Среда, 24.04.2024, 15:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Брат Джейкоба и Черный Дым - одно и то же? - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Брат Джейкоба и Черный Дым - одно и то же? (Опрос + Теория)
Брат Джейкоба и Черный Дым - одно и то же?
Брат Джейкоба и Черный Дым одно существо?
1. Нет, различные существа. [ 72 ] [31.72%]
2. Да, он научился превращаться в Дым. [ 68 ] [29.96%]
3. И да и нет, он слился с Дымом в одно целое. [ 87 ] [38.33%]
Всего ответов: 227
МаТ_РоСКиН Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:22 | Сообщение # 51
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Прямого ответа на этот вопрос, авторы всё равно не дадут. Скорее всего Дым, Свет, Душа и Электромагнетизм, идут друг с другом рука об руку. Единственный кто выжил в Электромагнетизме - это Десмонд. И он *особенный* ( :D смешно даже это слово произносить. Столько особенных у нас :o )
На сколько важен вообще этот вопрос? Наверное важность в том, сможет ли произойти обратный процесс?
*Мама* сказала мальчику в чёрном, что он никогда не сможет покинуть Остров. Видимо она знала, что с ним должно произойти. Ответ на этот вопрос мы обязательно получим. Т.е сможет ли ЧвЧ/Дымок покинуть Остров. Тут скорее 50 на 50. Но покинуть Остров Дымком, я думаю не сможет, так как именно в самом Дыме заключёна часть того Света, на который указывала *Мама* и который видел в первом сезоне в Дымке Локк.
Возможно появление нового Дымка и сможет *расколдовать* ЧвЧ/Дымка (это как лёгкое предположение :) )

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:27 | Сообщение # 52
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (REX_RU)
А брат джейкоба умер и дым взял его образ, как это было с Локом!!!

И сказал, что его мать, мать Дымка, была сумасшедшей! ;)
 
Награды: 280  +
LOSToB4aHuH Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:30 | Сообщение # 53
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

А разве это и так не понятно? По меому авторы все очень доступно нам разжевали...
Сорри если офотоплю.

Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:33 | Сообщение # 54
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, если никто еще не видел... булькающего Дымка



Сообщение отредактировал Ireader - Четверг, 13.05.2010, 18:34
 
Награды: 280  +
МаТ_РоСКиН Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:34 | Сообщение # 55
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
И сказал, что его мать, мать Дымка, была сумасшедшей!

А ещё Дымок сказал Локку передать привет моему сыну (Джеку) и держал на руках своего внука. :p Так что Дымок это Кристиан. ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:36 | Сообщение # 56
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
А ещё Дымок сказал Локку передать привет моему сыну (Джеку) и держал на руках своего внука.

В этом случае он, будучи в обличье Кристиана, врал.
А когда он был в обличье Локка, какой был смысл говорить про мать? Про мать Локка? Про чью он мать говорил?
 
Награды: 280  +
МаТ_РоСКиН Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:38 | Сообщение # 57
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
В этом случае он, будучи в обличье Кристиана, врал. А когда он был в обличье Локка, какой был смысл говорить про мать? Про мать Локка? Про чью он мать говорил?

Он уже и сам не знает, про чью мать он говорил. А нам и подавно не известно :) Авторы оставляют себе кучу зацепок, чтобы в будущем выкрутиться. ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:42 | Сообщение # 58
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МаТ_РоСКиН)
Авторы оставляют себе кучу зацепок, чтобы в будущем выкрутиться.

:D Пусть Дымок будет кем угодно, лишь бы продлили сериал. А я уверен на 99%, что Лост не закончится. Уж больно стоящий проект, и закрыть его, значит подпилить сук, на котором сидишь. Загадки и двусмысленности должны остаться, чтобы сценаристы могли иметь базу для написания нового сценария, который предложат ABC.
 
Награды: 280  +
Ричард95 Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:44 | Сообщение # 59
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Так уже и тему соответствующею завели, по поводу этой (не побоюсь этого слова) бредовой теории.
Нусс... начнем почему я считаю что Адам=Черный Дым

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!

Сообщение отредактировал Ричард95 - Четверг, 13.05.2010, 18:46
 
Награды: 27  +
МаТ_РоСКиН Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:45 | Сообщение # 60
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 598
Репутация: 439
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Пусть Дымок будет кем угодно, лишь бы продлили сериал. А я уверен на 99%, что Лост не закончится. Уж больно стоящий проект, и закрыть его, значит подпилить сук, на котором сидишь. Загадки и двусмысленности должны остаться, чтобы сценаристы могли иметь базу для написания нового сценария, который предложат ABC.

Согласен ;) Я вообще думаю, что зря авторы стали выдумывать ответы. Ответов должно было быть всего один, на остальные ( с такими ответами) можно было бы и не отвечать. ;)

"..Лишь во сне и после смерти мы освобождаемся от шелухи и надуманности, которыми обрастаем в реальном мире.."
 
Награды: 102  +
Ричард95 Дата: Четверг, 13.05.2010, 18:49 | Сообщение # 61
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
А я уверен на 99%, что Лост не закончится. Уж больно стоящий проект, и закрыть его, значит подпилить сук, на котором сидишь. Загадки и двусмысленности должны остаться, чтобы сценаристы могли иметь базу для написания нового сценария, который предложат ABC

Как не прискорбно это говорить но лост вступил на стадию The End. И если вопросы без ответов остались, то история исчерпала себя. Вы не переживайте есть еще куча сериалов таких же как лост или даже лучше

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:11 | Сообщение # 62
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Как не прискорбно это говорить но лост вступил на стадию The End. И если вопросы без ответов остались, то история исчерпала себя. Вы не переживайте есть еще куча сериалов таких же как лост или даже лучше
Я как раз жду финала, чтобы избавиться от этой зависимости под названием LOST angel
Про продолжение говорю, рассуждая как бизнесмен. В каком-то виде Лост продолжится... ;)
 
Награды: 280  +
Exciter Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:15 | Сообщение # 63
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Пусть Дымок будет кем угодно, лишь бы продлили сериал. А я уверен на 99%, что Лост не закончится. Уж больно стоящий проект, и закрыть его, значит подпилить сук, на котором сидишь. Загадки и двусмысленности должны остаться, чтобы сценаристы могли иметь базу для написания нового сценария, который предложат ABC.

Ну понятно что сезона нового не будет,но проект действительно колоссальный и популярный,поэтому уверен в появленнии в ближайшем будущем нескольких полнометражек,который могут и аватар позади оставить ;)

А Дэзмонд предупреждал,что не надо было возвращаться,теперь без ста грамм не разобраться!
 
Награды: 3  +
Ричард95 Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:24 | Сообщение # 64
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
рассуждая как бизнесмен

Видишь в учет еще такой показатель как рейтинг можно взять. И если снимать 7 сезон. То сюжет будет высосан из пальца, зритель это заметит и рейтинги поползут вниз. А это и потеря денег и честного лица создателей и самого имени LOST. Так что врятли они пойдут на это

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
Ireader Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:15 | Сообщение # 65
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ричард95)
Видишь в учет еще такой показатель как рейтинг можно взять. И если снимать 7 сезон. То сюжет будет высосан из пальца, зритель это заметит и рейтинги поползут вниз. А это и потеря денег и честного лица создателей и самого имени LOST. Так что врятли они пойдут на это
Материала уже на два-три сезона уже есть... но я имел ввиду не только сезоны, но и аниме и полнометражки.
 
Награды: 280  +
Ричард95 Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:46 | Сообщение # 66
финал один
Группа: Свои
Сообщений: 1190
Репутация: 372
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
но и аниме

БЕЕЕЕ! Лост-аниме((

Ну вот и все... Финал... Так радостно и грустно мне не было никогда. Lost-Я буду скучать!
 
Награды: 27  +
DarkUFO Дата: Четверг, 13.05.2010, 21:36 | Сообщение # 67
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

брат Джейкоба это его брат, а дымок просто превратился в его облик. А на самом деле его брат умер
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
Humo Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:29 | Сообщение # 68
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Благодаря немного психованному брату, у АДа отняли тело и как сказала сумасшедшая мачеха, его ожидает что-то гораздо хуже смерти. И это и есть - вечная жизнь в образе Дыма.
Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Jоne_Lоcke Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:37 | Сообщение # 69
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 265
Репутация: 885
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Humo)
И это и есть - вечная жизнь в образе Дыма.

это грустно....

Еду в Магадан!

♥Guaharo my destiny!♥
 
Награды: 117  +
Lost_star Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:37 | Сообщение # 70
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 222
Репутация: 117
Замечания: 40%
Статус: Offline

Наверно одно и тоже...только как он в Лока залез?!
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
 
Награды: 14  +
Humo Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:45 | Сообщение # 71
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 525
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jоne_Lоcke)
это грустно....

Ещё бы...Я считаю, что 15 серия намного грустее, чем 14, так как судьба БД очень печальная...Сценаристы просто обязаны в конце подарить ему свободу :)

Quote (Lost_star)
только как он в Лока залез?!

Нашёл лазейку...А уж как, это одному Дыму известно. Он существовал очень долго на Острове и видно чему-то научился.

Don't tell me what I can't do!!!!
 
Награды: 16  +
Onixdb Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:21 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 128
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Humo)
Quote (Jоne_Lоcke)
это грустно....

Ещё бы...Я считаю, что 15 серия намного грустее, чем 14, так как судьба БД очень печальная...Сценаристы просто обязаны в конце подарить ему свободу :)

Quote (Lost_star)
только как он в Лока залез?!

Нашёл лазейку...А уж как, это одному Дыму известно. Он существовал очень долго на Острове и видно чему-то научился.

а помоему он не нашел... так как 2-3 серии назад мы видели стычку лжелока и молодого джейкоба в джунглях. МД сказал ты знаешь что не можешь его убить. кого его? и джейкоб был жив

Добавлено (13.05.2010, 23:21)
---------------------------------------------
потому что кто-то из персонажей спросил лока кто это (кажестся это был соер)


Все фразы зависят от контекста. Например, как приятно услышать 19-летнему парню в военкомате от военкома: "Пошел на *** отсюда!"
 
Награды: 1  +
styx72 Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:21 | Сообщение # 73
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

У всех, кто м.б. кандидатами, проблемы с родителями. ИМХО, разгадка сериала - суть по Фрейду...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Прогресс Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:36 | Сообщение # 74
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

У Саида никаких проблем. Сызмальства растили палача. :D
Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Sibelllla Дата: Пятница, 14.05.2010, 01:49 | Сообщение # 75
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 709
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно же дым и ад это одно и тоже. Нам же очень понятно и ясно показали это перевоплощение. Какие же ещё нужны доказательства?
 
Награды: 12  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Брат Джейкоба и Черный Дым - одно и то же? (Опрос + Теория)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!