Вторник, 23.04.2024, 10:39
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Где сейчас старое тело АД? - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Где сейчас старое тело АД?
volksery Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:19 | Сообщение # 26
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Тела закапываются, не сжигаются.

Смотря чьи ;)
Quote (Ireader)
При этом пепел Джейкоба по цвету отличался от пепла, которым окружил себя Брем.

Да? :o Думаете, это существенно?

вообще-то, мы оффтопим по-черному.:oops:

 
Награды: 11  +
Ричард95 Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:57 | Сообщение # 27
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю ответ на этот вопрос мы узнаем очень очень скоро через два дня)))
Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Понедельник, 22.03.2010, 13:58 | Сообщение # 28
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю ответ 1 наиболее подходящий.
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька
 
Награды: 540  +
scareproof Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:02 | Сообщение # 29
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Старое тело АД - оно мёртвое, разложившееся и давным давно похороненное. Ну, или сожжённое. Это же просто тело. Суть внутри.

Другое дело, что это тело могли как Ленина бальзамировать и где-то хранить. Вопрос в том, у кого в том году (когда приплыла чёрная скала) на ОСТРОВЕ хватило подручних средств чтобы бальзамировать его и держать, как в мавзолее?

Думаю вопрос о том ГДЕ тело СЕЙЧАС - не актуален, сейчас оно мёртвое. Другой вопрос в том, как "оно" умерло и как из "этого" получился Дымок.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 22.03.2010, 15:19 | Сообщение # 30
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

scareproof, полностью согласна!!! :p
Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
cnauk Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:13 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

МиБ давно умел отделяться от тела. Плюс в поддержку теории о том, что тело увезли
Вспоминаем египетский рисунок дымка и анубиса в *дед из дед*
 
Награды: 4  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:21 | Сообщение # 32
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cnauk)
Вспоминаем египетский рисунок дымка и анубиса в *дед из дед*

напомните, пожалуйста oops

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
armeec Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:34 | Сообщение # 33
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я склоняюсь к версии, что Джейкоб просто убил своего "друга", после чего он стал таким и попал в плен, в ловушку. Он хотел выбраться с этого Острова после смерти матери, однако Джейкоб ему этого сделать не дал и возможно в порыве страсти заколол его ножом. В следствии чего антиДжейкоб становится "дымком" и способен лишь принимать облик умерших людей.

нет это вряд ли. насколько мы можем судить на данный момент Д и АД не могут убить друг друга собственноручно в силу неизвестных нам пока "правил." Но даже если допустить смерть АДа от рук Джейкоба остаётся непонятно каким именно образом он вдруг сразу превратился в Дымка и откуда у него появились все эти возможности принимать чужой облик???
Quote (volksery)
О, народ! А если он потерял свое тело в детстве (Д его отнял)?! И не может вернуться, потому что он ребенок?

А с чего Вы это так решили? :o По-вашему дети не могут покинуть остров??? Насколько мы знаем, это не так.
Quote (Ireader)
Пепел Джекоба она взяла для Майлза

я не считаю это единственной причиной. Возможно, чуть позже, пепел Джейкоба сыграет важную роль.

Истина познаётся в сравнении

Сообщение отредактировал armeec - Понедельник, 22.03.2010, 18:35
 
Награды: 2  +
Akula-la Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:03 | Сообщение # 34
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
то есть дух Джейкоба тоже скоро будет летать по острову?

Вот от этого-то я и отталкивался, кстати flower Или он - Океан вокруг него;).

Quote (Каин)

Такого я ещё не слышал... То есть, как я Вас правильно понял, когда антиДжейкоб хотел перевоплотиться в "дымка", этот "дымок" выходил из него (через рот, нос, уши), а тело оставалось лежать? Вам не кажется это странным?

Ага-ага. И не только, кстати через эти отверстия.
Каин,
Вы просто прочитали мои мысли. И весь Остров сбегался посмотреть на это действо. И те, кто строили Храм, и Маяк и пр. ;) И это мне не кажется странным, как и зеркала на Маяке, и голоса, и кабаны с медведями, и вспышки. Что ж тут странного? Всё естественно. Идёшь по улице в 2010, а потом вдруг раз - и тебе навстречу твоя мама, беременная тобой. Что ж тут такого.
На самом деле предложите другой вариант КАК Дымок попадал в тело Локка и я вам поверю.
Просто если Дым раньше жил в теле МиБа - это вполне возможно. В Локке-то он живёт. Ну, или в его проекции, как вам удобно.
Но если он ни в ком не жил, потому, что не мог просто ни в ком ужиться (или удержаться, "запереться")? А МиБ - это МиБ. Он такой же, как и Джейкоб. (Если берём, что ни в одного, ни в другого ничто не может вселиться).

Quote (Каин)
И неужели у антиДжейкоб было настолько БОЛЬШОЕ тело, что пепла хватило что бы обсыпать вокруг хижину,

Его пепла не хватило бы даже на четверть хижины. Но его можно было смешать с пеплом других.
Quote (volksery)

Думаю, на первый вопрос любой ответ будет слишком гипотетическим - рановато спросил. ;)

Интересно, а был бы уместен мой вопрос после того, как все всё узнают? :)
Я просто хотел услышать ваши предположения. Вот и всё. ;) И я услышал очень интересные теории. flower

Добавлено (22.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------

Quote (volksery)
вообще-то, мы оффтопим по-черному.:oops:

Да на здоровье. Нельзя всегда говорить только об одном, не затрагивая другого. Всё взаимосвязанно. И главное эту связь не потерять.

Добавлено (22.03.2010, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (scareproof)
Старое тело АД - оно мёртвое, разложившееся и давным давно похороненное. Ну, или сожжённое. Это же просто тело. Суть внутри.

Другое дело, что это тело могли как Ленина бальзамировать и где-то хранить. Вопрос в том, у кого в том году (когда приплыла чёрная скала) на ОСТРОВЕ хватило подручних средств чтобы бальзамировать его и держать, как в мавзолее?

Думаю вопрос о том ГДЕ тело СЕЙЧАС - не актуален, сейчас оно мёртвое. Другой вопрос в том, как "оно" умерло и как из "этого" получился Дымок.

То то и оно, что уже давно замечали, что Храм схож с пирамидами. Я про вождя мирового пролетариата в сказке не даром говорил ;) .
А Дымок есть в каждом из нас;). Ему не обязательно из мёртвого тела появляться.
Жалко, что версию с "Зелёной милей" никто не одобрил :'(
;)


Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:38 | Сообщение # 35
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Его пепла не хватило бы даже на четверть хижины. Но его можно было смешать с пеплом других.

вообще, мне кажется, пепел имеет древнее происхождение... он был у "охранников" Джейкоба, которые прилетели с БЗ. Akula-la, а как Вам версия, что АД собирает тени людей (в других темах это обсуждалось подробнее!)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
volksery Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:35 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
напомните, пожалуйста oops

Quote (armeec)
А с чего Вы это так решили? :o

Полет фантазии. :) Просто навели на мысль теория Каина, что Д. убил АД ножом. Скорее всего, бред (про ребенка).



Сообщение отредактировал volksery - Вторник, 23.03.2010, 11:36
 
Награды: 11  +
mst Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:14 | Сообщение # 37
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

а я бы сказал, что на картинке дымка кормят...

Quote (volksery)
Кстати, а откуда вулканический пепел-то? На острове, вроде, нет вулкана.

"Океанические острова значительно удалены от материков и отделены от них очень глубоким морем. По строению они, за немногими исключениями, вулканические или коралловые и лишь в исключительных случаях - осадочные."

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:18 | Сообщение # 38
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
На самом деле предложите другой вариант КАК Дымок попадал в тело Локка и я вам поверю.

По-моему я уже говорил как он оказался, точнее он там не оказывался. Просто после того, как по случайности\в порыве страсти (или ещё что), Джейкоб убил своего "друга", то тот каким-то образом стал "дымком", вот и все.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:23 | Сообщение # 39
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
то тот каким-то образом стал "дымком", вот и все.


Каин, как после смерти МиБ стал Дымком? очень просто сказать "каким-то образом".... не хочу обидеть. oops просто обычно Вас интересуют объяснения, и нам бы тоже очень хотелось узнать более детально Ваши мысли по этому поводу..

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:25 | Сообщение # 40
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
как после смерти МиБ стал Дымком? очень просто сказать "каким-то образом".... не хочу обидеть. oops просто обычно Вас интересуют объяснения, и нам бы тоже очень хотелось узнать более детально Ваши мысли по этому поводу..

Просто понимаете, завтра мы это уже узнаем (возможно), поэтому к чему гадать за день до премьеры как он таким стал?)
Ну лично моё мнение, так как они люди необычные, то после смерти благодаря какому-то ритуалу, он смог переродится и стать "дымком".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:28 | Сообщение # 41
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну лично моё мнение, так как они люди необычные, то после смерти благодаря какому-то ритуалу, он смог переродится и стать "дымком".

я получила ответ на свой вопрос... :)


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:29 | Сообщение # 42
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
я получила ответ на свой вопрос...

И возможно таким он стал, после того как прибыла "Черная Скала". Так как в конце пятого сезона он был ещё нормальным. Хотя...

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:32 | Сообщение # 43
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
И возможно таким он стал, после того как прибыла "Черная Скала". Так как в конце пятого сезона он был ещё нормальным. Хотя...

ведь уже в конце пятого сезона он хотел убить Джейкоба...


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:35 | Сообщение # 44
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
ведь уже в конце пятого сезона он хотел убить Джейкоба...

Ну да...
в промофотографии видно как Джейкоб с эмоциями стоит с ножом в руке, возможно это была та роковая драка

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 23.03.2010, 17:35
 
Награды: 65  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:43 | Сообщение # 45
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну да...
в промофотографии видно как Джейкоб с эмоциями стоит с ножом в руке, возможно это была та роковая драка

безумно интересно посмотреть..... понравилась Ваша мысль про ритуал...


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:45 | Сообщение # 46
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да я сам уже на последних силах держусь. Не могу никак дождаться выхода серии. Там же будет "дымок", а именно играть его будет Титус
Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
cnauk Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:47 | Сообщение # 47
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 213
Репутация: 59
Замечания: 60%
Статус: Offline

Скорее всего само присутствие АД на острове очень важно, а он хотел уехать домой на Чёрной Скале, вот Джейкоб и решил его лешить тела, дым же по воде летать не может (по крайней мере долгое время)
 
Награды: 4  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 17:48 | Сообщение # 48
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cnauk)
Скорее всего само присутствие АД на острове очень важно, а он хотел уехать домой на Чёрной Скале, вот Джейкоб и решил его лешить тела, дым же по воде летать не может (по крайней мере долгое время)

Тоже верно. Крайней выход был, ситуация вышла из под контроля и пришлось применить крайние меры.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
aminaxel Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:05 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 56
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Скорее всего само присутствие АД на острове очень важно, а он хотел уехать домой на Чёрной Скале, вот Джейкоб и решил его лешить тела, дым же по воде летать не может (по крайней мере долгое время)

Не вопросов - оба важны. И очень! Но почему тогда Джейкоба можно заменить кандидатами, а АД получается нет!?? Ну не хочет оставаться - не надо! Другого посадим... свято место пусто не бывает...! :)

Всем добрый вечер!!! flower


Oнa oчeнь дoлгo yчилacь тaнцeвaть c жизнью тaнгo,

A пoтoм выяcнилocь, чтo жизнь пpeдпoчитaeт house и дaвнo cидит нa кoкaинe....
 
Награды: 18  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:13 | Сообщение # 50
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aminaxel)
Не вопросов - оба важны. И очень! Но почему тогда Джейкоба можно заменить кандидатами, а АД получается нет!?? Ну не хочет оставаться - не надо! Другого посадим... свято место пусто не бывает...!

Ну вот, как мы видим будет заменять Беном.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!