Пятница, 03.05.2024, 12:24
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 125 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Среда, 15.07.2009, 12:05 | Сообщение # 3101
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ребят, свет из люка не ТОТ. В 5 сезоне, Сойер видил Кейт и Клэр, а вспышек не было, значит, это момент, когда Локк стучится в люк, смерть Буна, рождение Аарона.
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Rata Дата: Среда, 15.07.2009, 12:10 | Сообщение # 3102
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Ребят, свет из люка не ТОТ. В 5 сезоне, Сойер видил Кейт и Клэр, а вспышек не было, значит, это момент, когда Локк стучится в люк, смерть Буна, рождение Аарона.

Да, это еще обсуждали при показе 5-го сезона, свет не соответствовал моменту рождения Аарона.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
dimychman Дата: Среда, 15.07.2009, 12:19 | Сообщение # 3103
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Ребят, свет из люка не ТОТ. В 5 сезоне, Сойер видил Кейт и Клэр, а вспышек не было, значит, это момент, когда Локк стучится в люк, смерть Буна, рождение Аарона.

Столба света когда стучал Локк, как уже говорили здесь, не могло быть, что бы таким ярким и тем более столбом. Во первых гасило стекло толстое и мутное, во вторых там нависал Локк. А вот когда Клер спускалась, это самое оно.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
dobrii_kis Дата: Среда, 15.07.2009, 12:27 | Сообщение # 3104
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

fz-kuban, давайте с картинами разберёмся!
flower

Одну из картин Томаса приобрёл Чарльз Уидмор, она висит у него в офисе.
Серия "Вспышки перед глазами", эпизод Дезмонд в офисе у Чарльза.
найду - вставлю.

А то, что на Лебеде мы видим по сюжету всё-таки Дезмонд рисовал.
Но, действительно, картины очень похожи на те, что мы видим в студии Томаса.
Сходство можно объяснить тем, что их в реальности рисовал один человек (насколько я помню - один из режиссёров).

Добавлено (15.07.2009, 12:27)
---------------------------------------------

[spoiler=вот картина Томаса из офиса][/spoiler][spoiler=вот сравнение рисунков][/spoiler]

Сообщение отредактировал dobrii_kis - Среда, 15.07.2009, 12:35
 
Награды: 692  +
Aleksandar Дата: Среда, 15.07.2009, 12:36 | Сообщение # 3105
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

Вообще, Локк в 5 сезоне говорит Сойеру, что это момент смерти Буна. Говорит, что без этой боли, его не было бы здесь. Просто это было сделано, чтобы выделить этот момент...
kama-s-utra
 
Награды: 852  +
secondary-dymok Дата: Среда, 15.07.2009, 15:36 | Сообщение # 3106
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
Вообще, Локк в 5 сезоне говорит Сойеру, что это момент смерти Буна. Говорит, что без этой боли, его не было бы здесь. Просто это было сделано, чтобы выделить этот момент...

Получается,что Бун своей смертью спас Локка !Если бы не Бун,то Локк полез и наверно сорвался бы(аналогия со сорвавшимся Локком в прыжках,подстреленного Итаном).И не добрался бы до 5-го сезона и не обсуждал бы с Сойером этот сноп света.
Но здесь мы имеем еще один тонкий момент.Локк,забравшийся сейчас в люк,впоследствии куда-то исчезнет,и к прыжкам подойдет уже совсем другой Локк,который не знает ,что сноп света был чуть попозже,уже когда Кейт спускалась во взорванный люк.Скорее всего предыдущий,более ранний Локк.И тогда возникает естественно вопрос,а где и когда "последнего" Локка подменил "предыдущий"?А далее и обратная замена.Где и Когда?

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
dimychman Дата: Среда, 15.07.2009, 17:47 | Сообщение # 3107
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Читал новости на главной. Актер игравший АДа пришел к выводу что над ним с Джейкобом должна стоять высшая сила, перед которой они оба отвечают. Я уже озвучивал такое предположение и приятно что этот актер то же так считает. А мне говорили куда уж выше :p

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Karactus Дата: Среда, 15.07.2009, 17:48 | Сообщение # 3108
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Читал новости на главной. Актер игравший АДа пришел к выводу что над ним с Джейкобом должна стоять высшая сила, перед которой они оба отвечают. Я уже озвучивал такое предположение и приятно что этот актер то же так считает. А мне говорили куда уж выше

Меня вот больше интересует почему Джейкоб так симпатизировал Ричарду, что сделал его бессмертным... :)


Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
dimychman Дата: Среда, 15.07.2009, 17:53 | Сообщение # 3109
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Меня вот больше интересует почему Джейкоб так симпатизировал Ричарду, что сделал его бессмертным... :)

Резонно предположить что ему нужен был постоянный человек через которого он мог бы иметь возможность давать указания тем кого он пригласил на остров. Который будет знать помнить и наблюдать все это время, бессменный.
Виноват я, ушел от темы. x


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Среда, 15.07.2009, 17:54
 
Награды: 2102  +
Karactus Дата: Среда, 15.07.2009, 18:15 | Сообщение # 3110
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Резонно предположить что ему нужен был постоянный человек через которого он мог бы иметь возможность давать указания тем кого он пригласил на остров. Который будет знать помнить и наблюдать все это время, бессменный.

Тогда смотри как интересно получается. Джейкоб направил на остров людей, а его "правая рука", в лагере тех, кто хочет их всех убить. С другой стороны мы выяснили, что Джейкобу глубоко наплевать на Других...


Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
secondary-dymok Дата: Среда, 15.07.2009, 18:15 | Сообщение # 3111
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Меня вот больше интересует почему Джейкоб так симпатизировал Ричарду, что сделал его бессмертным...
Если есть более высокий уровень,Ючем Джейкоб,так может именно он ответственен за бессмертноподобность товарища(советника) Ричарда?

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Karactus Дата: Среда, 15.07.2009, 18:19 | Сообщение # 3112
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
Если есть более высокий уровень,Ючем Джейкоб,так может именно он ответственен за бессмертноподобность товарища(советника) Ричарда?

Ричард ясно выразился, что именно из за Джейкоба он такой.


Если хочешь изменить мир - начни с себя
 
Награды: 10  +
secondary-dymok Дата: Среда, 15.07.2009, 18:23 | Сообщение # 3113
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 142
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Karactus)
Ричард ясно выразился, что именно из за Джейкоба он такой
А поконкретней.Слова Ричарда?

Рожденный в конце 20-го века и очумевший от дыма,пчел,белых мишек с Винсентом и лягушонком И Лостом...
 
Награды: 40  +
Karactus Дата: Среда, 15.07.2009, 18:30 | Сообщение # 3114
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 366
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (secondary-dymok)
А поконкретней.Слова Ричарда?

Ричард: Бен сказал, что задушил тебя.
Локк: Я тоже это припоминаю.
Ричард: Тогда почему ты живой?
Локк: Ты провел на острове гораздо больше времени, чем я, Ричард, если у кого и может быть объяснение, то только у тебя.
Ричард: Да, но я ниразу не видел, чтобы кто-то воскрес.
Локк: А я не видел людей, которые не стареют.
Ричард: Я остаюсь таким благодаря Джейкобу


Если хочешь изменить мир - начни с себя


Сообщение отредактировал Karactus - Среда, 15.07.2009, 18:31
 
Награды: 10  +
dimychman Дата: Среда, 15.07.2009, 18:37 | Сообщение # 3115
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ладно, не по теме пошли, я уже покаялся что ляпнул. angel

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
TINA_13 Дата: Среда, 15.07.2009, 19:41 | Сообщение # 3116
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Уолт дерижер! Как и Локк. Он не просто особенный. ;)

У Уолта все таки есть какие-то сверхспособности, а вот Локк, мне кажется простой "парень" (от парня он конечно далековато уже ушел), просто по стечению обстоятельств сам себя накрутивший (если говорить себе, что что-то получится, то так и будет). Даже так сказать сам себя воспитавший.

Добавлено (15.07.2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (mst)

На самом деле, его реплики просто проиграны задом наперед. "Они идут, и они уже близко."

Что серьезно? Для меня это новость.


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)
 
Награды: 9  +
adaliv Дата: Среда, 15.07.2009, 22:24 | Сообщение # 3117
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TINA_13)
На самом деле, его реплики просто проиграны задом наперед. "Они идут, и они уже близко."

Откуда инфа?Столько уже было "авторских объяснений",А потом: ОЙ-ё-ёй!Звиняйте,люды-ы!

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
TINA_13 Дата: Среда, 15.07.2009, 22:44 | Сообщение # 3118
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 244
Репутация: 69
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Quote (TINA_13)
На самом деле, его реплики просто проиграны задом наперед. "Они идут, и они уже близко."

Откуда инфа?Столько уже было "авторских объяснений",А потом: ОЙ-ё-ёй!Звиняйте,люды-ы!

Слышишь друг, удивлена ни меньше чем ты!
Читай Стр. 123, сообщение № 3071 от MST.


Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что они думают, при условии, что они думают так же, как мы. (Марк Твен)
 
Награды: 9  +
adaliv Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:00 | Сообщение # 3119
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (TINA_13)
Читай Стр. 123, сообщение № 3071 от MST.
Так читал же,вот и родил вопрос!

Добавлено (16.07.2009, 00:00)
---------------------------------------------
2-02. серия.
1.Океан.Сойер стрелял с ЛЕВОЙ руки.Сойер ранен в Левое плечо.Спасает Майкла-искусственное дыхание.
2.Локк спускается в люк.
3.Ф.Б.Майкл у адвоката.Оговорка адвоката:Доусон--Дилан.Съюзен требует отказаться от родительских прав Майклом.В противном случае невозможно оформить усыновление.
4.Океан.Майкл Зовет Уолта.
5.Локк в бункере.Дез:Ты тот самый?...
6.Сойер зовет Джина.Майкл:"Чувство ВИНЫ?(Сойеру)...Ты ВЕЛЕЛ пустить ракету!..Они НАШЛИ нас и забрали сына ПО ТВОЕЙ вине!...Вон с моего плота!"...АКУЛА!С Дармовским клеймом.!Майкл:"Я даже ЗНАЮ! почему она тут крутится....Спасибо?За что?Ты спасал СВОЮ(?) шкуру." Сойер:"Я не шкуру свою спасал,А твоего СЫНА(!!!?)"(и может быть ценой своей?,но что-то в Уолте "Острову" не понравилось,и пришлось вернуться к прежнему варианту?)
7.Ф.Б.Майкл видел сына год назад.Точнее год и два месяца.Потому что Съюзен была в Амстердаме по работе.Но теперь,когда она переезжает в Рим он подает в суд.(Какая вера там и там?)Она оплатила ОПЕРАЦИЮ.Майкл не просил ее это ДЕЛАТЬ.(Съюзен--Ллойд.)Не знает первого слова Уолта и его любимой еды.Майкл:Я его отец!
8.Сойер вынимает пулю голыми руками!(Тренировка Саидом пошла впрок?)Сойер:МЫ вроде РАСПРОЩАЛИСЬ.Уолт:КУДА тут от тебя денешься!Сойер:Достал БОЛТОВНЕЙ(!)!(Да-а!Сойка-МУЖИК!).А бинтов-то и нет!(Ха!Все израсходовали!)
9.(15-42)(уж-жас!).Бункер.Локк(Радостно!):"Да,тот самый!" Тот не тот а морковку в руках не держал!....Самолет разбился 44 дня назад.Упаковщик "упаковал" Кейт!
10.Джек отправляется в свой поход(к люку).Чарли:Джек задумал очередной подвиг!....Дева Мария....вдруг пригодится?(Еще как пригодится!)
11.Сойер(Майклу):И они пришли за ребенком(с Острова),Майкл!(Как и сказала француженка). Майкл обрызгал Сойера---плот Сойки испустил последний вздох!(Или выдох?)
12.Ф.Б.Съюзен(Майклу):Тогда отпусти его!
13.Кейт демонстрирует гибкость и чудеса изворотливости,освобождаясь от ПУТ!Ножички,ножички,НОЖИ....200 ножей,хватит ли на всех?Женщина и в бункере женщина:сладок батончик Аполло!Дез(локку)Мир пока на месте!?Локк:нас 43,но сегодня четверо уплыли на плоту....Никто не умер,все здоровы.(Странно,Дез же уже выходил на поверхность за Кельвином,и знает,что там все чисто.)Локк набрал числа с вопросом,а что тогда произойдет.И произошло:ПОЯВИЛСЯ Джек!(Доктора вызывали!?,я немного припоздал,извините.) И зачем включать музыку?Чтобы не слышать "шуршание"Кейт?Братец.
14.Майкл "замочил" Акулу!Сойер(Майклу):Дай РУКУ!Спасение объединившихся?
15.Ф.Б.Мишка маленькому Уолту.(От Майкла)Майкл(малышу):Ты должен ПОМНИТЬ,что я тебя люблю больше всех на свете!И буду любить ВСЕГДА! ЗАПОМНИШЬ!?Говори что ЭТО от меня,ВРЕМЯ от ВРЕМЕНИ(!!!???)
16 Майкл на понтоне плачет,переживая расставание с Уолтом."Я ДОЛЖЕН вернуть его!"Сойер:"О боже,течение принесло нас обратно,ДОМОЙ!"
.......Джин(Всюду-то он успевает!и везде СПАСАЕТСЯ!):"Другие!"


Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
mst Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:10 | Сообщение # 3120
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

по поводу шепота читаем, как я уже говорил, тему про шепот. а расшифровки - это давно известно. где можно посмотреть сказано в где лежат расшифровки шепота + юзаем гугл.
ЗЫ ребят, я не MST
ЗЫЫ ну что ж, сабы выровнял, приступим. adaliv - жди, догоняю :)
ЗЫЫЫ секундочку, щас найдем другие - перевод не нравится :(

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Четверг, 16.07.2009, 01:12
 
Награды: 36  +
adaliv Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:40 | Сообщение # 3121
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Н-да.Шепоты,шепоты.....Гипноз!25-й кадр! :o :'( :D flower
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
MoorMay Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:51 | Сообщение # 3122
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дааа... Я тоже сейчас прочитала про шепоты и похоже еще больше запуталась... :o
Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
mst Дата: Четверг, 16.07.2009, 03:22 | Сообщение # 3123
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 476
Репутация: 583
Замечания: 0%
Статус: Offline

202
* однако не показали что Уолт тоже голосовал за то, чтобы пустить ракету, а все списали на Сойку
* "нас много и нам ничего не грозит" - ервый. Джек ничего про не грозит не говорил "Мы проведем эту ночь здесь, хорошо? Все вместе."
* Сойер выбор Майкл или Джин. Майкл. ну да, рыбак плавать должен уметь
* - Я всё устрою, мистер Дилан. - Доусон.
* You'd be giving up your paternal rights-- all of them.
Вам лучше отказаться от отцовских прав - так будет лучше для всех. - не нравится :(
Вы откажетесь от родительских прав, ото всех. - так лучше. сменим переводчика
И сомневаюсь что вам когда либо удастся его увидеть - ервый
* They're not taking my son away.
Они не заберут моего сына.
Ради сына я пойду на всё. ну ервый как всегда переврал. а смысл то не в самопожертвовании, а просто "не отдать". назло, если хотите. а то сценаристы тут мучаются - показывают как Майкл поменялся за те недели на острове (по отношению к сыну), а такой перевод все коту под хвост пускает. (Lady_C - не твоим, твои хорошие :) )
* "Убирайся с моего плота" не ну нахал! как я и говорил, в Майкле поменялось только отношение к сыну, а в остальном он бэд гай, что и докажет впоследствии... Сойер его вытащил, откачал, затянул на остатки плота, а он тут раскомандовался... а ничего, что слова "Come on! (Давай же)" после которых он запустил ракетницу принадлежали Уолту а не Сойеру? (смотрим 125) да и выбор был Майкла, пусть и под давлением (на манер Д), но Майкла! нечего сваливать вину
* "Спасибо? За что?" не, ну подлец!
* "Я его отец" и это все что он может сказать
* ЖЕСТЬ! ну Сойер!!!!!!
* эх как у Лока глаза загорелись! "ДА! Я! Я ТОТ!" а ж сам поверил и душу ему согрело
* "Она со мной" - а женщина не может быть сменой? или смена должна быть один человек? что его насторожило?
* "Наш самолёт разбился" молчи, женщина! (музы, не вам flower ) 44 дня назад.
* "Wait, wait, wait. You're tying up the wrong person."
"Стой, стой, стой. Вы не того связываете."
"Стойте, стойте. Это неправильный выбор" ервый
* "Хорошо, тогда, упаковщик, свяжи ее." ага, поверил человеку с ножичком (тесак прям!), что не он опасен, а какая-то милая женщина...
* нет, ну честное слово когда Локк отдавал свой тесак, подумал что он у него не один! и правда!
* "Я передумал" обещалка-импульсатор
* "Просто, знаешь, может пригодиться. Неплохо иметь с собой." целая. значит точно еще не решил, но заначка никогда не помешает? тип, будет плохое настроение - подыму? или мало чего в жизни еще случится на сим чудном острове.
* сломал плот еще и отвернулся. он меня сегодня раздражает
* "You have no idea what it's like to care for somebody else."
"Ты даже не представляешь, что значит о ком-то заботиться. " а сам-то! 44 дня (ну плюс еще парочку на БЗ) как повстречался с 10 летним сыном. а первый месяц можно вообще выбросить - не забота это была... Эх, а Сойер в Дарме получше тебя был/будет...
"что такой эгоист как ты может знать о том, что я чувствую" ервый
* "- Зачем ты всё это делаешь?" так зачем, Майкл, а?
* Тебя скоро выселят из квартиры.
Тебя могут выселить - ервый
* Nobody's winning here.
Здесь никто не выиграет.
Но закон на твоей стороне - ервый
* Майкл, сейчас тебе прежде всего надо позаботиться о себе. Выздороветь. Подняться на ноги в финансовом плане, чтобы ты мог продолжать заниматься своим искусством. У тебя редкий талант художника, Майкл. Но как ты собираешься сделать это, хоть что-то сделать, и оставаться частью жизни Уолта?
Сделаю, когда начну пытаться.
* эх, ну чего у них шнуры питания не аллюминивые ;)
* вау! сколько хавчика! эх Херли, а ты не хотел открывать! локти наверно кусаешь, а я батончик! ладно, и тебе возьму пару Apollo. срок годности проверь!
* АКМ он и Африке и на Острове АКМ
* Локк рассказывает, а Дезмонд не верит. ка-ран-тин. 43 их там. -4 на плоту уплыли. ага! щаззз
* "я таких уже лет 20 не видел" а Локк у нас заядлый компьютерщик со стажем!
* а пробелы он не говорил нажимать!!!!! можно было и без них или после каждого числа ввод ...
* подзорная труба. "-да вырубай же его, Локк!" "- не... не наш метод. такый гарный чоловик. а як вин на мене дывывся..."
* а зачем она вообще ему? смену заждался?
* ну вот, пистолет в ближнем бою поудобнее АКМ будет
* ОТКУДА ПАТРОНЫ????? 5шт. пятерней успел из воды загрести????
* на понтоне оно надежней будет?
* "- Он любит медведей?" ню ню
* I just want you to know that no matter where you go, I... that your daddy... yeah, your daddy-- he loves you very, very much. And I always will.
Я просто хочу, чтоб ты знал, что не важно, куда ты поедешь, Я... твой папа... да, твой папа...он тебя очень, очень любит. И всегда буду.
а не то что сказали в ервом. не просто "я" а "твой папа", и не "больше всех на свете"
* You know, let him know it's from me sometime, okay?
знаешь, просто скажи ему как-нибудь, что это от меня, ладно?
а не "время от времени". достаточно адной таблэтки
ну наконец. попустило его. мозги вернулись в голову Майкла. но зрение еще нет. Сойер по прежнему все замечает первым.
home. sweet home.
другие. гммм 2м+3ж

Вопросы, вопросы, вопросы...
не хочу я ваших ответов.... мне мои вопросы дороже.


Сообщение отредактировал mst - Четверг, 16.07.2009, 03:28
 
Награды: 36  +
Dooku Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:31 | Сообщение # 3124
Gomenasai
Группа: Свои
Сообщений: 2008
Репутация: 3725
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя голова не выдержит от такого количества новой информации.... :?
 
Награды: 244  +
Ledy_C Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:44 | Сообщение # 3125
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Dooku)
Моя голова не выдержит от такого количества новой информации....

Может прежде, чем писать пост, подумать, есть ли что сказать? :? Флуд не приветствуется и накрутка сообщений тоже.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!