Пятница, 29.03.2024, 11:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Шесть ключей к загадкам LOSTa: - Страница 99 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, Lenchik86, Poisoned, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Шесть ключей к загадкам LOSTa:
moidodir Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветствуем вас, соратники-LOSTоведы! :)

Открываемая Тема является логичным продолжением завершившей свой путь на форуме Темы "Предыдущие сезоны LOSTа - ключи к загадкам Пятого сезона". Точней, мы продолжаем развивать накопленные знания и заметки.

За полгода жарких дискуссий и обсуждений накоплен солидный потенциал, который просто обязан сослужить нам добрую службу в Финале! Принципы и подходы - все те же. Ищем увязки, закономерности, параллели, ловко расставленные на протяжении всех Сезонов Вселенной LOSTа.

Друзья, очень надеемся, что в новой, переместившейся после вспышки Финала Теме соберется весь тот дружный коллектив, с которвм мы избороздили вдоль и поперек все предыдущие Сезоны!

Убедительная просьба:

1. Флуд и оффтоп будут строго наказываться. Если Вы не можете предложить дельное замечание - лучше не предлагать ничего.
2. Картинки просьба вставлять исключительно в превью. "Картинка в тексте" сильно растягивает форум и долго грузится. Давайте уважать друг друга.
3. Если Вы хотите использовать опцию "Кнопки спойлера" для сокрытия слишком длинного вспомогательного не содержащего спойлеры теста, убедительная просьба изменять название кнопки. Иначе вы рискуете получить замечание за размещение спойлеров (судя по названию кнопки), а под кнопкой, к примеру, справочная статья про анхи, но из-за ее длинны Вы решили ее скрыть. Не все любят читать спойлеры, а потому есть вероятность, что никто не будет проверять, спойлер там или безлобидная вещь.

Приятных обсуждений!
_______________________________________________________________________________
В целях систематизации обсуждений в данной теме вводятся "Справочные сообщения", в которых будут даны "точки отсчета" разговоров о каждой новой вышедшей серии шестого сезона. :)

А вот ссылки на обсуждения предыдущих сезонов:


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!

Сообщение отредактировал moidodir - Воскресенье, 24.05.2009, 19:32
 
Награды: 3756  +
adaliv Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:53 | Сообщение # 2451
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

moidodir, Привет.А есть показания к тому,что Хоукингз протестантский священник?
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 08:58 | Сообщение # 2452
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Homo sapiens – человек разумный как вид живых существ, вершина творения жизненных форм на Земле – существует на планете около 100 тыс. лет, но лишь примерно 8 тыс. лет назад на Земле стало насчитываться около 10 млн. человек. Численность землян увеличивалась очень медленно, пока они жили охотой и собирательством, вели образ жизни кочевников. Но с переходом к оседлому земледелию, к новым формам производства, особенно промышленности, число людей стало быстро увеличиваться и к середине XVIII века составило около 800 млн. Затем наступил период всё большего ускорения прироста населения на Земле. Примерно в 1820 году численность землян достигла 1 млрд. В 1927 году эта величина удвоилась. Третий миллиард был зафиксирован в 1959 году, четвёртый – уже через 15 лет, в 1974 году, 11 июля 1987 года было объявлено «днём рождения 5-миллиардного человека»,а в 1999 году население Земли перевалило за 6 млрд. человек.

:o adaliv, спасибо за информацию! Ты случаем не коллега-историк? :o

Добавлено (21.06.2009, 08:58)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
А есть показания к тому,что Хоукингз протестантский священник?

adaliv, рад приветствовать! Хоукинз может быть священником (хоть мне,честно говоря не очень понятно с чего так решили) только в Протестантской церкви - в других конфессиях христианства (православие и католицизм, впрочем, как и некоторые протестантские "ветки") женское священство запрещено...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
adaliv Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:00 | Сообщение # 2453
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

moidodir, ФИЗИКО-МАТЕМАТИК,но про "детскую болезнь левизны" знаю не понаслышке,два дня назад,размышляя о Дхарме и Великом человеке,пришлось обновить знания.
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Воскресенье, 21.06.2009, 09:04
 
Награды: 475  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:05 | Сообщение # 2454
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Это должен бать скорее всего ОЧЕНЬ близкий ему человек.

adaliv, думаю, таковые у Лайнуса отсутствуют... Скорее не близость, а особое доверие...

Добавлено (21.06.2009, 09:05)
---------------------------------------------

Quote (adaliv)
ФИЗИКО-МАТЕМАТИК

Конкурирующая фирма? B) adaliv, кстати, помнишь, Дез рассказывал про то, как его, лежащего на улице "нашел" человек, подпоясанный монашеским (если не ошибаюсь) поясом, протянул руку и сказал: "Пойдем, брат..." Думаю, у большинства, как в прочем и у меня, по началу сложилось впечатление, что это и есть настоятель... Но, с учетом последней серии 6 сезона... это мог быть и... :o :o :o

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
adaliv Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:08 | Сообщение # 2455
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
adaliv, думаю, таковые у Лайнуса отсутствуют... Скорее не близость, а особое доверие...

Очень смущает это доверие.Очень уж тон напоминает указания мужа,вернувшегося из "командировки".Но это мои заморочки,АССОЦИАЦИИ.Да и слова:"КАК ВСЕГДА....(бифштекс кажется).." наводят на определенные мысли.Не 5-й и не 10-й,а может 110-й раз сказанные?(Правое полушарие в действии).

Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.

Сообщение отредактировал adaliv - Воскресенье, 21.06.2009, 09:14
 
Награды: 475  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:12 | Сообщение # 2456
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
Очень смущает это доверие.Очень уж тон напоминает указания мужа,вернувшегося из "командировки".Но это мои заморочки,АССОЦИАЦИИ.

adaliv, а что касается вообще широких финансовых возможностей Других? Откуда капиталы, что называется? И вообще: что это за командировки? - поощрение, "каста особого доверия"? Помнится Том и Итан, входящие, уверен, в эту касту тоже на БЗ регулярно "светились"...

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
adaliv Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:16 | Сообщение # 2457
Black Hole
Группа: Свои
Сообщений: 2495
Репутация: 2066
Замечания: 60%
Статус: Offline

moidodir, Извиняюсь,НАДО убыть. :'( flower
Рождение и СМЕРТЬ, жизнь и НЕБЫТИЕ, зарождение и ИСЧЕЗНОВЕНИЕ мира - единая модель путешествия мифического героя и космогонического круга.Д.Кэмбелл.
 
Награды: 475  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:18 | Сообщение # 2458
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (adaliv)
moidodir, Извиняюсь,НАДО убыть.

adaliv, возвращайся! Будем ждать! P.S. Господа, пора СОТУЮ страницу нашей темы переворачивать! ;)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Ledy_C Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:05 | Сообщение # 2459
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первая мысль: а нетому же священнику исповедовался Чарли? :o

Добавлено (21.06.2009, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (moidodir)
Господа, пора СОТУЮ страницу нашей темы переворачивать!

Антон, выражаю благодарность за мою любимую тему! Вот и первая сотенка закончилась, сколько их к февралю 2010 наберется?


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 10:14 | Сообщение # 2460
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Антон, выражаю благодарность за мою любимую тему! Вот и первая сотенка закончилась, сколько их к февралю 2010 наберется?

Я-то тут причем? :o Плод, так сказать, коллективного творчества! ;)

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
temp-man Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 11:54 | Сообщение # 2461
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 106
Репутация: 18
Замечания: 20%
Статус: Offline

Интересное замечание про числа. Если все пошло от серийного номера детали люка в 77м, то откуда это число взялось в 64м году? Да и почти 5 миллиардов бобов в банке - перебор, по-моему.
Есть ощущение, что лостовчан еще раз бросит в прошлое, эдак в середину 20 века, чтобы уже определиться, кто же такие Адам и Ева...
 
Награды: 3  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:13 | Сообщение # 2462
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
а что касается вообще широких финансовых возможностей Других? Откуда капиталы, что называется? И вообще: что это за командировки? - поощрение, "каста особого доверия"? Помнится Том и Итан, входящие, уверен, в эту касту тоже на БЗ регулярно "светились"...

о, такой интересный вопрос! откуда денюжки-то?! angel
Антон, то есть всё-таки считаешь, что нахождение Других на БЗ - это не ссылка, а особая привилегия?
И это право нужно заслужить?
Но, ради справедливости, стОит заметить, что и у Уидмора возможности ого-го! (или мы его тоже к Другим относим?)

помнится, что-то говорил adaliv про компенсации...

Сообщение отредактировал dobrii_kis - Воскресенье, 21.06.2009, 15:55
 
Награды: 692  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:28 | Сообщение # 2463
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
Антон, то есть всё-таки считаешь, что нахождение Других на БЗ - это не ссылка, а особая привиллегия?
И это право нужно заслужить?

Думаю - да, знак особого доверия что-ли... И вряд ли при принятии решения хватало "одобрения" Бена или Алперта... Впрочем, как и с высылкой (это я про Уидмора).
Quote (dobrii_kis)
Но, ради справедливости, стОит заметить, что и у Уидмора возможности огого! (или мы его тоже к Другим относим?)

Кис, согласись, такие возможности можно приобрести только при архиуспешном бизнесе или политическом весе. Думаю, Уидмор, как человек располагающий ого-го какими знаниями просто дозировано реализует эту информацию в какие-нибудь крупные проекты или разработки. А вот с Беном его людьми посложнее - они-то чем заниматься могут?.. :o

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:32 | Сообщение # 2464
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

adaliv, по поводу тёти из лавки. Конечно, может быть всё угодно. И ассоциации могут попасть в точку...
Или может быть, она просто отличный, хорошо зарекомендовавший себя "исполнитель", поэтому Бен себя так с ней и ведёт... наравных.
так я вчера и не посмотрела, как её зовут. Постараюсь сегодня найти.
 
Награды: 692  +
dimychman Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:38 | Сообщение # 2465
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

А ведь это вопрос старый но все так же актуальный. Кто финансирует других? У них есть свои вклады, бизнес на БЗ? Думаю так, ведь есть свои люди. И действительно их люди на БЗ должны заслуживать особого доверия и быть беспрекословными исполнителями своей миссии там.

We are the gang®
 
Награды: 2102  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:38 | Сообщение # 2466
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Кис, согласись, такие возможности можно приобрести только при архиуспешном бизнесе или политическом весе. Думаю, Уидмор, как человек располагающий ого-го какими знаниями просто дозировано реализует эту информацию в какие-нибудь крупные проекты или разработки. А вот с Беном его людьми посложнее - они-то чем заниматься могут?..

В вопросе с Уидмором соглашусь с тобой, это очевидно.
С Беном, конечно, сложнее. С ним всегда всё сложно и интересно.
Чем Другие занимаются, ЧТО может приносить такие доходы? Помнишь, Майлз когда просил у него денег ( и немало, надо сказать), Бен особо и не удивился. И Майлз сказал, что всё у него есть... в ответ на удивлённые возгласы потеряшек.
Я, честно, говоря, ума не приложу, чем Другие занимаются. <_<

( шутка: скачут они во времени и Майкрософты скупают, вот деньгу и зашибают... Или на проигрыш Ред Сокс ставят! и всегда в плюсе! :D )

 
Награды: 692  +
Pard Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:41 | Сообщение # 2467
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Господа, пора СОТУЮ страницу нашей темы переворачивать!

Quote (Ledy_C)
Вот и первая сотенка закончилась, сколько их к февралю 2010 наберется?

Я предлагаю нашим талантам по обобщению материала, после просмотра 1-го сезона написать краткий обзор сезона, всем участникам запомнить ссылку на страницу, где он будет размещён и дать эту ссылку в шапке, каждой страницы, где пишется план обсуждения на текущую неделю, тогда будет удобно присоединиться к нам новым участникам, им не нужно будет прочитывать сотни страниц по этой теме, чтобы понять суть её.
Quote (dobrii_kis)
о, такой интересный вопрос! откуда денюжки-то?!

Возможно Бен и Уидмор организовали две независимые финансовые пирамиды, наподобие нашего Мавроди, под очень большие проценты, залогом успеха - это обещание открыть неисчерпаемый источник энергии, фанаты Лоста первые покупатели этих акций :D .


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
dimychman Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:44 | Сообщение # 2468
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dobrii_kis)
( шутка: скачут они во времени и Майкрософты скупают, вот деньгу и зашибают... Или на проигрыш Ред Сокс ставят! и всегда в плюсе! :D )

Шутка не шутка, но явно что есть постоянные и крупные доходы. Ой что то мы прям за их деньги ухватились.... Прям неудобно oops и главное что все в контексте серий. ;)

Добавлено (21.06.2009, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (Pard)
Возможно Бен и Уидмор организовали две независимые финансовые пирамиды, наподобие нашего Мавроди, под очень большие проценты, залогом успеха - это обещание открыть неисчерпаемый источник энергии, фанаты Лоста первые покупатели этих акций :D .

И вот это вполне реально! Сколько здесь вкладчиков? ;)


We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 21.06.2009, 12:45
 
Награды: 2102  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:53 | Сообщение # 2469
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pard)
Я предлагаю нашим талантам по обобщению материала, после просмотра 1-го сезона написать краткий обзор сезона, всем участникам запомнить ссылку на страницу, где он будет размещён и дать эту ссылку в шапке, каждой страницы, где пишется план обсуждения на текущую неделю, тогда будет удобно присоединиться к нам новым участникам, им не нужно будет прочитывать сотни страниц по этой теме, чтобы понять суть её.

Pard, привет! :) Слушай, отличная мысль! - предлагаю каждому "постояльцу" нашей темы внести свою лепту... Что если, скажем, разделим сезон на "зоны" ответственности, ну, или, быть может по героям и событиям. И каждый изложит "свою часть". Кому-то одному скинем на электронную почту и выложим большой пост - наше видение сезона. Какие соображения?

Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:00 | Сообщение # 2470
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (dimychman)
Ой что то мы прям за их деньги ухватились.... Прям неудобно и главное что все в контексте серий.

oops больше не бу!

ближе к делу. Что ж Хёрли такой неразумный-то?! angel
сто раз ему твердили, что это не ОН проклят, а Числа. Нет, всё равно: конец 5 сезона. Уважаемый мистер Джейкоб, я ведь псих и приношу одни несчастья!

Хёрли на БЗ окружали беды... но! В этой серии столько было опасностей и ловушек, однако никто не погиб, а через мост как переправились - загляденье! И при этом Хёрли всё время рядом маячил.
:)

 
Награды: 692  +
moidodir Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:04 | Сообщение # 2471
Summa Summarum
Группа: Свои
Сообщений: 1488
Репутация: 20646
Замечания: 0%
Статус: Offline

Итак, тема дискуссий на неделю 22.06.2009-28.06.2009

«До 28 июня (включительно) происходит просмотр и обсуждение серий: 19, 20 и 21.
Хотели бы обратить Ваше внимание, что специфика данной темы предполагает обсуждение серий и из других сезонов, но только "в увязке" с обозначенными эпизодами! Давайте стараться соблюдать этот «регламент» и не "забегать вперед"».


Этот твой вязаный жилет меня провел: на самом деле, Лайнус - ты просто киллер!
 
Награды: 3756  +
Pard Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:06 | Сообщение # 2472
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1104
Репутация: 3503
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (moidodir)
Pard, привет! Слушай, отличная мысль! - предлагаю каждому "постояльцу" нашей темы внести свою лепту... Что если, скажем, разделим сезон на "зоны" ответственности, ну, или, быть может по героям и событиям. И каждый изложит "свою часть". Кому-то одному скинем на электронную почту и выложим большой пост - наше видение сезона. Какие соображения?

Идея хорошая, поддерживаю!


"Мы все Такие какие есть - стать Другими очень трудно!" Пард
 
Награды: 507  +
dimychman Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:55 | Сообщение # 2473
The joker
Группа: Свои
Сообщений: 1748
Репутация: 9596
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, а почему плеер Херли поломался? Просто сели батарейки, а этот товар у 815-х дефицит. Из всех потеряшек уже 2 реально признались, что им здесь нравится и покидать остров желания нет. Один сжег плот, другой в последствии бахнул подлодку.

Добавлено (21.06.2009, 13:55)
---------------------------------------------
А вот и ответы в чем виноват Херли. Выиграв в лотерею он навлек такое количество смертей и несчастий, что Сойер с Кейт да и Саид обзавидовались бы. Конечно сам по себе Херли чудо и о последствиях знать не мог, но открыл ящик Пандоры



We are the gang®


Сообщение отредактировал dimychman - Воскресенье, 21.06.2009, 14:00
 
Награды: 2102  +
fz-kuban Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:29 | Сообщение # 2474
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 117
Замечания: 0%
Статус: Offline

Если Хёрли открыл ящик Пандоры, то кто его закрыл? Кто его должен закрыть его опять? И как это предстаквить материально? Получается, что выиграв с помощью чисел в лоторею, выпускаем джина из храма?
Если бы было всё ясно, меня бы тут не было
 
Награды: 23  +
dobrii_kis Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:03 | Сообщение # 2475
buono gattino
Группа: Свои
Сообщений: 642
Репутация: 2620
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (fz-kuban)
Если Хёрли открыл ящик Пандоры, то кто его закрыл? Кто его должен закрыть его опять? И как это предстаквить материально? Получается, что выиграв с помощью чисел в лоторею, выпускаем джина из храма?

как это представить материально? да никак!
Вы помните, что лежало в ящике Пандоры на дне?

А если представить, что мнение о ящике Пандоры ошибочно? Мнение, сложившееся на протяжении стОльких веков? обычно считают, что открытие ларца несёт бедствия! А вдруг... открыв ящик Пандоры, человечество перестанет существовать в том виде, в котором оно существует сейчас ( мы называем это концом света?). А если на самом деле - это начало новой жизни?!!! Ящик Пандоры скрывает в себе некий вирус (привет мадам Руссо!), распространение которого по всей планете не займет много времени, да и затронет не всех - только избранных! Вирус Пандоры - это рассвет сознания человека, открытие тайн мироздания, способность общаться при помощи мысли, начало нового витка эволюции - это благо, которое еще предстоит познать человечеству. И, может быть, в этом и заключается прогресс?! Открыв ящик Пандоры, мы перестанем топтаться на месте как слепые котята?..

 
Награды: 692  +
Форум » 6 сезон » Теории и Размышления » Шесть ключей к загадкам LOSTa: (На вершине все тропы сходятся...)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!