Пятница, 26.04.2024, 00:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Где сейчас старое тело АД? - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Где сейчас старое тело АД?
lesser Дата: Среда, 24.03.2010, 10:43 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел 9 эпизод, и что получается, этот мужик в чёрном тоже что ли не настоящее тело АДа? Если я правильно понял он сказал Ричарду, то же что ЛЛ сказал Соеру - "Я и есть чёрный дым". Или я что-то неправильно понял?
Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 10:49 | Сообщение # 77
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Посмотрел 9 эпизод, и что получается, этот мужик в чёрном тоже что ли не настоящее тело АДа? Если я правильно понял он сказал Ричарду, то же что ЛЛ сказал Соеру - "Я и есть чёрный дым". Или я что-то неправильно понял?

СПОЙЛЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!

До выхода серии в русской озвучки нельзя о ней говорить. Для этого есть тема для обсуждения, специальная!


Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.


Сообщение отредактировал Каин - Среда, 24.03.2010, 10:51
 
Награды: 65  +
lesser Дата: Среда, 24.03.2010, 10:57 | Сообщение # 78
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Каин)
о выхода серии в русской озвучки нельзя о ней говорить. Для этого есть тема для обсуждения, специальна

Ой x x x . Как трудно жить :'(

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Каин Дата: Среда, 24.03.2010, 10:57 | Сообщение # 79
Я знаю правду
Группа: Свои
Сообщений: 2462
Репутация: 957
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Ой x x x . Как трудно жить :'(

А Вы как думали? Сейчас идет ТАКАЯ серия, а Вы тут спойлерите.

Вышел Джонни из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить. Джейкоб мертв. Пора валить! © Emerson girl.
 
Награды: 65  +
NazhimatelKnopki Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:34 | Сообщение # 80
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Его настоящее тело это дымок :)
А остальное маски

Мир интересней чем вам кажется
 
Награды: 3  +
Zyeva_Natasha_Linus Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:56 | Сообщение # 81
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 232
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (NazhimatelKnopki)
Его настоящее тело это дымок
А остальное маски

Но когда-то же у него было тело, так как у него была мать. Или она шо его сразу дымом родила.



ЛОСТ. Я буду скучать.
 
Награды: 17  +
NazhimatelKnopki Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:26 | Сообщение # 82
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zyeva_Natasha_Linus)
Но когда-то же у него было тело, так как у него была мать. Или она шо его сразу дымом родила.

Ну да наверно, а потом его типа прокляли и он дымком стал

Мир интересней чем вам кажется

Сообщение отредактировал NazhimatelKnopki - Понедельник, 29.03.2010, 21:26
 
Награды: 3  +
Dr_stalker Дата: Понедельник, 29.03.2010, 22:24 | Сообщение # 83
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 253
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

А с чего вы взяли, что у АДа была мать?
Предугадывая ответ: а Ричарду он говорил, что Джейкоб - дьявол...

Истинное тело АДа скорее всего уже давным-давно разложилось - ведь он уже давно был в этом обличии, ещё до крушения "Чёрной скалы", а вы вспомните, как выглядят тамошние пассажиры.


Может, Шарлотта и мертва, но мы же знаем, как на острове умирают...
Всёравно I love Charlotta)))))

 
Награды: нет  +
Akula-la Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:26 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dr_stalker)
Истинное тело АДа скорее всего уже давным-давно разложилось - ведь он уже давно был в этом обличии, ещё до крушения "Чёрной скалы", а вы вспомните, как выглядят тамошние пассажиры.

Да, всё так, всё так...И тамошние пассажиры давно уже скелеты. Ну не может незабальзамированное тело так долго оставаться как новенькое. Но,
согласитесь, что даже ЖИВОЕ (как у Ричарда, Джейкоба) тело так долго не может оставаться как новенькое. На него же тоже оказывает воздействие окружающая среда, вредные факторы всякие и пр. Поэтому делаю вывод, что тельца-то у них не совсем простые. А по сему старое тело АДа (если он вообще с телом человека, а не Змея -искусителя, как я предполагаю) может где-то преспокойно лежать. Вот так вот.

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
juliet_108 Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:42 | Сообщение # 85
weird
Группа: Свои
Сообщений: 619
Репутация: 551
Замечания: 0%
Статус: Offline

мне кажется нигде :p просто сам АД поменял тело,а без него самого оно нигде :D
[ChaireFan]..Skate Team
 
Награды: 36  +
Akula-la Дата: Понедельник, 29.03.2010, 23:47 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (juliet_108)
просто сам АД поменял тело

:o
то есть просто захотел поменять и поменял? Вот хулиган какой! ;)

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 13:49 | Сообщение # 87
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Да, всё так, всё так...И тамошние пассажиры давно уже скелеты. Ну не может незабальзамированное тело так долго оставаться как новенькое. Но, согласитесь, что даже ЖИВОЕ (как у Ричарда, Джейкоба) тело так долго не может оставаться как новенькое. На него же тоже оказывает воздействие окружающая среда, вредные факторы всякие и пр. Поэтому делаю вывод, что тельца-то у них не совсем простые. А по сему старое тело АДа (если он вообще с телом человека, а не Змея -искусителя, как я предполагаю) может где-то преспокойно лежать. Вот так вот.

Akula-la, Наверное соглашусь с тобой, что тело Человека в Чёрном, где то лежит. И не факт, что оно превратилось в прах.
Из слов MiB к Ричарду, мы слышим, что Джейкоб его тело украл/забрал.. Эти слова могут звучать как в переносном, так и в прямом смысле. И не думаю, что тело MiB сожжено. Где это тело находится, скорее всего мы это увидим, иначе зачем было об этом упоминать в 6.09..

По поводу: Как MiB стал Дымом..? Наверное ответ находится в Саиде. Помните Доген говорил, что в нём зреет тьма. И когда эта тьма поглотит Саида полностью, он перестанет быть тем, кем был. Т.е. тёмная сила Острова, которая возможно находится внутри его, может переродить Саида в такого же Дымка. И тогда тело Саида должно принять ту "форму" т.е. стать мёртвым, каким оно на самом деле уже несколько серий, а душа перейти во власть тёмной силы, и примкнуть к "стае" Дымка..

И по поводу пепла.. Дымок, скорее всего порождение или симбиоз чего то мифологического/электромагнитизма/вулканического.. И если это так, то и защита от него будет и вулканический пепел и ультразвуковая установка. Т.е. против лома, нет приёма, окромя другого лома..

P/S Не обязательно думать, что Дымок это одно, единственное и неповторимое.. Скорее всего это некая тёмная субстанция/зло, которое и заключено в "бутылку" и не только Человек в Чёрном, может пострадать от этого симбиоза.. и Дымом может стать кто то из заражённых.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 30.03.2010, 13:52
 
Награды: 588  +
Ирринчик Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:23 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 609
Репутация: 112
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
а душа перейти во власть тёмной силы, и примкнуть к "стае" Дымка

т.е. ты хочешь сказать, что Дымок "собирает" в себе все темные души?
т.е. дымок-это субстанция, состоящая из множества зараженных душ?
 
Награды: 12  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:40 | Сообщение # 89
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ирринчик)
т.е. ты хочешь сказать, что Дымок "собирает" в себе все темные души? т.е. дымок-это субстанция, состоящая из множества зараженных душ?

Незнаю.. это только предположение, но возможно именно так. И шёпоты это их проявление..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
akaSasha96 Дата: Вторник, 30.03.2010, 14:49 | Сообщение # 90
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

А мне кажется что он имеет много обликов,его настоящий облик это дым,а другие чтоб его невсебоялись шоб говорить, а облик Локка он взял чтоб убить Джейкоба и возможно облик Кристиана ШЕпарда был взят специально чтобманипулировать Джеком либоон автоматом принимает облик любого покойника на острове
Previous on Lost, буду скучать по этой фразе....
 
Награды: 1  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:49 | Сообщение # 91
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Из слов MiB к Ричарду, мы слышим, что Джейкоб его тело украл/забрал.. Эти слова могут звучать как в переносном, так и в прямом смысле. И не думаю, что тело MiB сожжено. Где это тело находится, скорее всего мы это увидим, иначе зачем было об этом упоминать в 6.09..

Знаешь,
мне кажется, что и в прямом и в переносном смысле. В прямом - действительно, у него нет тела, а то, в чём он сейчас, вероятно не его. В переносном - а было ли у него тело? Именно в нашем понимании. Человеческое. Вот вопрос.

Quote (alladin)
Наверное ответ находится в Саиде.

Как думаешь - Клэр тоже?
А что же тогда произошло с Беном? Его тоже окунули в детстве в Источник. Почему не "заразился" он? Особенность человека, которую и проверял Доген?
Или только на мёртвых Источник так действует? Тогда , вероятно, что и Кристиан скоро к дочке присоединится. Но Клэр-то не умирала...
Кто что думает?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:26 | Сообщение # 92
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
В переносном - а было ли у него тело? Именно в нашем понимании. Человеческое. Вот вопрос.

То, что он был человеком, нас отсылают слова самого же MiB.. И думаю в этом он говорит правду.. В прямом смысле отнять тело, думаю понятно. А в переносном, скорее звучали слова "..он отнял саму суть..", т.е. каую то "глубину души", чистоту, сопереживание (помните "Локк" говорил Сойеру, что он раньше так же любил, сопереживал и его предали). Поэтому мне кажется, что во втором понятии, намёк был именно на дУшу, и всё, что осталось в MiB сейчас - это тёмная сторона душИ..

Quote (Akula-la)
Как думаешь - Клэр тоже?

Quote (Akula-la)
Но Клэр-то не умирала...

Akula-la, Я специально написал:

Quote (alladin)
и Дымом может стать кто то из заражённых.

Чьи внутренние весы, склоняются именно к Темноте.. У Саида это показало, и тем более, что он уже умер. Клер не умирала, всё правильно.. Состояние Клер это симбиоз её одиночества, потери Аарона и установка к ненависти, данная MiB.. То же самое было и с Руссо. Поэтому я не думаю, что Доген правильно поставил диагноз Клер, вернее её весы, могли быть в равновесии и не быть перетянуты к тёмному..

Quote (Akula-la)
А что же тогда произошло с Беном? Его тоже окунули в детстве в Источник. Почему не "заразился" он? Особенность человека, которую и проверял Доген?

Не думаю, что источником заражения, является источник.. Хотя неким катализатором, он быть может. Саид мог подхватить "заразу" где то в другом месте, например когда бродил по Джунглям, после перемещения с Аджиры, в 77-й год..
Потому я и думаю, что не каждый из "заражённых" может пройти всю стадию до образования Тьмы.. т.е. до перевоплощения в "царство" Дымка..

Добавлено (30.03.2010, 16:26)
---------------------------------------------
Опять же всё только ИМХО ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Krash_X Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:37 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, почему именно "дымок"?.. Всмысле, почему он именно из дыма? Дым в большинстве случаев бывает от огня... :? Может его действительно сожгли? Надо будет подумать на досуге.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:53 | Сообщение # 94
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Krash_X)
Интересно, почему именно "дымок"?.. Всмысле, почему он именно из дыма? Дым в большинстве случаев бывает от огня...

Всё правильно.. спящий вулкан, не плохо Дымит где то глубоко в недрах.А значит в этих местах, есть разлом земной коры, а в разломах земной коры обычно присутствует скопление электромагнитной энергии.. Прибавьте ко всему этому, не много мифологии, вот и получим образование некой "аномалии" в виде негативной силы Дымка..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
N-a-t-k-a Дата: Вторник, 30.03.2010, 16:56 | Сообщение # 95
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Не думаю, что источником заражения, является источник.. Хотя неким катализатором, он быть может. Саид мог подхватить "заразу" где то в другом месте, например когда бродил по Джунглям, после перемещения с Аджиры, в 77-й год..

помните, Доген всё спрашивал у Джека, из-за кого стреляли в Саида, а наш "мистер ответственность" сказал, что по его вине?! Джек - кандидат, может, не только его нелья убивать, может, и ему нельзя убивать другого кандидата... вернее, такое правило: убьет кандидат (или человек умрет по вине кандидата) - "пешка" (ну условно :p ) переходит на сторону АД... alladin, согласна, что источник - не причина... причина - смерть "от руки" кандидата...


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Akula-la Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:08 | Сообщение # 96
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Поэтому я не думаю, что Доген правильно поставил диагноз Клер, вернее её весы, могли быть в равновесии и не быть перетянуты к тёмному..

Так у неё ещё всё впереди.;) Она же, как и Саид, на себя совсем не похожа. И человеческого в ней ноль. Конечно можно списать это на безумие. Но может быть безумие придумано самим ЛжеЛокком, как оправдание её такого вот состояния. Он-то ведь уже видел КАК менялись люди "заражённые". А Кейт - нет. Вот и придумал он для неё отговорку. Как тебе это?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
lumenist Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:17 | Сообщение # 97
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

может и писали уже такое... но мне кажется что тело на подлодке за закрытой дверью...
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
lostloverman90 Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:26 | Сообщение # 98
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 45
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
может и писали уже такое... но мне кажется что тело на подлодке за закрытой дверью...

да ну не может быть такого :o

 
Награды: 4  +
lumenist Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:28 | Сообщение # 99
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

это только теория.. можно сказать, ничем не обоснованная, однако, имеющая право на существование)
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
alladin Дата: Вторник, 30.03.2010, 18:19 | Сообщение # 100
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
помните, Доген всё спрашивал у Джека, из-за кого стреляли в Саида, а наш "мистер ответственность" сказал, что по его вине?!

Да.., и в этом тоже, хотя в словах Догена наверное было желание пробудить в Джеке некую ответственность, и заставить якобы спасти Саида.. Т.е. Доген обманул Джека, когда давал таблетку, и хотел сыграть на чувстве вины Джека, чтобы он не догадался, что на самом деле отравляет Саида ;)

Quote (N-a-t-k-a)
alladin, согласна, что источник - не причина...

N-a-t-k-a, flower причину наверное мы всё равно узнаем.. ;)

Quote (Akula-la)
Он-то ведь уже видел КАК менялись люди "заражённые". А Кейт - нет. Вот и придумал он для неё отговорку.

"Локк"/MiB мастак на этакие вот разводки.. Что даёт авторам его действиями, манипулировать дальнейшим ходом развития событий как им вздумается.. А нам ломать голову, ища ответ на этот вопрос :D ;)

Akula-la, В продолжении вопроса: А где же тело..? С телами на Острове вообще непонятки.. То тела нужно захоронить поглубже (слова жены Итана и Ричарда), то их бросают в яму (тела Дхармы и тела Аджировцев).. Стоп! А может тела в яме тоже считаются, как бы "погребёнными".. и Дымок тоже не может их использовать..? Ведь тело Кристиана не найдено, значит оно может быть не погребено и потому Дымок мог принимать его обличие, так же и с телом Йеми, а остальными образами, Дымок мог пользоваться после сканирования этих же тел. Тело MiB тоже значит было не погребено, и Дымка мы видели в обличие MiB. Локк тоже был не погребён, потому Дымок и смог/успел воспользоваться его шкуркой.. Но когда Илана и потеряшки несли тело Локка на погребение, Илана сказала, что MiB запечатан в оброзе Локка. Может она просто предвосхитила события погребения, т.е знала, что Локк будет через пару минут погребён, а после этого, дымок уже не сможет выйти из этого образа, и принять тот вид, который мы видели в 5.17 и в 6.09..
Короче не много путано, но как то так.. oops


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Вторник, 30.03.2010, 18:22
 
Награды: 588  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Где сейчас старое тело АД? (Куда делось то тело, в котором мы привыкли видеть АД?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!