Четверг, 25.04.2024, 19:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Единственная реальность - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Единственная реальность (Ни ОР, на АР не были реальными)
Единственная реальность
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:11 | Сообщение # 101
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Naitli, я понял, что Майкл говорит о моменте до конца сериала , где они будут развлекаться с Хёрли и полуживым Дезом :) И про номера вдобавок один и два :p
И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Суббота, 29.05.2010, 02:12
 
Награды: 182  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:17 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да, он говорит про удаленные при монтаже эпизоды, где действие происходит до конца сериала. А люди на форуме уже понастроили теорий про жизнь на острове после смерти Джека.
Если тебе интересно, я "свою " теорию подкорректировала вчера ночью и выложила в теориях. Еле нашла сейчас, уже наверное не на первой странице. Правда я опять писала для тех, кто уже может голосовать на выборах. flower


Сообщение отредактировал Naitli - Суббота, 29.05.2010, 02:18
 
Награды: 11  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:22 | Сообщение # 103
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тут какбы шансы равны ( если не учитывать строки без первоисточника) Я пониимаю, что типа они все вместе попали в АР.... Но все равно они помнят разные отрывки из своего бреда... Ведь бред хоть и не осуществляеться в жизни , но может существовать параллельно.... Вот и придумали они бредовый остров( на которй их свалили) и тем самым сделали реальность.. Ну а там уже пошло... Потом это же реальность с бредом вдруг таки придумала третью реальность , чтобы не огорчаться, что они придумали реальность с островом....
И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Sawyer(JLafleur) Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:18 | Сообщение # 104
Mr James Ford
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 5274
Замечания: 0%
Статус: Offline

ор (островная жизнь) была абсолютно реальной!!! Так даже Кристиан Шепард сказал Джеку!!! ;) B)
Bro -=Артём=- and sister beautyfan
♥Claire_Syper жёнушка♥ Mentiori любимая доченька


Сообщение отредактировал Sawyer(JLafleur) - Суббота, 29.05.2010, 11:18
 
Награды: 540  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:40 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

И кто такой Кристиан Шепард? Покойник, который умер еще до начала сериала. B)
 
Награды: 11  +
brontozavr Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:49 | Сообщение # 106
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sawyer(JLafleur))
ор (островная жизнь) была абсолютно реальной!!! Так даже Кристиан Шепард сказал Джеку!!! ;) B)

Любое субъективное переживание реально... пока оно не сменилось принципиально другим переживанием. Когда мы спим или бредим, мы не осознаем, что это сон или бред. Даже если будем разговаривать с кем-то из умерших. Очень хорошо эта тема раскрыта в "Играх разума" с Р.Кроу.

Вообще, конечно, все споры бессмысленны, так как многие события сериала нельзя логически объяснить в принципе. Посмотрели американскую народную сказку, и будет с нас. :)

Добавлено (29.05.2010, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Фарад)

Вообще.. Извращенец какой-то.....
Тогда как ему все эти две реальности одновременно чудились?

Достоверно известно, что у умирающего человека вся жизнь проносится перед глазами. Все это связано с отмиранием клеток мозга. А в данном случае мы наблюдаем результаты полета фантазии неких субъектов, и начиная с первой серии нам дали понять, что объяснение будет в мистическо-фантастическом стиле. Поскольку объяснения вообще не последовало (да его уже и не может быть в принципе после того, что они сотворили с АР), единственное разумное объяснение - это вышеизложенная теория. Бред можно объяснить только сказав, что это был бред.


Я ушел. Не поминайте лихом!
 
Награды: 19  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 11:54 | Сообщение # 107
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Достоверно известно, что у умирающего человека вся жизнь проносится перед глазами. Все это связано с отмиранием клеток мозга. А в данном случае мы наблюдаем результаты полета фантазии неких субъектов, и начиная с первой серии нам дали понять, что объяснение будет в мистическо-фантастическом стиле. Поскольку объяснения вообще не последовало (да его уже и не может быть в принципе после того, что они сотворили с АР), единственное разумное объяснение - это вышеизложенная теория. Бред можно объяснить только сказав, что это был бред.

Несмотря на то что эти две реальности были бредом , вы хотите сказать бредовый Джек перемещался по ним , не сходя с ума? Однако в этом бреду он вполне нормальными действиями занимался, то есть это как? В бреду получаеться есть разум..... На какие вопросы ответы не даны?А ФБ Джейкоба , которые полностью не знал Джек? Это чьим бредом было?

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
brontozavr Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:09 | Сообщение # 108
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
На какие вопросы ответы не даны?

Что такое остров, например. Почему туча народа выжила после падения развалившегося в воздухе самолета. Это только то, что можно было спросить после 1 серии :) Подобных вопросов без ответов - тьма. Если не согласны, то будьте любезны указать, какие ответы были даны на приведенные мной элементарные вопросы в рамках самого сериала. Только не надо про "пробку в бутылке", над этим я уже насмеялся B)


Я ушел. Не поминайте лихом!
 
Награды: 19  +
Рэпер Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:15 | Сообщение # 109
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Почему туча народа выжила после падения развалившегося в воздухе самолета.

Это тоже самое,если бы вы спросили:"какой кед повис на бамбуке?Левый или правый?" :D :D или "почему выжил Винсент?"Вы хотите ответы на какие то чуть чуть глупые вопросы
 
Награды: 17  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:22 | Сообщение # 110
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BrianNFS)
они сказали что остров реален

Дайте почитать их слова ;)

Добавлено (29.05.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Ну вот опять противники моих доводов не могут считаться оппонентами. До тех пор пока не не видно ссылки на первоисточник или логических доводов буду считать некоторых фанатов фанатиками.

Фанатик-слепо верящий.
Фанат-трезво мыслящий.

Как-то так ;)

Ребят, включите голову и прекратите уже наконец играть во всякие сетевые игры :p

 
Награды: 5  +
brontozavr Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:24 | Сообщение # 111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Ребят, включите голову и прекратите уже наконец играть во всякие сетевые игры :p

Возможно, чтобы получить ответы на свои вопросы надо курить одну и ту же траву со сценаристами? ;)
А мужики-то и не знают! :D


Я ушел. Не поминайте лихом!
 
Награды: 19  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:42 | Сообщение # 112
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Ну вот опять противники моих доводов не могут считаться оппонентами. До тех пор пока не не видно ссылки на первоисточник или логических доводов буду считать некоторых фанатов фанатиками.

Фанатик-слепо верящий.
Фанат-трезво мыслящий.

Как-то так

Ребят, включите голову и прекратите уже наконец играть во всякие сетевые игры

Но и нет первоисточника на вашу теорию=) Мы походу скоро все превратимся в фанатиков B) :D

Это тлько теории :D

Добавлено (29.05.2010, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (brontozavr)
Возможно, чтобы получить ответы на свои вопросы надо курить одну и ту же траву со сценаристами?
А мужики-то и не знают!

Пффф.. Мы не Босхи , чтобы курить травку :D

И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Суббота, 29.05.2010, 12:43
 
Награды: 182  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:53 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Но и нет первоисточника на вашу теорию=)

Да конечно же их нет. Поэтому я много раз подчеркивал, что я имею свое видение, свою теорию. И пояснил мои умозаключения. ;)

А противников почему-то наличие альтернативной теории сильно раздражает. При этом каждый второй ссылается таки на какие-то слова авторов. Какие слова конкретно? Где эти слова почитать можно на офф сайте?

Даже если авторы так сказали, стронники не могут ответить на простейший вопрос: "А почему Вы согласны со этими словами?". Как правило следует ответ: "Ну так сказали же авторы!". А если авторы скажут со скалы прыгнуть об асфальт в честь завершения сезона, такие люди тоже, тупо следуя приказу, пойдут прыгать? ;)

Объясните, чем ваша теория лучше моей, и, возможно, я приму вашу сторону. А пока-никакой логики не вижу.

Сообщение отредактировал Kenterville - Суббота, 29.05.2010, 12:57
 
Награды: 5  +
Maxim1990 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:55 | Сообщение # 114
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Что такое остров, например

Остров - данность, он просто существует, со своими уникальными особенностями) если вы дальше так пойдёте, то вам нужно уже будет дать ответ на вопрос, как образовалась Вселенная в рамках данного сериала :D

Quote (brontozavr)
Почему туча народа выжила после падения развалившегося в воздухе самолета

просто удача, просто так случилось)))

Какие ещё вопросы?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Ireader Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:58 | Сообщение # 115
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

ОР - реальный в рамках фантастики мистический Остров.
АР - это не чистилище, а мнимый мир, зазеркалье, созданный самими потеряшками по воле сценаристов.
Существует ОДНА реальность - ОР. АР - это не реальность, это зазеркалье.


Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 29.05.2010, 13:00
 
Награды: 280  +
Maxim1990 Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:59 | Сообщение # 116
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
А если авторы скажут со скалы прыгнуть об асфальт в честь завершения сезона, такие люди тоже, тупо следуя приказу, пойдут прыгать?

дурдом) что за сравнение?
они нам дали пояснение к последней серии Лоста, кому-то эти доводы понравились, кому-то нет, всё просто))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:03 | Сообщение # 117
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
ОР - реальный в рамках фантастики мистический Остров. АР - это не чистилище, а мнимый мир, зазеркалье, созданный самими потеряшками по воле сценаристов.

Это позиция. Но она пуста без пояснений.

Я могу сказать, что ОР-спина черепахи, которую держат 3 кита. Без пояснений мои слова носят исключительно неосознанное субъективное качество.

Добавлено (29.05.2010, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Maxim1990)
они нам дали пояснение к последней серии Лоста

я уже язык обтрепал ;) дайте ссылку на пояснения. Я их не видел еще. Изучу матчасть

 
Награды: 5  +
Ireader Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:05 | Сообщение # 118
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Это позиция. Но она пуста без пояснений.

Я могу сказать, что ОР-спина черепахи, которую держат 3 кита. Без пояснений мои слова носят исключительно неосознанное субъективное качество.

Это называется демагогия. Последние мои три слова - это тоже позиция без пояснения.

Ваши слова "Это позиция. Но она пуста без пояснений" - это тоже пустая позиция без пояснения.

Без обид. Ваши семантические трюки рассчитаны на простодушных. ;)

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 29.05.2010, 13:06
 
Награды: 280  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:09 | Сообщение # 119
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Без обид. Ваши семантические трюки рассчитаны на простодушных.

Да какие обиды ;)

Разница в том, что мое пояснение хотя бы вот:

Самолет упал-все разбились. Среди них не было ни одного Карлсона, способного мягенько спланировать на земельку.

Остров- чистилище. Так как все разбились; так как на острове нереальная бутафория; так как все испытания выпали на долю именно там.

АР-хрень на постном масле. Дополнительно введенная деталь сценаристами по ходу съемки для удержания рейтинга на уровне предельной доходности от вещания. Считайте что АР -Врата.

Сценаристы лукавые люди. По мере колебаний рейтинга-вводили нас в заблуждение незначимыми абсолютно деталями.

Да, еще. Все ведь угадали, что после Пилота действие развернулось в Чистилище.

А ведь ВСЕ ЛГУТ, даже если это отрицает Абрамс. Просто в этот момент он думает о рейтинге.

Это все ИМХО, прошу заметить в сотый раз.

Иные теории приветствую и не отрицаю.

На иные теории -не нападаю.

Если пытаетесь меня ужалить - будьте добреньки, проявите талант красноречия хотя бы на таком примитивном уровне, на котором несколькими абзацами вверх я изложил свою позицию.

Парируйте, если сможете

 
Награды: 5  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:10 | Сообщение # 120
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Объясните, чем ваша теория лучше моей, и, возможно, я приму вашу сторону. А пока-никакой логики не вижу.

1) Этакий прогресс существует..
2) Отведы даны , но все равно кажеться , что остров опять же бред
3) Два игрока , две стороны , одна-темная , другая-светлая(с) Смысл в том , что мы видьмо самостоятельно никогда не переубедим друг друга :D
Quote (Ireader)
ОР - реальный в рамках фантастики мистический Остров.
АР - это не чистилище, а мнимый мир, зазеркалье, созданный самими потеряшками по воле сценаристов.
Существует ОДНА реальность - ОР. АР - это не реальность, это зазеркалье.

Согласен=)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:11 | Сообщение # 121
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ ТЕ ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА АВТОРОВ, КОТОРЫЕ ГЛАСЯТ, ЧТО ОСТРОВ РЕАЛЬНЫЙ.

Пожалуйста. :p

 
Награды: 5  +
Ireader Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:12 | Сообщение # 122
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Парируйте, если сможете
Зачем мне это нужно? В рамках конструктивной беседы, если что-то непонятно, мудрые люди просят пояснить, а не бросаются штампами, типа того, что чьи-то утверждения голословны. Сдается мне, что Вы здесь находитесь для того, чтобы блистать интеллектом, а не для того, чтобы находить точки соприкосновения с другими участниками форума, искать единомышленников, делиться открытиями и т.п. ;)
 
Награды: 280  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:13 | Сообщение # 123
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Зачем мне это нужно?

так я и знал ;)

;)

 
Награды: 5  +
Ireader Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:14 | Сообщение # 124
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kenterville, ;) отож
 
Награды: 280  +
Kenterville Дата: Суббота, 29.05.2010, 13:16 | Сообщение # 125
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ireader)
Сдается мне, что Вы здесь находитесь для того, чтобы блистать интеллектом, а не для того, чтобы находить точки соприкосновения с другими участниками форума, искать единомышленников, делиться открытиями и т.п

Так уж получилось, что все текущие открытия построены на одной единственной теории, которую большинство выдвигают за аксиому. Мне непонятно, чем иные теории хуже, посколько пояснений к сценарию от авторов пока не существует.

А так мне приятно тут общаться с людьми многими. С Вами , например, приятно-даже если Вы удивитесь от этого признания. А Вы ведь мой "противник" ;)

 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Единственная реальность (Ни ОР, на АР не были реальными)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!