Суббота, 18.05.2024, 23:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 292 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
dimychman Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:30 | Сообщение # 7276
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
Но меня интересовало больше то что вмешивался ли Джейкоб в АР в их жизни?

По видимому в их жизни нет. А вот на жизни кандидатов до них, неизвестно. Есть ли вообще в этой реальности Джейкоб? Как писАли Юра и я чуть раньше, Дарма могла сама найти остров (ведь она была там), но напортачить и как следствие затопить его. И если они сейчас ищут его вновь, то под водой им это будет наверное гораздо сложнее. Хотя кто знает... чисто "гипотетически" ©Бен.


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Четверг, 18.03.2010, 22:03
 
Награды: 2102  +
Rata Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:10 | Сообщение # 7277
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

В альте мы видели одного человека, не погибшего в чистке - отца Бэна, а также двух человек из команды Каханы, убитых Саидом - Кимми и Омара. Значит, по крайней мере, чистки либо не было, либо они уехали раньше ее; а также, что Кахана не будет послана на остров с убийцей-Кимми. Это может быть одним из доказательств слов Джул "Это сработало" и именно в 77-ом году при взрыве бомбы.
Касания Кейт и Сойера Дж-бом в детстве, показанные нам, могли быть уже в альте, что может означать, что они не являются кандидатами, а Сойер, например, станет новым островным монстром.


Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
MoorMay Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:31 | Сообщение # 7278
white and fluffy
Группа: Свои
Сообщений: 501
Репутация: 3728
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aver)
А то, что именно вода может стать барьером для АДа - интересная мысль!

Я тож думала что вода может быть барьером, но мы видели, насколько я помню в самых первых сериях 1сезона, как Дымок разгуливал во время дождя. Может это вода должна была быть какая то особенная, приговоренная (как в источнике например... только чистом)? :? :)

Присоединяйтесь к нам! The HostISLEs
 
Награды: 212  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:38 | Сообщение # 7279
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (MoorMay)
А то, что именно вода может стать барьером для АДа - интересная мысль!

к тому Бен вызывал дымок постредством "спускания воды".. и еще когда Сойер дал ему стакан с выпивкой, он так с интересом на него посмотрел, а палец облизнул...

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Rata Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:31 | Сообщение # 7280
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

В альте Сойер говорит, что ему было 9 лет (1977 г), когда случилась трагедия с его родителями, в то время как на острове в 77-м году он рассказывал, что мог в прошлом году(76-м) поехать на БЗ и предотвратить это событие, где ему было 8 лет. Что это - ляп или что-то другое?

Never say never. Never talk to strangers
 
Награды: 130  +
alladin Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:50 | Сообщение # 7281
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rata)
В альте Сойер говорит, что ему было 9 лет (1977 г), когда случилась трагедия с его родителями, в то время как на острове в 77-м году он рассказывал, что мог в прошлом году(76-м) поехать на БЗ и предотвратить это событие, где ему было 8 лет. Что это - ляп или что-то другое?

Тоже заметил этот момент.. Сойеру в 2004-ом 35 лет. Год Рождения - 1969. Если прибавить 9, то получается 1978-й. Значит смерть родителей произошла в 1978.

Здесь ещё можно сделать предположение, которое высказывал в другой теме: Если посмотреть на события 77-го (взрыв/Инцидент) и 2007-го (смерть Джейкоба) с точки стороннего наблюдателя, скажем из "космоса".. То можно как бы совместить эти события воедино и сделать вывод, что в "новом" 77-ом/78-ом и далее, Джейкоб не посещал потеряшек.. события пошли по другому руслу. И письмо Джеймсом, так и не было написано, но остались слова его Дяди, которые и явились катализатором для дальнейшего выбора. Что и подсказывает нам из диалога Папы и дочери, в сериале который смотрел Сойер с пивком на диване.


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 19.03.2010, 13:56
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Пятница, 19.03.2010, 13:51 | Сообщение # 7282
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Rata, "Альт" потому что образовался не в результате инцидента, а до него. Лично я к такому выводу пришла.
alladin считает, что это результат отсутствия Джейкоба в прошлом потеряшек. У меня другое мнение. Не может смерть Джейкоба повлиять на образование альта.
А вот отсутствие чисел, может быть.... Если подводный санар испускал другой опознавательный сигнал, или уравнение Валензетти изменилось.... не знаю. Подождем увидим, что это за Зазеркалье (может это идеальный план боженьки, а может он вообще нематериален мир этот, а чейто сон)

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:00 | Сообщение # 7283
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
А вот отсутствие чисел, может быть..

Наташа, а кто по твоему ответственен за числа..? Разве не Джейкоб..? Нет Джейкоба - нет чисел.. ;)

Добавлено (19.03.2010, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (spravka)
"Альт" потому что образовался не в результате инцидента, а до него. Лично я к такому выводу пришла.

Наташа flower Ни кто и не говорит, что Альт образовался именно благодаря Инциденту/бомбе. Просто изменения в судьбе потеряшек, произошли в определённые ключевые моменты, где не было влияния Джейкоба. У Хёрли, скажем не было цифр, у Сойера прихода Джея.. и т.д. ;) А у кого то Альт начался в 2015 году до н.э. flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 19.03.2010, 14:01
 
Награды: 588  +
spravka Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:07 | Сообщение # 7284
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Числа были много раньше кандидатов. Еще в (??забыла) Валензетти вывел уравнение, во время Карибского конфликта (60-е гг). Джейкоб может Валензетти помогал с уравнением.
Я уже писала о смерти Джейкоба. Повторюсь:
""Как смерть Джейкоба сделала невозможным влияние на потеряшек в прошлом? Ведь чтобы не повлиять на них, Джейкоб должен до этого умереть. Т.е. до визитов к каждому из них.
Выходит, Джейкоб приходил к каждому из них будучи мертвым? Касался каждого.
Или, все эти визиты происходили пока он был жив? Но, если во время визитов он был жив, то касания происходили ДО его смерти. А значит смерть Джейкоба не может повлиять на судьбу прикасаемых им."""
________
Потом допишу, надо уйти ^_^

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:12 | Сообщение # 7285
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Выходит, Джейкоб приходил к каждому из них будучи мертвым? Касался каждого.
Или, все эти визиты происходили пока он был жив? Но, если во время визитов он был жив, то касания происходили ДО его смерти. А значит смерть Джейкоба не может повлиять на судьбу прикасаемых им."""

по-моему, как раз выходит, что Джейкоб был мертв и поэтому не приходил к потеряшкам!


Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Rata Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:15 | Сообщение # 7286
the tender person
Группа: Свои
Сообщений: 1456
Репутация: 1915
Замечания: 0%
Статус: Offline

В серии Сойер в обеих реальностях ругается своей любимой фразой: "Son of a bitch!"

Never say never. Never talk to strangers


Сообщение отредактировал Rata - Пятница, 19.03.2010, 14:20
 
Награды: 130  +
alladin Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:40 | Сообщение # 7287
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Я уже писала о смерти Джейкоба. Повторюсь: ""Как смерть Джейкоба сделала невозможным влияние на потеряшек в прошлом? Ведь чтобы не повлиять на них, Джейкоб должен до этого умереть. Т.е. до визитов к каждому из них. Выходит, Джейкоб приходил к каждому из них будучи мертвым? Касался каждого. Или, все эти визиты происходили пока он был жив? Но, если во время визитов он был жив, то касания происходили ДО его смерти. А значит смерть Джейкоба не может повлиять на судьбу прикасаемых им."""

Наташа, согласен, что ты всё верно говоришь, и твоя версия мне очень нравится flower
Но моя почему то мне тоже по душе :D oops
Ведь нам до конца неизвестно что происходит с пространственно-временным континуумом на Острове. Возможно действия, которые совершают наши Чебуреки, могут корректироваться на Острове и тем самым "бумерангом Саида", корректировать события на БЗ. И набор неких событий (смерть Джея/инцидент/Орхидея/разбитые зеркала на Маяке и может что то ещё), могут влиять на определённые события на БЗ, и "вычёркивать" некие постоянные/переменные, которыми могут являться Джейкоб и MiB ( знаешь, когда редактируешь статью, то в некоторых местах ставишь Галочку.. Т.е ты можешь оставить всё как есть или внести какие то изменения. А в оконцовке, эти галочки можно и стереть резинкой.. Как будто их тут и не было). Не обязательно, что эти изменения/Альт начались в 77-ом. Просто мы это видим на примере наших героев. Возможно эти изменения произошли со времён первых Диназавров :o Просто их в нашем сюжете не было, иначе бы нам и их показали, как они управляют сидя в Белом Доме, на месте господина Обамы. :D Нам ведь важны ключевые точки. А ключевыми точками в попадании на Остров, было существование Джея в жизни наших потеряшек и других людей попавших на Остров. Руссо ведь тоже не на Острове и Алекс.. значит не было цифр, и их не притянул Остров. А почему не было цифр..? Потому что зеркала на Маяке разбиты. Можно долго на эту тему рассуждать ;) Если это не так, то все наши потеряшки, вновь должны оказаться на Острове и шлёпнуться на новом 815-ом.
Может и не складно излагаю свои мысли, но других в голове пока нет oops flower


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 19.03.2010, 14:52
 
Награды: 588  +
kate_hg Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:54 | Сообщение # 7288
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Rata)
В серии Сойер в обеих реальностях ругается своей любимой фразой: "Son of a bitch!"

Я больше скажу, серия с этой фразы начинается ;)

И все таки, я больше склоняюсь к версии, что АР это какой-то рассказ. Может быть, рассказ о том, чтобы произошло, не дотронься Джейкоб ни до кого из наших героев, может быть что-то другое.. Хотя может я пытаюсь все упростить, потому что я слишком запуталась в ваших рассуждениях..


ask me

Сообщение отредактировал kate_hg - Пятница, 19.03.2010, 14:55
 
Награды: 255  +
spravka Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:03 | Сообщение # 7289
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
как раз выходит, что Джейкоб был мертв и поэтому не приходил к потеряшкам!
Но ведь он приходил, и еще при жизни. Да даже если после смерти. Но приходил же.

Quote (alladin)
Но моя почему то мне тоже по душе
И мне, как и ты.

Возможно и ты прав, и эта отдельная реальность - действительно ОТДЕЛЬНАЯ. Где Джея и в помине не было, ни во время прибытия Черной скалы, ни в ноге статуи плетущего полотно. А что бы его тогда не было, его надобно именно тогда порубить. Значит, в этой отдельной реальности нет полотна, нет хижины, нет ничего, что было бы связано с Джейкобом и его кандидатами. Но на кой черт нам их показывают в "Альте"? На кой черт Зазеркалье?
Тогда план Джейкоба видимо "составлялся" после незапланированной смерти. Когда умерев, он отправился в прошлое соткал там полотно, и.... Ладно, пока сдаюсь..
Вообще, надо подумать...дальше :p


"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!


Сообщение отредактировал spravka - Пятница, 19.03.2010, 15:07
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:05 | Сообщение # 7290
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
И все таки, я больше склоняюсь к версии, что АР это какой-то рассказ. Может быть, рассказ о том, чтобы произошло, не дотронься Джейкоб ни до кого из наших героев, может быть что-то другое.. Хотя может я пытаюсь все упростить, потому что я слишком запуталась в ваших рассуждениях..

kate_hg, Если все "проблемы" из за Джекоба, то конешно не важно, до АР или после АР Джейкоб не повлиял на судьбу потеряшек. Главное разобраться, в этом ли причина или нет.. ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010


Сообщение отредактировал alladin - Пятница, 19.03.2010, 15:10
 
Награды: 588  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:06 | Сообщение # 7291
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Но ведь он приходил, и еще при жизни. Да даже если после смерти. Но приходил же.
Quote (alladin)

разве? в ОР приходил. а в АР?

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
alladin Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:09 | Сообщение # 7292
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Но на кой черт нам их показывают в "Альте"? На кой черт Зазеркалье? Вообще, надо подумать...дальше

Ха.. flower Мне вот это тоже не совсем пока понятно. Всё может оказаться до смехоты банально и просто.. А может вывернуть нам моск, ещё на пару месяцев/годов/лет/веков/милисекунд/нанометров/километров/пару остановок обсуждений.. x


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
kate_hg Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:14 | Сообщение # 7293
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Если все "проблемы" из за Джекоба, то конешно не важно, до АР или после АР Джейкоб не повлиял на судьбу потеряшек. Главное разобраться, в этом ли причина или нет..

Вряд ли миссия Джейкоба только в том, чтобы охранять остров, с которым и после его смерти вроде все нормально...

ask me
 
Награды: 255  +
spravka Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:14 | Сообщение # 7294
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1519
Репутация: 2614
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
а в АР?
Если АР образовалась после смерти Джея, то все визиты в ОР к потеряшкам в прошлом были после момента (предполагаемой) смерти. Какая связь тогда между реальностями? Хотя, на 2004 год Джейкоб должен быть жив. Но остров в АР под водой.
Вообщем, я так понимаю эти две реальности никак не связаны. Они совершенно отдельны друг от друга. Ф какая то. <_<

"Есть многое на свете, что и не снилось нашим мудрецам."
Addio!
 
Награды: 279  +
alladin Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:24 | Сообщение # 7295
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Вообщем, я так понимаю эти две реальности никак не связаны. Они совершенно отдельны друг от друга. Ф какая то.

А вот тут тоже можно подумать.. Можно ли представить, что эти реальности идут бок о бок или нет. Если нет, то куда делось продолжение ОР. Или куда делось продолжение АР, если она была главной. Мне больше подходит, что они идут бок о бок, как и во вспышках у Десмонда. А Остров/Джейкоб/MiB "регуляторы" в этих измерениях. Остров с одной стороны виден, а когда сделал "буль", он исчез перед глазами Шестёрки. Ну ни чего страшного, если в одной из Реальностей, Остров "отдохнёт" на дне Океана и когда нибудь вновь продолжит свою "игру" с "новым" Джейкобом или MiB. Ведь Акула то Дхармы ещё жива :D Значит есть что охранять на дне Океана.. ;)

P/S Хитрый ход Авторов.. :o Ждём продолжения Эпопеи..? Как говорил Бен и Хёрли - "..никогда, не говори ни когда.." :p ;)


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Ireader Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:34 | Сообщение # 7296
Follow the Leader
Группа: Свои
Сообщений: 2107
Репутация: 3116
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (alladin)
Ведь Акула то Дхармы ещё жива :D Значит есть что охранять на дне Океана..

Да то Дымок в акулу вселился. angel
 
Награды: 280  +
N-a-t-k-a Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:35 | Сообщение # 7297
Omnia transit
Игрок Ролевой
Сообщений: 788
Репутация: 1330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (spravka)
Если АР образовалась после смерти Джея, то все визиты в ОР к потеряшкам в прошлом были после момента (предполагаемой) смерти. Какая связь тогда между реальностями?

АР образовалась, по моему мнению, с тех ключевых моментов жизни потеряшек, когда Джейкоб к ним не пришел... не понимаю, как все визиты в ОР к потеряшкам в прошлом были после момента (предполагаемой) смерти... после смерти Джейкоба все изменилось: в том числе и прошлое. он просто стерся
Какая связь? Хм, интересный вопрос... мы видим, у героев осталась некая ментальная память (аппендицит Джека)

Добавлено (19.03.2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (alladin)
что они идут бок о бок, как и во вспышках у Десмонда.

вот именно!!!! :)

Джек Шепард, Сун Квон и Майлз Стром в ролевой.
 
Награды: 240  +
Vitalina Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:08 | Сообщение # 7298
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (alladin)
А ключевыми точками в попадании на Остров, было существование Джея в жизни наших потеряшек и других людей попавших на Остров. Руссо ведь тоже не на Острове и Алекс.. значит не было цифр, и их не притянул Остров. А почему не было цифр..? Потому что зеркала на Маяке разбиты. Можно долго на эту тему рассуждать

Сейчас в АР вроде как нет Джейкоба, нет цифр и вроде как все по другому. Но в сущности не так уж сильно все и изменилось: Сойер так же положил свою жизнь на поиски Купера и так же использует женщин, Кейт опять в бегах, а Клер хочет отдать ребенка, Локк же в инвалидном кресле и даже снова пытался попасть в поход (хотя в ОР его туда подтолкнули ;) ), а у Алекс опять нет отца (интересно куда он делся angel ) И все они снова начинают кучковаться. Если раньше можно было кивать на Джея, что это он их всех вместе свел и на самолет усадил, чтобы на остров отправить <_< То сейчас-то каким образом, а главное ЗАЧЕМ собрались все вместе и продолжают собираться дальше angel


Сообщение отредактировал Vitalina - Пятница, 19.03.2010, 16:09
 
Награды: 50  +
LOSToB4aHuH Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:08 | Сообщение # 7299
Все меняются
Игрок Ролевой
Сообщений: 1411
Репутация: 695
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (N-a-t-k-a)
мы видим, у героев осталась некая ментальная память (аппендицит Джека)

рана странная на шее - но это наверно просто чтобы нас заинтересовать. Апендикс то легко объяснили.


Black smoke, Martin Keamy & Daniel Faraday in role
 
Награды: 54  +
Vitalina Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:13 | Сообщение # 7300
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 520
Репутация: 1239
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LOSToB4aHuH)
Апендикс то легко объяснили.

Ага очень легко :? Врач смотрится в зеркало и не может вспомнить когда это ему операцию делали :o Просто класс :o
 
Награды: 50  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!