Суббота, 20.04.2024, 05:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Единственная реальность - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Единственная реальность (Ни ОР, на АР не были реальными)
Единственная реальность
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:16 | Сообщение # 151
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xradiatorx)
я верю что две реальности реальны.)
Джулиет взорвала бомбу в прошлом, и история изменилась: джейкоб не вмешивался в жизни героев, самолет не упал.
Тем самым и получилась альтернативная вселенная (не зря же бомба рванула в прошлом, соотвествено 5 сезон про путешествия во времени выглядит логичным).
А герои на острове переместились в другое время, или другую паралель.
В дальнейшем Дезмант (уидмор подстраховался этим!) вмешался в альт и произошел некий сдвиг что главным героям удалось вспомнить свое прошлое из другой реальности. Получается в альте все, в церкви обнялись, потом разошлись по домам.
Шепард: "кейт сказла что мы уходим"
призрак Отец Шепада" нет, не уходите а идете дальше"
т.е. думаю жизнь продолжается.

не верю что альт загробное чистилище где рожают, убивают и живут такой "обычной" жизнью))
если рассуждать филосовски то да, они прошли испытания , поняли свои грехи и все такое.. но не больше) просто им дали ещё одну жизнь)


О_о , но с таким уклонг мы разделимся на 3 лагеря , цитирую себя любимого
Quote (Фарад)
Не взорвалась бомба..... Я так скажу если в представляете 1977 год , как год выбора, то я покажу
А1 В1
А
А2 В2
Пусть А1 будет являтся точкой взрыва
А А2 всё как и было...
Именно при А1(1977) они бы перенислись бы строго по той линии откуда всё началось в точку В1(2007).. Но В1 как мы видим являеться такой же реальностью как и В2... Что означает что стуча по бомбе они как раз таки ничего и не изменили... И получаеться бомба не взорвалась, потому что если бы она взорвалась... ТО .. было бы Ой-ой-ой

Quote (Kenterville)
/...
Знаете, из этой же серии я могу привести слова Джека на острове перед спуском в пещерую Он сказал Херли "Я уже мертв". Вы скажете , что это метафора. А я скажу, что Ваши примеры-метафоры. Весь сериал напичкан метафорами.

И в чём наши примеры -метафоры.. Вот слова Джека я обьясняю очень просто- У него нету цели в жизни, кроме острова...И без острова он получился бы мёртвым все равно..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
xradiatorx Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:47 | Сообщение # 152
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фарад
Затанувший остров (в 1 серии 6 сезона) явный намек что бомбочка взорволась...она разделила на две реальности.

а во то что люди переместились в 2007 ..это некий сдвиг где создалась ещё одна параль, где остров существует.. ) когда дезмунт не нажал кнопку, тут возникает ещё одна паралель где остров цел)) хотя звучит бредово))

ну в общем в сериале можно увидеть несколько концов. каждый найдет свой)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал xradiatorx - Суббота, 29.05.2010, 17:50
 
Награды: нет  +
DryNashka Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:39 | Сообщение # 153
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kenterville, зря считаешь, что я злюсь ) Напротив, твои посты очень смешны, спасибо тебе за тот юмор, что ты вносишь в эту тему )

Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:53 | Сообщение # 154
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
Kenterville, зря считаешь, что я злюсь ) Напротив, твои посты очень смешны, спасибо тебе за тот юмор, что ты вносишь в эту тему )

Я по натуре веселый человек и бояться меня не стоит ;)

Лишь бы Вы улыбались flower

 
Награды: 5  +
brontozavr Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:38 | Сообщение # 155
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xradiatorx)
не верю что альт загробное чистилище где рожают, убивают и живут такой "обычной" жизнью))

Альт - это абсолютно нормальная жизнь, если судить по происходящим в ней событиям. ОР - это совершенно ненормальная жизнь, начинающаяся с выживания тех, кто в соответствии с законом Ньютона должен был разбиться в лепешку. При этом авторы пытаются нас уверить, что все ровно наоборот. Вывод? ;)


Я ушел. Не поминайте лихом!

Сообщение отредактировал brontozavr - Суббота, 29.05.2010, 20:41
 
Награды: 19  +
Maxim1990 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:20 | Сообщение # 156
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Вывод?

Создатели сериала - хулиганы :D

А теперь серьёзно: что случилось - то случилось, суждено им было прожить именно такую жизнь, которая была до Острова, суждено им было выжить, чтобы кто-то из них стал новым Стражем) как-то так)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
DENLOST815 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:28 | Сообщение # 157
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всё что было с героями на острове это реально. В альте все герои умершие. это говорит Кристиан,, Я умер, и все кто в зале тоже, все когда то умирают. Интересно одно, как дезмонт мог быть на том свете и сказать Джеку на острове что там всё хорошо что есть еще мир. Альт стали показывать с того момента как взорвалась бомба если предположить что всё погибли кто то раньше бомбы кто то именно из-за неё и стали жить в альте, но ведь дезмонт не умирал. Чем вообще закончился сериал на острове всё ясно а в альте нет.

Добавлено (29.05.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Всё что было с героями на острове это реально. В альте все герои умершие. это говорит Кристиан,, Я умер, и все кто в зале тоже, все когда то умирают. Интересно одно, как дезмонт мог быть на том свете и сказать Джеку на острове что там всё хорошо что есть еще мир. Альт стали показывать с того момента как взорвалась бомба если предположить что всё погибли кто то раньше бомбы кто то именно из-за неё и стали жить в альте, но ведь дезмонт не умирал. Чем вообще закончился сериал на острове всё ясно а в альте нет. Да испор же духи и мертвые в зеркалах не отражаются


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Maxim1990 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:32 | Сообщение # 158
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DENLOST815)
Интересно одно, как дезмонт мог быть на том свете и сказать Джеку на острове что там всё хорошо что есть еще мир.

Дез - уникальный, видимо, этому только такое объяснение) его разум и раньше путешествовал во времени и пространстве)

Добавлено (29.05.2010, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (DENLOST815)
духи и мертвые в зеркалах не отражаются

я знаю только, что зеркала закрывают, когда человек умирает, на 40 дней, пока его дух ещё дома.....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
brontozavr Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:42 | Сообщение # 159
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DENLOST815)
Всё что было с героями на острове это реально. В альте все герои умершие. это говорит Кристиан,, Я умер, и все кто в зале тоже, все когда то умирают. Интересно одно, как дезмонт мог быть на том свете и сказать Джеку на острове что там всё хорошо что есть еще мир. Альт стали показывать с того момента как взорвалась бомба если предположить что всё погибли кто то раньше бомбы кто то именно из-за неё и стали жить в альте, но ведь дезмонт не умирал. Чем вообще закончился сериал на острове всё ясно а в альте нет.

Добавлено (29.05.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Всё что было с героями на острове это реально. В альте все герои умершие. это говорит Кристиан,, Я умер, и все кто в зале тоже, все когда то умирают. Интересно одно, как дезмонт мог быть на том свете и сказать Джеку на острове что там всё хорошо что есть еще мир. Альт стали показывать с того момента как взорвалась бомба если предположить что всё погибли кто то раньше бомбы кто то именно из-за неё и стали жить в альте, но ведь дезмонт не умирал. Чем вообще закончился сериал на острове всё ясно а в альте нет. Да испор же духи и мертвые в зеркалах не отражаются

Привет, братишка Дезмонд! Пишешь и из ОР, и из АР? ;) Учишь русский? Ай, маладэц! :p


Я ушел. Не поминайте лихом!
 
Награды: 19  +
DENLOST815 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:23 | Сообщение # 160
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кроме Деза который знал о другом свете знала походу и Джулиет, так как её последнии мысли ,, получилось'' но Джул не особенная если тока считать что в момент взрыва она облучилась находясь в эпицентре аномалии.

Добавлено (30.05.2010, 11:23)
---------------------------------------------
Вот что я вспомнил: а как же разговор отца и Бена в альте ведь они говорили о острове, дарме, которые существуют на самом деле. Это вам ох чего не говорит


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:52 | Сообщение # 161
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DENLOST815)
Вот что я вспомнил: а как же разговор отца и Бена в альте ведь они говорили о острове, дарме, которые существуют на самом деле. Это вам ох чего не говорит


Ответ

Quote (Фарад)
У Бена переломный момент , был момент с островом.(отстаться и стать плохишем или же уйти и стать хорошим ) Сойер , например сам сказал , что переломный момент , когда он выбирал стать копом или мошенником. Видьмо для того чтобы рейс 815 никуда не упал то , нужно было бы , что остров был затоплен.. Напомню , что АР- это место , созданное самими потеряшками...

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
gr_digger Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:20 | Сообщение # 162
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 301
Репутация: 105
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привет! Возвращаясь вчера после субботней попойки, я случайно ударился головой о косяк и неожиданно переместился сознанием в будущее. Там мне удалось прочесть несколько книг по истории, отрывки из которых я хочу привести здесь.

"После окончания сериала Лост в мае 2010 года, все человечество разделилось на два лагеря. Одни считали, что ОР-реальна, другие напротив, утверждали что ОР всего лишь предсмертные фантазии погибших в крушении рейса 815. Все началось с банальных перепалок (т.н. "срача") на форумах, но со временем конфликт в обществе нарастал, пока не принял форму лавинообразную форму вооруженного конфликта. На всей планете противоборствующие стороны с оружием в руках отстаивали свои права на особое видение концовки сериала. Сами же создатели Лоста бесследно исчезли. Человечество на долгие десятилетия погрузилось в пучину хаоса и разрушения."

"...когда в начале третьего тысячелетия, при археологических раскопках в одном из Гавайских баров не были обнаружены останки Кьюза и Линделофа."

"...в целях спасения человечества была принята беспрецедентная поправка к закону о невоскрешении. Дабы и дальнейшие поколения уберечь от угрозы самоуничтожения, разумы создателей сериалы были помещены в бессмертные биокибернетические оболочки. Однако, ответов мы так и не узнали. Когда Кьюз и Линделоф услышали, зачем их воскресили, они попадали под находившиеся в лаборатории оборудование и принялись ржать как сумашедшие. И по сей день они находятся там, так как все попытки наших ученых вывести их из невменяемого состояния раз за разом терпят неудачу. Все человечество застыло в тревожном ожидании ответов на мучающие его на протяжении веков вопросы"

p.s. Я лично поддерживаю теорию, что они разбились. Насмерть.


Beatae plane aures, quae, non vocem foris sonsntem, sed intus auscultant veritatem docentem.
 
Награды: 3  +
brontozavr Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:30 | Сообщение # 163
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
На всей планете противоборствующие стороны с оружием в руках отстаивали свои права на особое видение концовки сериала.

Орюжие, дайтэ мньэ орюжие! ;)

to all

Я ушел, не поминайте лихом!

 
Награды: 19  +
Фарад Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:14 | Сообщение # 164
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Всем привет! Возвращаясь вчера после субботней попойки, я случайно ударился головой о косяк и неожиданно переместился сознанием в будущее. Там мне удалось прочесть несколько книг по истории, отрывки из которых я хочу привести здесь.
"После окончания сериала Лост в мае 2010 года, все человечество разделилось на два лагеря. Одни считали, что ОР-реальна, другие напротив, утверждали что ОР всего лишь предсмертные фантазии погибших в крушении рейса 815. Все началось с банальных перепалок (т.н. "срача") на форумах, но со временем конфликт в обществе нарастал, пока не принял форму лавинообразную форму вооруженного конфликта. На всей планете противоборствующие стороны с оружием в руках отстаивали свои права на особое видение концовки сериала. Сами же создатели Лоста бесследно исчезли. Человечество на долгие десятилетия погрузилось в пучину хаоса и разрушения."

"...когда в начале третьего тысячелетия, при археологических раскопках в одном из Гавайских баров не были обнаружены останки Кьюза и Линделофа."

"...в целях спасения человечества была принята беспрецедентная поправка к закону о невоскрешении. Дабы и дальнейшие поколения уберечь от угрозы самоуничтожения, разумы создателей сериалы были помещены в бессмертные биокибернетические оболочки. Однако, ответов мы так и не узнали. Когда Кьюз и Линделоф услышали, зачем их воскресили, они попадали под находившиеся в лаборатории оборудование и принялись ржать как сумашедшие. И по сей день они находятся там, так как все попытки наших ученых вывести их из невменяемого состояния раз за разом терпят неудачу. Все человечество застыло в тревожном ожидании ответов на мучающие его на протяжении веков вопросы"

p.s. Я лично поддерживаю теорию, что они разбились. Насмерть.


За оффтоп бан дают... :?
П.С. Именно с этого поста и началась война... :?

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Kenterville Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:26 | Сообщение # 165
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gr_digger)
Я лично поддерживаю теорию, что они разбились. Насмерть.

angel

 
Награды: 5  +
Ireader Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:29 | Сообщение # 166
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Остров - огромный сканер, жалким подобием которого был Дымок. Он скопировал аватар наших потерящек и перенес их в виртуальный мир - "матрицу", "зазеркалье". А Дезмонд имел способность подключаться к этому информационному полю, чтобы служить посредником между мирами.
 
Награды: 280  +
joepunk Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:50 | Сообщение # 167
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне кажется все было реально в своей реальности. И реальность в которой они в конце концов оказались, реальна. Иначе зачем отцу Джека говорить ему в конце, что они реальны? Когда, они взорвали водородную бомбу, то создали еще одну реальность, где все живы и здоровы, НО только не восстановилась память. То есть как бы они измени-то изменили, но не до конца. А Дезмонд как связующее между реальностями ввиду своих свойств, помог им осознать что же было. И получается, что уже и не важно, что есть и будет на острове. Целью было не потерпеть крушение и все помнить. Она и достигнута :))

Это моя точка зрения, что называется: "закрывая на все глаза":)).

Ответьте пожалуйста на вопрос, если у кого мысли есть?

Церковь где они все собрались, она по каким соображениям появилась? Типа они по ходу все знали куда надо идти.
Свет в конце фильма - это что может быть за свет? А то они его так пристально разглядывали, когда Кристиан дверь открыл.
Кстати там кросовок, промелькнул привязанный к бамбуку, когда в конце Джек умирая шел по роще.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:07 | Сообщение # 168
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (joepunk)
Мне кажется все было реально в своей реальности. И реальность в которой они в конце концов оказались, реальна. Иначе зачем отцу Джека говорить ему в конце, что они реальны? Когда, они взорвали водородную бомбу, то создали еще одну реальность, где все живы и здоровы, НО только не восстановилась память. То есть как бы они измени-то изменили, но не до конца. А Дезмонд как связующее между реальностями ввиду своих свойств, помог им осознать что же было. И получается, что уже и не важно, что есть и будет на острове. Целью было не потерпеть крушение и все помнить. Она и достигнута :))
Это моя точка зрения, что называется: "закрывая на все глаза":)).

Ответьте пожалуйста на вопрос, если у кого мысли есть?

Церковь где они все собрались, она по каким соображениям появилась? Типа они по ходу все знали куда надо идти.
Свет в конце фильма - это что может быть за свет? А то они его так пристально разглядывали, когда Кристиан дверь открыл.
Кстати там кросовок, промелькнул привязанный к бамбуку, когда в конце Джек умирая шел по роще.


Вот насчёт света я много думал , у меня есть предположение что это Рай( или же суперАР)

Но у моего знакомого есть сценарий , что свет являеться кратковременной вспышкой острова и когда ве войдут в эти двери , они окажуться снова на острове.. Опять же говорю это всего лишь сценарий , а не теория.


И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Ireader Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:55 | Сообщение # 169
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Земля. Катастрофа. Мир гибнет. Надежды на спасение нет. Совет решает создать виртуальный мир, куда будут скопировано сознание каждого гражданина планеты. Времени мало. Нужно спешить. Идеальное место – остров в океане. Необходимо устройство, изолирующее его от окружающей среды. Сделано. Банк памяти готов. Сингулярный реактор запущен. Искусственный интеллект подключен к сканеру. Сканер действует. Тела Хранителей нано-трансформировались в нестареющую сущность. Разработана технология передачи нано-ботов следующему поколению Хранителей через физический контакт. Проект запущен. Копирование сознаний завершено. Все граждане вне Острова погибли. Их аватары живут в виртуальном мире...

Прошли миллионы лет. Жители виртуального мира разработали более совершенную систему существования своего сознания, когда каждый желающий может создать собственный мир грез и пригласить на этот новый уровень бытия других граждан виртуального мира. Прошли годы. Виртуальный мир опустел. Все его жители перешли на следующий уровень существования.

Прошли еще миллионы лет. На планете зародилось человечество. Остров обнаружен. Сканер запущен. Виртуальный мир наполняется гуманоидами...

Сообщение отредактировал Ireader - Воскресенье, 30.05.2010, 19:09
 
Награды: 280  +
Brian-pmt Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:58 | Сообщение # 170
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

блин! скажите что за альтер. реальность? а точнее почему? как узнали? вот я смотрел ну джек локу в ар типа хотел делать операцию на позвоночник, блин это разве... блин это реально было или как? или это чистилище? ппц... ведь другие же люди там в больнице например они реальны.... объясните
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Фарад Дата: Понедельник, 31.05.2010, 01:36 | Сообщение # 171
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Brian-pmt)
блин! скажите что за альтер. реальность? а точнее почему? как узнали? вот я смотрел ну джек локу в ар типа хотел делать операцию на позвоночник, блин это разве... блин это реально было или как? или это чистилище? ппц... ведь другие же люди там в больнице например они реальны.... объясните

АР- место куда перенеслася вся компашка после своей смерти... Конечно , сейчас есть такие технологии , которые могут поставить людей на ноги.. У локка была проблема с позвонком , который что-то задел.. Вот и заменили ему всё... Нет, это не чистилище. Судя по всему другие люди , просто так.. для приличия , так сказать.. И да, небезысвестный Дэвид тоже массовка.. Поэтому теперь у него кличка "Глюк"

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
DENLOST815 Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:04 | Сообщение # 172
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Смотрел вчера по первому и вот что услышал. Перед тем как спуститься в пещеру. Дез говорит джеку ты джек сейчас на острове и там где у тебя всё хорошо я помню мы летели вместе на 815. Альт существует как параллель с островом. Пока герои живы они так же есть в альте. Альт как сказал кристиан то место которое они создали чтоб узнать истину.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Ashton Дата: Суббота, 12.06.2010, 16:31 | Сообщение # 173
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 100
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DENLOST815)
вот что услышал. Перед тем как спуститься в пещеру. Дез говорит джеку ты джек сейчас на острове и там где у тебя всё хорошо я помню мы летели вместе на 815. Альт существует как параллель с островом. Пока герои живы они так же есть в альте. Альт как сказал кристиан то место которое они создали чтоб узнать истин

Потом он понял, что ошибся.


.
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Единственная реальность (Ни ОР, на АР не были реальными)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!