Среда, 24.04.2024, 05:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Ответов не будет. - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
Ответов не будет.
Vitalina Дата: Четверг, 15.04.2010, 21:56 | Сообщение # 26
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Загадочный шепот в лесу оказался скопищем грешных душ, которые застряли на острове. Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом). Так же была атака на групу Кими. Сначала шепот, для отвлечения, а затем атака. Так как же эти понятия связаны? Что, другие "попросили" в этот момент грешников поболтать

Но ведь среди призраков застрявших на острове есть призраки и из "других". Возможно, они так же как сейчас Майкл, заботились о своих. И призраки как и люди могут быть разными - одни хорошие, а другие плохие. Что же касается жены Гудвина, то есть вероятность, что это проделки АД были ;) Он ведь любит людей друг на друга натравливать <_<
Quote (dima9000)
Ответ будет в стиле - суета вокруг Бена с его операциями не понятно к чему притянута в сериал это просто растянуть сериал

Почему же притянута? Бена интересовала только власть на острове и он устраивал свои дела прикрываясь островом и Джейкобом. За это и был наказан. Нам показывали как остров исцеляет, а тут лидер "других" заболевает смертельной болезнью - это словно предупреждение ему было.
Quote (dima9000)
с числами все просто это просто инвентаризационный номер люка я был скажем поражен этим ответом,

Цифры были не только на люке, ими же посылался сигнал с острова в эфир
 
Награды: 50  +
Wild_Ed Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:12 | Сообщение # 27
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Vitalina)

Но ведь среди призраков застрявших на острове есть призраки и из "других". Возможно, они так же как сейчас Майкл, заботились о своих. И призраки как и люди могут быть разными - одни хорошие, а другие плохие. Что же касается жены Гудвина, то есть вероятность, что это проделки АД были ;) Он ведь любит людей друг на друга натравливать <_<

Но это не объясняет, каким образом Другие могут возникать и исчезать без единого шума за спиной оглядывающегося на шепот (так тот же Ричард возник перед маленьким Беном когда они впервые познакомились).
 
Награды: 3  +
Klipys Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:13 | Сообщение # 28
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну допустим вопрос с родами на острове и Беном можно обьяснить так: женщины не могут родить на острове потому что АД этого не желает, он не любит людей и появление еще и новых его вообще бесит, особенно если вспомнить его недавний рассказ про его сумасшедшую мамашу. Бена же такой розклад не устраивал, вспоминая историю с его матерью а возможно еще и с его подружкой детства (с которой не известно что случилось, возможно также умерла при родах).
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Vitalina Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:19 | Сообщение # 29
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
Но это не объясняет, каким образом Другие могут возникать и исчезать без единого шума за спиной оглядывающегося на шепот (так тот же Ричард возник перед маленьким Беном когда они впервые познакомились).

Нам показывали как бесшумно передвигаются "другие" и почему бы призракам (или некоторым из них) их не сопровождать? Не думаю, что у них на острове много неотложных дел x И почему бы рядом с Ричи не бродить призраку его жены оберегающей его?
 
Награды: 50  +
cyaegha Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:32 | Сообщение # 30
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Но это не объясняет, каким образом Другие могут возникать и исчезать без единого шума за спиной

Тренированы хорошо :) У них вообще походу есть какая-то особая подготовка - вон Джулиет Джеку, и позже Кейт умудрилась морду набить, а хлипкий с виду Бен двух вооруженных арабов уложил.

То, что шепот связан именно с Другими, считали сами герои. Мне так казалось, шепот просто предупреждает об опасности.


Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
S-m Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:37 | Сообщение # 31
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
В этом я не сомневаюсь. Однако вообще тема того же противостояния Джейкоба и его оппонента довольно нова - всего лишь с финала 5ого сезона. Поэтому непонятно, почему стоит отбрасывать все накопившееся за 5 лет ради новых вопросов. Да, возможно они играют важнейшую роль в сериале, однако Лост тем и отличается от остальных сериалов, что захватывает абсолютно различные темы по мере своего повествования. Короче: почему новые вопросы более ключевые, чем старые?

Но ведь Дым и Джейкоб как раз таки из рода "старых вопросов".) Или та же история Ричарда, которая, если забыть про статую, была раскрыта великолепна.
К тому же многие ответы нам дали ещё в предыдущих сезонах. Например, про Дхарму, про Других, про бункера.
Из глобальных вопросов осталась лишь беременность, Кристиан и история острова. И, скорее всего, ответы на них будут даны именно в 15-ой серии. Ну и подтверждено, что про Адама и Еву, а так же про продукты, скинутые с самолета, мы тоже узнаем. Ответ на первый "несостыковочным" оказаться не может, а на второй не может оказаться банальным.
 
Награды: 3  +
Танюшка108 Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:44 | Сообщение # 32
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 586
Репутация: 116
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Посмотрев последнюю серию, меня посетило весьма неприятное предчувствие. Я думаю все обратили внимание, как, с моей точки зрения, банально и нелепо создатели сериала ответили на одну из самых интересных загадок Лоста, над которой мы ломали голову еще с начала сериала. Загадочный шепот в лесу оказался скопищем грешных душ, которые застряли на острове. Но почему-то создатели сериала совершенно забыли, что этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом). Так же была атака на групу Кими. Сначала шепот, для отвлечения, а затем атака. Так как же эти понятия связаны?

Ну так души умерших связаны с Другими. Не вижу ничего суперужасного!!
Майкл- умершая душа, и он помогает Хёрли, почему бы другим душам, не помогать живым? Во искуплении своих грехов и тд.. :p

Добавлено (15.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Vitalina)

Нам показывали как бесшумно передвигаются "другие" и почему бы призракам (или некоторым из них) их не сопровождать? Не думаю, что у них на острове много неотложных дел x И почему бы рядом с Ричи не бродить призраку его жены оберегающей его?

Вот вот, и я про это :)

 
Награды: 10  +
tosik753 Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:48 | Сообщение # 33
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Посмотрев последнюю серию, меня посетило весьма неприятное предчувствие. Я думаю все обратили внимание, как, с моей точки зрения, банально и нелепо создатели сериала ответили на одну из самых интересных загадок Лоста, над которой мы ломали голову еще с начала сериала. Загадочный шепот в лесу оказался скопищем грешных душ, которые застряли на острове.

Признаюсь, поначалу и сам был разочарован таким откровением, но потом вспомнил, что
Quote (playb2009)
этот самый шепот практически всегда предвещал приход "других" которые таинственным образом появлялись за спиной, а затем так же исчезали(пример жена Гудвина, погоня за Майклом). Так же была атака на групу Кими. Сначала шепот, для отвлечения, а затем атака. Так как же эти понятия связаны?

и поэтому решил быть оптимистом и надеяться, что это был НЕ ВЕСЬ ответ, а только его часть - и продолжение ответа покажут дальше. Но если же это все - и по этой же причине пригласили Майлза (в смысле - при случае поболтать с разными первыми попавшимися трупами на предмет поиска Бена, а не, скажем, с каким-то КОНКРЕТНЫМ, определенным мертвецом на какую-то ОПРЕДЕЛЕННУЮ тему), то сказать, что я разочарован и финал Лоста для меня уже печален, значит - не сказать ничего(((.
Про этот Шепот должны сказать:
1. Как этот Шепот связан с Уолтом
2. Почему Сойер слышал шепот ("Тебе все отзовется") человека, не умиравшего на Острове (и вряд ли там бывавшего).
3. Почему в таком случае ("Вы все привязаны к Острову") на БЗ появлялись Анна-Люсия, Чарли и м-р Эко, игравший в шахматы с Хьюго
4. Почему Шепот слышат не только экстрасенсы Хьюго и Майлз, но и все, кому не лень, даже Никки и Паоло (перед появлением стаи пауков)
Продолжая тему мертвецов, которых видит Хьюго, я ожидаю раскрытия темы Дейва, чувака, который был типо воображаемым другом Херли и пытался его скинуть с обрыва на Острове. Лично я думаю, что Дейв - это покойный муж Либби Дейвид (склоняюсь к такой теории, гулявшей по форумам), который увидел, что его жена запала на Херли в "Санта-Розе" и пытался его увести из больницы (сначала), а потом и вовсе грохнуть (на Острове, именно после появления "хвостовиков" и знакомства Херли с Либби!). И, возможно, именно из-за Дейва Либби не приходит к Херли (это уже моя теория, если кто выдвигал такую, извините, не читал).
Словом, даже по этим мелким темам, не ключевым, раскрывающим личность Херли и Шепоты, непоняток масса. И серьезное желание получить на них ответы не от собственного воображения (или коллективно-фанатского), а от сериала!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 8  +
Кашмаришка Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:52 | Сообщение # 34
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

320kbps, да Ричард слмшком спонтанен стал в этом сезоне, есть иногда ощущение, что человек идет вслепую :'( Жаль, а раньше он тоже казался одним из тех, кто в "правлении" острова :D
Quote (320kbps)
для чего сидели наблюдатели за человеком нажимающим кнопку, записывали всё в тетрадь, а потом эти записи летели в мусор. Думаю никакого ответа не будет, потому что это просто приём используемый для создания жанровой ситуации.
думаю, что на эту тему вообще заморачиваться не стоит, т.к. это на общую канву сюжета не влияет, это же все многочисленные эксперименты Дхармы, как и белые медведи в джунглях например. Если к каждой особенности острова так относится, то вообще можно закопаться в загадках и потом сильно обломаться из-за отсутствия ответов :)
Quote (playb2009)
На сколько я помню, Даниэль тогда сказала Саиду, что они на Острове не одни, там есть "другие" и она слышала как они "шептались" Когда Саид пошел на пляж, он услышал шепот. Я думаю на тот момент, создатели хотели как бы подтвердить слова Руссо, и показать что на Острове кто-то есть. И я думаю они подразумевали, что другие наблюдали за Саидом из джунглей, и шептались. Как то так. На сколько я помню, Аннал Люсия перед тем как застрелить Шеннон, тоже слышала шепот.
ВОт вы сами и говорите, что шепот - это не обязательно связка с появлением других. А Руссо Бен тогда сказал, что услышав шепот, она должна убегать, да и вообще сидя одной в джунглях столько лет много что может померещиться :)
Wild_Ed, говорите очень убедительно, ОЧЕНЬ :) Надеюсь, что хотя бы на главные вопросы мы получим четкие ответы :) А побочных загадок, я повторюсь, их много, ответы на них фанаты додумают сами :D

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
raspl Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:55 | Сообщение # 35
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 138
Репутация: 230
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Кашмаришка)
320kbps, да Ричард слмшком спонтанен стал в этом сезоне, есть иногда ощущение, что человек идет вслепую

Наставник-то помер.Вот и нервничает.Не знает для чего ему Джек сохранил жизнь.

Человек - единственное животное, знающее, что его ожидает смерть, и единственное, которое сомневается в ее окончательности. Уильям Хокинг
 
Награды: 40  +
a_u_v Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:04 | Сообщение # 36
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 75
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Это подводит меня к мысли, что ответов, которых мы ждем может и не бутб. Вернее будут разумеется, но не совсем такие, которые мы заслужили

А я считаю, что и не должно быть много ответов.
Просто будет неинтересно, постно.
Вот вы сами привели пример с шепотами? Вам понравился ответ сценаристов? Нет. А что вы ожидали? Как по мне, то лучшего ответа и не могло быть (при всех равных условиях).
А чем больше сценаристы будут давать ответов, тем больше будет всплывать всяких несостыковок, ляпов. Тем более, если будут затрагиваться незначительные вопросы.
Что касается "не такие, как мы заслужили", то тут я согласен. Мне тоже не понравилось то, как "Черная Скала" поднялась до уровня головы статуи и очутилась в середине острова. Но с другой стороны, а что ещё можно было выдумать? Остров переместился под корабль? Сценаристы делают всё правильно. Не усложняют, дают простые элементарные ответы.
-------------
Конечно, на важные вопросы должны быть ответы. Давайте, ради интереса составим список вопросов, на которые мы хотим услышать и увидеть ответы, кроме Д и АД (о них по-любому скажут) и вопросов, которые возникли уже в 6-ом сезоне.
Вот мой список:
1. причина "Чистки".
2. проблема деторождения.
3. изгнание Уидмора.
Добавляйте...

So, yes, I lied. That's what I do.
 
Награды: 6  +
Кашмаришка Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:11 | Сообщение # 37
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

a_u_v, 4. Что есть ОСТРОВ???
5. Кто преемник Джейкоба??
Думаю, что эти два вопроса незатронутыми не останутся точно :))
Подумаю, потом еще допишу

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
hitman747 Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:19 | Сообщение # 38
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 107
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (a_u_v)
Вот мой список:
1. причина "Чистки".
2. проблема деторождения.
3. изгнание Уидмора.

Уидмора изгнали потому что он родил Пенни от другой (в смысле не "Другой" :D ), а не от Элоиз. В принципе объяснили, только теперь надо объяснить "ПРАВИЛА"

4. излечение от болезней, ран на острове
5. ПРАВИЛА между Д/АД и Бен/ Уидмор


Люди делятся на 2 типа: на те которые любят LOST и на те которые его еще не посмотрели.
LOST- THE BEST SERIES EVER!


Сообщение отредактировал hitman747 - Четверг, 15.04.2010, 23:19
 
Награды: нет  +
playb2009 Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:53 | Сообщение # 39
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

6. К вопросу "что есть Остров" я хотел бы добавить следующее) Интересует, что же все таки главнее, и кто учавствует и прямо воздействует на события( к примеру, потухший фитиль Ричарда, и взорвавщийся динамит Иланы). Либо Остров, либо Джейкоб, либо MiB. Возможно все вместе. Просто мне интересно, Остров это просто кусок камня, а реальными силами обладают двое из ларца. Или все таки все дело в Острове, и его огромной энергии, которой и манипулируют в своих целях наши монохромные друзья. Меня интересует, обладает ли Остров своим мнением, или "разумом" (пример. "Так решил Остров"), или все таки Остров это просто кусок камня обладающий огромной энергией, и если знаешь как ей пользоваться, можешь стать богом.
Кстати, возможно Уидмор как раз что-то такое и планирует, уничтожив MiB и кандидатов, и научившись управлять энергией он станет Джейкобом и MiB в одном флаконе.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"

Сообщение отредактировал playb2009 - Четверг, 15.04.2010, 23:54
 
Награды: 13  +
DixX Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:01 | Сообщение # 40
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

вот например, мертвый Майкл пришел предупредить Херли, чтобы тот не связывался с динамитом и других уберег, возможно и другие души пытаются предупредить важных героев в критический момент, когда они могут наломать дров или им просто грозит опасность (типа, вали отсюда, пока не прилетело), но видеть мертвых может только Херли, да и то, как-то выборочно...
4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:29 | Сообщение # 41
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
6. К вопросу "что есть Остров" я хотел бы добавить следующее) Интересует, что же все таки главнее, и кто учавствует и прямо воздействует на события( к примеру, потухший фитиль Ричарда, и взорвавщийся динамит Иланы). Либо Остров, либо Джейкоб, либо MiB. Возможно все вместе. Просто мне интересно, Остров это просто кусок камня, а реальными силами обладают двое из ларца. Или все таки все дело в Острове, и его огромной энергии, которой и манипулируют в своих целях наши монохромные друзья. Меня интересует, обладает ли Остров своим мнением, или "разумом" (пример. "Так решил Остров"), или все таки Остров это просто кусок камня обладающий огромной энергией, и если знаешь как ей пользоваться, можешь стать богом.

В копилку к подобным фактам: в 4ом сезоне Майкл пытался свести счеты с жизнью (в Нью-Йорке), но у него ничего не вышло. А потом Том у него спрашивал: "Пуля от черепа отскочила или просто осечка была?" и объяснял произошедшее тем, что "Остров не позволил". При этом стоит вспомнить, что сам Ричард о кандидатах на место Джейкоба (и их особенностях) не знал вплоть до того текущих серий.

А вообще одушевление острова было очень в стиле покойного Джона Локка (помните тот момент во 2ом сезоне, когда Локк и Эко пошли искать Жемчужину и набрели на самолет? Локк о гибели Буна (напыщенно) "Остров требовал жертву". Эко (смотря на Локка как на кретина "Чего??" :) )

 
Награды: 3  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:32 | Сообщение # 42
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
от например, мертвый Майкл пришел предупредить Херли, чтобы тот не связывался с динамитом и других уберег, возможно и другие души пытаются предупредить важных героев в критический момент, когда они могут наломать дров или им просто грозит опасность (типа, вали отсюда, пока не прилетело), но видеть мертвых может только Херли, да и то, как-то выборочно...

Я думаю, что Хёрли может видеть всех мёртвых, без исключения. Но вот после последней серии у меня сложилось твёрдое убеждение, что это не мёртвые приходят к нему, а просто Дымок в их обличии. А от прежних "мёртвых" только и осталось их 2последнее прости" в виде "шёпота".

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 16.04.2010, 00:47 | Сообщение # 43
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Я думаю, что Хёрли может видеть всех мёртвых, без исключения. Но вот после последней серии у меня сложилось твёрдое убеждение, что это не мёртвые приходят к нему, а просто Дымок в их обличии. А от прежних "мёртвых" только и осталось их 2последнее прости" в виде "шёпота".

Ага, и Дымок без проблем в виде Аны-Люсии, Чарли, Эко и кто там еще был заявлялся к Херли в Лос-Анжелес и в госпиталь Санты Розы :p
 
Награды: 3  +
Akula-la Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:08 | Сообщение # 44
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 534
Репутация: 590
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Wild_Ed)
Ага, и Дымок без проблем в виде Аны-Люсии, Чарли, Эко и кто там еще был заявлялся к Херли в Лос-Анжелес и в госпиталь Санты Розы :p

Может и не так, а может и так...Уже само появление этих персонажей, мягко скажем, необычно. Что же необычного в том, что ими всеми был Дымок? Их же никто кроме Хёрли не видел ;) . Может Дымок только на его подсознание так действовал. может тот дар видения мёртвых это совсем не то? Может просто злой дядя АД плотно сидит в голове любимого всеми толстячка?

Джин Су Квон в ролевой.

Всё тайное всегда становится явным:)))
Берегите то, что дано вам свыше...
 
Награды: 61  +
Wild_Ed Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:14 | Сообщение # 45
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

Akula-la, я вообще-то имел в виду то, что Дымок заперт на острове - как же тогда он смог выбраться на "Большую Землю" и принять форму умерших людей? Я подумал, что моя ирония более-менее понятна ;)

Сообщение отредактировал Wild_Ed - Пятница, 16.04.2010, 01:15
 
Награды: 3  +
будезь Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:28 | Сообщение # 46
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Для меня лично остаётся загадкой белый медведь. Он настоящий или тоже является Дымком в обличии?
Что я буду делать,когда кончится LOST?
 
Награды: 1  +
LAMARK Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:31 | Сообщение # 47
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сами создатели говорили ,что многие вопросы останутся без ответов.
А вот насчет шепота . Мне не понравилась подача ответа. Как то скомкано получилось. Надеюсь они там не запороли другие ответы. А то меня многие разгадки огорчают <_<

"It only ends once. Anything that happens before that is just progress."
 
Награды: 6  +
cyaegha Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:35 | Сообщение # 48
Каэгха
Группа: Свои
Сообщений: 850
Репутация: 178
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Для меня лично остаётся загадкой белый медведь. Он настоящий или тоже является Дымком в обличии?

Медведи были подопытными на "Гидре".

Ради блага всех людей, встретишь Джейкоба - убей!
 
Награды: 28  +
Meerkat Дата: Пятница, 16.04.2010, 02:26 | Сообщение # 49
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 320
Репутация: 121
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (playb2009)
Это подводит меня к мысли, что ответов, которых мы ждем может и не бутб.

Это просто Ваша судьба.

С другой стороны, здесь на форуме уже немало людей, для которых неотвеченных вопросов почти не осталось.

Поверьте, Вы будете разочарованы сериалом ровно настолько, насколько Вы его не поняли B)


"Sooner than you think!"
 
Награды: 10  +
playb2009 Дата: Пятница, 16.04.2010, 03:03 | Сообщение # 50
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 683
Репутация: 99
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Akula-la)
Может и не так, а может и так...Уже само появление этих персонажей, мягко скажем, необычно. Что же необычного в том, что ими всеми был Дымок? Их же никто кроме Хёрли не видел . Может Дымок только на его подсознание так действовал. может тот дар видения мёртвых это совсем не то? Может просто злой дядя АД плотно сидит в голове любимого всеми толстячка?

Дымок на сколько я знаю заперт на Острове, который является для него барьером. И если даже он может как-то его преодолевать для того, что бы создать на БЗ призраков, есть и другой факт. Илана сказала, что MiB больше не может превращаться, так как он заперт в теле(образе) Джона Локка. А Майкл появился после этого, так что скорее всего это был не Дымок. Я вообще склонен к мысли, что если любой другой человек видит мертвого, это Дымок. Но если видит Херли, то это призрак, но не дымок. В этом плане, Хьюго обладает особым даром. Причем видения Дымка или его воплощения могут видеть все. А настоящих призраков может видеть только Херли.

"Сколько раз тебе повторять Джон, у сценаристов всегда есть план!"
 
Награды: 13  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Ответов не будет.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!