Пятница, 26.04.2024, 13:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 244 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
May_Be Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:21 | Сообщение # 6076
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
May_Be, Нужно только присмотреться

У Джека я этот шрам заметила). Я имела ввиду, что именно в эпизодах, где они на острове, перемещенные после взрыва(?), этого шрама у Джека нет. Возможно, если это напоминание об острове, он появится позднее...
Или ты имеешь ввиду, что шрам Деза каким-то образом "оказался" на шее Джека? :o

 
Награды: 47  +
alladin Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:27 | Сообщение # 6077
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Или ты имеешь ввиду, что шрам Деза каким-то образом "оказался" на шее Джека?

Я имею ввиду то, что написал ранее ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
qwerty-lerick Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:37 | Сообщение # 6078
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 154
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

alladin, я этого бы не заметил долгое время)
Jate Family
 
Награды: 19  +
May_Be Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:42 | Сообщение # 6079
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 817
Репутация: 737
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Я имею ввиду то, что написал ранее

Нашла) Спс, теперь понятно :) С тем постом согласна. Теперь Джек у нас, получается, в АР константа? :o

Только не пойму никак, у них с одной стороны шрам? Хотя, эти подробности уже, наверное, лишние :?


 
Награды: 47  +
alladin Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:58 | Сообщение # 6080
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (May_Be)
Теперь Джек у нас, получается, в АР константа?

В этом случае константа не нужна.. как она была нужна Дезу в серии "Константа".
В "Константе" они поменялись сознаниями, а во "Вспышках.." и в альте начала 6-го их сознания только "подсоеденилось", видимо потому, что именно Вселенная в этих случаях (при взаимодействии аномалии и внешнего фактора взрыва, в обоих случаях) создаёт вторую, куда и уходят сознания "погибших" или "перемещённых" при Инцидентах.. И происходит как бы совмещения сознаний, которые и дают эффект де жавю..


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
dimychman Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 23:26 | Сообщение # 6081
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Просто заметил что часто путают перемещение Дезмонда после взрыва бункера, с его скачками сознания на вертолете и на Кахане. В данный момент сравнивается именно рана Дезмонда после взрыва бункера с ранной Джека на самолете.
Серёжа, спасибо за кадры.


We are the gang®
 
Награды: 2102  +
aver Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:29 | Сообщение # 6082
Arc-en-ciel
Группа: Свои
Сообщений: 314
Репутация: 2142
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Красным по белому выведено на шее Джека и шее Деза..

Quote (dimychman)
Просто заметил что часто путают перемещение Дезмонда после взрыва бункера, с его скачками сознания на вертолете и на Кахане. В данный момент сравнивается именно рана Дезмонда после взрыва бункера с ранной Джека на самолете.

dimychman, спасибо, что "оформил" этой фразой мои мысли.
Я пока не пойму: где - дежа вю, где - скачки сознания, где - совмещение реальностей, а где - перемещение после взрыва (сознанием или физ. телом?).
Следы на шее, конечно, заметила. Но, сюда можно приписать и Сун с Джином и пуговичкой на кофте из первого и шестого сезона. Там - перемещение пятна на шее. Здесь - перемещение действий и принципов. Не то вся правда - что можно потрогать руками и увидеть в зеркале. Повторы и в других случаях есть. ( alladin, если мы, конечно, об одном и том же рассуждаем). Иногда я начинаю копать там, где ничего не зарыто. :p )) Не хочешь же ты сказать, что Джек сразу после взрыва 77-го попал на самолет?
Объясни, пож-та, что, по-твоему, с Джеком в самолете происходит? Я туплю. Подключение сознания - да, но физические отметины, физическое премещение -??? Ему это кажется? В аэропорту, когда он выяснял отсутствие гроба - я не заметила этой отметины на шее.

Quote (alladin)
Просто сознание подцепилось к той реальности, которая могла возникнуть совсем по другим причинам

Вот с чем я стопроцентов соглашусь! (даже если мы о разных вещах:-) )

Quote (alladin)
Мне тоже не очень то нравится реальность в ЛАХ.. не правильная какая то

И вот с этим еще 1000 раз соглашусь.

А вообще, я, по-моему, уже совсем запуталась. Тайм-аут на два дня. :)


...
 
Награды: 163  +
Pard Дата: Понедельник, 08.02.2010, 08:18 | Сообщение # 6083
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
Не знаю – понятно ли я излагаю ход своих мыслей, но, по моей логике – их не должно быть здесь. Что-то опять пошло не так, какой-то сбой программы. (Они ведь, по расчетам Фарадея, собирались оказаться в 2004-м на борту О-815, но со своими жизнями, а не с новыми историями жизней).
Либо они должны были погибнуть от взрыва в 77-м, либо от вспышки из 77-го переместиться в 2007-й или в 2004-й на борт О-815 , который не упадет никогда на остров. Но никак не должны они были увидеть следы от взрыва бомбы и Не увидеть следов от схлопнувшегося люка.
Здесь какая-то несостыковка, что-то не так. Это не похоже на реальную реальность.
Какая же реальная

Наташа, привет! flower Я рад, что ты нашла нашу реальность, которая переместилась из раздела 5-го сезона сюда в финальный раздел.
Для участника любой реальность его реальность самая настоящая, а все остальные для них альты. Эта болезнь роста называется «вселеноцентризм» (сейчас этот термин придумал по ходу написания сообщения), как когда-то до Коперника, люди страдали «геоцентризмом», предполагая, что Земля пуп вселенной, что вокруг неё движутся планеты, Солнце и все звёзды. Затем наука дошла до теории Большого взрыва, что наша вселенная образовалась из точечного объекта, стала стремительно расширяться до нынешних масштабов и продолжает расширяться пока не произойдет поворот в обратную сторону и она схлопнется обратно в точку. Похоже, что и эта болезнь роста начинает отступать и наступает эра понимания о бесконечном множестве вселенных – мультивёрсуме. Это бесконечное множество пузырей вселенных, как шары на бильярдном столе иногда сталкиваются, возникают хлопки от таких столкновений, один из которых наши космофизики приняли за Большой взрыв и на основании этого создали теорию БВ. Сериал ЛОСТ – это первое популярное пособие, чтобы развенчать теорию БВ, сценаристы придержали эту изюменку для финала так, как число мест в психиатрических клиниках ограничено всех фанатов не смогут одномоментно принять. :p :o oops x
Quote (aver)
* LA X?
Не знаю, но эта реальность представляется еще более мистической и не похожей на правду.
Если бы нам показали самолет, где все в точности совпадает с первым вариантом О-815, но который благополучно миновал остров и приземлился в ЛА, - тогда понятно. Здесь же – все совсем по-другому и причем явно издавна.
Короче говоря, склоняюсь к не мной высказанной мысли, что та реальность, которую мы видим в самолете – должна была быть создана давно, чтобы выглядеть таким образом. Возможно, что до рождения героев, в 54-м, когда Локк передал Ричарду компас, чтобы судьбы героев сложились такими, какими мы их видим в самолете. За час до посадки на рейс так судьбы не изменишь…
Но, эта реальность могла образоваться только из-за того, что в 2004-м О-815 упал на остров, где люди начали перемещаться во времени и заявили о своем существовании в 54-м, что вызвало создание искусственной реальности. Эта реальность, получается, тоже не настоящая. Где же настоящая? Может, как раз настоящая и будет создаваться весь шестой сезон? Потому что все это пока не укладывается в логичные рамки.

Из выше изложенного мной – все реальности настоящие, я предполагаю, что самолётная образовалась в 1954 году, но наряду с ней существуют и другое бесконечное множество реальностей. В нашем сериальном случае эти реальности образовывались при каждом выбросе энергии на острове, а наши герои «скакали» по ним как «кролики». Рано или поздно все параллельные вселенные съедутся, если расхождение в их историях небольшие. В случаях. Когда расхождения очень существенные, то такие реальности станут друг для друга перпендикулярными или другими словами независимыми – ортогональными.
Quote (aver)
Предположу, что Другие, которые в Храме, - особенны тем, что их жизнь и судьбы неизменны и постоянны во всех реальностях. И они знают – какая реальность –основная. Потому они и могут судить – чья жизнь важна и имеет право на существование, кто жив в настоящем мире.

Скорее всего, остров притянул людей, а Джейкоб создал из них орден для сохранения нашего мира от чрезмерного порождения вселенных, в которых мы потеряемся, как наши потеряшки и наш мир (вселенную) назовут ЛОСТОМ, то есть потеренным, утраченным. :'(
Quote (aver)
С другой стороны, не могу не вспомнить теории о существовании «Большого Я», для которого действия всего множества веток (миров) имеют значение, обогащают его, а потому – имеют право быть. И, наверное, именно потому в различных альтах все же есть много схожего: Джек – доктор, Кейт – в бегах и пр. Люди те же, но действия, выбор – различны. Что-то должно эти ветки связывать. Кристиан? Ножи Локка? Часы Пайка? Любовь Бернарда и Роуз? Компас? Дезмонд?

Бильярдный стол на котором разыгрываются партии - называется тонкий мир, в котором своя иерархия: астральный, ментальный, причинный и так далее, а игроком на нём выступает Высшее Я, а мы лишь фрагменты Его, но ещё очень эгоцентричны, эгоистичные и обидчивые, иногда в запале: оскверняем, разрушаем, воюем и творим многие безобразия – конец у нас у всех один, но перед ним прогресс (слова Антипа и Джейкоба про нас любимых ^_^ angel x ).
ВСЕМ НАМ РЕСПЕКТ!!! flower flower flower


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард


Сообщение отредактировал Pard - Понедельник, 08.02.2010, 08:26
 
Награды: 507  +
MoorMay Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:59 | Сообщение # 6084
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

А вот вы где! А я вас потеряла! :)


Вот исправила. :) Спасибо за помощь flower

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs


Сообщение отредактировал MoorMay - Понедельник, 08.02.2010, 20:12
 
Награды: 212  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:42 | Сообщение # 6085
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

MoorMay, Отличный обзор flower

Добавлю ещё своих пять гульдонов, и потом поразбираем ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 08.02.2010, 15:26
 
Награды: 588  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:14 | Сообщение # 6086
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Сериал ЛОСТ – это первое популярное пособие, чтобы развенчать теорию БВ, сценаристы придержали эту изюменку для финала так, как число мест в психиатрических клиниках ограничено всех фанатов не смогут одномоментно принять.
хорошая шутка... :)
Quote (MoorMay)
Как многие заметили у акулы штамп на хвосте, а рядом с ногой лежит анкх.

А я заметила,что нога под водой покрыта водорослями.То есть на 2004 год этот остров уже давно лежит под водой...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
alladin Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:29 | Сообщение # 6087
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Понедельник, 08.02.2010, 17:13
 
Награды: 588  +
scareproof Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:40 | Сообщение # 6088
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
-Ваш друг.. типа мёртв.. Адью.
Конец сцены.. все хлопают в ладоши и уходят пить Саке.

alladin, жжошь напролом ))) Если честно, после этой сценки, когда они все хором развернулись и вышли, меня тоже на хаха пропёрло)) Хотя казалось бы, я должен был расстроиться из за того что Саид, типа мёртв )))


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:46 | Сообщение # 6089
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Зачем нам это показали удар дважды?
...А мне кажется,что там было больше,чем 2 удара...
Quote (alladin)
Локк. Его рассказ Буну, почему то вызывает подозрение и наводит на мысль о том, что он там лихо, что то заливает по поводу похода и ночёвками под луной.

..Я тоже не поверила...Что-то в этом рассказе не так...

Добавлено (08.02.2010, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
Ему действительно важен именно Саид и чтобы он был жив..
Ага,а его тупо топят... <_<
Quote (alladin)
Не хотите ли искупнуться или извините, но вы к несчастью утонули..

:D отличный юмор!!!
Однако,сцена ужасна...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
vvvano Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:17 | Сообщение # 6090
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Почему Джейкоб сказал что его убил старый друг если они кабы врождуют. x
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
scareproof Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:32 | Сообщение # 6091
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мой обзор. По традиции, прячу под спойлер.

- Новый способ повествования. Не Flashback, не flashforward, а flashside. Теперь нам показывают две реальности. Сценаристы говорят, что не хотят употреблять термин "альтернативная", потому что тогда им приходится признать, что одна из них - настоящая, а другая - нет. Но я предлагаю использовать в качестве обозначений два интересных термина, и называть эти две реальности LA X и LA J. Джей - потому что Джейкоб. И очевидно, что LA J, то что переживали Потеряшки все 5 сезонов, была создана Джейкобом. Зачем? Это нам и предстоит выяснить.

LA X.

LA J.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.

Сообщение отредактировал scareproof - Понедельник, 08.02.2010, 17:46
 
Награды: 16  +
duff Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:38 | Сообщение # 6092
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет! Пересматривая премьеру 6го сезона обнаружил интересную вещь – нам ни разу не сказали на каком рейсе летел Джек&co. Ни разу капитан Норрис не произнес номер рейса. Джеймс, при встрече с Кейт в лифте, не упоминает номер рейса. И самое интересное, когда Джека просят подойти в администрацию аэропорта, сообщение звучит так: «Пассажир рейса Ошеаник, Джек Шеппард! Джек Шеппард, подойдите к нашему ближайшему отделению».(перевод Лостфильм) При этом все остальные рейсы объявляют как положено, номер рейса + место отправления!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 4  +
scareproof Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:39 | Сообщение # 6093
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

duff, оппа...))) интересно...
For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Namaste4815 Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:45 | Сообщение # 6094
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 185
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

duff, Хорошо подметил ;)
И наших любимых чисел в этом эпизоде было как-то мало (что возможно намекает на какие-то перемены). :o

 
Награды: 7  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:47 | Сообщение # 6095
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Только не упади с самолёта, Тереза.

почему Тереза?...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
spravka Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:49 | Сообщение # 6096
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

scareproof, Дык в том и речь, не какая это не параллельная реальность. Тайна еще сохраняется.
И вообще, мы только по распечатке с Жемчужины знаем что 815й Оушеаник разбился 22 сентября 2004 года на острове. Возможно, Лебедь и БЗ синхронизированы по времени, но не обязательно остров соответствует этой дате. Ведь он без конца перепрыгивает во времени. Туда-сюда. Часы на Лебеде похоже привязаны ко времени БЗ. Но ведь на острове и на БЗ может быть разное время.
Лебедь это реальные часы реального времени БЗ. Они привязаны друг к другу. Вдали от Лебедя мы не можем знать какое сейчас число месяц и год. Остров может находиться где то в прошлом и будущем для его соискателей, но часы в Лебеде будут отбивать только Реальное время.
Так как то, смутно пока, не оформляется мысль

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Понедельник, 08.02.2010, 18:18
 
Награды: 279  +
desben Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:50 | Сообщение # 6097
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доброго времени суток.
Несколько вопросов :
1) В 5 сезоне был такой человек , как Абадон , который был посредником Джейкоба( или не джейкоба ? ) на земле. Как-то его убрали быстро , так и не объяснив кто он, как думаете он появится в 6 сезон или может есть мысли кто он ?

2) Уолт кто он ? Если дымок мог принимать обличие только умерших , то кто тогда Уолт , он реален ? Или он умер все это время это был уже не Уолт , а дым ?


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
scareproof Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:54 | Сообщение # 6098
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
почему Тереза?...

Тереза идёт по лестнице, Тереза падает вниз.


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
_Swan_ Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:01 | Сообщение # 6099
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 712
Репутация: 2997
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (scareproof)
Брем и пепел, Храм и пепел. А вот это интересно... "Умный Дымок" не атаковал напрямую, а сначала выкинул из круга. Ого...

А мне вот интересно,если вокруг хижины был посыпан пепел,тогда каким образом дымок гулял по острову с 1 сезона и пугал наших потеряшек?...

Добавлено (08.02.2010, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
Дык в том и речь, не какая это не параллельная реальность. Тайна еще сохраняется.
Это будущее...,наверное...Но какое?...
Quote (desben)
Уолт кто он ? Если дымок мог принимать обличие только умерших , то кто тогда Уолт , он реален ? Или он умер все это время это был уже не Уолт , а дым ?
выходит,что умер...
Quote (scareproof)
Тереза идёт по лестнице, Тереза падает вниз.

да,я помню эту фразу,только не помню-связали ли мы её с чем-то или она у нас повисла в воздухе?...

Лост...Я буду помнить...
 
Награды: 1536  +
scareproof Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:02 | Сообщение # 6100
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 334
Репутация: 265
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (_Swan_)
А мне вот интересно,если вокруг хижины был посыпан пепел,тогда каким образом дымок гулял по острову с 1 сезона и пугал наших потеряшек?...

А вот это самое интересное, поскольку оба варианта, что мы можем предложить, с треском проваливаются.

1. Пепел заточил Дымка внутри хижины.
- Проваливается. Дым летает по острову, и давно.

2. Пепел охранял Джейкоба, который жил внутри хижины, от Дымка.
- Проваливается. Как туда прошёл Кристиан Шеппард..?


For every man there is a scale. On one side of the scale there is good. On the other side - evil.
 
Награды: 16  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!