Суббота, 20.04.2024, 10:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ответов не будет. - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Ответов не будет.
Kidalv Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:54 | Сообщение # 101
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 36
Замечания: 20%
Статус: Offline

Неудачный финал возможен, но я надеюсь что он будет хотя бы захватывающим! Пример тому сериал Twin Peaks...
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:15 | Сообщение # 102
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Неудачный финал возможен, но я надеюсь что он будет хотя бы захватывающим! Пример тому сериал Twin Peaks...

Протестую, в твинпиксе финал удачный. Волосатое чудище в джинсовой куртке всех победило и зажило долго и счастливо >:)

Если финал захватывающий, то он полюбому удачный. А просто если не оправдывает надежды фанатов, то это еще ничего не значит. Вокруг любого фильма наворачиваются теории и рассуждения раз в пять сложнее, чем сам фильм. Ну а поскольку здесь у нас Лост, то пожалуй что и в десять. ;)


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Ireader Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:48 | Сообщение # 103
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ответы бывают настолько банальные, что становится жалко время, которое было посвящено на поиски вариантов. А все потому, что нагнетали вокруг тайн такой туман, что ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать... вместо того, чтобы давать ответы по ходу сериала и заодно, подкидывать новые загадки... Считаю такой подход ошибкой номер один.
 
Награды: 280  +
night-fly Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:57 | Сообщение # 104
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Считаю такой подход ошибкой номер один.

а помоему наоборот.
Quote (Ireader)
давать ответы по ходу сериала
- "слить" одну большую теорию Лост.
нас бы обламали уже давно ;)

в плену у других
 
Награды: 5  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:21 | Сообщение # 105
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
вместо того, чтобы давать ответы по ходу сериала и заодно, подкидывать новые загадки... Считаю такой подход ошибкой номер один.
так именно так и было.Каждый сезон появлялись новые загадки,получались ответы на старые.И потом было бы это ошибкой,не было бы у шоу столько фанатов.

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST
 
Награды: 259  +
luckoo Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:23 | Сообщение # 106
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я согласен, что ответ на тайну шёпота преподнесён мягко говоря неудачно. Если так будет в финале, то придёт АД и расскажет все тайны острова. :?
Нет финал грустным не был, хотя мнение лишь моё. Многие рыдали навзрыд, а мне было всё равно. Я не плакал лишь 10 минут, а потом покатилась слеза. И подумав, я вскоре сказал:"Всё заканчивается иногда."
 
Награды: нет  +
cyaegha Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:26 | Сообщение # 107
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Если так будет в финале, то придёт АД и расскажет все тайны острова.

Уже третий раз на форуме звучит что-то подобное. Люди, не накаркайте :D

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Ireader Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:34 | Сообщение # 108
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
так именно так и было.Каждый сезон появлялись новые загадки,получались ответы на старые. И потом было бы это ошибкой,не было бы у шоу столько фанатов.
Если бы так было, я бы не написал то, что написал. Загадки накапливались со скоростью "одна отгадка - десять загадок". А теперь мы имеем и еще будем иметь банальные ответы, типа шепота. А можно было о шепоте дать ответ намного раньше да еще показать пору серий о героях шепота и об их отношениях между собой. Давая отгадки, появляется намного больше возможностей для дальнейшего развития сценария, потому что зрителю становится понятен "инструментарий" сюжета. Имея такой потенциал, как у Лоста, можно было бы сделать намного больше.

Кстати, можете вбить в гугле пару слов, например, "top сериалов", и посмотреть, какое место занимает Лост у русскоязычной аудитории... ;)

Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 18.04.2010, 20:39
 
Награды: 280  +
night-fly Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:37 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ireader, ответ на "шепот" банален , но неодназначен штоли oops
в плену у других
 
Награды: 5  +
brontozavr Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:58 | Сообщение # 110
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Ответы бывают настолько банальные, что становится жалко время, которое было посвящено на поиски вариантов. А все потому, что нагнетали вокруг тайн такой туман, что ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать... вместо того, чтобы давать ответы по ходу сериала и заодно, подкидывать новые загадки... Считаю такой подход ошибкой номер один.

Вроде бы нам давно уже сказали, что сериал рассчитан на американского зрителя :) Но лично я верю, что если бы не необходимость оправдания инвестиций, авторы могли бы значительно усилить сериал... К сожалению, финансировать полноценные шедевры воротилы Голливуда не станут даже под дулом пистолета ;)

 
Награды: 19  +
Ekko Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:07 | Сообщение # 111
Suliette Believer
Игрок Ролевой
Сообщений: 3192
Репутация: 3876
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Кстати, можете вбить в гугле пару слов, например, "top сериалов", и посмотреть, какое место занимает Лост у русскоязычной аудитории...
большое множестов от русской аудитории млеет от сериала Солдаты и иже с ними.Это как по мне не показатель популярности сериала в мире.Лост так сказать явно не для каждого зрителя.Тут надо смотреть внимательно а не через серию и т.д.
А учитывая как у нас скажем показывали 5-6 сезоны,в какое время и т.д,то положение Лоста во всех таких всеразличных топах понятно

Quote (Ireader)
А теперь мы имеем и еще будем иметь банальные ответы, типа шепота.
а мне ответ банальным не кажется.Наоборот все поясняет и заполняет существующие нестыковки.Все просто,гениально и логично

Quote (Ireader)
Давая отгадки, появляется намного больше возможностей для дальнейшего развития сценария, потому что зрителю становится понятен "инструментарий" сюжета. Имея такой потенциал, как у Лоста, можно было бы сделать намного больше.
раскрой нам загадку шепота скажем в сезоне 4 и зритель бы точно этого не понял.Там такой ответ был ни к чему.А вот в наполненным мистикой и религией 6 сезоне,раскрытие тайны Шепота пришлось в самую точку.
Но это все мое мнение.Я до сих пор как был,так и остаюсь фанатом сериала и не нахожу в нем недостатков

Бенджамин Лайнус и Гольт Хастон в ролевой.

Life will never be the same, after LOST


Сообщение отредактировал Ekko - Воскресенье, 18.04.2010, 21:08
 
Награды: 259  +
N-a-t-k-a Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:11 | Сообщение # 112
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Давая отгадки, появляется намного больше возможностей для дальнейшего развития сценария, потому что зрителю становится понятен "инструментарий" сюжета.

узнав инструментарий, зрителю не будет так интересно смотреть... можно и самому догадаться!
хотя согласна, что последнее время слишком много загадок... ком этих загадок накапливается и накапливается, и конца-края не видно...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
XDharmaX Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:23 | Сообщение # 113
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

а какой ответ на загадку шёпотов вы хотели?! :?
меня вполне устраивает их разгадка ;)
сейчас есть вопросы похлеще шёпотов,они уже не так важны,просто если бы разгадка шёпота была сверхнакрученной то голова взорвется :p
 
Награды: 27  +
areh007 Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:37 | Сообщение # 114
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне лично кажется, что Майкл это образ дымка, и он просто развёл Хёрли, сказав ему то, что он хотел услышать!
Хоть если Маукл сказал правду, то будет очень смешно!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Lostopex Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:39 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 21
Замечания: 20%
Статус: Offline

мне кажется что так и будет, дадут "левые" ответы на наши вопросы :'(
Last season, soon...
 
Награды: 2  +
Sibelllla Дата: Понедельник, 19.04.2010, 01:18 | Сообщение # 116
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
смотрев последнюю серию, меня посетило весьма неприятное предчувствие. Я думаю все обратили внимание, как, с моей точки зрения, банально и нелепо создатели сериала ответили на одну из самых интересных загадок Лоста, над которой мы ломали голову еще с начала сериала. Загадочный шепот в лесу оказался скопищем грешных душ, которые застряли на острове. Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом). Так же была атака на групу Кими. Сначала шепот, для отвлечения, а затем атака. Так как же эти понятия связаны? Что, другие "попросили" в этот момент грешников поболтать. Ответ я думаю очевиден. Просто создателям было абсолютно все равно, что там было раньше, они дали ответ, который им было проще дать, и все тут. И плевать им на несостыковки, ляпы и т.п.

Да уж!!! Подкачали они с шёпотом конечно. Таких ответов нам не нужно совершенно. Так всё интересно и мощно закрутили и так испортили в конце.Надеюсь что остальные ответы продумают посерьёзнее. Не знаю, не верится как то что всё будет также скучно и постно. Разочарование тогда от сериала будет полное.
 
Награды: 12  +
Othello Дата: Понедельник, 19.04.2010, 09:05 | Сообщение # 117
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 579
Репутация: 218
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Кстати меня тоже заинтересовало, кто же все таки отвечал за сброс обедов на Остров, по команде)

Я практически уверен, что Элоиза - через Уидмора и фонд Хансо. Она был смотрителем станции Дхармы на БЗ, знала о том что станция Лебедь все еще работает и умела высчитывать "окна", через которые можно бы было сбросить груз. Кстати, скорее всего станция на БЗ существует и в АР, поэтому она и в курсе многого - в том числе и через сохранившийся дневник Фарадея.

 
Награды: 24  +
brontozavr Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:13 | Сообщение # 118
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Да уж!!! Подкачали они с шёпотом конечно. Таких ответов нам не нужно совершенно.

Ответ на самом деле вполне нормальный. Неудачен способ его подачи, отсюда и разочарование.

 
Награды: 19  +
N-a-t-k-a Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:19 | Сообщение # 119
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sibelllla)
Таких ответов нам не нужно совершенно.

а какие нужны? рациональные? научно-обоснованные? ЛОСТ уже давно перешел эту грань.
или как с Черной скалой?
Quote (brontozavr)
Неудачен способ его подачи, отсюда и разочарование.

согласна! flower Херли сказал свою догадку, а Майкл согласился!
а как вы хотели? чтобы шепоты сами шепнули? или призрак Джейкоба рассказал?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
brontozavr Дата: Понедельник, 19.04.2010, 10:28 | Сообщение # 120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
а как вы хотели? чтобы шепоты сами шепнули? или призрак Джейкоба рассказал?

Было бы круто, если бы из леса вышла целая толпа призраков и хором о чем-то попросила Херли ;)

Впрочем, не факт, что это был Майкл, а не Дымок.

 
Награды: 19  +
DixX Дата: Вторник, 20.04.2010, 00:20 | Сообщение # 121
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Если бы так было, я бы не написал то, что написал. Загадки накапливались со скоростью "одна отгадка - десять загадок". А теперь мы имеем и еще будем иметь банальные ответы, типа шепота. А можно было о шепоте дать ответ намного раньше да еще показать пору серий о героях шепота и об их отношениях между собой.

Соглашусь с тем, что загадки "передержали". Тянули интригу до последнего. А когда времени осталось совсем мало, а нужно все еще развить сюжет каждого из героев, удовлетворить всех Джейтеров, Скейтеров, Пеннидезиков и просто обожателей Черного Дыма, загадки приходится раскрывать мимоходом. Сколько времени потратили на разгадку развалившейся статуи - минуту - "бум-бам-тарарам" и куски валяются, то же самое с Шепотом. Херли догадался, и все, решена загадка. При этом, также "по ходу" куча ляпов и неувязок. Пример неувязки - Майлз надыбал алмазики "паучьей" парочки, все помнят, брюлики там были, а про то, что Сойер рассыпал их по всей могиле ровным редким слоем помнить уже не нужно... Вывод: ответы будут, но фанатов, тех что помнят и пересматривают первые три сезона, они уже никак не удовлетворят :?

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
GamesBond Дата: Вторник, 20.04.2010, 08:10 | Сообщение # 122
В бункере
Жертва Дымка


Quote (Ekko)
Лично меня ЛОст до сих пор восхищает и удивляет.И данные ответы радуют тем,что они собственно говоря заполняют все пробелы и не дают нестыковок.

Почитай тему "Тайна мертвых на острове" и забери назад свои слова о том, что ответы не дают несостыковок.
Quote (brontozavr)
Было бы круто, если бы из леса вышла целая толпа призраков и хором о чем-то попросила Херли

Согласен, так бы ответ выглядел получше.
Quote (areh007)
Мне лично кажется, что Майкл это образ дымка, и он просто развёл Хёрли, сказав ему то, что он хотел услышать!

:D :D :D Вот это ответ! :D Получается так: Дымок сбрасывает Дезмонда в колодец, затем превращается в черную субстанцию и молниеносно перемещается к Хьюго, чтобы над ним угарнуть просто так, он мог с Хёрли сразу там поговорить, но НЕТ! Он решил пролететь обратно в лагерь и всех увидеть, а лишь затем поговорить со всеми. Вывод: Дымок балван. :D :D :D
 
Награды: 3  +
night-fly Дата: Вторник, 20.04.2010, 11:50 | Сообщение # 123
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 117
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline

GamesBond,
а вы что хотите доказать простите?? что бы вы сделали на месте дымка и почему... пожалуйста!
Quote (GamesBond)
Почитай тему "Тайна мертвых на острове" и забери назад свои слова о том, что ответы не дают несостыковок.

и что? вы приципились к тому што Сойер убил дядю на БЗ, а ему "шепот" сказал "тебе все отзавется",
очень оригинально :?

в плену у других
 
Награды: 5  +
heartwhisper Дата: Вторник, 20.04.2010, 16:43 | Сообщение # 124
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

нет,ответы будут )
и ещё какие х)
что мы все с ума сойдём хд
ахах
:D

.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
GamesBond Дата: Вторник, 20.04.2010, 17:23 | Сообщение # 125
В бункере
Жертва Дымка


Quote (night-fly)
и что? вы приципились к тому што Сойер убил дядю на БЗ, а ему "шепот" сказал "тебе все отзавется", очень оригинально

Не понял, что ты написала. Сойер и убитый им дяд - лишь одна из несостыковок. Есть еще, которые порождают кучу вопросов, например: почему практически каждое появление других сопровождалось шепотом? Почему Бен сказал Руссо бежать всякий раз, когда она слышит шемот, ведь мертвецы не причиняют никакого физического вреда? Кароче говоря еще долго можно перечислять, ответ они дали плохой, или может не до конца еще объяснили шепот, но врятле, вообщем НЕСОСТЫКОВОК КУЧА! <_<
 
Награды: 3  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!