Суббота, 20.04.2024, 08:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ответов не будет. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Ответов не будет.
playb2009 Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрев последнюю серию, меня посетило весьма неприятное предчувствие. Я думаю все обратили внимание, как, с моей точки зрения, банально и нелепо создатели сериала ответили на одну из самых интересных загадок Лоста, над которой мы ломали голову еще с начала сериала. Загадочный шепот в лесу оказался скопищем грешных душ, которые застряли на острове. Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом). Так же была атака на групу Кими. Сначала шепот, для отвлечения, а затем атака. Так как же эти понятия связаны? Что, другие "попросили" в этот момент грешников поболтать. Ответ я думаю очевиден. Просто создателям было абсолютно все равно, что там было раньше, они дали ответ, который им было проще дать, и все тут. И плевать им на несостыковки, ляпы и т.п.
Это подводит меня к мысли, что ответов, которых мы ждем может и не бутб. Вернее будут разумеется, но не совсем такие, которые мы заслужили. Мы ждем что нам раскроют великий тайны Острова, дадут нам умопомрачительные ответы, от которых мы просто попадаем со стульев. Но я боюсь, что ответы эти будут в стиле, "Всему виной супермагнитные аномалии(только не могу понять, как они могут быть всему виной), Джейкоб и MiB это просто два мужика которые когда-то сильно "намагнителись" и получили сверхспособности. Дебилизм? Конечно. Но мне почему-то кажется, что создатели вполне могут такое отмочить. В таком случае нас ждет весьма печальный финал <_< Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
320kbps Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:10 | Сообщение # 2
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

дак и так сценаристы сказали что нам не раскроют тайну острова и финал будет не очень приятным для многих
........................................не нужна мне подпись!!!
 
Награды: нет  +
clarise Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Lockeaholic
Группа: Свои
Сообщений: 812
Репутация: 946
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

и я надеюсь что ты ошибаешься..не хочется отсебятины услышать в роли ответов <_<


"В каком страшном и непонятном мире мы живем. Ни лютости ни мудрости."HL
 
Награды: 94  +
cyaegha Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Другие етож обычные люди, как бы они могли так шептать? Да и зачем?

Quote
Это подводит меня к мысли, что ответов, которых мы ждем может и не бутб.

Ну какие-то ответы точно должны быть, иначе авторов разорвут. Но таких сложных и навороченных теорий, как мы придумываем, скорее всего, не будет. И я не думаю, что это недостаток. Просто люди любят все усложнять и искать второе дно там, где и первого-то нет :)

Quote
Джейкоб и MiB это просто два мужика

Так и есть, скорее всего. Правда, вместо аномалий мистика.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Lolopass Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:14 | Сообщение # 5
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 410
Репутация: 299
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других"

Возможно эти души и предупреждали о их приходе чтобы люди срочно уходили, чтобы не встретили их, но это было бесполезно.

Фрэнк Лапидус и Догэн в ролевой.
 
Награды: 43  +
dima9000 Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:26 | Сообщение # 6
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Полностью согласен ... концепция сериала сначала была одной потом резко перешло в сторону мистики потом появился бен куча вопросов числа , роды мусолили 5 сезонов потом скачки времени магнитизм...сейчас паралельные реальности единой линии не наблюдаю.Создаеться впечатление что просто создатели сами небось уже забили что было в 1-4 сезонах как факт и решили накрутить нам теорию другую а все остальное просто сгладить дешевым ответом ...

Ответ будет в стиле - суета вокруг Бена с его операциями не понятно к чему притянута в сериал это просто растянуть сериал, с числами все просто это просто инвентаризационный номер люка я был скажем поражен этим ответом, роды и вся суета с ними связанная просто обьяснят как побочный эффект магнитизма...


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Klipys Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:29 | Сообщение # 7
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да нет, это точно отмазка, сначала явно все не так задумывалось с этим шепотом. Тем более хотя бы вспомнить тот момент, когда к Джулиет откуда не возьмись явилась жена Гудвина (с предшествующим шепотом), а потом когда Джек ее тоже увидел она также исчезла на месте. Скорее всего с самого начала этим шепотом создатели хотели показать нам что кто то рядом телепортировался (или что то в этим роде). То есть по любому шепот был как то связан с другими.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:34 | Сообщение # 8
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Klipys)
Да нет, это точно отмазка, сначала явно все не так задумывалось с этим шепотом. Тем более хотя бы вспомнить тот момент, когда к Джулиет откуда не возьмись явилась жена Гудвина (с предшествующим шепотом), а потом когда Джек ее тоже увидел она также исчезла на месте. Скорее всего с самого начала этим шепотом создатели хотели показать нам что кто то рядом телепортировался (или что то в этим роде). То есть по любому шепот был как то связан с другими.

Харпер конечно можно было бы обьяснить, если бы она была мертва, как Майкл. Но на сколько я знаю, тогда она была еще жива.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
kd Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:38 | Сообщение # 9
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

я думаю дело не в банальных ответах, а в нашем восприятии, мы ждём чего то невероятного, но ответы даются не такие как мы думаем, и поэтому нам кажется, что они банальные
Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
ferz Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:39 | Сообщение # 10
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
росто создателям было абсолютно все равно, что там было раньше, они дали ответ, который им было проще дать, и все тут.

кто говорит об ответах?возможно у майкла была другая задача это предотвратить много смертей(кстати не очень понятно каких)нежели объяснять о природе шепота.он просто поддакнул херли,а на самом деле все может быть гораздо сложнее. >:)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Klipys Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:40 | Сообщение # 11
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да и мертвых не видит кто попало, вроде бы их видит только Херли. А тут и Джулиет и Джек увидели. Чую что этот ответ притянут за уши, хотя есть еще надежда что Майкл соврал Херли насчет мертвых, может это не Майкл был. Может все мертвые, которые являются к Херли это все один человек. Например Джейкоб.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Black_Smoke Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:44 | Сообщение # 12
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kd)
я думаю дело не в банальных ответах, а в нашем восприятии, мы ждём чего то невероятного, но ответы даются не такие как мы думаем, и поэтому нам кажется, что они банальные

+1

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ferz Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:49 | Сообщение # 13
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

и вообще верить однозначно майклу я бы не спешил >:)

Добавлено (15.04.2010, 15:49)
---------------------------------------------
уверен что ответы будут >:)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Кашмаришка Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:07 | Сообщение # 14
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

playb2009, надеюсь, что вы все-таки ошибаетесь. Во многих случаях шепот предшестововал появлению других, но не всегда (например, в первом сезоне, когда Саид бежал ночью по джунглям от Руссо, он слышал шепот, но другие не появились. Или когда кабан у Сойера навес утащил, и Сойер за ним помчал в джунгли, он тоже слышал шепот, но опять-таки это никак не предшествовало появлению других), т.ч. думаю, что другие с шепотом никак напрямую не связаны, но некоторые из них (Ричард например) могут знать откуда он :)
А что касается ответов в целом....про то, что многое в сериале сценаристы уже за уши тянут....да, от этого иногда становится грустно, но они все равно неплохо выкручиваются, сюжет интересный придумывают. И kd уже выше написал, что мы ждем от Лоста слишком много, избаловали нас уже неожиданными поворотами :) Поэтому и ответы банальными кажутся.
И еще знаете, у меня порой, просматривая шестой сезон, складывается такое впечатление, что это вовсе не финальный сезон, а просто Лост идет и все, и никак не укладывается в голове, что через 5!!!!!!! серий КОНЕЦ!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
320kbps Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:15 | Сообщение # 15
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кашмаришка)
но некоторые из них (Ричард например) могут знать откуда он

Ричард вообще ничего не знает :D :D :D


........................................не нужна мне подпись!!!
 
Награды: нет  +
lesser Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:17 | Сообщение # 16
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется создатели фильма изначально не собирались отвечать на большинство вопросов, вернее скорее всего они это и вопросами-то не считали, просто использовали какие-то художественные приёмы, для создания соответствующей атмосферы, определённых ситуаций. Вопросами их сделали мы.
Например меня очень интересует вопрос, для чего сидели наблюдатели за человеком нажимающим кнопку, записывали всё в тетрадь, а потом эти записи летели в мусор. Думаю никакого ответа не будет, потому что это просто приём используемый для создания жанровой ситуации.

Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
playb2009 Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:20 | Сообщение # 17
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кашмаришка)
Во многих случаях шепот предшестововал появлению других, но не всегда (например, в первом сезоне, когда Саид бежал ночью по джунглям от Руссо, он слышал шепот, но другие не появились. Или когда кабан у Сойера навес утащил, и Сойер за ним помчал в джунгли, он тоже слышал шепот, но опять-таки это никак не предшествовало появлению других)

На сколько я помню, Даниэль тогда сказала Саиду, что они на Острове не одни, там есть "другие" и она слышала как они "шептались" Когда Саид пошел на пляж, он услышал шепот. Я думаю на тот момент, создатели хотели как бы подтвердить слова Руссо, и показать что на Острове кто-то есть. И я думаю они подразумевали, что другие наблюдали за Саидом из джунглей, и шептались. Как то так. На сколько я помню, Аннал Люсия перед тем как застрелить Шеннон, тоже слышала шепот.

Добавлено (15.04.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (lesser)
Мне кажется создатели фильма изначально не собирались отвечать на большинство вопросов, вернее скорее всего они это и вопросами-то не считали, просто использовали какие-то художественные приёмы, для создания соответствующей атмосферы, определённых ситуаций. Вопросами их сделали мы. Например меня очень интересует вопрос, для чего сидели наблюдатели за человеком нажимающим кнопку, записывали всё в тетрадь, а потом эти записи летели в мусор. Думаю никакого ответа не будет, потому что это просто приём используемый для создания жанровой ситуации.

Да нет, тут все просто. Дарма по мимо изучения электромагнетизма занималась изучением психологии. Станция жемчужена следила за лебедем, и за поведением двоих обитателей. Отчеты отправляли в дармавиль. Но затем другие захватили Остров, но очевидно Жемчужену не сразу завхватили, а отчеты так и продалжали отсылаться. Вот они там и поднакопились.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
BILL21 Дата: Четверг, 15.04.2010, 16:22 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 139
Репутация: 83
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да дадут вам ответы, не кипишуйте :?
 
Награды: 4  +
Germione Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:09 | Сообщение # 19
Web girl
Группа: Свои
Сообщений: 789
Репутация: 952
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Я думаю все обратили внимание, как, с моей точки зрения, банально и нелепо создатели сериала ответили на одну из самых интересных загадок Лоста, над которой мы ломали голову еще с начала сериала. Загадочный шепот в лесу оказался скопищем грешных душ, которые застряли на острове. Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом)

А как, интересно мне, они, по Вашему, должны были ответить на этот вопрос?
По мне, так все просто и понятно. Или надо было на пол серии растянуть?Типа шепот это некая субстанция, которая...и тд и тп
Про беременность - да. ответа пока нет. Надеюсь будет. Или датут понять, отчего такое могло бы произойти вообще.
Quote (BILL21)
Да дадут вам ответы, не кипишуйте

согласна. Рано еще весла сушить.
;)

Nota BENe Club; The HostISLEs Club
 
Награды: 87  +
lesser Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:37 | Сообщение # 20
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Да нет, тут все просто. Дарма по мимо изучения электромагнетизма занималась изучением психологии. Станция жемчужена следила за лебедем, и за поведением двоих обитателей. Отчеты отправляли в дармавиль. Но затем другие захватили Остров, но очевидно Жемчужену не сразу завхватили, а отчеты так и продалжали отсылаться. Вот они там и поднакопились.

Технически это может быть и так объяснено, а может по другому, дело не в этом. Станция жемчужина, была введена в фильм, для того, чтобы у Локка появилось основание сомневаться, в своём предназначении, в том что он избранный, ну и в результате, сюжет нас подводит к повороту ключа Дезмондом.


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
Floks Дата: Четверг, 15.04.2010, 17:59 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dima9000)
суета вокруг Бена с его операциями не понятно к чему притянута в сериал это просто растянуть сериал, с числами все просто

Для меня кстати, все , что происходило с операцией Бена запало в душу очень сильно. Таким образом, в сюжетной линии был раскрыт характер Бена, его мозговая сила. Одно то, каким образом он это сделал (воздействуя на Сойера и используя любовный теругольник, косвенно затронул душевные нити у Кейт, что прямо подействовало на Джека). просто гениальный ход. И потом развитие сюжета было абсолютно самостоятельным и логичным в рамках ЛОСТа.
А про шепоты - скажу, что раскрытие этой тайны лично для меня не стало чем то банальным. тоже достаточно интересно. вопрос в другом, Майкл все таки умер?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:07 | Сообщение # 22
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

К сожалению, все указывает на то, что playb2009 прав. Лично мне это пришло в голову после серии с Ричардом, когда совершенно халтурно были разрешены вопросы о разрушении статуи и появления Черной Скалы посреди джунглей. И вот сейчас история с шепотами - новое подтверждение. Вы мне вот что скажите, защитники текущего объяснения шепотов: мертвые имеют в джунглях телефонную станцию? Иначе как они дозванивались по телефону Кейт в финале 4ого сезона(когда еще Клер у кровати Аарона появилась)? Или вот еще, с 5ого сезона факт: наш любимый Бен, похищая Алекс у Руссо дословно заявил: "И если ты хочешь, чтоб твой ребенок жил, каждый раз, когда ты услышишь шепот, ты должна убегать". Почему так - совершенно непонятно. В конце концов появлявшийся перед Шеннон Уолт в начале 2ого сезона говорил с ней исключительно тем самым шепотом - а он на тот момент был вполне жив - здоров!

Почему вот это все так цепляет и режет? Почему не смириться, что ответы нам дадут самые тривиальные? Потому что наверное до 6ого сезона среди сотен непонятных фактов (вопросов) нам обламывались и ответы на некоторые из них. К концу 5ого сезона мы более-менее знали о Других, мы более-менее знали о Дхарме (хотя начало их деятельности на острове и армия США остаются покрытыми тайной) и ответы на все эти отвеченные вопросы (извините за тавтологию!) нам давали постепенно, по чуть-чуть, но неизменно маленькими фактами проводя нас за руку к Большой Разгадке всего, что творится на острове (тот же Михаил в 12ой серии 3его сезона прямым текстом говорит про Джейкоба и его связь с Другими, правда без имени).

Следует отметить еще один очень важный момент: лишь для ключевых эпизодов (вроде последней серии про Дезмонда) задействованы настоящие "Отцы" Лоста: сценарий пишут Кьюз и Линделоф, а режиссер - Джек Бендер. В остальных сериях (в том числе и последней про Херли) сценарий составляется и эпизод режиссируется совершенно левыми людьми. И мне кажется, что это причина является далеко не последней, почему эта тема появилась на форуме.

 
Награды: 3  +
Imaginaire Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:17 | Сообщение # 23
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

Wild_Ed, к сожелению Ваши доводы звучат убедительно...
Бугагашенька
 
Награды: 15  +
S-m Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:40 | Сообщение # 24
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я бы разделили все вопросы на три категории: первые - те, ответы на которые действительно просты, вторые - те, на которые создатели не хотят отвечать или не считают их вопросами и, самые главные, третьи - ключевые вопросы, на которых держится основной сюжет.
Так вот вещи вроде шепота, разрушенной статуи или Черной Скалы посреди острова принадлежат к первым двум категориям. Например, теорию о том, что корабль занесло на остров цунами, предложил ещё в первом сезоне Артц. Ответ здесь прост и логичен. Что касается разрушения статуи и шепота, согласен, они сильно притянуты, но если постараться, и их можно доказать. Собственно, суть не в этом, а в том, что ответы на вопросы первых двух категорий, скорее всего, будут разочаровывать фанатов, настроивших кучу глобальных теорий, поскольку для авторов сериала они не важны. Зато ответы на третью группу, ключевую, должны оказаться на высоте, т.к. они - движущаяся сила основного сюжета. Кто такой Джейкоб и Человек в черном, чего они хотят, как образовалась АР, что такое остров и т.д. - вот те вещи, на которых создатели отыграются сполна. А что касается первых двух категорий, то, как мне кажется, их бы лучше было оставить без ответов. Тогда бы остались не возмущенные отзывы, а дымка таинственности и почва для новых теорий.
 
Награды: 3  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:55 | Сообщение # 25
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (S-m)
Собственно, суть не в этом, а в том, что ответы на вопросы первых двух категорий, скорее всего, будут разочаровывать фанатов, настроивших кучу глобальных теорий, поскольку для авторов сериала они не важны.

S-m, тут ведь дело не в теориях (я за 6 сезонов так и не придумал никакого внятного объяснения шепотам до вчерашней серии), а в том, что новые ответы довольно слабо вписываются в общую картину, учитывая все, что мы знаем за 6 лет просмотра сериала.
Quote (S-m)
Зато ответы на третью группу, ключевую, должны оказаться на высоте, т.к. они - движущаяся сила основного сюжета. Кто такой Джейкоб и Человек в черном, чего они хотят, как образовалась АР, что такое остров и т.д. - вот те вещи, на которых создатели отыграются сполна.

В этом я не сомневаюсь. Однако вообще тема того же противостояния Джейкоба и его оппонента довольно нова - всего лишь с финала 5ого сезона. Поэтому непонятно, почему стоит отбрасывать все накопившееся за 5 лет ради новых вопросов. Да, возможно они играют важнейшую роль в сериале, однако Лост тем и отличается от остальных сериалов, что захватывает абсолютно различные темы по мере своего повествования. Короче: почему новые вопросы более ключевые, чем старые?
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!