Суббота, 27.04.2024, 05:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Судьба - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Poisoned, PoMarKa  
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Судьба
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 11:08 | Сообщение # 51
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

e_v_a, Какая красотень опять! ^_^ ^_^ ^_^ Ты меня балуешь)))
Quote (e_v_a)
Как ты описала Джека,все его чувства,как будто ты сама все его глазами видела.

Спасибо большое, Кристинка! Старалась... oops Джек как-никак мой любимый персонаж, за ним я более пристально наблюдаю, чем за остальными, вот наверно и итог ;)
Quote (e_v_a)
Чьи это глаза?Сразу на ум приходит кейт.Только у нее может быть такой взгляд!

Ответ в 4 главе >:) :p
Quote (AnastasiaLost)
Это что-то, у меня даже слов не хватает, чтобы описать, этот шедевр!

Спасибо, родная! oops ^_^ Очень-очень приятно слышать такие слова о своем фанфике))
Quote (AnastasiaLost)
Как это прекрасно!!!

Еще раз спасибо ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Настюшечка)
потрясающе!

Спасибо, Настенька! ^_^ flower Молодец, что не бросаешь читать мои труды :D
Quote (Настюшечка)
я реву...

А вот реветь не надо >:) Все будет хорошо...для некоторых ;)
 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:36 | Сообщение # 52
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
супер! Вот скейтеры сейчас налетят, что начнется
Зацелуют, в ножки кланятся будут

А вот джейтеры будут вне себя от возмущения!!! Guaharo, я не понимаю, как ты могла написать такое!!! Извини меня за резкость, но я ожидала это от любого скейтера, но только не от тебя!!! Я уважаю твою гуманность и старание утешить скейтеров, но то, что ты написала, оскорбляет истинных джейтеров!!! Если у тебя есть способность хорошо излагать свои мысли на бумаге, почему бы тебе не написать что-либо про Джейт???!!! То, что ты написала, прости,конечно, мне, например, было неприятно читать!!!

Jate is Fate! Jate Family


Сообщение отредактировал Shephard_316 - Суббота, 21.11.2009, 14:08
 
Награды: 270  +
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 13:48 | Сообщение # 53
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Shephard_316, Прости, пожалуйста, если оскорбила написанным твои чувства. flower <_<
Но если ты читала 3 главу,то там уже как раз зарождение джейта ;) Да и потом, само название фанфика говорит за себя - "Судьба". Я просто решила написать о том, что я думаю по поводу джейта - судьба это или нет.

Вот в 1 и 2 главах показано как замечательно живется Джеку и Кейт со своими вторыми половинками. А теперь в 3 главе они встречаются. и вот дальше мы увидим - будет ли что-то между ними, или они так и будут продолжать жить своей жизнью. ;)

Quote (Shephard_316)
А вот джейтеры будут вне себя от возмущения!!!

Как я понимаю, пока только тебе не понравилось <_<
Quote (Shephard_316)
Если у тебя есть способность хорошо излагать свои мысли на бумаге, почему бы тебе не написать что-либо про Джейт???!!!

Про джейт уже есть фанфик. "Начало пути" называется :)
Quote (Shephard_316)
То, что ты написала, прости конечно, мне, например, было неприятно читать!!!

Чтож, еще раз прими мои извинения... <_< <_< <_< Ни в коем роде не хотела никого обидеть.
 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:07 | Сообщение # 54
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Прости, пожалуйста, если оскорбила написанным твои чувства.

Ничего, просто, очень неприятно читать что-либо про Скейт!!!
Quote (Guaharo)
Но если ты читала 3 главу,то там уже как раз зарождение джейта Да и потом, само название фанфика говорит за себя - "Судьба". Я просто решила написать о том, что я думаю по поводу джейта - судьба это или нет.
Вот в 1 и 2 главах показано как замечательно живется Джеку и Кейт со своими вторыми половинками. А теперь в 3 главе они встречаются. и вот дальше мы увидим - будет ли что-то между ними, или они так и будут продолжать жить своей жизнью.

Quote (Guaharo)
Но если ты читала 3 главу,то там уже как раз зарождение джейта Да и потом, само название фанфика говорит за себя - "Судьба". Я просто решила написать о том, что я думаю по поводу джейта - судьба это или нет.
Вот в 1 и 2 главах показано как замечательно живется Джеку и Кейт со своими вторыми половинками. А теперь в 3 главе они встречаются. и вот дальше мы увидим - будет ли что-то между ними, или они так и будут продолжать жить своей жизнью.

Надеюсь, в последней главе Кейт и Джек останутся вместе...Навсегда....
Quote (Guaharo)
Чтож, еще раз прими мои извинения... Ни в коем роде не хотела никого обидеть.

Да, я знаю!!! Прости за резкость, если что!!! Просто, я хочу, чтобы везде был Джейт!!! angel >:)

Jate is Fate! Jate Family


Сообщение отредактировал Shephard_316 - Суббота, 21.11.2009, 14:08
 
Награды: 270  +
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:15 | Сообщение # 55
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Надеюсь, в последней главе Кейт и Джек останутся вместе...Навсегда....

Посмотрим-посмотрим.... flower >:)
Quote (Shephard_316)
Да, я знаю!!! Прости за резкость, если что!!! Просто, я хочу, чтобы везде был Джейт!!!

Да ладно, какая резкость! ;) Просто ты сказала честно, как есть, что читать тебе было мягко говоря, неприятно, когда Кейт говорит "Да" Сойеру.
И твое желание про джейт я тоже отлично понимаю. Ой как хочется, чтобы они были вместе))) ^_^ ^_^
Так что даже в голову не бери! Все путем flower
 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 21.11.2009, 15:06 | Сообщение # 56
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Да ладно, какая резкость! Просто ты сказала честно, как есть, что читать тебе было мягко говоря, неприятно, когда Кейт говорит "Да" Сойеру.
И твое желание про джейт я тоже отлично понимаю. Ой как хочется, чтобы они были вместе)))
Так что даже в голову не бери! Все путем

Знаешь, я просто уверена, что в конце Lost'a Джек и Кейт будут вместе!!! Возможно, это будет и в конце твоего произведения!!! angel >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 16:45 | Сообщение # 57
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Возможно, это будет и в конце твоего произведения!!!

Поживем-увидим :p >:)
 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Суббота, 21.11.2009, 18:19 | Сообщение # 58
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Поживем-увидим

B)
Здорово, flower Джек уже в своем репертуаре, операции начал проваливать :D
Ждем-с продлжения, дабы узнать, чьи же это глаз были :o :D
Quote (Shephard_316)
А вот джейтеры будут вне себя от возмущения!!!

да ладно >:) :D

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
Guaharo Дата: Суббота, 21.11.2009, 19:26 | Сообщение # 59
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Си-Джей)
Джек уже в своем репертуаре, операции начал проваливать

Ну а куда ж без этого :D
Quote (Си-Джей)
Ждем-с продлжения, дабы узнать, чьи же это глаз были

Странно мне казалось это очевидным..но если ест интрига - то тем патче B)
 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:10 | Сообщение # 60
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Слава Богу, что это просто придуманное произведение!!! angel >:)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:17 | Сообщение # 61
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Слава Богу, что это просто придуманное произведение!!!

О да и ни говори :'( Блин че-то Муза пропала <_<

Добавлено (22.11.2009, 13:17)
---------------------------------------------
никак 4 глава не пишется :'( <_<

 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:28 | Сообщение # 62
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
никак 4 глава не пишется

Ничего страшного, придумаешь!!! angel >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Эмили Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:35 | Сообщение # 63
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
-Доктор, что с ней? Она жива? Как..что вообще произошло? Не молчите, прошу вас! Как она?

не люблю таких людей. Говорят, типа, не молчите, хотя сами не дают сказать и слова :?
Quote (Guaharo)
-Она не очнулась? То есть, как – не очнулась? Вы же сказали, что она жива!
-Да…В какой-то мере, она действительно жива…Дело в том, что ваша мать в коме.

:o ну нифига себе :o :o
Молодец, у тебя хорошо получается, жду последнюю часть flower ^_^
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:39 | Сообщение # 64
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Ничего страшного, придумаешь!!! >:) angel

Постараюсь, куда ж я денусь :D angel
Quote (Эмили)
не люблю таких людей. Говорят, типа, не молчите, хотя сами не дают сказать и слова

Есть немного x
Quote (Эмили)
Молодец, у тебя хорошо получается, жду последнюю часть

Спасибо, Эмили! ^_^ flower Только вот спешу тебя разочаровать - она будет не последней)) >:)
 
Награды: 1676  +
Эмили Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:53 | Сообщение # 65
Take a Bow
Игрок Ролевой
Сообщений: 2895
Репутация: 4295
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Только вот спешу тебя разочаровать - она будет не последней))

так это же здорово >:) И нифига ты меня не разочаровала :p :p :p
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:40 | Сообщение # 66
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Эмили)
так это же здорово >:) И нифига ты меня не разочаровала :p :p :p

Ну вот и хорошо! ^_^ Постараюсь уже к среде выложить)))
 
Награды: 1676  +
AnastasiaLost Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:57 | Сообщение # 67
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Ну вот и хорошо! Постараюсь уже к среде выложить)))

Жду, жду...Скорей бы) angel

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Charisma Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:05 | Сообщение # 68
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Guaharo, оч красиво и трогательно flower
Я вот тоже сначала растроилась на второй части, но только потому что я искренне желаю чтобы Джек и Кейт были вместе. Но тем не менее все три части просто прекрасны! мы-то, Джейтеры, знаем чем все закончится
Эмоции так красиво описаны, прям читаешь и видишь перед собой ту больницу, те слезы на глазах Кейт, замешательство и сострадание на лице Джека, его боль по поводу неудачи... все-таки чтобы быть врачом надо очень любить людей и еще больше быть сильным, т.к. переживать потерю каждого пациента сложно, а еще сложнее говорить о ней родным...
эх.. вся в эмоциях после прочитанного! с огромнейшим нетерпением жду продолжения! ^_^ flower

Jate Family
 
Награды: 382  +
Angels2 Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:56 | Сообщение # 69
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 834
Репутация: 1531
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
они лучше всяких слов соболезнования разделяли горе с обладательницей таких красивых, грустных зеленых глаз Таких красивых и до боли знакомых…

Просто нет слов! flower Потрясающе! flower У тебя настоящий талант! Так трогательно всё описать... flower flower flower

Dr.Shephard's clinic ♥ Jate is fate!
 
Награды: 412  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:00 | Сообщение # 70
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Charisma, Спасибо за такой подробный отзыв)) flower Очень приятно читать ^_^
Quote (Charisma)
Эмоции так красиво описаны, прям читаешь и видишь перед собой ту больницу, те слезы на глазах Кейт, замешательство и сострадание на лице Джека

oops oops oops
Quote (Charisma)
Я вот тоже сначала растроилась на второй части, но только потому что я искренне желаю чтобы Джек и Кейт были вместе. Но тем не менее все три части просто прекрасны

Спасибо еще раз, милая! ^_^
Angels2, Надеюсь чаще будем видеться ;) ^_^
Quote (Angels2)
У тебя настоящий талант! Так трогательно всё описать...

ааа..мамочки...опять у меня щеки закраснели от такой похвалы oops Спасибо,зай flower

Все для вас, для любимых)))

Добавлено (24.11.2009, 19:00)
---------------------------------------------
Барабанная дробь.... И вот, ПРОДА в студию!

по скольку 4 глава вышла довольно объемной, я решила разделить ее на 2 части, дабы читалась легче))

Глава 4. Посмотреть правде в глаза
Часть 1

-Вот и я, мам, - Кейт присела на стул возле постели Даянн, - Сегодня погода, прям как тебе нравится – солнышко светит весь день! Я принесла тебе твои любимые красные розы… Поставим их в вазу, да? А то хризантемы уже подвяли…
Теперь Кейт каждый день ходила в больницу, чтобы навестить мать. По совету Джека, она разговаривала с ней, словно та ее слышит.

-Мисс Остин, я бы посоветовал вам чаще говорить с матерью.
-Но она же нас все равно не слышит…
-Всякое может быть. А что если слышит? Что, если ей нужно знать, что есть вы, и что вы ее ждете?
-Спасибо большое вам за совет, доктор Шепард. И за поддержку. Даже не знаю, как вас отблагодарить.
-Ну что вы! Это моя работа. Не падайте духом. Нужно верить.
-А вы верите?
-…Верю.

-Мы с Сойером решили перенести помолвку, - продолжала Кейт, ставя букет в вазу, - Так что не волнуйся, свадьбу дочери ты не пропустишь. Одну тебя ждем! Так что выздоравливай поскорее, мам.
Кейт старалась говорить как можно более оптимистично и радостно, но все же ее голос дрогнул:
- Мне так тебя не хватает…- к горлу подступил комок, слезы предательски навернулись на глаза, - Пожалуйста, поправляйся, мам! Я тебя так люблю… Очень скучаю по тебе, - приговаривала Кейт, гладя безжизненно желтую руку.
Тут в палату вошел Джек.
-Я не помешал?
Кейт обернулась и увидела стоящего у двери доктора.
-Нет, - ответила девушка, вытирая слезы, -Нет, что вы! Вы ни капли не помешали, - поспешила заверить его Кейт. Ей нравилось, когда он приходил, тогда она чувствовала себя не так одиноко в этом сонном царстве тишины.
-У меня сейчас перерыв…Если хотите, можем спуститься в бар и выпить по чашке кофе, - предложил с некоторой неуверенностью Джек, - Заодно и энергией подзаправитесь, вы ведь даже не завтракали скорее всего?
-А от вас ничего не скроешь! – едва заметная улыбка скользнула по лицу девушки.
«Боже, я что, с ним флиртую?» - подумала Кейт про себя и добавила уже более сдержанным тоном:
-Да, было бы неплохо.

***
-Снова к своему Себастьянчику* бежишь?
-Сойер, ты в своем уме? Придержи язык! – сердито прикрикнула Кейт на Джеймса, собираясь выходить.
-Знаешь, Кейт, у меня сложилось такое впечатление, что ты не к матери с визитом спешишь, а к этому хирургу ненаглядному!
После этих слов Кейт влепила Сойеру самую жгучую пощечину, на какую только была способна.
-Держи свои грязные мысли при себе, - бросила она, выходя за дверь.
-Просто правда глаза колит! – крикнул ей вдогонку Сойер.

Кейт и сама понимала, что сошла с праведной дорожки. Ей не следовало каждый раз с замиранием сердца ждать его шагов. Ей не следовало принимать приглашения выпить кофе, которые стали теперь доброй традицией. Ей не следовало каждый раз ревностно прислушиваться, с кем это он говорит по телефону. Ей не следовало так часто смотреть в его глаза. В его теплые, чайного цвета глаза…Самые добрые глаза на всем белом свете. Когда он смотрел на нее, весь мир Кейт переворачивался с ног на голову. Под его взглядом ее то кидало в жар, то она тихо млела от его речей…
Боже! Это все слишком далеко зашло…Нельзя, нельзя! Кейт уже придумала сотню отговорок, чтобы больше не проводить с ним обеденные перерывы в баре.
Но как бы сильно ей не хотелось вычеркнуть нежданного гостя из своего сердца, нужно было признать – обосновался он там накрепко и весьма надолго.

***
-Вот скажи-ка мне, дружок, - обратился к Джеку мужчина с небольшими залысинами у висков, - Ты когда в последний раз сына видел?
-И что у тебя за привычка доставать меня вопросами во время игры, а, Марк? – спросил Джек, с силой швырнув бейсбольный мяч.
-Ты от темы не уходи, игра подождет. Пойдем, сядем.
Пока они шли, Джек подумал, что от неприятного разговора ему и правда никак не увильнуть.
-Так, давай, рассказывай.
-Что? – не понял Джек.
-Ты хотел мне рассказать, почему уже который месяц ты задерживаешься на работе и даже не спешишь домой.
-Ну…много бумажной волокиты последнее время, вот и все.
-Ты напрасно думаешь, что отвертелся, дружок. Хочешь знать мое мнение? Тебе следует меньше заглядываться на всяких там бабенок, и не тратить послеобеденное время, чтобы провожать их до дома. Тогда и задерживаться допоздна не придется.
-Ты о Кейт?
-Ха! Да, о ней. И давно это ты перестал звать ее «мисс Остин»? Когда успели на «ты» перейти? Я что-то пропустил?
-Это не твое дело, - отрезал Джек.
-Ну, разумеется не мое. Пойми меня правильно, Джек: я знаю тебя, как облупленного. И знаю, что для тебя значит твоя семья. И я так же знаю, что значит потерять все из-за какой-то очередной интрижки.
-Ты все неправильно понял. Между мной и Кейт ничего нет. И я буду тебе очень признателен, если ты попридержишь язык и будешь высказываться о ней в более уважительном тоне.
-Хорошо-хорошо. Это твое личное дело и я не собираюсь копаться в чужой корзине с грязным бельем. Но ты подумал, что думает обо всем этом Сара?
-Сара… Сара прекрасно понимает, что у ее мужа в последнее время много работы, вот он и приходит домой за полночь.
-А Том? Твой сын? Он тоже спокойно относится к тому, что родной папаша потерял к нему всякий интерес и даже не потрудился Рождество с семьей провести?!
-Тут ты не прав. Я был с ними в Рождество. Просто немного запоздал.
-Знаешь что, Джек? Я тебя давно знаю и видел, как ты все эти годы буквально на руках жену носил, а с сыном проводил чуть ли не 24 часа в сутки. Ты изменился. Не берусь утверждать, в чем или в ком причина, но ты изменился. И поверь, пока твой брак еще не дал трещину – прекращай это дело!
-При всем уважении к тебе, Марк, ты, по-моему, забываешься. С чего ты вдруг взял, что моему браку что-то угрожает?
-Ладно-ладно. Последний вопрос: когда в последний раз ты и Сара занимались любовью?
Этот вопрос стал для Джека как удар под дых. Он просто не мог найти слов, что сказать.
-То-то же, - словно факт констатировал Марк, - Повторюсь: бросай это дело, Джек! Не калечь судьбу ни себе, ни этой девушке.

примечание:
*Джек работает в больнице им. Св.Себастьяна

 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:14 | Сообщение # 71
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline

Guaharo, flower flower flower Ну наконец узнаю старого, доброго Джека :D
Как всегда, потрясающе

Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
AnastasiaLost Дата: Вторник, 24.11.2009, 19:18 | Сообщение # 72
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Guaharo, долго же я ждала и дождалась!!!Ура, а вот и Джейт зарождается!!!
Quote (Guaharo)
Снова к своему Себастьянчику* бежишь?

Ревность Сойера, класс, flower flower flower

Quote (Guaharo)
Ей не следовало каждый раз ревностно прислушиваться, с кем это он говорит по телефону. Ей не следовало так часто смотреть в его глаза. В его теплые, чайного цвета глаза…Самые добрые глаза на всем белом свете. Когда он смотрел на нее, весь мир Кейт переворачивался с ног на голову. Под его взглядом ее то кидало в жар, то она тихо млела от его речей…

Quote (Guaharo)
Ха! Да, о ней. И давно это ты перестал звать ее «мисс Остин»? Когда успели на «ты» перейти? Я что-то пропустил?
-Это не твое дело, - отрезал Джек.

Ой, ну как всегда супер!!! ^_^ ^_^ ^_^ Молодец!!!

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Guaharo Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:17 | Сообщение # 73
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все мои постоянные читатели ^_^
Quote (Си-Джей)
Ну наконец узнаю старого, доброго Джека

Почему старого <_< Шучу)) ;)
Quote (Си-Джей)
Как всегда, потрясающе

Как всегда - спасибо :) flower
Quote (AnastasiaLost)
долго же я ждала и дождалась!!!Ура, а вот и Джейт зарождается!!!

Урааа!
Quote (AnastasiaLost)
Ревность Сойера, класс

Да, попортит ему Катька еще крови >:)
Quote (AnastasiaLost)
Ой, ну как всегда супер!!!

Спасибо, Настюш flower ^_^
Правда, очень-очень рада, что не забываете и интересуетесь мои маленьким баловством angel :p
 
Награды: 1676  +
Си-Джей Дата: Вторник, 24.11.2009, 20:25 | Сообщение # 74
Гигант мысли
Группа: Свои
Сообщений: 989
Репутация: 1649
Замечания: 80%
Статус: Offline


Джейкоб воскресе!!!
 
Награды: 199  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 25.11.2009, 10:19 | Сообщение # 75
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Правда, очень-очень рада, что не забываете и интересуетесь мои маленьким баловством

И какое же это балавство? >:) Это талант писать такие фанфы angel
И не говори так!

cпроси!

Сообщение отредактировал AnastasiaLost - Среда, 25.11.2009, 10:19
 
Награды: 1408  +
Форум » Фан Раздел » Фан Фикшн » Судьба (Jate - is fate. Так ли это?)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!