Понедельник, 29.04.2024, 15:19
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Главные вопросы финального сезона - Страница 93 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Главные вопросы финального сезона
Главные тайны 6 сезона, которые обязательно требуют объяснения:
1. Джейкоб [ 855 ] [46.59%]
2. Дымок [ 819 ] [44.63%]
3. История Острова [ 1092 ] [59.51%]
4. ВременнЫе парадоксы [ 505 ] [27.52%]
5. Любовные треугольники [ 274 ] [14.93%]
6. Нестареющий Ричард [ 565 ] [30.79%]
7. Другое (написать что именно) [ 170 ] [9.26%]
Всего ответов: 1835
Olsiva Дата: Суббота, 16.05.2009, 12:46 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Итак, пора выяснить, что именно нужно непременно и в срочном порядке рассказать создателям сериала за последние 16 эпизодов.

Конечно, они вряд ли заходят сюда и будут учитывать наше мнение, но мы имеем полное право требовать раскрытие главных тайн. Какие именно тревожат вас больше всего? Жду вашмх мнений.

За оффтоп (обсуждение не по теме) пользователь получит бан до начала 6 сезона.


Всё.
 
Награды: 451  +
Estetik@ Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:56 | Сообщение # 2301
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне кажется и так достаточно ответов.....Зачем вам больше.....пусть все будет так, как в жизни....Ведь в жизни, тоже много вопросов....и очень мало ответов! flower

♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
JckSHPRD Дата: Вторник, 25.05.2010, 12:47 | Сообщение # 2302
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вопрос: Кто стрелял в их лодку когда они второй раз плыли на Орхидею?? Чо за чудики? Ещё соеру весло прострелили
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Havvy Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:43 | Сообщение # 2303
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вам отвечаю остров это не честилеше если так ктото думает!
Вспомните 1 сезон!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Volder Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:26 | Сообщение # 2304
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Что стало с Джеком? У меня возникло подозрение, что его спасли Бернард и Роуз. Собака ведь его нашла - так же, как и Дезмонта. Да и по логике вещей Джек должен был превратиться в Дымок. Хёрли - вместо Джейкоба, а Бен - вместо Ричарда. Да? Остальные улетели жить другой жизнью.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
jordan007 Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:39 | Сообщение # 2305
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Volder, Здравствуй фанат в кавычках извини конечно но ты совсем ///КАКОЕ ЕЩЁ ПОДОЗРЕНИЕ...Они были все мертвы после того как попали на остров.....а конец 6 сезона как бы переход из острова в рай!Я так понял.
DESTINY CALLS
 
Награды: нет  +
pepsss Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:16 | Сообщение # 2306
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я так НИЧЕГО И НЕ ПОНЯЛ!!! :'( :'( :'(
Lost ты так и не разгадан для меня.....
 
Награды: нет  +
Xaxu Дата: Среда, 26.05.2010, 00:22 | Сообщение # 2307
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

jordan007
Если все пассажиры Ошеаник 815 погибли, как Уолт оказался живым и жил на БЗ с бабушкой - выжил после падения? Дхармовцы тоже были мертвецами и проводили на острове исследования? Если остров - чистилище, зачем вообще Уидмор искал его и как о нем узнал?
Вопросов больше, чем ответов.
НО ЭТО ЖЕ LOST!!!

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Среда, 26.05.2010, 16:40 | Сообщение # 2308
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

pepsss, очень жаль. Пересмотри сериал ещё раз, потому что авторы не зря предупреждали о загадках финала.

Кто-то их понял, кто-то - нет.


 
Награды: 38  +
garage Дата: Среда, 26.05.2010, 18:47 | Сообщение # 2309
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хм.... Подскажите все таки, как объяснить? Дезмонд попал в источник света, Джек попал в источник света , Мама джекоба говорила, что попасть туда- хуже смерти! А ни того ни другого, не постигла участь чвч!!! ПОЧЕМУ?????
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Постоянный Дата: Среда, 26.05.2010, 19:25 | Сообщение # 2310
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

garage, а остров тонул просто так?
Кто силен умом, тот как правило молчит
 
Награды: 8  +
Стюарт_Радзинский Дата: Среда, 26.05.2010, 20:26 | Сообщение # 2311
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

garage, протсо у них душа была чистая, а у ЧвЧ - чёрная, как Дымок, образовавшийся в результе.
 
Награды: 38  +
Iamboo Дата: Четверг, 27.05.2010, 15:21 | Сообщение # 2312
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дааа... До самого конца хотелось верить, что сценаристы всё-таки сумеют распутать клубок созданных ими же самими загадок и незавершенных сюжетных линий. Увы, чуда не произошло. И все отмазки по поводу того, что должны остаться вопросы, не выдерживают никакой критики. В последней серии создатели сделали акцент на тех вопросах, на которые не хочется получать ответы, ибо и сами вопросы, и ответы на них оказались высосанными из пальца. Я не обвиняю сценаристов в целом. Ведь они действительно подарили нам много часов увлекательнейшего времяпрепровождения у экранов телевизоров и компьютеров. Но это и не отменяет тот факт, что последний сезон не получился удачным, как ни крути. Поэтому я принадлежу к числу тех, для кого ЛОСТ закончился последней серией пятого сезона.
До шестого сезона, по-моему, суть сериала лучше всего раскрыл создатель одного ролика на Ютьюбе. По его (её?) словам ЛОСТ - это сериал "about people, who cause their destiny by trying to prevent it" ("о людях, которые творят свою судьбу тем, что пытаются предотвратить её"). И если бы создатели смогли удержаться в этой концепции - это было бы круто, потому что у сериала был свой неповторимый стиль и вкус (баланс между мистикой и наукой, экшеном и драмой и т.д.). Но об этом уже говорили.
Шестой же сезон продемонстрировал нам отсутствие общей концепции, кучу ненужных героев, которые были выпилены с помощью таких же нелепых смертей, несколько уж совсем детских ляпов (чего стоит только заборчик из треножников, который можно было вырубить просто перерезав провод или перевернуть, ухватив за одну из ножек) и напрочь банальные и наивные рассуждения о противостоянии Бобра и Осла.
Остались ли у меня вопросы к шестому сезону? Да остались. Так ли я хочу получить на них ответы? Не знаю. Вот некоторые из них:
Где обещанная история о том, как во втором сезоне на героев свалилась Дармовая манна небесная?
Почему Другие, наводившие ужас на потеряшек в первом сезоне умением передвигаться беззвучно, похищать людей и нехило валиться (вспомним, какую бригаду пришлось снаряжать против одного только Итана) вдруг оказались шайкой безмозглых идиотов и беспомощным стадом, когда речь зашла о защите Храма?
Почему джейкоб не выбрал для защиты храма кого-нибудь вроде Мартина Кими и его братвы, реальных бывалых головорезов? Почему Бен может пообещать несколько миллионов Майлзу, Уидмор затопить самолет с более 300 тел на борту, а Джейкоб не может установить в храме современную систему обороны?
В одной из серий третьего сезона Ричард говорил, что Джейкоб - великий человек. В чём его величие?
Как вяжутся египетские иероглифы, статуя и весь антураж, окружающий Джейкоба, с христианской теологической доктриной о Боге и Дьяволе?
Где обещанная сцена превращения ЧВЧ в дымка?
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Что, у создателей сериала к шестому сезону резко закончились деньги? Нечем было платить костюмерам? Почему Кейт на протяжении всех восемнадцати серий бегает в серой замусоленной маечке? Почему Хёрли почти весь сезон одет в вытянутую бардовую футболку, которая смотрится на нем ужасно? Почему Бен ходит в потной рубашке, которую он носит еще с пятого сезона, и даже не удосужится ее постирать (а ведь он по натуре эстет)? Вспомните первые сезоны - герои меняли одежду едва ли не каждую серию.

А вот вопросы, которые меня действительно интересуют:
Почему, когда дымок принял облик Кристиана Шепарда - тело исчезло, а когда принимал облик ЧВЧ или Локка - их самих хоронили со всеми почестями?
Если Илану с самого детства готовили к защите кандидатов - почему ее не научили обращаться с динамитом?
Почему Сун не сказала Джину, что у него ж там, мля, доченька на большой земле, о которой надо кому-то позаботиться?
Зачем нужно было в течение многих серий мусолить проблему рождаемости на острове, чтобы потом на нее просто забить?
Как и когда Маилз умудрился раскопать могилу с бриллиантами - и никто этого не заметил?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ami121 Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:31 | Сообщение # 2313
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет. 6 лет просмотра ЛОСТа и мой первый пост, хотя читал регулярно, не сдержался, не могу разобраться и нигде найти обсуждение интересующег меня момента. В общем как и у всех вопросв у меня масса, ну не масса, но есть, думаю со временем с многими разберемся. Привел меня сегодня сюда большой киноляп, я никак не могу увязать его, почему то хорошо запомнился он мне и я ждал концовку с разгадкой в том числе и этого эпизода. Итак: 5 сезон, хз какая серия. Действие происходит на БЗ(большая земля), Джин бежит с цветами по городу, разбивает свой телефон, отбирает его у кого то, в общем бежит он в больницу к Сун. Прибегает, дарит ей цветы. А в другой палате лежит та же Сун, только уже родившая и потерявшая своего мужа на острове, точнее на взорвавшемся корабле. Я так и не понял чего это. ПОДСКАЗЫВАЙТЕ!!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Brian-pmt Дата: Пятница, 28.05.2010, 08:46 | Сообщение # 2314
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

http://www.fast-torrent.ru/film/ostatsya-v-zhivyih-tv.html
скажите что значит эта доп. серия?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
velenik Дата: Пятница, 28.05.2010, 09:34 | Сообщение # 2315
Не нашедшийся
Группа: Свои
Сообщений: 335
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Olsiva)
Джин бежит с цветами по городу, разбивает свой телефон, отбирает его у кого то, в общем бежит он в больницу к Сун. Прибегает, дарит ей цветы. А в другой палате лежит та же Сун, только уже родившая и потерявшая своего мужа на острове, точнее на взорвавшемся корабле. Я так и не понял чего это. ПОДСКАЗЫВАЙТЕ!!!!!

Это как раз понятно, они были в разном времени. Показывали поочерёдно, сперва казалось, что в одно время происходит. Джина там показывали во флешбеке, а Сун флешфорвард. Смысла особого тот эпизод не нёс, как и многие другие эпизоды. Илана была в русском госпитали, чего она там делала, зачем нам это показывали? Реверанс первому каналу, а мы теории строили. Сун не переместилась во времени только для того чтобы мелодраму расстования с Джином растянуть, никак нам этот момент не разъяснили. Никто же тогда ещё не предполагал, что авторы столь беспринципны, строили теории, всё бестолку. Почему медведи разгуливали, кто их из клеток выпустил, кто числа на передатчик записал и почему на них Хёрли выиграл, что за правила которые надо соблюдать и что будет если их нарушить, еду потеряшкам сбросили, у Дхармы вертолёта не было, кто же тогда?... Список не данных ответов огромный, можно продолжать и продолжать. Обещали всё расскажем, мы верили, нас обманули. Недосказанность в меру нужна. Филосовские вопросы, религиозная составляющая, будущее героев - всё это оставить на домысливание нормально. Нет ответов на конкретные головоломки, которые нам подсовывали и поощряли их разгадывание. Задали сто загадок, дали ответ на десять. Десять ответов можно сравнить, узнать отгадал ты или нет. На остальные загадки ответы ты сам должен придумать, это очень не красиво. Ляпы могут быть, ошибки, отказ актёров, забастовка сценаристов... Всё так, но они сознательно на обман шли, не уважали своих зрителей. Публика дура, пипл хавает и так сойдёт. Аудиторию собрали, рекламу продали, задача выполнена. Повыкидывать всё лишнее, одного-двух сезонов бы хватило. Одна Дхарма например несколько сезонов заняла, а смысла в ней особого нет, могли без неё обойтись. Персонажей две трети лишние и т.д. Много интересного в сериале было, но в целом я авторам больше не верю, они не порядочные люди.


ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал velenik - Пятница, 28.05.2010, 09:37
 
Награды: 4  +
CentrZemli Дата: Пятница, 28.05.2010, 12:49 | Сообщение # 2316
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В статье http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844 сказано, что "Человек в Черном узнал о плане и завербовал Бена. Тот в свою очередь думал, что выполняет волю Джейкоба, хотя на самом деле, работал на Человека в Черном. Это касалось и действий Бена вне острова. Он был лидером. Он якобы говорил от имени Джейкоба всё это время."

Комментарии к статье больше оставлять нельзя, поэтому напишу здесь. Как вышеописанное вообще возможно, если Бэну все инструкции и указания давал лично Ричард, который напрямую контактировал с Джейкобом? В конце пятого сезона именно этот момент обсуждался.

А также я непонял, почему всеведущий Джейкоб не узнал Бэна? Как выяснилось он обладает вселенскими способностями влиять на судьбы людей и всё про всех знать..почему же он перед смертью спросил его "А ты кто такой?". Он же не мог не знать кто такой Бэн Лайнус и о его проделках на острове и вне.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:01 | Сообщение # 2317
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (CentrZemli)
еведущий Джейкоб не узнал Бэна? Как выяснилось он обладает вселенскими способностями влиять на судьбы людей и всё про всех знать..почему же он перед смертью спросил его "А ты кто такой?".

Думаю, Джейкоб просто намекнул, что Бен ничего полезного для Острова и Джейкоба не сделал.

Quote (CentrZemli)
статье http://lost-abc.ru/news/comments/2010-05-25-1844 сказано, что "Человек в Черном узнал о плане и завербовал Бена. Тот в свою очередь думал, что выполняет волю Джейкоба, хотя на самом деле, работал на Человека в Черном. Это касалось и действий Бена вне острова. Он был лидером. Он якобы говорил от имени Джейкоба всё это время." Комментарии к статье больше оставлять нельзя, поэтому напишу здесь. Как вышеописанное вообще возможно, если Бэну все инструкции и указания давал лично Ричард, который напрямую контактировал с Джейкобом? В конце пятого сезона именно этот момент обсуждался.

Заметим, что в так называемой "хижине Джейкоба" жил Дымок, может, он выдавал себя за Джейкоба и давал задания.

velenik, у тебя в цитировнаии ошибка... ;)


 
Награды: 38  +
CentrZemli Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:14 | Сообщение # 2318
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Стюарт_Радзинский,
А по-моему это всё одна большая нестыковка с притянутыми за уши сюжетными ходами. Сценаристы пытались показать, что Джейкоб действительно не знает Бэна, тем самым намекнув что Бэн работал не на Джейкоба, а божественные способности Джейкоба просто проигнорировали в этом вопросе. Он не мог работать на чёрный дым, поскольку Ричард всегда был на связи между Бэном и Джейкобом, но этот факт тоже тихо замяли в землю, не найдя способа свести концы с концами.

Добавлено (28.05.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Обидно просто, что LOST - в итоге оказался непродуманной штамповкой на скорую руку.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал CentrZemli - Пятница, 28.05.2010, 13:16
 
Награды: нет  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:44 | Сообщение # 2319
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте....а меня больше всего интересует.."чистилище" это когда они были на земле или на острове? и вобще почему ЛжеЛок не мог покинуть остров ведь он не был его хранителем и вобще его не могли только покинуть Джейкоб и "кандидаты"
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
CentrZemli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:02 | Сообщение # 2320
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Слушайте....а меня больше всего интересует.."чистилище" это когда они были на земле или на острове?

Чистилище - это мир альтернативной реальности, в которой они в итоге оказались. Остров их всех соединил, "склеил их души в одно целое" и с помощью его энергии было создано чистилище для всех, кто имел отношение к определённым событиям на острове. Остальные же действующие лица этой альтернативной реальности (например сын Джека, и другие персонажи с большой земли), просто бездушные декорации. Полагаю что даже Кимми, которого застрелили - был тоже декорацией, а у настоящего Кимми вероятно было своё собственное чистилище..как-то так..

Quote
почему ЛжеЛок не мог покинуть остров ведь он не был его хранителем и вобще его не могли только покинуть Джейкоб и "кандидаты"

Он был главным кандидатом, ему с детства навязали роль защитника острова, но он этого не желал и защитником пришлось сделать Джейкоба, но он уже не мог покинуть остров, как и прочие кандидаты, чтобы не нарушились правила, и вселенная уцелела.. как-то так..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:08 | Сообщение # 2321
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

а что тогда означают инецалы "АР"?
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:24 | Сообщение # 2322
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
а что тогда означают инецалы "АР"?

Альтернативная Реальность, ну, обозначение, придуманное фанатами. Оказалось, что эьто Жизнь После Жизни.

 
Награды: 38  +
ВааФляЯ Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:44 | Сообщение # 2323
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

ЛАдно...это я понял..а вот Ричард ведь стал смертным после тгго как погиб Джейкоб,а точнее когда его прах сгорел в костре.....и он улетел на самолете с оставшимися...и что же он делал бы дальше?..ведь этого не показали..

Добавлено (28.05.2010, 16:44)
---------------------------------------------
Кстате у меня ещё один вопрос?...самый последний момент в 6 сезоне..был белый свет в церкве..и что это означало? всё? огни отправились в рай? или куда дальше?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал ВааФляЯ - Пятница, 28.05.2010, 16:46
 
Награды: нет  +
CentrZemli Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:45 | Сообщение # 2324
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
ЛАдно...это я понял..а вот Ричард ведь стал смертным после тгго как погиб Джейкоб,а точнее когда его прах сгорел в костре.....и он улетел на самолете с оставшимися...и что же он делал бы дальше?..ведь этого не показали..

А ничего не показали что было дальше, типа всё это значения уже не имеет. Суть то типа заключалась не в том, как прожили остаток своей жизни считанные единицы персонажей, спасшиеся с острова. А в том, что все события, которые произошли на острове были велением судьбы во имя благого дела, типа как для спасения вселенной. в момент когда её равновесие могло быть нарушено. И пострадавшие в этих событиях были вознаграждены духовно, на том свете всем зачлось.. как-то так..

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал CentrZemli - Пятница, 28.05.2010, 16:46
 
Награды: нет  +
Стюарт_Радзинский Дата: Пятница, 28.05.2010, 16:45 | Сообщение # 2325
Awe and Scum
Группа: Свои
Сообщений: 392
Репутация: 781
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ВааФляЯ)
огни отправились в рай? или куда дальше?

Возможно, в Рай... это вполне похоже на новый этап. :)

 
Награды: 38  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Главные вопросы финального сезона
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!