Четверг, 09.05.2024, 03:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Главные вопросы финального сезона - Страница 92 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Главные вопросы финального сезона
Главные тайны 6 сезона, которые обязательно требуют объяснения:
1. Джейкоб [ 855 ] [46.59%]
2. Дымок [ 819 ] [44.63%]
3. История Острова [ 1092 ] [59.51%]
4. ВременнЫе парадоксы [ 505 ] [27.52%]
5. Любовные треугольники [ 274 ] [14.93%]
6. Нестареющий Ричард [ 565 ] [30.79%]
7. Другое (написать что именно) [ 170 ] [9.26%]
Всего ответов: 1835
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, пора выяснить, что именно нужно непременно и в срочном порядке рассказать создателям сериала за последние 16 эпизодов.

Конечно, они вряд ли заходят сюда и будут учитывать наше мнение, но мы имеем полное право требовать раскрытие главных тайн. Какие именно тревожат вас больше всего? Жду вашмх мнений.

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
LOST_PROSTO_SUPER Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:39 | Сообщение # 2276
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Меня всегда интересовала история острова! :)
Я ОБОЖАЮ LOST!!!
 
Награды: 1  +
CrazyPie Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:46 | Сообщение # 2277
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

- Почему Джейкоб и Антиджейкоб не могут убить друг друга?
- Чем же всё таки является дым: "системой защитой острова" (с) Руссо или чем-то страшным и ужасным, что пытается выбраться с острова и перебить всех людей, неизвестно зачем и почему?
- И вообще, был ли дымок на острове до Джейкоба с АД или выбрался из пещеры, тогда когда Джейкоб кинул туда АД? Тогда кто перебил всех людей в лагере?
- И что это у Джейкоба за сверхспособности, что он может сделать человека нестареющим, а сам при этом погибает от руки обычного человека? В чем тогда сила и мощь хранителя?
- А судьба про которую ни раз упоминалось, действительно ли она правит людьми или же люди всё же способны её изменить? Например, при помощи атомной бомбы...
- Скачки во времени, с чем они связаны? С тем самым светом, водой и колесом? Тогда почему Лок-дымок не идет к нему, ведь это тот самый путь с острова, а гоняет кандидатов с самолета на подлодку и пытается сделать так, чтобы они сами себя перебили?
- Цифры и чудо-кнопка, ну это наверное всех интересует. В чем их то смысл? Кажется про это создатели совсем забыли...
- Чарльз Уидмор и Бен - что они знают об острове и из-за чего всё время враждуют?
- Ричард - а его главная роль на острове?
И парочка быть может совсем глупых, но непонятных лично мне вопросов.
- Почему в пещере с колесом, которое поворачивал Бен было так холодно?
- Почему Паоло и его подружка (те, которые за брюликами всё гонялись и знали многое из того, что было неизвестно никому из нынешних кандидатов) так померкли на фоне остальных и всё же погибли? Ведь паралич всё-таки прошел в конце...
- И рыжик (Шарлотта) почему кровью с носа вся снизошла в отличии от остальных?
- Наконец, что же Дезмонд за терминатор такой, которому любое облучение в кайф, да при этом он еще и глюки вечно славливает в виде временных скачков?
Прошу прощение за стёб)

Всё же главнейший вопрос - что же такое сам остров (бутылка с пробкой еще не объясняет почему на него упал Оушеаник 815) и почему всё на нем подчиняется законам судьбы? Почему не может умереть кандидат (например тот же Джек), какая сила противостоит ему? Почему с него не может выбраться тот, кто этого очень хочет (Локк, Соер)? Почему люди, попавшие на остров пересекаются в альтернативной реальности? Почему их реальность так изменилась? Бомба таки взорвалась? Почему же тогда Джульетка наша погибла и не появляется совсем в альте? ПО-ЧЕ-МУ???

3 серии до конца... ой чувствую не успеют всё растолковать... но всё же... ждём-с :)

Добавлено (15.05.2010, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (JIexa46)
А как на счет дантиста и Роуз? Последнее что я о них помню это то что они остались жить вдвоем на острове и не хотели лесть в дела остальных. Они до сих пор на острове???

Во! И это мне тож интересно знать :?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
LOST_PROSTO_SUPER Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:59 | Сообщение # 2278
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

CrazyPie, Я конечно не знаю всех ответов,но знаю два ответа.Бомба взорвалась и у них стало две реальности,там где они не упали на остров и там где все таки упали и все продолжается,как и обещал Дэниел ,но он наверно даже и не знал про две реальности...
А Джульет может еще покажут,но в реальности острова она точно погибла...
Очень ее жалко... :'( :'( :'(

Я ОБОЖАЮ LOST!!!

Сообщение отредактировал LOST_PROSTO_SUPER - Суббота, 15.05.2010, 19:59
 
Награды: 1  +
BEN_LINUS_LOST Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:11 | Сообщение # 2279
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хотелось бы узнать о ранних годах в острове
I LOVE LOST
 
Награды: 2  +
Annykey Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:46 | Сообщение # 2280
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

хочется узнать ответы не только на главные вопросы, но и на множество частных, например:

- каков принцип отбора в "кандидаты" на пост Хранителя? что общего должно быть у Херли с Сойером, Саидом и Джеком?) и в каком случае кандидат перестает быть кандидатом (типа Кейт)?
- почему женщины не могли рожать, зачав на острове?
- откуда и зачем у Бена был, а у Уидмора есть "список Джейкоба"?
- какова причина вражды Бена и Уидмора, если оба - люди Джейкоба и охраняли остров?
- почему Дез после знакомства с Пенни и потери сознания в АР потребовал список людей с Оушеаника-815?
- почему Элоиза была заинтересована в возвращении кандидатов на остров? - убить сына и взорвать бомбу?
- почему Уидомор, встретив Локка, крутанувшего колесо, сказал "ты должен вернуться, грядет война.."?, если Локк="лазейка" Дымка

- почему Дымок боится высокочастотную звуковую ограду и пепел?
- почему Дымок застрял в теле Локка?
- зачем АД хотел соединить воду и свет?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
GamesBond Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:39 | Сообщение # 2281
В бункере
Жертва Дымка


Quote (Annykey)
- каков принцип отбора в "кандидаты" на пост Хранителя? что общего должно быть у Херли с Сойером, Саидом и Джеком?) и в каком случае кандидат перестает быть кандидатом (типа Кейт)?

Обрадую вас, в следующей серии на такие вопросы будут даны ответы!
Quote (Annykey)
- почему Дез после знакомства с Пенни и потери сознания в АР потребовал список людей с Оушеаника-815?

Потому что Дез уже встретил несколько людей со своего самолёта и не посчитал это просто совпадением. Он почувствовал "другую жизнь", так же как и Чарли, которые тоже был на рейсе. Дез решил, что все пассажиры Оушеаника, летевшие с ним, тоже знают что-то о прошлой жизни, и решил помочь им выяснить это. Но возникает новый вопрос - откуда Дез знает, как именно надо помочь всем вспомнить другую жизнь(знал, что Локк вспомнит всё, если окажется в "избитой ситуации")?

Теперь те вопросы, на которые я хочу узнать ответы:

Большая Земля:
- Откуда Элоиз всё знает во всех реальностях?
- Список Бена, который тот дал Саиду с целью убить всех этих людей предназначался для убийства кандидатов или для чего?

Остров:
- Что означают цифры и откуда берётся их сила?(Вопрос, на который авторы наверно не дадут ответ)
- Когда на острове оказались египтяне и как? Сколько они провели там времени и для чего были созданы подземные тоннели? Какие строения построены египтянами, а какие братом Джейкоба и его людьми?
- Что за болезнь на острове? Как люди заболевают?
- Каково назначение Дезмонда?
- Зачем Локку, Саиду и Джеку солгали о том, что их нет в списке Джейкоба?
- Другие создавали посадочную полосу для рейса 316? Если да, то откуда они знали о нём?
- Кто построил верёвочный мост?
- Откуда на острове электричество?
- Где родился Чарльз Уидмор и когда он стал другим? За что он был изгнан с острова? Как Чарльз попал на остров впоследствии?
- Кто убил всех пассажиров рейса 316 и кто приволок их тела в кучу?
- Почему беременные женщины умирают на острове и когда это началось?

Дымовой монстр:
- Какова природа дымового монстра и какие он имеет способности?
- Почему на плите была изображена встреча Анубиса и дымового монстра?
- Почему столб дыма не может прервать высокочастотную звуковую ограду и круг пепла?
- Почему монстр "застревает" в облике того, чей образ он принял?

Колесо:
- Почему Бен говорил, что тот, кто вращает колесо не может затем вернуться на Остров (но при этом сам возвращается)?
- Можно ли повернуть колесо в другую сторону?
- Почему пещера была заморожена, когда Бен вращал колесо?

Сообщение отредактировал GamesBond - Понедельник, 17.05.2010, 08:30
 
Награды: 3  +
Wild_Ed Дата: Понедельник, 17.05.2010, 02:28 | Сообщение # 2282
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline

GamesBond, прекрасный список!

Quote (GamesBond)
- Что означают цифры и откуда берётся их сила?(Вопрос, на который авторы наверно не дадут ответ)

Полуофициальная версия - уравнение Валензетти (см. лостпедию). Хотя сценаристы и обещали, что пару слов о природе чисел мы услышим, на данный момент верить им трудно - слишком много противоречий в их заявлениях.
Quote (GamesBond)
- Откуда на острове электричество?

На острове есть вроде как геотермальная электростанция, в прошлых сезонах она упоминалась время от времени (например, Гудвин сначала врал Джулиет, что работает не на "Буре" а на электростанции.
Quote (GamesBond)
- Почему Бен говорил, что тот, кто вращает колесо не может затем вернуться на Остров (но при этом сам возвращается)?

Потому что он лжец и манипулятор :D Наверное просто имел в виду, что вернуться будет довольно проблематично, так как это уже не будет "случайностью" катастрофы а осознанным действием.
Quote (GamesBond)
- Почему пещера была заморожена, когда Бен вращал колесо, а когда туда попал Локк льда не было?

Это было разное время, когда Локк поворачивал колесо, Майлз наверху заметил целую статую, т.е. дело было до 1867ого. А судя по зимней куртке Бена с логотипом станции, Дхарма уже была в курсе, что там холодно, и это довольно странно - ведь к колесу они так и не пробились. А вот насчет того, почему за столетия появился лед, можно только гадать

Прибавлю пару вопросов еще от себя к списку:

- Кто стрелял в героев на лодках в начале 5ого сезона?

- Как Армия США оказалась на острове? Джейкоб их точно не приглашал - ведь он скомандовал Ричарду их всех перебить.

 
Награды: 3  +
GamesBond Дата: Понедельник, 17.05.2010, 08:28 | Сообщение # 2283
В бункере
Жертва Дымка


Quote (Wild_Ed)
- Кто стрелял в героев на лодках в начале 5ого сезона?

После вспышки герои оказались в 2007 году(сужу по пластиковой бутылке с надписью авиакомпании Аджира, самолёт которой попал на остров в 2007) и отправились на станцию Архидея на каноэ, которые нашли телохранители Джейкоба. Так что я думаю, это и были Брем с командой, внезапно увидели неизвестных в океане и сразу открыли по ним стрельбу.
Quote (Wild_Ed)
- Как Армия США оказалась на острове? Джейкоб их точно не приглашал - ведь он скомандовал Ричарду их всех перебить.

На этот вопрос, как я думаю, нам не дадут ответа.
Quote (Wild_Ed)
А вот насчет того, почему за столетия появился лед, можно только гадать

Ну я этот вопрос и имел ввиду.
Quote (Wild_Ed)
Полуофициальная версия - уравнение Валензетти

Да я это читал, Валензетти кто то там приказал составить уравнение, которое выдаст дату уничтожения человечества своей злобой и чем то еще. Но все равно непонятно, откуда же берется сила этих чисел? Как они могли повлиять на падение метеорита? Почему они калечат окружающих, а не тех, кто использовал числа?
Quote (CrazyPie)
- Чарльз Уидмор и Бен - что они знают об острове и из-за чего всё время враждуют?

История их вражды старинна и запутанна. Чарльз был лидером других, но потом Бен "сдвинул" его с поста и сам занял это место. Кроме того, Бен не подчинялся приказам Уидмора, когда тот был главным(Уидмор приказал всех убить с корабля Даниэль, но Бен оставил в живых Руссо, а её дочь забрал себе). Что они знают об острове? Неизвестно лишь то, знают ли они о свете в пещере. Остальное они знают почти всё, но неизвестно откуда. Бен загадочным образом знал о колесе времени, знал, что означает "сдвинуть остров", знал, где оказывается человек, передвинув колесо, знал, что сделав плохой поступок, другого должен судить черным дым, знал, как вызывать черным дым, знал, что звуковая ограда защищает от него, знал, как работает ограда и что означают их шифры(например код 14-J), но это наверно стандартная техника безопасности, которую проходил каждый дхармовец. Но Бен не знал, что дым может принимать обличия мёртвых людей, телепортироваться, цели дымового монстра, а раз Бен никогда не говорил с Джейкобом, то и о свете в пещере он не знал. Уидмор знал всё выше перечисленное, но АД сказал, что он знает намного больше. Можно предположить, что он знал о свете в пещере и хотел его как то использовать в своих целях, например, создать какой-то интересный механизм, который поможет ему добыть денег, и за его такие плохие цели Уидмор был изгнан с острова.


Сообщение отредактировал GamesBond - Понедельник, 17.05.2010, 08:39
 
Награды: 3  +
anasko Дата: Вторник, 18.05.2010, 20:15 | Сообщение # 2284
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (CrazyPie)
Всё же главнейший вопрос - что же такое сам остров

Согласна! Это ведь и есть основной вопрос и все остальные вопросы вытекают из этого, а значит и все ответы тоже!


Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
sheppel Дата: Среда, 19.05.2010, 13:47 | Сообщение # 2285
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему Бен убил Локка?
Ведь видно что он не собирался этого делать до того моментая, пока не услышал от него про мать Фарадея

4 8 15 16 23 ??
 
Награды: 2  +
heartwhisper Дата: Среда, 19.05.2010, 16:31 | Сообщение # 2286
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 448
Репутация: 207
Замечания: 20%
Статус: Offline

так как почти все тайны уже раскрыты,меня интересуют любовные треугольники.)
.S.K.A.T.E. T.E.A.M.

 
Награды: 28  +
Anjubea Дата: Среда, 19.05.2010, 22:51 | Сообщение # 2287
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне очень интересно что (или зачем нам показали) означает в серии 12, пятого сезона рисунок на стене под храмом, куда спустился Бен что бы повидать Дымка. Там изображен Анубис и Дым. Что бы это могло значит. Может я невнимательно смотрел и где-то давали подсказку? :)

И еще, если только хранитель способен отыскать источник от кого его охранять и охраняли раньше? :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Anjubea - Среда, 19.05.2010, 22:57
 
Награды: нет  +
LostSex Дата: Среда, 19.05.2010, 22:57 | Сообщение # 2288
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: -10
Замечания: 20%
Статус: Offline

А каким образом Джейкоб должен был доказать Дымку, что люди хорошие, приводя каждый раз людей?Где его философия относительно человеческой природы?И зачем приводить людей на остров, раз свои есть - Другие. На них и можно отслеживать.....И причем тут игра? Игры вроде и нет никакой..Вопросов много..Например Уолт и Аэрон..они были просто тоже кандидатами, и их просто решили исследовать?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Psy-hi Дата: Четверг, 20.05.2010, 13:56 | Сообщение # 2289
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 159
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Anjubea)
Мне очень интересно что (или зачем нам показали) означает в серии 12, пятого сезона рисунок на стене под храмом, куда спустился Бен что бы повидать Дымка. Там изображен Анубис и Дым. Что бы это могло значит. Может я невнимательно смотрел и где-то давали подсказку?

По моему глубоко личному мнению:), рисунок предостерегает от падения в Свет. Те, кто жил на Острове раньше, откуда-то узнали, что именно произойдёт с тем несчастным, кто решит туда попасть - душа отделится от тела и превратится в это. Анубис как-то связан с загробным миром древних египтян (отзовитесь, если кто-нибудь знает точнее) и он в представлении египтян мог лично заниматься этим процессом.

Меня вот гораздо больше интересует, что это была за плита с отверстиями, из которой вышел Дымок, когда явился "судить" Бена. Сделали ли её специально, использовал ли её Дымок случайно, или сценаристы просто положили в кадр плиту с дырочками)).


Хотите переместиться? Покрутите это колесо _\|/_

После стольких лет можно было ждать от финала Лоста большего, чем deus ex machina!

 
Награды: 7  +
Mr_Tsol Дата: Четверг, 20.05.2010, 20:10 | Сообщение # 2290
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 400
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Psy-hi)
По моему глубоко личному мнению:), рисунок предостерегает от падения в Свет. Те, кто жил на Острове раньше, откуда-то узнали, что именно произойдёт с тем несчастным, кто решит туда попасть - душа отделится от тела и превратится в это. Анубис как-то связан с загробным миром древних египтян (отзовитесь, если кто-нибудь знает точнее) и он в представлении египтян мог лично заниматься этим процессом.

тогда они должны были знать и как убить эту тварь)))

По теме: конечно об истории острова.....хотя именно об этом меньше всего информации нам дано...


I believe in lost
 
Награды: 2  +
JIexa46 Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:48 | Сообщение # 2291
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Большенство ответов уже получено! Не надо искать ответы на вопросы почему камушек на берегу во втором сезоне был овальный а не круглый!!!
Но все таки если авторы фильма не раскроют тайну с числами я лично поеду и повешу их всех, прибью к столбу и сожгу.

Буду скучать по тебе.
 
Награды: нет  +
Прогресс Дата: Суббота, 22.05.2010, 01:13 | Сообщение # 2292
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: Offline

Чисел шесть - шесть кандидатов. Сумма 108 - три десятых от круга. Вот и все незатейливые тайны. Других нет. :)
Мёртвый - значит мёртвый!
 
Награды: 22  +
prod Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:06 | Сообщение # 2293
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Куда подевались Бернард и Роуз?)
Как я понял они решили остатся жить на острове потому что это им подходит они сказали)
Меня интересует вопрос будут ли они ещё в последних сериях?)

privet=D
 
Награды: нет  +
JIexa46 Дата: Суббота, 22.05.2010, 19:57 | Сообщение # 2294
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Прогресс)
Чисел шесть - шесть кандидатов. Сумма 108 - три десятых от круга. Вот и все незатейливые тайны. Других нет.

А как же повторы на которые пришел корабль ФРАНЦУЗОВ, хёрли выйграл в латерею, мужик в палате повторял эти числа, на бункере эти же числа, в альтер. реальности они постоянно встречаются, не может быть что бы это все было случаянно, числа просто обязаны иметь какойто вес!!!!!

Буду скучать по тебе.
 
Награды: нет  +
userkc Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 09:26 | Сообщение # 2295
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

кто остался в живых на острове сейчас?

Джек, Соер, Херли, Майлз, Дезмонд, Бен, Кейт, Бернард и Роуз.

верно?

Добавлено (23.05.2010, 09:26)
---------------------------------------------
Клер

Сообщение отредактировал userkc - Воскресенье, 23.05.2010, 06:15
 
Награды: 4  +
sashka_nk Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:35 | Сообщение # 2296
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (userkc)
кто остался в живых на острове сейчас?

помоему да)

"Конец.. слово, вызывающее и восторг, и радость со слезами на глазах" (с)
 
Награды: 3  +
JIexa46 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 11:09 | Сообщение # 2297
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (userkc)
Джек, Соер, Херли, Майлз, Дезмонд, Бен, Кейт, Бернард и Роуз.

верно?


Еще лапидус, ричард

Буду скучать по тебе.

Сообщение отредактировал JIexa46 - Понедельник, 24.05.2010, 11:10
 
Награды: нет  +
Schumik Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:41 | Сообщение # 2298
FCLM ULTRAS
Группа: Свои
Сообщений: 471
Репутация: 41
Замечания: 40%
Статус: Offline

Кстати интересно почему Лапидуса,Майлза и Ричарда не было в церкви ?

 
Награды: нет  +
=Playboy= Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:44 | Сообщение # 2299
Heartless
Группа: Свои
Сообщений: 463
Репутация: 450
Замечания: 20%
Статус: Offline

У меня один сплошной вопрос.
.
 
Награды: 37  +
Oleg0075 Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:46 | Сообщение # 2300
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

интересно, что стало с остальными?
может они разбились на самолете?

.....LOST.....
 
Награды: нет  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!