Вторник, 23.04.2024, 11:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ответов не будет. - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Ответов не будет.
Imaginaire Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:29 | Сообщение # 126
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 320
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GamesBond)
ответ они дали плохой, или может не до конца еще объяснили шепот,

не думаю, что словам майкла можно верить...
думаю ответ будет другим

Бугагашенька
 
Награды: 15  +
Ekko Дата: Среда, 21.04.2010, 17:31 | Сообщение # 127
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (GamesBond)
почему практически каждое появление других сопровождалось шепотом?
очевидно что призраки следят за самыми интересными событиями на острове.И столкновения потеряшек с другими,как раз этот случай ;)

Quote (GamesBond)
Почему Бен сказал Руссо бежать всякий раз, когда она слышит шемот, ведь мертвецы не причиняют никакого физического вреда?
Бен знал что духи следят за другими,и сообщил Руссо,от кого ей нужно прятаться.
Quote (GamesBond)
Кароче говоря еще долго можно перечислять, ответ они дали плохой, или может не до конца еще объяснили шепот, но врятле, вообщем НЕСОСТЫКОВОК КУЧА!
Нестыковок на самом деле нет.И если подумать то все в итоге сходится.Честно я очень внимательно смотрю лост,знаю сериал почти наизусть и кроме беспорядка в датах,грубых нестыковок,вызывающих нелогичность сюжета я не нашел.Просто надо подождать когда Шепот пояснят полностью и станет понятно почему духи следят за другими.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
Wild_Ed Дата: Среда, 21.04.2010, 17:52 | Сообщение # 128
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Нестыковок на самом деле нет.И если подумать то все в итоге сходится.Честно я очень внимательно смотрю лост,знаю сериал почти наизусть и кроме беспорядка в датах,грубых нестыковок,вызывающих нелогичность сюжета я не нашел.Просто надо подождать когда Шепот пояснят полностью и станет понятно почему духи следят за другими.

Я очень надеюсь, что это правда, и будет как в финале 5ого сезона с Джейкобом, когда всё, что мы о нем на ту пору знали, оказалось "перечеркнутым". Это наверное единственное, на что я еще надеюсь в этом сериале, потому что пресловутые "ответы" с каждой серией все больше становятся похожими на дешевые отмазки, как в 13ой серии
 
Награды: 3  +
beskate Дата: Среда, 21.04.2010, 18:12 | Сообщение # 129
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

знаете что, судя по тому как мало они показывают и как тянут резину конец скорее всего будет такой: в эпизоде what they died for в альте они всё наконец то вспомнят и конечно же решал We have to go back, на острове будет то же самое, они все сядут в самолет и полетят с острова, и тут же на каком нибудь аджира в альте они тоже полетят и в итоге самолеты столкнутся и все умрут. А вот в последнем эпизоде будет все про Джейкоба и MIB про то как они туда попали, почему не могут убить друг друга и т.д. и все и конец лоста!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Среда, 21.04.2010, 18:34 | Сообщение # 130
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
и тут же на каком нибудь аджира в альте они тоже полетят и в итоге самолеты столкнутся и все умрут.

:D Вот это будет шокирующий финал, даа.
...охреневший Дымок, бурча "Нет, прав я был, идиоты эти люди!" связал вместе пару бревен, воткнул между ними свой козырный посох, надел на всякий случай водолазный костюм и с рубашкой Херли вместо паруса поплыл в Австралию выращивать огурцы. Затем по нему пошли титры и появилась надпись "А мы вас предупреждали!" x

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
playb2009 Дата: Среда, 21.04.2010, 18:55 | Сообщение # 131
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Вот это будет шокирующий финал, даа. ...охреневший Дымок, бурча "Нет, прав я был, идиоты эти люди!" связал вместе пару бревен, воткнул между ними свой козырный посох, надел на всякий случай водолазный костюм и с рубашкой Херли вместо паруса поплыл в Австралию выращивать огурцы. Затем по нему пошли титры и появилась надпись "А мы вас предупреждали!"

:D :D :D Жжешь))

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
beskate Дата: Среда, 21.04.2010, 18:56 | Сообщение # 132
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
связал вместе пару бревен, воткнул между ними свой козырный посох, надел на всякий случай водолазный костюм и с рубашкой Херли вместо паруса поплыл в Австралию выращивать огурцы

даа именно так!!! а Джейкоб так и останется на острове, выйдет замуж за Ричарда и будут они жить счастливо!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Среда, 21.04.2010, 18:58 | Сообщение # 133
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beskate)
даа именно так!!! а Джейкоб так и останется на острове, выйдет замуж за Ричарда и будут они жить счастливо!

Будут жить ВЕЧНО и счастливо)

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
beskate Дата: Среда, 21.04.2010, 19:01 | Сообщение # 134
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
ВЕЧНО

именно Вечно!!! а потом им вдруг опять наскучит и они еще один самолет завлекут или ракету или подводную лодку!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Среда, 21.04.2010, 19:09 | Сообщение # 135
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beskate)
а Джейкоб так и останется на острове, выйдет замуж за Ричарда и будут они жить счастливо!

И родятся у них те два пацана в лесу :D

Quote (beskate)
а потом им вдруг опять наскучит и они еще один самолет завлекут или ракету или подводную лодку!

...в перерывах между выращиваниями огурцов Дымок очень любил посмотреть 65-й сезон Лоста, в котором уже фигурировали инопланетяне, масоны и андронный коллайдер... :p

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Среда, 21.04.2010, 19:12
 
Награды: 28  +
beskate Дата: Среда, 21.04.2010, 19:16 | Сообщение # 136
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
И родятся у них тех два пацана в лесу

кстати про них, они реально похожи на Ричарда и Джейкоба!!!


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Среда, 21.04.2010, 19:31 | Сообщение # 137
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (beskate)
они реально похожи на Ричарда и Джейкоба!!!

Все, тайна шокирующего финала разгадана. Дальше можно и не смотреть :D :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
mrpresident Дата: Среда, 21.04.2010, 19:31 | Сообщение # 138
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (beskate)
а Джейкоб так и останется на острове, выйдет замуж за Ричарда и будут они жить счастливо!

и тут яой ><

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
yzBen Дата: Суббота, 24.04.2010, 17:36 | Сообщение # 139
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Присоединяюсь к мнению о неудовлетворительном объяснении тайны шепота.
Между прочим, шепот появлялся не только перед встречей с другими. В конце 3 сезона, когда Локк валялся в яме с трупами Дармы, к нему под аккомпанемент шепотов явился Уолт (не другой), который,кстати, не является также призраком, так как давным давно выбрался на БЗ. Конечно, можно предположить, что это был АД в обличье Уолта, но в сериале появление дымка никогда не сопровождалось шепотом...
Пункт 2. Смутило признание АД в том, что Кристиан на острове - его рук дело. Надеюсь он соврал. В противном случае опять несогласовки - В 5 сезоне Кристиан явился Сун и Лапидасу в Дармавилле, в то время как АД тусовался на острове Гидра. Кроме того, он не смог бы попасть на корабль и проинформировать Майкла о том, что теперь он может уйти.

Хочется изложить вопросы, на которые хотелось бы получить ответы, или хотя бы намеки:
1. Во 2м сезоне когда дымок тащил Локка, показали поляну с кучей нор, в одну из которых затаскивался Джон. Хотелось бы объяснение, что это - логово АД или как? Сомневаюсь, что на это ответят.
2. Чья же в конце концов Хижина?
3. Аспекты влияния острова на события на БЗ (попытки самоубийства Майкла).
4. Что означала надпись Карантин на крышке люка и зачем надо было вкалывать вакцину?
5. Как работал механизм вызова дымка из подвала Дармовилля? Насколько мы все помним, в последний раз когда это случилось, АД куда то удалился в джунгли, видимо у него есть какая то точка сбора при вызове.
6. Взаимосвязь чисел (номера кандидатов, номер на крышке люка, радиотрансляция).
7. Чей был глаз на станции Стрела.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:01 | Сообщение # 140
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (yzBen)
Хотелось бы объяснение, что это - логово АД или как?

По всей видимости да. Джейкоб говорил, что зло находится под островом.

Quote (yzBen)
Чья же в конце концов Хижина?

Дымка. Джейкоб жил в ноге.

Quote (yzBen)
Что означала надпись Карантин на крышке люка и зачем надо было вкалывать вакцину?

Это, скорее всего, "тьма" вроде той, которой Анти "заразил" Саида и Клер. Помнится, к Руссо вернулись остальные люди из ее отряда, которых Дымок утащил под храм, и она их шлепнула, под предлогом заражения. Видимо, так Дымок пытался вербовать себе людей из посторонних, прибывающих на остров - Других ведь не завербуешь.

Quote (yzBen)
Как работал механизм вызова дымка из подвала Дармовилля? Насколько мы все помним, в последний раз когда это случилось, АД куда то удалился в джунгли, видимо у него есть какая то точка сбора при вызове.

Да... а вот это загадка. Сплошная. Что этот механизм вообще там делал - тоже непонятно. И как он умудрялся вызывать такое существо, как Анти.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
stalagmith Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:24 | Сообщение # 141
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 187
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline

С шёпотами сценаристы поленились раскрыть суть загадки. Мертвые трындят и все. А чего ни трындят, зачем, нахрен вообще они тут делают, непонятно. Один ответ - куча вопросов.
Everything All Right
 
Награды: 15  +
spravka Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:36 | Сообщение # 142
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да не будет их, не будет. Я уже смирилась с потерей. Запороли Лост в финале. Зарубили. Все загадки, те что доводили до исступления, разгадок не будет. Альт даёт эту возможность, не отвечать. Мне так обидно, кто бы знал. Пять лет исканий закончатся пшиком. Очень легким и простым, и банальным. Зачем надо было нас драть?
Замануха и больше ничто.
Эко... Бичкрафт.. Просоленный круг вокруг со знаком вопроса, "Они знали что он здесь разобьется, они просолили землю, чтобы ничего не росло, что бы видно было сверху...." Кто они? Откуда знали? Зачем Жемчужина? Что за вакцина? Зачем кнопка? Что стало когда Дез повернул ключ? Карта Радзински... Опыты Ченга...... ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО?
Заработали денег... если не будет достойного ответа, потеряли репутацию, авторитет, зрителя....
Рву и мечу с первой серии 6 сезона... РРР ррр РРР!!!

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
cyaegha Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:37 | Сообщение # 143
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (stalagmith)
С шёпотами сценаристы поленились раскрыть суть загадки.

Ну а никто и не обещал, что все будет именно так навороченно, как мы тут размышляем. В каком-то интервью даже говорили, что ответы будут простыми.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
spravka Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:47 | Сообщение # 144
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
В каком-то интервью даже говорили, что ответы будут простыми.
Зачем тогда ТАК усложнять сюжет? Начали заздравие, кончили заупокой.
Не все есть золото что блестит.. Уяснила навек

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
GamesBond Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:48 | Сообщение # 145
В бункере
Жертва Дымка


Quote (yzBen)
1. Во 2м сезоне когда дымок тащил Локка, показали поляну с кучей нор, в одну из которых затаскивался Джон. Хотелось бы объяснение, что это - логово АД или как? Сомневаюсь, что на это ответят.


Quote (yzBen)
Хочется изложить вопросы, на которые хотелось бы получить ответы, или хотя бы намеки:

Удивительно. Вас совсем не интересует, что же это за дымовой монстр?
Quote (cyaegha)
6. Взаимосвязь чисел (номера кандидатов, номер на крышке люка, радиотрансляция).

Думаю, это какое-то древнее пророчество/проклятие, "созданное" обитавшей на острове цивилизацией. Да в
принципе, всё, что есть на острове, их рук дело :) Числа преследуют кандидатов еще с их рождения. Они приносят счастье всем, кто использует номера, но несут беду окружающим.
 
Награды: 3  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:54 | Сообщение # 146
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
к не будет. Альт даёт эту возможность, не отвечать. Мне так обидно, кто бы знал. Пять лет исканий закончатся пшиком. Очень легким и простым, и банальным. Зачем надо было нас драть?
Замануха и больше ничто.
ну не знаю.Для меня лост никогда не был сериалом про загадки,Тайны и т.д.Это прежде всего шикарная драма о людях,с интересными и уникальными характерами,о их судьбе.А загадки уже дело второстепенное

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
spravka Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:06 | Сообщение # 147
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
ля меня лост никогда не был сериалом про загадки,Тайны и т.д.Это прежде всего шикарная драма о людях,с интересными и уникальными характерами,о их судьбе.А загадки уже дело второстепенное
Это как женщина загадочная настолько, что не может отпустить ваш разум долгое время...но в конце проявляет себя как посредственная, обыкновенная. Что вы будете чувствовать?
Как вариант, отправиться в один из "альтов", там наверняка она удовлетворит всеми объемами которыми манила вас.
Надо только представить, это будет у вас в голове.
Вопрос. Что именно у нас в голове? ОР или АР?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
Ekko Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:09 | Сообщение # 148
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Это как женщина загадочная настолько, что не может отпустить ваш разум долгое время...но в конце проявляет себя как посредственная, обыкновенная. Что вы будете чувствовать?
ну дело то в том что я это женщину полюбил не за ее загадочность,а за простоту и за большое сердце скажем и за дущевность.Вот в чем все дело.А загадочность все время лишь придавала ей дополнительной красоты и шарма.И пусть даже эта загадочность была мифом,в моей затуманненой голове.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
yzBen Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:13 | Сообщение # 149
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (GamesBond)
Удивительно. Вас совсем не интересует, что же это за дымовой монстр?

Интересует, просто я уверен в том, что это объяснят:).


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
silverman Дата: Суббота, 24.04.2010, 19:58 | Сообщение # 150
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 625
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вам поражаюсь...
вы годами совместными усилиями разрабатываете теории (в том числе с помощью подсказок создателей), а потом искренне удивляетесь тому, что ответы ожидаемы и банальны...
а что, ЛОСТ поставил какие то оригинальные вопросы?
никогда в мире не было фильма с шепотами, подземными бункерами, путешествиями во времени или воскрешением умерших людей?
фильм не об этом;)

Чувак...что ты тут делашь?

Сообщение отредактировал silverman - Суббота, 24.04.2010, 19:58
 
Награды: 47  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!