Пятница, 19.04.2024, 09:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Окончание сериала - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lenchik86, Olsiva  
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Окончание сериала
Olsiva Дата: Понедельник, 08.03.2010, 18:10 | Сообщение # 1
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

LOST близится к завершению :'(

Предлагаю обсудить, как же закончится сериал. Что мы увидим узнаем в самом конце? Будет ли это очередная загадка или гармоничное завершение предыдущих сезонов?

Спойлеры разрешены! Это значит, что если вы не хотите знать информацию, известную со съемок сериала и способную приоткрыть завесу тайны над финалом, покиньте тему!

Оффтоп наказуем. Общаемся только о финале, а не о том, что будет в следующих сериях!

Просто спойлеры обсуждаем тут. Не надо здесь постить спойлеры и призывать к обсуждению!


Всё.
 
Награды: 451  +
rututu Дата: Четверг, 25.03.2010, 17:46 | Сообщение # 101
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В конце останутся только Джек и Дымок
Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли и остров уйдет под воду
Начнется буря и тут 2 реальности сольются
Джек придет в сознание в самолете с того момента как нам показали, он все помнит, а другие нет потомучто умерли

Что сказал один снеговик другому?
 
Награды: нет  +
Zha Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:00 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 60%
Статус: Offline

Будет 3 островая война(1 была война с Дхармой,2 была междуусобица).
Будут Дымок,люди Ричарда,люди АД,люди Уидмора,будут Кейт с Сойером,будут Саид и Клер активно участвовать.
 
Награды: 8  +
maxs239 Дата: Четверг, 25.03.2010, 21:29 | Сообщение # 103
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 460
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

В конце будет THE END
Смотрим спойлер на главной :)

А вообще все Джеком должно закончится, с него же началось. А еще взрывом:конец каждого сезона-взрыв:люк,бункер,бомба и т.д.
Джек взорвется? :o


Хотите зарабатывать в интернете? Думаю, заработок на кликах доступен всем!

Сообщение отредактировал maxs239 - Четверг, 25.03.2010, 21:32
 
Награды: 4  +
faraday_lost_faraday Дата: Четверг, 25.03.2010, 22:29 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мне кажется в конце будет - начало всего . тоесть 0001 год 1 день 1 минута.
Или нам покажут здание , где есть класс и там за партами сидят все герои Losta , Джейкоб типо учителя и говорит
Ну вот и всё . Вы все всё осозноли , давай Джон скажи за всех то что требуется. Встаёт Локк и говорит я Джон мне 54 года и я Псих-Алкоголик . типо всё ето ихние фантазии

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lostfan316 Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:38 | Сообщение # 105
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 204
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

в конце сериала , мы увидим одного АДа , который останется один на земле
 
Награды: 2  +
Tatika Дата: Пятница, 26.03.2010, 09:15 | Сообщение # 106
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

В самом конце сериала будет показан глаз. И самое интересное, если будет неизвестно чей.
И еще вопрос. Если есть черный дымок - АнтиДжейкоб, то почему нет белого дымка - Джейкоба?

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
VolDr Дата: Пятница, 26.03.2010, 11:15 | Сообщение # 107
Цегорах
Группа: Свои
Сообщений: 1365
Репутация: 1735
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Tatika)
В самом конце сериала будет показан глаз. И самое интересное, если будет неизвестно чей. И еще вопрос. Если есть черный дымок - АнтиДжейкоб, то почему нет белого дымка - Джейкоба?

Нам просто не показывали Джейка в таком облачении :D

"Латынь - язык вояк и торгашей", - М. Задорнов
"Мастер Дент? Черт с ним, с куском идиота," - Анкалагон

Люди добрые, подарите Фарадейчика :3

 
Награды: 179  +
Shylone Дата: Пятница, 26.03.2010, 13:43 | Сообщение # 108
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 113
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

скорее всего, The End значит что острову придёт конец... жалко будет... я бы там остался, если убрать АД и Джейкоба...
Lets See Where Trust Gets Us...
 
Награды: 5  +
Jul_ke Дата: Пятница, 26.03.2010, 16:03 | Сообщение # 109
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 804
Репутация: 943
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (maxs239)
А вообще все Джеком должно закончится, с него же началось.

в первой серии он открывал глаз, в последней - закроет angel
Quote (Shylone)
скорее всего, The End значит что острову придёт конец

создатели сказали, что это значит конец сериала, что продолжения не будет.


Любовь-состояние открывает в человеке замечательные качества: блаженство, радость, счастье и обязательно свободу.

"Nota BENe" club The HostISLEs
 
Награды: 78  +
milan Дата: Суббота, 27.03.2010, 03:24 | Сообщение # 110
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Много и со многими собеседниками обсуждал возможный финал, вариантов было множество и часто возникают новые, я хотел бы поделиться самой забавной версией, но вполне реальной :) -

Все те, кто на острове не поддадутся на соблазны, исходящие от Дымка, останутся верны Светлой стороне и не выпустят Тьму на волю, получат в Альте лучшую жизнь, чем была у них до острова. Они тем самым изменят свою судьбу, найдут её, ведь девиз 6 сезона - Судьба найдена. Остальные, приверженцы Темной стороны, проживут такую же или схожую с былой жизнь в Альте, то есть в их судьбе ничего не изменится.
В ходе каких-то действий, остров будет погребен под водой в финале, также как и в Альте, вместе с ним будет похоронен АД в океанской пучине.
И самое главное: В финальной сцене мы видим остров под водой, затем океанская бесконечность, медленно камера поворачивается и мы видим, как Человек в Черном или ЛжеЛокк плывет на лодке, гребя двумя веслами и ехидно улыбаясь, приближаясь к Земле :D


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.


Сообщение отредактировал milan - Суббота, 27.03.2010, 03:26
 
Награды: 48  +
alladin Дата: Суббота, 27.03.2010, 03:27 | Сообщение # 111
ego aeternus
Группа: Свои
Сообщений: 2993
Репутация: 5243
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Все те, кто на острове не поддадутся на соблазны, исходящие от Дымка, останутся верны Светлой стороне и не выпустят Тьму на волю, получат в Альте лучшую жизнь, чем была у них до острова. Они тем самым изменят свою судьбу, найдут её, ведь девиз 6 сезона - Судьба найдена. Остальные, приверженцы Темной стороны, проживут такую же или схожую с былой жизнь в Альте, то есть в их судьбе ничего не изменится. В ходе каких-то действий, остров будет погребен под водой в финале, также как и в Альте, вместе с ним будет похоронен АД в океанскую пучину. И самое главное: В финальной сцене мы видим остров под водой, затем океанская безконечность, медленно камера поворачивается и мы видим, как Человек в Черном или ЛжеЛокк плывет на лодке, гребя двумя веслами и ехидно улыбаясь, приближаясь к Земле :D

Очень даже клёвая мысль.. :) И так под стать Lost`у


World population 6,815,422,316 ....22/09/2004 - 23/05/2010
 
Награды: 588  +
Zha Дата: Суббота, 27.03.2010, 18:39 | Сообщение # 112
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 201
Репутация: 22
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Jasminna)
и в чем тогда смысл???

Смысл глубокий
 
Награды: 8  +
James24 Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:57 | Сообщение # 113
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 83
Замечания: 20%
Статус: Offline

Думаю будет маленький намек на Star Wars.
На пляже возле ноги, стоит Джек(Люк), как кандидат заменяющий Джейкоба. А в дали на него смотрит в виде призраков(мертвые): Джейкоб(Обиван), АД(Мэйс Винду), Кристиан(Анакин) и мать АД и Д(Йода).
 
Награды: 2  +
Aliase Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:32 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 79
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я просто хочу увидеть достойное окончание сериала. Не прошу раскрытия всех-всех тайн, но на самые главные вопросы хотелось бы услышать ответы. Адекватные, а не взятые с потолка. С первой серии 6 сезона укоренилась мысль, что альт это продолжение, т.е финал приведёт к тому что мы видим в альте. Остров затопят и все герои благополучно долетят .Но этот вариант меня не устраивает, ничего они не изменили. Но то что остров исчезнет, я уверена, т.к финал должен быть закрытым( по словам создателей).
Jate Family
 
Награды: 7  +
retribution Дата: Суббота, 27.03.2010, 23:49 | Сообщение # 115
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

К сожалению не смог прочесть все вариации концовки данного сериала.Хотелось бы высказать свою версию...если повторил чью-то-заранее прошу прощения:

Итак-с под конец сериала все герои в полной заднице,большинство главных героев мертвы(не известно каким образом,но Джек к примеру жив).Джек натыкается на человека,Важного человека(не знаю кто,явно не Д и не АД).
Этот?я подозреваю юноша,даёт Джеку два выхода:

1)815 рейс удачно приземляется в ЛА;мертвые герои оказываются в самолете-никто ничего не помнит ни о каком крушении,однако при этом острову кирдык(оказывается под водой.Не известно каким образом и чем это было вызвано.)
2)Всё остается как есть,те кто погибли-остаются мертвыми,живые остаются живыми и у острова нет никаких проблем.

На этом сериал заканчивается ибо известно какой выбор сделает Джек...

как-то грубо,но примерно так :)


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
akaSasha96 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:35 | Сообщение # 116
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Aliase)
Думаю будет маленький намек на Star Wars.
На пляже возле ноги, стоит Джек(Люк), как кандидат заменяющий Джейкоба. А в дали на него смотрит в виде призраков(мертвые): Джейкоб(Обиван), АД(Мэйс Винду), Кристиан(Анакин) и мать АД и Д(Йода).

Похожесть только в том что Star Wars 6 частей и Лост 6 сезонов, а в остальном тупая концовка

Добавлено (28.03.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (akaSasha96)
К сожалению не смог прочесть все вариации концовки данного сериала.Хотелось бы высказать свою версию...если повторил чью-то-заранее прошу прощения:

Итак-с под конец сериала все герои в полной заднице,большинство главных героев мертвы(не известно каким образом,но Джек к примеру жив).Джек натыкается на человека,Важного человека(не знаю кто,явно не Д и не АД).
Этот?я подозреваю юноша,даёт Джеку два выхода:

1)815 рейс удачно приземляется в ЛА;мертвые герои оказываются в самолете-никто ничего не помнит ни о каком крушении,однако при этом острову кирдык(оказывается под водой.Не известно каким образом и чем это было вызвано.)
2)Всё остается как есть,те кто погибли-остаются мертвыми,живые остаются живыми и у острова нет никаких проблем.

На этом сериал заканчивается ибо известно какой выбор сделает Джек...

как-то грубо,но примерно так :)


Капец удачно придумал, чувак да тебе надо в сценаристы идти

Добавлено (28.03.2010, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Tatika)
В самом конце сериала будет показан глаз. И самое интересное, если будет неизвестно чей. И еще вопрос. Если есть черный дымок - АнтиДжейкоб, то почему нет белого дымка - Джейкоба?

Лост закончится темным экраном, только сначала будет знак вопроса а потом надпись Лост и все

Previous on Lost, буду скучать по этой фразе....
 
Награды: 1  +
HuNTeR95 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:38 | Сообщение # 117
The End
Группа: Свои
Сообщений: 1537
Репутация: 2813
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мой вариант конца в АР:
Всем ГГ придёт письмо с адресом какого то заведения, они все туда приедут, и увидят там Джейкоба, он скажет им что они раньше были на острове и.т.д, потом скажет что зло ( возможно не АД) вырвалось на свободу и что его нужно загнать обратно на остров чтобы опять сдерживать то самое зло...

Remember ME
 
Награды: 133  +
akaSasha96 Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:31 | Сообщение # 118
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: -8
Замечания: 0%
Статус: Offline

В конце должен быть большой бум, очень большой бум. Моя догадка сейчас когда герои бегают по острову в нормальном времени, т.е. наши дни в своей реальности хотя они и возвращались в другую реальность (Дхарма) это и было наше время, к примеру если бы Саид не стрельнул в Бена он бы стал добрым и этого всего бы не было, значит Саид уже стрелял в Бена. Также с рождением Итана если бы Джульет не помогла он бы не родился они исправляли реальность,а на самом деле видно помог случай. Во время взрыва потеряшек кидануло вперед, а джулька умерла от переломов, т.е. АР сделал не взрыв,а убийство Джейкоба. Он не привел самолет к острову и ничего не случилось. Скорей всего остров затопился из-за потери Хранителя Джейкоба т.е. снялась пробка и АД выбрался с острова. Временная Аномалия так же держала дымок на острове. В конце скорее всего если верить спойлеру все потеряшки погибнут((((((( :'(

Добавлено (28.03.2010, 16:21)
---------------------------------------------
Люди извините пересмотрел один из эпизодов 1 сезона, где рассказывается как в лагере других увидели крушение самолета и за самолетом отчетливо виден кто бы вы подумали?? Дымок!!!!!!!!!!!!! незнаю может это дым от самолета но я отношение к крушению самолета поменял

Добавлено (28.03.2010, 16:31)
---------------------------------------------
пожалуйста не баньте я незнаю откуда это взято но http://go.mail.ru/framev.html?q=%20%EE%F1%F2%E0%F2%FC%F1%FF%20%E2%20%E6%E8%E2%FB%F5%206%20%F1%E5%E7%EE%ED%20&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fquake_1986%2FLUGO%2F77.html&dn=3&g=zzdouble&sf=1&fr=0, можете посмотреть


Previous on Lost, буду скучать по этой фразе....
 
Награды: 1  +
Anthoney Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:40 | Сообщение # 119
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

О чём вы, ребят ? Нам ни за что не угадать, что будет в той же 10 серии, а вы про финал...

Вообще, явных зацепок две :
1) "Вода" - спойлер от Линделофа. Наверняка это значит, что Остров затопит.
2) Тот факт, что Мэттью Фоксу давно сказали, чем закончится сериал. Значит, сериал закончится на Джеке, как и начался.

Мне кажется, все кандидаты, кроме Джека неизбежно погибнут. Потому что замена Джейкобу может быть только одна (и это Джек), другие пятеро как бы и не при делах.

Никто не выберется с Острова. Аарон, Уолт и Десмонд вероятно вернутся, а Пенни останется одна на БЗ с ребёнком (на Острове ей нет места). АД не умрёт (его вообще нельзя убить) и поэтому на Острове всегда должен быть хранитель, который сдерживал бы АД на Острове. Так что Джеку придётся навсегда остаться, как преемнику Джейкоба.

Бен 99% умрёт, потому что его последней миссией было убийство Джейкоба, а сейчас он уже откровенно слоняется без дела.

Хёрли останется в должности Ричарда на Острове, а сам Ричард будет убит кем-нибудь при попытке убийства АД (как просила его жена).

Как со всем этим связана АР, я пока не придумал =)

Последний кадр - Джек сидит на пляже рядом с четырёхпалой ступнёй, смотрит на океан и вертит в руке белый камень. Из джунглей выходит АД (в виде Локка, конечно) и садится рядом поболтать.


Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !

Сообщение отредактировал Anthoney - Воскресенье, 28.03.2010, 19:42
 
Награды: 3  +
Сагит Дата: Понедельник, 29.03.2010, 15:17 | Сообщение # 120
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
Все те, кто на острове не поддадутся на соблазны, исходящие от Дымка, останутся верны Светлой стороне и не выпустят Тьму на волю, получат в Альте лучшую жизнь, чем была у них до острова. Они тем самым изменят свою судьбу, найдут её, ведь девиз 6 сезона - Судьба найдена. Остальные, приверженцы Темной стороны, проживут такую же или схожую с былой жизнь в Альте, то есть в их судьбе ничего не изменится.
Отличная теория!+ 1!
Quote (milan)
И самое главное: В финальной сцене мы видим остров под водой, затем океанская бесконечность, медленно камера поворачивается и мы видим, как Человек в Черном или ЛжеЛокк плывет на лодке, гребя двумя веслами и ехидно улыбаясь, приближаясь к Земле
А мне всегда казалось что в последний момент нам покажут затопленный остров и под водой плавает кубящийся чёрный дым!

 
Награды: 204  +
milan Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:36 | Сообщение # 121
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Quote (Сагит)
А мне всегда казалось что в последний момент нам покажут затопленный остров и под водой плавает кубящийся чёрный дым!

Ну это как-то слишком фантастично, дым под водой :D

А ЛжеЛокк со своей фирменной улыбочкой гребет веслами к земле, это в самый раз ;)


Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
NazhimatelKnopki Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:56 | Сообщение # 122
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 99
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (milan)
А ЛжеЛокк со своей фирменной улыбочкой гребет веслами к земле, это в самый раз ;)

Прикольно бы было

Добавлено (29.03.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Мне кажется норм конец сделают, потому что наверно не будут делать то что кто-то будет новым Джейкобом- это не интересно.
Наверно случиться что-то большое и значительное.


Мир интересней чем вам кажется
 
Награды: 3  +
Kirill1986 Дата: Понедельник, 29.03.2010, 21:46 | Сообщение # 123
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 104
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote ( Anthoney, )
Последний кадр - Джек сидит на пляже рядом с четырёхпалой ступнёй, смотрит на океан и вертит в руке белый камень. Из джунглей выходит АД (в виде Локка, конечно) и садится рядом поболтать.

Ха, так и представляю финал!!! ;) НО "тема" разговора будет совсем другой, было бы странно если Джек начал усердно доказывать АД, что люди - это не грешные по природе создания, когда сам "на два ада "наработал своим "нытьем".... :D :D :D


 
Награды: 12  +
Sawyer333 Дата: Вторник, 30.03.2010, 01:41 | Сообщение # 124
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 239
Репутация: -26
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я хочу что бы этот сериал закончился хорошо))))Ток этого мне кажется вряд ли будет!!!! Просто заинтригуют нас в конце и будем всё жизнь гадать)))
Конец один, а то, что до него, всего лишь прогресс...

 
Награды: 2  +
FIBBER Дата: Вторник, 30.03.2010, 22:56 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 80%
Статус: Offline

Это конечно мои теории(просто интересно услышать мнения других фанатов) и я попытаюсь сейчас их представить,но перед этим скажу что ЛОСТ-ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!!!

1.Мне почему то кажется что в финале главными действующими лицами окажутся Дезмонд и Пенни( мнение сложилось из-за того что Дезмонд встанет перед Беном и Уидмором и их обманет либо создаст новый Алт!) Во-вторых фамилия Дезмонда(Хьюм) вполне уже и является фамилией утвержденного на место кандидата Джейкоба(нам просто показали шестерых кандидатов-но ведь про Дезмонда скрыли) В-третьих может быть Уидмор хочет чтобы на острове осталась его дочь с ребенком и Дезмонд(это светлая сторона) и Локк на темной!

2. Фмнал сериал закончится тем что герои очнутся в каком-либо месте и им скажут что эот был эксперимент(что все были спасены но оставались в коме после крушения)

3. Когда самолет падал на остров у них всех был шок и это все им привидось за доли секунд>>и так же как в первом сезоне(только теперь очнувшись) Джек открывает глаза!


The Island will open it's Secrets

Сообщение отредактировал FIBBER - Среда, 31.03.2010, 01:58
 
Награды: 5  +
Форум » 6 сезон » Новости и Спойлеры » Окончание сериала (размышляем о финале. Спойлеры!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!