Пятница, 26.04.2024, 22:15
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? (6х07: ключевой диалог серии о прошлых событиях)
Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР?
DoctorHaider Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:23 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 197
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
некий "ангел" (образно) и скажет:

Deus ex machina в чистом виде? :) Боюсь этот прием устарел еще 2500 лет назад :)

Добавлено (12.03.2010, 09:23)
---------------------------------------------

Quote (PeJon)
вот какая конкретная цель - хз, но видимо для манипуляции Локом!

Про отца Локка все давно понятно. Ричард его привез на остров по приказу Бена, который хотел устроить Локку такое испытание по приему в Другие, которое Локк заведомо не выдержал бы. Бен понимал, что Локка готовят на его место и не хотел терять власть. Но поскольку он не мог пойти прямо против Джейкоба и потерять авторитет в глазах Других, он решил поставить Локку препятствие, сделав его самого ответсвенным за свой провал, неподготовленность к роли лидера Других. Но Джейкоб, видимо, разгадал план Бена и приказал Ричарду помочь Локку передачей досье Сойера и Купера.

Когда Локк появился перед Другими с трупом отца на плече, Бен понял, что проиграл и сделал вид, что принимает Локка. Но когда он понял, что Локк МОЖЕТ видеть Джейкоба (а он, Бен, нет), он окончательно убедился в том, что Локк скоро станет Лидером и выстрелил в него у ямы. Но Локк выжил, чем окончательно разрушил власть Бена над Другими, после чего Бен на время смирился с тем, что Джейкоб хочет убрать его с острова (к тому же ценой своего изгнания он спасал остров от Уидмора).


На мне черная рубашка,
Потому что у меня теперь черная душа,
Я из-за тебя потерял спокойствие
И почти слег.


Сообщение отредактировал DoctorHaider - Пятница, 12.03.2010, 09:27
 
Награды: 4  +
DryNashka Дата: Пятница, 12.03.2010, 09:44 | Сообщение # 52
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BARSKOMP)
Quote (DryNashka)Может, это как "второй шанс" АР всегда существовала, только нам ее не показывали. А кто сказал что нам ее не показывали???

Читайте внимательней тему, посты, а не поверхностно. Имелась ввиду АР на острове - как мы знаем, она была, но нам ее не показывали.


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Naitli Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:07 | Сообщение # 53
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, разговор Бена с отцом был важен. Даже музыку подобрали такую, чтоб мы этот момент не пропустили.
Скачки во времени -моя любимая тема, но теории строить я уже перестала. Если нам покажут хотя бы еще один скачок-все теории рухнут. Если нам покажут еще хотя бы один скачок во флешбеках, форвардах или сайдах, или просто в воспоминаниях- то все теории снова рухнут. Поэтому я теперь просто смотрю и жду какой нибудь шутки юмора типа " Еще по одной?"
 
Награды: 11  +
Другая-другая Дата: Пятница, 12.03.2010, 11:15 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 173
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
• Когда Роджер и Бен уплыли с Острова?

Как только Лайнусу-старшему выдали форму рабочего Дхармы :D В порыве гнева он забил на такую работу и вернулся с малым Бенни на БЗ)))


ВООБЩЕ-ТО Я - АНГЕЛ, НО КОГДА ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ, ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ......
 
Награды: 9  +
raver Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:03 | Сообщение # 55
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вот подумал, может это уже было в теориях правда, что если вспышка в конце пятого сезона и соотв. АР вызвано не бомбой а смертью джейкоба?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
zalenieku Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:59 | Сообщение # 56
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
"АР" вероятно зародилась между моментом, когда произошло первое вторжение потеряшек в историю острова (активное вторжение) и ближайшим временем после инцидента
Существует ещё и такая версия АР возникла в момент падения 815.А что было в этот момент глобального-Дезмонт забыл нажать кнопку.Как вариант.

Добавлено (12.03.2010, 13:59)
---------------------------------------------

Quote (Другая-другая)
Как только Лайнусу-старшему выдали форму рабочего Дхармы :D В порыве гнева он забил на такую работу и вернулся с малым Бенни на БЗ)))

Или чуть позже,но до инциндента
 
Награды: 11  +
kd Дата: Пятница, 12.03.2010, 14:12 | Сообщение # 57
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

тема интересная я сам раздумывал над этим, я думаю что бен и роджер уехали с острова до инцидента, при этом бен не уходил к другим, но это только моё мнение
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Akula-la Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:20 | Сообщение # 58
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я можно, напишу что считаю по названию темы?
Судя по последнему нами увиденному, Роджер любит своего сына и всю жизнь (вероятно) посвятил ему. Предположу, что жена Роджера не умирала при родах. А если и умерла, то Роджер воспринимал Бенджамина как последнее, что осталось от любимой жены. Её частичку, которую нужно сохранить. Вот он и сохранял.
На Острове папа с сыном оказались из-за того, что там платили хорошо. А папе нужно было сыну на учёбу денег накопить. А уехали они из-за ранения (несчастного случая) произошедшего с Роджером. Уплыли точнее. Ну, вариантов много того, что произошло. Но никаких военных действий и провокаций не было. Иначе отчего бы роджеру с такой теплотой вспоминать об острове?
Его и сына отправили на БЗ, вылечили, а Бэну помогли получить хорошее образование. Но на Остров из-за нетрудоспособности Роджера, им вернуться было нельзя. И этой моей версии Бена не ранили и в источнике он не побывал.

Но "жилеточка Бена", так смутившая Артца, навела меня таки на мысль, что может и контактировал он с другими? :?


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
zalenieku Дата: Суббота, 13.03.2010, 09:33 | Сообщение # 59
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Но "жилеточка Бена", так смутившая Артца, навела меня таки на мысль, что может и контактировал он с другими? :?
Из чего такой вывод?Непоняла?А подробней можно?Пжл. :)
 
Награды: 11  +
kd Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:28 | Сообщение # 60
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, да очень хорошая теория, я с тобой согласен, но про жилетку тоже не понял
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Akula-la Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:30 | Сообщение # 61
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

zaleneiku,
помните, как Артц сказал, что жилеточка Бена (имеется ввиду его манера одеваться, как одеваются интеллигентные, порядочные, тихие люди)его смутила. А в душе (опять же это Артц - не я) он, Бен, убийца.
Не думаю, что этот диалог вставили случайно. Авторы преследовали цель, чтобы и мы, зрители, тоже усомнились в порядочности Бена. По природе он не мог бы вырасти таким (вероятно!). Ребёнок любящих друг друга людей обычно бывает хорошим во всех смыслах;). Откуда же тогда у него всё это? (желание шантажировать, уничтожить человека морально, бесовские искорки в глазах итд)
Вот я и предполагаю. что есть такая вероятность, что маленький Бен мог побывать у других и искупаться в источнике. Но его вернули. Причём я не говорю, что Саид в него стрелял. Это могло быть что угодно. И, кстати, на БЗ папа с сыном могли уехать по причине болезни Бена. А Роджер заболел уже на БЗ.
Здесь вариантов море!

Вот что я имел, говоря о "жилеточке Бена" и о вероятности того, что он контактировал с Другими. Вероятно! Но не факт.;)


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
kd Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:45 | Сообщение # 62
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, а ну теперь всё понятно
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:26 | Сообщение # 63
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

• Когда Роджер и Бен уплыли с Острова? Думаю примерно в то же время после того как случился инцедент,но в АР я думаю его вообще не было.
• Был ли это Инцидент или другой катаклизм? Если нет, то что побудило Роджера уехать? Ну может быть из за того что он действительно хотел "спасти мир" как говорилось в листовке дармы) но профессия Workman его не совсем устраивала на острове.
• Не связаны ли эти события с тем, что Роджер болен? я думаю что нет. Роджер уже просто слишком стар в АР и поэтому болен.
• Был ли ранен Бен? В АР скорее всего нет чем да))
• Когда возникла АР? Связанно ли это с Инцидентом?она связана с инцедентом и возникла она после него .

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
DixX Дата: Суббота, 13.03.2010, 16:01 | Сообщение # 64
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня сложилось впечатление, что папаша Бена говорил об отъезде с Острова с сожалением. т.е. отъезд был вынужденным, по ходу он проклял Дхарму так, если бы они дали ему надежду, а потом отобрали ее снова. Это наводит на мысль, что отъезд прямо предшествовал Инцеденту. В Альте Ошеаник 815 не падал на Остров, шестерка не возвращалась на БЗ, Джек и Ко не возвращались на Остров, Саид не стрелял в мини Бена, значит Бена и отца могли общим приказом эвакуировать до Инцидента. Когда Фарадей агитировал Ченга эвакуировать Дхармовиль, он пытался добиться, чтобы тот "сделал то, что должен" 5.14 10:35, иными словами, то, что он уже сделал в реальности, в которую не вмешивались Фарадей, Джек и Ко. А это и есть Альт. Ченг всех эвакуировал, Лебедь жахнул, бомбы не было и Остров, видимо, потонул. Альтернативная реальность не возникала, она была всегда, по закону сохранения энергии ;)
4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Ireader Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:01 | Сообщение # 65
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

DixX, flower

Quote (DixX)
Альтернативная реальность не возникала, она была всегда, по закону сохранения энергии

Quote (DixX)
Лебедь жахнул, бомбы не было и Остров, видимо, потонул.
Смущает то, что Дармовиль под водой совпадает с Дармовилем из ОР 2004го года после заварушки с боевиками Уидмора.


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 13.03.2010, 17:02
 
Награды: 280  +
Фарад Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:18 | Сообщение # 66
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

1)Так как Бен в АР некий добрячок, то он не терял невинность, не становился другим, вообщем вы поняли, то есть никто в НЕГО не стрелял.Возможно в него все таки стреляли, но его вылечили на месте.Роджер пожалев мальчика, сматывает с ним с острова.
2)Увидев возможно , что на острове опасно, и Бену и без того худо без матери, у Роджера проявились чувства и он увез с собой мальчика.

И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Суббота, 13.03.2010, 17:20
 
Награды: 182  +
LOSToB4aHuH Дата: Суббота, 13.03.2010, 17:41 | Сообщение # 67
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Роджера проявились чувства и он увез с собой мальчика.

У него они появлялись всего один раз, когда Бена подстрелил Саид.
Мне лично кажется, что в АР произошло что-то вроде Инцидента. Роджер испугался и уехал, а теперь жалеет...


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:28 | Сообщение # 68
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Мне лично кажется, что в АР произошло что-то вроде Инцидента. Роджер испугался и уехал, а теперь жалеет..

ну ели бы там было что то вроде инцдента то Роджер сказал бы наверника что"жаль что остров потонул, "

Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
Фарад Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:57 | Сообщение # 69
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
У него они появлялись всего один раз, когда Бена подстрелил Саид. Мне лично кажется, что в АР произошло что-то вроде Инцидента. Роджер испугался и уехал, а теперь жалеет...
Инцидент произошел после выстрела
Quote (Sawyer(JLafleur))
ну ели бы там было что то вроде инцдента то Роджер сказал бы наверника что"жаль что остров потонул, "
Инцидент не погубил остров, так как построили станцию лебедь.

И по словам Бена обращеные к Флокку Храм когда-то вылечивал Бена.


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
a_u_v Дата: Суббота, 13.03.2010, 19:24 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Когда Фарадей агитировал Ченга эвакуировать Дхармовиль, он пытался добиться, чтобы тот "сделал то, что должен" 5.14 10:35, иными словами, то, что он уже сделал в реальности, в которую не вмешивались Фарадей, Джек и Ко. А это и есть Альт. Ченг всех эвакуировал, Лебедь жахнул, бомбы не было и Остров, видимо, потонул. Альтернативная реальность не возникала, она была всегда, по закону сохранения энергии

Выходит в АР бомбы не было, но жахнул Лебедь, Остров потонул.
А что тогда было в ОР? Остров не потонул, значит Лебедь не жахнул, так как была бомба? Я запутался...

Добавлено (13.03.2010, 19:24)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
Смущает то, что Дармовиль под водой совпадает с Дармовилем из ОР 2004го года после заварушки с боевиками Уидмора.

А что если в АР все-таки после Инцидента построили Лебедь, но кто-то однажды забыл нажать на кнопку и кроме-того - повернуть ключ (вспомните конец 2 сезона). Из-за этого Остров потонул.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Ireader Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:15 | Сообщение # 71
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
А что если в АР все-таки после Инцидента построили Лебедь, но кто-то однажды забыл нажать на кнопку и кроме-того - повернуть ключ (вспомните конец 2 сезона). Из-за этого Остров потонул.
Вполне ;)
 
Награды: 280  +
ramik_korkmaz Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:44 | Сообщение # 72
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Роджер уехал с Беном потому что всех эвакуировали с Острова...

Добавлено (13.03.2010, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
А что если в АР все-таки после Инцидента построили Лебедь, но кто-то однажды забыл нажать на кнопку и кроме-того - повернуть ключ (вспомните конец 2 сезона). Из-за этого Остров потонул.

Согласен...

Isabel : "Ты должен не дать выбраться с Острова Человека в Черном..."
4 8 15 16 23 42
108
 
Награды: 3  +
Vladok37 Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:53 | Сообщение # 73
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По окончанию пятого сезона многие жаловались, что бред получается, типа нереально всё, такая водородная бомба должна была всё разнести и затопить Остров. А тут в АР он затоплен, по моему влияние бомбы неоспоримо. Тeм более с чего вы взяли, что бомбы на Острове не было в АР? Ведь появление бомбы на Острове связанно с военными испытаниями, а не потеряшками.
*****
И ещё про отца Бена. В сериале часто затрагивается тема Выбора (даже напишу с большой буквы). Вполне возможно что в истории отца Бена был сделан Выбор при получении работы. Вот он берет одежду уборщика и делает Выбор, который определяет всю его дальнейшую жизнь. В ОР он принимает эту должность. А в АР он просто отдает одежду и заявляет, что так не пойдет и они с сыном уезжают отсюда, жизнь опять же складывается по другому.
*****
Сторонникам теории, что Альтернативная Реальность это просто жизнь без Джейкоба и она никак не связана с Основной реальностью, что на эту реальность никак повлиять нельзя, я могу напомнить один маленький момент. В начале шестого сезона с самолета исчезли Дезмонд и Кристиан. А по этой теории никаких необычных событий происходить не может. Ну что скажете на это? Лично для меня вообще необъяснимы эти два исчезновения с самолета.
*****
Изменением судеб Джейкоб вообще очень давно занимался. Вспомните, враг Джейкоба ему сказал в начале последней серии пятого сезона, что это он привел сюда Черную скалу. Так что уже в то время альтернативная реальность существовала, в этом я уверен. Скорее всего она действительно всегда была.
*****
Ещё скажу, что Инцидент потопить Остров не мог. Иначе бы скелетов Адама и Евы не оказалось бы в пещерах. Ведь это означает, что Роуз и Бернард жили после Инцидента ещё.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DixX Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:54 | Сообщение # 74
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Смущает то, что Дармовиль под водой совпадает с Дармовилем из ОР 2004го года после заварушки с боевиками Уидмора.

оспорить не могу, надо пересмотреть в деталях, но и в 77м хватало веселухи, взять хоть миниБена с зажженным дхармовагеном. Кстати, о Кими, мы видели его и в альте, там он совсем уж плохо кончил... даже не как наемник, а как барыга(((
Я задумывался и над тем, что Остров скачет не только во времени и пространстве, но еще и подпространстве, т.е. между реальностями, но пока что это только затруднило бы логические рассуждения, которых я большой фанат...
Quote (a_u_v)
Выходит в АР бомбы не было, но жахнул Лебедь, Остров потонул.
А что тогда было в ОР? Остров не потонул, значит Лебедь не жахнул, так как была бомба? Я запутался...

В ОР первой жахнула по бомбе Блондиночка, потом жахнул запал водородной бомбы, который сам является ядерным устройством, и скомпенсировал накапливающуюся энергию Лебедя. Лебедь не успел жахнуть, а наших герой перебросило туда, где им самое место - здесь уже накладывается научная фантастика на мистику. Надеюсь, теперь вы не так сильно запутаетесь)
Quote (a_u_v)
А что если в АР все-таки после Инцидента построили Лебедь, но кто-то однажды забыл нажать на кнопку и кроме-того - повернуть ключ (вспомните конец 2 сезона). Из-за этого Остров потонул.

Хорошая версия. НО! чтобы не нажать кнопку, нужна кнопка, чтобы была кнопка, нужен Лебедь, чтобы построить Лебедь, должен произойти Инцедент и должна быть взорвана бомба, иначе Инцедент был бы в 30 000 раз мощнее, чем на Орхидее, а значит Лебедь было бы некому строить. Бомбу в АР взорвать некому, т.к. Джек спокойно пролетел мимо Острова. Вывод: этот вариант логически отпадает.

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Суббота, 13.03.2010, 23:03
 
Награды: 116  +
Vladok37 Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:11 | Сообщение # 75
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, по поводу Выбора. Возможно жизни персонажей изменились в альтернативной реальности именно с изменением Выбора. Про отца Бена я уже сказал. Локка ставила перед Выбором Хелен: или я или твой отец, в АР он выбрал первое. Джек сделал Выбор, когда он женился из жалости на Саре (даже первый мобизод повествует об этом выборе). В АР он не стал на ней жениться (хотя тут я наверное ошибаюсь, судя по возрасту сына он родился до встречи с Сарой даже). Хёрли сделал Выбор, когда ставил в лотерее, на этот раз он сменил одно из чисел. Саид - не знаю, пытаясь подобрать что-нибудь, но не выходит. Кейт - у неё ничего не изменилось почти, разве что она не гоняется за самолетиком. Может она решила с Томом не открывать зарытую шкатулку. Чарли - с ним тоже ничего не изменилось, разве что чуть не умер на самолете заглотнув пакетик с наркотиками. В ОР он приложил пакетик ко лбу, думая, и сделал Выбор спустив в раковину половину, тeм самым оставшись живым. Может это всё бредом кажется, мне в это всё верится. Может так всё и окажется. А может и нет.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Vladok37 - Суббота, 13.03.2010, 23:21
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Когда и почему Бен с отцом жили на Острове в АР? (6х07: ключевой диалог серии о прошлых событиях)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!