Суббота, 27.04.2024, 07:32
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Главные вопросы финального сезона - Страница 94 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Главные вопросы финального сезона
Главные тайны 6 сезона, которые обязательно требуют объяснения:
1. Джейкоб [ 855 ] [46.59%]
2. Дымок [ 819 ] [44.63%]
3. История Острова [ 1092 ] [59.51%]
4. ВременнЫе парадоксы [ 505 ] [27.52%]
5. Любовные треугольники [ 274 ] [14.93%]
6. Нестареющий Ричард [ 565 ] [30.79%]
7. Другое (написать что именно) [ 170 ] [9.26%]
Всего ответов: 1835
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, пора выяснить, что именно нужно непременно и в срочном порядке рассказать создателям сериала за последние 16 эпизодов.

Конечно, они вряд ли заходят сюда и будут учитывать наше мнение, но мы имеем полное право требовать раскрытие главных тайн. Какие именно тревожат вас больше всего? Жду вашмх мнений.

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:48 | Сообщение # 2326
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стюарт_Радзинский,
а вот "новый этап" звучит намного лучше и красивее)))

Добавлено (28.05.2010, 16:48)
---------------------------------------------
oops


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:53 | Сообщение # 2327
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
а вот "новый этап" звучит намного лучше и красивее)))

Для кого как. Многие просто не привыкли, что Рай - это тоже этап жизни души. :p

 
Награды: 38  +
CentrZemli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:57 | Сообщение # 2328
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кстате у меня ещё один вопрос?...самый последний момент в 6 сезоне..был белый свет в церкве..и что это означало? всё? огни отправились в рай? или куда дальше?

По буддистск-кришнаидским понятиям (идеи которых использованы в LOST) каждая проживаемая жизнь - это определённый этап, который даёт возможность вырасти духовно. Поступками в этой жизни мы либо развиваемся либо деградируем. Наша душа - это сгусток энергии, который либо увиличивается либо уменьшается притягивая к себе новую энергию или отдавая свою. Допустим если наша душа совсем ещё маленькая, то мы рождаемся каким-нибудь червём или насекомым, проходим этап, наша душа крепнет, набирается сил и развивается без особого труда, проходя путь от насекомого до животного и человека с каждой последующей жизнью. Но чем больше мы становимся тем сложнее и труднее "прокачка". по принципу AD&D, играли же в РПГ? Наши же герои благодаря событиям на острове возможно перепрыгнули сразу через несколько этапов, они соединились в один большой сгусток энергии, и уже смогли родится где-нибудь в соседней галактике, в которой существует более разумная и духовная жизнь чем у нас..как-то так..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:01 | Сообщение # 2329
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

CentrZemli, +1. Как уже кто-то говрил, всё идёт с Востока. Поэтому они и смогли уёти только вместе. А Остров, видимо, был последним испытанием в их жизни, чтобы узнать, достоин ли каждый АР и последующего перехода.
 
Награды: 38  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:02 | Сообщение # 2330
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стюарт_Радзинский,
Блин жалко что всё кочилось именно так...а ещё очень много тайн ен открыли...а так хотелось их узнать говорили что типо в 6 сезоне всё скажут..а нифига..обманули))..и вот что делать с загадками которые остались...придётся только на этом сайте сидеть и находить ответы))

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ВааФляЯ - Пятница, 28.05.2010, 17:03
 
Награды: нет  +
CentrZemli Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:11 | Сообщение # 2331
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ВааФляЯ,
А какие например загадки ещё остались? Я лично все ответы получил, остальное же - несостыковки и недоработки сценаристов.
Есть же ещё дополнительные материалы по LOST из которых можно узнать некоторые подробности, не раскрытые в фильме. Например касаемо миссии Dharma и какую роль числа "4 8 15 16 23 42" играли для учёных.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:13 | Сообщение # 2332
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

CentrZemli
и где же эти материалы можно найти? про цифры...про то как Джейкоб мог перемещаться на землю с острова..и ведь об этой способности не рассказал Джеку,когда сделал его "хранителем" острова...

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:25 | Сообщение # 2333
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
и где же эти материалы можно найти?

А что с цифрами не так????
А Джейкоб-это были ЕГО правила....Ведь Бен и сказал об этом Херли....Джейкоб только один мог перемещаться с Острова, больше НИКТО, он ТАК РЕШИЛ!!!!! Новый хранитель-новые правила.....Даже в жизни так!

Добавлено (28.05.2010, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (CentrZemli)
какую роль числа "4 8 15 16 23 42" играли для учёных.
данная комбинация чисел - из уравнения итальянского математика Валензетти. его уравнение предсказывает когда погибнет человечество.
дарма на острове как раз занималась тем, чтобы эту комбинацию чисел изменить. ее регулярно передавали по рации с острова (то, что услышал Сэм и Ленни). сама комбинация очень логическая и даже мистическая, если числа сложить - получается 108, если складывать цифры до одного знака - 9 (дьявольское число). ну там много разных комбинаций можно сделать, все равно все приходит в девятке.
Надо просто немножко потратить времени, и все станет ясно....Если вас ПРЯМ УЖ ТАК СИЛЬНО интересуют загадки-не ленитесь....их можно найти!


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!


Сообщение отредактировал Estetik@ - Пятница, 28.05.2010, 17:26
 
Награды: 44  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:25 | Сообщение # 2334
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Estetik@, Слушай....а вот в 6 сезоне почти в самых первых сериях...,когда ЛжеЛок встретил Ричарда он ведь ему сказал "РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ БЕЗ ЦЕПЕЙ"...что это значило? когда Ричард был в цепях? почему этого не показали?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:27 | Сообщение # 2335
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
почему этого не показали?

Как не показали....Серия про Ричарда, его историю...НА КОРАБЛЕ....Он был прикован цепями....вот и весь ответ.


♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:30 | Сообщение # 2336
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Estetik@,

Блин так и знал что эта та серия..я просто ночью её смотрел по телику посмотрел как его поймали из-за убийства...и всё..заснул...и не стал пересматривать..ддумал не понадобиться это..а оказывается это самое главное))) не подскажишь какая серия))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:32 | Сообщение # 2337
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

ВааФляЯ,Эпизод 6.09 Ab Aeterno (Ричард Алперт)

♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:36 | Сообщение # 2338
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Estetik@,

Спасибо))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MOlya Дата: Пятница, 28.05.2010, 23:25 | Сообщение # 2339
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня вот такой вопрос для Чего в ранее сезонах тот мужчина-экстрасенс настойчего посылал Клер в поестку,чтоб прям необходимо ей надо туда именно туда (как теперь знаем ,а именно чтоб найти себя и на смерть) <_<
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
ВааФляЯ Дата: Суббота, 29.05.2010, 12:35 | Сообщение # 2340
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

MOlya,

не знаю как остольные,но я считаю,что он посылал Клер на самолёт из-за того что видел что всё это произойдёт...может он даже видел как она там родит и как Кейт заберёт младенца...и то что в конце концов Клер останется со своим ребёнком...и видемо экстрасенцу хотелось что бы она(клер) осталась со своим ребёноком а не продала его чужим людям))


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
tosik753 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:46 | Сообщение # 2341
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (MOlya)
для Чего в ранее сезонах тот мужчина-экстрасенс настойчего посылал Клер в поестку,чтоб прям необходимо ей надо туда именно туда (как теперь знаем ,а именно чтоб найти себя и на смерть)

Это как бы понятно - скорее всего он работал на Других или на Джейкоба (там еще у него вроде бы дочь утонула, а на вскрытии воскресла, явно Джейкобовские проделки), и ему необходимо было посадить Клер именно на Ошеаник 815

Есть вопросы покруче:

1. Кого видели Хьюго, а чуть раньше Бен и Локк в хижине джейкоба. Вообще с хижиной ни черта не ясно - кто освободил Дымка, если он был заперт там, почему она перемещалась, почему Илана ее сожгла и т.п.
2. Кто стрелял в наших, когда они плыли на лодке и перемещались во времени? Они же тож кого-то подстрелили, кого?
3. Серия, когда Локк перемещался, был подстрелен Итаном и попал к упавшему бичкрафту. Судя по серии, когда Дымок в образе Локка послал Ричарда к настоящему Локку вытащить пулю и сказать, что Джон должен умереть, чтобы вернуть остальных на остров, год был 2007. То есть, три года спустя после событий, в ходе которых скелеты в самолете были сожжены, а статуэтки с героином унесены, а впоследствии утоплены Чарли в океане. Так вот, почему Локк вновь видит в бичкрафте трупы и статуэтки? Поначалу я думал, что они все же изменили историю, и самолет Ошеаник 815 не упал на остров. События в "АР" поначалу подтверждали ход рассуждений.
Но теперь выясняется, что АР - это Чистилище, бомба стала причиной постройки бункера и всех последующих событий, включая падение Ошеаника. Тогда статуэтки и трупы в бичкрафте - это такой банальнейший ляп? Свидетельствующий о непродуманности в деталях, а значит - о наплевательском отношении к этим деталям, поскольку раскрывать никаких загадок, основанных на них, так и не собирались. Надеюсь, что ответы на этот и другие вопросы, имеющие отношение к головоломкам, а не к мифической истории о двух братьях-акробатьях, найдутся в лицензионной копии. Например, про Дарму и Чистку (а также про взрыв бомбы, который, видимо, все таки произошел и стал причиной Инцидента и Протокола о 108 минутах) почти все стало понятно из допматериалов к пятому сезону (там есть такой псевдодокументальный фильм "Тайны Вселенной: Проект Дарма Инишиатив", где рассказывается об Альваре Хансо и Джеральде ДеГруте, поставках продовольствия с воздуха и т.п., а также о замене персонала Дармы на Других)
Если с хижиной, стрельбой по лодке Потеряшек и бичкрафтом все так и останется "на усмотрение телезрителя", то, блин, даже и не знаю, как выразиться...

Вроде бы более никаких неразрешимых головоломок не помню, прочее как бы угадывается или додумывается.... Или списывается на условности сюжета, в частности о внезапном отупении таких боевитых и ниндзеватых вначале Других, жидко обделавшихся в итоге при обороне Храма. Но это кстате можно списать и на боевые потери от действий наших потерях, которые, скажем, уничтожили самых профи и оставили Догену сплошных ботанов, как вторая команда Уидмора в противовес головорезам Кими...

Извините за сумбурный пост, думаю над сериалом уже который день. Люблю его, но эти чертовы ложки дегтя....


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал tosik753 - Воскресенье, 30.05.2010, 06:48
 
Награды: 8  +
sheppel Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:49 | Сообщение # 2342
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (tosik753)
Например, про Дарму и Чистку (а также про взрыв бомбы, который, видимо, все таки произошел и стал причиной Инцидента и Протокола о 108 минутах) почти все стало понятно из допматериалов к пятому сезону (там есть такой псевдодокументальный фильм "Тайны Вселенной: Проект Дарма Инишиатив", где рассказывается об Альваре Хансо и Джеральде ДеГруте, поставках продовольствия с воздуха и т.п., а также о замене персонала Дармы на Других)

Ой а где его найти можно. Заинтересовался

4 8 15 16 23 ??
 
Награды: 2  +
LEPACO Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:53 | Сообщение # 2343
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 211
Репутация: 365
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (tosik753)
1. Кого видели Хьюго, а чуть раньше Бен и Локк в хижине джейкоба. Вообще с хижиной ни черта не ясно - кто освободил Дымка, если он был заперт там, почему она перемещалась, почему Илана ее сожгла и т.п.

В хижине был Дымок.
Quote (tosik753)
3. Серия, когда Локк перемещался, был подстрелен Итаном и попал к упавшему бичкрафту. Судя по серии, когда Дымок в образе Локка послал Ричарда к настоящему Локку вытащить пулю и сказать, что Джон должен умереть, чтобы вернуть остальных на остров, год был 2007. То есть, три года спустя после событий, в ходе которых скелеты в самолете были сожжены, а статуэтки с героином унесены, а впоследствии утоплены Чарли в океане. Так вот, почему Локк вновь видит в бичкрафте трупы и статуэтки? Поначалу я думал, что они все же изменили историю, и самолет Ошеаник 815 не упал на остров. События в "АР" поначалу подтверждали ход рассуждений. Но теперь выясняется, что АР - это Чистилище, бомба стала причиной постройки бункера и всех последующих событий, включая падение Ошеаника. Тогда статуэтки и трупы в бичкрафте - это такой банальнейший ляп?

Следить за временем внимательнее надо,пересмотри 5 сезон и все сам поймеш.

zhemchuzhinka-Любимая мама♥Fox148-мой папа♥RiKo_Skate-младшая сестренка♥ FKTYF - Дядя ♥lucyinthesky & Dianka_Linus - тети ♥

♥CharLiLin - Сестренка♥
 
Награды: 83  +
valbe Дата: Вторник, 01.06.2010, 12:34 | Сообщение # 2344
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Скажите, а что с зеркалами. Обещали рассказать??? Или может я что-то пропустила???
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Seano Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:44 | Сообщение # 2345
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

для меня главным вопросом осталось: ОТКУДА на острове появились белые медведи(медведь)?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
pussykatya Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:09 | Сообщение # 2346
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 328
Репутация: 207
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (valbe)
Скажите, а что с зеркалами. Обещали рассказать??? Или может я что-то пропустила???

Я тоже не припоминаю, чтобы рассказали.... :?

Quote (Seano)
для меня главным вопросом осталось: ОТКУДА на острове появились белые медведи(медведь)?

Так это Дхармовцы завезли для опытов...тут можно и самим додуматься... ;)

Welcome to the Island

 
Награды: 32  +
Headhunter Дата: Среда, 02.06.2010, 13:18 | Сообщение # 2347
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

А кто может объяснить соревнование Бена и Чарльза за остров? В чем тут фишка? Что нужно было Бену от острова, а что нужно было Уидмору?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
cderfv Дата: Среда, 02.06.2010, 14:51 | Сообщение # 2348
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Про последнюю серию. Вот они все(почти) находятся в церкви, все всё вспомнили и готовы уйти. Понятно что это загробная жизнь, чистилище и т.п. То есть все умерли, пускай в разное время и в разных местах (ведь горстка людей всеж улетела с острова). Но ведь Дезмонд помог всем вспомнить остров немного после того, как все они благополучно прилетели на одном лайнере с Сиднея. Когда бы они успели пожить "всю" жизнь входя в церковь?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Волопас Дата: Среда, 02.06.2010, 16:33 | Сообщение # 2349
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 105
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самый главный вопрос последнего сезона:
Когда брат Джейкоба стал, по словам убийцы его матери, особенным: до прибытия на Остров во чреве своей матери или позже, уже на Острове?

Но-о-о, залётные!!!
 
Награды: нет  +
tosik753 Дата: Среда, 02.06.2010, 16:55 | Сообщение # 2350
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: -12
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LEPACO)
Следить за временем внимательнее надо,пересмотри 5 сезон и все сам поймеш.

Чтобы не давать впредь подобных советов, лучше бы самому пятый сезон хотя бы пару раз пересмотреть, а заодно и второй также, в котором описывается год 2004 и из упавшего бичкрафта были УДАЛЕНЫ скелеты (сожжены) и статуэтки Девы Марии (какое-то время находились в бункере, а потом Чарли их утопил). В 5 сезоне после падения Аджиры (2007 год, то есть, ТРИ ГОДА СПУСТЯ после событий второго-третьего сезонов - это для тех, кто в танке) появился ЛжеЛокк и развил бурную деятельность. В частности, взял за шкирку Ричарда и отправил к самому себе (как нам показалось), скачущему по времени и раненому в ногу. Ричард сказал тогда Локу, что ему придется умереть, чтобы вернуть всех на остров. Так вот этот Лок заглянул тогда в самолет и увидел скелеты и статуэтки Девы Марии. И произошло это в 2007 году! Они, типа, за три года самовосстановились? Или признаем, что это ляп сценаристов?

Вопросы, на которые не дали ответа или хотя бы зацепки для объяснений, и из-за которых очень многие сериал смотрели:

1. Все связанное с Хижиной - кто там сидел, почему хижина перемещалась, кого видел Херли (глаз в окне), а кого Локк, почему пепел, кто разрушил дорожку из этого пепла и т.п.?

2. Все связанное с пеплом - что за х., почему защищает от Дымка и почему не защитил в Храме, и т.п.

3. Кто стрелял в наших, когда они плыли на лодке и прыгали во времени?

4. Почему были важны Уолт и Аарон, в чем сила Уолта, почему он убивал птиц и действительно ли это он убил свою маму?

5. Как Уидмор узнал, что именно Бен убьет Джейкоба? (я именно так объясняю его настойчивое желание увезти Бенджамина Лайнуса с острова, которое исполнял Мартин Кимми и его команда головорезов)

Есть еще непонятки, но надо дождаться лицензионного дивиди 6 сезона, мож что в допматериалах будет. К примеру, из дополнений к пятому сезону мне стало ясно практически все про Дхарму, про то, кто сбросил еду (Фонд Хансо), но непонятно как (очередная сюжетная условность), почему произошла Чистка и тп. А также совершенно определенно намекают создатели, что бомба в конце пятого сезона взорвалась, и именно это и стало инцидентом. То есть, крушение 815 устроили сами потеряшки. Оттого и вдвойне обидно за ляп с Локком в 2007-ом и бичкрафтом из 2004-го.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 8  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!