Четверг, 02.05.2024, 04:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 102 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 14:51 | Сообщение # 2526
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, все правильно.
идет человек по улице, тут появляется тип и говорит
- ты должен зайти в магазин. это твой выбор.
- да я на пляж иду, отстань чувак.
- нет, все что ты должен сделать это зайти в магазин. это твой выбор! ты не обязан делать то, чего не хочешь. (и всё ножичком в бок подталкивает, а на тротуар впереди кучу мусора высыпает :) )
есть выбор свободный, а есть нет. так вот у Джейкоба второй вариант. он предлагает делать выбор, а вот свободы выбора не дает. АД, кстати, тоже особо не церемонится, но зато более-менее честно об этом говорит.
Quote (dimychman)
Через ЛжеАлекс даже было взято обещание делать все что скажет Локк

а еще Бенчик говорит "какой мне теперь смысл врать" и тут же говорит "рыба"...
так что быть 100% уверенным, что Бен не ослушается если ЕМУ это будет выгодно у меня нет. просто в его движении ножичком совпало всё:
обида на Джейкоба (за жизнь втемную, смерть Алекс)
указание Дымка слушать Лока
приказ Лока убить и тогда все изменится
абидные слова Джейкоба
а выбор есть всегда. делать или рискнуть не делать. просто разные последствия. вот если он слушает Джейкоба и уходит, то что? мгновенная смерть? нет. а даже если и так, то это тоже выбор. и не надо говорить что люди неспособны на такой выбор.
что заставило Бена вернуться на Остров? вот не вернись он, не организуй возвращение 6ки, что было бы? Джейкоб остался бы жить? так что может Дымок в образе Алекс и подтолкнул Бена, но это был один из тыщи подобных.

Добавлено (22.06.2009, 14:51)
---------------------------------------------
100, 102... отсчет пошел :p


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:25 | Сообщение # 2527
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
есть выбор свободный, а есть нет. так вот у Джейкоба второй вариант. он предлагает делать выбор, а вот свободы выбора не дает

У Кейт то же был выбор, она сделала свой, совсем не тот который предлагал Джейкоб. Ведь смысл в чем? Для того что б попасть на остров от тебя требуется одно - сесть на этот самолет. это твой выбор или ты не должен делать то чего не хочешь. Вполне выбор. Почему он ухватился за предоставленый выбор, ведь другого не было. Опять в психушку? Это выбор? Бену Джейкоб сказал, можешь делать то что тебя просят, а можешь уйти. Реальный выбор. Бен в тот момент (в храме перед дымком и потом Алекс) вряд ли стал бы врать, он был весь на сквозь виден и собирался убить Локка. А вот после обещания, (как часто многие из нас зарекаются, но не много времени проходит и) Бен начал возвращаться к своему образу, а рыба может пушка для проверки. Я не пойму что доказывается и о чем? Что Джейкоб мутный? Что Херли лучше бы не появляться на острове, а прописаться в психушке? Джейкоб предлагает то что ему нужно, согласен. Но с оговоркой, выбор. АД без вариантов.
Ладно. Всем нам -


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.06.2009, 15:29
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:40 | Сообщение # 2528
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Я не пойму что доказывается и о чем? Что Джейкоб мутный?

Дим, ничего не доказывается. Не говорю, что Д. мутный, просто критериев "добра" и "зла" мы не знаем. О том, что есть второй вариант кроме Д. мы узнали в финале. Он черный, Д - белый - значит один олицетворяет хорошее другой плохое?
Интересен сам подход, выбор он есть всегда - это правда. Сама формулировка просто смущает или как сказать точнее.
В общем, она во мне целый вихрь мыслей всколыхнула. Вот. Надо наверное мою теорию выкладывать, а там и поговрим о свободе выбора, чтобы здесь не засорять.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:43 | Сообщение # 2529
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ledy_C, Выкладывай все что есть! Теории на бочку! ;)

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:48 | Сообщение # 2530
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
, Выкладывай все что есть! Теории на бочку!

Сюда что ли?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Ireader Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:51 | Сообщение # 2531
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

что обсуждаете?
ПС. Ого, за сотню стр. вышли!


Сообщение отредактировал Ireader - Понедельник, 22.06.2009, 15:57
 
Награды: 280  +
dobrii_kis Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:04 | Сообщение # 2532
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Сюда что ли?

клади отдельно! ;)

Добавлено (22.06.2009, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Ireader)
что обсуждаете?

вообще должны 19 серию обсуждать... angel
 
Награды: 692  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:31 | Сообщение # 2533
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Опять в психушку?

ну почему же? он же ему сказал что это наоборот дар. это надо признать и принять. и радоваться, хотя с такими глюками не до радостей конечно.

Quote (dimychman)
Джейкоб предлагает то что ему нужно, согласен. Но с оговоркой, выбор. АД без вариантов.

АД: "Сможешь сделать это, Бен? Знаю, это будет не просто, Но все изменится...Как только его не станет. Я обещаю."
все открыто. а не довести горячего человека с ножичком до кипения, а потом предложить ему на выбор уйти
вот Херли гитару (или что там в реале - кстати в кофре! знал что падать будет. хотя как по другому в багаже перевозить) всунул. а куда Херли потом девать гитару если он надумает не лететь? уже обязательства.
а Соер? какой Джейкоб ему предложил выбор?

хотя да. отвлеклись конечно. но сейчас здесь самая-самая тема, имхо :)


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:40 | Сообщение # 2534
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
АД: "Сможешь сделать это, Бен? Знаю, это будет не просто, Но все изменится...Как только его не станет. Я обещаю." все открыто. а не довести горячего человека с ножичком до кипения, а потом предложить ему на выбор уйти вот Херли гитару (или что там в реале - кстати в кофре! знал что падать будет. хотя как по другому в багаже перевозить) всунул. а куда Херли потом девать гитару если он надумает не лететь? уже обязательства. а Соер? какой Джейкоб ему предложил выбор?

полностью согласна flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:03 | Сообщение # 2535
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
ну почему же? он же ему сказал что это наоборот дар. это надо признать и принять. и радоваться, хотя с такими глюками не до радостей конечно.

Так а в чем же прикол? Джейкоб плохой, никакого выбора, просто понты, а вот в психушку ему дорогу отвернул. Вот как то выходит так.
з.ы. вобщем закидали меня гнилыми помидорами, я пошел под душ! привед АДу, симпатяшке. :p

Добавлено (22.06.2009, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (mst)
АД: "Сможешь сделать это, Бен? Знаю, это будет не просто, Но все изменится...Как только его не станет. Я обещаю."

кто еще кого доводил, и кто плел нить и искал лазейку по трупам? явторы настолько уже мозги закрутили что везде подвох ожидается, что плохой не плохой а хороший не хороший, потому как не до конца понятно почему тот плохой, а тот вроде не до конца хороший...
По теме. Давайте стараться соблюдать этот «регламент» и не "забегать вперед"».


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.06.2009, 17:08
 
Награды: 2102  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:43 | Сообщение # 2536
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
кто еще кого доводил

сидел Джейкоб себе в уголку, ну и сидел бы дальше. нет, сам выперся. они его даже не видели - разбрелись по углам поглазеть на инвентарь.
по моему он НИ слова не сказал человеку с ножом, пришедшему его убивать чтобы его переубедить это не делать. а теоретически, силищи, умище, знаний немеряно. к каждому подход вроде знает. вон Джеку подсказал "легонечко толкнуть надо". а Бену - отвали малек, нам тут перетереть с дядькой надо. и после ЭТОГО Бен отвалит? он ТОЖЕ вынудил Бена сделать это. и при этом "они идут!" если он позвал, значит знал, эначит это ЕГО был выбор умереть. он что, не мог этого избежать?

а мы всё по теме :)
119
- Это моя любимая игра, вообще-то. Я играл в неё со своим братом. Она называется "Мышеловка".
- А как в неё играть?
- Ну, ты начинаешь со всех этих частей вне доски. А потом постепенно ты строишь ловушку. Ботинок, корзина, бочонок -- элемент за элементом, она собирается ("it all comes together"). А потом ждёшь пока твой противник встанет сюда на старую сырную головку, а затем, если ты всё правильно сделал, то ты приведёшь механизм в действие.

а Джейкобу отэто обязательно было сидеть и ждать в ноге?

Добавлено (22.06.2009, 17:43)
---------------------------------------------
а вот если хороший дядька для достижения своих хороших целей использует плохие средства он остается хорошим? ну и наоборот... да нет тут плохих/хороших, имхо. тот же Джек, доктор, сколько жизней спас, а как из автомата по джармовцам стрелял...


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 22.06.2009, 17:43
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:04 | Сообщение # 2537
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

mst, пусть будет гречка. каждый трактует по своему. до этой истории надо еще дойти, поэтому пожалуйста соблюдайте условия темы.

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:18 | Сообщение # 2538
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

подожди, 119 серия Лок рассказывает про мышеловку. 516-517 серия мы видим эта мышеловка захлопнулась. обсуждение текущей серии которое затрагивает будущие. (выкрутился?)
так все же это уже наш Лок или не наш или не Лок? да был ли он вообще этот Лок нашим... или это нам просто так показывают нарды, светлый-темный, мышеловка, дождь... или это так они нас с толку сбивают? напридумываем связей тут, а окажется... но не должно бы...
зы извините, чего-то меня понесло

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 22.06.2009, 19:21
 
Награды: 36  +
moidodir Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:27 | Сообщение # 2539
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ладно. Всем нам -

Привет всем! Да уж, Дим, это точно, - все грешны... oops

Добавлено (22.06.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Кстати, а у Локка есть брат?.. :o

Добавлено (22.06.2009, 20:27)
---------------------------------------------
Когда Локк мальчику принцип игры в мышеловку объяснял... атас просто! - прямые ассоциации с нашими друзьями - Джэбом и Адом... Особенно, там, где "в начале нужно освободить "доску" - думаю, с Островом это не раз случалось, "а потом шаг за шагом строим мышеловку" - наши герои-то на 815-й как в мышеловку и угодили - Джэб постарался... ;) "и... если ты все сделал правильно, то... (переиначим) "лазейка" сработает..." >:)


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Понедельник, 22.06.2009, 20:29
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 22.06.2009, 20:41 | Сообщение # 2540
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mst)
зы извините, чего-то меня понесло

Quote (dimychman)
mst, пусть будет гречка. каждый трактует по своему. до этой истории надо еще дойти, поэтому пожалуйста соблюдайте условия темы.

Будем обсуждать по порядку.
И пусть шестой сезон нас рассудит! :flower:
19 серию не смотрела еще


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Понедельник, 22.06.2009, 21:17 | Сообщение # 2541
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да.. и снова к серии: а ведь падающий "Вичграфт" Джон и вправду в 50-х видел... Это скорее не то, что на сон... На дежавю смахивает...
Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
fz-kuban Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:09 | Сообщение # 2542
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Свобода выбора говорите?
1. Д. говорит: "если не хочешь не делай - это твой выбор"
2. АД говорит: "ты должен чтото сделать"
3. Вот только осталось решить одну деталь: этот самый выбор влечёт череду смертей, а Д всё равно. Этот самый выбор возможно спасает от чего то или когото и АД настаивает на торжестве закона и правил
4. Может АД белее Джейкоба?

Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:18 | Сообщение # 2543
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
наши герои-то на 815-й как в мышеловку и угодили - Джэб постарался...

а может мышеловка не для потеряшек? может они это "Ботинок, корзина, бочонок"? "противник" то один!

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:18 | Сообщение # 2544
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

fz-kuban, все может быть и быть все может... и кто белее мы узнаем скорее дальше, так как открыли их нам реально в финале 5-го и слишком мало информации на них, а та что есть противоречива. Если продолжать эту тему, то лучше в обсуждении финала.
Quote (moidodir)
Когда Локк мальчику принцип игры в мышеловку объяснял... атас просто!

впечатлило и меня то же, Антон. Так а кто же попал то в ловушку? Кто правильней расставил и кто попался, как думаешь? Кстати, если ты заметил перед тем как накрыло ловушкой мышку, по ходу пришлось пожертвовать человечком ;) Как по мне, здесь больше можно провести параллель не с 815 а с теми кто искал лазейку и кто расставлял 815 как бочонок и ...


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.06.2009, 22:21
 
Награды: 2102  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:20 | Сообщение # 2545
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Свобода выбора говорите?

да нету тут никакой свободы. есть только выбор.
опять я за своё...

а мне непонятны в этой игру функции "противника". один строит ловушку для другого, а второй то что делает? должен же он как то мешать для выживания?

Quote (dimychman)
о ходу пришлось пожертвовать человечком

а секундой раньше показали Буна

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Понедельник, 22.06.2009, 22:27
 
Награды: 36  +
moidodir Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:25 | Сообщение # 2546
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Кто правильней расставил и кто попался, как думаешь?

dimychman, а что если ловушки были расставлены, что называется в самих 815-х?.. В том смысле - что Джэб просто моделировал ситуации в их жизни (по другому и не скажешь...), а они добровольно в них попадали, выбирая "свой путь"... Ну... И когда попавшиеся в ловушку не оправдывали ожидания одной из играющих сторон... доску очищали...

Добавлено (22.06.2009, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (mst)
должен же он как то мешать для выживания?

Значит, определенно должен что-то противопоставить... Быть может, для этого и нужны были и американские солдаты... и Дарма... и экипаж Черной Скалы, да думаю и еще много кого...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:44 | Сообщение # 2547
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Возможно так. А если предположить что все они были приманкой для АД и тот думая что строит свой план через них сам шел в ловушку? :? Да, теряются не только люди но и собаки :D объявление которое Локк снял с лобового стекла LOST DOG

Добавлено (22.06.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Интересный диалог с детективом. Об отце лучше забыть, даже если это не по душе. У этой истории вряд ли будет счастливый конец... но, конечно решать Вам.
Уже решил. типа выбор, а реально ловушка расставлена и она сработала



We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.06.2009, 22:45
 
Награды: 2102  +
mst Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:56 | Сообщение # 2548
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

Казармы - Комната отдыха
Кейт и Джек в комнате отдыха («Человек из Таллахасси»)

Посетителям комнаты отдыха доступен следующий набор игр: нарды, настольный футбол, бильярд, настольная игра Мышеловка и две аркады.

ну в общем-то это достаточно популярная настольная игра для 2 и более игроков. бросают кубик и ходят по полю попутно выстраивая ловушку. кто поймает - тот и выиграл
http://en.wikipedia.org/wiki/Mouse_Trap_(board_game)


Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.
 
Награды: 36  +
dimychman Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:04 | Сообщение # 2549
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сон Лока явно навеян (ну как он думает островом). Возможно де жавю, но мне одно не дает покоя. При падении на остров Локк получил метку - шрам через глаз и пока это настоящий Локк, не лже и не из будущего. Де жавю еще смещает что он услышал то, чего никогда не мог слышать, то что говорил окровавленый Бун. Бун уже начал сомневаться в авторитете и здравомыслии своего старшего друга и возможно дальше отвернулся бы и не стал идти с ним, но эти слова его впечатлили и он пошел с Локком. Еще и мамуля указывающая рукой... А ноги потеряли чувствительность, это предостережение? Попытка остановить? А может подстегнуть? Он видит себя опять в коляске, нет этого он не допустит! Ух серия!

Добавлено (22.06.2009, 23:04)
---------------------------------------------
И вот опять фишка, Локк идет с Буном разговаривая про Терезу и... дастает из кармана компас, ориентируется сложил и в карман. Ну Локк, погоди!!!



We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Понедельник, 22.06.2009, 23:06
 
Награды: 2102  +
Ledy_C Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:10 | Сообщение # 2550
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
И вот опять фишка, Локк идет с Буном разговаривая про Терезу и... дастает из кармана компас, ориентируется сложил и в карман. Ну Локк, погоди!!!

:o Он же компас отдал Саиду?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!