Пятница, 26.04.2024, 15:04
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Окончание сериала - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Окончание сериала
Olsiva Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

LOST близится к завершению :'(

Предлагаю обсудить, как же закончится сериал. Что мы увидим узнаем в самом конце? Будет ли это очередная загадка или гармоничное завершение предыдущих сезонов?

Спойлеры разрешены! Это значит, что если вы не хотите знать информацию, известную со съемок сериала и способную приоткрыть завесу тайны над финалом, покиньте тему!

Оффтоп наказуем. Общаемся только о финале, а не о том, что будет в следующих сериях!

Просто спойлеры обсуждаем тут. Не надо здесь постить спойлеры и призывать к обсуждению!


Всё.
 
Награды: 451  +
Novus Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:59 | Сообщение # 151
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Man-in-White, Я ровно также не считаю вторую вселенную миром мечтаний.Просто следуя логике собственно допустим Джека - если он будет причиной образования нового мира - то вероятен "второй" Инцидент - желание все испавить лишь создаст новые проблемы и не факт что будет хуже.А вот продолжение ли альт...если да,то тогда его назначение ясно,хотя слить две вселенные в одну - тем самым слить события предыдущих сезонов.И недаром авторы говорят что обе реальности настоящие.Более склоняюсь к тому что они продолжат свое течение паралелльно друг другу,а вот что будет с героями и их двойниками - непонятно.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
AVS94 Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:16 | Сообщение # 152
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Одно могу сказать, что это точно не мир мечты. Конечно, в преддверии 6 сезона, посмотрев
рекламный ролик закусочной "Мистер Клак", я был уверен, в том что нам покажут мир, где нет
острова и все проблемы героев улетучатся как плохой сон, но нет. У Джека схожие проблемы
в семейном плане, Джон прикован к креслу (разве это его мечта?), Хьюго богат, но видно,
что это не его стезя, Кейт по прежнему преступница.
Есть еще предположение, что нам показывают это, дабы мы поняли значимость острова. Возможно,
что-то произойдет в альте, какой-нибудь апокалипсис, из-за того, что остров покоится на дне
океана. А в обычной вселенной все как раз будет в порядке.

Quote (Man-in-White)
Man-in-White, Я ровно также не считаю вторую вселенную миром мечтаний.Просто следуя логике собственно допустим Джека - если он будет причиной образования нового мира - то вероятен "второй" Инцидент - желание все испавить лишь создаст новые проблемы и не факт что будет хуже.А вот продолжение ли альт...если да,то тогда его назначение ясно,хотя слить две вселенные в одну - тем самым слить события предыдущих сезонов.И недаром авторы говорят что обе реальности настоящие.Более склоняюсь к тому что они продолжат свое течение паралелльно друг другу,а вот что будет с героями и их двойниками - непонятно.

а я согласен с Man-in-White, мне кажется это верно и сбудется ( по крайней мере я уверен на 90%) :)
 
Награды: 2  +
polosatyj Дата: Четверг, 15.04.2010, 13:15 | Сообщение # 153
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Постепенно в альте наши герои один за другим начнут "вспоминать" события на острове. Потом найдут друг-друга и решат найти остров, Элоизка как всегда поможет. В это время на острове Дымок всю 6-ку перебьет на подводной лодке, чтоб те ему не мешали, и навострит лыжи сваливать, но в этот момент ВНЕЗАПНО появятся герои из АР.

Сообщение отредактировал polosatyj - Четверг, 15.04.2010, 14:29
 
Награды: 5  +
Bonderman Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:32 | Сообщение # 154
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 108
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (polosatyj)
Постепенно в альте наши герои один за другим начнут "вспоминать" события на острове. Потом найдут друг-друга и решат найти остров, Элоизка как всегда поможет. В это время на острове Дымок всю 6-ку перебьет на подводной лодке, чтоб те ему не мешали, и навострит лыжи сваливать, но в этот момент ВНЕЗАПНО появятся герои из АР. Совсем непонятно, зачем Дез сбил Локка о_О

Ну в целом все верно. Только вот В АР остров то под водой)))) Возвращаться некуда и незачем. АР это награда. Все они в АР вспомнят свою жизнь паралельную, друг друга и будут дальше жить.
А по поводу "Зачем сбил Дез Локка": Так ведь Локка в больничку отвезут в которой Джек работает))) Он его подлатает, и начнет вспоминать)))) Дез тот еще жук... Все расчитал...


Сообщение отредактировал Bonderman - Четверг, 15.04.2010, 14:32
 
Награды: 3  +
polosatyj Дата: Четверг, 15.04.2010, 14:50 | Сообщение # 155
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Bonderman)
Ну в целом все верно. Только вот В АР остров то под водой)))) Возвращаться некуда и незачем. АР это награда. Все они в АР вспомнят свою жизнь паралельную, друг друга и будут дальше жить. А по поводу "Зачем сбил Дез Локка": Так ведь Локка в больничку отвезут в которой Джек работает))) Он его подлатает, и начнет вспоминать)))) Дез тот еще жук... Все расчитал...

То, что остров в АР под водой - они не знают, да и не проблема это. Давно уже знаем, что остров существует вне времени, и переместиться на него можно только в определенные моменты (Элоизка знает, в какие). По поводу того, что АР это награда - но наши герои в АР то об этом не подозревают, глупые.
А может Дез, сбив Локка, вызывает Джейкоба, чтобы тот пришел опять и его оживил? :DDD

p.s. периодически захожу и читаю бредовые теории на этом форуме, и ржу ))) А щас сам такой же бред написал ))))

 
Награды: 5  +
newSawyer Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:51 | Сообщение # 156
think about future
Группа: Свои
Сообщений: 811
Репутация: 851
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Мне кажется, что одна вселенная продолжит другую. Другими словами, я думаю, что события, которые преведут к альтернативной вселенной еще не случились.В классической вселенной (если так можно сказать) случится очередной инцидент/взрыв или нечто схожее с глобальным уничтожением острова, вследствие чего сознание героев перенесется в другую реальность, где есть те же проблемы и нет острова. В альтах очень внимания уделяется зеркалам, то есть словно идет намек на то, что по-другую сторону зеркала тоже есть мир.

согласен... вот тоже самое прям хотел написать, но ты меня опередил))
скорее всего так и будет
и мне ещё кажется что вот В паралельной реальности (без острова) все главные герои вспоминают об острове, не потомучто это паралельная вселенная , может быть это просто уже произошло!!! но просто после какого то последствия
- все что было на острове исчезло.. и вся жизнь началась сначала у всех ... но без острова..и падения самолета..и тд.. но они помнят что это с ними было!!!

Dianka_Linus - Любимая Женушка ♥
"Знаю ты не понимаешь, но если ты пойдешь со мной - ты поймешь" ©
 
Награды: 122  +
lesser Дата: Четверг, 15.04.2010, 15:58 | Сообщение # 157
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (polosatyj)
Постепенно в альте наши герои один за другим начнут "вспоминать" события на острове. Потом найдут друг-друга и решат найти остров, Элоизка как всегда поможет. В это время на острове Дымок всю 6-ку перебьет на подводной лодке, чтоб те ему не мешали, и навострит лыжи сваливать, но в этот момент ВНЕЗАПНО появятся герои из АР

Все как один в аквалангах и с ружьями для подводной охоты. :D


Если точно не знаешь куда идёшь, обязательно окажешься где-нибудь не там.
 
Награды: 3  +
polosatyj Дата: Пятница, 16.04.2010, 09:58 | Сообщение # 158
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: -21
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lesser)
Все как один в аквалангах и с ружьями для подводной охоты.

ФОТОохоты ;)

 
Награды: 5  +
AVS94 Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:58 | Сообщение # 159
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 102
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (polosatyj)
Постепенно в альте наши герои один за другим начнут "вспоминать" события на острове. Потом найдут друг-друга и решат найти остров, Элоизка как всегда поможет. В это время на острове Дымок всю 6-ку перебьет на подводной лодке, чтоб те ему не мешали, и навострит лыжи сваливать, но в этот момент ВНЕЗАПНО появятся герои из АР.

да, да, да Это должно случиться, обязательно B)
я очень хочу, и мне кажется так и будет))) :)
 
Награды: 2  +
BLACK_SMOCKE_23 Дата: Пятница, 23.04.2010, 20:39 | Сообщение # 160
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

последняя сцена наверно будет затопление острова.а альт это типа после 6 сезона
only i know what i can
 
Награды: 1  +
Tashyna Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:12 | Сообщение # 161
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 611
Репутация: 526
Замечания: 0%
Статус: Offline

АР создалась для всех героев после взрыва бомбы. Элоиз, Уидмор, Бен каким-то чудом спаслись. Зная, чем закончится для Фарадея увлечение наукой из его же дневника, Элоиз воспитала его музыкантом. Возможно в дневнике упоминался и Дез, поэтому в АР Уидмор и поступил с ним по другому. Даже если взрыв бомбы не повлиял на остров,то дневник Фарадея послужил причиной возникновения АР.
Хочешь чуда, сделай сам
 
Награды: 129  +
Novus Дата: Суббота, 24.04.2010, 15:19 | Сообщение # 162
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 754
Репутация: 160
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tashyna, Согласен что именно бомба могла стать этой самой отправной точкой.Потому что исключение из событий падения рейса Оушеаник автоматом исключает Инцидент,плохого Бена и прочую цепь событий,в которой были повинны герои именно нашего рейса.С другой стороны - если создатели говорят что обе реальности настоящие - быть может что бомба ничего не создала - просто она неким образом стала толчком к тому чтобы в альте например Чарли вспомнил Клер,Дезмонд - Пенни,Херли - Либби и так далее.
Если бы смерть была благом - боги не были бы бессмертны.
 
Награды: 18  +
Michael_Scofield26 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:23 | Сообщение # 163
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

a mne ne daet pokoya odin spoiler, v kotorom govorilos' , chto ostrov- eto probka, i chto ON NEPREMENNO DOLZHEN SUSHESTVOVAT.
Si vis amari - ama
 
Награды: нет  +
lumenist Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:35 | Сообщение # 164
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Буквально сорок минут назад продюсер Дэймон Линделоф оповестил через свой твиттер, что шестилетние съёмки Лост завершены: "Мы закончили снимать Пилот в мой день рождения (24 апреля). Бендер (режиссёр эпизодов 6х17-18) позвонил сегодня в 6 утра, чтобы сообщить, что съёмки финала закончены. Спустя ровно шесть лет. Круг замкнулся."
Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
XDharmaX Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:41 | Сообщение # 165
Underground
Группа: Свои
Сообщений: 425
Репутация: 185
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lumenist)
Буквально сорок минут назад продюсер Дэймон Линделоф оповестил через свой твиттер, что шестилетние съёмки Лост завершены: "Мы закончили снимать Пилот в мой день рождения (24 апреля). Бендер (режиссёр эпизодов 6х17-18) позвонил сегодня в 6 утра, чтобы сообщить, что съёмки финала закончены. Спустя ровно шесть лет. Круг замкнулся."

ну вот и всё-конец <_<
 
Награды: 27  +
Sashka1711 Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:05 | Сообщение # 166
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В финале на острове останутся Джек, вместо Джейкоба, и скорее всего Сойер, который заменит дымка. Дезмонд будет играть роль Ричарда, только уже более просвещенного. Ну а остальные скорее всего погибнут в островской жизни, но продолжат жить в АР, откуда в свою очередь Джеку и Сойеру придется исчезнуть. Ну а какая-нибудь последняя сцена будет, Джек и Сойер сидят где-нибудь на бережку, и падает новый самолет)))) Тут они встают и расходятся продолжать "спор" добра и зла.
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lumenist Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:20 | Сообщение # 167
В плену у Других
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Sashka1711)
В финале на острове останутся Джек, вместо Джейкоба, и скорее всего Сойер, который заменит дымка. Дезмонд будет играть роль Ричарда, только уже более просвещенного. Ну а остальные скорее всего погибнут в островской жизни, но продолжат жить в АР, откуда в свою очередь Джеку и Сойеру придется исчезнуть. Ну а какая-нибудь последняя сцена будет, Джек и Сойер сидят где-нибудь на бережку, и падает новый самолет)))) Тут они встают и расходятся продолжать "спор" добра и зла.

и в чём смысл?)) наоборот, раз это "Конец", то и закончится должна эта борьба на острове, то есть не будет замены Джейкоба и Дымка

Тебе все отзовется...
 
Награды: 3  +
MRAZ Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:43 | Сообщение # 168
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

я нехочу окончания (((
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
MaZaFfaKa Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:57 | Сообщение # 169
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Джек займет место Джейкоба, а остальные выберутся с острова
Ты уверен, что в тени статуи, скрывается тот, кто нас спасет? ;)
 
Награды: 2  +
s1mson Дата: Понедельник, 26.04.2010, 11:20 | Сообщение # 170
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю что на острове погибнут все кроме дымка(серия-За что они умерли) А потом в АР они снова собирутся и поедут искать остров
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Shadrinka Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:45 | Сообщение # 171
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 350
Репутация: 388
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Думаю что на острове погибнут все кроме дымка(серия-За что они умерли) А потом в АР они снова собирутся и поедут искать остров
У меня были похожие идеи, проблема в том что острова в альте нет, точнее он затоплен


Find yourself
 
Награды: 47  +
Ольгунька Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:37 | Сообщение # 172
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shadrinka)
У меня были похожие идеи, проблема в том что острова в альте нет, точнее он затоплен

затоплен то это да! Может быть сериал кончиться так что остров затопили а потом будет АР! Т е они вернуться в 2004 год на самолет и долетят до LAX!

Jate Family
 
Награды: 120  +
Sashka1711 Дата: Понедельник, 26.04.2010, 19:22 | Сообщение # 173
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посетила еще одна идейка. Быть может Дымок и Джейкоб раньше были одним целым. Потом каким-то образом разъединились, так дымок потерял свою человеческую сущность. Ну и по логике в конце, они должны воссоединиться. Но например, не в теле кого-то из героев, типа Джека, а в лице того мальчика, который переодически усмехается "Локу". Но чтобы это сделать в финальной битве Джеку или, кто там будет, придется умереть)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
mcace Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:04 | Сообщение # 174
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Будет большой "Бада-Бум" (с) ... многие умрут. И закончится сериал тем, что кто-то открывает глаза. Скорее всего Джек (как в самом самом начале)...А дальше...Гадайте друзья:)

Добавлено (27.04.2010, 15:04)
---------------------------------------------
И еще как вариант, чТО как-то два мира (то что на острове, и то что в реальности) сойдутся. те кто из реальности ринутся искать остров, и найдут его...и увидим мы в конце:

а) Два Джека, Две кейт и.т.д одни на корабле плывут к другим на остров
б) Те кто из реальности плывут на корабле и подплывая к острову видят взрыв подлодки, в котором многие умирают(а мож все)

.... x


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Estetik@ Дата: Вторник, 27.04.2010, 15:42 | Сообщение # 175
Сredendo videS
Группа: Свои
Сообщений: 474
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

А я считаю....что конечно без трагедий не обойдется....но!!!! Сколько можно уже переживать...Пусть хоть кто-то останется счастлив....Я надеюсь на это) flower

♡Fox148♡-♡ЛЮБИМЫЙ МУЖ♡!!!
 
Награды: 44  +
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!