Пятница, 03.05.2024, 15:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Что будет дальше? - Страница 29 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Что будет дальше?
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 11:23 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Спойлеры запрещены в данном разделе! Ваши сообщения должны базироваться только на ваших мыслях и рассуждениях. Информация со съемок сериала и любая другая информация, способная испортить впечатление от просмотра финального сезона, называется СПОЙЛЕРОМ, а автор, разместивший ее здесь получит бан аккаунта на неопределенный срок (то есть навсегда).

Обсуждение спойлеров проходит здесь и только здесь >>


Думаю, этот вопрос мучает многих, кто посмотрел финал 5 сезона. Пока у нас нет никаких спойлеров (только тизер к 6 сезону), и мы можем смело поразмышлять над этим.

В общем, чем себя занять лост-фанату? Конечно, теориями и размышлениями. :)

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до конца 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
renault297 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 16:55 | Сообщение # 701
The Leader
Группа: Свои
Сообщений: 1245
Репутация: 409
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
Да смешно стока вопросов на 6 сезон, всего 14 серий и стока не разгадок

наврное кое что нам оставят ля размышлений и гадай всю жизнь...
 
Награды: 31  +
an26 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:15 | Сообщение # 702
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Diablock)
Хм.. ты знаешь что такое статуя, почему Ричард не стареет

Большая половина твоих вопросов относится к свойствам самого острова, если их прояснят, то всё станет на свои места, а на другие вопросы ответы просты.
Статуя это статуя, возможно изначально выполняля роль маяка или ориентира, но судя по оставшейся от неё пятки, большого значения не имеющая в настоящее время. Ну и паралельно тайное убежище Джейкоба размещается в её основании.
Ричард не стареет потому, что таким его сделал Джейкоб (умные помощники всем нужны, удобно же, сделал бессмерного и не нужно обучать каждый раз новых, очень даже рационально и экономно получилось)
Кто такие Джейкоб и Антиджейкоб? Ну, этот вопрос уже из последних серий и к числу 4815162342 не относится ))) Судя по их способностям и возможностям, таких люди в древности называли богами.
Как "Чёрная скала" оказалась в центре острова? Если уж остров может совершать прыжки в пространстве и во времени, то этот вопрос кажется сущим пустяком. Ответ простой: Занесла нелёгкая.
Кто построил храм и статую? Это скорей всего были те ребята, которые покланялись Джейкобу и Антиджейкобу, но в глубокой древности. Хотя, если остров может находиться в любой точке времени, то словосочетание "глубокая древность" теряет смысл.

Фуу, устал (( Короче, пересмотри сериал ещё разок и всё станет на свои места.

Если после повторного просмотра будет что-то непонятно, то пиши, постааюсь разъяснить, но при условии, что твои вопросы войдут в известное число 4810000000 моих ответов :)


Вот так вот
 
Награды: нет  +
ARET Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:20 | Сообщение # 703
The Constant
Группа: Свои
Сообщений: 1867
Репутация: 2282
Замечания: 0%
Статус: Offline

Предпалагаю что будет дальше.. Джек очнется посреди джунглей ,только что случилась авиокотострофа, только на этот раз он будет всё помнить , что уже произошло , и история пойдет совсем по другому...
Kill all sonza bitches its my official instruction!©Ellis
 
Награды: 124  +
Renat060888 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 17:48 | Сообщение # 704
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

И при том намного быстрее... :D Врядли, ведь Илана и Ко, Сун, Бен и др. никуда не перемещались, куда же они денутся в этом случае?
Не принимайте жизнь слишком всерьёз. Вам всё равно не уйти из неё живым... xD
 
Награды: 2  +
Melany Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:32 | Сообщение # 705
приветпока
Группа: Свои
Сообщений: 979
Репутация: 3342
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Renat060888)
Врядли, ведь Илана и Ко, Сун, Бен и др. никуда не перемещались, куда же они денутся в этом случае?

Переместятся в 2004 г. видимо :p

ты спишь, наверное. да?
а у меня тут - шампанское, как еда.
 
Награды: 829  +
Kamellia8Lock Дата: Понедельник, 25.05.2009, 18:34 | Сообщение # 706
Solitary
Группа: Свои
Сообщений: 771
Репутация: 1068
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ARET)
Предпалагаю что будет дальше.. Джек очнется посреди джунглей ,только что случилась авиокотострофа, только на этот раз он будет всё помнить , что уже произошло , и история пойдет совсем по другому...

Да, мне тоже так кажется, и исправлять они будут свою судьбу не в прошлом, а в настоящем. А там им есть, что менять.

 
Награды: 176  +
fancything Дата: Понедельник, 25.05.2009, 19:14 | Сообщение # 707
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 329
Репутация: -1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (nolagin)
А почему бы и нет ? Египтяне помню африку всю на этих лодках огибали

Долгая память :)
Следов "египетской цивилизации" нигде, кроме течения нижнего Нила не обнаружено. Например, в Судане, где эта речка тоже течет, их нет.
Quote (nolagin)
Подумай немного прежде чем ляпнуть, или что египетские иероглифы около колеса инопланнетяне оставили

С образцами "д. египетских иероглифов" можно ознакомиться в Москве в Пушкинском, в Питере а Эрмитаже, а так же в ряде европейских столиц, ну, разумеется и в Каире. :)
Не всякая закорючка является иероглифом.
Quote (nolagin)
Спасибо за мнение . А кем они должны быть ? неграми ?

Есть теория, что они неграми и были :)
Кстати, на тряпке они на них и похожи.

Добавлено (25.05.2009, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (ARET)
Предпалагаю что будет дальше.. Джек очнется посреди джунглей ,только что случилась авиокотострофа, только на этот раз он будет всё помнить , что уже произошло , и история пойдет совсем по другому...

Я уверен, что произойдет посадка в ЛА.
Но если авторы шоу предпочтут Ваш вариант, история все равно не пойдет совсем по другому.
Просто это будет финал сериала.


Сообщение отредактировал fancything - Понедельник, 25.05.2009, 19:15
 
Награды: 9  +
Julietta769 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:30 | Сообщение # 708
Pretty
Группа: Свои
Сообщений: 160
Репутация: 600
Замечания: 40%
Статус: Offline

Как вы думаете после Инциндента Джульет будет с Сойером? :)
я восстановилась:))
 
Награды: 39  +
sergeuous Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:42 | Сообщение # 709
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 163
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Julietta769)
Как вы думаете после Инциндента Джульет будет с Сойером?

я думаю да!!!


LaFleur Club,Dharma Initiative Club 4ever
 
Награды: 8  +
Zumer Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:45 | Сообщение # 710
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (sergeuous)
Как вы думаете после Инциндента Джульет будет с Сойером?

А с кем же ей быть... 3 совместных года в общине, общие тайны... впрочем, все это не столь важно... важны лишь слова Джулии после которых она рухнула в преисподнюю...


в нашей жизни мистики и загадок не меньше, чем в самом запутанном сериале...
 
Награды: 1  +
Max_27 Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:48 | Сообщение # 711
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Будущее для персонажа Терри О’Куина
Для поклонников LOST’a неожиданным открытием финала сезона оказалась новость, связанная с фактом смерти настоящего Джона Локка. Терри О’Куин, исполняющий эту роль, еще не видел финал собственными глазами, и не знает каким образом была смонтирована история. Однако, он шутит: "Не рассказывайте мне, я хочу быть удивлен."

Что касается персонажа, то по словам актера, он действительно канул. Тело Джона было вытрясено из металлического ящика в одни из последних минут финала, тем самым сбило всех Других с толку, давая понять, что все это время они следовали за самозванцем (прим. Rage – кто, как мы и поняли со слов Джейкоба, является загадочным человеком без имени из открытия эпизода).

Похоже, к сожалению, это конец для Локка.
О’Куин перестроится для исполнение роли за другого персонажа к премьере 6 сезона. А что касается всей остальной сюжетной линии, актер клянется, он не имеет никакой информации.

Честно говоря, я гадаю точно так же, как и вы. Думаю, что здесь будет иметь место какое-то противостояние, что может быть связано с Локком или Джеком, или что-то в этом роде. Я считаю эти ребята находятся по разные стороны добра/зла. Вспоминая слова Джона из начальных эпизодов сериала: “Два игрока. Две стороны. Одна светлая. Одна тёмная.” Вот что мы имеем.

Будущее для персонажа Элизабет Митчелл
Источники подтверждают, что Элизабет появится в проекте на будущий год. Но значит ли это, что Джульетт жива и будет осуществлять деятельность на постоянно основе? Что ж, все лето находится в нашем распоряжении, чтобы вести дискуссии о том кто пережил финал, а кто нет. Но заметьте, что героиня упала на сотни метров вниз, прямо в объятия водородной бомбы.

Канал ABC заявил о том, что финал 6 сезона частично отснят. Его ранние съемки произошли из - за того, что исполнитель роли Уолта очень быстро растет, поэтому финал с его участием был снят еще во время съемок 4 сезона, но канал рассказал про это недавно.


Предопределенность судьбы или возможность выбора? Решать тебе...

Сообщение отредактировал Max_27 - Вторник, 26.05.2009, 04:01
 
Награды: 1  +
lenkorva Дата: Понедельник, 25.05.2009, 21:31 | Сообщение # 712
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Max_27)
героиня упала на сотни метров вниз

Именно это и позволяет надеяться, что Джулиет останется жива.Выжить после такого падения! Да еще руками долбить бомбу!

Все проходит! Пройдет и это....
 
Награды: 4  +
Хрюша Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:02 | Сообщение # 713
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

интересно, а сколько серий будет в сезоне?
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Nadin234you Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:18 | Сообщение # 714
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уверенна что все будет закончено немного загадочно))) Создатели оставят некоторые тайны нераскрытыми.
После взрыва думаю все должны оказаться в одном времени, но меня гложет один вопрос Локк все-таки умер... и настоящего Локка уже не будет :o Есть ощущение что самолет приземлитсья как положенно и все будут жить дальше, но на острове окажутсья каким то иным образом...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Хрюша Дата: Понедельник, 25.05.2009, 22:32 | Сообщение # 715
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 184
Репутация: 68
Замечания: 40%
Статус: Offline

в любом случае остров будет в их жизни и останется там навсегда...
хрю-хрю-хрю, очень ЛОСТИК я люблю))
 
Награды: 10  +
Max_27 Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:22 | Сообщение # 716
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

До сегодняшнего вечера я почему то был уверен, что Джулиет погибла, взорвав бомбу (т.к. она била камнем по ней и можно считать, что от удара бомба взорвалась). А если белая вспышка в самом конце эпизода не взрыв бомбы ? Что если это результат аналогичной магнитной анамалии, которую мы набдюдали в финале второго сезона (яркий свет, притягивание железных предметов,вибрирующий звук и то же место). Если это один из возможных вариантов можно думать, что Джулиет не умерла на дне колодца а перенеслась в какую-либо область острова, как Дезмонд ?

Учитывая, что вас ждет впереди, силы вам пригодятся – Локк обращается к другим, направляясь к Джейкобу.
Я отправился в путь, чтобы “отблагодарить” Джейкоба. Когда закончим с этой задачей нужно будет разобраться с остальными пассажирами рейса Аджира на котором я вернулся сюда –Локк разговаривает с Ричардом.
Интересно, на что он намекает?


Предопределенность судьбы или возможность выбора? Решать тебе...

Сообщение отредактировал Max_27 - Вторник, 26.05.2009, 03:59
 
Награды: 1  +
tosik753 Дата: Вторник, 26.05.2009, 02:11 | Сообщение # 717
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Хотите докажу, что будущее изменилось? Если только это не глобальный косячина создателей сериала...

Помните серию, когда ЛжеЛокк повел Бена и Ричарда в джунгли, чтобы потом Ричард перебинтовал ногу Локка, подстреленного Итаном?
Так вот, при пересмотре той серии, в которой произошли все эти события (перемещение Локка во времени) - кажется, первая серия сезона - когда Локк полез в лежащий на земле бичкрафт, чтобы найти жгут и остановить кровь, в самолете лежали тела и статуэтки с героином. Я еще тогда подумал, что Локка перебросило во временной промежуток между смертью Буна и сжиганием тел, которое совершил мистер Эко (после чего Чарли утопил статуэтки в океане). Однако Локка, как выясняется из серии с ЛжеЛокком, забросило во времени ГОРАЗДО ПОЗЖЕ этих событий и по идее никаких тел и статуэток в бичкрафте быть не должно - тела уже сжег Эко, а статуэтки... ну вы поняли...
Если это не косяк создателей сериала, то это - наглядное подтверждение того, что потеряшки будущее таки изменили. 815-ый на остров не падал, Эко не жег тел, а Чарли не топил статуэтки.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 8  +
avn Дата: Вторник, 26.05.2009, 07:23 | Сообщение # 718
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 351
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tosik753)
Однако Локка, как выясняется из серии с ЛжеЛокком, забросило во времени ГОРАЗДО ПОЗЖЕ этих событий и по идее никаких тел и статуэток в бичкрафте быть не должно - тела уже сжег Эко, а статуэтки... ну вы поняли...
Если это не косяк создателей сериала, то это - наглядное подтверждение того, что потеряшки будущее таки изменили. 815-ый на остров не падал, Эко не жег тел, а Чарли не топил статуэтки.

Всё дотла выгореть не могло, всё-таки кости и фарфор. А Чарли потопил не все статуэтки, а только те, которые утащил в лагерь.
 
Награды: 19  +
DyUK Дата: Вторник, 26.05.2009, 07:48 | Сообщение # 719
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
интересно, а сколько серий будет в сезоне?
у тебя (извини что на ты) в подписи, "создатели " сериала будут снимать 6 сезон пока не отснимут все ваши теории... и 108 серией будет их настоящий финал >:)

все больше кажется что вернувшиеся в 70-е сделали то что должны были сделать, и теперь продолжится современная временная линия.
зы: только вот Херли? зачем этот "чувак"? он уже положил свой контрабас?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
[LC]Roni Дата: Вторник, 26.05.2009, 09:45 | Сообщение # 720
Соуп Мактавиш
Группа: Свои
Сообщений: 1508
Репутация: 132
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (DyUK)
у тебя (извини что на ты) в подписи, "создатели " сериала будут снимать 6 сезон пока не отснимут все ваши теории... и 108 серией будет их настоящий финал все больше кажется что вернувшиеся в 70-е сделали то что должны были сделать, и теперь продолжится современная временная линия. зы: только вот Херли? зачем этот "чувак"? он уже положил свой контрабас?

:D ты чё думаеш что создатели фильма больше не будут показывать Джека и тд. Как раз эти герои и решат судьбу острова. Проста интересно Пьер Чанг будет играть в 6сезоне или нет. :)

 
Награды: 7  +
DyUK Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:01 | Сообщение # 721
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (|LC|Roni)
ты чё думаеш что создатели фильма больше не будут показывать Джека и тд.

не, не думаю, им есть чем заняться ( например крутнуть колесико или ещё чего..), просто вот меня действительно Херли интересует... наверное он много знает, но молчит, и где-то прочитал, что Уолт ещё появится, т.к. он растет и его для финала отсняли в конце 4 сезона...


Незнание правил не освобождает вас от ответственности.
 
Награды: 1  +
Sharky Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:22 | Сообщение # 722
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 309
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Хрюша)
в любом случае остров будет в их жизни и останется там навсегда...

Также как и в нашей! ;)


Херли: А вы не видели здесь мужчину в халате с кокосом?
Чарли: Нет, я видел только мишку на роликах и с манго!
 
Награды: 9  +
adaliv Дата: Вторник, 26.05.2009, 10:51 | Сообщение # 723
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Zumer)
Они могут быть хоть китайцами, хоть "неграми преклонных годов", главное, что их основная аудитория американцы... к нам оно и доходит позже, да и и не на нас рассчитано))) Так что наш исконый вариант "В общем все умерли..."не прокатит, к счастью)))

А я думаю,что будет полный абзац.Большинству потеряшек придется "погибнуть",если не всем вместе с Островом-Это русский вариант.
Американский вариант,тоже со смертями,но не всех.
Часть из них может быть закинута в Карфаген,где и закончат свою жизнь.
По крайней мере на БЗ в этом,сегодняшнем виде,они появиться не могут(в настоящее время:2004-2010 годы).
При этом хэппи-эндом все-таки пахнет.
В Энн Арборе кажется находятся оффисы трех авиакомпаний,и есть подозрение,что авиакомпания ЭРЭРАТ внесет посильный вклад в 6-й сезон.
Но Кейт с Сойером,как и Джульетта с Фарадеем, не "дотянут" до 2010-го.!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
Odyssey Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:40 | Сообщение # 724
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 132
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дальше ждем ответы

Добавлено (26.05.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Всем будет трудно
Выживут половина

 
Награды: 4  +
crysis104 Дата: Вторник, 26.05.2009, 12:56 | Сообщение # 725
Чистонебовец
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я думаю что они просто вернуться в свое время,что бы дальше разбираться с лже локом:)
Но есть 2 вариант, что они окажуться в Лос-Анджелесе,и как сказала Olsiva, к ни будет постепенно возвращаться память, и всем снова предеться вернуться на остров(найдуться причины,например остановить лже лока).

LOST and Skate-Forever
 
Награды: 4  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Что будет дальше?
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!