Вторник, 19.03.2024, 13:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Теория АнтиДжейкоба или почему мертвые ходят по острову - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория АнтиДжейкоба или почему мертвые ходят по острову
Теория АнтиДжейкоба или почему мертвые ходят по острову
Charlie=Shady Дата: Понедельник, 18.05.2009, 08:35 | Сообщение # 1
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 171
Репутация: 27
Замечания: 40%
Статус: Offline

ТО что я увидел в финале сезона меня потресло angel ;)
и я подумал что если АнтиДжейкоб управляет всеми неживыми на острове x
Посудите сами он хотел чтобы Джейкоб умер ;) Управляя Локом сказал Бену убить Джейкоба
Но если бы не Алекс которая сказала что убьют Бена если он не будет слушаться Джона Лока то Бен бы не послушался ;)
Когда этот разговор был Лока не было angel Антиджейкоб как бы вселяется в мертвых angel angel
Что вы думайте по этому поводу?
 
Награды: 1  +
o_g_o Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:41 | Сообщение # 2
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я думаю вот что (и думаю это с середины первого сезона, все время находя подтверждение своей теории):
Как ни прискорбно, но наши любимые герои мертвы. <_< Да и выжить после такой катастрофы совершенно не реально. Всё же, что происходит с ними на Острове и вне его это Чистилище, где идёт исследование душ на предмет их пригодности или не пригодности к дальнейшему посмертному существованию (Бог или Боги решают, куда их? В ад или рай?). Потому и подкидывают им всевозможные испытания, заставляя переосмысливать свою жизнь и вытаскивать наружу самые потаённые желания и страсти.
Джейкоб - Якоб angel . Лестница Якоба, лестница в небо. Каждая ступень - один шаг к раю, очищение от одного греха. (стоит напомнить о знаменитом фильме).
АнтиДжейкоб >:) - он "Анти" и есть (он же Дымок, Кристиан на Острове, брат Эко - Как-его-там?) -- он искуситель, Мара, он зло, он тот, кто тянет вниз, ведь Сатане так же нужны слуги, как и Богу ;) . Вспомните, как изменилась Клер, когда оказалась рядом с "папочкой", то любящая мать, которая трясётся за своё чадо, а то Аарон ей пофигу стал. Или брат Эко (да как же его?), который заманивает раскаявшегося грешника в объятья Дымка.
Ричард - Проводник (Харон, Яма, славянский Семаргл), тот, кто помогает (помните: "Я советник-консультант") душам умерших перебраться из Мира живых в Мир мёртвых.
Символикой Чистилища сериал переполнен, начиная от пса Винсента и Лошади в первом сезоне (...В преодолении преград, умершим помогали проводники душ — животные, обычно собака или конь...) и заканчивая египетской статуей, нитью Судьбы которую прядёт Джейкоб, и потом старательно вплетает её в "ткань бытия".
Основной конфликт - борьба зла с добром в человеческой душе. Внутри каждого из нас (Джек, который в начале стремиться помочь всем, а в конце расстреливает людей, как в компьютерной игре. Сойер - обманывает женщин и живёт за их счёт, а в конце из последних сил держит Джульет и плачет от бессилия. Кейт - воровка на доверии, которая возвращается на Остров, чтобы спасти людей... и т.д. и т.п.) Все герои претерпевают метаморфозы, видоизменяясь от симпатий зрителя до антипатий, что и нужно Острову.
Время и место - совершенно не важны. Так как времени в Зазеркалье не существует, а место может быть любым, лишь бы Острову (Богу, Дьяволу, режиссеру, комму-то еще) было удобнее оценивать души героев. Потому и возвращается шестерка в Большой Мир, а потом обратно на Остров. На самом-то деле не было этих трёх лет :p и все, что произошло с потеряшками могло длиться лишь мгновение... или вечность...
Особняком стоят Роза с мужем, которые просто нашли Покой и Счастье на острове...

Такова теория (надеюсь что она не верна), которая объясняет все происходящее в сериале. А прав я или нет покажет 6-ой сезон.


Не говори, что знаешь, но знай, что говоришь
 
Награды: 1  +
ЭЛ Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:00 | Сообщение # 3
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Но если бы не Алекс которая сказала что убьют Бена если он не будет слушаться Джона Лока то Бен бы не послушался ;)
Когда этот разговор был Лока не было angel Антиджейкоб как бы вселяется в мертвых angel angel

тут комент излишен, алекс - присловутый "антиджейкоб". он не мог убить джейкоба сам, поэтому в виде дочери он приказал бену слушаться себя же.


In LOST we trust
 
Награды: 6  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:14 | Сообщение # 4
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (o_g_o)
Как ни прискорбно, но
o_g_o, вынуждена тебя разочаровать. после 2 сезона (кажется) создатели официально заявили фанатам, что теория "они все мертвы" не верна, так как и не будет исхода - это все глюки сумасшедшего Херли.
так что твоя теория не верна.

а тема вообще ни о чем... это и так всем ясно, что тут обсуждать то?


Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
grafovat Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:25 | Сообщение # 5
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (o_g_o)
Ричард - Проводник (Харон, Яма, славянский Семаргл), тот, кто помогает (помните: "Я советник-консультант") душам умерших перебраться из Мира живых в Мир мёртвых.

Очень нтересное замечание в тему Ричарда. Возможно, что и "проводник"/перевозчик. Причём, беспристрастный, ведёт каждого туда, где ему место. А мест у нас два: избушка и комната под статуей. Только теперь избушки нет. Как думаете, почему Илана её сожгла? Для чего это нужно в сериале, чтобы осталось только одно место обитания Джейкоба?

В целом, красивая и во многом правильная теория. Нужно ещё прочесть разок. :)


Не верю!
 
Награды: 204  +
ChameLi0N Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:26 | Сообщение # 6
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Теория, что Блекмен может превращаться в любого человека, который уже мертв скорее всего верна, но в тоже то же я считаю, что умершие герои могут высвободиться от его влияния, но это очень трудно сделать... ;) В шестом сезоне мы узнаем, можно ли вернуться к жизни или это никому не дано! angel
"Какую бы чушь ты не нес, в ней всегда есть крупица правды. Горькой правды " - Дали
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
что теория "они все мертвы"

Ну да, кое-с чем нельзя согласиться. Но есть и очень, как мне кажется, правильные мысли,

Quote (o_g_o)
Основной конфликт - борьба зла с добром в человеческой душе. Внутри каждого из нас. Время и место - совершенно не важны. Так как времени в Зазеркалье не существует, а место может быть любым, лишь бы Острову (Богу, Дьяволу, режиссеру, комму-то еще) было удобнее оценивать души героев. Потому и возвращается шестерка в Большой Мир, а потом обратно на Остров. Особняком стоят Роза с мужем, которые просто нашли Покой и Счастье на острове...

Три года, всё-таки прошли. Да и не очень важно, какие именно метаморфозы претерпели наши герои. Главное, что они есть, и в результате, каждый должен познать самого себя. Не исключено, что познав, потеряшки разделятся на 2 силы. Вот это война!!!


Не верю!
 
Награды: 204  +
supercharger Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:57 | Сообщение # 8
cops are bastards
Группа: Свои
Сообщений: 3996
Репутация: 1476
Замечания: 80%
Статус: Offline

Если как вы говорите он управляет всеми мертвыми, то почему мы их не всех видели??? а только Кристиана и Локка?
Вижу цель не вижу препядствий
 
Награды: 160  +
Faradeika Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:05 | Сообщение # 9
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 189
Замечания: 0%
Статус: Offline

всеми мертвыми возможно, но ведь тело Локка было в ящике когда сам он был с Беном у Джейкоба
а про то что это читилище и они все умерли........ :?

HatTeam *__* Dr.Shephard's clinic
 
Награды: 18  +
PoMarKa Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:17 | Сообщение # 10
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Но есть и очень, как мне кажется, правильные мысли

да, мысли правильные, но предпосылки не верные...
короче надо это все взять на вооружение ;)

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Raventus Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:28 | Сообщение # 11
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дые антиджейкоб и дымок одно и тоже?
 
Награды: нет  +
gabba2k7 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:37 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Как думаете, почему Илана её сожгла?

хижина странне реальне. зачем пепел например вокруг неё. в версию "огородить антиджэйкоба" не сильно верится. ведь шеппард старший вроде являлся джэку еще в начале 1 сезона, а дым спокойно функционировал, иногда даже форсируемый неким рычагом в доме бена. конечно может кольцо это разорвали - тогда вопрос кто и когда.

Quote (Raventus)
Дые антиджейкоб и дымок одно и тоже?

многие так думают.
 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:43 | Сообщение # 13
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
хижина странне реальне. зачем пепел например вокруг неё. в версию "огородить антиджэйкоба" не сильно верится.

Нога/статуя тоже "строение" реальное. Если я правильно поняла. опечатки?
Мне кажется, с пеплом всё проще. Думаю, что это просто след дымка, который там бывал. А уж являются ли Блекмен и Дымок одним и тем же, кто его пока знает.

Не верю!
 
Награды: 204  +
LOST_mind Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:47 | Сообщение # 14
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 195
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересная теория, и по-моему вполне возможная... Может АнтиДжейкоб и управляет мёртвыми, по-крайней мере некоторыми... А может, просто напросто он принимает их облик,только используя их внешность!
Quote (grafovat)
А мест у нас два: избушка и комната под статуей. Только теперь избушки нет. Как думаете, почему Илана её сожгла? Для чего это нужно в сериале, чтобы осталось только одно место обитания Джейкоба?

Я считаю что Илана сожгла избушку, потому что Джейкоб в ней уже давно не жил, а может и вообще не жил! Когда она вошла туда, она заметила на стене (я не совсем поняла что это) что-то вроде кусочка ковра, там был изображён Анубис...прямо как на стене в подземельи храма... Когда она это это увидела, у неё было такое испуганное и удивлённое лицо... Может, это какой-то знак?
 
Награды: 32  +
realish Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:55 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

я практически уверен что в хижине был кто-то третий, возможно еще важнее чем джейкоб и его противник. Пусудите зачем Илане и Ко перво-наперво топать к хижине с трупом лока? Они были в курсе что антиЛок не заточен в хижине а давно уже бегает по островам с Беном так как сами его наблюдали и могли "убить" в любой момент. Откуда тогда удивление что круг из пепла прорван. Здесь многие тайны о которых можно лишь гадать
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
gabba2k7 Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:32 | Сообщение # 16
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 111
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Нога/статуя тоже "строение" реальное. Если я правильно поняла. опечатки?

странне реальне = реально странно ;))) а не строение+опечатки ;))))

Quote
Мне кажется, с пеплом всё проще. Думаю, что это просто след дымка, который там бывал.

а пепел. вот realish нам напомнил, что было удивление на тему того, что круг из пепла прорван. да и помнится на этом пепле еще 1-2 раза наше внимание заостряли. если бы это было так просто - можно было об этом воообще не упоминать.

 
Награды: нет  +
grafovat Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:49 | Сообщение # 17
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1762
Репутация: 1552
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gabba2k7)
странне реальне = реально странно ;))) а не строение+опечатки ;))))

ясно :D . странно.

Quote (gabba2k7)
вот realish нам напомнил, что было удивление на тему того, что круг из пепла прорван. да и помнится на этом пепле еще 1-2 раза наше внимание заостряли. если бы это было так просто - можно было об этом воообще не упоминать.

Да, прочла. Действительно, если бы просто след... зачем таак заострять внимание. Избушка являлась чьей-то тюрьмой, окружённой пеплом? И кольцо прорвано - освобождены. кто?


Не верю!
 
Награды: 204  +
Daemon13ada Дата: Понедельник, 18.05.2009, 13:59 | Сообщение # 18
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 768
Репутация: 187
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Faradeika)
а про то что это читилище и они все умерли........

о нет, они в все были на БЗ...

Quote (grafovat)
Нога/статуя тоже "строение" реальное. Если я правильно поняла. опечатки? Мне кажется, с пеплом всё проще. Думаю, что это просто след дымка, который там бывал. А уж являются ли Блекмен и Дымок одним и тем же, кто его пока знает.

тогда бы этот пепел наблюдался везде, даже в подземелье храма, после "суда" над Беном...

Quote (realish)
я практически уверен что в хижине был кто-то третий, возможно еще важнее чем джейкоб и его противник. Пусудите зачем Илане и Ко перво-наперво топать к хижине с трупом лока? Они были в курсе что антиЛок не заточен в хижине а давно уже бегает по островам с Беном так как сами его наблюдали и могли "убить" в любой момент. Откуда тогда удивление что круг из пепла прорван. Здесь многие тайны о которых можно лишь гадать

"третья сила" обычно врывается в любовь, между Блэкменом и Джейкобом её явно нет... А для чего нужна была хижина, точно для Джейкоба, потому что явно то, что Илана на стороне Джейкоба, и она думала что он там, вот и пошла туда...


The HostISLEs Club... and mysterious Jacob...


АДжейкоб: "Делай, что я велел Бен."
Джейкоб:: "Бенджамин, чтобы он не сказал, ты должен понять самое главное: у тебя есть выбор..."
 
Награды: 19  +
Poisoned Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:27 | Сообщение # 19
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

это было очевидно и так, нам ясно дали понять, что Исав вселился в Локка, да и в кристиана и в других наверняка тоже.

конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
kunoyti Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:40 | Сообщение # 20
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вспомниете что 2 Лока в одном времени уже были! Лок привел Бена и Ричарда к самолету и отправил Ричарда перевязать Локу раненую ногу! В это время их уже было двое в одном времени!!!
Все неизменно возвращается к своим истокам.....
 
Награды: нет  +
Syrgeon Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:31 | Сообщение # 21
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное другие заберали и сжигали тела,чтобы антиджэйкоб в них не смог всилиться!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
o_g_o Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:48 | Сообщение # 22
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
o_g_o, вынуждена тебя разочаровать. после 2 сезона (кажется) создатели официально заявили фанатам, что теория "они все мертвы" не верна, так как и не будет исхода - это все глюки сумасшедшего Херли.
так что твоя теория не верна.

Так они и сознались во всём после 2-го сезона ;) (могу себе представить лица создателей, когда они вдруг поняли, что их замысел так быстро раскрыт. Вот и запустили с перепугу "дезу" (такое тоже возможно). Да и к тому же, много ли осталось из тех спойлеров и "тайн", что они "приоткрывали" перед каждым последующим сезоном? Процентов 15? Вводить в заблуждение доверчивых фанатов - прекрасный PR ход не так ли?
А если честно, мне бы очень НЕ хотелось, чтобы моя теория оказалась верна... но... ждём 6-й сезон.

Quote (supercharger)
Если как вы говорите он управляет всеми мертвыми, то почему мы их не всех видели??? а только Кристиана и Локка?

А Алекс? Тот типчик, что явился Херли? Папашка Лока? Брат Эко? (так и не вспомнил как его звали)... почти всем главным потеряшкам кто-то или что-то являлось, или слышалось, или чудилось... и все явления были связанны с чувством вины или греха (ежели перетолмачить на христианский манер). Это же практически цитата из "Книги мертвых" : "И придут те кого ты обидел, и спросят за обиды свои..."
Кстати, он может ими и не управлять, а лишь принимать их облик. И к тому же одно из имён Сатаны - Великий Обманщик

(от

Quote (gabba2k7)
а пепел. вот realish нам напомнил, что было удивление на тему того, что круг из пепла прорван. да и помнится на этом пепле еще 1-2 раза наше внимание заостряли. если бы это было так просто - можно было об этом воообще не упоминать.

Забавно, что пепел во многих верованиях всегда был связан со смертью, как символ потери (от сжигания погибших, до посыпания головы). А вообще, в сериал напихали такое количество символики, что с первого просмотра не все успеваешь разглядеть (от Кабалистики и нумерологии, до четырехпалой "звериной" ноги, от даосских триграмм на эмблеме Дхармы до анкха в руках статуи, который объединяет в себе два символа - крест в виде двух пересекающихся под прямым углом линий, который обозначает четыре стихии: солнце, огонь, ветер и воду, вместе составляющие символ Жизни, и круг (символ вечности), кстати у египтян он был "ключом от врат смерти", что так же может указывать на Чистилище... перечислять можно долго. Чего стоят белая рубашонка на Джейкобе и чёрная на Блекмане... и так далее... и так далее...
Потрясающий сериал, жаль что менее чем через год он закончится.


Не говори, что знаешь, но знай, что говоришь

Сообщение отредактировал o_g_o - Понедельник, 18.05.2009, 17:59
 
Награды: 1  +
Piiroman Дата: Понедельник, 18.05.2009, 19:20 | Сообщение # 23
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Помоему не стоит придавать большого значения хижине, мы же видели как её строил какой-то, помоему, математик из Дармы, хоть это было и в прошлом, но она точно не старше Джейкоба )
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
sweet_heart Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:45 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 439
Репутация: 146
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне вот что непонятно
Выходит Темный мог и на БЗ появляться... или тогда, в больнице, после возвращения Джеку почудилось?
И еще с Херли не все ясно:
Джейкоб: "Что если это твой ДАР общаться с друзьями, которых ты потерял?"
Где грань между его даром и явлениями Темного?
Чарли, уговаривающий вернуться - действительно Чарли или совращение Темного?
Если все это проделки противника Джейкоба, почему он назвал это даром?

Quote (Piiroman)
Помоему не стоит придавать большого значения хижине, мы же видели как её строил какой-то, помоему, математик из Дармы, хоть это было и в прошлом, но она точно не старше Джейкоба )

Хижину построил не математик а дантист. Бернард , если вы смотели финал ;)
Quote (realish)
я практически уверен что в хижине был кто-то третий, возможно еще важнее чем джейкоб и его противник. Пусудите зачем Илане и Ко перво-наперво топать к хижине с трупом лока? Они были в курсе что антиЛок не заточен в хижине а давно уже бегает по островам с Беном так как сами его наблюдали и могли "убить" в любой момент. Откуда тогда удивление что круг из пепла прорван. Здесь многие тайны о которых можно лишь гадать

надо принять во внимание, что в последний раз мы там видели Клер...
бедняжка на три года осталась с одержимим маньяком <_<


Сообщение отредактировал sweet_heart - Понедельник, 18.05.2009, 21:46
 
Награды: 16  +
Виктор_Трошка Дата: Вторник, 19.05.2009, 00:08 | Сообщение # 25
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 352
Репутация: 148
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (grafovat)
Да, прочла. Действительно, если бы просто след... зачем таак заострять внимание. Избушка являлась чьей-то тюрьмой, окружённой пеплом? И кольцо прорвано - освобождены. кто?

Ну , ясно кто - тот дядя в черном макентоше. Именно он получил освобожение ,обретя реальное тело. Мне вообще казалолсь , что джейкоб над ним прикалывался ,когда предлагал ему закусить рыбкой, потому что Блекмен на самом деле был мертв - не имел плоти. А обрел он ее только благодаря Локку . Поэтому он так жадно и жрал манго ,которое ему принесла Илана и стоял поколено в океане, подолгу разглядывая горизонт - он наслаждался ЖИЗНЬЮ. Возможно из-за того ,что он был мертв он и хотел грохнуть Джейкоба , чтобы снять его гаденькую улыбочку с лица. Но Джейкоб ,тоже не пальцем деланый - он все эту комбинацию просчитал и предложил свой вариант - нечто вроде гамбита . Получается так : Джейкоб выманил блекмена на белый свет , тот обрел плоть и возможно теперь он стал смертным , сам Джейкоб в своем гамбите выступил в роли жертвы .
Сожалею ,что для данной темы -это оффтоп, просто в другие - тоже не к месту ( но про "лестницу Якоба" я смотрел - мне мысль про нее покоя не давала в прошлом сезоне , когда я задумывался - а кто же такой Джейкоб, но сейчас , по-моему ,все стало несколько приземленней и ушло ,несколько ,в другие дебри)

В действительности все было совсем не так , как на самом деле.
- Пендальф, а почему добро побеждает, побеждает , а победить никак не может?
 
Награды: 17  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Теория АнтиДжейкоба или почему мертвые ходят по острову
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!