Четверг, 25.04.2024, 21:54
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Единственная реальность - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Единственная реальность (Ни ОР, на АР не были реальными)
Единственная реальность
Naitli Дата: Среда, 26.05.2010, 23:35 | Сообщение # 76
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Вспомните, он жарил яичницу. А яйцо - это символ жизни

В какую тему не зайду - везде обструкция.


Сообщение отредактировал Naitli - Четверг, 27.05.2010, 00:05
 
Награды: 11  +
zalenieku Дата: Среда, 26.05.2010, 23:58 | Сообщение # 77
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 380
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
горького воспоминания про умерших, они как бы живы.

Пациент либо жив либо мёртв,а ,,как-бы живы,,это как??? ;)
 
Награды: 11  +
Прогресс Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:17 | Сообщение # 78
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
В какую тему не зайду - везде обструкция.

Заведи свою. :)

Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
Рэпер Дата: Четверг, 27.05.2010, 03:55 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 134
Репутация: 55
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чуваки,я тут почитал ваш спор,ну вы даёте! :D Как в этом сериале может быть что то зря? :? Насчёт сливания Кими: чего вы хотели? Что бы он до конца сериала бегал с выжившими по острову? Ради чего? В этом нет смысла,он второстепенный персонаж,и по развитию сюжета по другому ни как не могло быть.Нет,его не слили просто так, он должен был умереть.Я уже писал,что только 2 смерти в этом сериале бессмысленные,слиты реально просто так и очень резко.А,блин,Кими,пол серии ещё умереть не мог,бегал полудохлый,пока Бен не убил его на Орхидее
 
Награды: 17  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:21 | Сообщение # 80
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

brontozavr, абсолютно поддерживаю Вашу теорию. ;)

Добавлено (28.05.2010, 09:21)
---------------------------------------------
ОР - чистилище и АР- врата (в ад или рай).

Кто не согласен, ссылку на первоисточник или аргументы в пользу противного.

Любой неаргументированный нападок расценивается как гопнический "беспредел". ;)

В то же время я уважаю все альтернативные теории, но эта мне ближе.

Считаю, что в теме я имею право высказываться в более резком духе. Данная ветка обсуждения является в том числе и моим "монастырем". Поэтому, без обид ;)

Сообщение отредактировал Kenterville - Пятница, 28.05.2010, 09:22
 
Награды: 5  +
DryNashka Дата: Пятница, 28.05.2010, 11:36 | Сообщение # 81
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
ОР - чистилище и АР- врата (в ад или рай). Кто не согласен, ссылку на первоисточник или аргументы в пользу противного

:) ссылку на ваш первоисточник и аргументы плз в студию)


Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:51 | Сообщение # 82
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
ссылку на ваш первоисточник и аргументы плз в студию)

Аргументов я оставлял море в обсуждении последней серии. Индивидуально не буду.

Вопросом на вопрос отвечать не комильфо, имейте, пож-та, в виду.

Посмотрите у меня в профиле, там есть ссылки на "ветки", где я писал

Сообщение отредактировал Kenterville - Пятница, 28.05.2010, 12:55
 
Награды: 5  +
Maxim1990 Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:21 | Сообщение # 83
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Против аргументов не попрешь. А у нас их много

а я насчитал лишь два - обломки самолёта в титрах и смерть Кимми :D

Quote (brontozavr)
Зачем было сводить все к этой чуши про "чистилище"???

а чего же вы хотели бы? Самое разумное объяснение этой АР, а этот же самый Кимми будет умирать до тех пор, пока в какой-то из реальностей, наконец, не образумится)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
DryNashka Дата: Пятница, 28.05.2010, 21:05 | Сообщение # 84
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 401
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kenterville, зайка, если не собираешься в этой теме отписывать по теме, зачем пришел? Отписывал в обсуждении, там и пиши, а рыться по всему форуму в поисках твоих аргументов я не буду, имей ввиду :p

Невозможное - возможно!!!расрас (досмотреть до конца и при этом не свихнутьсО)
 
Награды: 14  +
brontozavr Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:17 | Сообщение # 85
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 251
Репутация: 103
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
brontozavr, абсолютно поддерживаю Вашу теорию. ;)

Отлично, похоже у нас появился хранитель темы, гроза злобных дымков :)

Добавлено (28.05.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Вчера добавил опрос (http://lost-abc.ru/forum/17-20788-1), и вот его промежуточные результаты:

Согласны ли Вы с тем, что сценаристы загубили последний сезон и достойны высшей меры наказания?
1. Да, согласен, расстрелять и переснять! [ 11 ] [36.67%]
2. Да, согласен, расстрелять, но переснимать нет смысла. [ 2 ] [6.67%]
3. Согласен, что загубили, но я принципиальный противник насилия, даже над такими негодяями. [ 2 ] [6.67%]
4. Нет, не согласен, сценарий был хорош и я получил ответы на все вопросы. [ 12 ] [40.00%]
5. Затрудняюсь ответить. [ 0 ] [0.00%]
6. Другое. [ 3 ] [10.00%]

15 против 12. С учетом того, что изначально всем очень нравился сериал, статистика настораживает, не правда ли? ;)


Я ушел. Не поминайте лихом!

Сообщение отредактировал brontozavr - Пятница, 28.05.2010, 22:17
 
Награды: 19  +
Kenterville Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:38 | Сообщение # 86
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 126
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DryNashka)
а рыться по всему форуму в поисках твоих аргументов я не буду, имей ввиду

И я еще "имей ввиду". Блестяще! Сидел, никого не трогал... :D

Вот вам цветок за выкрутас flower

Добавлено (28.05.2010, 23:25)
---------------------------------------------
Еще раз для особых ценителей прекрасного с чуством обостренной гордости и неуязвимости:

Самолет упал-все разбились. Среди них не было ни одного Карлсона, способного мягенько спланировать на земельку.

Остров- чистилище. Так как все разбились; так как на острове нереальная бутафория; так как все испытания выпали на долю именно там.

АР-хрень на постном масле. Дополнительно введенная деталь сценаристами по ходу съемки для удержания рейтинга на уровне предельной доходности от вещания. Считайте что АР -Врата.

Сценаристы лукавые люди. По мере колебаний рейтинга-вводили нас в заблуждение незначимыми абсолютно деталями.

Да, еще. Все ведь угадали, что после Пилота действие развернулось в Чистилище.

А ведь ВСЕ ЛГУТ, даже если это отрицает Абрамс. Просто в этот момент он думает о рейтинге.

Это все ИМХО, прошу заметить в сотый раз.

Иные теории приветствую и не отрицаю.

На иные теории -не нападаю.

Если пытаетесь меня ужалить - будьте добреньки, проявите талант красноречия хотя бы на таком примитивном уровне, на котором несколькими абзацами вверх я изложил свою позицию.

Нет аргументов-сидите молча.

Есть аргументы - всегда рад прочитать, даже если не подаю вида.

Я не злой, я-справедливый.

B)

Добавлено (28.05.2010, 23:29)
---------------------------------------------
DryNashka, кстати, Ваше обращение зайка было возбуждающим. Старею, видимо :)

Добавлено (28.05.2010, 23:38)
---------------------------------------------
И вот самая интересное-АУ фанатики популярной теории!!! АУ!

Кто вам шепнул, что АР-чистилище. Есть аргумент?

Вы хоть отдаленно представляете как отражено в литературе или религиозных учениях это место в загробном мире?

Чистилище, товарищи,- это место страданий как для хороших, так и не очень хороших душ. В этом месте искупляются грехи, в большей или меньшей степени путем душевных мук и испытаний. После искупления грехов душа попадает на божий суд. А затем предстают пред Вратами и отправляются в рай или ад.

Дальше я не буду пояснять, что АР, по моему мнению-вообще левый элемент сериала. не имеющий никакого основания называться ужастным местом-Чистилище. В АР у героев было все зашибок. Какие душевные муки они испытывали? Если только шоколадками Аполло обжирались там до коликов в желудке. Абрамс сказал, что Остров не чистилище-так тому и быть: остров стал пробкой. Пипец. Из разряда: мужик сказал, мужик сделал. ;)

Пошел я спать, оставив вас с неутешительными мыслями.

P.S. Кстати, про Кимми и иже с ним. Смерть в АР негодяев может символизироть-конечную смерть, сливания со тьмой или ад, как хотите, т.к. такие люди на острове (чистилище) не очистились от грехов, чтобы попасть в рай.

Все....спать-спать-спать

Сообщение отредактировал Kenterville - Пятница, 28.05.2010, 23:55
 
Награды: 5  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:02 | Сообщение # 87
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Kenterville, flower
Уже 109 сообщений! Прочистите им всем мозги.
Ар была карманным чистилищем Джека и потеряшек, как сказал нам Кристиан. Джек там функцию бога выполнял- казнил и миловал на свое усмотрение. Вот Кимми ему там не понравился, хотя с яйцами умел обращаться. А Саид пошел в СВЕТ, да еще с блондинкой. Еще через недельку я пойму гениальный замысел сценаристов.


Сообщение отредактировал Naitli - Суббота, 29.05.2010, 00:11
 
Награды: 11  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:42 | Сообщение # 88
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я понимаю , что на момент создания темы , тараканы у всех бегали в голове.. Чего скрывать и у меня тоже :p Но вот тут написано что ОР - реальна и всё тут http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844 Так что я считаю эту тему бессмысленой , если конечно тут не появился спин-офф этой темы, и вы мне обьясните что тут за спор идёт :D
И мне подарите Фарадея :D

Сообщение отредактировал Фарад - Суббота, 29.05.2010, 00:43
 
Награды: 182  +
Water-Melon Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:47 | Сообщение # 89
Future is now
Группа: Свои
Сообщений: 577
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (brontozavr)
Все события шести сезонов происходили только в воображении умирающего Джека.

Много же он напридумывал пока умирал...


I always have a plan. Just believe in Ben.

Nota BENe Club | LaFleur Club | Mr. Proper Club | The HostISLEs
 
Награды: 45  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:00 | Сообщение # 90
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Water-Melon)
Много же он напридумывал пока умирал...

Вообще.. Извращенец какой-то.....
Тогда как ему все эти две реальности одновременно чудились?

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
BrianNFS Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:14 | Сообщение # 91
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Kenterville)
Кто вам шепнул, что АР-чистилище. Есть аргумент?

извиняй... но я больше верю создателем чем твоей теории и тебе=)
они сказали что остров реален - значит он реален, а если остров реален значит они не разбились при падении(просто я думаю что все 6 сезонов это не может быть какое-то подсознание, того что было бы если они бы разбились, я думаю события на острове реальные)
а АР - чистилище, в общем когда ответы будут 24.08, ну если они там будут, убедишься думаю ;)



Сообщение отредактировал BrianNFS - Суббота, 29.05.2010, 01:16
 
Награды: 2  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:19 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Я понимаю , что на момент создания темы , тараканы у всех бегали в голове.. Чего скрывать и у меня тоже Но вот тут написано что ОР - реальна и всё тут http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844 Так что я считаю эту тему бессмысленой , если конечно тут не появился спин-офф этой темы, и вы мне обьясните что тут за спор идёт

Сходите по ссылке под статьей на первоисточник - вы его не найдете. Это творение какого-то фаната, причем по стилю изложения как в оригинале, так и в переводе очевидно, что писал текст подросток. И этот текст выложен на американских фанатских сайтах наподобие нашего и имеет не больше ценности, чем то, что мы здесь пишем.
 
Награды: 11  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:24 | Сообщение # 93
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Сходите по ссылке под статьей на первоисточник - вы его не найдете. Это творение какого-то фаната, причем по стилю изложения как в оригинале, так и в переводе очевидно, что писал текст подросток. И этот текст выложен на американских фанатских сайтах наподобие нашего и имеет не больше ценности, чем то, что мы здесь пишем.

Вы думаете админы такие дураки, что просто тупо переводят текст и выкладывают здесь на сайте?
И даркюфо являеться не фан-сайтом , а офицальным американским сайтом сериала..

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:30 | Сообщение # 94
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (BrianNFS)
а АР - чистилище, в общем когда ответы будут 24.08, ну если они там будут, убедишься думаю

Кстати по поводу выхода двд уже создали новый миф и на нем строят теории. А почему? Потому что большинство народу на сайте не читает по-английски. На главной выложили новость со ссылкой на какое-то интернет издание. Раньше ссылались на что-то более менее надежное, переводили официальные интервью актеров и сценаристов. Сейчас даже слова Эмерсона переврали. Он сказал в интервью, что в допах покажут Бена и Херли на острове после принятия Херли эстафеты хранителя и ДО ФИНАЛА ШОУ. Т.е. сцены не вошедшие в последние 3 минуты финала по каким-то причинам. Думаю это будет очередной их шедевральный диалог, а что же дальше делать с Дезом и не пойти ли в пещеру поискать Джека и не похоронить ли дымка на всякий случай. А может Бен нырнет в источник и станет дымком-2.
Но все это произойдет ДО ЗАКРЫТИЯ ГЛАЗА ДЖЕКА.
Я читала интервью Эмерсона в оригинале. 12-14 минут островной жизни до финального кадра. А теперь почитайте, что на главной понаписали.

Добавлено (29.05.2010, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Фарад)
Вы думаете админы такие дураки, что просто тупо переводят текст и выкладывают здесь на сайте? И даркюфо являеться не фан-сайтом , а офицальным американским сайтом сериала..

Я оставила по крайней мере 10 комментариев под этой статьей, сходите в мой профайл и прочитайте, там все очень подробно описано, что к чему и мне там понаставили за это огромное число плюсов, но и к сожаление не меньше минусов
 
Награды: 11  +
BrianNFS Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:44 | Сообщение # 95
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 61
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Но все это произойдет ДО ЗАКРЫТИЯ ГЛАЗА ДЖЕКА

хм.. вот это точная инфа?
я думал этот момент с Хьюго и Беном будет после всего финала , тоесть после закрытия глаза джека

 
Награды: 2  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:46 | Сообщение # 96
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)
Я оставила по крайней мере 10 комментариев под этой статьей, сходите в мой профайл и прочитайте, там все очень подробно описано, что к чему и мне там понаставили за это огромное число плюсов, но и к сожаление не меньше минусов

Вы представляете , как бы на вашу теорию отреагировали телезрители... То есть все шесть лет они просто тупо смотрели предсмертный бред Джека.. Тем более вроде бы эту версию тоже опровергали..
как и сон...

Добавлено (29.05.2010, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (BrianNFS)
хм.. вот это точная инфа?
я думал этот момент с Хьюго и Беном будет после всего финала , тоесть после закрытия глаза джека

А я вот надеюсь на интервью :p

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 01:52 | Сообщение # 97
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Фарад)
Вы представляете , как бы на вашу теорию отреагировали телезрители... То есть все шесть лет они просто тупо смотрели предсмертный бред Джека.. Тем более вроде бы эту версию тоже опровергали.. как и сон...

Бог с ней с моей теорией, тем более, что она не моя. Ее высказывали после первого сезона все кому не лень. А зрители бы отреагировали нормально, потому что таких фильмов и литературных произведений -туева хуча.
Важно откуда источник статьи, а его то и нет!!!

Щас поищу интервью в сети

 
Награды: 11  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:00 | Сообщение # 98
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Naitli)

Бог с ней с моей теорией, тем более, что она не моя. Ее высказывали после первого сезона все кому не лень. А зрители бы отреагировали нормально, потому что таких фильмов и литературных произведений -туева хуча.
Важно откуда источник статьи, а его то и нет!!!
Щас поищу интервью в сети

Ну по крайней мере мне нравиться больше эта теория , хоть и без первоисточника... Просто кто-то уже какбы привык к такому финалу , а тут хоп и облом :D Тем более как вы говорили средний возраст этого ресурса меньше 18( мне самому то и 15 нет хД)

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Фарад Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:03 | Сообщение # 99
Конец
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 2067
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (iDarkLord)
Уж лучше так чем назвать АР-частилищем в котором наши мертвые выжившие переходят в свет.

АР- это не чистилище , это место , которое создал разум кучки людей чтобы вспомнить , обьединиться и пойти дальше в экую СР. Нам ведь никто ничего не говорил про рай и т.д.

И мне подарите Фарадея :D
 
Награды: 182  +
Naitli Дата: Суббота, 29.05.2010, 02:06 | Сообщение # 100
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 212
Репутация: 134
Замечания: 20%
Статус: Offline

Эмерсон дал интервью на телевидении, то есть это было видео, его слова прямым текстом напечатаны в куевой туче изданий, а вам дам ссылку на одно из них

вот текст :
"For those people that want to pony up and buy the complete Lost series, there is a bonus feature, which is...you could call it an epilogue," explained Emerson. "A lost scene. It’s a lot. It’s 12 or 14 minutes that opens a window onto that gap of unknown time between Hurley becoming number one and the end of the series. It’s self-contained, although it’s a rich period in the show’s mythology that ‘s never been explored, so who knows what will come of it."
 
Награды: 11  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Единственная реальность (Ни ОР, на АР не были реальными)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!