Суббота, 20.04.2024, 01:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Где сейчас старое тело АД? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Где сейчас старое тело АД?
LOSToB4aHuH Дата: Понедельник, 05.04.2010, 22:57 | Сообщение # 151
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ReGGDoc)
помойму в теле Лока ему намного выгодней...

А тебе понравиться если у тебя тело заберут? Твое - родное, любимое. А ходить придется в теле какого-то лысого старика >:)


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
ReGGDoc Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:21 | Сообщение # 152
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну как тебе сказать что такого неслучиться.....)))) просто понимаешь наскольк я понял ЧвЧ готов на много лишь бы освободиться и в каком теле он это сделает для него мало имеет значение.. т.к на воле у него я больше чем уверен будет больше простор для выбора тела))))))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
a_u_v Дата: Понедельник, 05.04.2010, 23:39 | Сообщение # 153
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sajel)
Кстати, если АД убьют, то Острову не нужен будет хранитель?

В принципе не нужен будет. Но как они его убьют? И возможно ли это?
Quote (ReGGDoc)
помойму в теле Лока ему намного выгодней...

У него нету тела. Он принимает образ Локка, а тело Локка уже зарыто в яме.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
ReGGDoc Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:16 | Сообщение # 154
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)

У него нету тела. Он принимает образ Локка, а тело Локка уже зарыто в яме.

ну про тело Лока тут я имел ка краз атки в виду образ с телом лока всё понятно... и вобще да вот тока задумался... а мож тело ЧвЧ уже и нету.. тоже был образ

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
a_u_v Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:25 | Сообщение # 155
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ReGGDoc)
ну про тело Лока тут я имел ка краз атки в виду образ с телом лока всё понятно... и вобще да вот тока задумался... а мож тело ЧвЧ уже и нету.. тоже был образ

Так оно и есть. В 19 веке АД был дымком в образе ЧвЧ.
Но все равно остается вопрос, как и название этой темы: "Где сейчас старое тело АД?". А оно было когда-то, его и ищет АД.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
CooL007 Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:56 | Сообщение # 156
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что-то мне подсказывает, что авторы не будут показывать его тело(просто упомянут)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ReGGDoc Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:04 | Сообщение # 157
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Так оно и есть. В 19 веке АД был дымком в образе ЧвЧ.
Но все равно остается вопрос, как и название этой темы: "Где сейчас старое тело АД?". А оно было когда-то, его и ищет АД.

Ну вобще если ж он его ищет это не мало важно...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lady_Revan Дата: Среда, 07.04.2010, 22:11 | Сообщение # 158
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Простите, может я глупость скажу, но-о... Может старое тело Дымка – это "Адам"? А "Ева" – его любимая, про которую он пару раз упомянал. К тому же, при них там, помнится, понтовые камушки были: чёрненький и беленький. Почти как те, которые на весах в пещере лежали и которыми, очевидно, обменивались Д с АД по ходу своей игры.

А вообще, напомните склерознице, пожалуйста: когда это ЛЛокк говорил о том, что хочет заполучить обратно своё тело? По мне, так он постоянно твердит лишь о том, что хочет "домой". При этом ни разу не уточняя, что именно является его домом. Конечно, может быть о родном теле речь и идёт, но-о... Позвольте я не в тему поделюсь одной мыслёй?
У меня недавно умерли родная и двоюродная бабушки. Обе, никак не контактируя друг с другом и даже не зная новостей друг о друге, где-то на протяжении недели до смерти безустанно просили всех вокруг: "Я хочу домой... Отвезите меня домой..."
*это была присказка, а сказка впереди :) *
Так вот, а не может ли такого быть, что он просто хочет умереть? Ну, устал от жизни, от предательств, от потерь... А на острове он этого сделать, вроде как, не может – вот и пытается выбраться, в надежде покинуть так же и этот бренный мир... М? Как думаете? Или совсем бред?

Кстати, всем здравствуйте :)


Quiet as a wisper With moves like a cat
She ruled like a storm cloud, Her eyes glowing black...
 
Награды: 1  +
ReGGDoc Дата: Среда, 07.04.2010, 22:20 | Сообщение # 159
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lady_Revan)
Простите, может я глупость скажу, но-о... Может старое тело Дымка – это "Адам"? А "Ева" – его любимая, про которую он пару раз упомянал. К тому же, при них там, помнится, понтовые камушки были: чёрненький и беленький. Почти как те, которые на весах в пещере лежали и которыми, очевидно, обменивались Д с АД по ходу своей игры.
А вообще, напомните склерознице, пожалуйста: когда это ЛЛокк говорил о том, что хочет заполучить обратно своё тело? По мне, так он постоянно твердит лишь о том, что хочет "домой". При этом ни разу не уточняя, что именно является его домом. Конечно, может быть о родном теле речь и идёт, но-о... Позвольте я не в тему поделюсь одной мыслёй?
У меня недавно умерли родная и двоюродная бабушки. Обе, никак не контактируя друг с другом и даже не зная новостей друг о друге, где-то на протяжении недели до смерти безустанно просили всех вокруг: "Я хочу домой... Отвезите меня домой..."
*это была присказка, а сказка впереди *
Так вот, а не может ли такого быть, что он просто хочет умереть? Ну, устал от жизни, от предательств, от потерь... А на острове он этого сделать, вроде как, не может – вот и пытается выбраться, в надежде покинуть так же и этот бренный мир... М? Как думаете? Или совсем бред?
Кстати, всем здравствуйте

Глупость? Девонька не шути))) помойму самый айс))) мне даже захотелось что бы так и было))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
DeathStorm815 Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:14 | Сообщение # 160
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну может просто его старое тело "Исчезает" и появляется новое ыыы
Долго долго на острове одном
Мочица дхарма с каким то мудаком
А это не мудак,это другие
Они немытые,грязные,еще и слепые!
 
Награды: 1  +
a_u_v Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:42 | Сообщение # 161
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Lady_Revan)
Так вот, а не может ли такого быть, что он просто хочет умереть? Ну, устал от жизни, от предательств, от потерь... А на острове он этого сделать, вроде как, не может – вот и пытается выбраться, в надежде покинуть так же и этот бренный мир... М? Как думаете? Или совсем бред?

:o
Круто. А может дом АДа - это ад? Вот он туда и хочет.

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
cyaegha Дата: Суббота, 10.04.2010, 13:58 | Сообщение # 162
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

А разве Дымок тела менял, а не обличья? Тело Локка-то так и осталось лежать. Просто он принял его вид, для маскировки, а обратно почему-то не смог. Вот и ответ: не было никакого "старого тела". Иначе как бы он из тела Локка в дым превращался?
Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
_Mysterious_ Дата: Суббота, 10.04.2010, 14:07 | Сообщение # 163
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Круто. А может дом АДа - это ад? Вот он туда и хочет.

Не думаю что нормальному человеку, кем ранее являлся АД - хочется в ад... :p Но возможно вернувшись домой (по предположению Lady_Revan - "дом" может являться его телом) он сотворит на БЗ тот мир, который для обычных людей станет настоящим адом...
Несмотря на это, я надеюсь, что Дезмонд всё исправит, благодаря своей способности перемещения в АР и обратно. :)


Everybody Loves Hugo.=)
 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:01 | Сообщение # 164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Mysterious_)
я надеюсь, что Дезмонд всё исправит, благодаря своей способности перемещения в АР и обратно. :)

Только, как мы помним, и для него не бесследно проходят эти перемещения. Ибо постоянно перемещаясь, человек дезориентируется и умирает. Дезу один раз повезло - нашёл свою константу. Вовремя, причём.

Lady_Revan,
поколение наших бабушек - люди, по большой части, верующие. Одной из самых распространённых поговорок людей, которым перевалило за 60, была: "Сколько не гостИ, а домой собирайся".
Почему так говорили? Чтобы понять, достаточно вспомнить историю Ричарда. Вера - всё, что у него было.
Душа бессмертна и земная жизнь это лишь подготовка к жизни вечной и бесконечной.
Поэтому сейчас мы - в гостях, а после земной смерти отправимся домой - в вечность. так думали наши бабушки.
АД, конечно, "старенький", но...Применимо ли к такому существу, как он, Ваше понятие "Домой"? Не знаю.
Про Адама и Еву...А почему же он не мог им воспользоваться, когда тело было "ещё тёпленьким"? Его ведь никто не увозил с Острова. Создал бы себе оболочку типа как с Локком поступил - и всё. ;)

Quote (_Mysterious_)
Не думаю что нормальному человеку, кем ранее являлся АД - хочется в ад...

А он нормальный человек? :o Вероятно, вероятно...Только странненький какой-то. :) Не просто с тараканами в голове, а с дымом в теле. Надо взять на вооружение. ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
_Mysterious_ Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:01 | Сообщение # 165
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Только, как мы помним, и для него не бесследно проходят эти перемещения. Ибо постоянно перемещаясь, человек дезориентируется и умирает. Дезу один раз повезло - нашёл свою константу. Вовремя, причём.

Полностью с тобой согласен! ;) Кстати о константах. Об этом Дезмонду в АР "твердили" Чарли и Дэниел, об этих же самых константах (о том что они увидели девушку и почуствовали неописуемое чувство, о котором можно рассказать только тому, кто сам это чувство и почувствовал). А Дезмонду из АР начали "чудиться" воспоминания связанные с Пенни (которых "заставил появиться" Чарли плавая под водой на машине :p ), что подтверждает его способности "бегать по времени".
Из всего этого следует моё предположение:
Дезмонд найдёт список имён пассажиров 815-ого, каким-то образом назначит пассажирам место встречи в одном месте, после этого возможно последует: "неописуемое чувство" Джека к Кейт, Чарли встретиться с Клер, но мне интересно одно, как встретятся Сойер и Джул? (может в клинике где работает Джул, но Соер же не может забеременить... :p )
PS Akula-la, спасибо за вдохновление. flower ;)
PSS Для Джина "неописуемое чувство" к Сун "не действует", так как он уже её любит. ;)

Quote (Akula-la)
А он нормальный человек? :o Вероятно, вероятно...Только странненький какой-то. :) Не просто с тараканами в голове, а с дымом в теле. Надо взять на вооружение. ;)

Странненький - не то слово. :p B)

Everybody Loves Hugo.=)
 
Награды: нет  +
djeikobs Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 16:13 | Сообщение # 166
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: -6
Замечания: 60%
Статус: Offline

я думаю он под..водой
скрин
 
Награды: 4  +
Maria26 Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:36 | Сообщение # 167
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

у меня теория похожая на уже сказанную про Адама и Еву...Чур не ржать(ну хотябы не очень сильно)))может ето тела предыдущих Д и АД??)))))))))))а камни символизируют не пол а цвет ,т.е. (добро и зло), черное и белое.... oops
Все люди умирают, но не все живут...
 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:23 | Сообщение # 168
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Mysterious_)
PS Akula-la, спасибо за вдохновление. flower ;)

Всегда пожалуйста ;)

Quote (_Mysterious_)
но мне интересно одно, как встретятся Сойер и Джул? (может в клинике где работает Джул, но Соер же не может забеременить... :p )

Ну, Джул, по-моему, как раз самца мышки 9или кого там?) и заставила забеременеть :) Чем Сойер хуже? ;)
А на самом деле, Сойер-то с Джул в кафешке встретиться должны. Так что её рабочее место им не помешает. Как в прочем и его. ;)

djeikobs,
расскажи, почему так? Почему под водой?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:01 | Сообщение # 169
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тело потеряно.Ищут.
Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Accusator Дата: Понедельник, 03.05.2010, 02:57 | Сообщение # 170
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припрятал. До лучших времен... Чтоб было в чем перед людьми уже на материке показаться. А то в одном теле устает, наверно... :)
Выше голову! - сказал палач, накидывая петлю.
 
Награды: нет  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 00:16 | Сообщение # 171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Пепел Джекоба она взяла для Майлза. Притом взяла его очень мало. При этом пепел Джейкоба по цвету отличался от пепла, которым окружил себя Брем.

Тогда возникает вопрос,зачем пепел Хёрли? На память что ли??? Нет, определённо пепел Джейкоба ещё сыграет свою роль. И мне , кстати первая теория ( с сожжённым телом и пеплом)нравится больше всех.

Добавлено (05.05.2010, 00:16)
---------------------------------------------

Quote (Lady_Revan)
Простите, может я глупость скажу, но-о... Может старое тело Дымка – это "Адам"?

Почему же глупость? Я вот тоже так думаю. Не уверена конечно, но всё же это вполне возможно. А Ева либо его любимая, либо, возможно, его мать.
 
Награды: 12  +
alladin Дата: Среда, 05.05.2010, 00:53 | Сообщение # 172
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
возможно, его мать.

Можно поинтересоваться.. Откуда такое интересное предположение :o или может подсказоньки где нибудь у вас есть, о которых некоторые не знают..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Sibelllla Дата: Среда, 05.05.2010, 01:17 | Сообщение # 173
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Можно поинтересоваться.. Откуда такое интересное предположение или может подсказоньки где нибудь у вас есть, о которых некоторые не знают..

Поинтересоваться можно. " Такое интересное предположение" у меня появилось, когда я в одной из серий узнала, что у Ада была мать. А то, что скелеты древние очевидно. Быть скелетами наших героев они не могут. Это кто-то, кто был на острове уже давно. А кто на острове давно? Правильно - Ричард ( но он жив здоров), Джейкоб( Но его тело сгорело) и Антиджейкоб. Вряд ли, режиссёры в самом конце будут вводить новых героев. Поэтому остаётся только Антиджейкоб. Женщина, лежащая с ним рядом явно близкий ему человек. Мы знаем, что у него была мать и любимая девушка. Поэтому у меня ( и я думаю не только у меня) и возникло такое " интересное предположение".
 
Награды: 12  +
_Ashley_ Дата: Среда, 05.05.2010, 01:18 | Сообщение # 174
Ждёт спасателей
Жертва Дымка


Мне теория очень понравилась.Разные её версии тоже хороши.
Quote (Akula-la)
Его сжёг Джейкоб, когда АД был "вне него" (то есть летал где-то по Острову). А пеплом его от него же и защищался.
Интересно,но.За столько много лет,думаю,пепел от него лично уже давно закончился бы.И ещё,немного не реалистично.Я не думаю,что Джейкоб убил его-жутко как-то...
Quote (Akula-la)
Почему "Зелёная миля"? Помните в виде чего Кинг изображал боль и болезнь, которую "высасывал" Джон Коффи?
это интересное сравнение.Может быть,Дымок и есть Боль-общая боль многих людей?Хотя больше похоже на общее Зло?
Quote (Akula-la)
Дымок это Дымок. Он - пленник, которого и Джейкоб и МиБ охраняли. Просто МиБ нашёл ему применение быстрее, чем Джейкоб.

А эта самая легкоусваимая версия.Не знаю,так ли это.Поживём-увидем ;)
 
Награды: 407  +
Akula-la Дата: Понедельник, 17.05.2010, 19:45 | Сообщение # 175
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, что тема уже не актуальна и её вполне можно закрыть. Мы узнали и где сейчас тело АДа, и как оно туда попало, и что было с АДом, когда он ещё не был просто телом oops .
Спасибо всем за рассуждения. flower

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!