Воскресенье, 05.05.2024, 16:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 149 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Claire_Syper Дата: Среда, 27.01.2010, 19:58 | Сообщение # 3701
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
В 4-м сезоне жена Гудвина, при разговоре с Джул сказала, что Бену очень нравится Джул, потому что она очень похожа на неё(не дословно, но мысль ясна). Скоей всего Джул похожа на его мать, а мы все знаем, как Бену не хватало матери. Отсюда такая навязчивая идея, чтобы Джул непременно была его

Точно :) а я голову ломала про кого она говорила :?
 
Награды: 790  +
Anarchy Дата: Среда, 27.01.2010, 21:11 | Сообщение # 3702
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Точно а я голову ломала про кого она говорила

Аналогично. Я думал, что Джул была похожа на его девчёнку Эми, которая ещё куклы подарила.
Или может быть ещё один вариант. Вдруг Бен помнил всех тех, кто был в прошлом: Кейт, Соер, Хёрли, Джек, Майлз, Фарадей, Саид!, Джулл!!!. Вдруг он помнил, что Саид в него стрелял и помнил Джул, которая спасла ему жизнь и ухаживала за ним как мать.

У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
kate_hg Дата: Среда, 27.01.2010, 21:35 | Сообщение # 3703
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
помнил Джул, которая спасла ему жизнь и ухаживала за ним как мать.

но тогда он бы сказал,что не "она так похожа на нее",а "это и есть она"

Добавлено (27.01.2010, 21:35)
---------------------------------------------
тем боле,когда бен привез джулс на остров,еще не существовало той альтернативной реальности,в которой саид в него стрелял


ask me
 
Награды: 255  +
Hitmanator Дата: Среда, 27.01.2010, 22:57 | Сообщение # 3704
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 28
Замечания: 40%
Статус: Offline

если они не упадут на осторов, то не окажутся в 77, не взорвут бомбу, бункер будет построен, там будет кнопка, которую не нажмет Дезмонд и тогда самолет снова опадут. получается, что не упасть самолет не может. забудьте.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Самолётик Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:49 | Сообщение # 3705
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Anarchy)
Аналогично. Я думал, что Джул была похожа на его девчёнку Эми, которая ещё куклы подарила.
Или может быть ещё один вариант. Вдруг Бен помнил всех тех, кто был в прошлом: Кейт, Соер, Хёрли, Джек, Майлз, Фарадей, Саид!, Джулл!!!. Вдруг он помнил, что Саид в него стрелял и помнил Джул, которая спасла ему жизнь и ухаживала за ним как мать.

А что вполне даже, очень может быть.
Quote (kate_hg)
но тогда он бы сказал,что не "она так похожа на нее",а "это и есть она"

Ну Бен хитрый малый и такие подробности он раскрывать не стал бы, он же врал всё время, то про то, что на острове родился, то про то, что мать его к чтению приучила. Какая мать, если она умерла при родах. Может это Джул над ним шефство взяла, когда они в 77-й попали, вот и запал он на неё с детства ещё! :D

Добавлено (28.01.2010, 09:49)
---------------------------------------------

Quote (Hitmanator)
что не упасть самолет не может. забудьте.

Упал он в настоящей реальности, а в альте, после некоторого изменения он не упадёт!

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Johnny_Sawyer Дата: Четверг, 28.01.2010, 17:46 | Сообщение # 3706
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я точно не знаю как все будет...
Но тут интересная вещь насчет Сойера...
Все помнят, как его бывший напарник дал фальшивый адрес старого "Сойера". А Джеймс пошел и убил, но тут же понял, что ошибся...
Кстати "напарника" завли Хибс вроде...
В общем он прилетает Лос Анджелес, находит Хибса.... а дальше не знаю...
Ну в общем, все по какой-то причине были в Сиднее... и теперь они возвращаются в Лос Анджелес и... хз дальше...
Мне кажется, они в самолете будут по любому, в противном случае, они все должны погибнуть из-за бомбы...

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
kate_hg Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:29 | Сообщение # 3707
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Самолётик)
Ну Бен хитрый малый и такие подробности он раскрывать не стал бы, он же врал всё время, то про то, что на острове родился, то про то, что мать его к чтению приучила. Какая мать, если она умерла при родах. Может это Джул над ним шефство взяла, когда они в 77-й попали, вот и запал он на неё с детства ещё

может быть,но откуда жене гудвина знать про это?

ask me
 
Награды: 255  +
adaliv Дата: Четверг, 28.01.2010, 19:51 | Сообщение # 3708
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Тенденция при экстраполяции событий.Черная скала,Шар,Бичкрафт--своевременно испустили дух.Ошеанику тоже предлагалось место на дне океана,но он всего лишь развалился на части,сохранив приличную часть своих обитателей,разбросав их по трем пространственным векторам.Лапидусу Слава!Посадил Аджиру целехонькой,хотя несколько не уследил за группкой,прорвавшей пространственно-временной континуум(канули в прошлое).Ошеанику придется либо пролететь над Островом,функционально невредимым,либо благополучно припарковаться рядом с Аджирой,не зря же она забралась в кусты,освободив посадочную полосу.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
FIBBER Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:42 | Сообщение # 3709
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Интересно было узнать о том что Чарли играет значимую роль в премьерной серии 6-ого сезона-просто офигенно! С другой стороны немного смутило то что по спойлерам сказано о закрученности серии,хотя продюсеры обещали все собрать воедино,чтобы получилась хоть какая-то логичность за всю историю сериала.Также приятно было посмотреть ролик с обратным ходом в истории Лост( так же о возвращении Буна и Клэр).И насчет мистера Эко-ведь сказали что его не будет в премьерной серии? но никто не говорил о последующих сериях..Напомню что продюсеры хотели возвратить в сериал всех прошлых ГЕРОЕВ!!! по крайней мере уже заинтриговали вопросом,что Окажется ли появление кого-либо из героев шоком даже для заядлых поклонников Лоста?? до премьеры 5 дней.Ждемс! ЛОООСССТТТ-РУЛЛЛИИИИТТТ!

P.S Хоть я и огромнейший фанат Лоста,подскажите кто такой Брэм????? просто его упомянули в премьерной серии...


The Island will open it's Secrets
 
Награды: 5  +
Switch31 Дата: Пятница, 29.01.2010, 00:40 | Сообщение # 3710
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 206
Репутация: 531
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (FIBBER)
P.S Хоть я и огромнейший фанат Лоста,подскажите кто такой Брэм?????

С Иланой нёс ящик с телом Локка к стутае. Он ещё Майлза на БЗ выловил и хотел с собой взять, но тот не ответил на вопрос про то, что находится в тени статуи.

 
Награды: 23  +
adaliv Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:46 | Сообщение # 3711
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (FIBBER)
Интересно было узнать о том что Чарли играет значимую роль в премьерной серии 6-ого сезона-просто офигенно! С другой стороны немного смутило то что по спойлерам сказано о закрученности серии,хотя продюсеры обещали все собрать воедино,чтобы получилась хоть какая-то логичность за всю историю сериала.Также приятно было посмотреть ролик с обратным ходом в истории Лост( так же о возвращении Буна и Клэр).И насчет мистера Эко-ведь сказали что его не будет в премьерной серии? но никто не говорил о последующих сериях..Напомню что продюсеры хотели возвратить в сериал всех прошлых ГЕРОЕВ!!! по крайней мере уже заинтриговали вопросом,что Окажется ли появление кого-либо из героев шоком даже для заядлых поклонников Лоста??

История повторяется?Лист Мебиуса(кольцо) замкнулось?И нужен был взрыв (или чего там было?) бомбы Джульеттой для того чтобы соединить концы с концами?Интересно какие отличия появятся в истории потеряшек после такой дезмондовской "пробежки" вокруг света.

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Самолётик Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:51 | Сообщение # 3712
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 719
Репутация: 443
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
может быть,но откуда жене гудвина знать про это?

По частичным рассказам Бена, Он мог рассказывать о своей матери что-нибудь, хотя скорее всего врал, что он мог о ней рассказать, разве, что только по рассказам отца, наверняка у него была фотография её, да и так она к нему являлась в видениях. Тут приезжает Джулия и о чудо, Бен видит поразительное сходство, да ещё какое то воспоминание из детства в голову приходмт! ;)
А если серьёзно, уже в который раз говорю Бен лжец, хитрец, подлец, манипулятор и т.д., он всегда выстраивал нужную ему цепочку лжи. Всегда просчитывал Что нужно говорить, а где язык попридержать надо. Поэтому всё окружение его знало только то что они должны были знать, с точки зрения Бена и жена Гудвина тоже. Они с Беном в одной лодке были, пока и Джулии и Гудвина разгорался роман, Бен думал о том как заполучить Джулию, жена Гудвина наверно не прочь была бы чтобы её муж делил постель только с ней. Вот отправил Бен её к Джулии, якобы на психосеанс, а на самом деле, чтобы она Джулии намекнула, какой Бен страшный человек, и что Гудвину грозит опасность.

Uploaded with ImageShack.us

 
Награды: 47  +
Johnny_Sawyer Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:05 | Сообщение # 3713
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я сдохну если создатели решат замутить 7-ой сезон >:) :p

Добавлено (29.01.2010, 15:05)
---------------------------------------------

Quote
А если серьёзно, уже в который раз говорю Бен лжец, хитрец, подлец, манипулятор и т.д.

Тут согласен... я вообще словам Бена не верю никаким... даже если уверен в чем-то, а Бен подтверждает это, я начинаю в этом сомневаться...
angel

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
Anarchy Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:50 | Сообщение # 3714
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)
Я сдохну если создатели решат замутить 7-ой сезон

По идее ABC это будет очень выгодно. Если после 6 сезона многие будут рыдать потому, что сериал закончился и продолжения не будет. А тут например через 5 лет будет всем известно, что начнутся съёмки 7 сезона. Будет такой ажиотаж и будет ещё большая популярность сериалу и каналу. Но это если 6 сезон будет с ног шибателен и если конечно после него можно будет снимать продолжение, а если извините все в конце 6 сезона здохнут, то о чём может идти речь? О каком продолжении? Посмотрим на конец 6 сезона и дальше уже будем размышлять может ли быть 7 сезон. Но если он даже и будет то 100% последний.)))
Я пока что думаю, что будет именно так! Хотя очень не хотелось бы, чтобы из такого шедевра делали мыльную оперу.

У меня есть подпись!
 
Награды: 2  +
Johnny_Sawyer Дата: Пятница, 29.01.2010, 16:46 | Сообщение # 3715
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 508
Репутация: 137
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote
Но если он даже и будет то 100% последний.)))

Это да)

Все, что имеет начало, имеет и конец... Даже LOST.
 
Награды: 8  +
kate_hg Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:24 | Сообщение # 3716
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Johnny_Sawyer)

Тут согласен... я вообще словам Бена не верю никаким... даже если уверен в чем-то, а Бен подтверждает это, я начинаю в этом сомневаться...

:D :D
а бен вобще хоть раз за сериал правду говорил?

ask me
 
Награды: 255  +
DanFar Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:32 | Сообщение # 3717
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
а бен вобще хоть раз за сериал правду говорил?

Да! Насчёт, того что люди с корабля собираются убить всех на острове.


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
kate_hg Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:43 | Сообщение # 3718
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
Да! Насчёт, того что люди с корабля собираются убить всех на острове.

??!!они помоему только за Бэном охотились,нэ?

ask me
 
Награды: 255  +
DanFar Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:47 | Сообщение # 3719
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
они помоему только за Бэном охотились,нэ

Так они же сказали, что им разрешено перебить всех, если они не найдут Бена, и они это сделают...


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
kate_hg Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:56 | Сообщение # 3720
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
Так они же сказали, что им разрешено перебить всех, если они не найдут Бена, и они это сделают...

то есть бэн дал всем четко понять,что сдаваться им он не собирается.... :D

ask me
 
Награды: 255  +
DanFar Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:07 | Сообщение # 3721
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
то есть бэн дал всем четко понять,что сдаваться им он не собирается

Ну да, тонко намекнул >:) Ещё и "дочь" дал им убить...Плохой Бен!


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
kate_hg Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:14 | Сообщение # 3722
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
Ещё и "дочь" дал им убить

моя точка зрениянасчет этого эпизода:он не думал,что так будет,он действительно её любил...

ask me
 
Награды: 255  +
DanFar Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:27 | Сообщение # 3723
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
он не думал,что так будет

Не думал, но всё равно дал.


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
MarvinCandle Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:13 | Сообщение # 3724
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

будет просто винос мозга если в коне вместо надписи Lost будет To be continued или Ждите 7-го сезона))))))!!!! >:) >:) >:) >:)
Jate Family
 
Награды: 1  +
DanFar Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:15 | Сообщение # 3725
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MarvinCandle)
будет просто винос мозга если в коне вместо надписи Lost будет To be continued или Ждите 7-го сезона))))))!!!!

Это глупо...


JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!