Пятница, 29.03.2024, 09:23
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 242 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
VeKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:00 | Сообщение # 6026
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
В 1977 году на Острове происходит взрыв водородной бомбы. Электромагнитная аномалия полностью исчезает. Искажения пространства и времени больше нет. Участок земли, который представлял из себя Остров, оказывается на дне Атлантического океана - там, где он и должен быть согласно нормальному течению времени и многолетним тектоническим процессам. Таким образом, станция Лебедь не была построена и она не стала причиной катастрофы Oceanic-815. Будущее было изменено.

Остров вполне мог остаться и существовать дальше. Но на него не попал Дезмонд. После инцидента "Дарма" построила бункер и механизм с кнопкой. Сначала ее нажимали Радзинский и Келвин, а потом им на смену прислали новых дежурных. Или не прислали. Но кто-то сидит на острове и продолжает нажимать кнопку, поэтому Ошеаник не падает.

Quote (Ledy_C)
Но почему Дым не убил Джейкоба Крситианом или Йеми или любым французом?

Наверно, потому, что к Джейкобу мог попасть только лидер Других. Вот и пришлось Аду этого будущего псевдо-лидера сначала на остров затащить, потом внушить ему мысль, что он особенный, и погонять по разным временам, чтобы сбить с толку сомневающегося Ричарда.
 
Награды: 790  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:14 | Сообщение # 6027
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Они вернулись в 2007 год своей реальности.

на счет своей... может и нет)))
потому что в 2004 не было таких, кто узнал бы потеряшек по фотке... (не утверждаю, что так, я просто предполагаю)
Quote (VeKa)
Наверно, потому, что к Джейкобу мог попасть только лидер Других. Вот и пришлось Аду этого будущего псевдо-лидера сначала на остров затащить, потом внушить ему мысль, что он особенный, и погонять по разным временам, чтобы сбить с толку сомневающегося Ричарда.

Джон не лидер, он инструмент (имхо, конечно же))))))
Quote (VeKa)
Остров вполне мог остаться и существовать дальше. Но на него не попал Дезмонд. После инцидента "Дарма" построила бункер и механизм с кнопкой. Сначала ее нажимали Радзинский и Келвин, а потом им на смену прислали новых дежурных. Или не прислали. Но кто-то сидит на острове и продолжает нажимать кнопку, поэтому Ошеаник не падает.

а на дне тогда что? дубляж?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
brocorwin Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:18 | Сообщение # 6028
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aleksandar)
А был ли мальчик гроб? До вылета был... А в воздухе - нет. Вообще нет. Тот Джек сдал гроб в багаж... А этот - нет...

Думается, таки был гроб. Джек о похоронах с матерью по телефону разговаривал.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
maxs239 Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:27 | Сообщение # 6029
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если Кошку Шрёденгира применить к некоторым событиям в Lost, то кто то должен был этот "ящик" открыть (из слов Леонарда к Хёрли в психушке - "..ты открыл ящик..")

Я так понял в одной реальности числа приносили несчастье, а в другой(АР)-сами видите по Хёрли.

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
DixX Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:28 | Сообщение # 6030
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

как нам уже не раз тонко и не очень намекали, потеряшки собрались на рейсе вовсе не просто так такой компанией, а по некому замыслу, который привел их на Остров. В альте они тоже собраны там же, по крайней мере ключевых героев мы видим, а вот "великий План" не сработал - самолет пролетел дальше по курсу, а сами герои имеют некоторые отличия от оригиналов, хотя общий ход истории вроде как сохраняется

-Роуз успокаивает в самолете Джека, а не наоборот - может быть Джек не учился в пилотной школе?
-Роуз и муж, ведут себя как в медовом месяце, а не спорят постоянно
-Кейт и пристав разговаривают, как старые любовники, а не убийца и охотник за головами
-Сойер больно совестлив, исчез "подонковский" налет, он уже не хочет, чтобы его все ненавидели, однако некий криминал в прошлом наверное присутствует, иначе сдал бы девушку в браслетах копам, как порядочный гражданин США
-Арцт наглый, как танк, а не боится всего вокруг
-Херли - счастливчик и бизнесмен, а не пончик с комплексами
-Чарли хочет сдохнуть самым тупым способом, видимо идея пришла неожиданно, иначе зачем лететь в самолете, везти с собой дурь, можно просто утопиться
-Локк больше не кричит, что только он знает, что может, но считает травму необратимой, а может и про большой поход ??соврал??

Похоже, что герои имеют несколько отличный жизненный опыт, что и влияет на их поведение... Может к ним не приходил Джейкоб? :o


4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория
 
Награды: 116  +
maxs239 Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:29 | Сообщение # 6031
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
дубляж?

Ага, Уидмора :D

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
VeKa Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:32 | Сообщение # 6032
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 5703
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
а на дне тогда что? дубляж?

Не знаю, Свет flower . Просто если остров утонул, то у багополучно приземлившихся пассажиров с ОШ не будет с ним никакой связи. И соответственно связи с предыдущими сезонами, которые мы так долго обсуждали. А связь быть должна. Но все пути сходятся на острове, только там есть возможность что-то изменить или переместиться во времени/реальности.
 
Награды: 790  +
maxs239 Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:33 | Сообщение # 6033
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Может к ним не приходил Джейкоб? :o

Из-за того что умер? А в пятом сезоне были ФФ что ли?

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
DanFar Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:33 | Сообщение # 6034
Perfect Liar
Группа: Свои
Сообщений: 506
Репутация: 452
Замечания: 0%
Статус: Offline

Может уже писалось, но в 3 сезоне, когда Бен с Джоном пошли в хижину Джейкоба, и Джейк разбушевался, камера на несколько миллисекунд наехала на некого человека за столом. У него были длинные волосы сзади и был он уже вроде в возрасте. (В профиль показали) Так вот, либо это Джейкоб, который прятался от АД посредством пепла вокруг хижины, либо это АД, запертый в этой хижине и который не может вернуться домой. Как вы помните, он сказал Локку "Помоги мне", что заставляет задуматься, что это действительно АД...
JATE FAMILY
 
Награды: 27  +
maxs239 Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:44 | Сообщение # 6035
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (DanFar)
либо это АД, запертый в этой хижине и который не может вернуться домой.

Вот-вот, тоже об этом подумал. Похож. Просто тот актёр видимо не подходил для дальнейшей игры АД.

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
spravka Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:47 | Сообщение # 6036
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (DixX)
Может к ним не приходил Джейкоб?
А может он как Фарадей, умер в прошлом? Но очень жив в будущем. А сейчас судорожно все исправляет.
Зачем, если есть параллельный мир где все благополучно?

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Суббота, 06.02.2010, 21:49
 
Награды: 279  +
DixX Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:49 | Сообщение # 6037
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 700
Репутация: 1689
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maxs239)
Из-за того что умер? А в пятом сезоне были ФФ что ли?

если Остров затопило из-за событий инцидента, то может и так, в некотором роде...

Quote (spravka)
А может он как Фарадей, умер в прошлом? Но очень жив в будущем. А сейчас судорожно все исправляет

или в какой-то из реальностей уже все это проходил, возможно и не раз...

4 - LOCKE, 8 - REYES, 15 - FORD, 16 - JARRAH, 23 - SHEPHARD, 42 - KWON - L O S T - so ist das Leben!
Теория Судьбы и Случая (Свободной воли) + Ядерная Теория


Сообщение отредактировал DixX - Суббота, 06.02.2010, 21:51
 
Награды: 116  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:49 | Сообщение # 6038
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (maxs239)
Я так понял в одной реальности числа приносили несчастье, а в другой(АР)-сами видите по Хёрли.

числа могли поменяться ;)
Quote (DixX)
Похоже, что герои имеют несколько отличный жизненный опыт, что и влияет на их поведение... Может к ним не приходил Джейкоб?

я тоже так думаю, в альте не было Д.


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
brocorwin Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:38 | Сообщение # 6039
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 331
Репутация: 271
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Quote (DanFar)
Может уже писалось, но в 3 сезоне, когда Бен с Джоном пошли в хижину Джейкоба, и Джейк разбушевался, камера на несколько миллисекунд наехала на некого человека за столом. У него были длинные волосы сзади и был он уже вроде в возрасте. (В профиль показали) Так вот, либо это Джейкоб, который прятался от АД посредством пепла вокруг хижины, либо это АД, запертый в этой хижине и который не может вернуться домой. Как вы помните, он сказал Локку "Помоги мне", что заставляет задуматься, что это действительно АД...

Лично меня заставляет думать о том, что это АД тот факт, что я считаю тогдашнего хозяина хижины обалденно похожим на Локка. И нет у него никаких длинных волос. Это капюшон или что-то типа того.


Lost - сопли размазанные по острову и во времени. ; ))
_______________________________________________

Главные вопросы:
Кто все они и почему ЭТО происходит? ; )

 
Награды: 13  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:42 | Сообщение # 6040
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не могу удержаться, аж потрясывает.
Когда год назад Cortez предположила, что нахождение "Черной скалы" в середине острова на крутом холме можно объяснить тем, что остров когда-то был под водой, и неожиданно подплыл под корабль, ее закидали сцаными тапками. Теперь же, оказывается, что остров может быть под водой, боле того, он снова может всплыть в любой момент. Эх вы, люди.
Что касаемо темы. В связи с предыдущими сезонами прелюбопытно узнать, что именно шептали и голосили в околохрамовом здании, когда туда явились наши потерявшиеся. Может, тут есть супер мега спецы, которые могут разделить звуковые дорожки или знают, где можно взять расшифровку? И лично я пока не нашли ни одного подтверждения шепотам и голосам, которые являлись нам в предыдущих сезонах, за исключением шепота Уолта. А вы?

Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.

Сообщение отредактировал Cortez - Суббота, 06.02.2010, 22:45
 
Награды: 36  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:44 | Сообщение # 6041
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
И лично я пока не нашли ни одного подтверждения шепотам и голосам, которые являлись нам в предыдущих сезонах, за исключением шепота Уолта. а вы?

Аня, надо Christian нашего вызывать, он спец по шепотам, у него есть много расшифровок. Они и в теме есть, но разве сейчас найдешь))


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:48 | Сообщение # 6042
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я миею в виду, что именно шепталось в премьере 6-го сезона. Ведь мы же увязываем 6 сезон с остальными и ищем в них разгадки. Расшифровку остальных я читала, и именно поэтому мне интересно, когда, наконец, эти шепоты обретут какой-нить смысл? Ведь неспроста же они сейчас опять появились.
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
maxs239 Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:49 | Сообщение # 6043
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Cortez)
Я миею в виду, что именно шепталось в премьере 6-го сезона. Ведь мы же увязываем 6 сезон с остальными и ищем в них разгадки. Расшифровку остальных я читала, и именно поэтому мне интересно, когда, наконец, эти шепоты обретут какой-нить смысл? Ведь неспроста же они сейчас опять появились.

Люди из храма быстренько обсуждали, как же схватить потеряшек. :)

Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!
 
Награды: 4  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:51 | Сообщение # 6044
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

По поводу чела в избушке и всем известного произнесённого - "..помоги мне.." (произносить нужно очень зловещим голосом и в нижних регистрах.. >:) )

Конешно это мог сказать и Дымок ( на аудиенции с Локком, когда он его так "нежно" пригласил, да Джек "приревновал" :D ), но видимо всё-таки дело не только в Дымке.. Просил именно челл, который приоткрыл Локку третий глаз (кстати глаз там был не один) Конешно, всё должно быть на самом деле проще и Дымок мог бы выбрать место, где он бы совершил или с Беном или ещё с кем сделку и добился бы своего. Но здесь всё-таки пока "зарыта" какая то тайна, в которой именно Локк главное действующее лицо. И где это лицо ещё могло побывать? Всё.. пока дальше не буду..

Добавлено (06.02.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Twist007, Уже просто не красиво..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:56 | Сообщение # 6045
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Конешно это мог сказать и Дымок ( на аудиенции с Локком, когда он его так "нежно" пригласил, да Джек "приревновал" ), но видимо всё-таки дело не только в Дымке.. Просил именно челл, который приоткрыл Локку третий глаз (кстати глаз там был не один) Конешно, всё должно быть на самом деле проще и Дымок мог бы выбрать место, где он бы совершил или с Беном или ещё с кем сделку и добился бы своего. Но здесь всё-таки пока "зарыта" какая то тайна, в которой именно Локк главное действующее лицо. И где это лицо ещё могло побывать? Всё.. пока дальше не буду..

Сереж, я чет не поняла, ты про тоже что и я страницей назад? оО
Quote (alladin)
Twist007, Уже просто не красиво

я уже доложила oops


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 22:59 | Сообщение # 6046
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
ещё одно наблюдение.. Джек, летящий на 815-ом в АР, полностью повторяет состояние Деза после "вспышек перед глазами".. И пятно на шее и чувство де жавю.

С пятном на шее понятно. Но дежавю не было. Дезмонт и Джек встречались несколько лет назад на стадионе. Разумеется, если взрыв в 1977 году повлиял на будущее, то Дезмонт мог вообще не оказаться на стадионе и тогда это реально дежавю... Но сейчас об этом можно только гадать. Вообще этот взрыв мог много чего изменить в будущем.

Quote (spravka)
А может ли тогда им всем понадобиться константа? Или тем, или другим.

Учитывая то, что все "пропавшие" так или иначе встретелись или пересеклись после посадки Oceanic 815, то они могли автоматически стать константами друг для друга. :)

Quote (DixX)
Похоже, что герои имеют несколько отличный жизненный опыт, что и влияет на их поведение... Может к ним не приходил Джейкоб?

Конечно, ведь Джейкоба разнесло на части ещё в 77-м году. :)

Quote (Cortez)
Когда год назад Cortez предположила, что нахождение "Черной скалы" в середине острова на крутом холме можно объяснить тем, что остров когда-то был под водой, и неожиданно подплыл под корабль, ее закидали сцаными тапками. Теперь же, оказывается, что остров может быть под водой, боле того, он снова может всплыть в любой момент.

Теперь уже вряд ли всплывёт. ;) Он уже не защищён аномалией, его видно невооруженным глазом. Теперь он просто часть морского дна... А вот в прошлом он вполне мог подцепить "Чёрную Скалу" во время одного из перемещений. Если вспомнить сцену с мисисс Хоакинг в церкви, где маятник определял положение острова, то ясно, что остров постоянно менял свое положение в пространстве.

 
Награды: 10  +
alladin Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:05 | Сообщение # 6047
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Сегодня с утра мне в голову пришла мысль: АД вовсе не является Дымом. Во-первых, слишком это напрашивается. Но не это главное. Дым был на Острове давно, точно неизвестно сколько, но с 90-х, когда прибыла Руссо точно. Он летал по Острову и его называли охранной системой Острова. Если бы это и был АД, он мог бы взять любое тело, конечно, другоие хоронили своих покойников именно, чтобы те не достались Дыму и он не попал в лагерь под их видом. Но почему Дым не убил Джейкоба Крситианом или Йеми или любым французом? В общем, мне кажется, что АД сидел в этой хижине какое-то время, а пепел защищалл его от проникновения Дыма внутрь. Круг разамкнулся, АД смог использовать Черного Дыма, вот это и есть лазейка. И потом вряд ли основной враг других жил у них под ногами... ну вот как-то так

Света если ты про это, то да.. oops flower

Я помню твой пост и во многом мы совпадаем мыслями.. flower

Добавлено (06.02.2010, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Linus)
С пятном на шее понятно. Но дежавю не было. Дезмонт и Джек встречались несколько лет назад на стадионе. Разумеется, если взрыв в 1977 году повлиял на будущее, то Дезмонт мог вообще не оказаться на стадионе и тогда это реально дежавю... Но сейчас об этом можно только гадать. Вообще этот взрыв мог много чего изменить в будущем.

Не обязательно, что чего то не было.. Оно ещё может произойти. И воспоминания к Дезу ведь вернулись не сразу.. Возможно мы увидим как воспоминания возвращаются к некоторым нашим героям..? Ведь на примере Джека и Деза показана сама суть де жавю.. и этого достаточно, чтобы понять всю основу.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Суббота, 06.02.2010, 23:05
 
Награды: 588  +
Ledy_C Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:06 | Сообщение # 6048
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Света если ты про это, то да.. Я помню твой пост и во многом мы совпадаем мыслями..

так приятно сходить с ума в такой компании ^_^ flower


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Cortez Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:11 | Сообщение # 6049
Зву-чи!
Группа: Свои
Сообщений: 442
Репутация: 381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слушайте, а иероглифы на стенах на каком языке? Мог ли их Доген нацарапать, раз уж он так много значит среди Других?
Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай силы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
Награды: 36  +
Linus Дата: Суббота, 06.02.2010, 23:12 | Сообщение # 6050
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Возможно мы увидим как воспоминания возвращаются к некоторым нашим героям..?

Скорее даже не воспоминания... Сценаристы ввели в сюжет альтернативную реальность (с благополучной посадкой самолета в Лос-Анжелесе) не просто так. Учитывая то, что в прошлом мы уже видели как у некоторых героев сознание (душа) перемещалась во времени, то скорее всего на острове произойдет что-то (не без участия Джейкоба и Антиджейкоба), что позволит (некоторым) пассажирам Oceanic без проблем пересместиться из одной реальности в другую. :)

 
Награды: 10  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!