каждому в важный момент жизни). Его смерть, или он передумал когда был жив, может АД его уговорил этого не делать.
Я так понимаю "Альт" родился, когда Джейкоб не пришел к нашим в их прошлом. А не прийти он мог только по причине своей смерти. Но он же приходил, значит был еще жив. Значит, смерть Джейкоба не может повлиять на прошлое наших героев.
Что же тогда может?
Я заболела, возможно не так соображаю чего то.

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:53 | Сообщение # 100
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Я так понимаю "Альт" родился, когда Джейкоб не пришел к нашим в их прошлом.

Да Наташа flower Именно так. Нам ведь не зря показали два пути "приземления" потеряшек: одни к моменту смерти Джея в 2007-й, другие в сюжет с 74 по 77-й.. Взрыв бомбы вернул наших наших в в 2007-й, к реальности ОР, а смерть Джея сделала не возможным повлиять на новые события на БЗ, в оставленных 70-х.. Как то так.. ;) И поэтому АР - это производная от событий, произошедших в ОР.. flower Да.. и ещё. Полёта Аджиры, по идее не должно было быть. Фарадей бы так же погиб, но взрыва бомбы бы не было..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Четверг, 18.03.2010, 16:56
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? (6х07: ключевой диалог серии о прошлых событиях)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!