Пятница, 26.04.2024, 04:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Где сейчас старое тело АД? - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Где сейчас старое тело АД?
Dr_stalker Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:43 | Сообщение # 101
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мне кажется, что Человек в Чёрном - это такой аналог библейского демона Легиона - он один, но в то же время его много, просто он состоит из душ тех, кому он принадлежит... Поэтому он владеет воспоминаниями Локка и т.п., т.к. Локк - часть его. И если души тех, кто умер на острове на некоем особом счету, то те, кто умер на БЗ сразу же попадают в ад, т.е. присоединяются к Легиону
Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:58 | Сообщение # 102
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Akula-la, В продолжении вопроса: А где же тело..? С телами на Острове вообще непонятки.. То тела нужно захоронить поглубже (слова жены Итана и Ричарда), то их бросают в яму (тела Дхармы и тела Аджировцев)

Ну, хорошо, что это не только мне в голову пришло ;) .
Сергей,
ведь странно то, что СТОЛЬКО времени тела лежат вот так, да? Их свалили в яму и даже не присыпали землёй! За что такая немилость, интересно? Конечно можно предположить, что они отравились газом и он ещё какое-то время будет из них выделяться (ну, это как версия). Ну и хоронили бы их в тех же защитных костюмах, если боялись заражения и пр. Так? Значит не в заражении дело.
Помнишь Хорас приходил к Локку? Когда про Хижину он ему рассказал, типа во сне? Может ли из этого следовать, что тела дхармовцев специально не закапали, оставив их для пользования Дымка? И Локка Бен туда проводил не случайно. Сдаётся мне, Бен знал, что Дымок вот так вот может использовать тело. И первый раз (в яме) Локка просто не получилось убить. Бен довершил это на БЗ. Не происки ли это Уидмора? (Он ведь тогда руководил Другими?) И не как приманку ли оставил он тела у "Аджиры"?;) Ведь он-то знает "страсть" Дымка к телам:)
И закапывали тела тоже поглубже дабы не раскопать их уже. Чтобы они не достались кому не следует. Илана, которая, как известно, на стороне Джейкоба, это знала наверняка.
Сумбурно, но думаю, понятно.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:01 | Сообщение # 103
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
И Локка Бен туда проводил не случайно. Сдаётся мне, Бен знал, что Дымок вот так вот может использовать тело. И первый раз (в яме) Локка просто не получилось убить. Бен довершил это на БЗ

Ого! Браво! И не даром Бен так возился с телом Локка на БЗ - заморозил его, оберегал.
Может Бен не даром попросил Джека положить в гроб вещицу его отца...

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Сагит Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:02 | Сообщение # 104
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, интересная мысль!
 
Награды: 204  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:04 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Но с другой стороны... Бен должен был хотя бы предполагать, что оживший Локк - это АД.
Несостыковка...

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:15 | Сообщение # 106
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Но с другой стороны... Бен должен был хотя бы предполагать, что оживший Локк - это АД.
Несостыковка...

Бен и предполагал. Просто вот так вот быстро поверить и принять это сложно.
Вспомните эмоции Фарадея на любое происходящее. Он знал, что это реальность, но НЕ ВЕРИЛ ДАЖЕ СВОИМ ГЛАЗАМ. Повторюсь в какой раз, но это просто человеческая сущность.

Добавлено (30.03.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Сагит,

Quote (Сагит)
Akula-la, интересная мысль!
, спасибо. flower

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:20 | Сообщение # 107
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, И всё таки.. Как ты думаешь, где тело..? Оно предано земле или где то так же валяется.. Мне почему то кажется, что оно захоронено не было.., так же как и тело Крстиана..
World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:32 | Сообщение # 108
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Бен и предполагал. Просто вот так вот быстро поверить и принять это сложно.

Помниться, как ЛЛ ночью куда-то ушел, а Бен сидел вместе с Сун на крыльце. Сун спросила что-то вроде: "Как такое может быть? Он ведь умер", а Бен ответил "Так и есть". Я ещё тогда задумался, что это Бен имел ввиду, но как-то забыл об этом. Но сейчас, может, вы правы. И не зря он так ответил Сун.
Но зачем тогда этот розыгрыш в подземелье, где дымок с образом Алекс приказал ему слушаться Локка, т.е. самого себя. Выходит, АД не знал, что Бен знает, что ЛЛ - это АД. Но если так, то выходит, что Бен действовал не по указаниям АнтиДжейкоба, когда пытался убить Локка в первый и второй раз. А действовал сам, зная, что АД примет облик Локка. Как-то мегазапутано получается...

Добавлено (30.03.2010, 19:32)
---------------------------------------------
На счет тела: мне кажется, что оно все-таки на подлодке Уидмора. У Джейкоба, наверняка, были помощники на БЗ и раньше, до Иланы. Вот он им и отдал тело АДа давно в прошлом. Не хранить же его на Острове, где разгуливает дымок. Не исключено, что оно не лежит в мумии какой-то, а используется кем-то для того, чтобы сохранить "жизненость" (скользкая теория, конечно, но это может быть известный нам персонаж).
Уидмор, догадываясь, что Д убит, приволок это тело (человека с его телом) зная, что оно (он) нужен будет АДу. При этом Уидмор хочет заключить с АДом какую-нибудь сделку - обмен. Может, АД вернет своё тело, а дымок высвободиться и станет отдельной сущностью, которую похоронят вместе с Островом. ИМХО.


So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:47 | Сообщение # 109
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Akula-la, И всё таки.. Как ты думаешь, где тело..?
>:)
ну, так я тебе и рассказал :D .
Не захоронено и не валяется - воспользовался бы давно.

Добавлено (30.03.2010, 19:44)
---------------------------------------------

Quote (a_u_v)
Уидмор, догадываясь, что Д убит, приволок это тело (человека с его телом) зная, что оно (он) нужен будет АДу. При этом Уидмор хочет заключить с АДом какую-нибудь сделку - обмен. Может, АД вернет своё тело, а дымок высвободиться и станет отдельной сущностью, которую похоронят вместе с Островом. ИМХО.

a_u_v,
не могу найти мою сказку про подлодку :'( . Но именно об этом я там и писал.
Это гипотетично, конечно.
Но Уидмор не убивать АДа приехал. Ему это ни к чему. Он и с ним жил распрекрасно на Острове. Барьеры поставил - и живи дальше. Ему что-то от АДа нужно...Это факт. Согласен с Вами про сделку.

Добавлено (30.03.2010, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (a_u_v)
Но зачем тогда этот розыгрыш в подземелье, где дымок с образом Алекс приказал ему слушаться Локка, т.е. самого себя.

Здесь, думаю, Бен думал, что будет убит. Честно так и думал. Как Эко в своё время. И шёл сознательно на это. Но остался жив и поверил, что Дым его не тронул, и, возможно, не тронет.
Как-то так.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:50 | Сообщение # 110
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Не захоронено и не валяется - воспользовался бы давно.

Хорошо.. А как бы MiB тогда им бы воспользовался..? Хотя как, мы уже видели. Если тело не захоронено, то он может принимать этот облик, если захоронено и оно захоронено именно в этом облике, то как сказала Илана, оно будет "запечатано".. Или понятие "запечатано"/заперто совсем в другом..? ;) В моих мыслях вертится немного другое.. Скорее всего его тело, где то лежит и Джей хоть и украл/убил его или ещё что то случилось. Но Джейкоб не знает об место нахождении тела.. или не сильно об этом задумывался :o Может и бред :D Но вариант у меня такой есть..

Quote (a_u_v)
На счет тела: мне кажется, что оно все-таки на подлодке Уидмора. У Джейкоба, наверняка, были помощники на БЗ и раньше, до Иланы. Вот он им и отдал тело АДа давно в прошлом. Не хранить же его на Острове, где разгуливает дымок. Не исключено, что оно не лежит в мумии какой-то, а используется кем-то для того, чтобы сохранить "жизненость" (скользкая теория, конечно, но это может быть известный нам персонаж). Уидмор, догадываясь, что Д убит, приволок это тело (человека с его телом) зная, что оно (он) нужен будет АДу. При этом Уидмор хочет заключить с АДом какую-нибудь сделку - обмен. Может, АД вернет своё тело, а дымок высвободиться и станет отдельной сущностью, которую похоронят вместе с Островом. ИМХО.

Может и так, в каюте тело MiB.. Но как тогда расценить слова Брема, что Уидмор играет за другую сторону (MiB ).., ведь Брем то на стороне Джейкоба, тогда чего ему боятся Уидмора :o
У меня на этот счёт, свои соображения: Или Чарльз ведёт с Сойером хитрую игру, и играет на стороне "Локка" или Чарльз вообще не за Джея и не за MiB, а скажем за группировку Дхармы или вообще за себя.. Но то, что он не за Джея, говорят слова Брема и это факт.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 30.03.2010, 19:54
 
Награды: 588  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:04 | Сообщение # 111
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но как тогда расценить слова Брема, что Уидмор играет за другую сторону (MiB )

Эврика:
Брем пытался отговорить ехать на остров именно Майлза. Не Фарадея, который их туда привел по рассчетам. А что если Майлзом может воспользоваться АД, чтобы тот отыскал тело АДа, зарытое на острове. Вот Брем его и отговаривал!

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:13 | Сообщение # 112
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Эврика: Брем пытался отговорить ехать на остров именно Майлза. Не Фарадея, который их туда привел по рассчетам. А что если Майлзом может воспользоваться АД, чтобы тот отыскал тело АДа, зарытое на острове. Вот Брем его и отговаривал!

a_u_v, Отличная мысль flower Скорее не найти, а определить из числа мёртвых тел.. Ещё раз Браво! Глядишь и до истины докопаемся.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
nolagin Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:19 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю что его тело просто постарело, и тот его сменил скорее всего на Кристиана.
Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:27 | Сообщение # 114
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Здесь, думаю, Бен думал, что будет убит

В точку! АД его не убил, ведь он был нужен ему в качестве лазейки, а Бен подумал, что не убил, потому-что он такой важный для острова.
Quote (alladin)
Глядишь и до истины докопаемся..

А не помните, зачем Майлз был нужен Уидмору? Кого из мертвых он должен был отыскать?

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:34 | Сообщение # 115
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
А не помните, зачем Майлз был нужен Уидмору? Кого из мертвых он должен был отыскать?

Наоми сказала Майлзу, что на Острове "расквартировано" очень много мертвецов.. и ей/им хотелось бы многое что от них узнать..
Короче способности Майлза, могли пригодится и тем и другим. Что собственно говоря мы и наблюдали в 5-ом и 6-ом сезоне..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:40 | Сообщение # 116
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Наоми сказала Майлзу, что на Острове "расквартировано" очень много мертвецов.. и ей/им хотелось бы многое что от них узнать..

Тогда Уидмор не такой уж и противник Джейкоба, а скорее всего играет в свою игру. Не думаю, что этот уважительный старичек на стороне зла. Вероятней всего, ему нужна сделка.
Продолжая тему: если тело АД зарыто на острове, то интересно, где? Это ж надо заставить Майлза его искать.
Куда его засунут сценаристы? Явно место очень интересное...

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 20:51 | Сообщение # 117
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да простит нас Akula-la (опять наверное Остров на дне океана охраняет :D ), oops за такое акцентированное внимание к Майлзу, но как заметил a_u_v, Майлз скорее будет ключевой фигурой именно в этих вопросах.. А давайте себя спросим.. Где на данный момент, Майлз может показать свои способности..? Про те, что мы уже знаем, я не говорю..

1. Майлз может определить, кто убил Аджировцев.. Ведь может правда..? ;)
2. Майлз так и не сказал на прямую - мертва ли была Клер..? Но ведь может, как и в разговоре с Саидом..
3. И последние.. А был ли Майлз в пещерах, где лежат Адам и Ева..? Помоему ещё не был. Значит Майлз 100% может определить кто там лежит, и как всё произошло..

Вот из этого, уже можно понять, как важен Майлз на Острове. Может и тело MiB тогда найдём.. ;) И пока Майлз, нам эти секреты не раскроет, то будет жить и не тужить :D Но только сразу как.. :o То там уже как судьба/Джейкоб/MiB распорядится.. <_< ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 30.03.2010, 21:06
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:09 | Сообщение # 118
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Но как тогда расценить слова Брема, что Уидмор играет за другую сторону (MiB ).., ведь Брем то на стороне Джейкоба, тогда чего ему боятся Уидмора :o

Вот здесь как раз всё сходится. Уидмор на противоположной Джейкобу стороне.

Quote (a_u_v)

Тогда Уидмор не такой уж и противник Джейкоба, а скорее всего играет в свою игру. Не думаю, что этот уважительный старичек на стороне зла. Вероятней всего, ему нужна сделка.

Дожив до такого возраста, умный человек становится мудрым. А мудрость вряд ли в содружестве со злом. Она мудрее его ;)
. Уидмору изначально что-то было надо, но Бен ему помешал. Сейчас Уидмор плывёт получить ЭТО. Предвижу интересный разговор между ним и Уидмором >:)

Quote (a_u_v)
Продолжая тему: если тело АД зарыто на острове, то интересно, где? Это ж надо заставить Майлза его искать.
Куда его засунут сценаристы? Явно место очень интересное...

В Храме ;) Но он его не нашёл.
Или под Очагом. :)

Добавлено (30.03.2010, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Да простит нас Akula-la (опять наверное Остров на дне океана охраняет :D )
.
Хуже, Серёжа, хуже! >:)
Бегал перепрятывать тЭло. А-то что-то вы активизировались. :D Того и глядишь найдёте.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:12 | Сообщение # 119
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Майлз скорее будет ключевой фигурой именно в этих вопросах

Да уж. Жаль, что про него серии отдельной не будет. Есть вопросы:
1. Как АД переманит его на свою сторону? По мне, так все, что интересно Майлзу - это деньги. Имея бриллианты, станет он слушать ЛжеЛокка? Что его тогда заставит сделать это?
2. Почему АД давно уже не переманил себе Майлза? Вероятно, АД не знает еще о приятном сюрпризе в виде Майлза или как?
Quote (Akula-la)
Или под Очагом

А это где?

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Си-Джей Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:12 | Сообщение # 120
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Dr_stalker)
Мне кажется, что Человек в Чёрном - это такой аналог библейского демона Легиона - он один, но в то же время его много, просто он состоит из душ тех, кому он принадлежит... Поэтому он владеет воспоминаниями Локка и т.п., т.к. Локк - часть его. И если души тех, кто умер на острове на некоем особом счету, то те, кто умер на БЗ сразу же попадают в ад, т.е. присоединяются к Легиону

вот это хорошая мысль... скорее, так и есть... А старое тело никуда не делось, он просто перевоплотился в Локка...

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:16 | Сообщение # 121
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Майлз тело не найдёт один - ему Хёрли помочь должен. но Хёрли сдвинуть очень проблемно - его Джек подтолкнуть должен. Но Джек правильный и просто так не пойдёт - его Сойер спровацировать должен. А Сойера Кейт вывести из равновесия, а Кейт...А Кейт нет в кандидатах :D

Добавлено (30.03.2010, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (a_u_v)
2. Почему АД давно уже не переманил себе Майлза? Вероятно, АД не знает еще о приятном сюрпризе в виде Майлза или как?

Знает, знает. Он ему про отца петь будет ;)

Quote (a_u_v)
А это где?

В ступне.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:18 | Сообщение # 122
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Да уж. Жаль, что про него серии отдельной не будет. Есть вопросы: 1. Как АД переманит его на свою сторону? По мне, так все, что интересно Майлзу - это деньги. Имея бриллианты, станет он слушать ЛжеЛокка? Что его тогда заставит сделать это? 2. Почему АД давно уже не переманил себе Майлза? Вероятно, АД не знает еще о приятном сюрпризе в виде Майлза или как?

Думаю Майлзу всё таки будет уделено время в общей серии.. Наверное там и будут многие ответы на вопросы. И куда Майлз метнётся.. или "телу" АД или к видению Джейкоба.. Но авторы ведь не зря Майлза так долго держат в "объективе" сериала. Уверен, что Китаёза ещё "выстрелит" чем нибудь необыкновенным, но ожидаемым.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 30.03.2010, 21:19
 
Награды: 588  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:18 | Сообщение # 123
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
1. Как АД переманит его на свою сторону? По мне, так все, что интересно Майлзу - это деньги. Имея бриллианты, станет он слушать ЛжеЛокка? Что его тогда заставит сделать это?

предложит занять место Уидмора ;)
. Там денег больше.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
a_u_v Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:21 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Он ему про отца петь будет

Гениальное просто! Я не подумал flower

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 21:21 | Сообщение # 125
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
предложит занять место Уидмора . Там денег больше.

Да.. деньги - это самое слабое место для Майлза.. Но 10 миллионами $, ему уже наверное ничего не надо.. Тут другой подход нужен.. :)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!