Вторник, 07.05.2024, 19:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 28 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
rover7266 Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:14 | Сообщение # 676
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Люди смотрите моя тема:
Помните Бен повернул колесо и остров исчезнул,хотя как показывает практика остров не должен был исчезнуть,а только персонажи,так как они перемещались во времени. Они тем самым изменили будущее и остров был взорван.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
fancything Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:20 | Сообщение # 677
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenkorva)
Черная скала везла рабов на какие -то прииски в Африке, динамит для разработки этих приисков. Вот только объяснили бы нам дальше, как корабль оказался внутри острова.....

Динамит изобрел Альфред Нобель (нобелевская премия имени его :) ) в конце 19 века, по моему в 1870 или около этого. Кораблик с погонялом "черная скала" кажется постарше.
 
Награды: 9  +
pp24 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 02:00 | Сообщение # 678
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ekko)
Я вот на 90% уверен что Джейкоб и его враг связаны с религией,а не с космосом
Чкпеый дым, соперник ДЖекопа принимает вид Локка. Когда Бен вызывает дымка и ждет его на улице из кустом появляется Локк. Когда, он приводит Бена в храим и уходит то появляется дымок. Потом дымок принимает вид Алекс, а затем когда она исчезает появляется снова Локк (дмок принимает его вид). Когда Бен стоит в храме перед судом там на каринке дымок и египетское божество. Дымок владеет душами умерших. Похтому может принимать вид любого из них. Но он опрометчива убивает Джекопа. Джейкоп скорее всего подобие Озириса. Его брат Сет (дымок, черный человек) убивает его, но он сп омощью сволей жены (иланы ?) и сына и кого-то еще вернтся к жизни и получит ввласть над умершими, так акак дымок будет посрамлен. Интересно, что в 12 серии Локк заметно беспокоится, когда Лапидус хочет увести ее обратно к самолету. Ему надо чтобы Сун была с ним. Вспомним, что Элоиза предупреждала, что все должны быть на острове, иначе состоится непопровимое. Значит для выполнения миссии какой-то все должны быть вместе. Скорее всего это противодействие дымку. Илана преносит настоящего Локка, значит, все станет очевидно, что тот ЛОкк не настоящий. И люди перестанут его слушаться. Дымку надо было провернуть следующую опе\ацию: !. Убить Локка 2) Убедить Бена что надо слушатья Локка. Для этого надо было убить его дочь. Убийство дочери это следствие вражды Уидмора и Бнеа. Вражда возникла из-за того, что появился Бен. Бен появился из-за того, что его подстрелил Саид. Получаетя это было толчком к цепи событий. Саид был доставлен в составе шестерки. Необходимость возвращения шестерки была подсказана самим лже Локком. все это было той лазейкой, которую надо было найти. Видимо дымок хочет использовать шестерку в своих целях. Джекоп в своих. Очевидно, в конце концов победит Джейкоп. Скорее всего шестерка после взрыва вернется в то время, может в тот момент, когда было убийство Джейкопа. И тогда уже дымку надо искать выход, потому что Илана тоже осуществляет какой-то план Джейкопа лОкк уже намекнул, что надо убить всех с самолета, но похоже он опаздал. Интересно, как должен воскреснуть Джейкоп ( если проходит сравнение с Озирисом)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
nolagin Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:21 | Сообщение # 679
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (fancything)
Типа приплыли на папирусных лодках

А почему бы и нет ? Египтяне помню африку всю на этих лодках огибали
Quote (fancything)
Каким образом колесо стыкуется с этой опостылевшей "египетской" цивилизацией, находится за рамками моего понимания.

Подумай немного прежде чем ляпнуть, или что египетские иероглифы около колеса инопланнетяне оставили ?
Quote (fancything)
Экзотическое мнение об образе египтян :)

Спасибо за мнение . А кем они должны быть ? неграми ?

Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
renault297 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:08 | Сообщение # 680
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (rover7266)
Люди смотрите моя тема:
Помните Бен повернул колесо и остров исчезнул,хотя как показывает практика остров не должен был исчезнуть,а только персонажи,так как они перемещались во времени. Они тем самым изменили будущее и остров был взорван.

да ну... я так не думаю... ;)
 
Награды: 31  +
Zumer Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:08 | Сообщение # 681
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как-то не слишком густо у нас с версиями))) все одно да потому...
С египтянами-то понятно, иероглифы, картинки, клинопись, статУя непонятная... Джейкоб опять же злополучный...
А может это тамплиеры или масоны или еще кто... ни одно мало-мальски важное событие не обходится без участия
тайных злодеев... или это не из этого фильма?

Таки полагаю, что в африканской пустыне есть еще одно колесико... и для полного счастья необходимо их совместить.. то которое на острове и то про которое известно только мне))) И тогда воцарится покой и гармония... а иначе катаклизм и капут... При этом египтяне совсем не при чем... потому что колесо в Нигерии... такой малюсенький самолетик не мог пролететь 11 тысяч миль (ориентировочно) если его специально что-то не торкнуло... так что очищенно-обновленный, а заодно воскрешенный м. Эко, соберется с силами и телепортируется домой... в церквушку брата, в которой под алтарем будет ход ведущий к пещере с вторым колесом.... в пещере той жара будет страшная... (в противовес пещере островной)... туда лезешь в футболке. тебя выбрасывает на полюсе холода)))) Но это если крутить баранку не правильно, а если правильно, то как раз все произойдет замечательно... вспышка, сияние и Благая весть о спасении мира... активные участники сразу в Рай... злодеи в Геенну... мы на премьеру нового сериала))))


в нашей жизни мистики и загадок не меньше, чем в самом запутанном сериале...
 
Награды: 1  +
avn Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:30 | Сообщение # 682
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fancything)
Динамит изобрел Альфред Нобель (нобелевская премия имени его :) ) в конце 19 века, по моему в 1870 или около этого. Кораблик с погонялом "черная скала" кажется постарше.

Это известный ляп.

Quote (nolagin)
А почему бы и нет ? Египтяне помню африку всю на этих лодках огибали

Между прочим, в сериале очень многое завязано на Африку. Египет. Выход - в Тунисе (северная Африка). Самолет из Нигерии каким-то образом оказался в южной части Тихого океана. Не думаю, что они в Австралию из Нигерии летели. Белый медведь был найден в Тунисе опять же. Вряд ли он крутил колесо. Бортжурнал "Черной скалы" был найден на островке неподалеку от Мадагаскара (озвучено в эпизоде "The Constant" на аукционе). Т.е. складывается такое ощущение, что в Африке не только "выход", оттуда тоже как-то можно попадать на остров.

Кроме того, как известно, человечество возникло именно в Африке. Так что при наличии способа переброски людей из Африки на остров эксперименты Джейкоба могли начаться задолго до египтян.

 
Награды: 19  +
Diablock Дата: Понедельник, 25.05.2009, 12:32 | Сообщение # 683
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Теория 1:Я думаю всё начнёться с самого начала произойдёт как-бы временной откат [spoiler=Факт]Те кто прошёл одноимённую компьютерную игру, знают, концовка там именно такая - произошёл откат времени и ГГ оказался на пляже сразу-же после падения самолёта, правда уже с живой девушкой(или же это был его сон) ;) и мне кажеться это не случайность[/spoiler], тоесть Джек откроет глаза в зарослях бамбука и побежит на пляж где всё началось, а там будут горящие обломки самолёта, и Майкл Доусон будет снова кричать "Уолт!" :) , но на этот раз наши потеряшки будут всё помнить и возможно именно им предстоит спасти Джейкоба и кстати, мне всё больше и больше кажеться что все тайны загадки "Острова" появились из-за действий наших потеряшек))
Теория 2: Остров уничтожен, а наших потеряшек Вспышкой энергии перенесло в далёкое прошлое острова(скажим когда строилась статуя) и там они узнают все тайны Острова и что им дальше делать от Джейкоба где он им в деталях расскажет как его Убьёт в Будующем Лже-Локк(Джейкоб знает своё будующее) так-же он им пообещает вернуть их в своё время но с условием что они его спасут, а Ричард и Другие построят "Колодец" и отправят наших потеряшек вперёд во времени, где они должны будут остановить ЛжеЛокка! Ведь недаром сценаристы сделали такую параллель - смерть Джейкоба и взрыв на Острове, в Лосте всё не просто так.
Теория 3: Наших потеряшек перенесёт в отдельную реальность острова, тоесть в параллельный мир, где всё наоборот(подсказка: тёмная надпись LOST на белом фоне(наоборот)) и Люди-Антиподы , Добро - это Зло, Чёрное - это Белое, Другие - это Свои, Враги - это Друзья, где Бен - "Хороший" и "Добрый" :D и где Хёрли - убийца с пистолетом с транквилизатором >:) и наши Потеряшки будут думать как им выбраться отсюда, кстати Джей Джей и ко очень любит играть с характерами наших героев и переставлять их местами,
Допустим изначально для Джека -Кейт была симпотичной девушкой, а как оказалось она особо опасная беглая преступница пытающаяся убежать от своего прошлого, Чарли - весёлый парень, душа компании, музыкант, а на самом деле он замкнут, и у него только одно на уме - наркотик, вы скажете к чему это я, а к тому, что это и являеться одной из концепции всего сериала - то что ты видишь перед собой - не всегда являеться правдой,я считаю суть в том что именно остров поменял мировоззрение каждого героя, Как пример: вы помните кем был Соер в 1 серии - Задиристый парень с сигаретой в зубах,сталкер, волк одиночка, а теперь, он же примерный семьянин проводящий досуг за книгой :) тоесть всё наоборот полный бедлам кроме Хёрли, он неизменен с 1 сезона! Я неуверен но может всё это как-то связанно с числами? и может если они их изменят на другие их судьба измениться?! может быть тут кроется тайна..
В любом случае поживём увидим что нам сценаристы уготовили!!! :)

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 25.05.2009, 15:13
 
Награды: 44  +
Sharky Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:52 | Сообщение # 684
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (renault297)
да ну... я так не думаю...

ахах Вы похоже не согласны со всеми мнениями, кроме своих ;)

Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
nolagin Дата: Понедельник, 25.05.2009, 13:55 | Сообщение # 685
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 146
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Diablock,
Вхзорвана только часть бомбы так что вряд ли остров будет уничтожен. Помоему будущее не изменится, что касается потеряшек они перенесутся во времени из-за всплеска энергии.

Конец всегда один, а то что до него, всего лишь прогресс.
 
Награды: 3  +
Zumer Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:08 | Сообщение # 686
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
что все тайны загадки "Острова" появились из-за действий наших потеряшек))

Мне нравится версия "человеческого фактора"... непредсказуемость и количество персонажей может обеспечить немало хлопот...
Quote (Diablock)
Остров уничтожен, а наших потеряшек Вспышкой энергии перенесло в далёкое прошлое острова

тоже интересно))) тем более что почти все из потеряшек субъективные идеалисты (ни за что не поверят, пока собственноручно не пощупают)... и хоть зарассказывайся что к чему, лапками шаловливыми пощупать завсегда надежней...
Quote (Diablock)
Наших потеряшек перенесёт в отдельную реальность острова, тоесть в параллельный мир

А вот тут посмею усомниться, мне кажется они и так уже в параллельном мире....

в нашей жизни мистики и загадок не меньше, чем в самом запутанном сериале...
 
Награды: 1  +
Diablock Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:27 | Сообщение # 687
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
Вхзорвана только часть бомбы так что вряд ли остров будет уничтожен

Я имел ввиду ту часть острова где взорвалась бомба, там останеться только воронка и земля и деревья лежашие горизонтально земле по радиусу воронки, как в Тунгуске, только в меньшем масштабе,конечно же весь остров не будет уничтожен.
Quote (Zumer)
Мне нравится версия "человеческого фактора"... непредсказуемость и количество персонажей может обеспечить немало хлопот...

Quote (Zumer)
тоже интересно))) тем более что почти все из потеряшек субъективные идеалисты (ни за что не поверят, пока собственноручно не пощупают)... и хоть зарассказывайся что к чему, лапками шаловливыми пощупать завсегда надежней...

спасибо единомышленнику)) ;)

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 25.05.2009, 17:39
 
Награды: 44  +
MinieMouse Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:45 | Сообщение # 688
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя теория(может наподобе уже звучала,но это чисто мои домыслы):
Шестой сезон начнется с того, Джек,Сойер и все остальные потеряшки окажутся в 2007 где им и положено быть. На самом деле все,что они предпринимали чтобы изменить будущее-это судьба,которую не изменить. Они делали все,что им предначертано судьбой. Все их поступки и решения,которыми они пытались изменить все,были лишь тем, из-за чего они оказались на острове, и их будущее-на самом деле последствия их действий.Я думаю в конце концов раскроется, что СУДЬБУ НЕ ИЗМЕНИТЬ. Мне кажется белый экран в конце 16-17 серий 5сезона- одновременно и взрыв водородной бомбы, и вспышка(я считаю вспышки-часть удивительного "ума" острова.Он сам перемещает героев туда,когда и где им нужно что либо создать, разрушить,понять и изменить :p ).Взрыв будет,но только когда наши потеряшки перенесутся в другое время...А кстати,я думаю в нормальное время перенесутся не только Сойер,Джулиет,Джек,Кейт,Саид,Джин,Майлз,Хёрли,но и Клэр,Роуз,Бернард и те,кто возможно еще жив с рейса 815! ^_^
А еще на счет иероглифов(я честно говоря уже запуталась кто, кого и за что пытается убить,кто такой Джейкоб и откуда там взялся Лжелокк): я думаю что какой нить ученый им расшифрует и там окажутся сведения о наших потеряшках, что докажет что они никак не смогли бы изменить свою судьбу-им это было преднчертано :D :p ;) ^_^

FOREVER YOUNG... FOREVER LOST...
JATE is the destiny of LOST...
 
Награды: 3  +
an26 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:56 | Сообщение # 689
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почти все вопросы прошлых сезонов отходят на второй план. В шестом сезоне будем наблюдать за играми богов и пытаться разобраться в правилах этих игр. Может до конца поймём, кто какими фигурами играл и жертвовал.

Одни вопросы только и остались, что за феномен скрывается в этой группе островов, какова их природа на самом деле и причина нахождения их на нашей грешной Земле? Ели нам это пояснят, то и остальные вопросы станут понятными.

Ну чтож, подождём разгадок. ;)


Вот так вот
 
Награды: нет  +
Diablock Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:20 | Сообщение # 690
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (an26)
Почти все вопросы прошлых сезонов отходят на второй план

надеюсь это не так !
Quote
наблюдать за играми богов

А боги ли они? Хм мне кажеться всё гораздо прозаичнее, скорее Хранители каких-то особых знаний или силы, но Один верил в человечество хотел чтоб люди обрели эту силу и избавяться от страданий и звал их на остров, а другой нехотел чтоб люди знали т.к. думал что ещё неготовы и слишком порочны для чистой энергии, вот и поссорились братья так что один решил найти лазейку и убить своего брата - Джейкоба))
Quote (an26)
Одни вопросы только и остались

на самом деле их 4815162342 вопроса на который нам не дали сценаристы ни одного ответа, а только ещё сильнее затягивают и добавляют новые ((

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 25.05.2009, 18:04
 
Награды: 44  +
xyz Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:41 | Сообщение # 691
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Zumer)
Исходя из того, что мы потребляем все-таки американский продукт, нельзя обойти вниманием традиционный для большинства финал, а именно «счастливый конец». Что должно произойти, чтобы герои стали счастливы? Причем каждый из них… перечислять буду в разброс, возможно кого-то забуду))) без обид… у меня свои предпочтения и любимчики…

Пост порадовал - с юмором! На самом деле обожаю happy end и тайно надеюсь, что только поэтому продюссеры беспощадно косили всех направо и налево. Надеюсь они - американцы до мозга костей :) . Непредсказуемый накал страстей до самой последней минуточки [чтоб нельзя было оторваться от экрана] - и все-таки счастливый конец. На то и хорошие продюссеры.


У меня нет подписи! Кошмарррр!!!
 
Награды: 7  +
[LC]Roni Дата: Понедельник, 25.05.2009, 15:52 | Сообщение # 692
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (xyz)
на самом деле их 4815162342 вопроса на который нам не дали сценаристы

Ну есть подозрение что эти числа относятся к Джейкобу и его Врагу

 
Награды: 7  +
renault297 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:15 | Сообщение # 693
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
Вхзорвана только часть бомбы так что вряд ли остров будет уничтожен. Помоему будущее не изменится, что касается потеряшек они перенесутся во времени из-за всплеска энергии.

а мне кажется что они все таки перенесутся в 2007 или в 2004
 
Награды: 31  +
an26 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:18 | Сообщение # 694
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
на самом деле их 4815162342 вопроса на который нам не дали сценаристы ни одного ответа, а только ещё сильнее затягивают и добовляют новые ((

Но ведь они (4815162342 вопроса) теперь кажутся такими мелкими и незначимыми, по сравнению с новыми вопросами, поставленными в последних сериях 5-го сезона, что на них и не хочется уже отвечать, хотя на 4810000000 вопросов я уже знаю ответы :)

Джейкоб о том же сказал Хёрли, что многие проблемы, лишь игра его воображения т.е. кажущиеся.


Вот так вот

Сообщение отредактировал an26 - Понедельник, 25.05.2009, 16:28
 
Награды: нет  +
asm Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:33 | Сообщение # 695
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

насчёт хэппи энда. вообще сериал то драматический... не думаю что возможен хэппи энд если чарли умер и drive shaft'а уже не будет, если либби мертва и хёрли остался без подружки, хелен тоже мертва и т.д. может все воскреснут? разве что только тогда и возможен счастливый конец...
[img]http://lost-abc.ru/sml/iwant6.gif[/img][img]http://lost-abc.ru/ico/icon_tombstone.gif[/img]
 
Награды: 3  +
Diablock Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:34 | Сообщение # 696
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (an26)
Джейкоб о том же сказал Хёрли, что многие проблемы, лишь игра его воображения т.е. кажущиеся.

Наоборот, он ему сказал - А что если я тебе скажу что ты не сумашедший, что если всё что ты видишь - реально.
Quote (an26)
на 4810000000 вопроса я уже знаю ответы

Хм.. ты знаешь что такое статуя, почему Ричард не стареет, кто построил колесо, как чёрная скала оказалась посередине острова, кто такой Джейкоб и Антиджейкоб, кто такой дымок, кто построил Храм, что означают голоса, почему картина в кабинете Уидмора отражена зеркально, что означают числа, что такте остров?В чём тайна Уолта и Аарона, что в комнате 23, и ты считаешь эти вопросы незначительными?!!!
asm
Скорее всего будет Хэппи Энд, ну или неожиданный конец как в ужастиках .

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 25.05.2009, 16:39
 
Награды: 44  +
Zumer Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:38 | Сообщение # 697
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (xyz)
Надеюсь они - американцы до мозга костей

Они могут быть хоть китайцами, хоть "неграми преклонных годов", главное, что их основная аудитория американцы... к нам оно и доходит позже, да и и не на нас рассчитано))) Так что наш исконый вариант "В общем все умерли..."не прокатит, к счастью)))

Вопросов многовато, со времен мироздания их было вряд ли больше))) Наверное в одной-двух сериях можно было бы разместить ответы на большинство.... один фактик, а именно "За кого-таки болеет Джейкоб и кто именно в его команде", ответит на большую их часть ))) К примеру, строит Джейкоб "своих" на плацу, то есть на пляжу и устраивает перекличку))... камера быстро двигается вдоль строя... Усё... миллионом вопросов меньше))) ... Но это по моему из фильма "солдат Джейн".... )))

Кстати, часть бомбы взорваны, целая... не принципиально, взрывной силы хватит на замысел, каким бы он ни был.... Брось они в шахту подожженный коробок спичек, и тогда была бы вспышка полная непоняток...

Скажите лучше как та самая бомба вообще до такого зашифрованного острова доехать умудрилась, и где саперы обезвреживатели... Пентагон неужто так просто направо-налево бомбами разбрасывается? Ну да, укокошили всех... Майлз почуял трупы на какой-то тропе... а чего искать не стали??? Почему шпионы в KGB не слили инфу? Почему последователи Лаврентия Палыча не заинтересовались?....


в нашей жизни мистики и загадок не меньше, чем в самом запутанном сериале...
 
Награды: 1  +
Diablock Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:41 | Сообщение # 698
Путешественник
Группа: Свои
Сообщений: 1071
Репутация: 1033
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zumer)
Почему последователи Лаврентия Палыча не заинтересовались?....

Жжошь :D и ведь правда как-же она оказалась на острове

Работаю вожатым в школе =))))


Сообщение отредактировал Diablock - Понедельник, 25.05.2009, 17:24
 
Награды: 44  +
Kenny_Rogers Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:44 | Сообщение # 699
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2030
Репутация: 5678
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
Хм.. ты знаешь что такое статуя, почему Ричард не стареет, кто построил колесо, как чёрная скала оказалась посередине острова, кто такой Джейкоб и Антиджейкоб, кто такой дымок, кто построил Храм, что означают голоса, почему картина в кабинете Уидмора отражена зеркально, что означают числа, что такте остров?В чём тайна Уолта и Аарона, что в комнате 23, и ты считаешь эти вопросы незначительными?!!!

Я не думаю что в 6 сезоне все разкажут и уж темболее ответят не но все вопросы

Lucky444 - самая красивая и прекрасная , умная и Любимая моя милая!

 
Награды: 495  +
[LC]Roni Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:48 | Сообщение # 700
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Kenny_Rogers)
Я не думаю что в 6 сезоне все разкажут

Да смешно стока вопросов на 6 сезон, всего 14 серий и стока не разгадок

 
Награды: 7  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!