Суббота, 20.04.2024, 11:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Где сейчас старое тело АД? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Где сейчас старое тело АД?
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:17 | Сообщение # 51
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ну вот, как мы видим будет заменять Беном

Почему сразу Беном, может Саидом.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Estetik@ Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:18 | Сообщение # 52
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
будет заменять Беном

Беном заменять АД :o
я как-бы этого не заметила.....


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Вторник, 23.03.2010, 18:19
 
Награды: 44  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:23 | Сообщение # 53
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
Почему сразу Беном, может Саидом.

Quote (Estetik@)
Беном заменять АД :o
я как-бы этого не заметила.....

Как же вы сериал смотрите?)
По-моему антиДжейкоб Бену сказал что мол он самый лучший выбор, на хранителя Острова.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:24 | Сообщение # 54
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Как же вы сериал смотрите?)
По-моему антиДжейкоб Бену сказал что мол он самый лучший выбор, на хранителя Острова

Но не факт, что он сделает так, как сказал.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:27 | Сообщение # 55
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
Но не факт, что он сделает так, как сказал.

А зачем ему врать? Он хочет свалить с Острова и нужно побыстрее найти того, кто хотел бы остаться на нем. Бен, самый лучший выбор для него, он и на Острове хочет остаться и все сделает для этого. Неплохая кандидатура.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Estetik@ Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:29 | Сообщение # 56
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
По-моему антиДжейкоб Бену сказал что мол он самый лучший выбор, на хранителя Острова

А вот по-моему, он сказал ему это, т.к прекрасно знает слабые места Бена.....Что бы переманить его на свою сторону....Он видел, после каких слов, Бен убил Джейкоба.Знал, что Бен , ради острова, пожертвовал названной дочерью...а почему бы и не сыграть на чувствах ченловека????? АД-прекрасный психологический манипулятор....А вот Бену-хватило мозгов больше за ним не идти.


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:33 | Сообщение # 57
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Estetik@)
А вот по-моему, он сказал ему это, т.к прекрасно знает слабые места Бена.....Что бы переманить его на свою сторону....Он видел, после каких слов, Бен убил Джейкоба.Знал, что Бен , ради острова, пожертвовал названной дочерью...а почему бы и не сыграть на чувствах ченловека????? АД-прекрасный психологический манипулятор....А вот Бену-хватило мозгов больше за ним не идти.

Вы до сих пор считаете что антиДжейкоб подлый, гадкий манипулятор людьми? Я кстати пока не вижу что бы он что то сделал такого ужасного.
Ещё раз повторяю. Он хочет побыстрее убраться с этого проклятого Острова, поэтому врать ему нет смысла.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Estetik@ Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:39 | Сообщение # 58
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы до сих пор считаете что антиДжейкоб подлый, гадкий манипулятор людьми? Я кстати пока не вижу что бы он что то сделал такого ужасного.
Ещё раз повторяю. Он хочет побыстрее убраться с этого проклятого Острова, поэтому врать ему нет смысла.

Нееееттт....я наверное, просто неправильно выразила мыслЮ.......я имела ввиду, что Бен-не пошел за Ад.....и по-этому, мне не кажется, что он станет ему заменой.
Quote (Каин)
подлый, гадкий манипулятор людьми

на счет этого я сильно сомневаюсь...он просто знает, что людям надои чего они хотят.....только вот не понятно....что же он так хочет сбежать из "кокосового рая" :)
Да и если вспоминать.....он был ПО-МОЕМУ вообще против людей на острове.....Из разговора с Джейкобом, в серии про корабль.


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Вторник, 23.03.2010, 18:40
 
Награды: 44  +
Othello Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:29 | Сообщение # 59
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Я кстати пока не вижу что бы он что то сделал такого ужасного.

А мистер Эко???
Не прощу!

 
Награды: 24  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:30 | Сообщение # 60
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нам трудно щас судить, кто хороший, кто плохой. Мы мало, что о них знаем (я имею ввиду Джейкоба и Ад)

ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Ричард95 Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:54 | Сообщение # 61
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Вы до сих пор считаете что антиДжейкоб подлый, гадкий манипулятор людьми? Я кстати пока не вижу что бы он что то сделал такого ужасного.
Ещё раз повторяю. Он хочет побыстрее убраться с этого проклятого Острова, поэтому врать ему нет смысла.

Что АД сделал плохого? К примеру это то что он убил тучу людей в храме. Врать ему есть смысл иначе он этого бы не делал. Сразу пример когда АД врал: Это то что он сказал Сойеру что остров не нуждается в защите и что это всего лишь клочек земли, а на самом деле он сам начал суетится по поводу защиты острова, а именно предложил Бену стать хранителем острова

Добавлено (23.03.2010, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
Нам трудно щас судить, кто хороший, кто плохой. Мы мало, что о них знаем (я имею ввиду Джейкоба и Ад)

Ага ну завтра можно будет по лучше судить кто хороший кто плохой. Ну мне кажется Ричард не боялся бы так хорошего "человека"

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
kd Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:58 | Сообщение # 62
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ричард95, согласен с тобой, не согласен с людьми которые говорят что АД не плохой, он очень хитрый и поэтому на первый взгляд кажется безобидным, могу поспорить, что как только выберется с острова поубивает всех кого завербовал
что насчёт темы, то мне кажется что АД жил на острове так давно, что его изначальное тело не сохранилось

Добавлено (23.03.2010, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (Ричард95)
Ну мне кажется Ричард не боялся бы так хорошего "человека"

поддерживаю

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:27 | Сообщение # 63
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)

Что АД сделал плохого? К примеру это то что он убил тучу людей в храме. Врать ему есть смысл иначе он этого бы не делал. Сразу пример когда АД врал: Это то что он сказал Сойеру что остров не нуждается в защите и что это всего лишь клочек земли, а на самом деле он сам начал суетится по поводу защиты острова, а именно предложил Бену стать хранителем острова

Ой-ой-ой, как это страшно, ая-яй. А ничего что Джейкоб, убил гораздо больше людей? Оо, простите, Вы этого наверно не заметили потому что слепо верите что Джейкоб самый хороший, умный, честный, красивый, неповторимый, обаятельный и бла-бла-бла. ЧУШЬ! Джейкоб намного хуже своего "друга". антиДжейкоб все во лишь хочет выбраться с Острова, он дал людям в Храме шанс. Как мы видим он зачищает Остров, что бы на нем не осталось ничего кроме одного человека. Тем людям больше нечего было делать на Острове, игры Джейкоба закончились и они могли стать свободными, вернуться на БЗ и жить долго и счастливо. Но видно Джейкоб хорошенько промыл им мозги, вот и пришлось их ликвидировать.
Ах да, чуть не забыл. антиДжейкоб ищет не защитника Острова, а просто Главного. Что бы он присматривал за ним, ну там пыль стирал с листьев, убирался.
У Галандца всегда должен быть капитан (с)

kd, Это сообщение и к Вам относится.

Добавлено (23.03.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (Othello)
А мистер Эко???

антиДжейкоб так же давал ему выбор, раскаяться в своих грехах. Если Вы не забыли, то Эко всю жизнь был убийцей и наркоторговцем. Если бы он раскаился так же как и Бен, понял что совершал зло и т.д., то "дымок" возможно оставил бы его в живых.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Вторник, 23.03.2010, 20:27
 
Награды: 65  +
kd Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:28 | Сообщение # 64
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
kd, Это сообщение и к Вам относится.

ну мы ещё посмотрим кто будет хуже

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Каин Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:29 | Сообщение # 65
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kd)
ну мы ещё посмотрим кто будет хуже

По-моему это уже очевидно - Джейкоб.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
kd Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:34 | Сообщение # 66
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
По-моему это уже очевидно - Джейкоб.

хорошо, я не буду спорить
просто останемся каждый при своём мнении ;)

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:54 | Сообщение # 67
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю в конце сериала мы узнаем, кто хороший кто плохой. Но я лично думаю, что сдесь нет ни хороших ни плохих. Сдесь люди, которые делали ошибки в своей жизни. Ни кто не без греха.

ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
hl_Prapor Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:58 | Сообщение # 68
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не могу вспомнить одну деталь из сериала. Может кто помнит ?
По чьей инициативе Бен покидал остров для того, чтобы вернуть тех, кто его покинул. Джейкоба или тучки ?
Просто помню Локу то же самое , что всех надо вернуть и о необходимости смерти Лока - говорила тучка в образе отца Джека,когда тот спрыгнул в колодец. Напишите кто помнит. Просто хочу представить целостную картину происходящего. Заранее спс )

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал hl_Prapor - Вторник, 23.03.2010, 20:59
 
Награды: нет  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:02 | Сообщение # 69
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (hl_Prapor)
Не могу вспомнить одну деталь из сериала. Может кто помнит ?
По чьей инициативе Бен покидал остров для того, чтобы вернуть тех, кто его покинул. Джейкоба или тучки

Ну я че-то не помню, что бы там прям так сказали по чей инициативе, но я почему-то думаю, что Джейкоба.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
Ричард95 Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:06 | Сообщение # 70
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
Ой-ой-ой, как это страшно, ая-яй. А ничего что Джейкоб, убил гораздо больше людей? Оо, простите, Вы этого наверно не заметили потому что слепо верите что Джейкоб самый хороший, умный, честный, красивый, неповторимый, обаятельный и бла-бла-бла. ЧУШЬ! Джейкоб намного хуже своего "друга". антиДжейкоб все во лишь хочет выбраться с Острова, он дал людям в Храме шанс. Как мы видим он зачищает Остров, что бы на нем не осталось ничего кроме одного человека. Тем людям больше нечего было делать на Острове, игры Джейкоба закончились и они могли стать свободными, вернуться на БЗ и жить долго и счастливо. Но видно Джейкоб хорошенько промыл им мозги, вот и пришлось их ликвидировать.
Ах да, чуть не забыл. антиДжейкоб ищет не защитника Острова, а просто Главного. Что бы он присматривал за ним, ну там пыль стирал с листьев, убирался.

Ладно не буду спорить иначе наш спор перерастет в банальную ругань, после следующей серии можно будет с новой инфой поразмышлять о Д и АД. Тогда более менее станет ясна картина кто хороший кто плохой

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
lumenist Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:10 | Сообщение # 71
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дымка инициатива была... Он в виде Кристиана и Лока говорил ему вернуться. Кстати, Элоиз тоже говорила что нужно вернуться...
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
hl_Prapor Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:39 | Сообщение # 72
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно теперь- зачем же дымку то было необходимо возвращение всех назад...чтобы всех переубивать ?
Понятно только насчет смерти лока- вроде как чтоб убедить бена, убить джейкоба.

Никак не могу понять мотивы всех "вышепоставленных" персонажей, которые знают все ответы ...
Если тучка с Элоиз заодно, Джейкоб с Иланой и Ко. , то каким боком ко всему этому имеет отношение Уидмор, каковы его мотивы. Ему то нах#ена сдался этот остров ? у него точно не общие интересы с Иланой и джейкобом , т.к. помню серию когда эти Иланины братки хотели завербовать Майлза, говориил что лучше бы ему принять их сторону.
короче, чем больше размышляю- тем ещё больше не понятно ничё..(


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
volksery Дата: Среда, 24.03.2010, 00:34 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 227
Репутация: 111
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (mst)
"Океанические острова значительно удалены от материков и отделены от них очень глубоким морем. По строению они, за немногими исключениями, вулканические или коралловые и лишь в исключительных случаях - осадочные."

А при чем тут пепел? Даже, если остров имеет вулканическое происхождение, для сохранения такого количества пепла нужен действующий вулкан. Пепел-то, небось, подсыпали новый все время - старый дождем смывать должно было.
Quote (Каин)
А зачем ему врать? Он хочет свалить с Острова и нужно побыстрее найти того, кто хотел бы остаться на нем. Бен, самый лучший выбор для него, он и на Острове хочет остаться и все сделает для этого. Неплохая кандидатура.

Каин, если Джейкоб плохой, то АД совсем не обязательно хороший. ;) Оба они хороши! Причин врать у него было достаточно. Напрмер, ему нужно было, чтобы Бен убил Илану. И он использовал против Бена его же оружие - ложь, да еще надавил на любимую мозоль - власть предложил. Вообще, если следовать Вашей логике, то Сойеру АДу тоже не имело смысла врать. А ему, если помните, он сказал, что остров - это просто остров, и его не нужно защищать. Так кому он наврал? По-моему, так обоим. :D

Quote (hl_Prapor)
что всех надо вернуть и о необходимости смерти Лока - говорила тучка в образе отца Джека,когда тот спрыгнул в колодец. Напишите кто помнит. Просто хочу представить целостную картину происходящего. Заранее спс )

А из чего делается вывод, что Кристиан - тучка? Еще поглядим... ;)
 
Награды: 11  +
hl_Prapor Дата: Среда, 24.03.2010, 10:14 | Сообщение # 74
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
А из чего делается вывод, что Кристиан - тучка? Еще поглядим...

вроде как я думал только тучка умеет превращаться в умерших, как это было с отцом Джека, братишкой эко, дочкой Бена, когда она сказала делать всё , что скажет лок и т.д.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 10:26 | Сообщение # 75
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (volksery)
Каин, если Джейкоб плохой, то АД совсем не обязательно хороший. ;) Оба они хороши! Причин врать у него было достаточно. Напрмер, ему нужно было, чтобы Бен убил Илану. И он использовал против Бена его же оружие - ложь, да еще надавил на любимую мозоль - власть предложил. Вообще, если следовать Вашей логике, то Сойеру АДу тоже не имело смысла врать. А ему, если помните, он сказал, что остров - это просто остров, и его не нужно защищать. Так кому он наврал? По-моему, так обоим.

Ну с Иланой скажем так, он хотел убить сразу двух зайцев. И что бы её Бен убил и что бы сразу был "капитан Острова". Сойеру он так же не врал, Остров не нужно не от кого защищать и т.д. Бена от оставит там лишь потому, что так надо. Как я уже говорил: "На Голландце всегда должен быть капитан".

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!