Четверг, 25.04.2024, 23:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ответов не будет. - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Ответов не будет.
Meerkat Дата: Суббота, 17.04.2010, 02:30 | Сообщение # 76
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Браво! Я уже собиралась накатать Meerkatу пространный ответ, но вы все в трех словах сформулировали

Оно того не стОит.
На сегодняшний день (17.04.2010) в сериале осталось только одно белое пятно: природа взаимоотношений Джейкоба и его антипода.
Все остальные темы авторы сериала уже раскрыли.
И это даже как-то грустно B)

"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
playb2009 Дата: Суббота, 17.04.2010, 02:48 | Сообщение # 77
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Meerkat)
Quote (Naitli)Браво! Я уже собиралась накатать Meerkatу пространный ответ, но вы все в трех словах сформулировали Оно того не стОит. На сегодняшний день (17.04.2010) в сериале осталось только одно белое пятно: природа взаимоотношений Джейкоба и его антипода. Все остальные темы авторы сериала уже раскрыли. И это даже как-то грустно

Не совсем. Не раскрыта не только природа взаимоотнашений, но и их история. Где и когда родились, как, почему и зачем получили такую силу и власть. Как их власть связана с Островом.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
abc2 Дата: Суббота, 17.04.2010, 07:49 | Сообщение # 78
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: -38
Замечания: 40%
Статус: Offline

создатели сказали же что не будет только одного ответа про историю возникновения ''острова'' и это логично, т.к. это научная фантастика, а не документальный фильм.
''WATER'' ©
 
Награды: 1  +
raspl Дата: Суббота, 17.04.2010, 09:00 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (abc2)
создатели сказали же что не будет только одного ответа про историю возникновения ''острова'' и это логично, т.к. это научная фантастика, а не документальный фильм.

Какая такая научная фантастика?В научной фантастике есть свои законы.Здесь же это не просматривается.
Да и сами авторы сказали,что все,что мы видим-РЕАЛЬНО.Осталось совсем чуть-чуть,найти эти РЕАЛЬНЫЕ законы,которым подчиняется сюжет сериала.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
Othello Дата: Суббота, 17.04.2010, 11:35 | Сообщение # 80
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто загадку шепота объяснили не до конца.

Шепот мертвецов - предупреждение об опасности. Это значит, что скоро кто-то умрет или окажется в смертельной ситуации.

Например, после шепота Дымок расправлялся с кем-то, Анна-Люсия застрелила Шеннон, Илана подорвалась (кстати, послушай она Херли, предупрежденного призраком Майкла, осталась бы жива).

А то что шепот часто предверял приход Других, так ведь Другие - нелюди, уничтожающие всех на своем пути. Поэтому их появление - опасность для жизни в любом случае.




Сообщение отредактировал Othello - Суббота, 17.04.2010, 11:36
 
Награды: 24  +
Vitalina Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:02 | Сообщение # 81
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Othello)
А то что шепот часто предверял приход Других, так ведь Другие - нелюди, уничтожающие всех на своем пути. Поэтому их появление - опасность для жизни в любом случае.

"Другие" не лучше, но и не хуже остальных. И надо отдать им должное они старались, по мере возможности, обойтись без лишнего кровопролитья.
Если вспомнить прибытие ЧС, то первое что сделали люди - это убивать друг друга <_<
 
Награды: 50  +
Othello Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:13 | Сообщение # 82
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
И надо отдать им должное они старались, по мере возможности, обойтись без лишнего кровопролитья.

Ах да?
А как же Уидмор, пославший Бена убить Даниэль Руссо вместе с ребенком?
Или Итан, чуть не застрелившего Локка во время одного из временных скачков (падение минисамолета).
Том, забравший Уолта, при этом открыв огонь по Сойеру и Майклу?
Бен, приказавший взять всех беременных из лагеря, не обращая внимания на жертвы?
Бакунин и кровожадные девицы со станции Зеркало?
Доген, приказавший убить потеряшек в Храме (их спасло лишь заступничество Джекоба)

Другие - нелюди, для них человеческая жизнь не стоит и гроша ломаного.

Нелюди они.


 
Награды: 24  +
playb2009 Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:13 | Сообщение # 83
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Если вспомнить прибытие ЧС, то первое что сделали люди - это убивать друг друга

"Каждый раз они начинали войну, убивали, уничтожали, осквереняли. Каждый раз один конец"

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Vitalina Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:21 | Сообщение # 84
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Othello)
А как же Уидмор, пославший Бена убить Даниэль Руссо вместе с ребенком?
Или Итан, чуть не застрелившего Локка во время одного из временных скачков (падение минисамолета).
Том, забравший Уолта, при этом открыв огонь по Сойеру и Майклу?
Бен, приказавший взять всех беременных из лагеря, не обращая внимания на жертвы?
Бакунин и кровожадные девицы со станции Зеркало?
Доген, приказавший убить потеряшек в Храме (их спасло лишь заступничество Джекоба)

Я же сказала ПО ВОЗМОЖНОСТИ :?
Quote (Othello)
Другие - нелюди, для них человеческая жизнь не стоит и гроша ломаного.

А как же Саид, который пытал и убивал ? А как же Джек с согласия которого пытали Сойера? М. Эко, Анна-Люсия, Кейт и т.д? Они чем интересно лучше "других"?
 
Награды: 50  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:29 | Сообщение # 85
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Другие - нелюди, для них человеческая жизнь не стоит и гроша ломаного.

Другие - исполнители воли Джейкоба, а значит, по его словам - и защитники мира от АД. Воины света по версии Лоста x
Вот такое у нас, значит, теперь добро, с кулаками, автоматами и коварным манипулятором во главе ;)

Quote (Vitalina)
А как же Саид, который пытал и убивал ? А как же Джек с согласия которого пытали Сойера? М. Эко, Анна-Люсия, Кейт и т.д? Они чем интересно лучше "других"?

Согласна, у большинства персонажей так или иначе руки в крови. Они все люди и не могут быть абсолютно положительными или отрицательными.

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!

Сообщение отредактировал cyaegha - Суббота, 17.04.2010, 12:30
 
Награды: 28  +
playb2009 Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:36 | Сообщение # 86
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
А как же Уидмор, пославший Бена убить Даниэль Руссо вместе с ребенком?

Уидмор очевидно считал, что она и ребенок инфицированы дымком.
Quote (Othello)
Или Итан, чуть не застрелившего Локка во время одного из временных скачков (падение минисамолета).

Ну тут не могу обьяснить, погорячился наверно парень) Или возможно эти самые контрабандисты сначала открыли огонь по другим. Другие их уничтожили. Итан решил сходить проверить, и решил что Локк это один из уцелевших наркоторговцев.
Quote (Othello)
Том, забравший Уолта, при этом открыв огонь по Сойеру и Майклу?

Они забрали ребенка потому что так хотел Джейкоб, а открыли огонь, потому что Сойер дернулся за стволом.
Quote (Othello)
Бен, приказавший взять всех беременных из лагеря, не обращая внимания на жертвы?

Если говорит про хвост, то там скорее жертвы были среди других, когда Эко их поубивал.
Quote (Othello)
Бакунин и кровожадные девицы со станции Зеркало?

Бакунин это отдельный разговор, но я думаю он просто слишком старательно исполнял маразматичные приказы Бена.
Девицы были не такие уж и кровожадные, просто не каждый день к вам на секретную станцию заплывает какой то мужик.
Quote (Othello)
Доген, приказавший убить потеряшек в Храме (их спасло лишь заступничество Джекоба)

Храм это священное место, и посторонним там не место.
Я не говорю что Другие идеальны. Просто они не лучше, и не хуже других людей.

Добавлено (17.04.2010, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (cyaegha)
Другие - исполнители воли Джейкоба, а значит, по его словам - и защитники мира от АД. Воины света по версии Лоста Вот такое у нас, значит, теперь добро, с кулаками, автоматами и коварным манипулятором во главе

Кстати говоря, если уж проводить параллели, то по библии, ангелы это не маленькие пузатые карапузы с крылышками. Ангелы это свирепые воины, которые по воле господа уничтожали грешников. В одном писании было сказано, что за одну ночь один ангел уничтожил более десяти тысяч человек. Так же два ангела без колебания уничтожили города Соддом и Гаморру.
Это я к тому, что если другие убивают ради служения Джейкобу, и ради Острова, и считают что этим самым они спасают мир, так что можно сказать что они ничего плохого не сделали. Они ангелы Джейкоба, которые готовы на все, что он прикажет.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Суббота, 17.04.2010, 12:37
 
Награды: 13  +
Othello Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:37 | Сообщение # 87
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)
Я же сказала ПО ВОЗМОЖНОСТИ :?

Что стоило тому же Догену отпустить потеряшек?
Или Итану - не стрелять в Локка и не подвешивать Чарли?
Уидмору - не убивать Даниэль.

Никто из потеряшек не убивал "просто так", потому что подвернулись под руку. Того же Бена(Генри) так и не убили, даже когда знали, что он - враг.


 
Награды: 24  +
Vitalina Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:47 | Сообщение # 88
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Никто из потеряшек не убивал "просто так", потому что подвернулись под руку.

Оправдания есть всегда <_< И у "других" они тоже есть. Поэтому я и говорю, что "другие" и потеряшки мало чем отличаются друг от друга :p
Quote (Othello)
Того же Бена(Генри) так и не убили, даже когда знали, что он - враг.

Только потом Саид выстрелил в маленького Бена, а Джек-врач отказался помочь ребенку
 
Награды: 50  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 12:55 | Сообщение # 89
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Кстати говоря, если уж проводить параллели, то по библии, ангелы это не маленькие пузатые карапузы с крылышками.

Естественно. По Библии, ангелы вообще выглядят страшновато и людей не напоминают (хотя могут принимать их вид). Пузатые карапузы с крылышками - это на картинах Возрождения души младенцев, которых почему-то посчитали ангелами.

Quote
Никто из потеряшек не убивал "просто так", потому что подвернулись под руку.

Потеряшки - совсем другое. Они обычные люди, потерпевшие катастрофу. А Другие обучены быть убийцами. Их готовили к опасности, к столкновениями с теми, кто может прибыть на остров, к Дымку наконец. Естественно, они не думают, убивать им или нет. Я бы даже сказала, у них психология солдат. Сперва стреляй, потом спрашивай фамилию ;)

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Othello Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:01 | Сообщение # 90
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Их готовили к опасности, к столкновениями с теми, кто может прибыть на остров

Джекоб говорил Ричарду, что люди прибывают на Остров лишь по его приглашению.

 
Награды: 24  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:26 | Сообщение # 91
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Джекоб говорил Ричарду, что люди прибывают на Остров лишь по его приглашению.

А Дхарму и Уидмора он тоже пригласил?

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Vitalina Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:47 | Сообщение # 92
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
Другие - исполнители воли Джейкоба

Quote (playb2009)
Они ангелы Джейкоба, которые готовы на все, что он прикажет.

Джейкоб приказы "другим" не отдает :) и не вмешивается в дела людей на острове
Quote (playb2009)
Они забрали ребенка потому что так хотел Джейкоб,

Скорее уж Бен :D
 
Награды: 50  +
Othello Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:50 | Сообщение # 93
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (cyaegha)
А Дхарму и Уидмора он тоже пригласил?

Разумеется.

 
Награды: 24  +
playb2009 Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:54 | Сообщение # 94
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Othello)
Quote (cyaegha)А Дхарму и Уидмора он тоже пригласил? Разумеется.

Я тоже думаю что Дарма и военные в 50-х, это все "гости" Джейкоба. Но Уидмор с Каханой. Это другой вопрос. Я думаю тут имела место импровизация Уидмора. Но Джейкоб никак этому не мешал. Сам лично во всяком случае. А вот дымок мешал, и еще как. С его руки перенесли Остров.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Black_Smoke Дата: Суббота, 17.04.2010, 13:59 | Сообщение # 95
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Народ, вы уже куда то не в ту степь полезли... Тема как бе не про это.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ekko Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:15 | Сообщение # 96
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Посмотрев последнюю серию, меня посетило весьма неприятное предчувствие. Я думаю все обратили внимание, как, с моей точки зрения, банально и нелепо создатели сериала ответили на одну из самых интересных загадок Лоста, над которой мы ломали голову еще с начала сериала
хм,а по моему это самый правильный и достоверный вариант.Учитывая что в раскодировке шепота можно было почитать интересные отрывки разговор,то сразу можно было предположить что общаються люди.Причем не просто общаються а наблюдают.И эти люди умершие,а потому их не видят.
Quote (playb2009)
Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом). Так же была атака на групу Кими. Сначала шепот, для отвлечения, а затем атака. Так как же эти понятия связаны? Что, другие "попросили" в этот момент грешников поболтать. Ответ я думаю очевиден. Просто создателям было абсолютно все равно, что там было раньше, они дали ответ, который им было проще дать, и все тут. И плевать им на несостыковки, ляпы и т.п.
Все просто и очевидно.Многие души умерших знакомы с людьми на острове и ясно дело всегда идет за ними чтобы наблюдать.Видимо души умерших Других ходят за Другими,а душа Майкла скажем могла следить за своими бывшими Друзьями из 815 и шептать им в моменты опасности.

Quote (playb2009)
И плевать им на несостыковки, ляпы и т.п.
если хорошенько призадуматься,то все ляпы перестают быть ляпами.ВСе логично и просто.

Quote (playb2009)
Это подводит меня к мысли, что ответов, которых мы ждем может и не бутб. Вернее будут разумеется, но не совсем такие, которые мы заслужили. Мы ждем что нам раскроют великий тайны Острова, дадут нам умопомрачительные ответы, от которых мы просто попадаем со стульев.
за время 6 сезонов,н все различных форумах,в том числе и тутт были обсуждены все возможные варианты ответов на загадки.Создатели тоже люди и выдумать что то сверхновое,они явно не могут.А чем еще должны были оказаться Шепоты?Чтобы это поясняло все.
И загадки всегда по определению интереснее их отгадок.И вполне естественно что гадая столько времени о Тайнах,в момент когда нам их раскрывают все это выглядит как то просто и неинтересно.
Но опять же скажу,вред ли много кто ожидал что ЧС разобьет статую,что Шепот это голоса умерших.Это были просто одни из множества предположений.
Вот из-за этого создатели и держали тайны так долго.Чтобы у зрителей все время был к ним интересс.И стали раскрывать все это ближе к концу.
Лично меня ЛОст до сих пор восхищает и удивляет.И данные ответы радуют тем,что они собственно говоря заполняют все пробелы и не дают нестыковок.Разве что огромная волна цунами,принесшая корабль на остров.Но я уверен что нам объяснят ее происхождение и то как быстро вода ушла обратно в океан.
И я уверен что финал меня точно не разочарует,так как ни одна серия сего шедевра меня еще не разочаровывала.В отличии от множества других фильмов и сериалов где хватает своих минусов

Добавлено (17.04.2010, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (dima9000)
Полностью согласен ... концепция сериала сначала была одной потом резко перешло в сторону мистики потом появился бен куча вопросов числа , роды мусолили 5 сезонов потом скачки времени магнитизм...сейчас паралельные реальности единой линии не наблюдаю.Создаеться впечатление что просто создатели сами небось уже забили что было в 1-4 сезонах как факт и решили накрутить нам теорию другую а все остальное просто сгладить дешевым ответом ...
загадки острова с первого сезона были сопряжены с мистикой и фантастикой.И ничего в это случае не менялось ;)

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:41 | Сообщение # 97
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
если хорошенько призадуматься,то все ляпы перестают быть ляпами.ВСе логично и просто.

согласна! просто бывают спорные моменты. с чем-то,что придумали создатели сериала, мы не соглашаемся, с чем-то спорим, но хочу подчеркнуть, что каждый из нас по-своему воспринимает этот сериал, на разные моменты ставит акценты... для кого-то важна мистика, загадки, кому-то была интересна катастрофа, кому-то нравится любовная нить.... но после второго просмотра этот сериал стал для меня своего рода энциклопедией жизни...
а поводу загадок и их отгадок хочу сказать, что на многие вопросы нам уже ответили ранее... ЛОСТ-совокупность деталей, мельчайших штрихов и заметочек, из которых выстраивается сюжетная линия... думаю, все встанет на свои места, если ближе к финалу пересмотреть все еще раз ;) уверена, ответы будут, и даже после долгожданного финала мы будем "зависать" здесь и также выдвигать версии, строить теории... у каждого ЛОСТ свой, поэтому и ответы будут для каждого разные :p

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
night-fly Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:52 | Сообщение # 98
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ответы будут у каждого свои в бесконечном хитросплетение с ответами авторов :o

Добавлено (17.04.2010, 14:52)
---------------------------------------------
а я и невидела ляпов :p ;) :D


в плену у других
 
Награды: 5  +
cyaegha Дата: Суббота, 17.04.2010, 14:54 | Сообщение # 99
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Я тоже думаю что Дарма и военные в 50-х, это все "гости" Джейкоба.

А то, что между ними конфликт был? А Чистка? Я сомневаюсь, что Джейкоб этого хотел. По-моему, Дхарма и военные просто обнаружили остров и пытались его исследовать. Джейкоб, естественно, не мешал - у него были те, кто мог о непрошенных гостях позаботиться.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
kd Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:27 | Сообщение # 100
Ab aeterno
Группа: Свои
Сообщений: 415
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
за время 6 сезонов,н все различных форумах,в том числе и тутт были обсуждены все возможные варианты ответов на загадки.Создатели тоже люди и выдумать что то сверхновое,они явно не могут.А чем еще должны были оказаться Шепоты?Чтобы это поясняло все.
И загадки всегда по определению интереснее их отгадок.И вполне естественно что гадая столько времени о Тайнах,в момент когда нам их раскрывают все это выглядит как то просто и неинтересно.
Но опять же скажу,вред ли много кто ожидал что ЧС разобьет статую,что Шепот это голоса умерших.Это были просто одни из множества предположений.
Вот из-за этого создатели и держали тайны так долго.Чтобы у зрителей все время был к ним интересс.И стали раскрывать все это ближе к концу.
Лично меня ЛОст до сих пор восхищает и удивляет.И данные ответы радуют тем,что они собственно говоря заполняют все пробелы и не дают нестыковок.Разве что огромная волна цунами,принесшая корабль на остров.Но я уверен что нам объяснят ее происхождение и то как быстро вода ушла обратно в океан.
И я уверен что финал меня точно не разочарует,так как ни одна серия сего шедевра меня еще не разочаровывала.В отличии от множества других фильмов и сериалов где хватает своих минусов

я полностью согласен с тобой и с каждым твоим словом :) я склоняюсь к такому же мнению flower flower flower

Илана:"Что находится в тени статуи?"
Ричард:"Там тот, кто нас всех спасёт."
 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!