Пятница, 19.04.2024, 07:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 240 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:27 | Сообщение # 5976
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline


kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:53 | Сообщение # 5977
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Он сказал поехали, он взмахнул рукой.. *поет от счастья)
6.01.-6.02.
Лично у меня серия породила больше вопросов нежели ответов, впрочем как и всегда в Лост. Приоткрывая одну маленькую тайну, нам задают несколько других побольше))
*Итак, мы имеем дело с двумя разными реальностями. И все же разными временами - 2004 и 2007. Реальность 2004: самолет трясет, пролетая над затопленным (!) Островом, но он не падает, Херли завидный везунчик, а Кейт все так же в оковах, Джек летит хоронить отца, Локк рассказывает Буну про поход, но тем не менее он все же инвалид. Дезмонд летит в том же самолете. Единственное, что приходит в голову, это то, что взрывом все же была создана вторая реальность, где к 2004 нет Острова, значит и Дез не может попасть на него и самолет не может упасть.
А гроб с телом Кристиана все же пропал, заблудился в реальностях?
Интересно по какому критерию выбирали тех, кого показывают в самолете в 2004? Например, есть Бун и Артц, но нет Шенон или АЛ, почему показали Клер только уже в такси…
…забавный момент, Джек ищет ручку, чтобы проткнуть горло Чарли, как когда-то на Острове ее искал Бун для Роуз…
*Джека можно обвинить во многом, но в любом случае даже в той реальности, что мы имеем, потеряшки как минимум перенеслись из 77 года в свой родной 2007. Значит так или иначе, но в плане Фарадея было какое-то здравое зерно.
*Кейт просыпается на дереве )))) Смешно, конечно, но с другой стороны порождает вопросы – почему именно она на дереве, когда все остальные на земле; и не то ли это большое дерево, которое растет около хижины *все вспомнили теорию Нерона в пятом сезоне))
*Они вернулись. Мне кажется или яма после взрыва люка выглядит все же по-другому?
*Впервые раскаивающийся Саид, он боится того, что может ждать после смерти человека, который столько пытал и убивал.
*Итак, Джейкоб все же мертв, он сам говорит это Хьюго. Значит, он был смертен... Интересно, кто такой «АД». Наши предположения, что Дым находится у него на страже, не подтвердились. Он и есть Черный Дым, очевидно. Он может выходить из тела, похожего как капля воды на Локка, и вновь возвращаться в него. Но как объяснить Дым, который летал по Острову ранее? Почему он не мог использовать другие тела. И пепел… Он защищает от Дыма-Ада, кто же тогда был в хижине и просил у Локка помощи? Джейкоб? И кому служить Кристиан…
*Илана и Ко – телохранители Д. Почему они не знакомы с Ричем? Почему Брем и мужчины идут в пятку, а Илана остается снаружи?
*Джу: повторю основную версию из темы Сулиет, вдруг, кто не читал. Джулиет, очнувшись, понимает, что «не получилось», что они на Острове, что она зря била по бомбе. Затем Джеймс снимает с нее какую-то железяку, и после она говорит про кофе, каждый заплатит за себя. В общем, основная сулиет-версия состоит в том, что она перенеслась сознанием в альтернативную реальность, где они встретятся, но не будут знать друг друга.) Это ли была та тайна, что она не успела сказать, или…???
*Храм. Джейкоб отправляет Херли в Храм, для того, чтобы исцелить Саида. Самый очевидный вопрос, зачем ему это нужно? И что может случиться плохого, если Саид все же умрет? При условии, что смысл записки Джейкоба был именно таким, каким нам сказали. Дымок живет в норе под храмом, тело Саида переносили как раз через ту дыру, в которую свалился Бенито в 5.12. Но Другие там ходят совершенно спокойно, и даже самое сверхсекретное место Храм находится, как я поняла, внутри той стены, под которой живет Дым.
*Другие. Наконец-то мы видим «настоящих» Других. Тех, кто бесшумно ходит по лесу и носит отребья, те, кто стоят на страже Острова от чужаков. И, вероятно, их истинного предводителя. Наверное не только мне показалось, что это Альвар Хансо. Бен в четвертом сезоне отправил своих людей в Храм. И воскрешал его Ричард там. Значит, Бен должен был знать, что там находится. Почему же он с таким удивлением (если мне не показалось) смотрит на пепел, который сыплет вокруг себя Брем?
Я думаю это именно то место, где из новобранцев с БЗ выращивали «спецназ» по защите Острова. Взять для примера Джулиет, вряд ли до Острова она умела стрелять в людей или перекидывать кого-то через плечо. Вот оно тайное место, где учат латынь и становятся настоящими Другими. Избранными и посвященными в тайны.
В принципе, логично было предположить, что палатки не являлись постоянным местом обитания других. Не могли же они с пятидесятых до момента захваты Дармовилля жить платочными городками.
*А еще Джейкоб бывал в Храме, раз его люди спросили Херли о времени прибытия, значит, Другие все-таки должны были его видеть. Хотя бы некоторые, хотя бы иногда. Конечно, этого и следовало ожидать, ведь иначе люди бы рано или поздно усомнились в наличие верхнего руководящего невидимого звена, вера должна подкрепляться хотя бы иногда.
Но опять же непонятна ситуация с Беном, зато понятно, что мы ошиблись в предположении о том, что Другие служат АД.
Бен спрашивает АД: Что ты?
В ответ: не будем об именах.
И о том, что он хочет вернуться домой. И весьма выразительный взгляд.
*Майлз не слышит Саида, может тот все же не умер? ))) Одни сплошные ожившие трупы и кандидаты, можно моск свихнуть))))
*Ну и конечно, разговор Джека и Локка. Специалист по операциям на спинном мозге и калека Джон. Все можно изменить…
*ЛжеЛокк очень рассержен, Другие его разочаровали. Рич просит не стрелять, он должен хоть о чем-то догадываться... особенно после слов об отсутствие цепей.
Никто не стреляет, АД берет Рича и уносит в кусты.
*Что случилось?
LOST


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®


Сообщение отредактировал Ledy_C - Суббота, 06.02.2010, 17:55
 
Награды: 818  +
Ireader Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:57 | Сообщение # 5978
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

А что за шесть ключей?

Понял. Это сезоны... :)

Дело в том, что и так понятно, что каждая серия - это ключик к пониманию...

Сообщение отредактировал Ireader - Суббота, 06.02.2010, 18:14
 
Награды: 280  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:59 | Сообщение # 5979
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Дезмонд летит в том же самолете.

Судя по всему альтернативная реальность изменила даже прошлое наших героев. Вспомним как Джек резво узнал Деза, когда тот держал на мушке Кейт. Так что же... выходит, их встречи на стадионе не было?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
HuNTeR95 Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:02 | Сообщение # 5980
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Судя по всему альтернативная реальность изменила даже прошлое наших героев. Вспомним как Джек резво узнал Деза, когда тот держал на мушке Кейт. Так что же... выходит, их встречи на стадионе не было?

Если не ошибаюсь то он тренировался на стадионе для кругосветки, а раз остров затонул то скорее всего он не плыл, а значит его на стадионе не было

Remember ME
 
Награды: 133  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:04 | Сообщение # 5981
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Судя по всему альтернативная реальность изменила даже прошлое наших героев. Вспомним как Джек резво узнал Деза, когда тот держал на мушке Кейт. Так что же... выходит, их встречи на стадионе не было?

Quote (HuNTeR95)
Если не ошибаюсь то он тренировался на стадионе для кругосветки, а раз остров затонул то скорее всего он не плыл, а значит его на стадионе не было

имхо, прошлое изменилось с 77, поэтому и многое изменилось, могло не быть кругосветки.. или не быть Сары..



- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:04 | Сообщение # 5982
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Почему он не мог использовать другие тела.

Ой, думаю, еще как мог. Именно поэтому, видимо и Другие и Дарма с такой тщательностью блюли принцип похорон тел. А и Кристиан и Локк... Преданы земле не были... и Йени, кстати, тоже...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:05 | Сообщение # 5983
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Судя по всему альтернативная реальность изменила даже прошлое наших героев. Вспомним как Джек резво узнал Деза, когда тот держал на мушке Кейт. Так что же... выходит, их встречи на стадионе не было?

я очень даже уверена, что их прошлое тоже изменилось, ведь бомбу взорвали в 77, а значит теоретически могли измениться события начиная с того самого момента. я не знаю, смотрели ли вы ролики с комик кона - про то, что херли основал сеть фастфудов и что кейт убила не отца, а водопроводчика. я думаю это туда. если бы прошлое не изменилось, а изменилось только то, что самолет не упал, то ВСЕ события в самолете ДО момента сильной тряски должны были бы совпадать. но мы видели, что это не так, многое изменилось. и если тот факт, что шэннон не было в самолете был обусловлен тем, что актриса не смогла сняться в фильме, то присутствие дезмонда совсем даже не было обязательным - нам показали этим что остров затонул до 2001 года, таким образом дезмонд не попал на остров.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:06 | Сообщение # 5984
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HuNTeR95)
раз остров затонул то скорее всего он не плыл

Ну а мог и вполне успешно завершить ее. И лететь из Австралии с лаврами чемпиона регаты, например... ;)
Quote (Ledy_C)
или не быть Сары..

Шеппарду бы так не повезло...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Aleksandar Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:06 | Сообщение # 5985
Memento vivere
Группа: Свои
Сообщений: 1551
Репутация: 3120
Замечания: 60%
Статус: Offline

По просьбе Леди... перед самым выходом... но как я мог отказать...
Quote (Ledy_C)
Реальность 2004: самолет трясет, пролетая над затопленным (!) Островом, но он не падает, Херли завидный везунчик, а Кейт все так же в оковах, Джек летит хоронить отца, Локк рассказывает Буну про поход, но тем не менее он все же инвалид. Дезмонд летит в том же самолете

Хм... а хоть раз в серии назвали какой год в альте?..
самолет трясет - привычка-с!.. а вообще, Херли всех спас! он же везунчик. Кейт в оковах - првычка-с!.. хе-хе...
Может, Дезмонд там, в самолете, как Джейкоб здесь? Гуляет где и когда хочет... что он там читал-то?

Quote (Ledy_C)
А гроб с телом Кристиана все же пропал, заблудился в реальностях?

А был ли мальчик гроб? До вылета был... А в воздухе - нет. Вообще нет. Тот Джек сдал гроб в багаж... А этот - нет... ух... ну и грибочки у меня...

Quote (Ledy_C)
Но как объяснить Дым, который летал по Острову ранее? Почему он не мог использовать другие тела. И пепел… Он защищает от Дыма-Ада, кто же тогда был в хижине и просил у Локка помощи? Джейкоб? И кому служить Кристиан…

Никак! Сие есть тайна... Или где-то пепел уже ДАВНО нарушен. Очень давно.
Quote (Ledy_C)
где они встретятся, но не будут знать друг друга.

Не рвите мне душу!.. Встретятся обязательно... если V закроют нафиг

Quote (Ledy_C)
Почему же он с таким удивлением (если мне не показалось) смотрит на пепел, который сыплет вокруг себя Брем?

Он просто в шоке от развития событий...
Quote (Ledy_C)
Наконец-то мы видим «настоящих» Других.

Была ли Джул в Храме? Спорный вопрос... Как мне кажется и без Храма их там обучали. И большая часть были наемниками, которых привез Бен.
Quote (Ledy_C)
Бен спрашивает АД: Что ты? В ответ: не будем об именах. И о том, что он хочет вернуться домой. И весьма выразительный взгляд.

И почему же все думают, что они друг другу говорят правду?.. Я в сомнениях. Оба те еще брехуны.
Quote (Ledy_C)
АД берет Рича и уносит в кусты.

x oops >:)
Свет, ну нельзя же ТАК писать...

kama-s-utra
 
Награды: 852  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:08 | Сообщение # 5986
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (HuNTeR95)
а раз остров затонул то скорее всего он не плыл, а значит его на стадионе не было

так может он поплыл, но раз острова не было, то он благополучно проплыл свою кругосветку и вернулся. значит он вполне мог быть на стадионе. может быть просто чтото изменилось в жизни джека в прошлом что сделало тот вечер на стадионе не очень важным для него. думаю они всетаки встретились, но он реально его не помнит.


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:08 | Сообщение # 5987
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
то ВСЕ события в самолете ДО момента сильной тряски должны были бы совпадать

Определенно. Почему бы Шеннон и здесь не кинуть Буна еще раз...
Quote (Poisoned)
нам показали этим что остров затонул до 2001

Опа... А что же стало с колонией Других в таком случае... :o Или... ее не было?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Twist007 Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:08 | Сообщение # 5988
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

:? Что я я не врубаюсь)
Я буду жить вам на зло!!!!!
 
Награды: 3  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:10 | Сообщение # 5989
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
хоть раз в серии назвали какой год в альте?..

Да и герои наши, скажем мягко... постарше выглядят... это, разумеется, обусловлено и тем что сколько времени с первого Сезона прошло, но и как-то совсем подчеркивается... Например, Сойера не узнать. Ля Флер Ля Флером...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:13 | Сообщение # 5990
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Опа... А что же стало с колонией Других в таком случае... :o Или... ее не было?

ее ведь в 70е построили, значит остров затонул между 70ыми (скорее всего 77 - год взрыва бомбы) и 2001 - потому что дез уже не попал на остров

Добавлено (06.02.2010, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
но и как-то совсем подчеркивается... Например, Сойера не узнать. Ля Флер Ля Флером...

мне кажется это просто обусловленно тем, что ему приходится играть того сойера из 2004 и Джеймса из 2007 одновременно - они ведь снимают посерийно, значит они не могут например снять все сцены из 2007 где у него длинные волосы, а потом подстричь и снять сцены из 2004 (помните, у него короткая стрижка была в начале). так что думаю придется нам напрячь фантазию хаха


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:16 | Сообщение # 5991
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
так что думаю придется нам напрячь фантазию

За этим дело не станет! flower
Та-а-а-ак... раз Дармавилль был возведен, соответственно... Стоп. Нам бы еще узнать - кто к периоду затопления его населял... Хм... наверное, стоит внимательнее пересмотреть сцену затопленного Острова. Загвоздки быть должны...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:16 | Сообщение # 5992
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Poisoned)
мне кажется это просто обусловленно тем, что ему приходится играть того сойера из 2004 и Джеймса из 2007 одновременно - они ведь снимают посерийно, значит они не могут например снять все сцены из 2007 где у него длинные волосы, а потом подстричь и снять сцены из 2004 (помните, у него короткая стрижка была в начале). так что думаю придется нам напрячь фантазию хаха

То же самое с прической Джека. За Чарли вообще отдельный разговор)


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:17 | Сообщение # 5993
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
наверное, стоит внимательнее пересмотреть сцену затопленного Острова.

именно!
а вот к примеру, видно что вся ступня покрыта водорослями - надо дать какимнить биологам посмотреть и они бы сказали за какой срок такие водоросли бы выросли :D


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
dimychman Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:18 | Сообщение # 5994
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Та-а-а-ак... раз Дармавилль был возведен, соответственно... Стоп. Нам бы еще узнать - кто к периоду затопления его населял... Хм... наверное, стоит внимательнее пересмотреть сцену затопленного Острова. Загвоздки быть должны...

Акула со знаком Дхармы - это ведь значит что Гидра уже работала?


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:20 | Сообщение # 5995
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

1977 год определённо стал ключевым. Произошёл взрыв водородной бомбы, электромагнитная аномалия исчезла, пространственно-временного искажения больше не стало. Таким образом, ВСЁ, что было после 1977 года стало меняться. И меняться к ЛУЧШЕМУ. Херли - везунчик. Шэнон отказалась лететь с Буном. Лок и правда сходил в поход, не смотря на свою инвалидность (в прошлый раз он тоже мог это сделать, просто чувак оказался вредным и не пустил его). А что же Кристиан? Не удивлюсь, если он окажется жив, а гроба и вовсе никогда не было.
 
Награды: 10  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:22 | Сообщение # 5996
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
1977 год определённо стал ключевым. Произошёл взрыв водородной бомбы, электромагнитная аномалия исчезла, пространственно-временного искажения больше не стало.

Ушёл ли под воду при этом Остров?


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:23 | Сообщение # 5997
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Акула со знаком Дхармы - это ведь значит что Гидра уже работала?

ага :) а Гидра была построена до 77ого года, так что нам это не оч помогает <_<


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
moidodir Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:24 | Сообщение # 5998
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Шэнон отказалась лететь с Буном.

Это ли к лучшему? Вспомним какой парень у нее был... атас... Во сколько он там ее оценил? Да и Остин как и была - в наручниках... Нам бы еще повнимательнее мисс Литлтон рассмотреть... реализовала ли она свое намерение...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:25 | Сообщение # 5999
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
А что же Кристиан? Не удивлюсь, если он окажется жив, а гроба и вовсе никогда не было.

Если Джек вез гроб и знал о нем (как и Локк о своих ножах) и при этом Хьюго знал что он удачлив, Квоны не женаты, вероятно что все таки умер. Ведь в аэропорту не отрицали существование гроба, а не знали куда он делся.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Суббота, 06.02.2010, 18:38
 
Награды: 2102  +
Poisoned Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:25 | Сообщение # 6000
flame
Помощник
Сообщений: 1458
Репутация: 1420
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Лок и правда сходил в поход, не смотря на свою инвалидность

да наврал он про поход мне кажся
Quote (Linus)
А что же Кристиан? Не удивлюсь, если он окажется жив, а гроба и вовсе никогда не было

был гроб! стопудов был! иначе зачем джек бы про него спрашивал! ведь для Джека2 в боковой реальности как будто бы ничего не случилось, он же не знал что они должны были упасть


конкурс LOST-comic (кликабельно)
 
Награды: 290  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!